FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Orinda



На форуме: 20 л 42 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Достучаться.. (удивляясь себе)
      #128763 - 25/03/2004 11:41:27

Хотелось бы совета спросить.. так сказать, у более опытных. Имею мужа. Имею любовника (сильно сказано, но пусть будет так). От любовника потеряла голову. Вместе с уважением к себе, практически. История банальна: не приближает и не отпускает. Он разведен, обеспечен, загружен на работе с 7 утра до 11 вечера. И невозможно, нереально сексуален! еще и любитель продажной любви, к тому же
СеКС - по желанию. По его желанию. Недоеб, на который я периодически жалуюсь, его не волнует. Он может по дороге ко мне свернуть поужинать со старым приятелем. На всю ночь. Это у нас нормально. Попытки расстаться (с моей стороны) приводят всегда к одному результату - "перестань заниматься ерундой". Я: мне плохо без тебя. Он: поработай. Я: прощай. Он: водки выпей. Я: пошел ты нах! Исчез. На два дня. Появился: нельзя столько работать, приезжай в гости. Мляяяяя, сколько можно. Глубокой ночью, в состоянии алкогольного опьянения, пишу: мне плохо, плохоооо, я тебя люблю, но я хочу чтобы ты исчез из моей жизни, не мучай меня, я же для тебя просто запасной вариант. Ответ: не пей больше.
Кино и немцы
Что делать-то? НЕ отпускает.. Полгода. И игнорировала, и пропадала, и посылала, и черт знает что только делала.. Спросите - а чего сама-то хочешь? Быть с ним хочу. А если это невозможно - расстаться навсегда. А, забыла, у нас даже общая компания.. где нет моего мужа.
Уважаемые КЛС-ники, посоветуйте, а?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Simson

На форуме: 21 г 133 д
(с 24/12/2002)

Тем: 77
Сообщений: 781
Флеймы: 103 (13%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 23
Re: Вэлкам назад..(+) [Re: Orinda]
      #128779 - 25/03/2004 12:22:26

в семью.

Уважаемая Оrinda!

Любовные метания ,как правила,ни к чему не приводят.Они хороши в начальной их стадии,когда в семье всё уже устоялось и жизнь становится обычной и привычной.Такая вспышка чувств приподнимает человека над серыми буднями,раскрашивая его жизнь опять в разные краски.Он хочет петь,сходить с ума и т.д.Но потом,когда чувства заходят в тупик,начинается мучение.
Мой совет.Если нет продолжения такой романтики,надо остановиться.Ведь вы замужем.Наверное,Ваш муж-не самый плохой парень на этом свете.Вспомните как вам хорошо было двоим и весь мир мог катиться к чёрту.

С уважением.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 42 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: Вэлкам назад..(+) [Re: Simson]
      #128780 - 25/03/2004 12:25:38

отношения с мужем - почти на грани развода, только в силу обстоятельств непреодолимой силы еще не ставшего фактом..





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Detka

На форуме: 20 л 154 д
(с 04/12/2003)

Тем: 1
Сообщений: 30

Гео: Санкт-Петербург
Re: Есть вариант... [Re: Orinda]
      #128783 - 25/03/2004 12:31:37

Причем, мне он достался буквально 2 недели назад.

У вас, вы говорите, общая компания? Попробуйте (или постарайтесь) разговорить его друзей о негативных, неприятных сторонах и прочих гадостях, какие они могут сказать о вашем возлюбленном. Полезно и познавательно. Иногда такие вещи узнашь, что диву даешся - как же такое чудо-юбо можно было "того"...
Хотя, оно конешно, любовь зла, и все кому не лень пользуются.

Наше вам с кисточкой, и, - "Все проходит, и это пройдет". Не мое, кто-то умный сказал
Удачи!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 312 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Re: тогда чего хотите Вы сами? [Re: Orinda]
      #128785 - 25/03/2004 12:35:43

чего для Вас хорошего, если Вы мечетесь между двумя мужиками, которые к Вам плохо относятся?
Вам нужны плохие мужчины? А зачем? Может самой сбе честненько так во всем признаться? мол нужны отошения чтобы их рвать? адреналину не хватает, эмоций? или страшно остаться одной? или еще что? в общем честненько так сами с собой поговорите- может и полегчает свет в конце туннеля забрезжит...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 42 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: тогда чего хотите Вы сами? [Re: Sister_Cerry]
      #128788 - 25/03/2004 12:50:18

жестко, но точно. Скажете - лучше быть голодной, чем жрать, что попало? Согласна. Только все имеющиеся в распоряжении способы ухода испробованы и ясно, что уйти я не могу. Силы воли нет. Сила есть, воля есть. Силы воли нет Все равно возвращаюсь.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
din

На форуме: 20 л 273 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
"Секс - великая ловушка для женщины" (с) Д. Апдайк "Давай поженимся" [Re: Orinda]
      #128790 - 25/03/2004 12:52:18

Да и для мужчины тоже, добавлю я от себя
Как я понял из Вашего рассказа, в Вашем приятеле Вас привлекает его невероятная сексуальность? Он для Вас олицетворение сексуальной гармонии, к которой Вы стремитесь.Это понятно и это нормально.
Я конечно могу ошибаться, но Ваш друг - человек очень неплохо разбирающийся в женской психологии. Кошмаром (ничего, что я употребляю такое определение?) это стало для Вас с момента, когда он понял, что Вы прочно сидите на его "крючке" (члене).
С этой минуты Вы перестали для него быть желанной добычей. Он Вас уже получил и попробовал. Ни на секунду не забываем, что мужчина это охотник. Цель достигнута. Охота закончена. Вы для него неинтересны.
Свою жизнь он выстраивает сообразно своим потребностям и желаниям.
Вам, судя по всему, отведено вполне однозначное и конкретное место. Не более того. Все остальное Ваши женские фантазии и процесс Вашей идеализации своего героя.
И Ваши попытки "переступить" очерченную им границу вызывают у него
иронию, раздражение и издевательские рекомендации: -"Выпей водки или не пей больше".
Что Вам делать? Ничего. Сейчас Вы больны любовью к нему. Это пройдет само. Любые попытки ускорить или затормозить малоэффективны.
Рекомендации типа: брось этого, найди другого глупы и не сработают по причине Вашей зацикленности на нем.
Просто живите, если есть возможность, попытайтесь "зажечь новые маяки", чтобы изменить свой маршрут.
Больше разговаривайте с собой, обьясняйте себе создавшуюся ситуацию и помните: Вы у себя одна. Берегите свою душу от сквозняков и вывихов.
Будьте счастливы.
С уважением. Din.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
serg63

На форуме: 21 г 271 д
(с 09/08/2002)

Тем: 10
Сообщений: 143
Флеймы: 16 (11%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Ага.. А еще попредставляйте себе (+) [Re: Detka]
      #128791 - 25/03/2004 12:52:38

как он какает!









--------------------
На девиц глядите с нужной точки...(Советы Тристана by Л. де Вега)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 42 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: "Секс - великая ловушка для женщины" (с) Д. Апдайк "Давай поженимся" [Re: din]
      #128795 - 25/03/2004 13:02:03

все от первого до последнего слова - правда. Более того, не раз было озвучено. Более того, много раз в порывах быть честной с самой собой озвучено лично мной. А звучит-то как приговор, а?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmig

На форуме: 22 г 97 д
(с 29/01/2002)

Тем: 300
Сообщений: 2375
Флеймы: 653 (27%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 24
Регионы: 5

Гео: 77 регион
Re: Взгляд с другой стороны. [Re: Orinda]
      #128797 - 25/03/2004 13:09:03

Ув Orinda.
Я не буду Вас ни о чем спрашивать и давать советы.
Хочу просто сказать, что прочитав Ваш пост, я решил что написала его моя знакомая... Которую я уже не первый год держу в таком вот состоянии. Причем понимаю, что отношения обречены, будущего нет, а все равно продолжаю держать её в зависимости.
Почему и зачем?
Честно говоря не знаю. Может быть чувствую ответственность за того, кого приручил. А может просто чувство собственника.
Я понимаю, что не прав, но поделать ничего с собой не могу.

--------------------
Приходя не радуйся, уходя не грусти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 312 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Re: дело не в отсутствии силы воли [Re: Orinda]
      #128806 - 25/03/2004 13:27:39

а в реализации собственных желаний. Делая то, что Вы делаете, Вы себя реализовываете, делаете именно то чего хотите... Я не знаю чего, это знаете только Вы.
Просто попробуйте сделать именно то чего хотите другим спсобом, не прибегая к помощи мужчины, отношения с которым Вас мучают или используя этого мужчину не так как он хочет. Замените его контроль надж событиями своим контролем.
Вот Вы можете сильно удивиться, но даже просое ожидание его- особенно когда он не говорит когда придет может быть оформлено совершенно по разному... Можно сидеть у окошка или привставать на цыпочки от нетерпения, а можно хоть молитвы читать (там, при отношении к этому делу сосредоточенно у вас минут по 40 минимум в день будет уходить) в его здравие и думать- пусть тебе будет очень хорошо, ИЛи там картину рисовать или музыку сочинять или стихи писать или прозу.. Это все будет- ожидание его, Но это совершенно разные ожидания... Разнообразьте свою жизнь


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Волька



На форуме: 21 г 364 д
(с 08/05/2002)

Тем: 27
Сообщений: 307
Флеймы: 82 (27%)

Гео: 77 регион
Сила - есть. Воля - есть. Силы воли нет /+/ [Re: Orinda]
      #128814 - 25/03/2004 13:55:56

Около полугода назад попал в подобную ситуацию сам. Очень и очень нелегко переживал. Сейчас, как мне кажется, уже пережил. По-прежнему продолжаем изредко встречаться, но скорее всего и этому прийдет конец.
Прозвучит до ужаса банально, но время все вылечит. Над опросто взять себя в руки и порвать отношения, или хотя бы сократить их до разумного минимума, при котором Вас бы не могли держать на коротком "поводке".
С другой стороны сам до сих пор продолжаю держать "на поводке" другого человека. Поверьте, порвать с тем, кого не уже не любишь, но с кем связано очень и очень многое в жизни, тоже непросто.

Удачи Вам.

--------------------
Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о том, что не сделал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 42 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: Есть вариант... [Re: Detka]
      #128818 - 25/03/2004 14:09:02

В ответ на:

Причем, мне он достался буквально 2 недели назад.

У вас, вы говорите, общая компания? Попробуйте (или постарайтесь) разговорить его друзей о негативных, неприятных сторонах и прочих гадостях, какие они могут сказать о вашем возлюбленном. Полезно и познавательно. Иногда такие вещи узнашь, что диву даешся - как же такое чудо-юбо можно было "того"...
Хотя, оно конешно, любовь зла, и все кому не лень пользуются.

Наше вам с кисточкой, и, - "Все проходит, и это пройдет". Не мое, кто-то умный сказал
Удачи!


Странный совет.. все дело в том, что я его и сама довольно неплохо знаю. И во всем, что не касается нашей сексуальной жизни, он довольно нормален, я бы сказала адекватен.
Самое обидное, что мы с ним очень близки по духу, что ли.. (пафосно, фу). Однажды просидели ночь, просто болтая - за жизнь, на профессиональные темы (мы не коллеги, просто люди одной профессии).. и я заметила, что недосказанное с моей стороны досказывалось им, и наоборот.. выбор слов тот же.. Образование, круг общения, социальный статус, background.. Не идеализирую, но если б не была интересна как человек - наверное ничего этого бы не было, правда?
А насчет того, как он какает - я подумаю


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
din

На форуме: 20 л 273 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
Re: Есть вариант... [Re: Orinda]
      #128832 - 25/03/2004 14:49:43

В ответ на:

Самое обидное, что мы с ним очень близки по духу, что ли




А почему обидно - то?
Как раз то, что Вы близки по духу привело к тому, что Вы попали под власть этого человека.
Для Вашего самолюбия была бы менее болезненной ситуация если бы это был просто брутальный мачо с членом наперевес, тупой жеребец с гиперпотенцией? Не думаю...
Я уверен, что Ваш друг интересный, умный, тонкий человек, личность.
В обществе которого Вы счастливы, без которого Вам плохо, Вы страдаете... и дело разумеется не в "недоебе" на который Вы жалуетесь.

Дело в его отношении к Вам.

Представьте его систему ценностей, желаний, потребностей в виде некоего книжного шкафа в котором на разных полках, на разной высоте, в первом или во втором ряду они (потребности и желания) размещаются.
Спросите себя на какой полке он отвел место мне? Почему?
Почему я есть, а меня не надо?
А надо ли мне самой все это?

В ответ на:

Он разведен, обеспечен, загружен на работе с 7 утра до 11 вечера. И невозможно, нереально сексуален! еще и любитель продажной любви, к тому же





А может быть ларчик открывается просто: Вашему другу не нужно никаких проблем, женских истерик на тему: "мне тебя не хватает" и т.п.,
он сыт по горло предыдущей семейной жизнью и просто банально боится близких отношений с женщиной (с Вами), отводя Вам фиксированное время между окончанием работы и ужином с приятелем?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 42 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: и это так.. (боюсь спросить, а не пересеклась ли я с ним и здесь:))) [Re: din]
      #128836 - 25/03/2004 14:59:02

... Вы меня просто пугаете своей проницательностью (я и сюда-то первый раз по его сцылке зашла ). Поясню, что причина его развода, по его же словам была простой до банальности: когда он много работал и в семье было много денег, супруга кричала - тебя вечно нет, а когда не работал - в семье нет денег... я думала об этом, думала.
Кстати, я заметила, что у многих случалась проблема "поводка" или что-то вроде "не-могу-с-тобой-и-без-тебя-тоже-не-могу". Почему так вообще случается?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
din

На форуме: 20 л 273 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
Не волнуйтесь я - это не он! Хотя... (+) [Re: Orinda]
      #128845 - 25/03/2004 15:18:48

я тоже разведен, обеспечен и (как здесь принято) дьявольски сексуален





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 42 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: и скромен (+)))) [Re: din]
      #128846 - 25/03/2004 15:21:34

.. тогда наверное - в личку пишите чтоль?






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Призрак коммунизма

На форуме: 21 г 61 д
(с 07/03/2003)

Тем: 128
Сообщений: 375
Флеймы: 7 (1.9%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: Москва
Re: и скромен (+)))) [Re: Orinda]
      #128931 - 25/03/2004 22:27:11

Вот это правильно, Оринда! Решите проблему недоёба, и все остальные проблемы отомрут сами собой.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 42 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: не наблюдаю пока никакой связи.. [Re: Призрак коммунизма]
      #128994 - 26/03/2004 10:30:09

..между моими постами и вашим предложением, ув. Призрак (?).. мы вроде как уже пришли к тому, что не в недоебе дело.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Призрак коммунизма

На форуме: 21 г 61 д
(с 07/03/2003)

Тем: 128
Сообщений: 375
Флеймы: 7 (1.9%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: Москва
Эта связь бросается в глаза в каждой Вашей реплике (+) [Re: Orinda]
      #129080 - 26/03/2004 13:36:24

И под словом недоёб я понимаю тоже самое, что и Вы. Не отсутствие мужика вообще, а отсутствие мужчины обладающими двумя основными свойствами:
1. Он хороший любовник
2. Он внушает Вам уважение и Вы признаёте его превосходство над Вами.

Мужчина не проходящий по этим критериям Вас удовлетворить не способен, а в Вашем любовнике эти качества присутствуют в высокой степени. И в этом секрет Ваших разочарований в попытках найти ему замену.

Но Вам повезло, очаровательная Оринда, выше голову! Вы нашли этот форум и в обозримом будущем уважаемые коллеги КЛС-ники откроют перед Вами новые горизонты.


"Зато никогда я не знал лжи перед самим собой - этой самой низкой формы порабощения человека жизнью" Леонид Андреев.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 42 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: горизонты чего? :)))))) [Re: Призрак коммунизма]
      #129094 - 26/03/2004 13:57:06

В ответ на:

Вы нашли этот форум и в обозримом будущем уважаемые коллеги КЛС-ники откроют перед Вами новые горизонты.



??????


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 22 г 346 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Re: горизонты чего? :)))))) [Re: Orinda]
      #129107 - 26/03/2004 14:20:40

В ответ на:

В ответ на:
--------------------------------------------------------------------------------

Вы нашли этот форум и в обозримом будущем уважаемые коллеги КЛС-ники откроют перед Вами новые горизонты.


--------------------------------------------------------------------------------

??????





Видимо "трудности перевода".... Вероятно, следует читать как: "научат Вас горизонталям, вертикалям, изгибам и плоскостям..."

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmig

На форуме: 22 г 97 д
(с 29/01/2002)

Тем: 300
Сообщений: 2375
Флеймы: 653 (27%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 24
Регионы: 5

Гео: 77 регион
Re: Того самого (+) [Re: Orinda]
      #129318 - 27/03/2004 10:07:42

В ответ на:

тогда наверное - в личку пишите чтоль?



Это разве не Ваша цитата?

--------------------
Приходя не радуйся, уходя не грусти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 42 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: от слов своих не отказываюсь, ибо... [Re: dmig]
      #129438 - 28/03/2004 15:14:18

... с удовольствием пообщаюсь со всеми, кто бы этого хотел, но тогда тему надо будет снести в "беседку"





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Speedy_gonzales



На форуме: 21 г 271 д
(с 08/08/2002)

Тем: 0
Сообщений: 2
Re: Достучаться.. (удивляясь себе) [Re: Orinda]
      #132727 - 12/04/2004 00:08:08

Всего-навсего попытаться построить другую модель отношений, в корне отличающуюся от ныне существующей.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 42 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: зачем, когда и так уже все ясно.. [Re: Speedy_gonzales]
      #132749 - 12/04/2004 08:50:57

"любовь не пятнают дружбой" (с) Ремарк. Я, пожалуй, подарю себе роскошь свободы. Может я заслужила, а?
но странно, что это сказано именно теперь. я попробую.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stervaN1



На форуме: 20 л 134 д
(с 24/12/2003)

Тем: 66
Сообщений: 797
Флеймы: 9 (1.1%)

Гео: Армения
Re: Достучаться.. (удивляясь себе) [Re: Orinda]
      #134610 - 18/04/2004 00:00:58

Хотелось бы помочь..... Посоветую научиься психологическому айкидо, а проще говоря, как не дать манипулировать собой и манипулировать манипулирующим.Есть такая наука- психология.А для начала неплохо влезть в шкуру своего возлюбленного и попытаться понять его мотивы, желания, слабые места. Упаси боже, я не призываю мстить, просто понять другого человека и через это разобраться в себе.
Респект

--------------------
Женщины думают, что все мужчины одинаковы, и в этом их сила;
мужчины думают, что все женщины разные, - это их губит.


Почему вы не спите ночью?
а) Вам не дают;
б) Вы не хотите;
в) Вам дают - но вы уже не хотите.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru