Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбургский массаж
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
BarneyS

На форуме: 11 л 150 д
(с 27/11/2012)

Тем: 0
Сообщений: 5
Мой отчет о Распутине и Аморе
      #1323583 - 29/11/2012 19:07:55


Всем доброго времени суток!
Массажные салоны посещаю достаточно давно, вот наконец решил накропать собирательный отчет. Распутин.
1) Дарина. К посещению не рекомендую. Девушка стеснительна, зажата +внешность: широкий зад и маленькая, начинающая отвисать грудь. Попал к ней случайно, предлагали другую девочку по фото, а ее показали в живую, т.к. портфолио у нее не было. Не разглядел в темноте всех нюансов, плюс было как-то западло посмотреть девочку и не пойти, пожалел что-ли...Знаю дурак... Очень ленива, весь процес сводится к банальной дрочке, во время процесса сидит так, что трогать ее можно разве что за лодыжку, правда это и к лучшему, ибо потом обнаружился весьма не свежий запашок.... Надо было требовать возврата денег. Оценка 1
2) Моника. Из ныне работающих девушек, пожалуй самая лучшая. Процесс старательный...так сказать с душой. Шикарная фигура, попа, ноги...а грудь... Постоянно меняет позу, практически заставляет трогать себя в самых интересных местах, от куни извивается, содргаясь всем телом. Особо следует отметить имитацию секса сзади, до сих пор не уверен, что это была имитация Оценка 5+
3) Роксана. Фигура зачет, аппетитная попка. Правда грудь подкачала, маловата и начинает отвисать. Старательна, но без изысков, но хотя бы пытается доставить удовольствие. Трогать дает, но без энтузиазма, даже цифрить не пытается. Быстро устает, и все сводится снова к дрочке. Пи*да как два лопушка... Зато замечательно делает классику, только за это 3+
Мог бы отписаться и по другим девушкам, но они сейчас уже не работают.
Салон номер 2 это Аморе. Вот куда я точно больше ни ногой. Обо всем по порядку.
"Прихожая" простая стойка администратора как в дешевой гостинице, раздевалки нет, кресел нет. Выбрал 2х девушек. Предложили подождать в "комнате отдыха". Ведут по темной лестнице с ОГРОМНЫМИ ступенями куда-то наверх, из приоткрытых дверей слышится звук ремонта и "восточный" разговор. Приводят в ЗАКУТОК с креслами-мешками и крохотным телевизиром под потолком. Типа ждите. Следует отметить, что дело было зимой, и всю верхнюю одежду пришлось брать с собой. Жду, переодически наблюдаю гостей из Средней Азии в грязных робах. Спустя минут !!!30!!! (хотя я предварительно записывался) приходит администратор, ведет в комнату, шубу и все прочее тащу с собой... В массажной комнате темно "как где", для одежды только скромненькая вешалка-стойка, худо бедно разделся. Заходят Настя и Кира. Если Кира еще ничего, то Настя это пздц и сбоку бантик, откормленная свиноматка с висячими титьками. Идем в джакузи, общаемся..тупы как ПТУшниц, для полноты образа еще банки пива не хватет. Процесс, тупо дрочка по очереди, пока одна дрочит, вторая просто смотрит и томно вздыхает, худо бедно отстрелялся. Классический массаж на татами никакой, аля "рельсы-шпалы", на 2й заход меня не хватило. Ушел злой. Цены в аморе гнут больше чем в др. салонах, а вот сервиса никакого, девки страшные. Подход к клиенту как в парикмахерской, пришел-ушел-следующий, даже не пытаюися изобразить гостеприимство.

Сообщение изменил shuran (16/08/2015 19:08:16)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Йо-хо-хо

На форуме: 12 л 57 д
(с 29/02/2012)
Бан: пожизненно

Тем: 5
Сообщений: 21

Всего отчетов: 5
Обломинго: 1
Сомнительные: 4
Re: "Харизма", отель "Онегин" [Re: BarneyS]
      #1325590 - 04/12/2012 10:44:34

Ночью на выбор вывели четверых, среди них узнал Бьянку,что на фото похожа на Мерилин Монро. В реале все не так: белые лохмы с отросшими корнями, жир с растяжками,ну да и бог с ней. Выбрал Риту и программу "Ты-мне,я -тебе".Высокая
моделевидная шатенка,приятная и позитивная. Любителям массажных салонов однозначно
стоит добавить в свою коллекцию.Ссылки не креплю,поскольку,как я понял,у салона сеть,а девушка сказала,что смены не закреплены за определенным местом.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Shurup



На форуме: 11 л 247 д
(с 22/08/2012)

Тем: 0
Сообщений: 16
Re: Мой отчет о Распутине и Аморе [Re: BarneyS]
      #1327197 - 07/12/2012 06:42:00

Расскажи какую программу брал в Распутине? Там по умолчанию девок за письки хватать можно или стоит спросить?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lizun



На форуме: 11 л 183 д
(с 25/10/2012)

Тем: 2
Сообщений: 42

Гео: Екатеринбург
Re: Мой отчет о Распутине и Аморе [Re: BarneyS]
      #1327210 - 07/12/2012 07:23:13

Спасибо за подробный отчет!

А ты в какой-то один Распутин ходишь? Их же 4 всего. Моника в каком салоне работает? И на какой программе ты у нее был? Давно хочу сходить туда, но так и не могу понять, какой из 4 Распутиных лучше.

Есть ли еще салоны, которые ты посещал? Жду отчетов.

За Аморе спасибо. Ты поставил жирную точку в моих раздумьях, идти туда или нет. Такое количество отрицательных отзывов по одному салону я еще не видел. Даже попадались девчонки в других салонах, которые там работали. Они сами говорили, что Аморе - это полное г****. Так что лично я туда ни ногой!

--------------------
Нет женщин, которым не нравится куни, есть мужчины, которые не умеют его делать...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BarneyS

На форуме: 11 л 150 д
(с 27/11/2012)

Тем: 0
Сообщений: 5
Re: Мой отчет о Распутине и Аморе [Re: lizun]
      #1327419 - 07/12/2012 16:03:46

Всем доброго времени суток! Отвечаю на поставленные вопросы.
Shurup, В Распутине посетил почти все прогрммы, за исключением экзотики типа страпона и тп. Больше всего понравилось на "Искушении" (использование игрушек в отношении девушки), "Брызгах шампанского" (чето ипа свидания с шампаснким и медленным танцем) и "Распутин-Хамам". Про "хватание писек" : я всегда просто потихоньку перемещался туда и все, если девушка против, она уберет твою руку.

lizun, сейчас хожу в салон на Бебеля, т.к. близко к дому и интерьер симпатичный. До этого ходил на Техническую. Девушки у них за конкретными салонами не закреплены, смена в одном, потом в другом. Если хочется попасть к конкретной, нужно уточнять по телефону. К Монике ходил на "Брызги шампанского".

С посещением других салонов решил не экспериментировать, дабы избежать повторения опыта с Аморе.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lizun



На форуме: 11 л 183 д
(с 25/10/2012)

Тем: 2
Сообщений: 42

Гео: Екатеринбург
Re: Мой отчет о Распутине и Аморе [Re: BarneyS]
      #1327953 - 08/12/2012 22:03:44

Цитата:

BarneyS: С посещением других салонов решил не экспериментировать, дабы избежать повторения опыта с Аморе.




Советую в Тай сходить. Мне пока там больше всего нравится. Отчет специально пока не пишу, т.к. хочу побольше девушек там навестить, чтобы картина целостная сложилась. Еще Чилаут нравится, там как-то душевно. По нему отчет мой в этой ветке можешь найти.

--------------------
Нет женщин, которым не нравится куни, есть мужчины, которые не умеют его делать...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ghgfgdf

На форуме: 11 л 246 д
(с 23/08/2012)

Тем: 0
Сообщений: 20
Re: Мой отчет о Распутине и Аморе [Re: BarneyS]
      #1347107 - 23/01/2013 18:50:11

Цитата:

Постоянно меняет позу, практически заставляет трогать себя в самых интересных местах, от куни извивается, содргаясь всем телом.



Девушки в массажных салонах дают делать куни?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BarneyS

На форуме: 11 л 150 д
(с 27/11/2012)

Тем: 0
Сообщений: 5
Re: Мой отчет о Распутине и Аморе [Re: ghgfgdf]
      #1348190 - 25/01/2013 08:00:47

Цитата:

Девушки в массажных салонах дают делать куни?



О девушки зависит, кроме того в ряде салонов есть программа "киска", где куни-часть программы


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ghgfgdf

На форуме: 11 л 246 д
(с 23/08/2012)

Тем: 0
Сообщений: 20
Re: Мой отчет о Распутине и Аморе [Re: BarneyS]
      #1349000 - 26/01/2013 13:21:50

Цитата:

в ряде салонов есть программа "киска", где куни-часть программы



Ну с этими понятно, у нас в городе нет таких.
Как-то на массаже в позе 69 девушка своим сладким местом практически на лицо мне села, возможно намекала. Я бы и сам с удовольствием, но она же вся в масле там.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, shuran 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru