FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Нетрадиционалы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Scunsss



На форуме: 19 л 168 д
(с 30/11/2004)

Тем: 227
Сообщений: 8349
Флеймы: 4938 (59%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Обернись...
Власть, которой нет
      #1337307 - 30/12/2012 08:34:44



ЕРЕ

Erotic Power Exchange

Эротический обмен властью - наше всё, основа основ, альфа и омега.

С эротикой понятно, с Exchange разберёмся позже. Поговорим о Power – который типа власть.

Власть. Слово-то какое сладкое, а? Слаще мёда… Произносишь - аж слюни текут.
Вла-а-а-асть….
Это ж … блин... ВЛАСТЬ!!! Я Хозяин – ты никто, что хочу – то и ворочу... всё моё и ваще всё можно…
ВЛАСТЬ!

Аллё, ребята! А вы точно уверены, что там - именно власть, а не что-то другое? Может, вас тупо развели, как лапшу Доширак - а вы и поверили? Точно-точно уверены?
А откуда оно вообще взялось, это слово ВЛАСТЬ? Вопрос, наверное, к нашим славным основоположникам-первоисточникам, с которых есть пошла вся отечественная бэдээсэмия… Первоисточником у нас себя именует, кажись, Sado - стало быть, спросите у него при случае, что он там напереводил.
Зуб даю (металлокерамика, 100Е штука), что по инглишу у него была тройка, а в анкетах про знание языка писал «читаю со словарём». Ну да, открыл свой любимый англо-русский спутник фарцовщика размером с пачку сигарет, а там Power= власть.
Клёво! То, что нужно! Хрена ли там думать, что там на самом деле означает Power и сколько у него переводов…

Впрочем, можете не спрашивать. Остальные глубокие знатоки инглиша перевели не лучше… Все садитесь, всем двойка, пересдавать придёте осенью.

Каждый видел то, что хотел видеть…

Щас я над вами маленько постебусь… люблю я это дело… )

У вас когда появился первый буржуйский телевизор? Уверен, что раньше, чем вы услышали про BDSM. Уже штук пять небось сменили с тех пор, если не больше…
Есть там спереди такая кнопочка с надписью, которая у отечественных Рубинов называлась ВКЛ/ВЫКЛ. Ну-ка посмотрите- что там на ней написано? Ага, оно самое, POWER
.
Power у нас = Власть, да? Возьмите липкую этикетку, напишите на ней ВЛАСТЬ, и приклейте на это место. Теперь отойдите в сторону и посмотрите - самим не смешно? Где вы там власть увидели, а?

Впрочем, если нравится - можете так и оставить. Гости будут сочувственно переглядываться за спиной и пожимать плечами… типа, у каждого свои погремушки в голове… Прослывёте бо-о-о-ольшим оригиналом…
Фигня, зато имеете власть над телевизором. Захотел – включил, захотел - выключил. Власть, мать её так, не хухры-мухры!

Уверен - уже успели залезть в большой словарь и посмотреть все значения слова Power. Их примерно, как у нашего «сеть» - рыболовная, торговая, электрическая, шпионская…
Кто не успел - помогаю (по памяти, кстати):

Сила
Мощь
Мощность
Могущество
Энергия
Возможность
Способность
Власть
Управление
Влияние
Поддержка

Это основные, наверняка есть ещё. Но нам и этих хватит.

Все посмотрели? А теперь выберите, какое определение точнее подходит к БДСМ.
Управление, влияние, возможность – но никак не власть. К тому же учитывайте, с языка какой страны переводите. Речь об США - а там само понятие власти давно уже существует как «делегированное управление». Одни передают другим возможность управлять своими активами и т.п.
И всё. Не себя в рабство, вместе с имуществом и потомством - а только активы в управление. Согласно договору о правах и обязанностях сторон - что примерно мы и имеем в нашем славном легитимном БДСМе. А власть неразрывно связана с собственностью и правом распоряжения. Распоряжения, а не управления - разницу улавливаете, наблюдательные вы мои? Нет права распоряжения – нет власти.

Да и ладно, давайте наплюём на этих буржуев. Вот прямо так, слюнями, ага. Они нам не указ, у них своя свадьба - у нас своя, да и вообще… умом Россию не понять…
Нехай у них будет Управление. А у нас - ВЛАСТЬ! Во как!

Кстатеее… вы будете смеяцца… но на немецком слово Power означает бедный, скудный, нищий, убогий и т.п. Клёво, да?

Ну так что, матраценфюреры отечественного разлива? У вас есть Власть, да? Вам Нижняя её передала, да? И все права на себя впридачу? Три раза на коленях попросила принять, прежде, чем вы согласились…
Ага… щассссссссссссс…

Власть, мои маленькие радиослушатели, подразумевает под собой право собственности и неотъемлемость – это как минимум.

Нижняя - ваша собственность? Неа, скорее кнопка на телевизоре ваша собственность - вы её можете в приступе депрессии хоть молотком разбить. Правда, есть маза тут же получить от жены сковородкой по башке – она теперь не сможет смотреть «Доктора Хауса» и «Дом-2». Но это мелочи…

У вас есть какие-то неотъемлемые (легитимным путём, ессно) права на Нижнюю? Тоже нет.
У вас вообще что-нибудь на неё есть, кроме её разрешения собою управлять?

У вас ничего нет, сладкие мои, кроме собственных понтов. Ваша Власть - фикция. Власть – это безраздельное распоряжение. И власти – если это таки власть, а не дурилка картонная, нельзя лишить иначе как силой, хитростью и прочими прокладухами. В противном случае это не власть, а только временное управление.
А кто вам это временное управление передал? Правильно - ваша Нижняя. Вчера передала, завтра заберёт назад - и где здесь ваша власть?

Для примера, я могу вам передать свою бибику. По доверенности. Будете на ней рулить, ставить у своего подъезда, в свой гараж, возить с дачи картошку, мыть, заправлять бензинчиком… можете даже тереть всем по ушам, что это ваша собственная бибика. Но на самом деле она – моя. Понятно? МОЯ. И власть над ней - у меня. В любой момент, хоть завтра утром, я её у вас могу забрать обратно. Просто так - потому что спросонья плеснул в кофе скисшее молоко и у меня дрянное настроение. Плюс до кучи взять бабки за помятое крыло – ибонефих…

Нижняя передаёт вам право управления – так же, как передаёт брокеру свои акции. Не в собственность - а в управление. И не за просто так, потому что он нириально крутой брокер - а с расчётом что-то получать взамен, некие дивиденды. Заметьте - ВЗАМЕН, а за его афигенную кавайность. Он тоже ессно будет что-то получать за то, что управляет. Это и есть обмен управлением - при котором каждый получает свой гешефт.
Нижняя не умеет управлять активами - но они у неё есть. У брокера нет активов - но он умеет ими управлять. У неё - власть, у него - делегированное управление. Они совершили еxchange - она ему передаёт управление, он ей передаёт дивиденды.

Это я так, по ходу дела, про Exchange вспомнил. Каким-то волшебным образом за последние годы знакомое каждому фарцовщику с детства слово «чейнч» (разницу между change и еxchange найдите сами, не маленькие уже) постепенно заменили на «передачу прав». Кажется, по-умному это называется подмена понятий, да? А не по-умному - это отголоски крепостного права в копчике играют. Очень хочется быть если не царём, так барином... и пороть крепостных от скуки по субботам.. пороть... всех пороть...

Вы в этот самый «Exchange» сколько раз ходили за последние 10 лет? Раз пицот, или тыщу? И что? Приходили, передавали в окошко бабло и уходили? Типа, возьмите у меня, будьте так любезны, слёзно прошу, а то лежат дома без дела… вы такие крутые, а я такой нищасный...

Что-то отдавали и что-то получали взамен - и только так. Но Нижней почему-то трёте по ушам, что она передаёт права - а взамен ничего не получает, и не должна получить. Взамен Великий Властный Господин будет ею повелевать с высоты своего могущества… а она испытывать от этого Большое Сабское Щастье, периодически прерываемое множественными оргазмами…

Мечтатели кремлёвские…

Вопщем, дети мои, нет у вас никакой власти – есть только ваши фантазии, стало быть и власть – игрушечная. Какая же это нафих власть, если хоть завтра Нижняя может вас её лишить, и даже без объяснения причин? Просто молча воткнуть в сидюшник Анжелику Варум, и наслаждайтесь:

Гуд бай, мой мальчик, гуд бай, мой миленький,
Твоя девчонка уезжает навсегда…

Фтыкать и наслаждаться сюда: http://www.youtube.com/watch?v=FyLna7IMhZM

Размажьте по щекам густые мужские сопли и ощутите себя королём в изгнании…

Всё, сопли кончились? Вот вам на сладкое -

Группа SNAP

I'VE GOT THE POWER

http://youtu.be/_BRv9wGf5pk


========

пыс. Ах да... совсем забыл... Это самое ЕРЕ на прогнившей родине BDSMа означает "обмен энергией, драйвом, кайфом". И всё...

--------
Scunsss,  2011 ©


--------------------
Не стой под струёй...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ebusinessman2

На форуме: 12 л 311 д
(с 11/07/2011)
Бан: пожизненно

Тем: 0
Сообщений: 175
Re: Власть, которой нет [Re: Scunsss]
      #1337336 - 30/12/2012 11:39:19

Цитата:



ЕРЕ

Erotic Power Exchange

Эротический обмен властью - наше всё, основа основ, альфа и омега.

С эротикой понятно, с Exchange разберёмся позже. Поговорим о Power – который типа власть.




В контексте надо смотреть. Может, и не только власть, может и энергия. На первый взгляд даже энергия больше подходит. Но хрен его знает, на ихних тематических видеодрочилкам власть тоже присутствует. "Не кончай, не разрешаю! - Ыыыы! - Шлеп-шлеп! - А ну, смотри в камеру, кончай! - Оооуууыыы! - Глаза не закрывать! Смотри в камеру! - Аааа!" А вот чтобы трындеть о тонкостях перевода, язык все-таки надо знать.


Цитата:

Все посмотрели? А теперь выберите, какое определение точнее подходит к БДСМ.

Управление, влияние, возможность – но никак не власть. К тому же учитывайте, с языка какой страны переводите. Речь об США - а там само понятие власти давно уже существует как «делегированное управление». Одни передают другим возможность управлять своими активами и т.п.




Доверительное управление активами в США всегда называлось Asset Management. Управление - тоже Management. Где тут Power? Ась? Не вижу!

Цитата:


Кстатеее… вы будете смеяцца… но на немецком слово Power означает бедный, скудный, нищий, убогий и т.п. Клёво, да?




И при чем тут немецкий? Оно, кстати, и произносится иначе. И в ангийском есть аналогичное слово с аналогичным смыслом, только пишется оно poverty.
Цитата:


Власть, мои маленькие радиослушатели, подразумевает под собой право собственности и неотъемлемость – это как минимум.




Нет. Вот, скажем, владеет ли полковник своими солдатами? Нет, не владеет. Ни солдатами, ни их имуществом. А властью над ними, тем не менее, обладает, вплоть до права расстрела на месте за неисполнение приказа.

В общем, толсто троллите, коллега Скунс.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Inkvizitor

На форуме: 17 л 27 д
(с 21/04/2007)

Тем: 1
Сообщений: 14

Всего отчетов: 1
Нетрадиционалы: 1
Re: Власть, которой нет [Re: Scunsss]
      #1337596 - 31/12/2012 10:06:55

«Сила не в теме, пацаны,

            Сила в силе!»

 

            Кажется, вас душит жаба черной зависти к «сильным мира сего». У меня тоже раньше бывало.

Верите вы или нет, что мой хороший знакомый, тренер, бывший одним из лучших бойцов России живет очень скромно. Он замечательный человек, занимается любимым делом, все, что надо у него есть. Ему тоже настохренела столица с ее «бешеными бабками» и он ее покинул. Даже в западной Европе нет таких понтов и безумной гонки за материальными благами.

Что касается «верхних» и «нижних», то, лично для меня это всего лишь игра. Скорее фетиш. «Тему» все понимают по-разному. Я, например, никогда девушек ничего не заставлял делать насильно и не унижал. Но, каждому свое.

Вообще, если женщине надоел мужчинка, то ее не удержишь. Как вы понимаете абсолютную власть? На цепь посадить, как собаку, и кормить из миски?

Да, я с вами согласен в том, что «нижняя» порой имеет больше власти. «Истинно покорится – значит победить» - учил Лао-Цзи. Правда, потом признался, что написал свой трактат в шутку.

И конечно, это тяжело терять любимую игрушку. Ищешь потом что-то похожее. Иногда и не хуже попадаются. Но «в теме» адекватного партнера найти сложнее и потеря тяжелее.

Я тоже не смог долго работать в мире финансовых джунглей, где хомячки грызутся за корм и ранг. Если кто-то решил, что самый сильный, то он на пути к поражению.

Не переживайте из-за разжиревшего хомячья. Деньги – не все. Их всегда можно заработать или отобрать. Каждый выбирает то, что лучше получается.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tisifona



На форуме: 12 л 343 д
(с 10/06/2011)

Тем: 26
Сообщений: 186
Флеймы: 63 (34%)
"бриллиантовая голова" [Re: Scunsss]
      #1337606 - 31/12/2012 11:07:29

У кого есть ВЛАСТЬ,тот считает,что на него возложена Большая ОТВЕТСТВЕННОСТЬ,а у кого нету власти,тот стремится к власти,чтобы порабащать других-это безответственные люди.
У моего знакомого было в подчинении 800 человек (все считали ОГО какая должность и завидовали).Но он мне плакал и говорил "мне перед людьми стыдно-зарплату людям надо платить,у них семьи во всех,а я задерживаю зарплату за два месяца.

"Стыд и позор безответственным гражданам".Написать на плакате и повесить возле их подъезда (к/ф)"БрилльЯнтовая рука".

--------------------
Русскаябогинятаисгоспожавсеяру си


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Inkvizitor

На форуме: 17 л 27 д
(с 21/04/2007)

Тем: 1
Сообщений: 14

Всего отчетов: 1
Нетрадиционалы: 1
Re: "бриллиантовая голова" [Re: Tisifona]
      #1337613 - 31/12/2012 12:49:44

Приветствую вас, Госпожа Tisifona.

 

            Вы правильно все поняли и привели хороший пример.

 

            «Сила» и «Власть» - это не то, что придумывают сектанты-шизотерики. Их «точка сборки» под воздействием наркоты давно сместилась в задний проход.

 

            Сила и власть опьяняют, дают ощущение вседозволенности и безнаказанности. У меня это лезло из ушей.

            90-е были лихим временем. Люди поднимались и опускали на раз.

            Я был «спортсмэном», держал несколько точек. Встречался с девушками каждый день (иногда с двумя). Однако когда влюблялся, терял и силу, и власть, и даже потенцию.

            Мой коллега Толян быстро поднялся, торгуя нефтью. Носил дорогой костюм, женился на красавице, пил дорогой коньяк, гнул пальцы с перстнями и учил:

            - Лох, мямля! Ты ничего не добьешься, никогда не завоюешь любимую женщину.

            Это противоречие вызвало у меня серьезные затяжные девиации.

            Тигр научил меня: «Расслабься, когда уйдет твоя старая сила, придет новая, стальная».

            Дракон научил: «Истинное богатство человека – это здоровье, жизненная сила и чистый разум».

            Не все готовы их слушать, не все пройдут этот путь до конца.

            Время расставляет все и всех по местам.

            Толян зарвался, братва поставила его на лимон долларов и квартиру. Живет теперь на даче, рожа на задницу похожа, работает за копейки, бухает и платит алименты.

            А я жив, здоров и пищу стихи. Посвящаю их красивым женщинам и кошкам:

 

            Звезды по небу летят,

            Их глаза огнем горят,

            Освещаю мрачный путь,

            Тиграм ночью не уснуть.

 

            Вот часы двенадцать бьют,

            Алконавты водку пьют,

            Спят в салатах и блюют.

            Тигры кошечек …

 

            С Новым Годом, дорогие «оригиналы», оставайтесь в теме.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mistress_Leonora



На форуме: 19 л 48 д
(с 31/03/2005)

Тем: 51
Сообщений: 740
Флеймы: 132 (18%)

Гео: Москва
Re: о_О [Re: Scunsss]
      #1337793 - 01/01/2013 16:13:41

А еще можно пойти по феям и подоказывать им что любви не существует

Примерно аналогичный эффект получишь...



--------------------
Живи! И не мешай жить другому!
_____________________________________________

Основатель фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru