FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
hohotushka



На форуме: 16 л 130 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
признаки любви мужчины
      #1339400 - 07/01/2013 12:11:10

предлагаю к обсуждению:

Цитата:

Любовь мужчины выражается совсем по-другому, чем женская любовь. Женская любовь безоговорочна, эмоциональна, добра и заботлива. Если женщина любит, она будет посвящать мужчине всю себя, поддерживать, даже если он никчемен и совсем не заслуживает ее внимания, будет верна – даже представить не может себя с кем-то другим.
Именно такой любви женщины ожидают в ответ.

Но любовь мужчины иная. Как же определить, действительно ли ваш мужчина влюблен?

Существуют три признака, по которым можно понять это.
Во-первых, мужчина заявляет.

Если он действительно испытывает к вам какие-то чувства, то будет говорить об этом во всеуслышание. Он представит вас остальным как свою девушку или женщину. То есть у вас будет официальный титул, выходящий за рамки «Это моя подруга» или просто представления вас по имени.
Это означает, что он видит вас в долгосрочных отношениях с ним, считает своей, гордится тем, что вы вместе, и заявляет об этом людям, которые для него важны.
Если вас представили просто как подругу, то именно ей вы для него и останетесь.

Также, если вы встречаетесь с мужчиной полгода, и до сих пор не знакомы с его родственниками, мамой, друзьями, или он под всяким предлогом отказывается знакомиться с вашей семьей, то это означает, что вы не будете долго вместе.

Второй признак: мужчина обеспечивает.
Любящий вас мужчина не позволит вам выпрашивать у него деньги. Он обеспечит вас всем необходимым.

Обеспечивать значит не только приносить деньги. Сюда же относится решение каких-то проблем. Например, вы обращаетесь к нему с просьбой помочь в чем-либо, а он отказывается, то это не ваш мужчина.

Третий признак: мужчина защищает.
Защита – это необязательно применение физической силы против того, кто причиняет вам вред.
Это может быть какой-то ценный совет или стремление помочь в чем-то, что, как ему кажется, для вас небезопасно.
Женщинам нужно признать, что мужчины любят по-другому, их любовь часто вписывается только в эти три категории: заявление, защита и обеспечение.

Некоторые женщины могут не согласиться с этим, считают, что мужчины уже ни на что не способны. Но они не делают того, что от них ожидается, потому что никто не потребовал этого от них. Вы должны настоять, чтобы мужчина стал добытчиком.
Необходимо в самом начале знакомства установить основные правила, стандарты, чтобы направить отношения в нужную вам сторону. То есть дать ясно понять, чего вы ждете, с чем будете мириться, с чем нет. Эти требования должны быть поданы в мягкой форме, по ходу разговора, чтобы это не было похоже на ультиматум.

_______________________________________

P.S. Никогда не спешите с выводами и не отдавайте свое сердце другому человеку до тех, пор, пока вы не будете полностью уверены в чистоте его мотивов и в искренности его любви!




(с)

--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 46 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
понравилось,+ [Re: hohotushka]
      #1339402 - 07/01/2013 12:22:47

в начале:

"женская любовь безоговорочна"

в конце:

"необходимо в самом начале установить основные правила, стандарты, чтобы направить отношения в нужную вам сторону"

ох уж мне эти писякологи. чего сами пишут - и то забывают


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 130 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: понравилось,+ [Re: disco_72]
      #1339403 - 07/01/2013 12:25:31

при чем тут психологи?
к детям любовь безоговорочна, но родители направляют их в нужную сторону




--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
luka bosio



На форуме: 13 л 196 д
(с 14/10/2010)

Тем: 50
Сообщений: 3142
Флеймы: 255 (8.1%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 17
Обломинго: 2
Регионы: 1
Re: признаки любви мужчины [Re: hohotushka]
      #1339404 - 07/01/2013 12:33:30

У Стива Харви откопали, что ли? Похож стиль.











--------------------
В 3,14зде дверца, а где сердце?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 46 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Re: понравилось,+ [Re: hohotushka]
      #1339405 - 07/01/2013 12:39:21

Цитата:

при чем тут психологи?
к детям любовь безоговорочна, но родители направляют их в нужную сторону




а при чем тут дети? статья про них разве? конечно, я понимаю, что мужчины - большие дети и все такое, но...

да не, нормальная статья, веселая. первый абзац вообще пир духа...как говорится, сам себя не похвалишь...так и хотелось спросить у автора: может быть женщины еще и не потеют?)))

ладно. тебе самой когда-нибудь приходилось задаваться вопросом, любит тебя данный мужчина иль нет?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 46 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Re: признаки любви мужчины [Re: luka bosio]
      #1339406 - 07/01/2013 12:40:36

Цитата:

У Стива Харви откопали, что ли? Похож стиль.




такого не знаю, но, имхо, не мог ЭТОГО мужчина написать....ну или я совсем ничего не понимаю


видит бог, я почти всегда на стороне женщин, но предложенный материал - просто какое-то мини-пособие начинающей спонсорофилки из глубинки

Сообщение изменил disco_72 (07/01/2013 12:43:20)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 130 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: признаки любви мужчины [Re: luka bosio]
      #1339407 - 07/01/2013 12:41:30

в сети откопала, Харви не читала






--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 130 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: понравилось,+ [Re: disco_72]
      #1339408 - 07/01/2013 12:46:52

Цитата:

а при чем тут дети?



ты уличил автора в нелогичности, что, мол, раз любовь безусловная, то какие могут быть "но", потому я и написала про детей, как пример такой вот обусловленной безусловной любви
Цитата:

тебе самой когда-нибудь приходилось задаваться вопросом, любит тебя данный мужчина иль нет?




приходилось и не раз, думаю, что все особи женского пола, когда увлечены мужчиной, задаются вопросом об его отношении к себе

--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 46 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
угу,+ [Re: hohotushka]
      #1339410 - 07/01/2013 12:53:37

ты б еще любовь к животным в пример привела. это разные вещи все-таки. по-прежнему считаю автора нелогичным. особенно учитывая последний абзац, где она предлагает "отдавать сердце" только после серии проведенных тестов. о какой безусловности тут вообще может идти речь?

хотя в статье сказано немало вполне нормальных вещей, в целом нахожу ее вредной для подрастающего поколения российских барышень

это, имхо, какое-то странное сочетание детской песенки "из чего же сделаны девчонки..." и руководства "как стать стервой". и то и другое, разумеется, имеет право на жизнь, но в обособленном друг от друга виде. дурят нашу молодежь, как мне кажется

Сообщение изменил disco_72 (07/01/2013 13:03:26)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 130 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: тест о ваших взаимоотношениях с мужчинами [Re: hohotushka]
      #1339414 - 07/01/2013 13:10:14

Цитата:

Подозревали ли вы когда-либо, что правила поведения с мужчинами, которым вас учили, абсолютно неверны?
Случалось ли вам, уверенной, что вы доставляете мужчине удовольствие, вдруг наталкиваться на его резко негативную реакцию?
Испытывали ли вы когда-либо чувство, что вам подсунули неверные «инструкции к мужчинам», ибо, что бы вы ни пытались делать, эффект получается противоположным желаемому?


Если вы ответили «да» на большинство из этих вопросов, вы не одиноки. Я работала с тысячами женщин на моих семинарах и в группах, и большинство из них были уверены, что что-то не так в их отношениях с мужчинами, но они не знали, что же неверно и как исправить это. Улучшить ваши отношения с мужчиной, будь то ваш муж, ваш босс, ваш любовник, ваш отец или ваш коллега, — это не только понять его поведение, но и откровенно проанализировать свое.
Насколько хороши ваши взаимоотношения с мужчинами
Перед вами опросный лист, имеющий целью выявить сильные и слабые стороны в ваших взаимоотношениях с мужчинами. Выберите для каждого вопроса один из следующих вариантов ответов:
A. Почти всегда
B. Часто
C. Время от времени
Д. Редко
Е. Почти никогда
Ответьте на каждый из этих вопросов предельно честно, исходя не из того, как вы должны себя вести, а из того, как вы обычно поступаете.
1. Когда я увлечена каким-либо мужчиной, я пересматриваю свои взаимоотношения с другими людьми, добиваюсь одобрения своих поступков, ограничиваюсь в своих желаниях или становлюсь менее уверенной в себе.
2. Я чувствую ответственность за близких мне мужчин и всячески убеждаю их делать все необходимое для их продвижения по службе.
3. Я позволяю мужчинам вести себя со мной так, как я не позволила бы вести себя со мной ни одной женщине.
4. Я использую всю свою сексуальность, чтобы наладить свои отношения с мужчинами.
5. Страх перед реакцией мужчины на мой поступок или мои слова мешает мне делать то, что я хочу, и говорить ему то, что я действительно чувствую.
6. Я испытываю чувство обиды на мужчин за их отношение ко мне в прошлом или за то, как они ведут себя со мной сейчас.
7. Я испытываю чувство беспомощности, растерянности или смущения, когда стараюсь добиться внимания или любви со стороны мужчины или избежать проявлений злобы по отношению ко мне.
8. Я думаю, что мужчины относятся ко мне с тем уважением и оценивают меня столь высоко, как я того заслуживаю.
9. Я всегда прошу у мужчины то, чего хочу и в чем нуждаюсь.
10. Когда я нахожусь в обществе мужчин, облеченных властью, я чувствую себя комфортно и не испытываю напряжения. Я не меняю своего поведения и не чувствую себя ни подавленной, ни агрессивной, ни оробевшей.


А сейчас посчитайте свои очки. Для вопросов с 1 по 7 выставите себе следующие оценки:
A. 2 балла
B. 4 балла
C. 6 баллов
Д. 8 баллов
Е. 10 баллов
Для вопросов с 8 по 10 выставите следующие оценки:
A. 10 баллов
B. 8 баллов
C. 6 баллов
Д. 4 балла
Е. 2 балла


8-100 баллов. Поздравляю! Ваша упорная работа над собой и над вашими отношениями с мужчинами вознаграждена, вы научились быть одновременно и сильной, и любящей женщиной. Вы сохраняете высокую самооценку даже в обществе мужчин, которые играют важную роль в вашей жизни, и вы знаете, что достойный уровень общения имеет огромное значение для установления здоровых и длительных взаимоотношений. Чтобы избежать проблем, работайте над собой в тех сферах, где ваши оценки ниже.


60— 79 баллов. Ваши взаимоотношения с мужчинами неплохие, но они могли бы быть значительно лучше. Большинство женщин подпадают под эту категорию. Вам нужно обратить внимание на некоторые тревожные моменты, чтобы в будущем не сделать более крупных ошибок. Вам нужно уделить больше внимания самовыражению и наиболее полному удовлетворению своих потребностей и избегать тех шести ошибок, которые женщины совершают во взаимоотношениях с мужчинами и которые я рассматриваю ниже в этой главе. Вы заслуживаете гораздо большей любви, чем требуете.


40— 59 баллов. У вас большие проблемы. Некоторые ваши отрицательные эмоциональные привычки мешают вам обрести настоящую любовь и быть оцененной по достоинству. Вас никогда не будут уважать, если вы будете продолжать во всем подчиняться мужчинам, быть «половой тряпкой» и делать вид, что все прекрасно. Пришло время менять свое поведение. Первым делом вы должны честно признаться себе, насколько вы неудовлетворены своей жизнью. Используйте все, что узнаете из этой книги, попросите помощи у друзей и дайте себе обещание начать жить как сильная женщина, какой вы хотели бы быть.


39 баллов и ниже. Внимание! Ваши отношения с мужчинами очень болезненны. Вы так давно страдаете и чувствуете себя нелюбимой, что уже забыли, что такое быть самой собой в обществе мужчины. Возможно, вы даже не знаете, что такое здоровые отношения с мужчиной. Пришло время решительных действий, но вы не сможете совершить их сами. Попросите помощи у других женщин; найдите доброжелательного и опытного врача; присоединитесь к какой-нибудь группе психологической поддержки; используйте эту книгу как можно больше и делайте все, чтобы начать любить себя снова. Боритесь с апатией, чувством обиды и озлоблением. Прекратите делать из себя жертву! Вы можете изменить все только сами. Вы заслуживаете гораздо большего, чем то, что имеете.





Барбара де Анджелес

--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Withoutface



На форуме: 11 л 302 д
(с 29/06/2012)
Ушел с форума

Тем: 0
Сообщений: 228
Re: признаки любви мужчины [Re: hohotushka]
      #1339454 - 07/01/2013 16:44:07

А мне кажется, в статье очень много здравых мыслей, хотя чего-то абсолютно нового я для себя не узнала. По крайней мере, если мужчина не выполняет какое-то из этих условий, то любви с его стороны точно нет, а, если не выполняет все три пункта, то на девушку ему абсолютно по фиг.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эхо молчания

На форуме: 15 л 6 д
(с 21/04/2009)
Ушел с форума

Тем: 6
Сообщений: 538
Флеймы: 47 (8.7%)
одно маленькое отличие [Re: hohotushka]
      #1339464 - 07/01/2013 17:12:30

детей направляют родители ради пользы самих детей, а мужчин... получается, ради ништячка для себя, любимой.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 130 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: признаки любви мужчины [Re: Withoutface]
      #1339473 - 07/01/2013 18:24:15

все гениальное просто
здесь изложено кратко и по существу, на мой взгляд




--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 130 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: одно маленькое отличие [Re: Эхо молчания]
      #1339474 - 07/01/2013 18:30:28

Цитата:

ради ништячка для себя, любимой




ради ништячка для себя можно им манипулировать и держать при себе
а ради него - направлять его
что это в моем понимании:
мужчины часто не достаточно проницательны и не понимают, что нам надо, им надо говорить, объяснять, а они с радостью будут делать нас счастливыми: заботиться, защищать и тп
но если он не делает этого, то его право - он свободен, как ветер в поле, не стоит тратить на него время
БЕСПЕРСПЕКТИВНЯК

--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Сообщение изменил hohotushka (07/01/2013 18:31:52)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эхо молчания

На форуме: 15 л 6 д
(с 21/04/2009)
Ушел с форума

Тем: 6
Сообщений: 538
Флеймы: 47 (8.7%)
Re: одно маленькое отличие [Re: hohotushka]
      #1339490 - 07/01/2013 19:02:51

по моему мнению, мужчины весьма проницательны, прекрасно безо всяких объяснений знают, что нужно женщинам, и мгновенно секут, когда ими пытаются манипулировать под соусом "милый, это для твоего же блага, чтобы тебе было хорошо и приятно".
Я за такие попытки манипульнуть мной под прикрытием "тебе же лучше" грубо объясняю, что "о###ла твоя голова".
Цитата:

но если он не делает этого, то его право


о да. у каждого есть право не тратить себя на другого, особенно на манипулятора.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 326 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Согласен только вот с этой фразой + [Re: hohotushka]
      #1339528 - 07/01/2013 21:11:20

Цитата:

Любовь мужчины выражается совсем по-другому, чем женская любовь


А дальше, имхо... ну, не то, чтобы совсем бред, но очередная "инструкция по эКСплуатации" в виде теста на тему "расставьте галочки в нужных местах"

Ну, а то, что наши ожидания от других далеко не всегда совпадают с тем, как мы хотели бы это видеть - при абсолютной искренности их действий - это такая классика........

Если говорить конкретно про мой опыт, одна очень хорошая знакомая как-то мне сказала, что ценнейшее моё качество в глазах её, женщины, это моя акуительная надёжность. Через какие признаки сей ФАКтор формализовать - хз, просто мы с ней очень давно знакомы... всякое бывало... и про мою жизнь и про мои семьи она до фига чего знает... имела возможность убедиться

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 130 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: одно маленькое отличие [Re: Эхо молчания]
      #1339537 - 07/01/2013 22:30:00

увы, но мужчины проницательны далеко не настолько, насколько нам кажется
а женщины умеют манипулировать весьма тонко, а обманываться мы все рады - и М и Ж

но если женщина говорит мужчине о чем-то, о чем она мечтает, что ее беспокоит, что занимает голову или что бы ей хотелось купить, куда съездить и т.п., то это вовсе не манипуляция, а маячки, направления, чтобы ему было легче ее понимать и проявлять заботу (но основной вектор, конечно, задает мужчина, женщина, типа лоцмана)
с другой стороны, эти пресловутые манипуляции можно усмотреть во всем, ведь отношения между полами - это непрекращающаяся игра, а игра - это взаимодействие или манипуляции друг другом (секс тоже манипуляции, просто с телом)

--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 130 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: Согласен только вот с этой фразой + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1339541 - 07/01/2013 22:38:57

Цитата:

наши ожидания от других далеко не всегда совпадают с тем, как мы хотели бы это видеть - при абсолютной искренности их действий



когда у нас есть ожидания, то любовь превращается уже из любви во взаимное использование, типа:
я тебе массаж ног, а ты выслушивай мои новости за это
или я тебе миню, а ты мне за это куню
ну и прочий неуместный для любви торг, и его результат, который никогда не удовлетворяет ни одну из сторон
любовь - это, когда делаешь потому что не можешь не делать, тебе хочется все это делать для этого конкретного человека (по моему мнению)
и если мужчина действительно любит женщину, для него будет вполне естественно проявлять те виды внимания к ней, что перечислены в статье

--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Келдыш



На форуме: 11 л 207 д
(с 02/10/2012)

Тем: 9
Сообщений: 351
Флеймы: 2 (0.6%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Нерезиновка
Re: одно маленькое отличие [Re: hohotushka]
      #1339543 - 07/01/2013 22:46:22

Цитата:

увы, но мужчины проницательны далеко не настолько, насколько нам кажется
а женщины умеют манипулировать весьма тонко, а обманываться мы все рады - и М и Ж

но если женщина говорит мужчине о чем-то, о чем она мечтает, что ее беспокоит, что занимает голову или что бы ей хотелось купить, куда съездить и т.п., то это вовсе не манипуляция, а маячки, направления, чтобы ему было легче ее понимать и проявлять заботу



Но случается, что "тонкая манипуляция" - в порыве раздражения,
превращается в похлёстывание коника, и как таковое уколам шпор в бока!
Так и до развода недалеко...


--------------------
- Граница - это не точка на карте,
- Граница - всегда в голове.......


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 46 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
пять баллов, дорогая,+ [Re: Эхо молчания]
      #1339545 - 07/01/2013 22:48:36

Цитата:

по моему мнению, мужчины весьма проницательны, прекрасно безо всяких объяснений знают, что нужно женщинам, и мгновенно секут, когда ими пытаются манипулировать под соусом "милый, это для твоего же блага, чтобы тебе было хорошо и приятно".
Я за такие попытки манипульнуть мной под прикрытием "тебе же лучше" грубо объясняю, что "о###ла твоя голова".
Цитата:

но если он не делает этого, то его право


о да. у каждого есть право не тратить себя на другого, особенно на манипулятора.




полностью подписываюсь


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 130 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: одно маленькое отличие [Re: Келдыш]
      #1339548 - 07/01/2013 22:53:55

в идеале:
женщина создает атмосферу, которая притягивает мужчину, если ему в этой атмосфере хорошо дышится
а мужчина обеспечивает женщину средствами для создания этой атмосферы
и средства эти не только материальны (об этом мужчины иногда забывают или даже не подозревают)

а похлестывания коников - проблемы коников
хочешь быть коником, терпи пришпоривания
"Баранкин, будь человеком!"

--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Сообщение изменил hohotushka (07/01/2013 22:55:27)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Келдыш



На форуме: 11 л 207 д
(с 02/10/2012)

Тем: 9
Сообщений: 351
Флеймы: 2 (0.6%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Нерезиновка
Re: одно маленькое отличие [Re: hohotushka]
      #1339551 - 07/01/2013 23:06:09

Ах женщины...
Эта не убиваемая вера в принцев с белыми лашадьми...
Идеала ведь не может быть по определению!






--------------------
- Граница - это не точка на карте,
- Граница - всегда в голове.......


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 130 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: одно маленькое отличие [Re: Келдыш]
      #1339553 - 07/01/2013 23:14:36

идеал должен быть перед глазами, всегда надо к чему-то стремиться
а отношения нужно строить, они с потолка не падают, а для этого строительства или есть потенциал, желание, стремление или его нет



--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Келдыш



На форуме: 11 л 207 д
(с 02/10/2012)

Тем: 9
Сообщений: 351
Флеймы: 2 (0.6%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Нерезиновка
Re: одно маленькое отличие [Re: hohotushka]
      #1339557 - 07/01/2013 23:22:12

Ваш оптимизм делает Вам честь!









--------------------
- Граница - это не точка на карте,
- Граница - всегда в голове.......


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 130 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: одно маленькое отличие [Re: Келдыш]
      #1339688 - 08/01/2013 12:21:53

Цитата:

В семье не бывает так, чтобы супруги не оказывали влияния друг на друга. Там, где есть любовь, это происходит легко, а там, где нет любви, применение насилия вызывает то, что называем трагедией.





Рабиндранат Тагор

--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Becky Thatcher



На форуме: 11 л 227 д
(с 11/09/2012)

Тем: 11
Сообщений: 948
Флеймы: 45 (4.7%)
это на самом деле Харви и есть + [Re: disco_72]
      #1339702 - 08/01/2013 13:28:31

там еще всякие "трудности перевода" (ну почему у нас все эти бестселлеры так халявно переводят? ).
Никакой Харви не психолог, он комик, который зарабатывает деньги на своем успешном многолетнем браке, давая советы женщинам на радио

А на самом деле эти
Цитата:

пособия начинающей спонсорофилки из глубинки


в Штатах имеют большой успех, т.к. там вопросы полового воспитания и межполового общения у народа совершенно не раскрыты - среднестатистическая 30-тилетняя американка откуда-нить из Мериленда знает о мужчинах примерно столько, сколько у нас знает тринадцатилетняя барышня, только вступающая в эпоху своего полового развития. Это дань политкорректности и системы воспитания - вопросы расы и пола тщательно обходятся, стушевываются и обтесываются, плюс достаточно суровая пуританская мораль. Более или менее осведомлены только жители больших городов - примерно эти дамы показаны в "Сексе в большом городе", все остальные - те, кто не живет в десятке крупнейших американских городов - это закомплексованные толстые домохозяйки или матери-одиночки, неспособные наладить отношения с мужчиной. Для этих дамочек и пишутся все эти книги, на них же ориентирована типо-эротическая беллетристика вроде "50 оттенков", Барбары Картленд и Джудит Макнот

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 130 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: это на самом деле Харви и есть + [Re: Becky Thatcher]
      #1339715 - 08/01/2013 16:06:41

думаю, что домохозяйки Мичигана и Мериленда мало чем отличаются от домохозяек Курской и Орловской губерний, разве что песенки на кухне напевают на разных языках




--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Becky Thatcher



На форуме: 11 л 227 д
(с 11/09/2012)

Тем: 11
Сообщений: 948
Флеймы: 45 (4.7%)
так, да не так + [Re: hohotushka]
      #1340001 - 09/01/2013 12:55:30

у нас, простых рассейских колхозниц, получить и сохранить мужика - генетически заложенная задача, поскольку без мужика в нашей суровой стране не прожить: зимы холодные, хозяйство, скотина, семеро по лавкам и т.д. Поэтому молодая барышня из Орловской губернии с детства запрограммирована на то, что самая ейная основная жизненная цель - это выйти взамуж, и все ее сознательное существование направлено на то, чтобы изучить цель, освоить приемы охоты, нанесения боевой окраски и прочее.
В стране, где даже самые суровые города находятся в одном климатическом поясе с Сочи, можно себе позволить быть свободной, политкорректной, гендерно независимой и одинокой, следовательно - не знать основ обращения с мужчиной до того момента, пока не припрет. И тут советы комика Стива Харви как раз помогают - просто, незамысловато и подается как откровение. Плюс правильный маркетинг.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 130 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: так, да не так + [Re: Becky Thatcher]
      #1340042 - 09/01/2013 15:18:38

раз в нашей суровой стране с семейными отношениями все в порядке и нет нужды в откровениях, то я снимаю тему с обсуждения





--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru