Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Vantala

На форуме: 22 г 258 д
(с 06/09/2001)

Тем: 332
Сообщений: 1249
Флеймы: 58 (4.6%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Хайятт Клуб, кто-нть чего знает? +
      #132847 - 12/04/2004 13:57:59

Позвонили тут. Грят, не хотители уважаемый - и имя, отчество говорят - вступить в члены элитного-приэлитного клуба при недавно открывшемся отеле Hyatt, Москва?

Обещают:
- скидки на еду в ресторанах отеля (включая Арарат) - до 50%;
- скидки на посещение отелей Hyatt по всему миру - до 30%;
- бесплатный день посещения фитнес-клуба в том же Hyatt'е (а так, говорят, это вам, уважаемый И.О. встанет в 100 с чем-то баксов)
- бесплатный день проживания (вот тут я не понял, но вроде как можно на лишний день остаться там при посещении, а так - 400 грин положи).

Просют:
- 10 с копейками тыщ рублёв

Братья по "оружию"! Не дайте пропасть в неведении - что за клуб такой? Кто хоть туда ходит? Никто ничего не слыхал?

--------------------
Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги (писатель Том Клэнси)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
blazzer

На форуме: 22 г 102 д
(с 08/02/2002)

Тем: 165
Сообщений: 4626
Флеймы: 2769 (60%)
конкретно с данной программой я не знаком (+) [Re: Vantala]
      #132864 - 12/04/2004 14:50:30

Но в 1994 году я хорошо познакомился с таким явлением, как дисконтные карты отельных систем, а Вам предложили именно такую.
В одно слово: нах.
Предоставляемые скидки в таких системах действуют при предварительном бронировании и предоставляются далеко не всегда (а в России в 1994 вообще никогда, даже если отель ее признавал).
И карточка такая обычно стоит не дороже полтинника грин, если вообще не выдается бесплатно. Причем это будет карта с прилагаемым к ней списком отелей в палец толщиной.
И уж если захотелось в такой системе поучастовать, то надо выбирать IATA - там хоть завязки на авиалинии есть.
Одно отрадно: если этот бизнес опять набирает обороты, то легкие деньги опять появились в стране.

--------------------
I can resist anything but temptation
(c) Oscar Wilde


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
favorit



На форуме: 21 г 250 д
(с 13/09/2002)

Тем: 33
Сообщений: 593
Флеймы: 117 (20%)

Гео: Москва
Re: Хайятт Клуб, кто-нть чего знает? + [Re: Vantala]
      #132877 - 12/04/2004 15:48:46

Примерно год назад так же позвонили на рабочий телефон и назвав по имени - отчеству предложили приблизительно аналогичную программу от сети отелей Мариот. Цена озвучивалась похожая - что то около 350 грин. Обещали молочные реки и кесельные берега. Правда после парочки беспощадно-конкретных вопросов резво сдулись и разговор свернули.


--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Norchi

На форуме: 21 г 9 д
(с 13/05/2003)
Ушел с форума

Тем: 65
Сообщений: 818
Флеймы: 179 (22%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Хороший отель с "уникальными" предложениями (+) [Re: Vantala]
      #132899 - 12/04/2004 16:56:40

Система золотого паспорта.
Если все правильно заполнить, то на указанный Вами адрес через некоторое время придет карточка "member since..." да и подробное описание Ваших потенциальных действий - earn free nights, например.
Удачи.




--------------------
Равновесия Вам


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 21 г 329 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
отель очень пафосный и весьма популярный (+) [Re: Vantala]
      #132923 - 12/04/2004 18:13:50

среди состоятельных иностранцев, а также как место тусовки (типа кофейку попить и т.п.) совершенно разных представителей наших сограждан. Поскольку частенько бываю там на переговорах, навидался всякого - и Ходорковского , и бандитов, решающих свои дела... Тусуются они там, между прочим, почти постоянно и ведут себя несколько не в соответствии со статусом отеля...
А что касается предложений всяких разных клубных карт, то мне за последний месяц их предлагали минимум две, от разных почтенных гостиничных сетей. Причем навязывают в основном совсем не нужные услуги в довесок к не совсем нужным. А действительно нужные обставлены таким количеством НО и дополнительных условий мелким текстом в договоре, что оба предложения были вежливо отправлены нах... А ведь так пафосно рассказывают, напирают на то, что предложение эксклюзивное, суперпрестижное, что Вас, мол, рекомендовал кто-то из топ-менеджмента отеля... Ну мы-то эти штучки знаем, нас так просто не... не купишь, в общем... Короче, разводилово... Не банальное кидалово какое-то, нет, а просто развод на бабки... Не верите - попросите договор и клубную программу почитать, либо не дадут, либо найдете кучу нестыковок с тем, что вам говорили по телефону и массу доп. условий, про которые вообще никто не говорил. В Шератоне (довольно обшарпанный, КСтати отельчик), куда я из любопытства заехал, например, мне вообще никакого договора не показали, просто предложили тут же вступить в члены клуба и выразили готовность немедленно выписать приходник...
Да, самое интересное... Оба звонка были на мобильный с прямым номером, который очень мало кому известен... И откуда взяли, сЦуки....

--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gorge
Модератор


На форуме: 21 г 288 д
(с 06/08/2002)

Тем: 430
Сообщений: 8779
Флеймы: 1570 (18%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: москва
скорее всего с визитки (+) [Re: umir]
      #132928 - 12/04/2004 18:31:39

В ответ на:

Да, самое интересное... Оба звонка были на мобильный с прямым номером, который очень мало кому известен... И откуда взяли, сЦуки


или оставляли его где-то в хлебном месте и попал оттуда в базу данных или идет лобовой обзвон по б.д. мобильных телефонов(м.б. с выборкой по счетам или тарифным планам), мне по моим прямым номерам пока никто с такими предложениями не звонил

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mars32

На форуме: 21 г 248 д
(с 16/09/2002)

Тем: 95
Сообщений: 1593
Флеймы: 406 (25%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Re: отель очень пафосный и весьма популярный (+) [Re: umir]
      #132929 - 12/04/2004 18:32:48

В ответ на:

Отель ведь не просто Хайятт, он еще и Арарат... Ничего, КСтати, личного к почтенной армянской нации, просто констатация ФАКта.





а патамушто хазяин этай начлешки - армянин.
мдя, места - пафасное...... мине там ниуютна ни хира.....паэтаму - пусть инастранцы лучшы там тусуюцца (и армянскии бандиты)

--------------------
Чтобы казаться приличным человеком, надо просто быть им.......
КЛСиСТ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 21 г 329 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
скорее второе, т.к. номер старой МТСовской серии, а (+) [Re: gorge]
      #132930 - 12/04/2004 18:35:43

оставлять визитки кому ни попадя не имею обыкновения... А там хрен их знает... Кушать то всем хочеЦЦа, вот они и извращаюЦЦа как могут, добывая инфу по потенциальным клиентам...







--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gorge
Модератор


На форуме: 21 г 288 д
(с 06/08/2002)

Тем: 430
Сообщений: 8779
Флеймы: 1570 (18%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: москва
Re: я думаю скоро узнаем (+) [Re: umir]
      #132941 - 12/04/2004 19:15:35

Так как кроме Вас другим тоже позвонят, то по анологии будет ясно, если обзвон в основном по МТС или по телефонам всех операторов.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Aybolit



На форуме: 22 г 114 д
(с 28/01/2002)

Тем: 516
Сообщений: 2245
Флеймы: 271 (12%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 50

Гео: Москва
Имел аналогичную карту Шератона... (+) [Re: Vantala]
      #133039 - 13/04/2004 10:30:33

..реально пользы очень мало. Все это довольно банальная маркетинговая уловка для того, чтобы:

- привязать вас к ресторанам в своем отеле.
- привязать вас к проживанию в своей сети отелей по миру

И то и другое вряд ли актуально при наличии большого выбора ресторанов в Москве и если по роду работы вы не путешествуете 50% дней в году.

Клуб, в данном случае, просто клуб держателей карт, не более того.

--------------------
Сокращайте фразу до размера мысли...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 21 г 329 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
Внимания! располагавшаяся ниже дискуссия юзеров (+) [Re: umir]
      #133296 - 13/04/2004 20:08:08

umir и Norchi, коснувшаяся национальной тематики , удалена по взаимному согласию (т.е. без выезда на стрелки, мордобоя и пальбы из всех видов оружия ) и к взаимному удовольствию участвовавших в ней сторон.







--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vantala

На форуме: 22 г 258 д
(с 06/09/2001)

Тем: 332
Сообщений: 1249
Флеймы: 58 (4.6%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Спасибо всем! + [Re: Vantala]
      #133517 - 14/04/2004 12:46:07

За консультативное участие, освещение личного опыта и подтверждение моих личных догадок!

Думаю, без моего личного присутствия (и денег!) эти ребята - из Хайята - не помрут.





--------------------
Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги (писатель Том Клэнси)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru