FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Costner

На форуме: 11 л 138 д
(с 10/01/2013)

Тем: 1
Сообщений: 10

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Бюджетный и очень средненький вариант
      #1340365 - 10/01/2013 16:56:52 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Даша

Телефон: +7 (909) 944-2272

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=147132

ТТХ: 31 год, рост: 165 см, размер груди: 3, вес: 70 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 3000 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Улица: Генерала Карбышеа б-р. Метро: Октябрьское поле. Адм. округ: СЗАО.



Отчет:

Уважаемые доны, это мой первый отчет, поэтому прошу не судить меня строго. Форум читаю давно, фей посещаю, но написать решил впервые.
Затестил данную особу в декабре 2012-го. После рабочего дня позвонил, договорился, получил номер дома. Из пердыдущего отчета знал, что это только ориентир, и нужно будет пройти вглубь дворов. Отзвонился по прибитии. Фея попросила подождать, сама позвонила минут через 20, навела на нужный дом, который оказался пятиэтажной хрущевкой. Квартира, однушка, на певом этаж, окна выходят таким образом, что у феи есть возможность провести первичный фейс-контроль еще до встречи. Встретила Даша в сексуальном красном наряде, состаящем из лифчика, трусиков и пояса. Чулок на ней, по-моему, не было. Фея более чем узнаваема, единственное, живот на фотках спрятан или заретуширован. Возраст, по всей видимости, соответствует действительности. На телефоне сама, в квартире никого более не обнаружено.
Пригласила в комнату, принесла пепельницу, предложила чаю. Сама фея курит. В комнате из освещения только свечи и диоды музыкального центра. Музыка тоже присутствовала. Местоимение - старый диван. Впрочем, фея сказала, что собирается покупать новый. Даша вполне коммуникабельна, просит не стесняться и всячески поддерживает общение. В разговоре у нее проскакивают нецензурные словечки, если кому из эстетов критично . В результате общения удалось выяснить, что девушка родом из Пензы, в Москве уже несколько лет, у нее есть ребенок, настоящее имя другое. Потом последовало уточнение программы, просьба расплатиться (оставил 3000 за час с аналом). Выдала вполне свежее полотенце и отправила в душ. Ванная убитая, конечно, что, впрочем, меня не удивило, учитывая ценовую категорию феи. Гели и КЖ присутствуют. Быстро ополоснулся и вернулся в комнату. После этого Даша повторила мой маршрут, впрочем это заняло не более 2-х минут. Пришла уже в полотенцы, сама его скинула. Грудь - трешка, но из-за окружающих жироых отложений не очень выделяется. На ощупь мягковата. Пелотка выбрита. Начали с минета, естественно в резине. През одевался руками. Минет совсем не понравился. Сосет неглубоко, тем теряет. Через несколько минут сама легла на спипну и раздвинула ноги. Вошел и почуствовал, что смазку фея явно нанесла заранее. Охват вполне нормальный, правда мне трудно судить объективно, т.к. размеры полового органа позволяли получать удовольсвие от основного входа со всеми женщиными, с кем доводилось спать . Почти сразу началась громкая, явно цифровая озвучка. Приплыл достаточно быстро. Снимать презерватив пришлось самому. За это 100% незачет Даша удалилась на минуту, видимо в ванную. Потом немного полежали с ней, потрепались. После чего я изъявил желание продолжить. Опять през руками, на этот раз на неэрегированный член, и опять очень посредственный минет. Полного стояния так и не удалось достичь, тем не менее было решено попробовать в ШГ раком. Дашей была нанесена смазка в виде масла Джонс энд Бэйби себе и мне. Смазки было явно больше, чем нужно. Тем не менее попытка захода в попу окончилась порванным презервативом. После этого, ответив на звонок и назначив встречу следующему клиенту, снова обрезинила, поминетила немного, разрешив при этом засунуть ей палец в ШГ, и встала в нужную позу. Сначала зашел в основное, немного подвигался там, затем снова пробую войти в попу. Но и данная попытка окончилась еще одним порванным презервативом. Данный казус я связываю, в первую очередь, с использованием вместо специального геля на водной основе масла, а также не очень хорошей эрекцией на тот момент. Тем не менее, член был еще вполне боеспособен. Но Даша отчего-то решила, что попытки стоит прекратит и оставить до следующего раза, посетовав при этом на 2 испорченных недешевых презерватива. Вот после этого стало совсем грустно, тем более фея по телефону уже обсуждала время встречи с очередным страждующим доном. Пошел в душ, после быстро оделся и ушел, не забыв посмотреть на часы. От входа в квартиру прошло 45 минут. Даша предложила не расстраиваться и заходить еще Естественно, больше не пойду. Как итог, могу констатировать, что это был худший мой поход к фее. Совсем не зашло. Ни сама она, ни процесс.
За сим откланиваюсь. Желаю всем донам удачных походо и больше положительных эмоций после них!

Оценки: секс: 3, минет: 2, анал: 1, отношение к клиенту: 3, квартира: 3, в целом: 3-


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Sher, Австралопитек, Кожаный Убийца, myaso
4 (80%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo
1 (20%)
-

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sher

На форуме: 23 г 82 д
(с 07/03/2001)

Тем: 41
Сообщений: 112

Всего отчетов: 35
Москва и область: 19
Обломинго: 5
Регионы: 2
Массаж: 9
Re: Бюджетный и очень средненький вариант [Re: Costner]
      #1418456 - 17/07/2013 00:17:58

Конвеер там на Карбышева. и эта Даша ещё ничего себе, по сравнению вот с этой бабищей - хозяйкой квартиры http://www.intimcity.nl/persons.php?id=156674
тел +7 (903) 001-82-12
Ужас ужастный, палку кой как бросил, и был выставлен за дверь через 40 минут после начала сеанса.

От неё даже Даша я так понял куда на север слиняла.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru