FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Сегодня у пользователя день рождения Mr. Mayers



На форуме: 15 л 114 д
(с 15/01/2009)

Тем: 2
Сообщений: 11

Всего отчетов: 2
Регионы: 2

Гео: Россия, Санкт-Петербург
Вот и позажигали. Нелли, Маша - черная и белая
      #882254 - 24/03/2009 18:22:43 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Маша

Телефоны: +7 (911) 922-3560, +7 (911) 922-9788

http://putanavip.ru/alone/Id=1202/index.html

http://putana.nu/list.php?link=32577

ТТХ: 25 лет, рост: 180 см, размер груди: 3, вес: 53 кг, волосы: блондинка.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Цена с аналом: 3500 руб за 1 час.

Улица: Московский проспект. Метро: Фрунзенская, Московские Ворота. Район: Адмиралтейский.



Отчет:

Метро Фрунзенская тоже обрастает салонами. Не бывал раньше не разу, бордель в том самом доме, где porshe. Дом огромный, почти квартал по длине, что вынудило очень долго искать нужную парадную. Нешёл, поднялся, всё достаточно не плохо: отличная квартира и приветливый встречающий персонал.
Девок ждал минут десять, думали, что уже не приду, одна вышла в магаз, другая голову сушила. Ну, зато за время ожидания попил чайку, телек посмотрел, даже с админшей пообсуждал одну из героинь сериала, который как раз шёл.
Итак, пришло время выбирать из шести шкурок, двое из них негритянки, остальные светлые. Понравилась , как не странно, одна из негритянок - худенькая, стройненькая и очень красивая на лицо, хоть и не думал, что и у них такие бывают, как правило, они все похожи друг на друга, а тут такое изящество
Ну, и выбрал я её. Имя: Нелли, 19 лет, рост 170, 45 кг, сиси 2 (ТТХ на мой взгляд, потому что анкету её не нашел). Пропускаем момент помывки. К процессу перешла сама и без разговоров (с ней вообще-то говорить и не очем, по русски не а не б). Стандартно разделась, босенькая стала делать минет. Даёт потрогать себя, запустить пару пальцев в кисулю тоже позволила. Девка худенькая, приятная на ощупь, кожа по-моему у них более ровная и гладкая. Вообщем, минет минуток пять делала, сама повернулась попой, типя, теперья должен её сзади оприходовать (но не ф попу ), пофтыкал, даже палец разок в попку засунул, но по её мимике и жестам понял - НИЗЯ . Секс средне. Слив. Перекур. Скучно, вызываю админшу, прошу пригласить кого-нибудь из русскоговорящих. Ещё раз показывает мне оставшихся, плюс вновь нарисовавшуюся - Машу, высокую , симпотную, но эта чуть в теле, в отличии от негритоски. Выбрал, понравилась, девка не затягивая процесс приступила к манипуляциям с моими сосками, животом и членом, а чёрненькую пристроила к обыкновенным поглаживаниям оставшихся частей тела. Релакс. Загибает мне ноги в коленях, полирует яйца, ануслингус - в зачот. Попросил, чтоб негра в этот момент пососала. Ощущение непередаваемое - одна жопу лижет, другая сосёт, есно кончил.
За дальнейшей ненадобностью темноты негритянку отправили, время её и так вышло и продолжили с Манькой. Да, болтлива в перекуре, но общей картины не портит, что-то про меня поспрашивала, что-то про себя рассказала. Ну и болтнула, что в попу тоже готова поипстись, но с +1000 рублей., сама сказала, что всё сделает, как надо. Вообщем, лежу я, сама насадилась, у меня раньше такого даже не было никогда, ну ёп в попу раком, не более того. А тут - сама... Всё супер кажется, а про меня в какой-то момент забыла. Ей хорошо, мне хорошо, палка-то стоит, это даже интересно посмотреть со стороны, на твоём члене жопа скачет, а ты в это время получаешь удовольствие вдвойне: и физическое и зрительное. Всё ж рачком-то пришлось мне её поставить, дабы и мне принять посильное участие. Тут замечаю, помогает себе рукой, работает с клиторком, очень страстно стонет. Всё ж третий раз еле-еле, но кончил, за что Мане респект, помучилась со мной.
Оценки Нелли: ос - 3, секс - 3
Оценки Маше: ас - 5, ос - 4

Оценки: отношение к клиенту: 4+, квартира: 4+


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

Гюнтер
1 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 1
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
palec



На форуме: 14 л 130 д
(с 30/12/2009)

Тем: 0
Сообщений: 15

Гео: Питер
про негритянку не согласен [Re: Mr. Mayers]
      #1000601 - 30/12/2009 21:39:47

По русски разговаривает хоть и плохо, зато делает хорошо масаж и вообще душевно подходит к процессу. ИМХО




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
strelkov

На форуме: 14 л 149 д
(с 11/12/2009)

Тем: 2
Сообщений: 10

Всего отчетов: 2
Регионы: 2
очередная реклама [Re: Mr. Mayers]
      #1001585 - 05/01/2010 23:17:49

Донам мое почтение. Очередной отчет тянет на рекламу. ПисАвший явно насмотрелся порнухи или начитался романтизма. Автору отчета не доверяю.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сегодня у пользователя день рождения Mr. Mayers



На форуме: 15 л 114 д
(с 15/01/2009)

Тем: 2
Сообщений: 11

Всего отчетов: 2
Регионы: 2

Гео: Россия, Санкт-Петербург
у каждого сое мнение [Re: strelkov]
      #1341948 - 15/01/2013 07:32:53

strelkov , твое мнение считать рекламой . а твои два отчета информативом вообще не блещут.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 9 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Мля, а как насчёт (+) [Re: Mr. Mayers]
      #1341961 - 15/01/2013 09:05:31

поднять древнюю тему, последний пост по которой трёхгодичной давности?








--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru