Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Заповедник Фей
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Tina LadySex



На форуме: 13 л 17 д
(с 29/04/2011)

Тем: 47
Сообщений: 960
Флеймы: 23 (2.4%)

Всего отчетов: 2
Массаж: 2

Гео: Сходненская
Нравится - не нравится, спи моя красавица...
      #1349078 - 26/01/2013 16:48:17

Привет Всем.
Давно хотелось с Вами это обсудить.
Вчера у меня была прекрасная встреча и мужчина приятный и поговорить было о чём...но....
вот это "но" и обсудим....
бывает так, что в постели мужчина начинает делать что-то очень неприятное, например:
- по только что побритой киске всей ладонью против шерсти...
- щекотать...ох...:)))
- сосок укусить не рассчитав захвата или специально...
ну и другие мелкие штуки-дрюки...от которых неприятно и мурашки по телу, а иногда и непроизвольные судороги...

вообщем Ваше мнение:
1. Пусть Фея говорит, когда ей что-то не приятно.
2. Пусть молчит и терпит, главное, что нравится тому кто платит.
3. 50 на 50.. где то и потерпеть, а где то и сказать...

в принципе тему можно понять как :
1. Вам нравится когда любой каприз за Ваши деньги
2. главное чтобы было в кайф, иначе платить не имеет смысла

со своей стороны могу сказать следующее, мне всё пох-ю...я всегда скажу, если "против шерсти"...ну и соответственно я в теме "главное чтобы было в кайф" и когда плачу сама и когда мне платят...

--------------------
...утешаю сердца...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
djonson07



На форуме: 15 л 208 д
(с 19/10/2008)
Ушел с форума

Тем: 34
Сообщений: 947
Флеймы: 34 (3.6%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 5
Сомнительные: 1
Re: Нравится - не нравится, спи моя красавица... [Re: Tina LadySex]
      #1349088 - 26/01/2013 17:11:24

Цитата:

Пусть Фея говорит, когда ей что-то
не приятно.


По мне,так пусть говорит,но я стараюсь не делать не приятного.
Но с другой стороны,если у неё допустим заявлен анал,она взяла деньги за него,а потом начинается-ой,мне так больно,ой,у тебя большой,и т.д. и т.п. То это тоже не дело.
Или сколько было случаев,сколько отчетов было,что-в такой позе не хочу,так не хочу.
Случаи все разные,надо каждый отдельно рассматривать,но под это дело можно и специально динамо крутить.

--------------------
Думать надо лучше головой,а не головкой!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
rom12



На форуме: 11 л 213 д
(с 14/10/2012)

Тем: 59
Сообщений: 1042
Флеймы: 61 (5.9%)

Всего отчетов: 25
Регионы: 25

Гео: Томск
Re: Нравится - не нравится, спи моя красавица... [Re: Tina LadySex]
      #1349094 - 26/01/2013 17:26:03

Если речь идет только о ласках, то можно и сказать, если что-то не нравится.
Опять-таки направлять (рукой или движениями) человека таким образом, чтобы неприятные ощущения сменились на противоположные, если он действует немного не так.
Хотя лучше, мне кажется, сказать о том, что НРАВИТСЯ. Ласки фее ведь - это не секс. Это за секс клиент заплатил. А ласки идут приятным (по идее) бонусом.


--------------------
С уважением, Траходон

Кооператив "Нирвана" благодарит за спонсорскую помощь администрацию Форума в лице УМИРА и ЦУНАМИ.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Турист



На форуме: 21 г 271 д
(с 18/08/2002)

Тем: 262
Сообщений: 2950
Флеймы: 584 (20%)

Всего отчетов: 84
Москва и область: 82
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Третий Рим
Re: Нравится - не нравится, спи моя красавица... [Re: Tina LadySex]
      #1349123 - 26/01/2013 19:15:14

Слов не надо говорить. Мужчина - существо очень чувствительное. От таких слов может и упасть.
Никогда не надо говорить:
"Заканчивай.а то не успеем"
" У тебя не стоит,ничего не получится"
" не трогать!"
"Убери руки!"
" Время!"
Если не нравится,то МЯГКО! возьми егу руку и направь туда,где тебе нравится. Он поймёт. Если он делает то,что тебе нравится,дай понять ему это.

--------------------
член КЛСИСТ
Я был на Львовщине, на Брянщине,Смоленщине,
а все снятся эти..женщины....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 115 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Нравится - не нравится, спи моя красавица... [Re: Tina LadySex]
      #1349160 - 26/01/2013 20:08:11

Цитата:

- по только что побритой киске всей ладонью против шерсти...



то минус вам
на только что побритой киске шерсти быть не должно!
хреново значит побрили

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 181 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Нравится - не нравится, спи моя красавица... [Re: Турист]
      #1349393 - 27/01/2013 12:40:09

Турист, люди-то разные.

Топикстартеру надо поискать ветки с другой темой, где обсуждаются вопросы поведения ходоков у фей.

Есть четкие разделения:
- кто-то получает удовлетворение от того, что фее тоже хорошо;
- а кто-то считает, заплатил и фея должна отработать по его правилам.

То есть, отношение к фее как к женщине или как к бревну.

--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Седой Хрен



На форуме: 11 л 200 д
(с 27/10/2012)

Тем: 55
Сообщений: 794
Флеймы: 23 (2.9%)

Всего отчетов: 41
Москва и область: 36
Обломинго: 5
Re: Нравится - не нравится, спи моя красавица... [Re: Tina LadySex]
      #1349515 - 27/01/2013 18:05:19

Нужно говорить что не нравится. Что нравится одной, может бть неприятно другой.









--------------------
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Турист



На форуме: 21 г 271 д
(с 18/08/2002)

Тем: 262
Сообщений: 2950
Флеймы: 584 (20%)

Всего отчетов: 84
Москва и область: 82
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Третий Рим
Re: Нравится - не нравится, спи моя красавица... [Re: Седой Хрен]
      #1349556 - 27/01/2013 19:27:17

Это точно. Вот моей любимой не нравится когда ей целуют и ласкают языком ушко, а многие от этого тащатся.
Или мне вот крайне не нравится,когда феи начинают ласкать сосок,ещё и покусывают его. Кто их так учит,что это якобы эрогенная зона у мужчин. А вот если она ласкает шею,особенно сзади,то это просто кайф.
Терпеть не могу,когда мне феи дрочат. Ну что трудно догадаться,что лучше оминетить что ли?
Как сделать лучше? Вот почему-то этого в процессе не говорят,и я сам говорю.Не знаю почему.Что-то останавливает. А вот если девушка каким-то чутьём почувствует.что мне нравится,то это такой кайф.
Помню одна фея-массажистка делала своим соском эротический массаж спины.Это было невероятно. Никто больше так не делал.Толи чувствительность у ней такая была,то ли энергетика.

--------------------
член КЛСИСТ
Я был на Львовщине, на Брянщине,Смоленщине,
а все снятся эти..женщины....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tina LadySex



На форуме: 13 л 17 д
(с 29/04/2011)

Тем: 47
Сообщений: 960
Флеймы: 23 (2.4%)

Всего отчетов: 2
Массаж: 2

Гео: Сходненская
Re: Нравится - не нравится, спи моя красавица... [Re: ХЕРМоржовый]
      #1350296 - 28/01/2013 22:47:21

Цитата:


хреново значит побрили




просто у меня кожа чувствительная...;)

--------------------
...утешаю сердца...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tina LadySex



На форуме: 13 л 17 д
(с 29/04/2011)

Тем: 47
Сообщений: 960
Флеймы: 23 (2.4%)

Всего отчетов: 2
Массаж: 2

Гео: Сходненская
Re: Нравится - не нравится, спи моя красавица... [Re: rom12]
      #1350298 - 28/01/2013 22:49:52

Цитата:

Ласки фее ведь - это не секс. Это за секс клиент заплатил. А ласки идут приятным (по идее) бонусом.





по этому поводу вспомнила объявление в автобусе " не нервируйте водителя"

--------------------
...утешаю сердца...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марфа Васильевна



На форуме: 14 л 61 д
(с 15/03/2010)
Бан: пожизненно

Тем: 30
Сообщений: 1022
Флеймы: 35 (3.4%)

Гео: Млечный Путь
Re: Нравится - не нравится, спи моя красавица... [Re: Tina LadySex]
      #1350415 - 29/01/2013 02:13:39

здесь разные углы зрения на эту проблему. Если у тебя заявлена "рабыня" или нечто в этом роде - то ты терпишь, если нет - то говоришь, что тебе больно.
Ты только делаешь те услуги или позволяешь делать их в свой адрес, если у тебя это заявлено в анкете. У тебя же не написано, что ты любишь садо-мазо( а это и покусывание, похлопывания, хватания разного рода, сжимания не рассчитав якобы силы(( и.т.п.
и ещё - размер члена - все услугт расчитаны на какой-то средний размер. А то придёт "гигант" и начинает тебя натягивать на член до одури, прекрасно зная, что у него большой он и этим доставляет боль . Так вот здесь нужно или говорить или потом заработать эррозию шейки матки ( это мелкий отрыв) и потом лечиться всю жизнь или просто заработать рак. Твоё здоровье должно быть для тебя намного важнее, чем деньги - поэтому если больно , а не заявлено, то нужно об этом говорить . Нормальный мужчина всегда поймёт и не будет доставлять тебе боль, а отморозок(другими словами это не назовёшь) - так просто прекратить встречу.

--------------------
Бъют часы, едрёна мать. Надо с бала мне бежать)

Я верю, что наступит возмездие ... И побегут мужики на шпильках за прокладками...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марфа Васильевна



На форуме: 14 л 61 д
(с 15/03/2010)
Бан: пожизненно

Тем: 30
Сообщений: 1022
Флеймы: 35 (3.4%)

Гео: Млечный Путь
Re: Нравится - не нравится, спи моя красавица... [Re: djonson07]
      #1350416 - 29/01/2013 02:17:59

Цитата:

Но с другой стороны,если у неё допустим заявлен анал,она взяла деньги за него,а потом начинается-ой,мне так больно,ой,у тебя большой,и т.д. и т.п. То это тоже не дело.




аналом можно заниматься с любой толщиной , главное дать возможность привыкнуть к таким размерам. А не долбить с размаху, как делают большинство, а потом удивляться, что почему отказывают. Всё дело в умении( главное тогда входить очень медленно и использовать кучу смазки) Так что учитесь и не будут вам отказывать.

--------------------
Бъют часы, едрёна мать. Надо с бала мне бежать)

Я верю, что наступит возмездие ... И побегут мужики на шпильках за прокладками...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 10 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Нравится - не нравится, спи моя красавица... [Re: Марфа Васильевна]
      #1351544 - 30/01/2013 18:25:06

Цитата:

аналом можно заниматься с любой толщиной , главное дать возможность привыкнуть к таким размерам. А не долбить с размаху, как делают большинство, а потом удивляться, что почему отказывают. Всё дело в умении( главное тогда входить очень медленно и использовать кучу смазки) Так что учитесь и не будут вам отказывать.



+100500! Анальный сфинкер способен растягиваться в очень широких пределах. Но он не способен делать это быстро.
А то, вон, в КЛС-М пишут "секс-гиганты", что фее с размаху и без смазки в ШГ засаживают.
Сколько ШГ перепробовал, а такого ни разу не встречал.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tina LadySex



На форуме: 13 л 17 д
(с 29/04/2011)

Тем: 47
Сообщений: 960
Флеймы: 23 (2.4%)

Всего отчетов: 2
Массаж: 2

Гео: Сходненская
Re: Нравится - не нравится, спи моя красавица... [Re: Бородатый]
      #1351738 - 31/01/2013 01:34:30

Цитата:


Сколько ШГ перепробовал, а такого ни разу не встречал.



может не в количестве дело, а размере жопы?
я пожалуй поддержу богатыря который написал "назвался груздем, полезай в салат"...
если анал заявлен, пищать о том, что больно или давит - не актуально вообще.

--------------------
...утешаю сердца...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хаим Шмок



На форуме: 18 л 99 д
(с 05/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 428
Сообщений: 10923
Флеймы: 6360 (58%)

Гео: Эрец-Ашкеназ. Штетл Москва.
..Васильна!..Ты меня,кондового "классика", уж извини,..))) [Re: Марфа Васильевна]
      #1352917 - 01/02/2013 18:27:04

но..
Цитата:

аналом можно заниматься с любой толщиной , главное дать возможность привыкнуть к таким размерам.


..Какой кошмар!
...Мой вопрос: неужто плата за извращённый секс соизмерима с мучениями от того ,что приходицца барышне пережить при "впихивании невпихуемого"(с) ?

--------------------
"..Если выпало в Империи родиться...."(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марфа Васильевна



На форуме: 14 л 61 д
(с 15/03/2010)
Бан: пожизненно

Тем: 30
Сообщений: 1022
Флеймы: 35 (3.4%)

Гео: Млечный Путь
Re: ..Васильна!..Ты меня,кондового "классика", уж извини,..))) [Re: Хаим Шмок]
      #1352927 - 01/02/2013 19:14:25

я не практикую. А так - то для многих 500 р, как доп за анал , имеет значение - терпеть готовы..
ну а вбольшинство салонов берут девушек и им просто заявляют, что аналом она будет заниматься.. и вот она... вся такая ещё ничего не умеющая, анал совсем не разработан - а здесь приходит кто-то и с "разбегу" хочет своё "невпихаемое" запихнуть(((

--------------------
Бъют часы, едрёна мать. Надо с бала мне бежать)

Я верю, что наступит возмездие ... И побегут мужики на шпильках за прокладками...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марфа Васильевна



На форуме: 14 л 61 д
(с 15/03/2010)
Бан: пожизненно

Тем: 30
Сообщений: 1022
Флеймы: 35 (3.4%)

Гео: Млечный Путь
Re: Нравится - не нравится, спи моя красавица... [Re: Tina LadySex]
      #1352929 - 01/02/2013 19:19:15

Цитата:

я пожалуй поддержу богатыря который написал "назвался груздем, полезай в салат"...
если анал заявлен, пищать о том, что больно или давит - не актуально вообще.




Цитата:

бывает так, что в постели мужчина начинает делать что-то очень неприятное, например:
- по только что побритой киске всей ладонью против шерсти...
- щекотать...ох...:)))
- сосок укусить не рассчитав захвата или специально...
ну и другие мелкие штуки-дрюки...от которых неприятно и мурашки по телу, а иногда и непроизвольные судороги...





тогда в чём дело - тоже терпи, раз такой подход. У вас же заявлены ласки, куни, классика - терпите сударыня, а не постите такие посты!

--------------------
Бъют часы, едрёна мать. Надо с бала мне бежать)

Я верю, что наступит возмездие ... И побегут мужики на шпильках за прокладками...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 180 д
(с 17/11/2003)

Тем: 704
Сообщений: 12368
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Ах, Марфушенька, а ведь были же времена [Re: Марфа Васильевна]
      #1353079 - 01/02/2013 23:02:45

Цитата:

я не практикую...


, когда счастье было так возможно. И вот так, и даже Так...
Sic transit Gloria mundi

--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марфа Васильевна



На форуме: 14 л 61 д
(с 15/03/2010)
Бан: пожизненно

Тем: 30
Сообщений: 1022
Флеймы: 35 (3.4%)

Гео: Млечный Путь
Re: Ах, ЮристушЪко, ..... [Re: ЮристЪ]
      #1353089 - 01/02/2013 23:14:03

когда я писала о
Цитата:

аналом можно заниматься с любой толщиной , главное дать возможность привыкнуть к таким размерам. А не долбить с размаху, как делают большинство, а потом удивляться, что почему отказывают. Всё дело в умении( главное тогда входить очень медленно и использовать кучу смазки) Так что учитесь и не будут вам отказывать.



веришь, тебя вспоминала добрым словом

с тех пор воды утекло мноХаа))...

Цитата:

И вот так, и даже Так...





да и по взаимной симпатии.. тыж сам понемаешь)))

--------------------
Бъют часы, едрёна мать. Надо с бала мне бежать)

Я верю, что наступит возмездие ... И побегут мужики на шпильках за прокладками...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 180 д
(с 17/11/2003)

Тем: 704
Сообщений: 12368
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Есть такое дело, вода течет быстро [Re: Марфа Васильевна]
      #1353094 - 01/02/2013 23:17:45

Однако же дабы во флуд не скатываться скажу лишь, что имхо если к фее относишься как к Человеку, то это повышает шансы на хорошее времяпрепровождение.

Зы. Воспоминания - такие воспоминания...







--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tina LadySex



На форуме: 13 л 17 д
(с 29/04/2011)

Тем: 47
Сообщений: 960
Флеймы: 23 (2.4%)

Всего отчетов: 2
Массаж: 2

Гео: Сходненская
Re: Нравится - не нравится, спи моя красавица... [Re: Марфа Васильевна]
      #1355986 - 06/02/2013 12:48:26


Цитата:

бывает так, что в постели мужчина начинает делать что-то очень неприятное, например:
- по только что побритой киске всей ладонью против шерсти...
- щекотать...ох...:)))
- сосок укусить не рассчитав захвата или специально...
ну и другие мелкие штуки-дрюки...от которых неприятно и мурашки по телу, а иногда и непроизвольные судороги...





тогда в чём дело - тоже терпи, раз такой подход. У вас же заявлены ласки, куни, классика - терпите сударыня, а не постите такие посты!




понимаю ваше возмущение, но щекоток у меня не заявлено...кусать за грудь, тоже нет такой услуги у меня...

а чего не постить та? у нас свобода слова! анал есть, давай сюда жопу и всё... а просто бабло сшибать с мужиков некомильфо вообще...

--------------------
...утешаю сердца...


Сообщение изменил Tina LadySex (06/02/2013 12:48:48)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Azimut

На форуме: 11 л 237 д
(с 20/09/2012)

Тем: 1
Сообщений: 5

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Москва
Re: Нравится - не нравится, спи моя красавица... [Re: Tina LadySex]
      #1365715 - 26/02/2013 19:42:26

Интересная тема.
Сначала скажу про себя, потом постараюсь немного порассуждать.
Лично я еду к фее не столько за сексом, сколько для получения положительных эмоций. Мне важно, что бы фея тоже получила удовольствие. Мне важно чувствовать девушку, её эмоции. Но в первую встречу это почти невозможно. Поэтому однозначно надо говорить, что что-то не так как хотелось бы, или это мне не нравиться. К примеру, не понимаю фей, которые заявляют услугу, которая ей неприятна. Еще бывает, девушка аккуратно говорит, что ей не очень нравится, например, куннилингус. На самом деле она от него получает оргазм, только не очень многие доны умеют сделать действительно приятно. Как уже было сказано, все мы разные. Кому то приятно так, кому то нет. Потом еще зависит от степени возбуждения, в один момент щекотно, в другой приятно. И ты сама можешь об этом, своём свойстве, еще не знать.
Сперва надо понять, зачем к тебе приехал конкретный человек. Многие, как и я, приезжают отдохнуть, расслабиться эмоционально. Кто то тупо потрахаться, и им пофигу что кому то, что то не нравится. Другие приезжают за не стандартом, например «золотой дождь», «страпон» и так далее. Думаю, для них, в первую очередь, важны собственные эмоции, в связи со спецификой услуги.
Так что, кому-то надо говорить, кому-то не стоит, а кому то просто не надо позволять.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tina LadySex



На форуме: 13 л 17 д
(с 29/04/2011)

Тем: 47
Сообщений: 960
Флеймы: 23 (2.4%)

Всего отчетов: 2
Массаж: 2

Гео: Сходненская
Re: Нравится - не нравится, спи моя красавица... [Re: Azimut]
      #1366070 - 27/02/2013 11:52:19

Цитата:


Так что, кому-то надо говорить, кому-то не стоит, а кому то просто не надо позволять.



Соглашусь полностью.
я пришла к такому же выводу.

--------------------
...утешаю сердца...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru