Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Путешествия
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
umir
Администратор


На форуме: 21 г 294 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
Re: там больше половины машин,+ [Re: gullit]
      #1207964 - 02/12/2011 15:34:13

Цитата:

не рсавнивал ассортимент и цены, думаю, что те же яйца, вид сбоку. Tax Free оформляют, русскоговорящие продавцы есть, но не везде.



ты хочешь сказать, что по ценам сравним с италией? или подороже?
tax free неактуально, к сожалению

--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 302 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
понимаешь,+ [Re: umir]
      #1207968 - 02/12/2011 15:39:39

"ты хочешь сказать, что по ценам сравним с италией? или подороже?
"

надо же сравнивать цены на идентичные товары. ну, например джинсы Гуччи я купил за 120 евро и упаквку трусов Босс(3 шт) за 18 евро. х.з. может в Италии это стоит 110 и 15 евро,соответственно? а может и одинаково. не вижу причин для ценовой дифференциации, одно экономическое пространство, примерно один уровень покупательной спососбности у населения.



--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 21 г 294 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
Re: понимаешь,+ [Re: gullit]
      #1207992 - 02/12/2011 16:28:26

спасибо! я не сильно в теме аутлетов, потому и спрашивал. по ценнику джинсов гуччи понял








--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 302 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
вам, богатым, легко,+ [Re: umir]
      #1207995 - 02/12/2011 16:38:54

"я не сильно в теме аутлетов"

и живете в другом мире.








--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 21 г 294 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
Re: вам, богатым, легко,+ [Re: gullit]
      #1208036 - 02/12/2011 18:33:23

сцуко, гуллит... кто бы говорил...
просто сколько лет в европе - ни разу ни в одном аутлете не был... как то не срасталось, в том году вот норчи дал ссылку на немецкие - не доехал до них






--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tyreks



На форуме: 20 л 69 д
(с 06/02/2004)

Тем: 521
Сообщений: 10508
Флеймы: 1668 (16%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 39
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 1

Гео: Старая Москва
Re: приму советы по Будапешту [Re: umir]
      #1208048 - 02/12/2011 18:56:31

Цитата:

тирексыч, зимой там особо нечего делать, хоть и ехать 100 км всего )



Вобщем да, на Балатонщине я был в августе, но в Хевизе купаются круглый год, там курорт заточеный под немцев и всё на высшем уровне.

--------------------
Dum spiro - spero.
Cor Serpentis.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 85 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2641
Сообщений: 74467
Флеймы: 11408 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
гуль, эт ты? Или Гарик пароль с3,14здил?,+ [Re: gullit]
      #1208138 - 02/12/2011 23:30:14

Неужели ТЫ на аутлетах что то покупаеш?










--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лысый_пень



На форуме: 16 л 214 д
(с 15/09/2007)

Тем: 60
Сообщений: 2637
Флеймы: 650 (25%)

Гео: Россия.
Re: принимай,+ [Re: umir]
      #1209014 - 05/12/2011 16:28:49

Цитата:

Цитата:

но крайний раз мы жили в Интерконтинентале, на берегу Дуная, самый центр. везде гуляли пешком, даже на гору залезли пешкодралом, через какой-то тоннель.



да, три лучших по виду на дунай отеля - интер, марриотт и фо сизонс, все по соседству



Я там в 1998 году рядом с Мэриотом Собчака видел. Грустный такой...
А вообще, Будапешт город красивый.По достопримечательностям отписали все уже, купальни, замок в Буде,площадь героев.
Только учти, ночной жизни в Будапеште нет вообще, в 9 вечера город вымирает.
Да, еще "Спасибо" по венгерски-" Кёсе". Самое простое и единственное, что я запомнил.

--------------------
Чем старше я становился, тем меньше у меня оставалось принципов.Но оставшиеся мне все дороже и дороже...


Сообщение изменил Лысый_пень (05/12/2011 16:42:43)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 136 д
(с 01/12/2003)

Тем: 542
Сообщений: 11868
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
про Парндорф + [Re: gullit]
      #1341729 - 14/01/2013 15:14:04 Прикреплённые файлы

звиняюсь, что старую ветку поднял, но очень хочецо комментнуть ибо побывал в декабре.
Прилетел в Вену утром, шел дождь со снегом, заселился в отель и прикинул, чтобы не мокнуть поехать в этот аутлет.
Напротив оперы остановка, ходит шатл автобус большой по пятницам и субботам
Туда проезд бесплатно, обратно покупаешь билет 9,5 евро
По другим дням автобус поменьше, знакомая ездила туда и обратно за деньги.
Ехать примерно час, на выезде из Вены была пробка даже чуть побольше получилось.
Обратный билет покупать надо в будке информационной, зеленой, которую еле нашел там где ряды магазинов.
Вообщем приехав прошелся по рядам многочисленных магазинов.
Публика разнообразная ходит, в основном восточная европа, есть русские и много узкоглазых.
Заходил практически во все. Выбор везде есть, но при внимательном рассмотрении не особо большой и как тоь глядя не знаю почему покупать ничего не хотелось
Одна знакомая попросила купить привезти джинсы, размер XS, то есть самый маленький.
Ни в Гуччи, ни в Прадо, ни в Кельвин кляйне такого размера не было
пипец...обошел еще штук пять магазинов, нигде нет...ну ладно в одном магазине джинсов еле нашел то что надо, зауженные модные и размер XS, купил на свой страх и риск, вроде подошли Таксфри оформили
Народ походу от слова скидки прецо нереально, в Гуччи была типа распродажа на ряд моделей джинсов, цены на 50% снижены, тетки, девки, женщины всех возрастов и наций итальянки, арабки, китаезы, русские толпились у стойки с джинсами так что подойти было невозможно
При этом брали, смотрели и тут же кидали в кучу..какой то колхоз мать ети, я потом эту кучу смотрел по биркам в надежде найти нужный размер. Продавцы вообще никак не реагировали, никто не клал эти джинсы на полки в товарном виде обратно. На кассу очередь как в мавзолей
Выбор в брендовых магазинам типа Бриони и Кельвин кляйн на мужские костюмы скудноватый. В Кельвин кляйне хотел подобрать мужской костюм, из понравившейся модели моего размера не оказалось Екарный бабай, при том что цена со скидкой 300 евро.
Ну ладно пошел в другой магазин, то же самое, 56 размера нет хоть усрись, а 54 жмут брюки.
В других немецких и французских магазинах костюмов были все размеры но фасон и модели глаз откровенно не радовали
Ну ладно, пошел в спортивные. Уезжая из Москвы поставил себе цель купить хороший спортивный костюм, зашел в ТЦ Охотный ряд, там в рибоке были офигительные костюмы верх-низ куртка штаны, но дороговато тысяч 12 на круг.
Думаю если такая модель будет хотя бы за 200 евро то куплю.
Фуй там, зашел в Рибок, все продается отдельно, брюки отдельно, куртка отдельно, при чем разных фасонов и цветов хер подберешь комплект в тон. Куртки по большей части больше похожи на кардиганы, одевать через голову.
Ну ладно еле нашел стойку где висят костюмы верх-низ куртка-штаны одномодельно, взял померить, одел..пипец смотрю на рукаве потертости, думал пыль потер, именно потертость ткани то бишь откровенный брак
Думаю где это г..о делают, на бирке написано сделано в Камбодже ..офуеть дайте две при этом все товары продающиеся сделаны в Камбодже, специально глянул бирки, в том числе и кросовки
Пошел в Найк, там не лучше, продается все по отдельности так же, одна стойка с костюмами есть куртка штаны в унитон, но таких ярких разукрашенных цветов, что если это одеть это примут за ахтунг
Пошел в Адидас, там выбор получше, за 60 евро решил взять костюм куртка-штаны, тоже сделано в Камбодже. Взял себе исключительно чтобы не уезжать с пустыми руками из этой деревни магазинов.
Передо мной стояла толпа узкоглазых, которые набрали здоровенную кучу спортивного барахла. Вот интересно за каким фуем они летели из Азии в Европу, чтобы покупать сделанное в Камбодже дешево канешно, но мне почему то кажется что все это можно купить и там в азии не дороже.
В сухом остатке мое личное мнение делать в этом Парндорфе особо нечего
Зашел на следующий день в универмаг на Кертнер штрассе, четыре этажа, забыл название, выбор широченный, стильно, модно.. глаза разбегаются, на 50% товаров были скидки рождественские , цены сильно снижены и можно было приличный костюм купить за те же 200-300 евро.

Кому захочецо посрать или поссать, сортир я нашел один во всей этой деревне магазинов на втором этаже едальни напротив остановки автобуса











--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Сообщение изменил Mimin (14/01/2013 19:17:20)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 302 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
наверное, Peek&Cloppenburg?+ [Re: Mimin]
      #1341737 - 14/01/2013 15:26:51

Цитата:

Зашел на следующий день в универмаг на Кертнер штрассе, четыре этажа, забыл название




--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 136 д
(с 01/12/2003)

Тем: 542
Сообщений: 11868
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
да, Peek&Cloppenburg+ [Re: gullit]
      #1341743 - 14/01/2013 15:39:48

там в отдельных секциях шампанское наливали бесплатно, вот это я понимаю сервис









--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 21 г 294 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
Re: про Парндорф + [Re: Mimin]
      #1341924 - 14/01/2013 23:41:01

а я туда так и не доехал - как представлю этот "город сэйлов", так сразу ломать начинает
уже который год дальше P&K добраться не могу ), очень здорово что он в центре открылся

кстати, следящим за модой на заметку: самый трендовый цвет этой зимы в европе - оранжевый



--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, ПионЭр 74, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru