Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Заповедник Фей
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
Elitegirl_61



На форуме: 11 л 157 д
(с 11/12/2012)

Тем: 2
Сообщений: 5
Командировки фей. Многа букафф, но тема важная.
      #1341431 - 13/01/2013 20:38:28 Прикреплённые файлы

Здравствуйте, девочки! Вот и пережили мы конец света и все новогодние праздники. И прямо с начала рабочего года хотелось бы обсудить один из важных вечных вопросов: " Кому на Руси жить хорошо?" И в надежде на лучшую жизнь в грядущем году всё-таки попытаться найти на него ответ. Но учитывая, что на данном форуме находятся люди уже определившиеся с родом своих занятий, по крайней мере на данном этапе жизни, то вопрос будет стоять так: где на Руси жить хорошо? Девчонки, кто гастролировал по стране и работал где-либо кроме Петербурга - расскажите о своих впечатлениях и выводах: где на ваш взгляд самое доходное место? Именно за счёт качества, а не количества. Давайте общими усилиями попробуем определить: где живут самые щедрые мужчины, готовы расстаться с максимально возможными суммами за встречи с хорошими девушками? Поделюсь своим опытом…

До Петербурга я работала в трёх основных городах юга: Ростове-на-Дону, Краснодаре и Сочи. Результаты, прямо скажем, не утешительные. Основная проблема в том, что юг России - регион, в котором количество красивых девушек на квадратный метр зашкаливает. Но окончательно безнадёжной ситуацию делает то, что большинство из них не обременены интеллектом, и раздаривают за бесплатно (даже не за "дёшево(!)"  ) свою молодость и красоту направо и налево. Что неизбежно усугубляет положение не только работниц эскорта, но и в принципе всех девушек, которых судьба не одарила неземной внешностью или состоятельными родителями. Из плюсов, можно отметить, пожалуй, только высокий уровень активности мужчин, который влияет на количество звонков. Но уравновешивает это малый процент адекватных звонящих (и уж ТЕМ БОЛЕЕ встреч в итоге) -- остаётся менее 50% от общего количества входящих вызовов на рабочий телефон. Очень много провинциальных, озлобленных нищеёбством  неадекватов, пытающихся с наглой самоуверенностью торговаться, учить тебя жизни и рассказать как надо работать, и что ты вообще "охуевшая шмара, за ТАКИЕ БАБКИ брать за обычную еблю  - у тебя там что золотая чтоли или поперёк?" - примерно такие фразы вы можете иметь счастье слышать регулярно, если поставите ценник выше пяти тысяч (не зависимо от уровня феи, даже если она подиумная модель) При том, что население, в большинстве своём не бедное  - просто заржавшиеся от халявы жлобы.

И, казалось бы, достаточно уже проблем на долю южных бедных девушек, но самое интересное ещё впереди. Исторически сложилось так, что юг, к сожалению, родина не только красивых девушек, но и быдла. В следствии близости Кавказа, в населении региона хачья - больше чем людей. Причём это не мирные таджики и узбеки как в культурной столице, а охуевшие, агрессивные армяне, реже даги. Они чувствуют себя там хозяевами, и ведут так, будто им все должны. Этот мощный генератор хамства и агрессии не мог не повлиять на местное население. В итоге, большинство даже русских мужчин стали вести себя примерно так же. Особенно это проявляется на слабых и беззащитных -- на девушках без влиятельных мужей или "аристократической" родословной, которые едва ли могут что-то противопоставить отмороженному зажравшемуся быдлу. Такие понятия как честь, совесть, уважение, воспитанность, интеллигентность, образованность (я уже молчу про галантность) в городах, захваченных армянами -- явление очень редкое. Поэтому феи, проработавшие хотя бы пару лет на юге России, прошли серьёзную школу жизни. Особенно, если они работали сами. Так я завершила свой "путь воина",  сменив столицу быдла на "культурную"…

И первые пару месяцев летала в восторге от интеллигентных питерских мужчин, хотя уже тогда заметила странности местной секс-индустрии. Потом начала понимать, что это не случайные необъяснимые явления, а специфика работы города. Меня сначала удивил и озадачил малый поток звонков (хотя и порадовала их процентная адекватность после юга). Но когда я поняла причину -- то была просто В ШОКЕ! Я ни в одном городе не знаю такого количества так сказать "девушек",  мечтающих пересосать у всего города (а тем более -- мегаполиса) за 1000р. в час. И цен таких вообще раньше не видела! На юге самая тупая, печальная, не ценящая себя индивидуалка ставит ценник от двух с половиной.

 Вся эта удручающая картина создаёт следующую парадоксальную ситуацию:   при смене региона на мегаполис, где населения в несколько раз больше, работы становится меньше (даже при понижении ценника(!) ), потому что армия прекрасных девушек, готовых на всё за тысячу рублей делает для этого всё возможное, перебивая работу себе и людям.  А учитывая при этом, что стоимость жизни в большом городе достаточно высокая, то Петербург трудно назвать городом с максимальным доходом от сферы эскорта. "А где хорошо?" -- застыл вопрос в глазах у тех, кто дочитал до этого места - сама хотела бы это понять. Я думала о нефтяном сердце нашей страны - Сургуте и его окрестностях. Недавно, знающий человек, занимающийся несколько лет организацией эскорта и VIP-знакомств, порекомендовал Нижний Новгород, как город с большим количеством состоятельных мужчин и дефицитом красивых девушек.. Оба варианта рассматриваю и сейчас на стадии размышлений. А вы что думаете: "где феям на Руси жить хорошо?"

p.s.: если кто-то встречал раньше подобные посты на этом или других форумах, буду благодарна за ссылки - я не нашла.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 181 д
(с 17/11/2003)

Тем: 704
Сообщений: 12368
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
В Сургуте/Нефтеюганске и прочих нефтяных городах [Re: Elitegirl_61]
      #1341515 - 14/01/2013 00:26:00

Работают целые бригады с юга Сибири (Курган, Челябинск) - конкуренция будет высокая.
Надо удачно попасть. В свое время напряженка с эскортом и т.п. была в таком богатом городе, как Нарьян-Мар. Что сейчас - трудно сказать







--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yana



На форуме: 12 л 47 д
(с 30/03/2012)
Ушел с форума

Тем: 109
Сообщений: 4102
Флеймы: 407 (9.9%)

Гео: Екатеринбург
Юристу про Сургут... [Re: ЮристЪ]
      #1341542 - 14/01/2013 02:14:56

Цитата:

В Сургуте/Нефтеюганске и прочих нефтяных городах Работают целые бригады с юга Сибири (Курган, Челябинск) - конкуренция будет высокая.




не будет там высокой конкуренции, отнюдь. ехать туда бесполезно, особенно в надежде хорошо заработать. если ТС готова трахаться с чурками нерусскими, то тогда без проблем, там их очень много и много, многие достаточно обеспечены или просто хорошо зарабатывают, но вот обращение с девушками, тем более с теми, кто занимается подобного рода ремеслом, там оставляет желать лучшего, могут избить, изнасиловать, да что угодно, даже утопить где-нибудь на ГРЭСе, там многие свои проблемы таким способом решают. знаю я Сургут как свои пять пальцев, жила я там. если ТС интересно могу ей все подробнее описать в красках, но в личке.
а, и еще, нефтяники и газовики, основной контингент Сургута, очень неохотно расстаются с деньгами в родном городе, они предпочитают тратить деньги в других городах, в основном в Москве, или даже странах, не на местных девушек и не на гастролерш это точно. та же самая история с Нефтеюганском.
про бригады гастролерш, скорее всего, просто работают до первых "звоночков", то есть предупреждений со стороны сутенеров и полицейских, месяц, вряд ли больше, индюшками или по саунам катаются, но еще раз повторяю, телок заказывают в основном чурки нерусские, ну или командировочные.

Цитата:

Надо удачно попасть. В свое время напряженка с эскортом и т.п. была в таком богатом городе, как Нарьян-Мар. Что сейчас - трудно сказать




на какого-нибудь азера Азата или еще кого-нибудь похлеще, на того, кто сам тебя будет трахать после рабочего дня бесплатно, заберет все деньги, лишь потому что ты никому не пойдешь жаловаться, это удачно??? Сургут, как и многие северные города застряли в 90х всерьез и надолго. там господа полицейские нерусских бояться трогать, потому что резонанс такой пойдет, что мама не горюй. короче, ТС, очень вас прошу, не стоит оно того, поберегите себя.

--------------------
Живи,твори и улыбайся, танцуй, люби и отрывайся!!!!

Я настолько проста, что многим сложно меня понять. (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 16 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Простите (+) [Re: Elitegirl_61]
      #1341566 - 14/01/2013 09:10:18

Цитата:

Я ни в одном городе не знаю такого количества так сказать "девушек", мечтающих пересосать у всего города (а тем более -- мегаполиса) за 1000р. в час.


Неужто Вы считаете, что сети салонов "Народные знакомства" и "Хелло" перебивают Вам клиентуру? Уверен, ошибаетесь. Любой потенциальный Ваш клиент, раз побывав там, вряд ли туда пойдёт повторно. ИМХО, конкуренцию Вам составляют салоны первой линии, где час с АС и МБР стоит столько же, сколько и у Вас - 4500-5000 руб. Причём ТТХ работающих там девушек ...ненамного уступают Вашим. Но в салон попасть существенно легче, чем к Вам. Плюс - бесконечные акции салонов, бонусные карты постоянникам. И конкуренция между этими салонами достаточно жестка - на своём опыте убедился, они бьются практически за каждого платёжеспособного клиента.
Честное слово, даже не пытаюсь угадать, какой доход в этом бизнесе Вы считаете для себя желаемым и какой имеете на самом деле, но, увы, вы правы: работать индивидуалкой в нашем городе всё сложнее. Вот объявление о приёме на работу в одном из салонов:
Цитата:

Предлагаем

Высокий уровень заработной платы 60000-120000 рублей.
ни в какой другой сфере Вам не заплатят больше
Полная безопасность и конфиденциальность.
Индивидуальный подход.
Ежедневные выплаты и никаких вычетов.
Бесплатные профессиональные фотосессии.
Гибкий график и возможность совмещать работу с учебой.
Шикарные апартаменты в центре города.
Дружный и приветливый коллектив.
Абсолютная безопасность и свобода-Вы можете уехать в любой момент.

Для иногородних:

Проживание в апартаментах люкс класса.
Помощь в переезде и оформлении регистрации.
Возможна компенсация стоимости проезда.
Встретим на вокзале или в аэропорту.



Главный прикол в том, что в этом объявлении - ни слова лжи. Всё именно так и обстоит. Посему поток молодых (и не очень) красавиц не иссякаят, салоны открывают новые филиалы...глобализация, одним словом.
Цитата:

"А где хорошо?" -- застыл вопрос в глазах у тех,


Обратите внимание не на Россию, а за рубеж. Одна инди вернулась очень довольной после вояжа по маленьким северным городкам Норвегии. Предприятия это насквозь нелегальное, но полиции нравов в той глухомани не наблюдалось. Зато изголодавшиеся по женскому обществу рыбаки платили запрашиваемые суммы безропотно, да ещё и в очередь становились. Привезла что-то около 600 ТЫР после месячной командировки. Главное, при выезде обратно положить деньги на пластик: у её подруги часть налика конфисковали на таможне.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Elitegirl_61



На форуме: 11 л 157 д
(с 11/12/2012)

Тем: 2
Сообщений: 5
Re: Простите (+) [Re: Гюнтер]
      #1342348 - 15/01/2013 21:27:47

Очень интересно узнать, откуда у Вас информация о моём ценнике и достоверности рекламных обещаний, которыми заманивают девочек работать на "дядю с тётей". В голову приходят забавные догадки... )))



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 16 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
(+) [Re: Elitegirl_61]
      #1342373 - 15/01/2013 22:35:28

Цитата:

В голову приходят забавные догадки... )))


Забавные догадки лучше не озвучивать , на этом форуме они караются достаточно жёстко.
Цитата:

7.2. Пользователям запрещено размещать информацию с обвинениями в сутенерстве и/или пособничестве в сутенерстве в отношении Администрации, Модераторов, а равно любого другого Пользователя без одновременного предоставления в том же сообщении доказательств, достаточных для обоснования подобного обвинения (при необходимости такие доказательства могут быть предоставлены через систему личных сообщений Совету Модераторов). В случае нарушения данного пункта пользователь может быть забанен на любой срок, в т.ч. пожизненно, в конференции, где им была размещена указанная информация, либо на всем Форуме.


Будьте предельно осторожны!
Цитата:

Очень интересно узнать, откуда у Вас информация о моём ценнике


Серьёзно интересно? Извольте. Вы были настолько неострожны, что зарегистрировались здесь под тем же ником, что и на РД. А на РД, в свою очередь, Вы однажды удивлённо воскликнули:
Цитата:

02.12/12 Elitegirl_61 автор анкеты

Мужчина, а Вы вообще кто??? о_О


Так что, информацию о Вашем ценнике, внешности и т.д. можно считать секретом Полишинеля.
Цитата:

достоверности рекламных обещаний, которыми заманивают девочек работать на "дядю с тётей".


Это ещё проще: десяки знакомых фей (как инди, так и салонных девушек). Возможно, Вас это удивит, но с некоторыми я общаюсь больше четырёх лет. Врать мне всё это время без пердыху просто невозможно. Особенно в неформальной обстановке. Впрочем, своего шапочного и при этом обоюдовыгодного знакомства с некоторыми хозяйками питерских салонов я отрицать не буду: очень удобно узнавать интересующую меня информацию раньше всех и из первых рук. Тем более, как выясняется, к некоторым из них я наведывался ещё в бытность их простыми девочками.
Видите, как всё просто и очевидно? И не надо никаких догадок...

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марфа Васильевна



На форуме: 14 л 62 д
(с 15/03/2010)
Бан: пожизненно

Тем: 30
Сообщений: 1022
Флеймы: 35 (3.4%)

Гео: Млечный Путь
Re: Простите (+) [Re: Гюнтер]
      #1342420 - 16/01/2013 03:27:02

Цитата:

Высокий уровень заработной платы 60000-120000 рублей.




это высокий уровень?
Цитата:

ни в какой другой сфере Вам не заплатят больше




у вас на самом деле в других сферах не заработать больше???

И ещё - а сколько в среднем стоит у вас час "общения" с "красоткой" ? от минимума до максимума , плиз. Очень уж интересно стало....

--------------------
Бъют часы, едрёна мать. Надо с бала мне бежать)

Я верю, что наступит возмездие ... И побегут мужики на шпильках за прокладками...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 16 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Эх-х... (+) [Re: Марфа Васильевна]
      #1342466 - 16/01/2013 09:21:54

Цитата:

это высокий уровень?


Заелись вы в столице...м-да. Прошу учесть, что процитированное объявление о наборе на работу ориентировано на девушек 19-25 лет из депрессивных городов типа Тихвин, Пикалёво, Ржев, Сланцы, Псков и т.д. А также студенткам - петербурженкам и иногородним. Для этого контингента подобный доход является очень и очень достойным. Да и не только для этого, 60 ТЫР в Питере мало кто получает.
Цитата:

у вас на самом деле в других сферах не заработать больше???


19-летней девчонке? Наверно, можно. Умелым воровством или почку продать.
Цитата:

И ещё - а сколько в среднем стоит у вас час "общения" с "красоткой" ? от минимума до максимума , плиз. Очень уж интересно стало.


Давайте попробую. Только несколько не по порядку...
1. Салоны по 2500 час (некоторые уже по 3000). Это порядка четырёх сетей, развившиеся буквально за последние 3 года. Продолжают развиваться и стремительно подминают всех остальных. Секрет успеха прост: набираются красивые молодые девушки, для которых создаются весьма комфортные условия работы. Относительно невысокий ценник. Абсолютная честность при работе с клиентами - только реальные фото (либо предупреждение, что фото-типаж), железное соответствие заявленных допов, великолепное админское сопровождение. Хорошо развитая обратная связь с хозяевами салонов. Адекватное реагирование на критику. Всевозможные скидки и акции для постоянников(В этом году сеть "Карамельки" устроила для постоянников новогодний бал-маскарад в снятой на сутки гостинице). Ежедневно вывешиваемое расписание составов. И прочее.
В силу молодого возраста и непосредственности салонных девчонок, они с удовольствием делятся своими финансовыми раскладами, деталями личной жизни, планами на будущее, своим отношением к занимаемому в жизни месту. Из этих разговоров, а в особенности - когда видишь наглядные свидетельства осуществления их жизненных планов при последующих визитах, можно заключить: рекламные объявление не врут.
2. Инди по 3000-6000 за час. У кого-то "всё включено", у кого-то допы идут плюсом. ИМХО, наиболее пострадавшая от "салонной глобализации" часть "оргазм-менеджеров". Ничего не могу сказать про их реальный доход - женщины уже мудрые, даже о косвенных деталях не проговариваются. Считаю, что он (доход), может различаться в разы, в зависимости от таланта и многогранности девушки. Но самые талантливые и известные никогда не жалуются на отсутствие работы, и попасть к ним зачастую весьма трудно. А приобретения говорят сами за себя.
3. Сети салонов "Народные знакомства" по 1000 за час и сеть "Хэлло" по 1100 за час. Контингент - негры и вообще кто угодно любых ТТХ и возраста. В НЗ теперь лучше вообще не соваться - лично видел очередь из гастеров перед их дверью. Впрочем, и два года назад было немногим лучше - есть у меня отчёт по ним, бывал-с. На удивление, "Хелло" предоставляет очень приемлемый сервис за такие деньги. Те, кто любит негров или плюёт на ТТХ, с удовльствием посещают эту сеть. Отзывы большей частью положительные! Ходоки отмечают добротный ремонт в квартирах и лояльность админов. Есть и в этом сегменте свои звёзды - к примеру, говорящая по-русски негра-нимфоманка. Знакомых фей оттуда у меня нет, сколько у них выходит по факту - не знаю.
4. Целый сонм инди-подружек по 1500-2000 час. Женщины глубоко за 30 (иногда - до 50). Не смотря ни на что, имеют устойчивый спрос. Определённая часть ходоков в восторге от их женских умений и неформатных ТТХ. Доход - до 60 ТЫР.
5. "Элита". 8,9,10,15,17 ТЫР за час. Вообще непонятный лично мне и не освоенный сегмент. Модельная молодёжь, с исключительной классикой в услугах. Звонил тут одной - 10000 час, +10000 АС. Думал, оторвусь за двадцатник с моделью, будет о чём в старости вспоминать. Нет, оказалось, нету никакого АС, галочка стоит "для привлечения клиентов". А столько денег нужно заплатить потому, что "я реальная модель и великолепная любовница." Ну, детский сад, право слово... Но кто-то ведь и от этого торчит...Понятия не имею об уровне дохода этих девушек.
В общем-то всё. Есть, конечно, куча всяких интересностей и исключений из всего вышеперичисленного, но это уже, если заинтересуетесь - в личку. С конкретными ссылками на анкеты и подробностями.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Сообщение изменил Гюнтер (16/01/2013 09:32:38)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 182 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Простите (+) [Re: Марфа Васильевна]
      #1342739 - 16/01/2013 20:03:03

Цитата:

Цитата:

Высокий уровень заработной платы 60000-120000 рублей.




это высокий уровень?





Средняя з\п в стране - 24-25 тр.

100 тр - гораааздо выше среднего.
И какой же это уровень, если не высокий ?

Что выше - зажравшиеся и получающие не заработанное.

Вы в курсе средней з\п в Италии или Финляндии ?

После вычета налогов - менее 2000 евро!

У нас слишком испорчены люди коррупционными деньгами и нефтедолларами.

--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Косматый геолог
Модератор


На форуме: 19 л 93 д
(с 12/02/2005)

Тем: 371
Сообщений: 7761
Флеймы: 1323 (17%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 27
Обломинго: 14
Регионы: 1

Гео: Метрополия
Re: Эх-х... (+) [Re: Гюнтер]
      #1342742 - 16/01/2013 20:09:02

Цитата:

1. Салоны по 2500 час (некоторые уже по 3000). Это порядка четырёх сетей, развившиеся буквально за последние 3 года. Продолжают развиваться и стремительно подминают всех остальных. Секрет успеха прост: набираются красивые молодые девушки, для которых создаются весьма комфортные условия работы. Относительно невысокий ценник. Абсолютная честность при работе с клиентами - только реальные фото (либо предупреждение, что фото-типаж), железное соответствие заявленных допов, великолепное админское сопровождение. Хорошо развитая обратная связь с хозяевами салонов. Адекватное реагирование на критику. Всевозможные скидки и акции для постоянников(В этом году сеть "Карамельки" устроила для постоянников новогодний бал-маскарад в снятой на сутки гостинице). Ежедневно вывешиваемое расписание составов. И прочее.



Хоть я и не частый гость в Питере, но подтверждаю. Вообще в плане салонного сервиса Питер обогнал Москву на много шагов. Актуальный список работающих в данный момент девушек - это вообще супер!

--------------------
Желанно мне это, но ничуть не нужно. (Веничка Ерофеев)
http://www.youtube.com/watch?v=YiANmVUyBPo&NR


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марфа Васильевна



На форуме: 14 л 62 д
(с 15/03/2010)
Бан: пожизненно

Тем: 30
Сообщений: 1022
Флеймы: 35 (3.4%)

Гео: Млечный Путь
Re: Простите (+) [Re: stiv]
      #1342800 - 16/01/2013 22:39:04

стив, я имела ввиду высокий уровень зарплаты именно для фей.
60 000 р- это ну совсем не уровень - за такие деньги индивидуалкой не выживешь ну ни как. Съём квартиры только от 30 уже...(((



--------------------
Бъют часы, едрёна мать. Надо с бала мне бежать)

Я верю, что наступит возмездие ... И побегут мужики на шпильках за прокладками...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марфа Васильевна



На форуме: 14 л 62 д
(с 15/03/2010)
Бан: пожизненно

Тем: 30
Сообщений: 1022
Флеймы: 35 (3.4%)

Гео: Млечный Путь
Re: Эх-х... (+) [Re: Гюнтер]
      #1342802 - 16/01/2013 22:42:49

Цитата:

4. Целый сонм инди-подружек по 1500-2000 час. Женщины глубоко за 30 (иногда - до 50). Не смотря ни на что, имеют устойчивый спрос. Определённая часть ходоков в восторге от их женских умений и неформатных ТТХ. Доход - до 60 ТЫР.




какой же это спрос, если по 1 клиенту в день с таким ценником. Хотя быпо 2 в среднем - тогда хоть какой-то спрос(((. У вас же аренда практически такая, как и у нас.

--------------------
Бъют часы, едрёна мать. Надо с бала мне бежать)

Я верю, что наступит возмездие ... И побегут мужики на шпильках за прокладками...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 16 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Честно говоря, не понял вопроса (+) [Re: Марфа Васильевна]
      #1342837 - 16/01/2013 23:43:10

Цитата:

какой же это спрос, если по 1 клиенту в день с таким ценником. Хотя быпо 2 в среднем - тогда хоть какой-то спрос(((. У вас же аренда практически такая, как и у нас.


Думаю, Вам есть с кем побеседовать на эту тему из петербурженок. Марфа Васильна - как Вы считаете? Я вот к одной такой даме я прихожу часа на полтора. МБР, КС, АС - 5000. К другой - АС и АФ - 5-7 ТЫР. А две другие знакомые принимают на ночь - 10000 рублей. Кроме того(для всех других-остальных) - АС всегда дополнительная тысяча, МБР и страпон - ещё по 500.
ЗЫ: вот, сегодня например...Списался в 15-00 с одной из таких девушек. На тот момент - трое отработаны, 1 "жопошник" и 2 классика. Считайте....
ЗЗЫ: Вы удовлетворены моим кратким обзором питерского интим-рынка? Коментарии -вопросы будут?

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марфа Васильевна



На форуме: 14 л 62 д
(с 15/03/2010)
Бан: пожизненно

Тем: 30
Сообщений: 1022
Флеймы: 35 (3.4%)

Гео: Млечный Путь
Re: а что не понятно? (+) [Re: Гюнтер]
      #1342840 - 16/01/2013 23:48:54

я цитировала то, что ты написал, что с ценником в 1500-2000 р доход до 60 000 р в месяц....





--------------------
Бъют часы, едрёна мать. Надо с бала мне бежать)

Я верю, что наступит возмездие ... И побегут мужики на шпильках за прокладками...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 16 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Ну, и? (+) [Re: Марфа Васильевна]
      #1342922 - 17/01/2013 09:02:38

Цитата:

я цитировала то, что ты написал, что с ценником в 1500-2000 р доход до 60 000 р в месяц....


Я всё равно не понимаю, почему Вы круглые глаза делаете... По Вашему - это слишком много или слишком мало? И кстати - "до 60 ТЫР" это может быть и 50, и 40, и 30...
Ну, давайте на жизненных примерах. Возьмём совершенно реальную фею Лену, 36 лет. 1800 час, строго классика. Принимает в своей собственной однушке одного-двух клиентов в день. Иногда ни одного, а иногда трёх - как повезёт. В общем, твёрдый сороковник в месяц имеет Лена. И, живя одна, считает себя весьма обеспеченной дамой, так как соседка её по лестничной площадке, Зина 35 лет, одна воспитывает 12-летнего сына на зарплату продавщицы 23 тысячи рублей. А другие соседи, семейная пара с двумя детьми, зарабатывают совместно 45 ТЫР - муж, Роман Александрович, 28000, работая водителем в мед. центре, и жена, Ольга Владимировна, 17000, в качестве кондуктора в трамвае. (Зарплаты абсолютно реальные, привёл в пример совершенно конкретных людей.)
А вот фея Лера, 34 года, 1500 час, АС, МБР, страпон - допами. Имеет те самые 60 ТЫР в месяц. Квартиру-однушку снимает на двоих с подругой за 15000 рублей. Итого, вместе с коммунальными платежами, 8500 минус из дохода. Конечно же, Лера хотела бы зарабатывать много больше, но...не получается. Пробовала поднять ценник до 2000 - перестают ходить, заразы.
Или - Алиса. Хрен попадёшь к ней, обросла постоянниками и в ус не дует. Я полтора года к ней попасть не мог, а когда попал - от изумления 8000 вместе с чаевыми за 2 часа оставил. Умница, красавица, элегантна и сексуальна - многие пятитысячницы ей в подмётки не годятся. Подозреваю, могла бы и 100, и 200 ТЫР поднимать - да только плевать ей на своё фейское хобби: дней 15 в месяц анкета может быть выключена, другая у неё есть работа и увлечения. Набирает, когда надо, эти самые 50-60 ТЫР в месяц на какие-то нужные ей цели - и баста. Именно вот так почему-то девушке хочется.
И несть числи таким примерам...

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
aleq



На форуме: 14 л 167 д
(с 30/11/2009)

Тем: 58
Сообщений: 992
Флеймы: 21 (2.1%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Обломинго: 2
Массаж: 2
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Ну, и? (+) [Re: Гюнтер]
      #1342957 - 17/01/2013 11:04:17

Цитата:

стив, я имела ввиду высокий уровень зарплаты именно для фей.

60 000 р- это ну совсем не уровень - за такие деньги индивидуалкой не выживешь ну ни как. Съём квартиры только от 30 уже...(((


А у меня знакомый 60 000 получает. При наличии квартиры у родителей. И при этом снимает жилье за 30 000. 
А съехал потому что хочет жить сам, со своей женой и дочкой.
И хотя он всегда зарабатывал побольше, я его видел недавно - он особо ни на что не жалуется.

Да,, жена ес-но не работает



--------------------
С кошками всегда так: или вы безропотно выполняете принятые на себя обязательства — или бросаете беднягу на произвол судьбы, обрекая на одичание, и разрушаете его веру в высшую справедливость © Дверь в лето
http://vimeo.com/36544415


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марфа Васильевна



На форуме: 14 л 62 д
(с 15/03/2010)
Бан: пожизненно

Тем: 30
Сообщений: 1022
Флеймы: 35 (3.4%)

Гео: Млечный Путь
Re: Ну, и? (+) [Re: aleq]
      #1343005 - 17/01/2013 12:57:07

ну он не жалуется - не из жалосливых..но жена и дочка на 30 т ..мдя((( - это только на еду деньги. значит родители помогают.





--------------------
Бъют часы, едрёна мать. Надо с бала мне бежать)

Я верю, что наступит возмездие ... И побегут мужики на шпильках за прокладками...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марфа Васильевна



На форуме: 14 л 62 д
(с 15/03/2010)
Бан: пожизненно

Тем: 30
Сообщений: 1022
Флеймы: 35 (3.4%)

Гео: Млечный Путь
Re: Ну, и? (+) [Re: Гюнтер]
      #1343006 - 17/01/2013 13:01:08

это если в собственной квартире жить -то 60 я понимаю ещё. Но всё равно. не прощ ли тогда просто пойти на обычную работу, кпримеру закончить курсы косметолога или парикмахера и зарабатывать столько же?На кой чёрт за 60 тыр . а ещёесли и меньше , раздвигать здесь ноги?
Можно закончить курсы и пойти тренинги проводить - будет явно больше 60-ти р.

--------------------
Бъют часы, едрёна мать. Надо с бала мне бежать)

Я верю, что наступит возмездие ... И побегут мужики на шпильках за прокладками...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 16 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Вы меня спрашиваете???? (+) [Re: Марфа Васильевна]
      #1343021 - 17/01/2013 13:43:10

Цитата:

не прощ ли тогда просто пойти на обычную работу, кпримеру закончить курсы косметолога или парикмахера и зарабатывать столько же?На кой чёрт за 60 тыр . а ещёесли и меньше , раздвигать здесь ноги?


Я - не знаю!!! Просто рассказываю, как оно есть, не вдаваясь в морально-политические аспекты...
Хотя, вот Вам резон одной из мамбо-фей. 39 лет, спектр услуг - широчайший, всё, кроме доминации в сторону мужчины. 5000 встреча, 2-3 часа. По образованию - как раз косметолог и маникюрша. Бездетная раведёнка. Принимает в своей однушке. В коридоре - оборудован маленький такой косметологический кабинетик. Вся стена увешана дипломами курсов повышения квалификации и освоения новых технологий. Вот её рассказ: "Я на Мамбе поначалу честно искала если не мужа, то хотя бы любовника. Но кандидаты всё убогие какие-то, им бы пожрать на халяву и трахнуться. Ну и приняла однажды, внутренне обмирая, предложение о встрече за деньги. А мужчина взял и оказался очень приятным. И любовником отменным. Всё, с тех пор совмещаю приятное с полезным. Мир перевернулся - оказывается, среди тех, кто готов платить деньги за секс, Мужчин (с большой буквы) гораздо больше, чем среди тех, кто на "по любви" разводит."

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Коленвал



На форуме: 18 л 169 д
(с 29/11/2005)

Тем: 81
Сообщений: 4433
Флеймы: 437 (9.9%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Пермь
а еще они (некотрые) говорят+ [Re: Гюнтер]
      #1343024 - 17/01/2013 13:52:42

гордо так: я - не прАститутка!!
Цитата:

резон одной из мамбо-фей. 39 лет,



вот реально этого не понимаю :
Цитата:

совмещаю приятное с полезным



неск. раз попадал на таких на мамбе - чуть ли не свои условия ставят (в основном отказывая в "экспрессе", я типО тоже должнА получить удовольствие), и анкеты имеют ведь..ессно посылаются в сад..

--------------------
..сколько волка не корми - у медведя один хрен толще!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 16 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Не, очень хорошая женщина, не надо её в сад. (-) [Re: Коленвал]
      #1343039 - 17/01/2013 14:27:22











--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 11 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Ну, и? (+) [Re: Марфа Васильевна]
      #1343051 - 17/01/2013 14:55:59

Цитата:

Но всё равно. не прощ ли тогда просто пойти на обычную работу, кпримеру закончить курсы косметолога или парикмахера и зарабатывать столько же ?




Прости, а ты сама это пробовала или тебе Рабинович напел?

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марфа Васильевна



На форуме: 14 л 62 д
(с 15/03/2010)
Бан: пожизненно

Тем: 30
Сообщений: 1022
Флеймы: 35 (3.4%)

Гео: Млечный Путь
Re: Ну, и? (+) [Re: Бородатый]
      #1343096 - 17/01/2013 16:24:51

Цитата:

ты сама это пробовала или тебе Рабинович напел?



на 60 т я не проживу, у меня квартира больше половины тянет) да и для чего мне)))
а так - если ты заканчиваешь курсы дешёвые и просто косметолог - то примерно и заработаешь50-60, а если дом русской косметики , где за учёбу тебе выложить нужно больше 100 000 р и с медобразованием тебе присваивают специальность врача-косметолога и ты работаешь в самых известных домах с богатыми клиентками тогда, то и заработок больше 100 000 соответственно)))
одни иньекции ботокса стоят куча денег)))

--------------------
Бъют часы, едрёна мать. Надо с бала мне бежать)

Я верю, что наступит возмездие ... И побегут мужики на шпильках за прокладками...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Коленвал



На форуме: 18 л 169 д
(с 29/11/2005)

Тем: 81
Сообщений: 4433
Флеймы: 437 (9.9%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Пермь
видать, + [Re: Гюнтер]
      #1343102 - 17/01/2013 16:28:18

свезло Вам.









--------------------
..сколько волка не корми - у медведя один хрен толще!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Elitegirl_61



На форуме: 11 л 157 д
(с 11/12/2012)

Тем: 2
Сообщений: 5
Последний ответ [Re: Гюнтер]
      #1343364 - 18/01/2013 04:26:26

Вы были настолько неострожны, что зарегистрировались здесь под тем же ником, что и на РД.

1) вот именно ! Даже с моими подсказками, вы всё равно не назвали верных цифр;
2) если немного напрячь мозг, то не сложно догадаться, что это не "неосторожность", а намеренная одинаковая идентификация себя в разных ресурсах интернета: и на rusdosug и на всех остальных сайтах подобного характера, где у пользователей есть свои ники, чтобы люди знали с кем они имеют дело. Я не от кого не прячусь; в этом нет никакого секрета.

Что до комментария , по ответу на который Вы, наш гениальный Шерлок Хомс, мастерски "вычислили" (а я ведь так сильно её скрывала) мою анкету -- то мне даже не интересно, кто его писал. Мне более чем достаточно того, что Вы:
1) читаете помойный сброд, который пишут после анкет, именуемый "комментариями";
2) будучи взрослым мужчиной сидите на проститутских сайтах.

Поэтому спасибо, что сами идентифицировали себя, сэкономив моё время. Чтобы я знала как относиться ко всей информации, которая может быть высказана Вами. Потеряла к ней интерес, так как теперь мне всё предельно ясно.

И в завершении хочу сказать всем доверчивым, но адекватным участникам форума, которые могли прочесть про достоверные источники информации об организации работы на дядю и тётю, и начать наматывать то, что здесь было изложено: граждане (преимущественно, наверно девочки в юном неразумном возрасте), не верьте ВСЕМУ, что пишут! Тем более, желая заманить вас работать на кого-то, ТЕМ БОЛЕЕ в этой сфере! В реальности работа (дом, машина, курортная путёвка .... да те же "девочки" в конце-концов! ) не всегда оказывается такиой прекрасной безоблачной, какиой её позиционируют работодатели (продавцы, риелторы, менеджеры турфирм, пиарщики).


Сообщение изменил Косматый геолог (19/01/2013 01:08:08)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SpankMeDaddy



На форуме: 12 л 35 д
(с 11/04/2012)
Ушел с форума

Тем: 47
Сообщений: 4658
Флеймы: 376 (8.1%)
Re: Последний ответ [Re: Elitegirl_61]
      #1343367 - 18/01/2013 05:17:46



Девушка, простите, но по-моему вы немного ... того ( мягко говоря )




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 16 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Фигасе, меморандум... [Re: Elitegirl_61]
      #1343390 - 18/01/2013 08:42:48

Цитата:

если немного напрячь мозг, то не сложно догадаться, что это не "неосторожность", а намеренная одинаковая идентификация себя в разных ресурсах интернета: и на rusdosug и на всех остальных сайтах подобного характера, где у пользователей есть свои ники, чтобы люди знали с кем они имеют дело. Я не от кого не прячусь; в этом нет никакого секрета.


Дык, Вы б тогда прикрепили бы в профиле ссылку на анкету.
Цитата:

Даже с моими подсказками, вы всё равно не назвали верных цифр;


Ну, если Вы не против идентификации, под разглашение я не попаду. Дурацкие у Вас цифры, дурацкие. 1 час - 10000, 2 часа - тоже 10000. При таком раскладе к Вам вообще на час хоть кто-нибудь ходит? Ну а если я встречаюсь с дамой на 2 часа, плАчу при этом 10000, то получается, что час дамы стоит 5000. Ваше отличие от тех, у кого в анкете стоит "1 час -5000, 2 часа -10000" только в том, что с Вами невыгодно встречаться на час.
Цитата:

Что до комментария , по ответу на который Вы, наш гениальный Шерлок Хомс, мастерски "вычислили" (а я ведь так сильно её скрывала) мою анкету -- то мне даже не интересно, кто его писал


Мне тоже неинтересно. Тем более, что он дурацкий.
Цитата:

будучи взрослым мужчиной сидите на проститутских сайтах.


Вот те на... А для кого же эти сайты существуют? Для женщин, школьников и пенсионеров? Не подскажете ли, где нужно сидеть взрослому мужчине, чтоб встретиться с Вами? На каких ещё сайтах Вы объявляете, что готовы заняться сексом за деньги?
Цитата:

) читаете помойный сброд, который пишут после анкет, именуемый "комментариями";


Угу. А ещё я всегда читаю инструкцию при покупке любого нового устройства. А если еду в какое-нибудь новое для себя место, не считаю зазорным узнать у бывавших там, как лучше проехать, где лучше остановиться, куда сходить и т.д. Я полный лузер, да? Ведь Настоящий Мужчина всегда всё знает сам с самого рождения, интуитивно и без подсказок.
Цитата:

И в завершении хочу сказать всем доверчивым, но адекватным участникам форума, которые могли прочесть про достоверные источники информации об организации работы на дядю и тётю, и начать наматывать то, что здесь было изложено: граждане (преимущественно, наверно девочки в юном неразумном возрасте), не верьте ВСЕМУ, что пишут! Тем более, желая заманить вас работать на кого-то, ТЕМ БОЛЕЕ в этой сфере!


Вот здесь почти полностью со всем согласен! Я тоже за то, чтоб девчонки из маленьких переферийных городков, смеясь, проходили мимо таких объявлений. Потому что у них там, дома, есть достойная работа, их не бросил с маленьким ребёнком ублюдок-муж, а родители настолько обеспечены, что легко могут оплатить учёбу в институте. А в профессию шли бы исключительно талантливые нимфоманки, у которых зуд во всех интимных местах и им банально мало "гражданского" секса с одним мужчиной. Лично я - именно за такое мироустройство.
И вообще, дорогая Элитная, мне не понятна Ваша агрессия и язвительность.
Цитата:

Чтобы я знала как относиться ко всей информации, которая может быть высказана Вами. Потеряла к ней интерес, так как теперь мне всё предельно ясно.


Хос-споди, да что ж Вам ясно-то? В гигантском гипермаркете под названием "Питерский интим-бизнес" у меня нет ни одной, даже самой мелкой, должности. Я там всего лишь увлечённый покупатель, не более. Даю слово.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 16 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Re: Фигасе, меморандум... [Re: Гюнтер]
      #1343405 - 18/01/2013 09:13:18

Сорри, глянул - у Вас со вчера 2 часа - 15000. Поздравляю с профессиональным ростом!








--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марфа Васильевна



На форуме: 14 л 62 д
(с 15/03/2010)
Бан: пожизненно

Тем: 30
Сообщений: 1022
Флеймы: 35 (3.4%)

Гео: Млечный Путь
Re: ф анналы (+) [Re: Гюнтер]
      #1343664 - 18/01/2013 17:43:36

Цитата:

будучи взрослым мужчиной сидите на проститутских сайтах.





--------------------
Бъют часы, едрёна мать. Надо с бала мне бежать)

Я верю, что наступит возмездие ... И побегут мужики на шпильках за прокладками...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Capitan3



На форуме: 14 л 171 д
(с 26/11/2009)

Тем: 40
Сообщений: 721
Флеймы: 19 (2.6%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Е-бург
Это не "сердце", это - полная... [Re: Elitegirl_61]
      #1344102 - 19/01/2013 22:01:48

   

Цитата:

 Основная проблема в том, что юг России - регион, в котором количество красивых девушек на квадратный метр зашкаливает.   


 Да и Вам, судя по фото в анкете, грех жаловаться. Действительно и "элит", и "топ"!   
Цитата:

 феи, проработавшие хотя бы пару лет на юге России, прошли серьёзную школу жизни. 


 это они так думают, а вот приехав в Сургут, будут вспоминать Юг, как пионерлагерь. 
Цитата:

  за счёт качества, а не количества 


 именно за счет количества, а чаще - за пи"дюли 
Цитата:

  это не мирные таджики и узбеки как в культурной столице, а охуевшие, агрессивные армяне, реже даги 


 аХа, приехав в Сургут, начал сомневаться, а Сургут ли это, т.к. судя по населению, показалось, что я в Махачкале.

  

Цитата:

  Я думала о нефтяном сердце нашей страны - Сургуте и его окрестностях 


  Забудь, это не "сердце", а уж для "фей" то, точно, а полная....  Прислушайся к Яне, она все правильно написала.

P.S.  Понравилось и согласен (за не которым исключением) с "Александрой"   : 

Цитата:

 Наше замечательное государство так устроено, что приличные деньги можно заработать только на «неприличной» работе ) 


 

 

 



--------------------
Не важно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru