FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
dmig

На форуме: 22 г 132 д
(с 29/01/2002)

Тем: 300
Сообщений: 2375
Флеймы: 653 (27%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 24
Регионы: 5

Гео: 77 регион
Жертвы феминизма
      #134523 - 17/04/2004 10:52:40

Представляю, что сейчас начнется...

Читая отчеты многоуважаемых коллег, нельзя не заметить с какой ностальгией и грустью, они описывают женщин "третьего мира".
Камбоджа, Доминикана, Никарагуа, Индия, Тайланд. Женщин именно тех стран, где сильны традиции мужского доминирования и до которых пресловутый феминизм не добрался.
Они не отказываются от своей репродуктивной функции и не станут орать прилюдно о своем недо@бе. Они не стремятся "догнать и перегнать" мужика во всем и тем не менее нисколько не страдают от роли "второго плана".
В нищей никарагуанской провинции гораздо больше счастливых лиц, чем в относительно благополучной Москве или Чикаго. Как среди мужчин так и среди женщин. Но разговор о последних...

Все ваши разговоры о том, что нормальных мужиков не найти, нельзя слушать без улыбки. А кто-нибудь из вас задумавался над тем, что по этому поводу думают мужчины? Я не говорю о наших сексуальных требованиях. Врядли кому-то из действительно "нормальных" мужиков захочется видеть с собой феминизированную особу американского образца. Даму, убежденную в том, что между мужчиной и женщиной только физиологические различия. Утрирую, скажите?
А вы почитайте "женскую прессу", посмотрите на современных офисных стерв...
А потом почитайте отчеты про Доминикану...

"Я никогда не вернусь к вам, ССС (сучки с сумочками)" (с-Lamb).
Увы, возвращаться приходится. Мы все - жертвы цивилизации.

--------------------
Приходя не радуйся, уходя не грусти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Призрак коммунизма

На форуме: 21 г 96 д
(с 07/03/2003)

Тем: 128
Сообщений: 375
Флеймы: 7 (1.9%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: Москва
Это точно, но... (+) [Re: dmig]
      #134550 - 17/04/2004 16:25:22

Как я слышал, что женщины из стран третьего мира, выходя замуж за европейцев или американцев, превращаются в таких же стерв, что и европейки и американки.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 347 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Re: от ведь как [Re: dmig]
      #134594 - 17/04/2004 22:11:06

прям чуть не с языка снял . с недели две примерно назад озаботилась я тем же самым вопросом- то есть, что есть карибские бабы и с чего нашего мужука так на них повело.. Прям всерьез озаботило это меня..
И пошла я спрашивать. Поскольку на нашем форуме Карибы только хвалят, что если и не навевает вопль "сутер сутер", то по крайней мере заинтересовывает..
Результат опроса:
опрошено было 7 человек (не густо конечно, но критерий был строг- поездка на Карибы не разовая, трах тамошних дам там, и тамошних дам тут, и соответсвенно наших тут и там).
Увы тебе, дмиг:(, мой, пусть не такой статистически верный опрос, показал что:
климат, расслабуха незнание языка и обычаев, и (six!)отход от проблем самим мужиком, и опять таки реакция на новизну являются определяющими факторами повышенной бл"довитости.
Опять таки не будем сбрасывать со счета бедность тамошнего населения (я имею ввиду что денюшка, щедро просыпанная белыми отдыхающими большое подспорье для молодой девушки)
Что касаемо доминиканок, то, дорогие товарищи, нельзя забыть исторический факт- Доминикана завалена беженками и потомками беженок с Гаити. ТО, что так рекламировали многоуважаемые, в большинстве своем имеет гаитянское происхождение. Гаитянское значит негритянское. Тогда как подлинные доминиканки это скорее карибские испанки. Товарищ (господин, диктатор, кровавый палач- тут подбирайте эпитет сами)Трухильо совершил в свое время геноцид гаитян в Доминикане, но.. Трухильо уже много лет там нет. А Гаити есть. И уровни жизни различны.. Так что идут идут.. Причем толпами.
Это что касается исторической справки.

теперь о счастье на лицах. Да. трудно спорить что счастливых лиц больше там, где уровень образования меньше ибо не нами сказано "многия знания, многия печали". Да если бабу не учить, запретить развод (а по сути любое мужское доминирование уравновешивается либо запретом легкого развода либо труднодоступностью женщины. ЭТо я к тому что никто не забыл про калым- котороый не возвращается, а также про отношение католической церкви к разводам а так же многочадию?), то счастливых женщин в РОссии прибавится.
Но вопрос прост - готов ли наш мужик к отсутствию феминизма в РОссии? МОй личный опыт показывает что - нет.. Потому как тогда решение проблем жизнеобепечения становится его задачей. а он- не тянет . Денег на семью заработать не может:(. Если может то настолько эти горд что непочтителен к родителям и забывает о своих детях..Когда же она своей бл"довитостью зарабатывает- обзывается и бьет:(..Платьев не покупает, жрачка бедноватая. Рассказы о проблемах постоянны, пьет много...(Инфа взята из отчетов на нашем же форуме).
Чтоб доминировать- надо это уметь. Учитесь властвовать и Вам подчинятся:). Куда они денутся:)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
honj

На форуме: 21 г 245 д
(с 08/10/2002)
Дата смерти: 12/02/2012

Тем: 332
Сообщений: 3699
Флеймы: 2150 (58%)
Re: Не вполне [Re: Призрак коммунизма]
      #134605 - 17/04/2004 23:20:15

Обычно по моим наблюдениям только наполовину. Уже такими какими их взяли они не остаются, но до "стервозности" белых женщин они не дотягивают.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stervaN1



На форуме: 20 л 169 д
(с 24/12/2003)

Тем: 66
Сообщений: 797
Флеймы: 9 (1.1%)

Гео: Армения
Re: Жертвы феминизма [Re: dmig]
      #134608 - 17/04/2004 23:39:54

Кстати, агрессии не ждите от думающих женщин. Давайте вместе подумаем.
Я считаю, что лучше русских мужчин нет. И никакие буржуи не заменят той душевности и духовности русского и вообще советского человека.



--------------------
Женщины думают, что все мужчины одинаковы, и в этом их сила;
мужчины думают, что все женщины разные, - это их губит.


Почему вы не спите ночью?
а) Вам не дают;
б) Вы не хотите;
в) Вам дают - но вы уже не хотите.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 253 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Почему же?...(+) [Re: Sister_Cerry]
      #134634 - 18/04/2004 07:03:56

В ответ на:

готов ли наш мужик к отсутствию феминизма в РОссии? МОй личный опыт показывает что - нет.. Потому как тогда решение проблем жизнеобепечения становится его задачей. а он- не тянет



Ну,это далеко не каждый мужик...
Моя половина,практически всю жизнь не работает....Это мое дело,приносить в дом достаток...А ее дело,это очаг....
Но феминисток,всей душой ненавижу..Дуры они фригидные!

С Уважением!

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 253 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Май бала...(+) [Re: stervaN1]
      #134635 - 18/04/2004 07:08:42

Цавот танэм!

С Уважением!




--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmig

На форуме: 22 г 132 д
(с 29/01/2002)

Тем: 300
Сообщений: 2375
Флеймы: 653 (27%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 24
Регионы: 5

Гео: 77 регион
Re: Почему же?...(+) [Re: Prohozhyi]
      #134636 - 18/04/2004 07:18:20

В ответ на:

Это мое дело,приносить в дом достаток...А ее дело,это очаг....


Ой, Прохорыч, запинают сейчас тебя , услышишь что они про это думают. А в принципе согласен.

--------------------
Приходя не радуйся, уходя не грусти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 347 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Re: Прохорыч, так об том и речь [Re: Prohozhyi]
      #134643 - 18/04/2004 08:28:24

Бабу, единожды выпущенную на свободу, обратно не загонишь...
Вот скока я теток видела- была она за мужем, ну как водится- козел, осел, но стирает ему готовит, убирает и с причудами мирится.. Но ему захотелось в пампасы - в смысле на волю. И он ушел... Какое то время сплошь страдания- а как я без него да на кого ты меня, родимый, покинул..Гвоздь вбить некому, сумки тяжелые.. Через полгода смотришь- сама дрелью орудует. И бабки зашибает.
И замуж ее не загонишь. Понимаешь? Свои деньги, удовлетворение своих нужд, личная жизнь, а уж если поняла что любовника найти не проблема- все пиши пропало, хошь не хошь феминисткой станет.
Я ж говорю мужское доминирование строится на домострое, то есть отсутствии легкого развода, поощрении семейных ценостей и многочадии. Хоть извернись, а другого не придумаешь:(.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mars32

На форуме: 21 г 268 д
(с 16/09/2002)

Тем: 95
Сообщений: 1593
Флеймы: 406 (25%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Re: Почему же?...(+) [Re: Prohozhyi]
      #134648 - 18/04/2004 08:50:49

В ответ на:

Моя половина,практически всю жизнь не работает....Это мое дело,приносить в дом достаток...А ее дело,это очаг....





тут, как говорится - палка о двух концах......

я считаю, что женщина должна реализовываться не только в качестве домашней хозяйки - хранительныцы очага ( это в том случае, когда у нее есть потребность в реализации своих способностей-возможностей, кроме рождения детей и наведения дома уюта-порядка)

но вот по мере становления самодостаточной-независимой - женщины часто становятся в противоположную позицию: если я зарабатывать могу, то зачем мне еще и заботится об уюте домашнем(ибо много сил надо и здесь затрачивать), в результате могут происходить непонимания и ссоры-претензии.......

не знаю даже...... благо это или нет, но все равно считаю, что женщина должна обязательно чувствовать себя самодостаточной и знать, что она не приложение в доме.......вот здесь в полной мере проявляется именно умная женщина, которая прекрасно сочетает и свою карьеру-работу-увлечения с хранением очага-воспитанием детей-заботой о муже.......

--------------------
Чтобы казаться приличным человеком, надо просто быть им.......
КЛСиСТ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 253 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Немного не так...(+) [Re: Sister_Cerry]
      #134649 - 18/04/2004 09:09:38

Если честно,то я свою жену еще и уважаю.Посему и личность в ней вижу.Посему,с учетом того,что она у меня,ой,как не дура,всегда помогал,помогаю и буду помогать в любой возможности самовыразиться...
Захотела попробовать машины продавать? Оплатил курсы.Поработала,поняла,научилась...Решила,что надо движение продолжать вверх и немного в другом направлении..? Без проблем.Очередная учеба и вперед...(Ну,принято здесь постоянно,чему то учится).
Но это все,только для ее кайфа,самоутверждения,самовыражения...Я разве против?
Любой человек,ощущая свою нужность,полезность,нагружая себя полезной,интересной,для себя же,занятостью чувствует себя более комфортно по этой жизни....
Но,еще раз повторюсь.Мужик,это добытчик! И именно забота настоящего мужика достаток в доме! Я не говорю сейчас о виллах и ролс ройсах...Мне,например,это не по силам...Ну и что? Ущербным,я себя от этого,не чувствую.Но мне искренне приятно и радостно,что я могу обеспечить кров и хлеб своей семье,и определенные радости и удовольствия,без коих жизнь была бы скучней и тоскливей.

С Уважением!

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lamb



На форуме: 21 г 198 д
(с 25/11/2002)

Тем: 66
Сообщений: 728
Флеймы: 78 (11%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Центр России
Несогласный я! [Re: Sister_Cerry]
      #134666 - 18/04/2004 13:18:55

Доминирование, зарабатывание бабок (содержит - не содержит), феминизм... Какие типично европейские рассуждения! Цивилизованной западной женщины! Вообще не о том! Да не в этом вообще дело них...я!

ИМХО - дело в искренности и первородности. Женщины (да и мужчины) там - это как бы Евы (и Адамы) до того, как они вкусили запретный плод цивилизации. Они искренни и первичны в своих порывах. Тоисть, если тамошняя женщина хочет еб@цца с мужчиной, она идет и еб@цца! А не придумывает, как бы вымутить из него новую шубку, заарканить его и доить, да и просто как бы выеб@ть мозги этому козлу за то, что допускает его к своему драгоценному тельцу! А ласковость тамошнего климата и благодатность тамошней земли таковы, что еб@цца они хотят постоянно.

Они делают любовь также просто и естественно, как дышат. И за этим ничего больше не стоит, кроме бурлящего в крови желания делать эту самую любовь постоянно, ежечасно. Ну разве может быть, только голод. И поэтому они берут за нее деньги. Если бы не были голодны - не брали бы.

...А вот теперь ты, Сестрица, прикинь, какое количество посторонних мыслей роится в голове у т.н. цивилизованной женщины, которая только собралась еще кому-то дать! Да и у цивилизованного мужика тоже, хотя и значительно меньше... И ты сразу поймешь всю разницу. А все разговоры про доминирование и пр. - они в данном случае решительно ничего не объясняют.

--------------------
С уважением,

Lamb.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 347 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Re: у меня ничего не роится [Re: Lamb]
      #134667 - 18/04/2004 13:34:39

особенно когда трахаюсь. Ну ваще.. Какие там мысли там и чувства то обрывками. Хотя карибского во мне только умение сказать "КАР". И цивилизованной я себя считаю. И даже образованной.
Ну понравилось тебе, Ламб, быть белым господином, которому рады, и чудесно. Тебе повезло наконец-то.Удалось потрахаться так как хочется.Так как в России тебе никто не давал. И я, честное слово, за тебя искренне рада. Просто потому что одним счастливым мужиком на земле стало больше.
Ты мне только одно сущственное различие укажи- в чем приниципиальная разница между давалкой за шубу,и давалкой за кусок хлеба? Елси разница только в том что шубу ты дать не можешь, а кусок хлеба можешь, то в этом преимущество не карибских женщин.

Я к чему? к тому что секс и деньги надо разделять ваще. И не путать Божий дар и яишницу. А вот ласковость климата тут я с тобой спорить не буду ни за что - сама зимой мерзну.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lamb



На форуме: 21 г 198 д
(с 25/11/2002)

Тем: 66
Сообщений: 728
Флеймы: 78 (11%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Центр России
Не слышишь ты меня. Не хочешь слышать (-) [Re: Sister_Cerry]
      #134676 - 18/04/2004 15:07:08

----









--------------------
С уважением,

Lamb.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Фима



На форуме: 22 г 329 д
(с 17/07/2001)

Тем: 82
Сообщений: 298
Флеймы: 6 (2%)

Гео: Москва
Я никогда не была в странах"третьего мира"... [Re: dmig]
      #134721 - 18/04/2004 21:58:31

Но прочитала довольно много рассказов о поездках туда мужчин, женщин и просто парочек...

Запомнился мне вот этот репортаж о путешествии девушки в Доминикану: ( еле нашла ссылку).
И вот что интересно, она и ее подруга, как я понимаю, не занимались сексом с местным населением. Но впечатления совпадают с секс-путешествиями героев сексталка прошлого сезона даже в мелочах:

В ответ на:

Доминиканцы:
Это бесконечная тема. Как же они отличаются от нас я даже не говорю русских, я имею в виду белых людей, в смысле цвета кожи). Такого уважения, преклонения и любопытства перед белым человеком я еще не встречала. Сначала такое внимание ( именно внимание- не дикое любопытство как некогда в Арабских странах или назойливое ухаживание в Турции) смущает, потом нервирует, а потом просто умиляет. Как например, порой умиляет любопытство детей. Очень запомнилось объяснение нашего гида , когда мы ездили в столицу Санто-Доминго и на входе в музей Колумба встретили целую группу ( человек 40) доминиканских школьников, которые просто забыв об экскурсии, открыто, не смущаясь, смотрели на нас - двух русских девушек, смущенно переминающихся с ноги на ногу от неловкости смотрящих на тебя детских глаз. Первая мысль была: «Боже! Будто в зоопарке, причем животные – это мы». Тогда наш гид Россарио сказал: «Никогда так не думайте. Вы- прекрасны. Вы для нас- особенные.» Таких слов уважения в свой адрес я еще не слышала, было приятно за всю белую расу.





И вот это:
В ответ на:

О-о-о- женщины, собирающиеся в Доминиканскую Республику - как я вам завидую! Вам надо будет просто идти по улице, улыбаться и благосклонно принимать комплименты “Mi amor, corazon, bonita, amiga, bon bon…»,признания в вечной любви. Вам будут посвящать серенады, танцевать и целовать руки! Как к этому быстро привыкаешь… и как этого недостает здесь. Все это делается так наивно и так искренне. Энергия солнца насквозь пропитала мужское население . Женщина здесь считается Божеством, ради которого мужчины способны на безумства. Горячие они там все, темпераментые - ух! Девушки - вам гарантирован успех и пристальное внимание в любое время суток с мужской стороны, которое порой немного навязчиво, но вполне безобидно и уважительно.




Почитав это, конечно же хочется туда... За ощущениями, которых так не хватает тут...в Москве ... с местными мужчинами. И секс тут не причем и любовь и климат... главное...не знаю, что главное, но очень хочется почувствовать себя "Женщиной-Божеством".:)

И ничего противоестественного в этом желании, ничего связанного с веяниями феминизма, доминирования и т.д. не вижу, ну ни капельки!!!

И интересно, опираясь на название поста ув. Dmiga, жертвой какого "изма" стали мужчины в цивилизованном мире, что женщин так притягивают мужчины из тех же мест, где они обрели рай в виде чернокожих красавиц в обрамлении океанского прибоя (или наоборот)...


Спасибо Елене Ш. за текст!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ССД

На форуме: 22 г 247 д
(с 06/10/2001)
Ушел с форума

Тем: 76
Сообщений: 761
Флеймы: 281 (37%)
Гы! [Re: Фима]
      #134742 - 19/04/2004 04:36:03

... и после того, как доминиканец попускает слюни при виде белой женщины, осыпав её комплиментами, а доминиканка потрахается с белым мужчиной, который хорошо ей за это заплатит, приходят они домой, смотрят друг на друга, как Ленин на буржуазию, разговаривают сквозь зубы и мысленно думают -

Он: "Вот белые женщины - это amor, corazon, bonita, amiga, bon bon... Была бы возможность - никогда бы не вернулся к этой своей СБС (сучке без сумочки)."

Она: "Ах, белые мужчины! Они способны целовать руки, клясться в вечной любви и хорошо платить при этом! Как к этому быстро привыкаешь… и как этого недостает мне здесь, с этим гандоном!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 77 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: значит, диагноз нам.. [Re: dmig]
      #134750 - 19/04/2004 07:28:22

всего лишь за то, что мы а) не доминиканки, б) что если нам хочетцца - мы не идем и ипемся, а немножко думаем.
Вы анекдот про Выха с Lamb'ом помните? Секс - это прекрасно. Но: низкий уровень образования и приятная непритязательность в выборе партнеров.. результат - болезни и прочая гадость.
Теперь про феминизм. Общество всю дорогу долбило и нагинало женщину кучей долговых обязательств перед мужем, семьей, детьми, домом. Так бы оно все и продолжалось, пока одна из этих несчастных не испытала оргазм.. и крикнула: ой, бабоньки, это же хорошо! Это такая мулька! Пробуем, бабоньки! И бабоньки, сначала потихоньку.. тайком.. а потом и открыто стали искать этого самого пресловутого оргазма, о красоте и непередаваемой силе которого мы так часто говорим на этом форуме. Это ведь те самые феминистки открыли его нам и - что может быть в данном формате дискуссии наиболее весомо - вам, милые моему сердцу мужчины.
А потому - во всем можно видеть прекрасное, позитивное.. я пытаюсь так жить, вот.
С уважением,


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 347 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Re: в чем же именно я тебя не слышу? [Re: Lamb]
      #134768 - 19/04/2004 10:19:17

вот в этом?
В ответ на:

А вот теперь ты, Сестрица, прикинь, какое количество посторонних мыслей роится в голове у т.н. цивилизованной женщины, которая только собралась еще кому-то дать! Да и у цивилизованного мужика тоже, хотя и значительно меньше...



когда ответила
В ответ на:

у меня ничего не роится особенно когда трахаюсь. Ну ваще.. Какие там мысли там и чувства то обрывками. Хотя карибского во мне только умение сказать "КАР". И цивилизованной я себя считаю. И даже образованной


.

или вот в этом
В ответ на:

Тоисть, если тамошняя женщина хочет еб@цца с мужчиной, она идет и еб@цца! А не придумывает, как бы вымутить из него новую шубку, заарканить его и доить, да и просто как бы выеб@ть мозги этому козлу за то, что допускает его к своему драгоценному тельцу!........И за этим ничего больше не стоит, кроме бурлящего в крови желания делать эту самую любовь постоянно, ежечасно. Ну разве может быть, только голод. И поэтому они берут за нее деньги. Если бы не были голодны - не брали бы.



когща спросила
В ответ на:

Ты мне только одно сущственное различие укажи- в чем приниципиальная разница между давалкой за шубу,и давалкой за кусок хлеба? Елси разница только в том что шубу ты дать не можешь, а кусок хлеба можешь, то в этом преимущество не карибских женщин.




а вот тут
В ответ на:

А ласковость тамошнего климата и благодатность тамошней земли таковы, что еб@цца они хотят постоянно.




В ответ на:

А вот ласковость климата тут я с тобой спорить не буду ни за что - сама зимой мерзну.



мнения совпали..
Так в чем же я тебя не услышала?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
jennet

На форуме: 21 г 345 д
(с 01/07/2002)

Тем: 100
Сообщений: 428
Флеймы: 18 (4.2%)

Гео: Столица
Re: ой, грустно-то как (+) [Re: Lamb]
      #134770 - 19/04/2004 10:24:25

Милый Lamb, не скажу я за всех, посему ИМХО раза три-четыре
Но я занимаюсь сексом с тем, с кем хочу, когда хочу и сколько хочу. И секс для меня так же важен, как и еда и дыхание. И ничего иного я от мужчины не хочу, потому как нет ничего важнее, как просто совместный полет. При этом я - вполне цивилизованная женщина, то есть умею при случае пользоваться ножом и мимо унитаза пока (тьфу-тьфу ) не писаю.
И, что интересно, чувствую себя вполне счастливой и ехать отсюда никуда ни хочу, меня здешние мужчины очень даже устраивают.
Ну и по основной теме поста. Сказать про всех женщин, что они Все свято верят в феминизм так же странно, как постулат, что все мужчины козлы. Неет, я соглашаюсь с тем, что идиоток хватает. Ноооо, оставим им проведение важных совещаний, принятие судьбоносных для компании решений и всю прочую муть.
Впрочем, бизнесом заниматься прикольно. Но тока в случае, если женщина остается Женщиной.

--------------------
expect the unexpected..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lamb



На форуме: 21 г 198 д
(с 25/11/2002)

Тем: 66
Сообщений: 728
Флеймы: 78 (11%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Центр России
Зэ бэст! (+) [Re: jennet]
      #134782 - 19/04/2004 10:45:50

В ответ на:

я занимаюсь сексом с тем, с кем хочу, когда хочу и сколько хочу. И секс для меня так же важен, как и еда и дыхание. И ничего иного я от мужчины не хочу, потому как нет ничего важнее, как просто совместный полет.




Это как раз то отношение, о котором я и говорю. А разница с т.н. нецивилизованными женщинами (которые, к слову, тоже мимо унитаза не писают ) заключается только в том, что ты рефлексируешь по поводу секса и можешь внятно изложить свои мысли по поводу него, а они нет, потому что им это попросту в голову не приходит.

...и проблема не в том, что если здесь, то женщины плохи, а если там, то хороши. А как раз в том, что здесь таких вот Дженет, с таким отношением к процессу, как ты написала, до обидного мало. Только то и всего.

--------------------
С уважением,

Lamb.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 23 г 10 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1176
Сообщений: 17164
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
Браво [Re: ССД]
      #134784 - 19/04/2004 10:49:29

Лучшего камента придумать просто сложно!










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
drr



На форуме: 21 г 90 д
(с 13/03/2003)

Тем: 76
Сообщений: 425
Флеймы: 53 (12%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Север этого Вавилона
Re: Диагноз неточен (+) [Re: Orinda]
      #134787 - 19/04/2004 10:55:02

Получается Уважаемая, что до феминизма об оргазме никто и не знал, как в СССР сексу не было.
В ответ на:

Теперь про феминизм. Общество всю дорогу долбило и нагинало женщину кучей долговых обязательств перед мужем, семьей, детьми, домом. Так бы оно все и продолжалось, пока одна из этих несчастных не испытала оргазм.. и крикнула: ой, бабоньки, это же хорошо! Это такая мулька! Пробуем, бабоньки! И бабоньки, сначала потихоньку.. тайком.. а потом и открыто стали искать этого самого пресловутого оргазма, о красоте и непередаваемой силе которого мы так часто говорим на этом форуме. Это ведь те самые феминистки открыли его нам



Бедная Orinda, получается живи она лет на 150 ранее, была бы она обречена на на тусклое существование предмета обихода мужчины!
Здесь вы вывернули феминизм до эксгибиционизми с вагинальной идеологией.
Я думаю, что в феминизме есть как положительное, так и отрицательное,
и заступаюсь за него перад вами.
История мира - это история мужчин, это приктически мужской мир и сейчас, и развитие мужчины ЗАСТАВИЛО его, И ЗАСТАВЛЯЕТ ВСЕ БОЛЬШЕ, считаться с правами другого ПАРТНЕРСКОГО ЖЕНСКОГО мира, в результате чего возник феминизм, так однобоко представленный вами в этом посте.

P.S.: Ничего личного, я против вашего аргумента, но не против вас.

--------------------
Все самое приятное в жизни либо аморально, либо противозаконно, либо приводит к ожирению. (С)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BOOM

На форуме: 23 г 304 д
(с 10/08/2000)

Тем: 74
Сообщений: 843
Флеймы: 54 (6.4%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Регионы: 1
Re: Почему же?...(+) [Re: Mars32]
      #134789 - 19/04/2004 11:00:04

В ответ на:

....вот здесь в полной мере проявляется именно умная женщина, которая прекрасно сочетает и свою карьеру-работу-увлечения с хранением очага-воспитанием детей-заботой о муже.......



Марс, неужели ты веришь сказкам?! ну нет такого в жизни, нет! И что б бабло рубила, и что б дитям сопли успевала подтирать готовя кашки и читая на ночь сказки, и что б носки твои успевала стирать в перерыве между готовкой обеда-ужина!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lamb



На форуме: 21 г 198 д
(с 25/11/2002)

Тем: 66
Сообщений: 728
Флеймы: 78 (11%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Центр России
Плохой из меня зануда, к сожалению (+) [Re: Sister_Cerry]
      #134792 - 19/04/2004 11:04:01

...но ответить все ж попробую.

В ответ на:

у меня ничего не роится особенно когда трахаюсь. Ну ваще.. Какие там мысли там и чувства то обрывками.




Речь шла не о мыслях женщины ВО ВРЕМЯ п/акта, а о мыслях женщины ДО ОНОГО. Тех самых, что составляют ее мотивацию в общении с мужчиной и в конечном счете подталкивают к принятию решения дать/не дать.

В ответ на:

в чем приниципиальная разница между давалкой за шубу,и давалкой за кусок хлеба




Да не давалки они вообще! Потому что не дают они за кусок хлеба! В большинстве случаев (те, которые описаны у всех "путешественников" как позитивные) они ВСТУПАЮТ В ОТНОШЕНИЯ, причем, каждый раз по любви! Ну, или точнее, по сильной симпатии сеКСуального толка. Я понимаю, что в это трудно поверить, но это так.

...Но не услышала ты меня не по фактам, а по настрою и по эмоциям. Ни меня, ни Выха, ни HLV, ни Кубамэна, ни Дмига ни других. Какое-то упорное желание найти подвох в ответ на простые и искренние эмоции... Да я вообще никого ни в чем убеждать не собираюсь! Каждый в конце концов решает для себя, во что ему верить и как к жизни относиться...

...Это я все с глубоким почтением и полной уважухой к тебе, Сестра, к твоей мудрости и проницательности говорю. Просто сам пытаюсь разобраться...

--------------------
С уважением,

Lamb.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 77 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: просто это другая сторона вопроса (+) [Re: drr]
      #134794 - 19/04/2004 11:08:08

Естественно, что я понимаю феминизм и с его социально-политической стороны. Но ув. dmig и Lamb говорят о сексе. И я утверждаю, что многия многия сексуальные в том числе блага таятся в том, что женщина, не без помощи этих пресловутых феминисток, наконец начинает осознавать свое место в этом мире и в мужской постели в том числе.
Насчет 150 лет - уверяю Вас, что это почти так. Более того, не 150 лет назад, а и в наши дни многие женщины живут именно так. Мы не говорим о той узкой прослойке общества, к которой мы с Вами имеем честь принадлежать. Нас мало. А какое огромное количество женщин, лежа ночью в постели с мужчиной думает не о том, какое у него сильное тело и если она не прикоснется сейчас к нему, то умрет, а о том, что у ребенка нет зимнего пальто, зарплаты хватит на два дня, и вообще никакого оргазма нафиг она не знает, потому как большую часть времени ее мужик бухает и дерет ее насухую как сидорову козу.
С уважением,


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 347 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Re: Бумочка, вот я не рискнула лишать илюзий [Re: BOOM]
      #134795 - 19/04/2004 11:11:02

а ты вишь сам понимаешь:).
Конечно это фантастика:)_





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 77 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: Плохой из меня зануда, к сожалению (+) [Re: Lamb]
      #134798 - 19/04/2004 11:14:27

В ответ на:


Речь шла не о мыслях женщины ВО ВРЕМЯ п/акта, а о мыслях женщины ДО ОНОГО. Тех самых, что составляют ее мотивацию в общении с мужчиной и в конечном счете подталкивают к принятию решения дать/не дать.



Да такая же у нас мотивация, Lamb, такая же абсолютно как у них. Искра пробежит - даешь, без оглядки. Потом всю ночь лежишь с открытыми глазами и думаешь: господи, приехала, одна, к почти незнакомому мужику, всю дорогу дышать боялась, наброситься, вот дура, но до чего ж хорошооооооооо..
Вот и вся мотивация.. А вроде в Доминикане никогда не была


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mars32

На форуме: 21 г 268 д
(с 16/09/2002)

Тем: 95
Сообщений: 1593
Флеймы: 406 (25%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Re: Почему же?...(+) [Re: BOOM]
      #134800 - 19/04/2004 11:16:04

а кто сказал, что только она одна должна:

В ответ на:

дитям сопли успевала подтирать готовя кашки и читая на ночь сказки, и что б носки твои успевала стирать в перерыве между готовкой обеда-ужина!!!




во-первых - если это семья, где есть как минимум два человека: мужчина и женщина. То почему мужчина должен самоустраняться от ведения домашнего хозяйства??? не понимаю.....
если жена, совместно с мужем по каким-либо причинам не могут справляться с домашней работой - можно пригласить на работу помощницу, которая возьмет часть работы на себя.....стирку возмет на себя стиральная машина, мойку посуды - посудомоечная машина, еду готовить желательно самостоятельно, желательно в добром и хорошем расположении и с любовью, тогда все получается очень вкусно.....дитю сопли надо вытирать и жене и мужу ( ребенок должен знать и чувствовать, что у него не только мамка есть, но и папка, и должен знать и тактильно ощущать это ежедневно настолько долго, насколько есть возможности у мам-пап)

да, это не так просто, это нелегкое занятие, но если ума хватило родить дитя - надо набраться терпения-мудрости - растить и ухаживать( а не только лишь денег принести в дом, как великую заслугу-подвиг, кроме которой все остальное - это уже в тягость и не мужицкое дело), при этом - желательно(обязательно) - чтобы и муж, и жена были(как минимум) друг другу желанные.......т.е. семья, обычная семья........

верю в сказки, где добро - побеждает зло! живу с постоянно одетыми розовыми очками, верю, что люди - намного лучше, чем они хотят казаться или кажутся и верю, что не только красота спасет мир, но и любовь и доброта..... но мне все это можно, я же инопланетянин.......

--------------------
Чтобы казаться приличным человеком, надо просто быть им.......
КЛСиСТ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lamb



На форуме: 21 г 198 д
(с 25/11/2002)

Тем: 66
Сообщений: 728
Флеймы: 78 (11%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Центр России
Почти правда! (+) [Re: Orinda]
      #134801 - 19/04/2004 11:17:46

вот это:

В ответ на:

я утверждаю, что многия многия сексуальные в том числе блага таятся в том, что женщина, не без помощи этих пресловутых феминисток, наконец начинает осознавать свое место в этом мире и в мужской постели в том числе.





То есть, сначала женщину запи@дили вместе со всеми ее инстинктами в цивилизации "сухопарых кадыкастых ханжей" ((с) Лимонов), а потом феминистки ее освободили частично, научили оргазЪму... Там же, где нравы изначально свободные и нет ханжества и извращенной средневековой "морали", там эти самые феминистки наххх не нужны по определению. ИИМХО.

--------------------
С уважением,

Lamb.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 77 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: так вот и речь о том.. (+) [Re: Lamb]
      #134805 - 19/04/2004 11:27:11

что не надо ехать в Доминикану, чтобы найти ураганный неотцифрованный секс с красивой самкой, которая истекает соком только от одного вида эрегированного пениса Lamb'а или Вых'а. В Доминикане прекрасно, читала, захотелось.. Но всю жизнь там не проживешь, только чтобы мулаточек пялить, потягивая ром. И поэтому ув. Lamb'у и ув. dmig'у остается только радоваться, что до женщин, которым посчастливилось жить с ними в одной стране или городе, наконец дошли блага цивилизации и они могут пялить их не сходя с рабочего места, получая большое удовольствие от их аналоговости.
Нес па?
С уважением,


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru