FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
GerRmAN



На форуме: 12 л 67 д
(с 21/02/2012)

Тем: 20
Сообщений: 160
Флеймы: 6 (3.8%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Массаж: 1
Сомнительные: 3

Гео: 77RUS
Вторая попытка завоевать рыжую принцессу
      #1292211 - 06/09/2012 08:55:52 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Дарья

Телефон: +7 (915) 146-8654

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=139201

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=139194

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=139197

ТТХ: 27 лет, рост: 165 см, размер груди: 2, вес: 53 кг, волосы: рыжие.

Анальный секс: нет.

Цена: 4000 руб за 1 час, 8000 руб за 2 часа.

Выезд: нет.

Город: Москва. Улица: Садовая-Спасская. Метро: Сухаревская, Красные ворота. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:


http://sextalk.ru/showflat.php?Cat=0&Number=1292213 (отчет-сказка со Съезда 31 августа)

Так уж повелось, что в данной конференции я пишу только о походах, которые закончились для меня "вау-эффектом".

Познакомившись с прекрасной Дарьей на Съезде ПРС 31 августа, о чем было описано здесь, я просто не смог отказать себе в удовольствии заехать к даме в гости, дабы продолжить то, что не было возможным ввиду ограниченного времени на мероприятии. Больше всего в жизни не люблю каких-то определенных рамок, особенно во времени (но, на Съезде был не я один и просто было необходимо уступить комнату и так после продолжительного общения).

Все таки конференция КЛС-М не подразумевает в себе соревнования в литературном слоге и я думаю Вам бы было интереснее узнать тактические аспекты моего приезда, нежели обсудить мои успехи (или поражения) в написании прозы.

Итак, немного отойдя от замечательно проведенного Съезда, восстановив свои силы я решил напомнить о незаконченной с ней истории, так как уже наутро вспомнив то, что произошло мой йенг своим настойчивым подъемом напомнил, что нужно продолжать, нужно закончить то, что прекрасно было начато на собрании.

Позвонив Дарье, я подождал минутку. Что было подтверждено реальностью потом - дама не использует услуги диспетчера и разговаривал с ней я напрямую. Это подбодрило меня, и естественно мы договорились с Дашей о встрече.

Удобное месторасположение на Садовом кольце, в воскресенье без труда нашел место на парковке рядом с домом. Но я думаю, что даже в будний день проблем с этим не будет, так как видел огромное количество свободных парко-мест на самом Садовом.
Быстрый созвон по телефону и четкий довод до квартиры.
Приятный сталинский дом, хороший, чистый подъезд (уделяю этому внимание, потому что в некоторых случаях, какая бы не была красивая и приятная дама, какая бы не была чистая квартира - зассаный подъезд может испортить настроение с самого начала).

Пролог рассказа получается хороший, зашел в квартиру. Слава тебе Господи, я так надеялся на то, что в итоге получил. Никаких дизайнерских извратов в планировке и ремонте квартиры. Никаких стилей "Эмпайр" и "Готика", которой не брезгуют грешить некоторые салоны или дамы.

Чистый, уютный, современный ремонт, предраспологающий к ненапряжному отдыху.

Дружеский поцелуй в щечку, поднимающая настроение улыбка Дарьи сняла все страхи моментально. Деликатно предложены тапочки, сразу же было выяснено пожелание чая или кофе. Попросил кофе.

Обняв меня за талию (обычно девушки любого бюджета просто поворачиваются и показывают направление комнаты) она проводила меня до комнаты, сняв с меня пиджак и аккуратно повесив его на какую-то специальную хрень (кстати теперь себе хочу такую же), которая просто была создана для того, чтобы одежда на ней красиво висела и не мялась.
Да, скажу сразу - девушка не любит, чтобы курили в ее комнате, но это ничуть меня не смутило, ибо в комнате - идеальный порядок, чистота, и приятный запах. Опять же отвлекусь - терпеть не могу дешевые духи, которыми пользуются большинство дам. Запах приятный, расслабляющий.
В общем, попал как я оказалось в ту самую комнату, где девушка коротает еще не такие длинные осенние ночи, поэтому можно понять мое восхищение о том, что попал я в типичную девчачью спальню. Понятно, что розовых мишек и постеров с Лазаревым я там не увидел, но в целом достаточно приятное ощущение проказника, который тайком от родителей девушки, пока они на работе попал к ней в кровать
Кстати о кровати. Огромное взлетное поле, которое в процессе было использовано в полную на полную катушку.
Да, я опять отвлекся. Через минуту (!), минуту б.ять (говорит о том, что обычно приходится ждать пока вскипит чайник, пока она там нальет чего нибудь, пока она поп.здит с подружками по телефону - это обычно происходит). Я не успел даже комнату осмотреть - у меня перед глазами красивая чашка кофе, необходимое количество сахара (не пожалела положить рядом с чашкой пару лишних кубиков, дабы угодить. а я сладкоежка, оценил это) и мило завела беседу своим ангельским детским голосом. Да. Да.Да - Девушка сама начала приятную беседу, да! она не напрягала какими то дебильными разговорами о том, как сейчас жить х.ево, простите мою начинающую страдать провалами память -я не особо помню о чем мы говорили, но данный разговор вызвал огромное давление у меня в области ширинки.

Заметив это, сняв с меня всю верхнюю одежду, накинув чистое полотенце на меня, Дарья взяв меня за руку проводила в ванно-душевую. Ахренеть каких размеров я вам скажу. Приятный черно-белый дизайн плитки. Огромное джакузи, современная душевая кабина. Не задрипанная ванная с пожелтевшей занавеской. А душевая кабина. Дарья указала на гель, показала на КЖ.
И не поверите, я так хотел побыстрее закончить мыльно-рыльные процедуры, что вылетел через две минуты из ванной с йенгом наперевес. Ибо все то настроение с утра, которое она успела мне создать, бодрящий горячий душ предрасположил меня к "ЗДЕСЬ Б.Я и СЕЙЧАС!" )))

Ворвавшись в комнату, снося все вокруг (утрирую, конечно же, там достаточно свободного места, чтобы развернуться и мамонту) я накинулся на девушку как и в прошлый раз...

Тут начинается сухое констатирование фактов, ибо если я буду расписывать все, что произошло за 3-4 часа - Вы подумаете о том, что я предвосхищаю себя или девушку.

Первое - Реально гибкая и подтянутая девушка. Камасутра отдыхает от того, что она может придумать в позах.
Второе- Минет ну "#бтваюмать какой глубогий" - глаза повторно вылезали из орбит от удовольствия
Третье- ее лоно ну так и напрашивается на то, чтобы поцеловать его взасос, играть с ним вечно. Никаких запахов, все красиво и аккуратно. Ну "прямоаще".
Четвертое- по мне так соответствие фотографиям 100 процентов, все что указано в анкете - правда.
Пятое и самое главное. То, ради чего я и шел к Дарье. Это страстный, техничный, но самое главное - чувственный секс. Так, как будто занимаешься этим со своей девушкой. То море ласк, нежности и удовольствия. Эххх... Как жалко, что все хорошее когда-нибудь заканчивается.

Допив кофе, неторопясь и непринужденно расплатился с дамой, неторопясь оделся. Конечно же, также деликатно и с улыбкой был провожден за дверь и долго сидел в машине, куря и пытаясь понять. Что бл$ть это было? Как такое вообще возможно за деньги?

Кстати. Вот лично мое мнение, исходя из опыта. Рекомендую всем заехать к ней не на палку чая, а на расслабляющее приключение, о котором будете еще вспоминать.

Да, кстати. Сразу же оговорюсь. Хотите верьте, хотите не верьте. Я не обращаю внимания на позывы некоторых троллей. Я не особо буду огорчен если Вы мне влепите "недоверяю". Я пишу этот отчет для тех, кто реально хочет отдохнуть и тех, кто знает меня лично и доверяет моему вкусу.

За сим откланяюсь, злой и страшный серый волк, старый нарком Герман.




Оценки: секс: 5, минет: 5+, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Прелюбодей, Турист, tankman, Rasta Man, luka bosio, Боевой Гном, akrotor, opelevod, Момент Инерции, Мальчик с бородой (ТМ)
10 (31.3%)
-
Не доверяю автору отчета

ХЕРМоржовый, shpuntik33, gullit, garic99, Исакел, Izya_potz, zilk, Кожаный Убийца, ДыМавЁнАк_Ку3зя, traveller_09, aviator, соискатель, kapsch, Австралопитек, Ебливый москаль, kroman, tyreks, Jodo, Бородатый, Ай Джи, star, Вых
22 (68.8%)
-

Проголосовало пользователей: 32
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил GerRmAN (06/09/2012 09:50:56)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ваган

На форуме: 13 л 56 д
(с 04/03/2011)
Ушел с форума

Тем: 66
Сообщений: 717
Флеймы: 229 (32%)

Всего отчетов: 56
Москва и область: 48
Обломинго: 8
Re: Вторая попытка завоевать рыжую принцессу [Re: GerRmAN]
      #1292215 - 06/09/2012 09:12:21

Кстати. Вот лично мое мнение, исходя из опыта. Ценовая планка занижена минимум в два раза и поэтому рекомендую всем, пока Дарья этого не поняла - заехать к ней не на палку чая, а на расслабляющее приключение, о котором будете еще вспоминать.


Почему именно в два? Почему не в три, или четыре? 8 к она в любом случае не стоит....
Потом еще удивляются, почему феи, которым красная цена 5 к, стоят 10 и тд


Но к девушке схожу


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
GerRmAN



На форуме: 12 л 67 д
(с 21/02/2012)

Тем: 20
Сообщений: 160
Флеймы: 6 (3.8%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Массаж: 1
Сомнительные: 3

Гео: 77RUS
Re: Вторая попытка завоевать рыжую принцессу [Re: ваган]
      #1292217 - 06/09/2012 09:20:49

Цитата:

Почему именно в два? Почему не в три, или четыре? 8 к она в любом случае не стоит....



Опять же - мое личное мнение. Вы можете оценить по-другому. Настаивать не собираюсь, есть мнение -высказал

Цитата:

Потом еще удивляются, почему феи, которым красная цена 5 к, стоят 10 и тд


Вы знаете, жизнь довольно забавная штука. И феи которые стоят ультрабюджетно - порядка 2,5 вытворяют такое, что хочется заехать к ним еще.
А когда приезжаешь аж на 15 на час - тьфу. Красива, но в процессе как бревно. Поэтому - каждый оценивает по своему, отчет все таки я написал, согласитесь, и оцениваю после поездки я.
Цитата:

Но к девушке схожу


Действительно правильное решение. 

От себя добавлю, что девушка даже не особо хотела, чтобы я писал отчет, так как это реальная индивидуалка, и занимается данным действием скорее для себя, чем за деньги. Но против не была - поэтому я и написал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ай Джи



На форуме: 13 л 295 д
(с 08/07/2010)

Тем: 170
Сообщений: 2730
Флеймы: 339 (12%)

Всего отчетов: 78
Москва и область: 59
Обломинго: 17
Регионы: 1
Сомнительные: 1

Гео: ЗаМКАДье
Re: Вторая попытка завоевать рыжую принцессу [Re: GerRmAN]
      #1292221 - 06/09/2012 09:50:18

Два отчета по одной фее за два дня от одного автора.
Похоже, ты опять влюбился. ИМХО

Понятно, что хочется поделиться своими чувствами. Не стоит это делать в отчетах. Ибо объективность их сомнительна.
Послушай совет старшего товарища. При встречах ты, вроде, всегда слушал меня со вниманием и уважением.

ЗЫ а что означает?
Цитата:


Добавлен "тактический отчет" в КЛС-М

http://sextalk.ru/showflat.php?Cat=0&Number=1292211

--------------------
Народный комиссар НКВД ПРС.




Отсюда

--------------------
Все написанное ИМХО


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
GerRmAN



На форуме: 12 л 67 д
(с 21/02/2012)

Тем: 20
Сообщений: 160
Флеймы: 6 (3.8%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Массаж: 1
Сомнительные: 3

Гео: 77RUS
Re: Вторая попытка завоевать рыжую принцессу [Re: Ай Джи]
      #1292223 - 06/09/2012 09:53:56

Не влюбился. Объясню.

В ПРС- конкурс литературных талантов. Там - отчет по девушке о том, что было на мероприятии.

Ссылка оттуда на этот отчет.

По поводу отчета здесь - это второй заход по ней, уже для отчета именно в КЛС-М. 

По технике - я более чем достаточно описал в первом отчете, по обстановке и прочем - здесь.

Дабы не пересекать линию ПРС с линией КЛС-М. Поэтому - два отчета. Ну и все таки счетчик отчетов в ПРС не считается, а пора бы уже сдвинуть его на +1. Хотя бы.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ебливый москаль



На форуме: 12 л 332 д
(с 01/06/2011)

Тем: 94
Сообщений: 547
Флеймы: 3 (0.5%)

Всего отчетов: 60
Москва и область: 32
Обломинго: 27
Сомнительные: 1

Гео: мАсква
Афтар больше розовых соплей напускал, [Re: GerRmAN]
      #1292460 - 06/09/2012 22:01:06

чем нужные данные указал в отчёте.

Расплата до/после процесса?
Что там с основным калибром?
Что с сиськами, какой реальный размер, форма, соски?
Аналог/цыфра?
По подробнее – что там с озвучкой?

Подробно описана девичья спальня; как афтар отчёта ждал кофэ; какими духами пользуется фея.

Детально описан интерьер санузла (какая там плитка и наличие джакузи), а вот ТТХ феи, детали процесса практически не описаны, только минет. Эх……


--------------------
Я бегу по росе,
Босы ноги мочу,
Я такой же как все-
Я е%аться хочу.

Every woman want to fuck
From the morning till the dark


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аморалыч

На форуме: 12 л 60 д
(с 28/02/2012)
Ушел с форума

Тем: 117
Сообщений: 2810
Флеймы: 369 (13%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 30
Обломинго: 8
Массаж: 5
в чем проблема? [Re: ваган]
      #1292461 - 06/09/2012 22:07:52

цЫтирую полностью
Цитата:

Кстати. Вот лично мое мнение, исходя из опыта. Ценовая планка занижена минимум в два раза и поэтому рекомендую всем, пока Дарья этого не поняла - заехать к ней не на палку чая, а на расслабляющее приключение, о котором будете еще вспоминать.
Почему именно в два? Почему не в три, или четыре? 8 к она в любом случае не стоит.... Потом еще удивляются, почему феи, которым красная цена 5 к, стоят 10 и тд




по пунктам
Цитата:

Ценовая планка занижена минимум в два раза



Да ни вапрос!
Дуй к ней и договаривайся, по какому прайсу ты ее будешь выставлять
Цитата:

8 к она в любом случае не стоит.... Потом еще удивляются, почему феи, которым красная цена 5 к,



Цена (5к) названа, разницу - себе в карман!

Чо мешает? или нижнее левое полушарие не согласно с правым

--------------------
"детям рок-н-ролла хватит димедрола"(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 162 д
(с 18/11/2007)

Тем: 629
Сообщений: 6176
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Ну, тов. Москаль, тут дело стиля (+) [Re: Ебливый москаль]
      #1292536 - 07/09/2012 10:59:00

Мне, например, важно повышенное внимание к описанию интерьера, эстетики, переживаний и чувств, которые испытал автор. Это даже больше передаёт общие характеристики визита, нежели чем сухие факты "сунул-высунул, минет норм, от классики не отклонялся ". А тут автор делится целой палитрой переживаний. Кстати и писать намного сложней такие отчёты, чем краткие очерки в три строки. Хотя опять же это моё мнение.
Что и говорить я сам этим грешил , когда в молодости писал отчёты, то столько было недовольных, когда про "затирку швов" рассказывал и многие указывали на громоздкость. Поэтому для тех кто любит кратко я всегда в конце резюме стал писать

--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
соискатель

На форуме: 16 л 225 д
(с 16/09/2007)

Тем: 33
Сообщений: 285
Флеймы: 1 (0.4%)

Всего отчетов: 22
Москва и область: 13
Обломинго: 6
Массаж: 1
Нетрадиционалы: 1
Сомнительные: 1
стиль общий - это понятно. Достаточно посмотреть на аватары авторов [Re: Момент Инерции]
      #1292557 - 07/09/2012 11:46:31

Позабавила схожесть аватаров и стилевых предпочтений товарищей GerRmAN и Момента инерции. Прямо демократический централизм в действии (шутка)
Иду голосовать










Сообщение изменил соискатель (07/09/2012 11:52:19)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
GerRmAN



На форуме: 12 л 67 д
(с 21/02/2012)

Тем: 20
Сообщений: 160
Флеймы: 6 (3.8%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Массаж: 1
Сомнительные: 3

Гео: 77RUS
Re: стиль общий - это понятно. Достаточно посмотреть на аватары авторов [Re: соискатель]
      #1292564 - 07/09/2012 12:02:10

Цитата:

Позабавила схожесть аватаров и стилевых предпочтений товарищей GerRmAN и Момента инерции. Прямо демократический централизм в действии (шутка)



Забыли к этому всему приплюсовать, что мы состоим в одной партии (ПРС), имеем общие взгляды и так далее. Вы знаете, что люди общих интересов обычно общаются в одних компаниях?

По поводу моей реальности - спросите из числа тех, кому доверяете, которые присутствуют на наших Съездах


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Косматый геолог
Модератор


На форуме: 19 л 75 д
(с 12/02/2005)

Тем: 371
Сообщений: 7761
Флеймы: 1323 (17%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 27
Обломинго: 14
Регионы: 1

Гео: Метрополия
Юзер соискатель - 30 дней предупреждения за флуд [Re: соискатель]
      #1292565 - 07/09/2012 12:07:37

Для обсуждения визуальных форм и литературных стилей существуют другие подфорумы.










--------------------
Желанно мне это, но ничуть не нужно. (Веничка Ерофеев)
http://www.youtube.com/watch?v=YiANmVUyBPo&NR


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tankman



На форуме: 23 г 144 д
(с 05/12/2000)

Тем: 31
Сообщений: 191
Флеймы: 1 (0.5%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 27
Обломинго: 1

Гео: CCCP
Кто не верит, пусть проверит [Re: GerRmAN]
      #1292750 - 08/09/2012 00:43:14

Посетил сегодня, что хотелось сказать:" Я такой девушки, не встречал давно. Все на высшем уровне, аналог, господа, аналог! Не хочу петь деферамбы, но она их достойна. А ее фирменный заглот, ну лично я в таком качестве испытал впервые. Опять же повторюсь, не верите, писисимисты, проверьте. И не свистите , Не попробовав.
.





Сообщение изменил crazysm (08/09/2012 08:30:44)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Косматый геолог
Модератор


На форуме: 19 л 75 д
(с 12/02/2005)

Тем: 371
Сообщений: 7761
Флеймы: 1323 (17%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 27
Обломинго: 14
Регионы: 1

Гео: Метрополия
Re: Кто не верит, пусть проверит [Re: tankman]
      #1292754 - 08/09/2012 01:01:23

Положительные эмоции - штука хорошая, а вот мат - не очень.











--------------------
Желанно мне это, но ничуть не нужно. (Веничка Ерофеев)
http://www.youtube.com/watch?v=YiANmVUyBPo&NR


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tankman



На форуме: 23 г 144 д
(с 05/12/2000)

Тем: 31
Сообщений: 191
Флеймы: 1 (0.5%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 27
Обломинго: 1

Гео: CCCP
Re: Кто не верит, пусть проверит [Re: Косматый геолог]
      #1292762 - 08/09/2012 01:47:50

Вы, геологи... Как и мы, cтроители дорог и аэродромов, слов из песен не выкидываем. Смысл меняется на выходе. Из Вашего поста делаю вывод, что геолог Вы масковский, ну ....офисный . Не сочтите за лесть. Метрополия..... Куда же нам с немытым рылом, в Метрополию то......







Сообщение изменил tankman (08/09/2012 01:55:57)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Косматый геолог
Модератор


На форуме: 19 л 75 д
(с 12/02/2005)

Тем: 371
Сообщений: 7761
Флеймы: 1323 (17%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 27
Обломинго: 14
Регионы: 1

Гео: Метрополия
Re: Кто не верит, пусть проверит [Re: tankman]
      #1292767 - 08/09/2012 02:16:46

А причём тут офисный - не офисный? Есть пункт 4.4. правил, согласно которому ненормативная лексика крайне не приветствуется. Ладно бы она ещё была бы в тему; но так, для красного словца, да в КЛС-М... Не стоит.

ЗЫ. Прикольно почитать о своей офисности, вернувшись с трёхмесячного сидения в тувинских степях.





--------------------
Желанно мне это, но ничуть не нужно. (Веничка Ерофеев)
http://www.youtube.com/watch?v=YiANmVUyBPo&NR


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tankman



На форуме: 23 г 144 д
(с 05/12/2000)

Тем: 31
Сообщений: 191
Флеймы: 1 (0.5%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 27
Обломинго: 1

Гео: CCCP
Re: Кто не верит, пусть проверит [Re: Косматый геолог]
      #1292770 - 08/09/2012 02:24:33

Ну давай пиписьками померимся, я сегодня из южной осетии прилетел и что? А к слову "сидел" сплюнь. Лучше работай, а не сиди в бытовке просидеть - не велика заслуга








Сообщение изменил tankman (08/09/2012 02:34:35)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 20 д
(с 08/04/2004)

Тем: 957
Сообщений: 15035
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Предупреждение 90 дней, мат. - [Re: tankman]
      #1292779 - 08/09/2012 08:27:12








--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 20 д
(с 08/04/2004)

Тем: 957
Сообщений: 15035
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
В КЛСМ, мягко говоря, флуд не приветствуется, а уж тем более спор + [Re: tankman]
      #1292780 - 08/09/2012 08:33:27

с модератором, который сделал вам замечание. На первый раз устное замечание.





--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ебливый москаль



На форуме: 12 л 332 д
(с 01/06/2011)

Тем: 94
Сообщений: 547
Флеймы: 3 (0.5%)

Всего отчетов: 60
Москва и область: 32
Обломинго: 27
Сомнительные: 1

Гео: мАсква
Ну, господин, Момент Инерции [Re: Момент Инерции]
      #1292805 - 08/09/2012 12:34:40

Я Вам в Трёпе ответил











--------------------
Я бегу по росе,
Босы ноги мочу,
Я такой же как все-
Я е%аться хочу.

Every woman want to fuck
From the morning till the dark


Сообщение изменил Ебливый москаль (08/09/2012 12:35:13)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
GerRmAN



На форуме: 12 л 67 д
(с 21/02/2012)

Тем: 20
Сообщений: 160
Флеймы: 6 (3.8%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Массаж: 1
Сомнительные: 3

Гео: 77RUS
Re: стиль общий - это понятно. Достаточно посмотреть на аватары авторов [Re: GerRmAN]
      #1292806 - 08/09/2012 12:43:27

Tankman, теперь Вы понимаете, что я имел ввиду. Теперь Вы понимаете, что я называл "Вау-Эффектом".
Про аналог-цифру не писал - иначе бы совсем тут заклевали, но те кто посетят Дарью я думаю еще напишут. Девушка - бриллиант, ограненный отличным ювелиром.










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lomonosovhodok



На форуме: 13 л 19 д
(с 10/04/2011)

Тем: 13
Сообщений: 414
Флеймы: 85 (21%)
красивый отчет по хорошей фее, вот только [Re: GerRmAN]
      #1292849 - 08/09/2012 17:07:38

поясните
Цитата:

...ибо если я буду расписывать все, что произошло за 3-4 часа - Вы подумаете о том, что я предвосхищаю себя или девушку.




Вы пробыли у нее все-таки 3 или 4 часа? Я понимаю, что с хорошей феей время летит незаметно, но все-таки основной критерий - расчет за палко/час х количество часов. Сколько ИТОГО заплатили? Тут трудно спутаться, когда расчитываешься деньгами.
Или у феи нормальный подход к скидкам за встречу более часа?
Сам не люблю спешки, но и от скидки за 3-4 часа не отказался и сходил бы.

--------------------
Conscientia mille testes.
Совесть - тысяча свидетелей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
GerRmAN



На форуме: 12 л 67 д
(с 21/02/2012)

Тем: 20
Сообщений: 160
Флеймы: 6 (3.8%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Массаж: 1
Сомнительные: 3

Гео: 77RUS
Re: красивый отчет по хорошей фее, вот только [Re: lomonosovhodok]
      #1292852 - 08/09/2012 17:12:42

Спросил у феи за разговором после, за чашкой офигенского сваренного кофе - сколько времени прошло. Она назвала - часа три-четыре. Я оплатил по полному тарифу за четыре часа по своему желанию. Мелочиться с данной девушкой желания не было.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lomonosovhodok



На форуме: 13 л 19 д
(с 10/04/2011)

Тем: 13
Сообщений: 414
Флеймы: 85 (21%)
Re: достойно [Re: GerRmAN]
      #1292856 - 08/09/2012 17:19:46

конечно, но может не все так смогут блеснуть щедростью. Да и она бы могла "поломаться" для приличия или сделать снисхождение за опт.





--------------------
Conscientia mille testes.
Совесть - тысяча свидетелей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
GerRmAN



На форуме: 12 л 67 д
(с 21/02/2012)

Тем: 20
Сообщений: 160
Флеймы: 6 (3.8%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Массаж: 1
Сомнительные: 3

Гео: 77RUS
Re: достойно [Re: lomonosovhodok]
      #1292857 - 08/09/2012 17:24:23

Еще раз повторяю. Если девушка стоит того - плачу по тарифам - с большим желанием.
Я молчу про чаевые, которые хорошим девочкам обычно привык оставлять, но тут и так сумма уже для карманной наличности немаленькая, а карточек извините феи не принимают - поэтому было решение вместо чаевых расплатиться полностью, точно, без лишних напоминаний и гемора.

А по поводу не все так могут - могу сказать одно.

Час с ней - оно того стоит.
Хочешь больше - старайся больше заработать, чтобы мог посещать на столько сколько ты хочешь.
Это бизнес, а не с женой парой палок перекинуться. Хочешь - плати.
Кстати, если по чесноку - то высокая стоимость в обслуживании дам (как фей, так и обычных) меня и двигала в свое время стараться лучше для подъема по карьере


Сообщение изменил GerRmAN (08/09/2012 17:26:58)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lomonosovhodok



На форуме: 13 л 19 д
(с 10/04/2011)

Тем: 13
Сообщений: 414
Флеймы: 85 (21%)
Re: насчет фей [Re: GerRmAN]
      #1292861 - 08/09/2012 17:38:34

Цитата:

Кстати, если по чесноку - то высокая стоимость в обслуживании дам (как фей, так и обычных) меня и двигала в свое время стараться лучше для подъема по карьере



по моему мнению обслуживают меня феи, а не я их.

--------------------
Conscientia mille testes.
Совесть - тысяча свидетелей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
GerRmAN



На форуме: 12 л 67 д
(с 21/02/2012)

Тем: 20
Сообщений: 160
Флеймы: 6 (3.8%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Массаж: 1
Сомнительные: 3

Гео: 77RUS
Re: насчет фей [Re: lomonosovhodok]
      #1292863 - 08/09/2012 17:53:42

Есть предложение - то то и то то за такие то деньги.

но можно просто качественно отработать ценник, а можно к качеству добавить какую либо изюминку. для меня лично было приятным интересное ощение в котоором девушка подняла мне настроение и преподнесла мне все так, что подчеркивало мою ислючительность. Лесть, но согласитесь приятно. Не от каждой такое встретишь.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 98 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74521
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Гы+ [Re: Ебливый москаль]
      #1293004 - 09/09/2012 12:07:04

Цитата:

Афтар больше розовых соплей напускал,

чем нужные данные указал в отчёте.

Расплата до/после процесса?


Аффтар просто очевидно писал только то что делал То есть правду

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
GerRmAN



На форуме: 12 л 67 д
(с 21/02/2012)

Тем: 20
Сообщений: 160
Флеймы: 6 (3.8%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Массаж: 1
Сомнительные: 3

Гео: 77RUS
Re: Вторая попытка завоевать рыжую принцессу [Re: GerRmAN]
      #1306776 - 22/10/2012 12:20:16

Имя: Рыжая принцесса

Телефон: +7 (925) 142-7902

Город: Москва.

модераторов прошу прикрепить новый номер
89251427902






Сообщение изменил ЮристЪ (22/10/2012 14:40:16)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ай Джи



На форуме: 13 л 295 д
(с 08/07/2010)

Тем: 170
Сообщений: 2730
Флеймы: 339 (12%)

Всего отчетов: 78
Москва и область: 59
Обломинго: 17
Регионы: 1
Сомнительные: 1

Гео: ЗаМКАДье
Re: Вторая попытка завоевать рыжую принцессу [Re: GerRmAN]
      #1337461 - 30/12/2012 20:39:03

Попробовал.
Хорошая девушка, но диких восторгов не разделяю.

Из плюсов отметил бы хорошо тренированное тело, ухоженную шелковистую кожу.








--------------------
Все написанное ИМХО


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru