FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Путешествия
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 95 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Новый год на крыше мира
      #1343810 - 19/01/2013 00:44:40

На этот раз немного неожиданно для себя побывал в... Непале











Ну и еще будет немного Индии.


Было конечно интересно, хотя и получилось жестко... даже для меня...
Про телок в этот раз будет мало, но будет...

Продолжение следует...

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 350 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
хрен с ними, с блядями.... [Re: ХЕРМоржовый]
      #1343845 - 19/01/2013 02:31:53

Расскажи о своих впечатлениях...
Что понравилось, что не очень?
Где побывал?
Катманду? Храмы, архитектура?
Боудданатх, Ква Бахал, Кастамандап, Пашупатинатх?
Водопад Дэвиса, пещеры Махендра?
Вообще, каким ветром тебя туда вообще занесло?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 76 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25882
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Ху@се! А я думал, что самое экзотичное проведение новогодних каникул будет у меня [Re: ХЕРМоржовый]
      #1343855 - 19/01/2013 03:54:24

С нетерпением жду твоего отчета!










--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 95 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
согласен (+) [Re: Праповедник]
      #1343888 - 19/01/2013 11:32:53

первым делом самолеты горы, а бабы подождут У мужчин есть занятия и поважнее
Цитата:

Храмы, архитектура?
Боудданатх, Ква Бахал, Кастамандап, Пашупатинатх?
Водопад Дэвиса, пещеры Махендра?



эти слова мне не о чем не говорят
Были в Дели, Котманду, Покхаре, потом почти неделя трекинга по Мустангу вокруг Анапурны.
До 4 тыщ над уровнем моря долезли.

Цитата:

Что понравилось, что не очень?
Вообще, каким ветром тебя туда вообще занесло?




об этом в процессе повествования

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Косматый геолог
Модератор


На форуме: 19 л 72 д
(с 12/02/2005)

Тем: 371
Сообщений: 7761
Флеймы: 1323 (17%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 27
Обломинго: 14
Регионы: 1

Гео: Метрополия
Re: Новый год на крыше мира [Re: ХЕРМоржовый]
      #1343892 - 19/01/2013 11:46:29

Это не ты ли вот этот мегаснимок Эвереста сделал?











--------------------
Желанно мне это, но ничуть не нужно. (Веничка Ерофеев)
http://www.youtube.com/watch?v=YiANmVUyBPo&NR


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 95 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
На Эвересте не были+ [Re: Косматый геолог]
      #1343893 - 19/01/2013 11:48:38

мы в районе Анапурны тусовались
Она на моем первом снимке в корневом посте









--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 15 л 328 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
В Бутан не ездили? [Re: ХЕРМоржовый]
      #1343899 - 19/01/2013 12:00:42

Двое моих знакомых посетили сие государство одними из первых российских граждан. У них визы с номерами 20 и 21. Потом смонтировали отснятый там фильм, так его и назвали - 20-й и 21-й. Полночка одного из них должна знать Блин, кого она только не знает...



--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 95 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: В Бутан не ездили? [Re: Карты ближе к орденам]
      #1343905 - 19/01/2013 12:16:18

за 12 дней охватить еще и Бутан - это вобще малореально

Цитата:

Блин, кого она только не знает...



меня не знает

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Косматый геолог
Модератор


На форуме: 19 л 72 д
(с 12/02/2005)

Тем: 371
Сообщений: 7761
Флеймы: 1323 (17%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 27
Обломинго: 14
Регионы: 1

Гео: Метрополия
Re: На Эвересте не были+ [Re: ХЕРМоржовый]
      #1343907 - 19/01/2013 12:32:44

А, да, извини за офф, но "Крыша мира" - это Памир. А Гималаи - это "обитель снегов".










--------------------
Желанно мне это, но ничуть не нужно. (Веничка Ерофеев)
http://www.youtube.com/watch?v=YiANmVUyBPo&NR


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 95 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
может ты и прав, но+ [Re: Косматый геолог]
      #1343923 - 19/01/2013 13:02:47

Цитата:

"Крыша мира" - это Памир.



Википедия говорит, что высшая точка Памира — расположенный на территории Китая пик Конгур (высота 7 719 м).

В моем понимании, семитысячник крышей мира считаться никак не может

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Косматый геолог
Модератор


На форуме: 19 л 72 д
(с 12/02/2005)

Тем: 371
Сообщений: 7761
Флеймы: 1323 (17%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 27
Обломинго: 14
Регионы: 1

Гео: Метрополия
Re: может ты и прав, но+ [Re: ХЕРМоржовый]
      #1343938 - 19/01/2013 13:38:11

Всё относительно, мой юный друг. Знаешь, какая гора считается самой высокой относительно подножия? Ты сильно удивишься.

А вообще давай уже фотки выкладывай.







--------------------
Желанно мне это, но ничуть не нужно. (Веничка Ерофеев)
http://www.youtube.com/watch?v=YiANmVUyBPo&NR


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Старый Кобель



На форуме: 20 л 26 д
(с 31/03/2004)

Тем: 30
Сообщений: 299

Всего отчетов: 7
Москва и область: 1
Регионы: 6

Гео: Азиопа
Re: может ты и прав, но+ [Re: Косматый геолог]
      #1343966 - 19/01/2013 15:40:14

Супер!
Хотя ни одна фотка не покажет величины и грандиозности, того что видишь глазами там, на месте. Херыч, давай дальше.







--------------------
Настоящего мужчину видно, даже когда он голый! (с)

- Скажите, а у вас есть женщины, которые не продаются?
- Конечно! Но они Ооочень дорого стоят!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 95 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Часть первая. Подготовительная [Re: ХЕРМоржовый]
      #1343971 - 19/01/2013 15:47:29

Скажу честно, как страну преполагаемого путешествия, Непал я никогда даже не рассматривал Я же люблю море и солнце потому наличие теплого моря - практически обязательный критерий, но....
Спасибо Родине и Путину, в январе как всегда просто дохуища праздничных дней во время которых надо себя как то занять + еще 29е у нас на работе выходной... 12 выходных дней!!! Надо куда то ехать по-любэ
Вариант буквально напрашивался - моя любимая Куба Еще в ноябре была возможность взять билеты на последние числа декабря за вполне вменямые деньги, 41тр кажется. Амиго только за, уже бронирую билеты, но когда подходит время их оплачивать... амиго вдруг резко сдает задний ход Значит будет ждать до последнего и решать все как обчно эскпромтом Как раз к тому моменту на Кубу собралось много знакомых (не иначе наслушавшись моих расказов), вот она казалось бы компания Но один едет тухлить в ресортах, другой хоть и едет с бабой, но расчитывает на движуху, НО....
Чтоб уехать за вменяемые деньги надо уехать за неделю перед НГ и вернуться еще + через неделю после окончания новогодних каникул А у меня у же нет такой возможности столько отдыхать... Своими многочисленными поездками за прошедший год я и отпуска все израсходовал и основательно подорвал бюджет на будущие путешествия
Значит будь что будет, буду жадть до последнего, а потом как в прошлом году в последний момент полечу опять в Тай или может на Гоа. Подождем....

Буквально за неделю до НГ бухаем после занятий по испанскому с одним парнем из нашей группы (есть у нас такая традиция бухать после занятий, так пройденный материал закреплется лучше, беспезды ) И он предлагает на НГ сгонять с ним в Непал Я уже был бухой, потому идея встретить НГ в Гималаях показалась мне ахуенно классной!
На утро я узнаю что билеты уже взяты Gервая мысль: неплохо мы вчера погудели...
Ну хули делать? Надо ехать

Аерофлотом до Дели, а оттуда в Котманду каким то лоукостом, итого 50тр
Поскольку мы будем проездом в Индии, то можно и там еще попытаться чего то поглядеть.
Но в Индию нужна виза... Блять ,давал же себе зарок не ездить в визовые страны...

Визу можно офoрмить через какоe нить агенство, цена вопроса в данном случае от 3тр или же напряму через основного дилера индийского посльства TT Services там получается от 2тр. Впрочем в обоих случаях от процедуры заполнения онлайн анкеты (ссылка на нее есть на этих страницах) это не ограждает Вобще, я эту страну возненавидел уже на этапе заполнения анкеты!
Это конечно полный пиздец! Без инструкции по заполенению вобще хуй ее заполнишь
Кроме анкеты еще потребовалось предоставить авиабилеты и бронь отеля (забукал первый попавшийся отель в Дели, бронь на который потом снял) и сделать фотки.

Потом небольшой гемор со сдачей доков и получение потом взад паспортов... В итоге визу почему то дали не мульти, а на 2 въезда (нам как раз ровно столько и надо). Да и похуй все равно в ближайшие полгода я туда снова не сунусь...
С Непалом кста все гораздо проще, виза оформляется прямо в аеропорту по прибытии.

Вобщем все приготовления завершены и мы ждем часа Х....

Продолжение следует...

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 95 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Москва-Дели-Катманду [Re: ХЕРМоржовый]
      #1344898 - 21/01/2013 14:10:11

Сначала был перелет до Дели. Летели Аерофлотом, конечно из Шарика.
Тоже как и Ондатрыч ехали аероэкспрессом в тамбуре
В самолете решили сильно не нажираться, потому в дютике всего лишь набрали пива Elephant Как потом уже выяснилось в самолете, в пивасе было аж 7 с лишним градусов Потому перелет Москва-Дели прошел для нас легко и непринужденно
Да лететь всего то каких то 6 часов, после 13 часовых перелетов до Кубы - это вобще семечки

В Дели прилетели около часу ночи. Аеропорт там с виду весьма приличный.


Тока вот некоторые служащие аеропорта спят прямо на рабочих местах


Впрочем в Индии так принято, ночевать на работе ибо многим больше спать попросту негде

Везде бродят военнослужащие индийской армии с боевым оружием, а не простые копы (или это у них просто копов от военных не отличить?). Зато паспортный контроль проводят вполне себе гражданские на вид лица...
Наличие визы не освободило нас еще от обязанности заполнять въездную эммиграционную карту! Причем ее еще раз пришлось заполнять и при выезде!

Сдали вещи в камеру хранения и на волю! Рейс в Катманду у нас только утром, вся ночь у нас еще впереди.


Идем к таксистам и говорим, чтоб для начала везли нас в центр в какой нить ресторан. Говорят, что все уже давно закрыто Да вы чуваки гоните Как может быть все закрыто в миллионном мегаполисе? Вобщем везите нас в центр, там разберемся

Ночью на Дели спускается такой смог, что не только ничего не видно, но и дышать к тому же практически нечем


Да еще к тому же приличный дубак, где то в районе нуля градусов. Даже после не самой теплой Москвы было очень ебунцово

Эти гандоны (почему то их было двое) сначала долго возили нас по всяким магистралям и развязкам, прежде чем появилось нечно похожее на центр города. Мне тогда казалось что нас спецом завезли в какую то жопу, но это был реально центр Нью Дели! Хотя это все больше напоминало какой нить Кабул (в Кабуле я правда не был, но он мне почему то представляется именно таким). На улицах шаром покати, все безлюдно, везде нищета и срач.


Я конечно слышал что в Индии как то не очень... чисто, но не думал что там уж все настолько запущено... Будто как... после взрыва ядерной бомбы Вобщем если хотите поглядеть как будет выглядеть мир после ядерной войны - просто съездите в Нью Дели

Привезли в какую то свою гостишку, посидели там на ресепшене, попили пивка (эти черти подолгнали, хоть какая то польза с них), когда выяснилось что кухня там уже закрылась и жратвы не будет, поехали дальше...

Дальше эти таксеры отвезли нас в... турагенство к своим знакомым чувакам. Чуваки там работающие спали естесно прямо там. Конечно же в одежде, прямо на полу Попиздели и с ними о смысле бытия, курнули (не только табака) и уже ближе к утру эти черти привезли нас назад в аеропорт .
По дороге еще завернули в их автопарк.


Где пожрали местного фаст-фуда


Скажу что тайские макашницы по сравнению с этим выглядели бы как ресторан класса люкс! Впрочем остались живы и даже не обосрались

Друган им сдуру аж 60 баксов за эту ночную поездочку выложил Потом говорит, что мол бухой был да и подумал что 60 баксов за то что катали нас всю ночь вроде как и немного должно быть

Как летели до Непала помню смутно, вырубился сразу после посадки в самолет
Лететь там правда всего то час, так что поспать не удалось.

Таких замут с визой как в Индии, в Непале нет. Платишь 25 баксов и вклеивают марку в паспорт.
На выходе из аеропорта были взяты в оборот турагентами занимающимися организацией различных трекинговых туров (это кароче походы горы). Непальская часть нашего трипа была еще пока никак не организована, потому эти чуваки лишними не будут.
Пока ехали от еаропорта до отеля картины рисовались не очень приглядные. Пыльно, грязно, все гоняют на моциках. Прям Камбоджа или даже похуже.


И тоже смог , хотя конечно не такой как в Дели.
Большинство отелей в Катманде находятся в районе Тамел, там уже нечно похоже на цивилизацию. Отелло был так вобще весьма приличный и стоил то всего 50 баксов за сутки за номер.
Забили трубку мира и начали обсуждать маршрут


Дури там как грязи! Эти турагенты кусок гашика размером со спичечный коробок подогнали даже просто так, в качестве приветственного бонуса Мы сначала с друганом на пару дули и дули, вот только у него башню прям сносит, а я вобще никакого эффекта не чувствую Не действует эта дурь на меня , не мое это.
Обсудили дальнейший маршрут. Еще денек побудем в Катманде, потом двигаем в Покхару, где встречаем новый год, а потом в горы на трекинг на 5 дней, потом назад. С каждого вышло по 650 баксов.
- перелет Катманду-Покхара и обратно - больше 200 баксов
- перелет Покхара - Жомсом еще 100
- проводник на 6 дней по 25 баксов за день - это еще + 75 с каждого
- отель в Покхаре на пару дней еще + полтос
- отели в горах хз сколько стоили, но все туда же
- еще плюс такси в аеропорт, из аеропорта во все концы

Вобщем переплатили им вроде не сильно. Тем более билеты с отелями (основные затраты) даже если бы их бронировали самостоятельно, то столько бы же и стоили. Конечно можно было не летать самолетами, а ездить на автобусах, но по полдня трястись в автобусе мы себе позволить не можем, нет у нас времени столько.

Пока не стемнело еще успели чуток побродить по городу. Катманду чем то напомнил местами старую Гавану, правда ловлю себя на мысли, что по сравнению с Непалом Куба это чуть ли не Европа
Срача много, но еще по-божески, не как в Индии







В Азии традиционно мусор сбрасывается в реки, потому на улицах еще относительно чисто




Движения на улицах очень напряженное, куча повозок и прочей хуйни, а от мотоциклов и вовсе только успевай уварачиваться




Народ какой то не особо дружелюбный... Если в Тае все заискивают на каждом шагу (понятно дело, что это скорее показное, но тем не менее), то тут чувствуется что почтения к белому человеку - минимум

Когда стемнело друган даже стал чуток очковать (видать перекурил просто). На что я ему сказал чтоб не сцал и что мы как белые люди просто обязаны чувствовать свое моральное превосходство над этими туземцами, англичане в свое время белого человека должны были научить уважать






Остаток вечера прошел для нас в Ириш пабе (ирланского там даже пива не было). Потом был клуб, где мужиков (преимущественно местных) было больше чем бап, а местные телки на нас снежков вобще не реагировали никак

До отеля можно было дойти и пешком, но решили словить велорикшу. Пацан вызвался нас довезти, если мы дадим ему глотнуть пива
По дороге к отелло замечаю на улице много прогуливающихся телок, очевидно не с целью вечернего моциона Хотел было тормознуть, чтоб взять кого-нить выебать, но друган удержал меня (и правильно сделал). Мо давай не сегодня, уже устали, заебались и т.д.. давай еще по пиву и спать. Выгребли из карманов всю мелочь и паслали извозчика сгонять нам за пивом Сгонял, привез Правда стал еще просить какие то деньги... Давай мол завтра в 9 утра приходи, там разберемся
а мы отправились спать... Так закончился для нас этот бесконечный день (точнее два), который начался еще в Москве...

Продолжение следует....

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MAMOHT



На форуме: 20 л 76 д
(с 09/02/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 183
Сообщений: 3506
Флеймы: 1026 (29%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 13
Массаж: 22
Сомнительные: 1

Гео: Белокаменная
Фотки - отвал башки.... [Re: ХЕРМоржовый]
      #1345051 - 21/01/2013 15:18:47

ага











--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах

____________________________________________________Гипертрофированный член фракции ФАЛЛОС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DEK22

На форуме: 21 г 24 д
(с 02/04/2003)

Тем: 633
Сообщений: 8707
Флеймы: 1070 (12%)

Всего отчетов: 57
Москва и область: 54
Обломинго: 2
Массаж: 1
Очень здорово ! (-) [Re: ХЕРМоржовый]
      #1345109 - 21/01/2013 15:50:00

1











--------------------
"А наши не придут… Все наши – это мы."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПионЭр 74
Модератор


На форуме: 19 л 336 д
(с 25/05/2004)

Тем: 179
Сообщений: 2175
Флеймы: 12 (0.6%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Россия, Замкадье
Re: Часть первая. Подготовительная [Re: ХЕРМоржовый]
      #1345146 - 21/01/2013 16:17:10

Цитата:

Скажу честно, как страну преполагаемого путешествия, Непал я никогда даже не рассматривал но....

Буквально за неделю до НГ бухаем ... На утро я узнаю что билеты уже взяты Gервая мысль: неплохо мы вчера погудели...
Ну хули делать? Надо ехать




соболезную хорошо, что не в алжир, хотя - нашим парням пофиг, где тропы пролагать!

.. если бы знали, как все будет на момент вылета - все равно полетели бы? или фуй с ними, с билетами?

--------------------
Будъте разумны...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 95 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Часть первая. Подготовительная [Re: ПионЭр 74]
      #1345171 - 21/01/2013 16:30:07

Цитата:

.. если бы знали, как все будет на момент вылета - все равно полетели бы?



в Тай бы поехал тогда
Там бы хоть накупался, назагорался (хотя рожа и тут подкоптилась), наелся бы бы морепродуктов, да и еще наебался бы до кучи.

Хотя я всегда придерживаюсь правила, что лучше сделать и жалеть, чем потом жалеть что не сделал

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 207 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Согласен! Фотки - потрясающие! Хер - молодчага!! - [Re: MAMOHT]
      #1345477 - 21/01/2013 22:39:20

11






--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тайсон

На форуме: 18 л 131 д
(с 16/12/2005)
Дата смерти: 27/08/2022

Тем: 580
Сообщений: 27031
Флеймы: 4859 (18%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11
Очень интересно, пиши еще! [Re: ХЕРМоржовый]
      #1345820 - 22/01/2013 11:16:57











--------------------
Our little group has always been
And always will until the end.
(c) Nirvana


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 95 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Катманду [Re: ХЕРМоржовый]
      #1345942 - 22/01/2013 13:36:27

просыпаемся.... ближе к обеду
Внизу во дворике нас терпеливо дожидаются и паренек извозчик и наши турагенты
Паренек начал жалобно просить денег, мол заплатите мне белые господа, аж 600 рупий попросил (200р на наши деньги). Над парнем сжалились, денег дали.G
Представили нам нашего персонального раба проводника Рама. Прикольный чувак оказался, компанейский, хорошо болтающий на инглише. Надо сказать что если мы еще по началу воспринимали Рама как прислугу, то к концу путешествия он уже был как полноценный 3-й участник нашей команды. Сказал что сегодня выдвигается в Покхару на автобусе, чтобы встретить нас там когда мы прилетим. Целую неделю буду при вас, исполню любые ваши желания только намекните Мож вам девочек надо, массаж и все такое? ТЕЛКИ!!!!!!!!! Конечно надо! Давай прям щас веди!
Какой массаж вам нужен? Самый полный, который только есть. Можно и вобще без массажа ... Рам все понял
Пошли гулять по Катманде.
Цивильный вроде район, туристический, вот только прям на тротурах живут (спят там же) нищие, а мелкие оборванцы постоянно нюхают клей из пакетов














Завернули в одно заведение... В отличие от тайских массажек тут о возможности массажа ничего не напоминало...
Его работницы тоже на массажисток были похожи мало Выбрал одну посимпатичнее (остальные просто реально страшные были). Дал ей полторытысчи рупий (коколо 500р) и пошли с ней в комнатушку, где из мебелировки была одна кровать. Конечно на Кубе мне приходилось трахаться и в более худших "аппартаментах", но... там блять было хотя бы градусов на 20 потеплее Днем в Котманду довольно таки тепло, на солнце так вобще до 20 градусов может быть. Правда я там ходил в сноубордной куртке с теплой подкладкой и мне там было совсем не жарко Помещения там не отапливаются (экономят на отоплении жопошники), потому в домах днем гораздо холоднее чем на улице! Даже отель у нас никак не отапливался (хорошо что еще у нас был кондишен, который мы врубали на обогрев), потому прежде чем залезть под одеяло (два одеяла) лично я ходил по номеру не снимая куртки
Девка была в куртке и шароварах и раздеваться отказалась Впрочем я ее понимаю Растегнула мне штаны и начала дрочить. Романтизма ноль целых ноль десятых, да еще холодно, потому член вставать как то не собо и хотел Предложил ей отсосать , посмотрела на меня как на извращенца... Худо бедно как то встал, спустил ей штаны, нацепил гандон, кое как вставил. Потыкал чуток, куй упал Потом мне снова подрочили, снова засунул полувяголого и по такой же схеме минут 20 Я так точно кончить не смогу ... В итоге кончили меня мануально, т.е. ручками... Вот такой был непальский секс... В пизду такой "массаж"

Потом пошли гулять сами, уже без Рама. Надо сказать, что симпатичных девок (может и не красавиц, но весьма приятных и вполне ебабельных) по улицам бродит очень много.














Вот только в отличии от таек и кубинок они на снежков внимания не обращают и вобще такое ощущение что даже откровенно побаиваются...

местные телки-копы


ходят с деревянными палками
у этой такое ощущение что пря руки чешутся лишь бы комы въебать


еще туристки симпатичные попадаются Инотуристы восновном из штатов и.. почему то Австралии, ну и конечно же очень много китайцев.




русских кстати за все время проведенное в Непале видели буквально пару раз, но надписи на русском все же встречаются


еще местное население






















посетели храмовую площадь в центре Катманду (хз как она правильно называется)


















Потом пошли дальше


в храм который находится на горе
туда можно забраться и по лестнице в которой ровно 365 ступенек, вот ее часть


Я бы назвал этот храм храмом обезьян, коих там великое множество.












Сбиваюстся в стаи, клянчат жратву, а местами и вовсе ведут себя довольно таки агрессивно

C этой горы весь Катманду как на ладони.


только из за смога видимость ограничена


множество всяких барабанов с мантрами, которые все ходят и крутят


у меня даже возникла бизнес-идея, преджложить им поставить туда генератор, чтоб вырабатывать электричество










Посидели в рестике на веранде с видом на Катманду, пока не стемнело.




Окончание дня было традиционным - опять нахуячились
Когда пробирались к дому, уже рядом с отелем чуть ли не вся улица была заполонена телками! Ну не таким толпами как в Тае, но добрый десяток (а то и два) имелся Вот только при ближайщем рассмотрении выяснилось. что как минимум половина - это... совсем не телки Бля, будто в Тай попали, только моря нет и дубак, что пиздец просто При еще более ближайшем рассмотрении выяснилось, что вторая половина тоже не телки
Единственная в ком мы сомневались - это была мамка всей этой шоблы. На 100% мы в ней тоже не были уверены, но думали взять ее Долго стояли с ними, пиздели, но мамка идти ебаться не хотела ни в какую Мы даже в процессе переговоров успели сбегать до макашницы, то ли с пьяну то ли реально, но жратва была там очень вкусная, хотя на вид это все смотрелось ужасно Да еще у какого чувака записали телефон, он обещал подогнать кокса
Взяли еще пива и вернулись в отелло, там бухнув и курнув ( я с куревом правда быстро завязал, в моем случае это только перевод продукта) нас пробило на жратву Решили сбегать до макашницы , правда к тому моменту (было уже наверно около 2-х ночи) улица уже опустела, ни макашниц не было ни трансов Взяли таксо и сказали чтоб вез туда куда можно пожрать. В отличии от Дели в Катманде есть рестики, которые работают и ночью Только ехать пришлось хз куда, мы тока за таксо рублей 300 отдали. Нам там еще такого термоядерного карри положили, что пришлось брать еще пива дабы потушить пожар
Так подошел к концу и второй день в столице Непала...

Продолжение следует...

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 160 д
(с 17/11/2003)

Тем: 704
Сообщений: 12365
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Особенно зачотные фотки с "сетевыми подключениями" [Re: ХЕРМоржовый]
      #1345975 - 22/01/2013 13:51:14

А я-то думал это у меня в подъезде в слаботочных шкафах и на крыше от тарелок бардак.
Дык теперь понял, что это идеальный порядок.









--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
manofwar



На форуме: 21 г 262 д
(с 07/08/2002)

Тем: 92
Сообщений: 2946
Флеймы: 327 (11%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 13
Обломинго: 6

Гео: Москва
пеши ищщо [Re: ХЕРМоржовый]
      #1346012 - 22/01/2013 14:11:28

как в молодость вернулся.. ностальжи пилять










--------------------
всякая тварь грустна после соития


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 95 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: пеши ищщо [Re: manofwar]
      #1346016 - 22/01/2013 14:14:18

в молодые годы тоже по Непалам ездил?











--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
manofwar



На форуме: 21 г 262 д
(с 07/08/2002)

Тем: 92
Сообщений: 2946
Флеймы: 327 (11%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 13
Обломинго: 6

Гео: Москва
Re: пеши ищщо [Re: ХЕРМоржовый]
      #1346050 - 22/01/2013 14:38:14

было дело.. и по индии










--------------------
всякая тварь грустна после соития


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 350 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
У меня тоже ностальгия возникает..., но [Re: manofwar]
      #1346606 - 22/01/2013 23:38:36

несколько раз возвращался в те места, где было очень душевно...Второй раз - уже немного не то, третий - вообще обыденно, и можно сказать даже - что ни о чем. Теперь стараюсь, за редким исключением (Тай) в одно место больше одного раза не ездить, что бы не портить создавшееся впечатление от посещения в первый раз...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 350 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
кстати...... [Re: ПионЭр 74]
      #1346608 - 22/01/2013 23:41:06

В Алжире тоже было прикольно путешествовать....необычно....
Сейчас бы конечно туда ни за что бы не полетел...., а по молодости - нормалек!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Косматый геолог
Модератор


На форуме: 19 л 72 д
(с 12/02/2005)

Тем: 371
Сообщений: 7761
Флеймы: 1323 (17%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 27
Обломинго: 14
Регионы: 1

Гео: Метрополия
Обсуждение перенесено (+) [Re: ПионЭр 74]
      #1346827 - 21/01/2013 17:04:10

Дальнейшее обсуждение можно найти здесь >>>











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
manofwar



На форуме: 21 г 262 д
(с 07/08/2002)

Тем: 92
Сообщений: 2946
Флеймы: 327 (11%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 13
Обломинго: 6

Гео: Москва
насчет превосходства белого человека [Re: ХЕРМоржовый]
      #1346842 - 23/01/2013 12:30:31

Цитата:

На что я ему сказал чтоб не сцал и что мы как белые люди просто обязаны чувствовать свое моральное превосходство над этими туземцами, англичане в свое время белого человека должны были научить уважать



вот это очень распространенное и весьма опасное заблуждение. я не буду спорить насчет самого факта превосходства белого человека над местным населением, причем на территории этого населения .
но почему-то иллюзорная уверенность в своем превосходстве заставляет белых людей в азии вести себя так, будто они активизировали IDDQD и IDKFA в придачу . на моей памяти, например, один российский дипломат, остановленный индийскими тщедушными гопниками где-то на дороге в предгорьях гиммалаев, вместо того, чтобы спокойно отдать деньги и смиренно возблагодрить господа, что взял деньгами стал демонстрировать "уверенность в своем моральном превосходстве". в результате оказался с ножевым ранением в живот в местной больничке. другой дипломат, тоже уверенный в своем моральном превосходстве, получил в весьма приличном отеле в Дели от весьма приличного индийского господина вполне приличную зуботычину.
в непале еще туда-сюда, а в индии я бы порекомендовал вести себя поаккуратней. уличная преступность вполне себе существует, и ей, преступности, в общем насрать на ваше чувство иллюзорного превосходства

--------------------
всякая тварь грустна после соития


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 95 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: насчет превосходства белого человека [Re: manofwar]
      #1346856 - 23/01/2013 12:52:59

Цитата:

в непале еще туда-сюда, а в индии я бы порекомендовал вести себя поаккуратней.



хорошо что в Индии на таксистов бычить не стал
Грабить нас конечно не грабили, но обещали к нормальным телкам отвезти, а привезли хз куда, да еще денег за проезд попросили Впрочем об этом будем...

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, ПионЭр 74, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru