FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Литературное творчество и Юмор >> Истории
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
CLS



На форуме: 14 л 332 д
(с 26/05/2009)

Тем: 203
Сообщений: 2145
Флеймы: 746 (35%)

Гео: Самара - Тольятти
По стопам героев революции...
      #1338879 - 05/01/2013 21:59:52

Давно ли это быЛО, недавно, а пришла Лолита СоЛОмоновна со всамомделишного свидания. Ну, как давно? Носки еще просохнуть не успели, как пишу я вам, мои дорогие друзья. Пишу, попивая с хрустального фужера вино молдавского розливу, которое, цитирую: "обладает ярким ароматом с тонами дикой земляники". О, как! Под него соотвественно сыр, не хухры-мухры какой с плесенью, а самый, понимаешь, наш, российский. Поддерживаем российского производителя тоисть. На этом предлагаю гастрономические подробности опустить и приняться за сам рассказ...Возражений нет? Тогда слушайте, детишки, как старая бабка Ло поперлась на пешую прогулку, да никуда нибудь, а в Парк Победы!

Выходной день протекал как то буднично, серенько и скушновато. А за окном переливалась красками и искорками снега самая настоящая зима. Мороз и солнце. Ну, как мороз? Минус два, но для романтизму пусть будет мороз. Лолита Соломоновна, выкумшая накануне банку соленых огурцов, а в свою очередь, обпившаяся по этому поводу чая, была наредкость хороша с утра. И без того неслабое личико украсилось отечной пухЛОстью, что пошЛО на пользу только губам, кои стали, як у Анжелины Джоли. Мешки под глазами отсутствовали, что не могЛО не украсить красные от полоповшихся вен, глаза. В общем, картина масЛОм. Прибавьте сюда воЛОсы в позавчершей укладке и домашний костюм а-ля "чего бы еще одеть, а то хоЛОдно". Плюс природная лень. Все, картина готова!

И вот это чудо, собраЛОсь на прогулку. Ну, а чо? Жрать то надо
Итак, допив нуль семь вина, но не согревшись (как говорится - "не в гоЛове, не в ж..е"), продолжу рассказ о своих похождениях. Не ждите чего то острого или пикантного, я с каждым днем убеждаюсь, что неедомая сила (а вернее всего лень) не дает мне оторваться от того единственного, кто дорог моему сердцу, почкам и другим частям тела, кои не навещал он уже давно...НО! Это лирика. Вернемся к нашим баранам. Вернее, барану. Пришла пора приоткрыть занавес и представить вам героя этого поста. Евгений. Евгений выше меня. Это быЛО первое, на что я обратила внимание. По этому поводу, он нашел первую попавшуюся ступеньку и поставил меня на нее на целых полтора часа. Что вы думаете он делал со мной, в этот зимний день возле памятника герою революционеру Карбышеву?
Надо добавить, что до встречи с Евгением я уже оббегала пол-самары по своим делам: ну, прическа там, туда-сюда...А черевички, красные которые, оказались наредкость протекаемые (видимо, только для сухих заграничных зим)...Вдобавок ко всему, в торговом центре, где я насЛОждалась латте с медовым тортиком, не оказаЛОсь туалета... И вот, перед Евгением оказаЛОсь ЛО: в мокрых насквозь сапогах и безумным желанием поссааааать. НО! Я же леди! С большой буквы Л! Ни единый мускул на моем лиц не дрогнул. Ло быЛО очаровательно до умопомрачения.
И вот вся такая прекрасная, поставленная на постамент к Карбышеву (для справки: Несмотря на свой возраст, был одним из активных руководителей лагерного движения сопротивления. В ночь на 18 февраля 1945 года в концлагере Маутхаузен (Австрия), в числе других заключённых (около 500 человек), был облит водой на морозе и погиб. Стал символом несгибаемой воли и стойкости.), Лолита Соломоновна 1,5 часа слушала монолог Евгения о его бывшей жене и их совместной жизни. После чего, вызвав такси, позорно сбежала, испугавшись кончины, подобной герою у чьего памятника сие действие происходиЛО.

--------------------
ГлавСисГи ФракцЫЫ. Все вопросы к крыше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 40 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: По стопам героев революции... [Re: CLS]
      #1340403 - 10/01/2013 19:00:12

Орден тебе от Деда Мороза











--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru