Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
din

На форуме: 20 л 273 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
Красота и секс
      #132508 - 09/04/2004 17:49:39

Не приходилось ли Вам, уважаемые дамы и господа, сталкиваться с ситуацией, когда внешность человека влияет на его, выражусь так -"качественность" или, по принятой здесь терминологии, "аналоговость" в постели?
Что касается моего опыта, то в моей жизни был период, когда я сознательно избегал интимного общения с красавицами. Нет, не потому что я закомплексован, неуверен в себе, омерзителен внешне или мой бумажник имеет неприлично тощий вид
Просто я сталкивался с эмоциональной холодностью, элементарным невниманием к партнеру (ко мне), ощущением, что человек (дама) поглощен самолюбованием(то ли озабочена как она смотрится в этом ракурсе или в этом, то ли беспокоится не испортилась ли прическа в позиции "догги - стайл") и какой - то общей демонстративной невовлеченностью в процесс, что ли.
Слава богу (или моей неугомонной натуре с ее склонностью к исследованиям и экспериментам ) оказавшиеся впоследствии в моей постели несколько по настоящему красивых и умных дам не дали мне скатиться к мизантропии по половому признаку или интимофобии по отношению к красавицам.
Но! Если применять некие статистические расчеты и методики то общий баланс в этом смысле будет не в пользу красавиц.

Относительно красавцев - мужчин сказать не могу, поскольку несмотря на то, что "вокруг столько классных мужиков, а меня к бабам тянет" (с) , но комментарии моих знакомых барышень, которые иногда деляться со мной своими проблемами, тревогами или просят совета, сводятся к тому, что красивый мужик, как правило: страшный эгоист, часто самовлюбленный балбес, в постели мало озабочен состоянием партнерши и ее удовлетворением и вообще раздражает своим демонстративным поведением в духе: - "вот я снизошел до тебя, поэтому оргазм, милочка, у тебя должен наступить только от осознания какой красавец сейчас елозит по тебе и тыкает в тебя членом".

Так может быть абсолютная красота лучше воспринимается как обьект любования и восхищения, а не как обьект сексуального "потребления"?

Автор искренне считает, что все читающие сейчас его опус, дамы несомненно милы, умны, сексуальны, привлекательны и просто красивы.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 42 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: секс и маникюр (+) [Re: din]
      #132511 - 09/04/2004 18:08:44

Красота, ИМХО, как женЦкая, так и мужская - вопрос самооценки. Одна (один) может быть безумно красив. Но при этом начинен комплексами. И поэтому неизбежно и постоянно что-то кому-то доказывает. Параллельно поглядывая в зеркало, чтобы убедиться в отсутствии растяжек на груди, морщин на попе, правильном ракурсе, укладке волос и т.п.
Другая (другой) - не слишком красив. При этом чертовски обаятелен и помешан на себе.
Третья (третий) - красив, но не осознает этого и искренне недоумевает.
Меня почему-то в этой связи взволновал другой вопрос: вот читаю я наших уважаемых КЛС-ников. И обливаюсь слезами. Потому что все у женщины (снятой ли за деньги, запикапленной, неважно) подвергается тщательному анализу. И степень выбритости отдельных мест. И форма груди. И степень совпадения цвета маникюра-педикюра. И целлюлит. И сексуальные навыки. И черт еще что. И невольно думаешь: да ну, нах, куда нам там, с такими-то притязаниями. Да ладно, ну, что у меня есть? Морда красивая? Душевные качества? А грудь у меня не провисает? А ничего что рост не мандельный? А ноги? А последний раз у маникюрши когда была? Подумала? И нах ты сдалась? Сиди, и не прыгай.
Это я еще про сексуальную технику промолчала. Волнует ведь еще и глубина минета. И возможность ШГ. И качество подмахиваний. И озвучка.
И выясняется, что не в красоте дело. А в том, чтобы буквально "все в человеке должно быть прекрасно" (С).
Куда деваться?))) Эх, пусть красивым будет хорошо. Вне зависимости от качества подмахивания.:))
Это офф или не офф?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 162 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Re: секс и маникюр (+) [Re: Orinda]
      #132520 - 09/04/2004 18:51:32

В ответ на:

Это я еще про сексуальную технику промолчала. Волнует ведь еще и глубина минета. И возможность ШГ. И качество подмахиваний. И озвучка.



Вот-вот. Сами не знают,чего хотят: "встретил гоблин,но остался", "цифра,но качественная-рекомендую", "минет никакой,зато озвучка классная"...блин,маленькие,но по три (тока кто-то из мудрых сказал "душ течет,ну да я сюда не мыться пришел" )
Потому что нужно ВСЕ,в все-в сказке и то за очень большие деньхи

В ответ на:

Но! Если применять некие статистические расчеты и методики то общий баланс в этом смысле будет не в пользу красавиц.



Так бы сразу и сказали: Красивые ИМХО почти все фригидные и сосать не умеют ..А то все Ум,Ум

В ответ на:

менее красивые женщины относятся к сексу на порядок лучше и душевнее чем писанные красавицы.



Может быть Вам так кажется,потому что:
-секс у них бывает нечасто и желание накапливается(хотя не могу утверждать точно) ;
-постель-единственное место для выражения и самоутверждения (и максимальной отдачи,а никак не наоборот),потому как "штабелями" на улицах и других местах не укладываются ;
-требования по части техники и остального предъявляют Реже из-за того,что не избалованы?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gorge
Модератор


На форуме: 21 г 274 д
(с 06/08/2002)

Тем: 430
Сообщений: 8779
Флеймы: 1570 (18%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: москва
Re: секс и маникюр (+) [Re: Orinda]
      #132521 - 09/04/2004 18:51:32

В ответ на:

И обливаюсь слезами. Потому что все у женщины (снятой ли за деньги, запикапленной, неважно) подвергается тщательному анализу.


Я думаю что Вы и мужиков тоже подвергате анализу в том числе еще более детальному.

Лично мой опыт говорит о том, что менее красивые женщины относятся к сексу на порядок лучше и душевнее чем писанные красавицы.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 218 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Re: секс и маникюр (+) [Re: gorge]
      #132569 - 10/04/2004 03:16:49

В ответ на:

менее красивые женщины относятся к сексу на порядок лучше и душевнее чем писанные красавицы



100% согласен!

С Уважением!

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 140 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
увы....мне тоже так кажется.... [Re: din]
      #132580 - 10/04/2004 08:49:40

вопрос тока вот еще в чем...сногсшибательная красавица в силу своих внешних данных оказывает некое подавляющее воздействие на психику лица мужского пола и поэтому оценки и ощущения, сугубо субъктивные, от одного и того же могут существенно отличаться, так как к фее с выдающимися данными подход к оценке несколько другой....чего можешь не заметить в обычной деве - в красавице может показаться что имеет место быть....так, например, высокая стройная девушка с гордой осанкой, прямой спиной и высоко поднятой головой уже самим видом своим наводит на мысль - а чего это она такая холодная - недоступная - а на самом деле это просто так ее тренировали на подиуме или в художественной гимнастике

имхо - глядя на красоту женскую очень трудно сохранять объективность и малейшая неточность (холодность, надменность), которую в другой обстановке вы и не заметили бы - в этом случае (красавица) вызывает острую реакцию - как же так - эта красавица не у моих ног вся без остатка?

прошу прощения за сумбур...дождь на дворе...дождь...туман...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lesbiyanin

На форуме: 23 г 318 д
(с 22/06/2000)
Дата смерти: 08/01/2005

Тем: 80
Сообщений: 713
Флеймы: 26 (3.6%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 18
Re: секс и маникюр (+) [Re: лялечка]
      #132638 - 10/04/2004 22:32:16

В ответ на:

Красивые ИМХО почти все фригидные и сосать не умеют



Нуууу, не прибедняемся... Говорят, оччень даже некоторые вполне красивые выступают...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 22 г 346 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Re: секс и маникюр (+) [Re: лялечка]
      #132865 - 12/04/2004 14:51:25

В ответ на:

Так бы сразу и сказали: Красивые ИМХО почти все фригидные и сосать не умеют ..А то все Ум,Ум




Так сразу говорить нельзя. Потому, что последует очевидный логический вывод - ум однозначно помогает в деле сосания. А потом уже начнется дискуссия - чем именно мало ума недостает при миньете:
а) тем, что в голове большинства красивых ум мало места занимает и соответственно - оставляет много свободного пространства в голове, что не позволяет обеспечить качественный обжим члена при присовывании?;
б) либо тем, что некоторые, у кого ума поменьше, во время процесса не могут одновременно сконцентрироваться на управлении несколькими мышцами...
Ведь как известно, при улыбке задействуются порядка 14 мышц лица. А что происходит при миньете и сколькими мышцами надо одновременно управлять - просто страшно подумать

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stervaN1



На форуме: 20 л 134 д
(с 24/12/2003)

Тем: 66
Сообщений: 797
Флеймы: 9 (1.1%)

Гео: Армения
Re: Красота и секс [Re: din]
      #134611 - 18/04/2004 00:15:17

ИМХО, когда человека природа- мать наделила данными, никоей мере оным человеком не заработанные, он расслабляется и считает, что ему ничего уже никому доказывать не надо. И, прежде всего, себе самому. исключения лишь подтверждают правило. Самолюбование, видите ли, отбирает массу времени и сил. так что озаботиться чувствами и желаниями другого человека недосуг. Царственно так одарили толикой внимания, и хватит. Исключения, к счастью, бывают.
P.S. А красивые тела обоих полов мне нравятся. Чисто эстетически, да и рисовать их мне приятнее....

--------------------
Женщины думают, что все мужчины одинаковы, и в этом их сила;
мужчины думают, что все женщины разные, - это их губит.


Почему вы не спите ночью?
а) Вам не дают;
б) Вы не хотите;
в) Вам дают - но вы уже не хотите.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SVR

На форуме: 20 л 199 д
(с 20/10/2003)

Тем: 9
Сообщений: 525
Флеймы: 125 (24%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Re: Красота и секс [Re: din]
      #134622 - 18/04/2004 02:38:52

для того, чтобы быть более-менее объективным, нужно перетрахать одинаковое к-во, как красавиц, так и средняка,а этим мало кто может похвастаться(вернее похвастаться то-можно, но и только)

все вышеприведенные аргументы не лишены логики.
да, красавица любуеться собой, позой, подачей, извините девушки, товара. Очень хорошо, когда этим грешат и все остальные, неканонические.

те негативные моменты, с которыми сталкивался уважаемый din, не зависят от красоты, или отсутствия оной у партнерши. (вот тут множество моих ИМХО-ну очень спорная тема)

есть еще один, по меньшей мере один,довод в защиту красавиц.
мы сами, зачастую, ждем от них чего то сверхъестественного, из ряда
вон выходящего(в постели,разумееться), а когда ожидания не оправдываються виним во всем нестандартную внешность.

так получилось, ну везло наверное, что в жизни моей, бывали встречи с одаренными природой девушками, которые проявляли свою благосклонность...
с одной из них связь продолжаеться вот уже 27лет
а другая, ну редкая по изыскам и фантазиям,так это просто вечный вопрос. Зачем? у всех остальных с кем не встречался, и не встречаюсь,-ВСЕ ЭТО намного хуже...

так что красивые-не беда, бояться их только не надо, ну и переходить грань легкой влюбленности ни к чему(по банковской распечатке заметно),у них на это верхнее чутье от природы.
и нижнее тоже...


С Уважением!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru