FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
Lokator



На форуме: 20 л 70 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Я и в России не нарушаю + [Re: crazysm]
      #1724785 - 03/01/2016 00:58:39

...кроме превышения скорости на скоростной трассе, типа М-4 "ДОН".
Цитата:

Что, там ссыкотно? Вы либерасты такие двойные либерасты!



А при чём тут "двойные либрасты"? Просто в Германии:

а) Достаточно строгие наказания за нарушения ПДД;
б) Эти наказания практически всегда неизбежные. Ситуации как в России, когда у очередного гопаря, устроившего ДТП "вдруг" обнаруживается "сорок восемь неоплаченных штрафов", в Германии просто невозможны по определению.

А поскольку я, будучи либералом, человек неглупый, то считаю мнимые преимущества от нарушений ПДД гораздо ниже тех издержек, которые за эти самые нарушения неминуемы .

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 334 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Лок, это ПЯТЬ!!!!!!!!!! + [Re: Lokator]
      #1724815 - 03/01/2016 02:05:48

Цитата:

А при чём тут "двойные либрасты"? Просто в Германии:

а) Достаточно строгие наказания за нарушения ПДД;
б) Эти наказания практически всегда неизбежные. Ситуации как в России, когда у очередного гопаря, устроившего ДТП "вдруг" обнаруживается "сорок восемь неоплаченных штрафов", в Германии просто невозможны по определению.

А поскольку я, будучи либералом, человек неглупый, то считаю мнимые преимущества от нарушений ПДД гораздо ниже тех издержек, которые за эти самые нарушения неминуемы


Я аж скопипастил

Либраст двойной сферический, в вакууме

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 26 д
(с 08/04/2004)

Тем: 957
Сообщений: 15037
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Согласен, сам себя заложил! - [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1724835 - 03/01/2016 03:03:35








--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 26 д
(с 08/04/2004)

Тем: 957
Сообщений: 15037
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Лок, нельзя быть наполовину беременной! + [Re: Lokator]
      #1724837 - 03/01/2016 03:06:33

Цитата:

...кроме превышения скорости на скоростной трассе, типа М-4 "ДОН".






Но ты сам ответил на мой вопрос

Цитата:

а) Достаточно строгие наказания за нарушения ПДД;
б) Эти наказания практически всегда неизбежные.






--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 70 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
В конкретном случае можно - [Re: crazysm]
      #1724853 - 03/01/2016 03:41:06

1











--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Искусствовед



На форуме: 19 л 185 д
(с 30/10/2004)
Ушел с форума

Тем: 205
Сообщений: 2157
Флеймы: 574 (27%)

Гео: СССР
Странно [Re: Tupin]
      #1724879 - 03/01/2016 08:56:31

Дело, конечно, личное, каждого человека, но
Цитата:

G-сенсора нет и необходимости в нем я не вижу.



Это вторая главная составляющая видеорегистратора, как такового.
Первая - качество записи, чтоб номера и детали читабельны были.
А сенсор необходим во время удара, даже если ты в салоне. В зависимости от ситуации, далеко не всегда имеется возможность зафиксировать требуемый отрезок.
А уж когда в пустую машину въедут, тут без сенсора - никак.

--------------------
Россия - дивная страна!
С весьма хуёвым государством.
(с) И.Губерман


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Искусствовед



На форуме: 19 л 185 д
(с 30/10/2004)
Ушел с форума

Тем: 205
Сообщений: 2157
Флеймы: 574 (27%)

Гео: СССР
А зачем отвечать на заведомую явную провокацию? [Re: Lokator]
      #1724882 - 03/01/2016 09:07:27

И ты ещё так культурно.
А по сути - в России продажные менты, и всегда можно взяткой откупиться.
На Западе это не прохонже.
Лично я нарушаю весьма часто, в силу откровенного дебилизма и перестраховки тех, кто знаки вешает.
На пустой сухой дороге, (не в зонах, где школы), где знак 80, еду часто 90. И вдруг, посреди поля - 60. Почему? Зачем? Аааааа, вот в чём дело. Висит знак, что "скоро здесь будет строится школа". А пока - поле. Чистое. Даже ещё котлованы рыть не стали. Но уже, согласно плана, знак повесили. И чего? Я буду там 60 плестись? Глупость!
Кстати, с чего эти "вопрошатели" вбили себе в голову, что "либрасты" (их языком), это - ангелы?
Обычные живые люди. Разница между ватой - наличие мозгов и способности думать и анализировать.

--------------------
Россия - дивная страна!
С весьма хуёвым государством.
(с) И.Губерман


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 358 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: А зачем отвечать на заведомую явную провокацию? [Re: Искусствовед]
      #1724936 - 03/01/2016 11:49:49

на тебя тут вообще уже никто внимания не обращает..., прикольно...






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 26 д
(с 08/04/2004)

Тем: 957
Сообщений: 15037
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Ну да, попробуй те хоть разочек! + [Re: Искусствовед]
      #1725195 - 04/01/2016 01:51:52

Цитата:

А по сути - в России продажные менты, и всегда можно взяткой откупиться.





Готовы рискнуть проверить?

Цитата:

На Западе это не прохонже.




Ну да, конечно же, честные! Вы сами то в сказки, которые тут вещаете
верите?

--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 70 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Re: Ну да, попробуй те хоть разочек! + [Re: crazysm]
      #1725198 - 04/01/2016 02:38:58

Цитата:



Цитата:

На Западе это не прохонже.




Ну да, конечно же, честные! Вы сами то в сказки, которые тут вещаете
верите?



А ты сам веришь, что в Германии можно дать полицейскому взятку ?

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 197 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19240
Флеймы: 2132 (11%)

Гео: DC
Re: А зачем отвечать на заведомую явную провокацию? [Re: Искусствовед]
      #1725199 - 04/01/2016 02:46:31

Цитата:


Обычные живые люди. Разница между ватой - наличие мозгов и способности думать и анализировать.




Умел бы думать и анализировать не хватал бы штрафные талоны. Так что это не факт что у кого то другого вата в голове а у тебя мозги. Если написано 60 значит 60, так разумные люди и поступают.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 70 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Предновогодний Химки-Сити 30 декабря [Re: Prohozhyi]
      #1725306 - 04/01/2016 16:54:53





--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Искусствовед



На форуме: 19 л 185 д
(с 30/10/2004)
Ушел с форума

Тем: 205
Сообщений: 2157
Флеймы: 574 (27%)

Гео: СССР
Ну, если ты утверждаешь [Re: crazysm]
      #1725355 - 04/01/2016 18:26:01

Что в России менты не берут взятки, прокуроры и судьи - честнейшие люди, а самого понятия "коррупция" - не существует, остаётся искренне порадоваться, что за твоим ником скрывается лично Владимир Владимирович.




--------------------
Россия - дивная страна!
С весьма хуёвым государством.
(с) И.Губерман


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Австралопитек



На форуме: 19 л 321 д
(с 17/06/2004)

Тем: 48
Сообщений: 1112
Флеймы: 48 (4.3%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 14
Обломинго: 3

Гео: Планета Земля
Re: Поствил себе месяц назад... [Re: Tupin]
      #1726977 - 10/01/2016 13:55:44

Цитата:

Рекомендую вот такой вариант в виде зеркала заднего вида. Устанавливается на штатное салонное зеркало заднего вида.
http://www.proline-rus.ru/catalog/1052/detail/54431/



Главный недостаток этого регистратора это то что разрешение у него не Full HD, а только HD, ночью с него номера вообще не видно наверное… Сейчас покупать регистратор с разрешением 1280×720 точек нет смысла…

Цитата:

Качество записи прекрасное, с учетом того, что в Москве все пишется через грязное лобовое стекло. G-сенсора нет и необходимости в нем я не вижу.


Ночью как качество видео? Номера видны?




--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо "баян" произносит слово "классика"!
А невоспитанный — это тот, кто при слове "классика" разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tupin

На форуме: 8 л 258 д
(с 20/08/2015)
Бан: пожизненно

Тем: 1
Сообщений: 164
Флеймы: 4 (2.4%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1

Гео: Москва
Re: Поствил себе месяц назад... [Re: Австралопитек]
      #1726988 - 10/01/2016 15:08:46

Цитата:

Цитата:

Рекомендую вот такой вариант в виде зеркала заднего вида. Устанавливается на штатное салонное зеркало заднего вида.
http://www.proline-rus.ru/catalog/1052/detail/54431/



Главный недостаток этогорегистратора это то что разрешение у него не Full HD, а только HD, ночьюс него номера вообще не видно наверное… Сейчас покупать регистратор сразрешением 1280×720 точек нет смысла…



Из моей практики выбора видеорегистраторов и видеокамер на "мыльницах" скажу, что заявленное качество Full HD зачастую только декларируется. Кроме того, снимая видео через грязное лобовое стекло большое разрешение видео ничего не дает. Мне кажется качество видео больше зависит от свойств матрицы и качества оптики видеокамеры. И очень отличается в конкретных моделях. В данном приборе качество видео вполне достаточное и функциональность-хороша. Все сделано по принципу: установил на зеркало заднего вида, подключил питание, вставил карту памяти, настроил один раз и навсегда забыл.


Цитата:

Качество записи прекрасное, с учетом того, что в Москве все пишется через грязное лобовое стекло. G-сенсора нет и необходимости в нем я не вижу.


Ночью как качество видео? Номера видны?



На освещенных участках дороги номера машин неплохо видны. На неосвещенных, в свете моих фар видны только если что называется " в упор". Опять же многое зависит от лобового стекла. У меня оно-плоское (на Геленвагене) и в области, очищаемой стеклоочистителем, все хорошо записывается. Как будет записываться при изогнутых лобовых стеклах, не знаю.
По моей ссылке Вы можете посмотреть образцы видео, записываемых этим видеорегистратором.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Австралопитек



На форуме: 19 л 321 д
(с 17/06/2004)

Тем: 48
Сообщений: 1112
Флеймы: 48 (4.3%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 14
Обломинго: 3

Гео: Планета Земля
Re: Поствил себе месяц назад... [Re: Tupin]
      #1726993 - 10/01/2016 16:09:53

Цитата:


Из моей практики выбора видеорегистраторов и видеокамер на "мыльницах" скажу, что заявленное качество Full HD зачастую только декларируется. Кроме того, снимая видео через грязное лобовое стекло большое разрешение видео ничего не дает. Мне кажется качество видео больше зависит от свойств матрицы и качества оптики видеокамеры. И очень отличается в конкретных моделях. В данном приборе качество видео вполне достаточное и функциональность-хороша. Все сделано по принципу: установил на зеркало заднего вида, подключил питание, вставил карту памяти, настроил один раз и навсегда забыл.


Я себе купил как у Прохожего видеорегистратор DOD LS460W и очень доволен им, с моим старым который писал в HD не сравнить. Ночью номера хорошо видно, а это при выборе мной регистратора было основным параметром.

Цитата:


На освещенных участках дороги номера машин неплохо видны. На неосвещенных, в свете моих фар видны только если что называется " в упор". Опять же многое зависит от лобового стекла. У меня оно-плоское (на Геленвагене) и в области, очищаемой стеклоочистителем, все хорошо записывается. Как будет записываться при изогнутых лобовых стеклах, не знаю.
По моей ссылке Вы можете посмотреть образцы видео, записываемых этим видеорегистратором.


Записей в тёмное время суток я с него ни где не нашёл, а днём и с HD разрешением номера читаются неплохо практически с любого регистратора.




--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо "баян" произносит слово "классика"!
А невоспитанный — это тот, кто при слове "классика" разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tupin

На форуме: 8 л 258 д
(с 20/08/2015)
Бан: пожизненно

Тем: 1
Сообщений: 164
Флеймы: 4 (2.4%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1

Гео: Москва
Re: Поствил себе месяц назад... [Re: Австралопитек]
      #1726998 - 10/01/2016 17:03:55 Прикреплённые файлы

Цитата:

Ясебе купил как у Прохожего видеорегистратор DOD LS460W и очень доволен им, смоим старым который писал в HD не сравнить.



На мой взгляд, все достоинства этого регистратора перечеркиваются тем, что он-идеальный объект для гопоты в поисках денег на "дозу". Каждый раз его надо снимать, покидая машину. Иначе можно "попасть" не только на сам прибор, но и на стекло дверцы.
Цитата:

Ночью номера хорошо видно, а это при выборе мнойрегистратора было основным параметром.



В описании прибора здесь:
http://www.ixbt.com/car/dvr/dod-ls460w.shtml
есть
пример записи автомобильных номеров ночью.

Качество не особенно лучше моего регистратора при цене:
https://market.yandex.ru/product/10966395?hid=6269371&clid=502
в четыре(!!!) раза больше.








Сообщение изменил Tupin (10/01/2016 17:22:42)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Австралопитек



На форуме: 19 л 321 д
(с 17/06/2004)

Тем: 48
Сообщений: 1112
Флеймы: 48 (4.3%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 14
Обломинго: 3

Гео: Планета Земля
Re: Поствил себе месяц назад... [Re: Tupin]
      #1728845 - 15/01/2016 00:23:13

Цитата:


На мой взгляд, все достоинства этого регистратора перечеркиваются тем, что он-идеальный объект для гопоты в поисках денег на "дозу". Каждый раз его надо снимать, покидая машину. Иначе можно "попасть" не только на сам прибор, но и на стекло дверцы.



Мне лично пофиг на это я всегда снимаю регистратор когда покидаю машину и делал я также и со своим старым регистратором. Гопоту цена регистратора не остановит, поэтому им лучше не давать лишнего повода для проникновения в машину.


Цитата:

В описании прибора здесь:
http://www.ixbt.com/car/dvr/dod-ls460w.shtml
есть
пример записи автомобильных номеров ночью.

Качество не особенно лучше моего регистратора при цене:
https://market.yandex.ru/product/10966395?hid=6269371&clid=502
в четыре(!!!) раза больше.



Ну с моей модели регистратора и так достаточно видео выложено как в светлое время так и в тёмное в том числе и в этой теме, номера видно и ночью для меня это был самый главный параметр. Но мне было интересно посмотреть видео с Вашего регистратора в тёмное время суток, так как я нашёл с него видео только днём.




--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо "баян" произносит слово "классика"!
А невоспитанный — это тот, кто при слове "классика" разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Искусствовед



На форуме: 19 л 185 д
(с 30/10/2004)
Ушел с форума

Тем: 205
Сообщений: 2157
Флеймы: 574 (27%)

Гео: СССР
По дороге в Детройт [Re: Prohozhyi]
      #1729430 - 17/01/2016 01:47:09

Жесть тупую можно наблюдать на дорогах любых стран и континентов.
Для Локатора, как и обещал.



--------------------
Россия - дивная страна!
С весьма хуёвым государством.
(с) И.Губерман


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 70 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Крута! Тока леворядников в Северной Америке дакуя. Вот по дороге в Штарнберг по А95 + [Re: Искусствовед]
      #1729663 - 17/01/2016 17:18:28

Вчера первый снежный день в Баварии. Кстати, обратите внимание на чистоту вокруг несмотря на снегопад. Сколько бы в России понадобилось литров омывайки, чтоб смывать чёрное липкое экс-лужковское говно ?



--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 70 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Красоты Баварии [Re: Prohozhyi]
      #1731618 - 22/01/2016 22:27:50

В предпоследний день отпуска решил прокатиться в баварскую сказку - городок Обераммергау, что относится к округу Гармиш-Партенкирхен. Особенно там ипанистически красиво в период Рождества по вечерам, но и днём в обычное время тоже очень уютно и здорово.

Маршрут по А95:



( https://www.youtube.com/watch?v=3v1PCBuux-I )

После автобана начинается извилистая дорога по горам. Людям со слабым вестибулярным аппаратом и на заднем сидении будет тяжело:



( https://www.youtube.com/watch?v=X2Rf__azwhE )

Сам городок Обераммергау:



( https://www.youtube.com/watch?v=7Xuv0Rxbz-Q )

Горный серпантин:



( https://www.youtube.com/watch?v=hmdlqTmb18o )

И снова А95:



( https://www.youtube.com/watch?v=giC3i12z8k8 )

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 70 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
После красот и чистоты Баварии снова в липкое лужковское говно, сцукоблятьебаныврот [Re: Lokator]
      #1733067 - 26/01/2016 19:16:29

Это кромешный Адъ когда-нибудь закончится?? Они когда-нибудь насытятся своими откатами? Это ж просто какой-то трэш: на дорогах реально липкая глина, разметки никуя не видно, скользко, мерзко, омывайки за одну короткую поездку расходуется столько, сколько в Европе лет за пятьдесят не израсходуешь . Про грязные машины вообще молчу .



( https://www.youtube.com/watch?v=757BPMZaC-U )

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 358 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: Красоты Баварии [Re: Lokator]
      #1733202 - 27/01/2016 01:43:42

завидую тебе, Лок.
Хотел бы я так любить Европу, как ты.
Жена хочет жить в Италии. Брат подыскивает там дом.
4 друга купили виллы рядом друг с другом.
А меня все в ЮВА тянет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kuman1



На форуме: 18 л 66 д
(с 27/02/2006)

Тем: 97
Сообщений: 8588
Флеймы: 749 (8.7%)

Гео: столичный
Re: После красот и чистоты Баварии снова в липкое лужковское говно, сцукоблятьебаныврот [Re: Lokator]
      #1733743 - 28/01/2016 08:38:42

одни и те же истерики из года в год, щетки купи уже новые...






--------------------
- ... хорошо - хорошо Дорогая, не хочешь мириться, не надо... давай епаться как враги!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 70 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Re: После красот и чистоты Баварии снова в липкое лужковское говно, сцукоблятьебаныврот [Re: kuman1]
      #1733833 - 28/01/2016 14:00:30

Цитата:

одни и те же истерики из года в год, щетки купи уже новые...



Бля, при чём тут щётки новые? Совсем дурак? Каждый год на дороги вываливают мегатонны липкого говна, а он про щётки ахинею пишет...

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kuman1



На форуме: 18 л 66 д
(с 27/02/2006)

Тем: 97
Сообщений: 8588
Флеймы: 749 (8.7%)

Гео: столичный
Re: После красот и чистоты Баварии снова в липкое лужковское говно, сцукоблятьебаныврот [Re: Lokator]
      #1733843 - 28/01/2016 14:26:34

Цитата:

Бля, при чём тут щётки новые? Совсем дурак? Каждый год на дороги вываливают мегатонны липкого говна, а он про щётки ахинею пишет...



Лопоухий, ты чем истерить как попугай каждый год, расскажи как борются со снегом на дорогах в твоей любимой Баварии...

--------------------
- ... хорошо - хорошо Дорогая, не хочешь мириться, не надо... давай епаться как враги!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 70 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Re: После красот и чистоты Баварии снова в липкое лужковское говно, сцукоблятьебаныврот [Re: kuman1]
      #1733855 - 28/01/2016 14:38:52

Цитата:

Цитата:

Бля, при чём тут щётки новые? Совсем дурак? Каждый год на дороги вываливают мегатонны липкого говна, а он про щётки ахинею пишет...



Лопоухий, ты чем истерить как попугай каждый год, расскажи как борются со снегом на дорогах в твоей любимой Баварии...



Смотри на видео, которые я тут разместил. Механическая уборка + поваренная соль. Результат - чистота.

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kuman1



На форуме: 18 л 66 д
(с 27/02/2006)

Тем: 97
Сообщений: 8588
Флеймы: 749 (8.7%)

Гео: столичный
Re: После красот и чистоты Баварии снова в липкое лужковское говно, сцукоблятьебаныврот [Re: Lokator]
      #1733887 - 28/01/2016 15:06:53

Цитата:

Механическая уборка + поваренная соль. Результат - чистота.



Крейзыч, у вас там вроде химию отменили на дорогах, как ощущения? чисто стало?
ездить как лучше, по снежку или по каше?

--------------------
- ... хорошо - хорошо Дорогая, не хочешь мириться, не надо... давай епаться как враги!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 70 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Re: После красот и чистоты Баварии снова в липкое лужковское говно, сцукоблятьебаныврот [Re: kuman1]
      #1733910 - 28/01/2016 15:37:25

Цитата:

Цитата:

Механическая уборка + поваренная соль. Результат - чистота.



Крейзыч, у вас там вроде химию отменили на дорогах, как ощущения? чисто стало?
ездить как лучше, по снежку или по каше?



Дозированное применение соли не приводит к каше. Оно приводит к тому, что проезжая часть остаётся сухой и чистой.

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 26 д
(с 08/04/2004)

Тем: 957
Сообщений: 15037
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Скажу так, что в чем-то Ушастый прав, увы! + [Re: kuman1]
      #1734069 - 28/01/2016 20:11:00

Не умеют у нас еще пока нормально убирать улицы!

Да, в этом году химию исключили. Грязи стало меньше, но снега и "каши" на
дороге не убавилось! Потому как забыли, что надо не только сыпать другое но и
убирать! Но все же плюс большой, я за эти дни незамерзайку еще не доливал, хоть
и езжу каждый день и не по три км.

Думаю, что постепенно научимся!

--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru