FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Prohozhyi

На форуме: 21 г 233 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Зачем же так?
      #132568 - 10/04/2004 03:11:31

В ответ на:

Юмор в стиле КВН примечателен разве что своей убогостью.



Я не думаю,что есть сейчас юмор более живой и искренний,чем в КВН.
В любом случае,пусть этои и ИМХО,КВН в обиду не дам! И прошу не обсирать! (Я имею ввиду КВН)

С уважением!

Перенесено вот отсюда модератором Sister_Cerry


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестоносец Джо



На форуме: 20 л 135 д
(с 07/01/2004)

Тем: 207
Сообщений: 3207
Флеймы: 639 (20%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 75
Обломинго: 19
Регионы: 6

Гео: Москва стольный град
Take it easy, man! (offTopic) [Re: Prohozhyi]
      #132581 - 10/04/2004 09:29:44

В ответ на:

Я не думаю,что есть сейчас юмор более живой и искренний,чем в КВН.




Вы, очевидно, давно не бывать Россия, собеседник.

КВН на сегодняшний момент остается пережитком совка, не более того. Как иначе, можно объяснить то, что шутки там банальны и низкопробны до неприличия (и не новые, как правило), не говоря уже о дешевых попытках шутить под безвкусные попсовые песенки, исполняемые под фанеру?

По идее, эту программу надо уже давно снимать с эфира вместе с "Поле чудес" (мы же выбрасываем продукты с истекшим сроком годности? ), однако в провинции, по-видимому, до сих пор есть на все это дерьмо спрос...

Когда-то КВН был актуален, увы, сейчас это Клуб Веселящихся Недоумков

С ответным уважением

--------------------
Без смекалки - нет хорошей палки (©)

Все человеческие беды происходят от того, что мы наслаждаемся тем, чем следует пользоваться, и пользуемся тем, чем следует наслаждаться. //Августин Аврелий //


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmig

На форуме: 22 г 113 д
(с 29/01/2002)

Тем: 300
Сообщений: 2375
Флеймы: 653 (27%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 24
Регионы: 5

Гео: 77 регион
Re: Хоть и не по теме конфы... [Re: Крестоносец Джо]
      #132583 - 10/04/2004 10:06:28

..., но абсолютно согласен.
В ответ на:

шутки там банальны и низкопробны до неприличия (и не новые, как правило), не говоря уже о дешевых попытках шутить под безвкусные попсовые песенки...



Когда-то КВН был актуален, увы, сейчас это Клуб Веселящихся Недоумков




В точку, уважаемый. Но это сугубо ИМХО, ибо как говориться, о вкусах не спорят.

--------------------
Приходя не радуйся, уходя не грусти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 233 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Дмигу и Крестоносцу..(+) [Re: dmig]
      #132615 - 10/04/2004 17:38:46

Мужыки! Вы,че - серьезно?
Вот у меня стоит спутниковая антенна,и я первый канал смотрю в том числе.Как раз на нем и идет КВН.
Честно признаюсь,что в свое время имел к КВН определенное отношение,поэтому возможно,что я и не совсем объективен.Но сравнивая КВН с "Аншлагом","Кривым зеркалом" и прочими программами с якобы юмором,могу сказать,что,ИМХО,никто из них и близко к КВН не подошел.
Вы побывайте хоть на одной живой игре.Послушайте то,что вырезается потом при монтаже и не входит в программу...Да даже то,что входит,весьма высокого уровня.Не у всех команд,конечно.Но Пятигорск,например,или Пермь...Это же супер!
Жаль,что Чивурин в свое время не пустил в эфир номер "Уездного Города",где Писаренко,играет врача сексолога,который приезжает в деревню,и устроившись в кабинете председателя,начинает прием.А к нему,изображая старушку,приходит Женя,с семейно аграрными проблемами....Диалог,типа:
На что жалуетесь?
Да ,вот муж со своим хозяйством не справляется...
А велико ль "хозяйство" мужа?
Да,где то..Около 30....
30???!!! Простите чего???
Ну,не метров же...

А их же номер с перетягиванием каната?
А "Делчев" у Пельменей?
А Дети Лейтенанта Шмидта?

Скажу еще,что програм,подобных,я уж не говорю - равных КВН,на западном ТВ просто нет.Вот уж,где идиотизм,когда самая глубокомысленная шутка,это кастрюля со спагетти на голову...

Мы не ругаемся с вами а дискутируем!

С Уважением!

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 23 г 278 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Увы, соглашусь с Дмигом и Крестоносцем..(+) [Re: Prohozhyi]
      #132983 - 13/04/2004 01:55:37

Возможно из-за бугра КВН смотрится как-то по другому, но лично для меня КВН является ещё более дурацкой передачей, чем Аншлаг, Поле Чудес и т.п. Вынужден констатировать, что неплохие шутки попадаются в количестве одной на сотню. Остальные 99 похожи как братья близнецы, команды вообще друг от друга отличить невозможно. Тот КВН который был на заре своего становления и возродившийся в первые годы перестройки, канул в лету... Сейчас это банальное зарабатывание денег семьёй Масляковых, нещадное эксплуатирование давно почившей идеи...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
michas



На форуме: 20 л 273 д
(с 22/08/2003)

Тем: 273
Сообщений: 462
Флеймы: 37 (8%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Регион77
Re: Увы, не соглашусь с Migel`ем..(+) [Re: Migel]
      #132999 - 13/04/2004 08:24:07

В ответ на:

Тот КВН который был на заре своего становления и возродившийся в первые годы перестройки, канул в лету...



Тот, возродившийся в первые годы перестройки, состоял % на 80-90 из так называемых политических шуток. Типа, вот пришла перестройка, можно потихоньку начинать шутить про старый строй. И шутить не на кухне и шепотом, а, представьте себе, по телевизору, да еще и по центральному каналу. Вот тогда-то и было соотношение на 1 нормальную шутку 99 фиговых.
Все это конечно IMHO, но смею так говорить, поскольку являюсь большим поклонником КВНа. Естественно, и там попадается полнейший отстой, этого везде навалом.
Но по поводу
В ответ на:

КВН является ещё более дурацкой передачей, чем Аншлаг, Поле Чудес и т.п.



это уже перебор...

Но, как говорится, сколько людей - столько и мнений.

--------------------
Устой традиций надо соблюдать,
Пускай не раз ответят вам отказом,
"Конечно, дама может и не дать!"
Но предложить ты ей всегда обязан.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 69 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: Take it easy, man! (+) [Re: Крестоносец Джо]
      #133018 - 13/04/2004 09:36:28

полностью согласен. КВН нынешний - убогое и гнусное зрелище











--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Simson

На форуме: 21 г 149 д
(с 24/12/2002)

Тем: 77
Сообщений: 781
Флеймы: 103 (13%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 23
Re: КВН стал частью(+) [Re: Prohozhyi]
      #133052 - 13/04/2004 10:45:27

рассейского шоу-бизнеса со всеми вытекающими из этого последствиями и неизлечимыми заболеваниями.Может быть в нарезках,которые идут в эфире ,мы не видим того искромётного и незаготовленного студенческого юмора,который был у истоков программы и был интересен и свеж,но то что мы видим, иными словами как, ДЕШЁВКА, язык не поворачивается назвать.
Может быть, смотреть сегодняшний КВН с Запада и ностальгировать по тем славным 60,70 и 80-м и в кайф ,не буду оспаривать,но отсюда КВН видится,как ,достаточно, пошлая программа(моё ИМХО).


Ничего личного.

С уважением.

--------------------
Сколько женщину не корми,а подпаивать всё равно придётся.(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DED2



На форуме: 20 л 208 д
(с 26/10/2003)

Тем: 22
Сообщений: 163
Флеймы: 13 (8%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: местный
Re: Увы, соглашусь с Дмигом и Крестоносцем..(+) [Re: Migel]
      #133712 - 14/04/2004 21:05:56

Совершенно согласен с Migel,ем! Настоящий КВН был в 60-х и первые пару лет после возраждения. Теперь это один из способов пробиться на TV к славе и деньгам. К юмору всё это, тем более к студенческому - не имеет никакого отношения. Оговорюсь, что это моё сугубо личное мнение. Впрочем, понимаю и Prohozhyi,го - я тоже временами ностальгирую по СТАРОМУ КВН, поклонником которого был и являюсь поныне. "Юмор" же передач типа "Аншлаг", по-моему, вообще стоит за чертой обсуждения.



--------------------
Взялся за гуж - полезай в кузов.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru