Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Orinda



На форуме: 20 л 57 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Чиста мужские феньки..
      #132850 - 12/04/2004 14:06:15

Навеяло тут. Ко мне вчера в гости приходил один товарищ. Ну, мало того, что заявился, зараза, без цветов и шампанского, но знаете чего этот пАдонок:)) притащил? Перечислю. Ну, ясное дело телефон (почему-то один, даже странно). Ноутбук. Цифровой фотоаппарат. Полный набор вяких мне неизвестных фенек фтыкающихся в лэптоп и в фотоаппарат. Я не говорю о таких простых и понятных вещах, как болванки.
И я тут задумалась. Это ведь абсолютно мужкое качество: покупать и потом таскать с собой бесчисленное множество новомодных примочек, менять телефоны раз в месяц, т.к. старый уже не рулит, патамушта тама нету такой-то херни, которая может и нафиг не нужна, все эти хендз-фри, покет пи си, лэптопы со всеми возможными шнурами, приставками и прикрутками..
Откуда это? Я не меняю свой телефон уже три года и раньше всегда отвечала на все наезды о том, что это антикварная херь, которой можно только гвозди забивать, аргументом, что моя старенькая Нокия надежнее всего и полностью отвечает мои запросам. И только сейчас чувствую насущную потребность сменить ее на нормальную совеременную Нокию. Именно потому что сейчас только чувствую, что она устарела. Ноутбук тоже периодически нужен по работе, но пока нет безумно осознанной необходимости.
Мужчины же устроены абсолютно по другому. Почему мы такие разные?
Расскажите про свои закидоны по технике и всяким девайсам, чтоб хоть знать, чего у современного мужчины по карманам, помимо презов, напихано


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
jennet

На форуме: 21 г 325 д
(с 01/07/2002)

Тем: 100
Сообщений: 428
Флеймы: 18 (4.2%)

Гео: Столица
Re: Вы меня простите ради бога(+) [Re: Orinda]
      #132857 - 12/04/2004 14:17:24

у меня сегодня такое настроение игривое. Но товарищ к Вам приезжал часов не презентацию делать?
Чисто внешне похоже по набору девайсов




--------------------
expect the unexpected..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 57 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: неа, типа в гости:)) (+) [Re: jennet]
      #132861 - 12/04/2004 14:30:02

лична, чиста ко мне






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Aybolit



На форуме: 22 г 114 д
(с 28/01/2002)

Тем: 516
Сообщений: 2245
Флеймы: 271 (12%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 50

Гео: Москва
а может у вас...(+) [Re: Orinda]
      #133041 - 13/04/2004 10:33:46

...что-то типа э-э-э-э-э...эротической фотосеКСсии было.









--------------------
Сокращайте фразу до размера мысли...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 57 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: фото было:))))(+) [Re: Aybolit]
      #133058 - 13/04/2004 10:57:53

а про КС - в Трепе говорят, Вы же не хотите, чтоб нас забанили за такой вопиющий офф





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 102 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25894
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Ну про КС можете начинать и здесь (+) [Re: Orinda]
      #133116 - 13/04/2004 13:06:41

Если на этот раз описание будет соответствовать формату Трепа, то мы всенепрменнейше перенесем подветку с КСом туда

Касательно же исходного поста... мне всегда казалось, что
В ответ на:

покупать и потом таскать с собой бесчисленное множество новомодных примочек, менять телефоны раз в месяц, т.к. старый уже не рулит, патамушта тама нету такой-то херни, которая может и нафиг не нужна



это чисто женское качество Не видел еще ни одного мужика, который бы заменил старый, но абсолютно исправно работающий телефон на новый лишь от того, что в старом нет полифонии или еще какой-нибудь херни. Сейчас даже прошелся по офису, посмотрел на телефоны у сотрудников мужеского полу... Nokia 3210 и прочие динозавры из прошлого века

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 22 г 361 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Чиста внатуре... [Re: Orinda]
      #133138 - 13/04/2004 14:15:41

В ответ на:

Перечислю. Ну, ясное дело телефон (почему-то один, даже странно). Ноутбук. Цифровой фотоаппарат. Полный набор вяких мне неизвестных фенек фтыкающихся в лэптоп и в фотоаппарат. Я не говорю о таких простых и понятных вещах, как болванки.




лоховенько-лоховенько... Самого главного как раз и не хватает...
... Пейджера то нету!
А еще, до-кучи, можно рацию-портативку, чтобы совсем, "как большой" выглядеть.
А всю груду этого барахла мужсщины вынуждены таскать исключительно из-за того, что "чиста тихничиский" прогресс еще не дошел до того, чтобы уместить все необходимые гаджеты в одно устройство с вменяемым весом и размерами.
1. Фотокамеры
В тилипонах, скажем откровенно, фотокамеры - никакие. Такими камерами (с таким качеством), разве что сутерам дифчонак на рекламу снимать. Один хрен - ничего не разобрать. Ни морды лица, ни размеров ниже
Правда потихоньку начинают появляться телефоны с уже 1-мегапиксельными камерами (вместо 0.3 Мп, которые распространены сейчас). Реально такие тилипоны к нам на рынок попадут в районе осени. Опять же - это не панацея. Ну будет разрешение не 640х480 пикселей, а что-то вроде 1200хсколькототам… Опять же - ничего особо хорошего...
Что касается камер в ноутбуках, то разрешение у них аналогичное - хреновое, при этом подавляющее большинство таких камер жестко зафиксированы в одном положении - для видеоконференций/webcam и, соответственно, снимать что-то такой камерой вертя ноут в разные стороны - редкостное извращение.
...Вот и выходит, что пока фотоаппарат должен присутствовать в качестве отдельного прибамбаса...

2. Ноут.
В настоящее время только-только появляются ноуты с вменяемыми размерами и весом. Цена на них пока в высшей ценовой планке. Не все будут брать такое... Опять-же, чем меньше ноут, тем меньше у него унутри упихано всего. Хочешь ноут со всеми-всеми встроеными прибамбасами - ходи с большим чемоданом.

В ответ на:

Мужчины же устроены абсолютно по другому. Почему мы такие разные?




Мне кажется, что как раз мужчины намного реже меняют девайсы, и в большинстве своем - в тех случаях, когда в старом девайсе не хватает чего-то кардинально необходимого...

В ответ на:

Расскажите про свои закидоны по технике и всяким девайсам, чтоб хоть знать, чего у современного мужчины по карманам, помимо презов, напихано



Совместить все-все в одном и получить ноут-телефон-камеру с вменяемыми характеристиками - пока никому не удалось.
Поэтому, мужественно борясь с подступающими рекламистами, и взамен безвременно покинувшего меня маленького ноута - асуса (царство ему кремниевое ) в настоящий момент участок моего мозга, отвечающий за приобретение для меня всякого барахла, остановился вот на чем: Sony Clie NZ90
Вместе с небольшим тилипоном - должно помочь протянуть первое время, дать прогрессу поработать дальше...
Кстати, кто сталкивался? Есть чего сказать?


В заключение - анекдот. Годов эдак 90-х...
К "новому русскому" подходят и спрашивают:
- скажите, а зачем у Вас на поясе 4 пейджера и 3 сотовых телефона?
- Ну-у-у... Ну-у-у... Ну, во-первых - это красиво...

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mars32

На форуме: 21 г 248 д
(с 16/09/2002)

Тем: 95
Сообщений: 1593
Флеймы: 406 (25%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Re: Чиста внатуре? падскажы, братэла!... [Re: Telepuzik]
      #133156 - 13/04/2004 15:16:06

В ответ на:

мужчины намного реже меняют девайсы, и в большинстве своем - в тех случаях, когда в старом девайсе не хватает чего-то кардинально необходимого...





ты мине, атсталаму ф жызни, скажи!

шо, мине тожы этат дивайс нада минять??? и если нада минять, то шо эта такое и хде он находицца...... или эта чиста жэнскии штучки там......Тилипуз! ни дай миня развисти, аки лоха, намикни хатя бы - шо к чиму.....(можыт нада кому па рожы заехать? в этам смысли дивайс? или рожа - эта фэйс......тьфу ты...... сафсем прагрэс миня запутал......замутил.......)

--------------------
Чтобы казаться приличным человеком, надо просто быть им.......
КЛСиСТ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Aybolit



На форуме: 22 г 114 д
(с 28/01/2002)

Тем: 516
Сообщений: 2245
Флеймы: 271 (12%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 50

Гео: Москва
Re: фото было:))))(+) [Re: Orinda]
      #133181 - 13/04/2004 16:06:58

В ответ на:

...забанили за такой вопиющий офф




А что и вопли были ? Да за такой КС и забанится не жалко. Хотя не припомню, чтобы красочное описание КСа здесь кого-то банили.

--------------------
Сокращайте фразу до размера мысли...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 22 г 361 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Re: Чиста внатуре? падскажы, братэла!... [Re: Mars32]
      #133314 - 13/04/2004 20:37:46

В ответ на:

ты мине, атсталаму ф жызни, скажи!




Да все путем, братан.
Чисто-просто перетрем, уразумим по соседски...

В ответ на:

шо, мине тожы этат дивайс нада минять???




Пренепременно. Понимаешь, братэлла - раз ты себе этот вопрос задал, значит ты по жизни правильный пацан. Тему осознаешь... В-натуре.
Ведь оно как бывает... суетятся лохи, суетятся... и все без толку. А ты прямо в корень зришь, панимаишь?

В ответ на:

и если нада минять, то шо эта такое и хде он находицца......




Да ты не парься на подробностях... пустое все это.
Короче так. Приходишь к врачу, кладешь на стол (ну, или если это правильный врач - кладешь медсестре в руки). Говоришь:
- слышь, медицына! Тут пацаны пра новаю тынденцыю базарят, карочи - миниатюризацыя называется. Ты мне эта, кароче, организуй все, туда-сюда. По быстрому. Чтоб как у всех пацанов. Не обижу, ты уж постарайся....
И медик сам все с твом девайсом сделает. Сразу зарадуешься...
Штаны на размер меньше носить будешь...

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mars32

На форуме: 21 г 248 д
(с 16/09/2002)

Тем: 95
Сообщений: 1593
Флеймы: 406 (25%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Re: я понял, а чём ты... [Re: Telepuzik]
      #133353 - 13/04/2004 22:11:32

эта фсе-таки - чиста жэнскии штучки (ани фсе время сибя уминьшают, уминьшают.....не, што-та и увиличивают(тока ни гавари мне, шо Машка Распутина сибе красату навила на губах, а то я спать плоха буду), шобы можна была нармальна так ухватицца правильным пацанам......).....во прагрэс, чиста канкретна куда дашол......скора па тиливизару будим сибя уминьшать-увиличивать.......

я в децтви дажы фантастику читал фсякую.......у миня две книшки была дома: адна чиста папина, сбиригатильная(он там записывал хто и скоко иму должын деник) и фтарая - мая, пра фантастику, с фатаграфиями (ни на рускам языке, правда, но шото пра игры, толи кампьютирныи, толи хер иво знаит, но написана была: плэй, чиста, пацан!.....там телки такии - проста чума.....я вырас на этам, паэтаму у миня такая тяга ка фсиму прикраснаму......)

--------------------
Чтобы казаться приличным человеком, надо просто быть им.......
КЛСиСТ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 233 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Не согласен!(+).. [Re: Orinda]
      #134140 - 16/04/2004 04:17:38

Моему телефону уже 3 года...Я даже не помню,какая модель..Знаю только,что Нокия.Телефон должен быть телефоном! И все! С нормальной зоной качественного приема. Понятия не имею,есть ли там игрушки или еще,какие то прибамбасы...Ни разу в меню и не залезал...Да,у него еще и дисплей не цветной! Но звонить по нему,и принимать звонки могу! Че еще надо от телефона?..Понты...
Камера в телефоне? Бред! И на хрена она нужна? Да еще с таким качеством...Понты...
По работе понадобился цифровик,поехал и купил.4,0 мегапикс.(Была потребность в качестве).Если не сопрут,как уже раз было,никогда не поменяю,пока не сломается.Хотя,чему там ломаться?..Понты...
Ноутбук? Скоро будет нужен по работе.Возьму юзаный или удешевленный,после ремонта и уценки.Мне он для определенной программы будет нужен и все.Модем в него? Зачем? Всякие супер саунд и видео карты? Зачем? Дома стоит комп..В инет выйти,на форум зайти,мне хватает...Понты...
Когда покупал машину,навязывали ДВД под потолком...Сказал,чтоб убрали...Сэкономил 1500$.Поехали по Канаде,решили,что ДВД с собой бы не помешал.Купил за 200$ портативный с 7 дюймовым экраном. Уже год после поездки,ни разу не включали.А в машине бы висел?...Понты...
Видиокамере моей 6 лет..За все время снято материалов на полтора часа...У всех знакомых уже цифровые видеокамеры,а у меня VHS компакт...Ну,и на хрена мне цифровая?...Понты...
Так,что не все мужики понтами едиными...

С Уважением!

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mars32

На форуме: 21 г 248 д
(с 16/09/2002)

Тем: 95
Сообщений: 1593
Флеймы: 406 (25%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Re: Согласен с проходящим все время мимо...!(+).. [Re: Prohozhyi]
      #134510 - 17/04/2004 08:22:36

По-поводу телефона - 100% согласен!
Телефон - аппатар для звонков - входящих и исходящих!........полезные функции: телефонная книжка, блютуз, ну и еще пара-тройка(типа выбор мелодии, для разнообразия и выбор фонового рисунка, тоже для разнообразия).
И вот может и хотел бы сменить свой аппарат, но выбора - практически нет (при видимом многообразии различных моделей).....IMHO

ну а по-поводу юзаной техники - так это: каждый выбирает для себя сам....

и вообще - смотрю на прогресс и порой просто недоумеваю - как люди из кожи вон лезут и чего только не горОдят, лишь бы выстоять в гонке за продажи (причем гонка не с покупателями, а с производителями......) ибо зачем два дисплея и зачем поворотные дисплеи и зачем камеры-плееры-игрушки-органайзеры в телефоне, когда его функция основная: принимать и отвечать на звонки.......
кто из форума может похвастаться тем, что использует хотя бы 30% того, чего нагородили в телефон?

--------------------
Чтобы казаться приличным человеком, надо просто быть им.......
КЛСиСТ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 361 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
а я не очень (+) [Re: Mars32]
      #134535 - 17/04/2004 14:05:57

В ответ на:

Телефон - аппатар для звонков - входящих и исходящих!


а почему собсно так? сделать идеальный многофункциональный девайс трудно (и он обычно не особо удобен и дорог), но таскать с собой кучу прибамбасов, типа телефон, КПК, GPS-приемник, фотоаппарат, диктофон не очень удобно (я знавал человека, который все это таскал с собой ). так почему это не может быть в одном девайсе?! вам это не нужно, а кому-то нужно. и человека не будет смущать, что такой телефон будет весить грамм 200-300. помниться в 93 году я ходил с чюмаданом под названием Ericcsson Hotline (вес килограмма 1.5), и особо не парился. ничего, кроме как звонить и принимать звонки этот телефон не мог (ну там еще вроде примитивная записная книжка была, но я ей не пользовался, и ессно повтор звонков).

В ответ на:

И вот может и хотел бы сменить свой аппарат, но выбора - практически нет (при видимом многообразии различных моделей).....IMHO


хм, а что вы хотите в телефоне? и чем вам мешают дополнительные функции? не хотите переплачивать?

В ответ на:

кто из форума может похвастаться тем, что использует хотя бы 30% того, чего нагородили в телефон?


ну это вы погорячились. я сейчас прикинул, НЕ использую процентов 20, все остальное чаще или реже, но использую.
у меня T68i, уже довольно древняя модель. я не использую органайзер, MMS, и сейчас совсем не использую WAP (года полтора назад юзал), также игрушки (впрочем в одну все таки иногда играю). все остальное я использую. голосовой набор, gprs, bluetooth, sms, калькулятор, диктофон и т.п.

телефон буду менять, но не потому что мне нужна полифония, камера (хотя камера не помешает, не нравиться одно - камеры пока слишком слабенькие), или, не приведи Господи, MP3. просто я юзаю свой телефон больше полутора лет, и он мне уже поднадоел. так почему бы его не сменить? а если я могу себе позволить купить дорогую модель, то зачем нме покупать дешевый аппарат? (а если уж говорить о бессмысленности платить за ненужный функционал, то мы это делаем постоянно. можно ходить в ботинках за 1000 руб, но мы почему-то покупаем гораздо дороже. часы за $1-$5 прекрасно и точно показывают время. но я почему-то ношу за $1.5К (а при возможности носил бы и за $5-10К, хотя далеко не всегда такие часы точнее, чем за $5). с практической точки зрения - глупо, и мои родители-пенсионеры не фкуривают в такие вещи. но тем не менее... в конце концов, мы живем в обществе потребления...)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mars32

На форуме: 21 г 248 д
(с 16/09/2002)

Тем: 95
Сообщений: 1593
Флеймы: 406 (25%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Re: и с тобой согласен (+) [Re: techboss]
      #134556 - 17/04/2004 17:47:11

действительно, если, например, моя профессия такова, что без ежеминутного доступа к сети( торги на бирже и т.д.), когда из-за пустяка можно пропустить "честно заработанный" спекулятивный кусочек...... тогда да......
у меня один давешний знакомый, когда я его спрашивал - сколько он тратит на телефон - он говорил - лучше не спрашивай......( это были еще те времена......) я его спрашивал - а тогда какого хрена он тебе нужен, если ты работаешь на него, а не он - на тебя??? в ответ - лишь плечи вверх...... не понимаю..... даже если я - потребитель......
переплачивать - да почему бы и нет? переплатить можно не за доп функции, а за понты ( телефон инкрустировать камушками, сделать золотые вставочки и т.д., что-то вроде ручки Паркер ( не за 5$, а тот, что от 1000$) только мне это не нужно - а вот кому-то это может быть жизненно необходимым......( например тому, кто вьется около супербогатых, в надежде, что и ему какой-то кусочек перепадет с барского стола - тогда он просто обязан хотя бы соответствовать кругу и вынужден тратить на всю эту херню иногда большие деньги....)

иногда мы во что-то просто влюбляемся и не можем четко сказать - а почему тебе это надо? да потому что нравится - и будет прав, надо себе хотя бы иногда потакать и дарить подарки.......
ну и т.д....

а так - полностью согласен......каждый выбирает для себя: женщину, религию, дорогу....(с)

--------------------
Чтобы казаться приличным человеком, надо просто быть им.......
КЛСиСТ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 233 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Вот мне интересно...(+) [Re: Mars32]
      #134631 - 18/04/2004 06:32:53

В ответ на:

проходящим все время мимо



Я етава инапланитянина ни трогал...
Вроди,па фсем законам и ванять ни далжно была...Ан нет...

Помню,была такая рок группа "Диллижанс"...Порой на репетициях,играем,разговариваем...И как комар ,какой назойливый,что то в воздухе жужжит,жужжит...Вниманию вроде по первости не обращаешь,потом,как бы сосредоточился и понял,бас гитарист свою партию разучивает...Вроде и не громко,а так гнусно и надоедливо...
Марс...Ну посмотри объективно на некоторые свои посты...
Особенно на те,которые ты к Хонжу обращаешь...
Я же сейчас без под@ебки даже говорю...
Ведь это не просто народ на форуме не уважать...Это себя не уважать...
Стыдно мне...
Хотя тебе и это пох...И знаю я,что пошлешь ты меня в эсклюзивную пешую прогулку с эротическим уклоном....
Хотя,будь у тебя пиздлявая железа более развитая,че нибудь пооригинальней бы придумал...

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mars32

На форуме: 21 г 248 д
(с 16/09/2002)

Тем: 95
Сообщений: 1593
Флеймы: 406 (25%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Re: пробовал.......(+) [Re: Prohozhyi]
      #134640 - 18/04/2004 08:09:11

Прохожий! У тебя чувство здорового юмора притупляется от жизни за бугром? читоль?

Ник: Прохожий.
Прохожий - значит проходящий мимо чего-то, кого-то, если НИК постоянный, то и проходящий никогда не сможет остановиться......

из этого: Проходящий все время мимо......

мдя...... шютка юмора - не прокатила........


да, пробовал смотреть объективно на некоторые свои посты - не получается..... все время субъективность и IMHO получается.........даже не знаю, что с этим делать? может сразу на кладбище тогда? тогда и стыдиться особо нечему будет.......

но мне за все мои слова - не стыдно ( если кому-то стыдно, попробуйте сходить и задать вопросы к психиатру-аналитику)

все мои посты хонжику-вонючке - ответы на его гнуснейшее поведение на форуме!!! пусть воняет у себя, своим благодетелям, за воскресными барбекью.......... это я тоже тебе говорю - без под**бки...... именно потом что уважаю себя и людей, с которыми живу рядом.......хонжик-вонючка - не имеет ни того, ни другого, видимо поэтому и воняет безостановочно.......но жалеть его у меня совсем желания нет: гавнюку - гавнюково!!!

мне многое не пох, но я фильтрую - чтобы не дай бог кого-то обидеть ненароком своим словом.....было такое, назвал кого-то по ошибке сутером, потом извинился, сразу и несколько раз, пока не получил ответа от возможно пострадавшего, что все в порядке и никаких обид - нет.
может еще Дика обидел - обматюкал кита........ ну так нечего городить непонятно что......
и тебя я посылать не буду......зачем? что ты плохого сделал? ничего, твои посты про автомобили читаю внимательно и благодарен за полезную информацию тебе......... но если начнешь непристойности против России и людей, которые в ней живут говорить - буду тебя и матюкать и посылать еще дальше, чем ты можешь себе представить........ просто я знаю, что ты - не такой как хонжик(тот вообще "нЕжить"- есть такое понятие)...... я и ему-то желаю, чтобы он покаялся, но у него гордыни - как у всей Америки, вместе взятой.....т.е. горбатого - могила исправит.....

да я вообще парень-то простой, из народа, так сказать.......поэтому не в курсе про пиздлявую железу ( или она развивается только у людей в западном полушарии Земли?)так что извини, проходящий все время мимо, или терпи, что ли..... или в игнор меня.......

--------------------
Чтобы казаться приличным человеком, надо просто быть им.......
КЛСиСТ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru