Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)
Orinda



На форуме: 20 л 69 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: ну не надо опять про недойоп..(!!!!) [Re: Telepuzik]
      #135294 - 20/04/2004 18:37:52

не надо.. сижу на работе просто, хочецца развеяться, только зайдешь в КЛС, а тебе там - ой, чего это ты тута пришла? трахацца не с кем? аааа, а то смотри - засадим тебе по самое не балуйся, сразу перестанешь тута такие агромадные посты постить, а будешь делать то, что бабе и положено - ипацца и детей рожать


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 23 г 8 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Re: ну, ребята....... [Re: Mars32]
      #135295 - 20/04/2004 18:39:39

В ответ на:

скоро в космос вас обоих понесет.......




Это ты так нам намекаешь, чтобы мы тебя включили в дискуссию, как эксперта по феминизму на красной планете?

В ответ на:

Телепуз: если хочешь, чтобы женщина была женщиной




Я мечтаю, чтобы женщины были женщинами. Очень. Я не хочу видеть баб в оранжевых жилетах, которые орудуют ломами, ворочая рельсы... Мечта.

В ответ на:

зачем доводить до крайностей




Мне было интересно понять другого человека. Очень интересного.

В ответ на:

и так сильно цепляться за слова???




Зато я узнал, что она носит черные трусы! Вот она - сила печатного слова. Не видя ее, уже практически раздел

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 69 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: а это уже зависит от того, одного и того же вы с ней хотите.. [Re: mr.Alex]
      #135299 - 20/04/2004 18:57:03

... или нет. Если она замуж хочет - нафих.. не получицца. А если она просто хочет жить под лаской Ваших рук.. То вполне можно. Тут ведь можно одну ночь подарить - и она Ваша. Просто дайте понять, что она для Вас - это праздник, а праздника каждый день быть не может. Счастье нужно по капле пить, не расплескать. А все эти родственники - что он значат перед вашей радостью обладания друг другом в отдельно взятый момент вечности?

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 23 г 8 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Re: ну не надо опять про недойоп..(!!!!) [Re: Orinda]
      #135300 - 20/04/2004 19:00:33

В ответ на:

сижу на работе просто, хочецца развеяться, только зайдешь в КЛС,




Во! Кто-ж в КЛС развеивается? В КЛС аккурат после развеивания приходят
Пойдем на карусели кататься? (Пока их всех не поснимали...) Там и развеешься

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 69 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: вот - как стало известно про белье... :))) (+) [Re: Telepuzik]
      #135301 - 20/04/2004 19:03:58

.. сразу стали поступать реальные предложения. Карусели, говоришь? (с)





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mars32

На форуме: 21 г 259 д
(с 16/09/2002)

Тем: 95
Сообщений: 1593
Флеймы: 406 (25%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Re: эх, Марс.. ты не понимаешь:))) [Re: Orinda]
      #135305 - 20/04/2004 19:25:56

да понимаю я , прейте ( в смысле - прения продолжайте), на здоровье! я ж не возражаю - лишь бы не было войны(с)








--------------------
Чтобы казаться приличным человеком, надо просто быть им.......
КЛСиСТ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mars32

На форуме: 21 г 259 д
(с 16/09/2002)

Тем: 95
Сообщений: 1593
Флеймы: 406 (25%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Re: ну, ребята....... [Re: Telepuzik]
      #135306 - 20/04/2004 19:27:12

Телепуз! тогда продолжай разговор, глядишь и не только про трусики и лобок мы все узнаем...... весна, опять-таки......погодка шепчет......








--------------------
Чтобы казаться приличным человеком, надо просто быть им.......
КЛСиСТ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mars32

На форуме: 21 г 259 д
(с 16/09/2002)

Тем: 95
Сообщений: 1593
Флеймы: 406 (25%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Re: А если бы Телепуз еще и гонорар предложил(+) [Re: Orinda]
      #135308 - 20/04/2004 19:33:53

а то - феминизьм - феминизьм!!!.......

ты денег дай и танцуй девушку.......( хотя я сторонник все же в этом процессе не товарно-денежных отношений, а больше - чувственно-доверительных, т.е. 100% аналоговости двусторонней )




--------------------
Чтобы казаться приличным человеком, надо просто быть им.......
КЛСиСТ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 23 г 8 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Re: А если бы Телепуз еще и гонорар предложил(+) [Re: Mars32]
      #135310 - 20/04/2004 19:39:55

В ответ на:

ты денег дай и танцуй девушку......




1. Скока стоит круг на карусели с девушкой? Или это в "Нетрадиционалы"?

В ответ на:

хотя я сторонник все же в этом процессе не товарно-денежных отношений, а больше - чувственно-доверительных, т.е. 100% аналоговости двусторонней )




2. Т.е. ты чуть что, так сразу женишься при случае и без? Ибо ничего так не располагает девушку к аналоговости, как приготовления к свадьбе

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mars32

На форуме: 21 г 259 д
(с 16/09/2002)

Тем: 95
Сообщений: 1593
Флеймы: 406 (25%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Re: А если бы Телепуз еще и гонорар предложил(+) [Re: Telepuzik]
      #135312 - 20/04/2004 19:46:26

В ответ на:

Т.е. ты чуть что, так сразу женишься при случае и без?




нет, не женюсь...... но если бы было можно.......был бы многоженцем, точно.......или наверняка.....

--------------------
Чтобы казаться приличным человеком, надо просто быть им.......
КЛСиСТ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Зю.



На форуме: 21 г 183 д
(с 01/12/2002)
Ушел с форума

Тем: 18
Сообщений: 287
Флеймы: 37 (13%)

Гео: Москва
Re: 1-й тайм матча между dmig и Telepuzik за кубок Orinda закончился со счетом [Re: Mars32]
      #135344 - 20/04/2004 22:05:55

... 1:0 в пользу Telepuzika.
dmig использовал хитрые моневры добы приблизиться к победе, но в первом тайме его обошел Telepuzik, используя тактику "уболтаю до смерти". Однако, Telepuzik изрядно поисчерпал силенки и у dmig_a есть замечательная возможность взять реванш у запыхавшегося противника. Какую же скрытую и завуалированную тактику применит искушенный dmig во 2-ом тайме? Будем с упоением следить за этим захватывающим матчем. Ведь, цена победы высока.

--------------------
Мы не ищем легких путей


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mars32

На форуме: 21 г 259 д
(с 16/09/2002)

Тем: 95
Сообщений: 1593
Флеймы: 406 (25%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Re: 1-й тайм матча между dmig и Telepuzik за кубок Orinda закончился со счетом [Re: Зю.]
      #135347 - 20/04/2004 22:13:09

ага, а я - типа рефери в этом матче читоль?

Марс тожа хочит клубнички.....ну, хатя бы жменьку.....






--------------------
Чтобы казаться приличным человеком, надо просто быть им.......
КЛСиСТ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 23 г 8 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Нипонил... [Re: Зю.]
      #135349 - 20/04/2004 22:16:19

В ответ на:

dmig использовал хитрые моневры добы




Зюнечка, после того, как ты открыла тайное оружие dmig-а - я выхожу из такой игры. Я не хочу, чтобы dmig еще раз использовалд эти самые моневры добы , только уже на мне Я дезорганизован, в панике, разбит... я не знаю, чем это чревато, такое их использование на живых людях

В ответ на:

Однако, Telepuzik изрядно поисчерпал силенки




не угадала...

В ответ на:

Какую же скрытую и завуалированную тактику применит искушенный dmig во 2-ом тайме?




Я догадываюсь Твое появление - это тактика dmig-а. Он пытается распылить мои силы на превосходящее меня число женщин

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 69 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: свадьба к аналоговости располагает (????) [Re: Telepuzik]
      #135408 - 21/04/2004 07:31:12

В ответ на:

Ибо ничего так не располагает девушку к аналоговости, как приготовления к свадьбе



и что же в свадьбе такого, скажите мне, что располагает к аналоговости????? К аналоговости располагает романтическая обстановка, цветы, карусели А это чего? Мотаться по портнихам, флористам, приглашения рассылать?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 69 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: мммм, можно я тоже не буду играть? [Re: Зю.]
      #135409 - 21/04/2004 07:34:11

я как-нибудь тихонько в сторонке посижу, а то я не знала, что тут, оказывается, футбольный матч.. никогда футбол не любила.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 311 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Похоже, что Вам так и придется нести этот крест... [Re: din]
      #135512 - 21/04/2004 11:48:46

Я не знаю, как это сформулировать грамотно, ибо мысли на эту тему у меня давно в голове, только никогда не приходило в голову изложить это на бумаге...
Я думаю, что ярых феминисток у нас не форуме уже не осталось, так что, не боясь быть закиданным, попробую...
Естественно всё имхо, и не претендует ни на какие исследования, просто "наблюдения по теме".

Мужчинам свойственно быть сильными, это такое общество, мужчин с детства приучают к мысли о том, что они опора и тому подобное... С возрастом у мужчин остается меньше шансов на изменение себя, всё меньше возможностей быть мягким и податливым материалом, из которого ОН САМ может сделать кого угодно. Он привык к себе такому, он не хочет меняться, он не может измениться, у него определенные взгляды на этот мир и окружающих его женщин...

Женщинам в этом плане сложнее (или проще - это как кому), им приходится строить свою жизнь исходя из того что за мужчины её окружают (очень хороший пример, пускай и доведенный до абсурда здесь)... Женщина более аморфна, она не привыкла ничего решать даже за себя, уж не говоря об окружающих... Она безсознательно/сознательно подстраивается под мужчину (чуть дальше про это еще добавлю)... Под воздействием различного рода факторов, женщине бывает необходимо брать на себя роль мужчины, но ни организм, ни устоявшиеся нормы общества у неё в голове(!), не могут это - вот тут не знаю как правильно выразиться, ну пускай будет - объяснить для себя, да так, чтобы в голове состоялась подмена значений, всё на что хватает такую "подменную психику" - это "нести свою ношу" какое-то время, как только обстоятельства меняются - очень часто следует возврат "в лоно материнства"...

Это не в обиду людям обоего пола, это общество такое, в другие времена или в других социумах - всё может быть совсем даже наоборот.

Бывает, что мужчинам удобнее/выгоднее чтобы женщина управляла им (так называемые подкаблучники), нет, понятно, что есть и определенная категория таких мужчин (ну которые просто такие), но в частные случаи я не буду углубляться, - в таком случае женщина опять же подстраивается под мужчину и создается впечатление, что женщина глава семьи... А роль такая для неё - ненормальна (не с моей точки зрения, а с точки зрения её мироощущения), насколько я могу судить - не так много таких пар счастливы... И об этом я уже выше написАл.

А вот что касается Вашего случая, у меня нет этому объяснения с точки зрения науки или еще чего-то, есть небольшой опыт, который меня в конце-концов привел на этот форум...
Дальше буду говорить применительно к себе, но мне показалось, что Ваш случай очень похож.

Встречаясь с интересной для него женщиной, мужчина не пытается измениться, он пытается "показаться", т.е. выставить себя лучше, чем он есть на самом деле, а вот женщина искренне старается подстроится под мужчину, измениться, чтобы стать той единственной, которую он ждал всю жизнь, но проходит время, мужчина возвращается к самому себе, т.к. ему больше не надо "быть лучше", женщина опять подстраивается, потом начинает подстраиваться под всё более вылезающее мужское Эго (ну, например, начинает яичницу жарить не на помидорах, а с базиликом, хотя и на помидорах он неплохо её ел, но сказал, что больше нравится с базиликом), и, в конце-концов, мужчина вылепляет из женщины какое-то подобие того, что он считает Идеалом, да вот только оказывается, что Идеал в таком его проявлении - это то, от чего он постоянно бежал и убежит на этот раз...
Вот в чем здесь дело? Почему очень часто (если не сказать всегда) при попытке переделать другого человека получается "как всегда"? И ведь женщина потом абсолютно справедливо скажет - а что тебя не устраивает? я ведь делаю всё что ты хочешь, чего тебе не хватает?
Почему мужчине становится скучно? Потому-ли, что этот "материал" (да простят меня женщины за такую характеристику) вторичен? Что все уже изучено? Что вся книга прочитана? Что нет желания опять перестраивать с непонятным результатом? Или просто проще взять новый "материал" и попробовать заново, авось получится действительно Идеал?
Какой вариант я выбрал для себя? Я не знаю, будь что будет...

На этом позвольте закончить - мысль ушла...

--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 69 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: а если она не будет подстраиваться (?) [Re: Lemmy]
      #135531 - 21/04/2004 12:19:41

.. она не надоест? Только в ситуации din'а из этого следует странный вывод: Лена изменилась потому, что din внутренне хотел борща, понимаете как.. Т.е. первое время, когда они только начали встречаться, din себя показывал. Водил Лену на вернисажи и т.п. Потом он начал элементарно расслабляться, возвращаться к себе и захотел борща. Лена приготовила борщ, потом яичницу с базиликом, которую до этого готовила вообще без всего, даже без соли.. и din'у она надоела. Потому что борщ din ел и до нее много раз. Это еще раз подтверждает мой тезис о том, что мужчине и женщине, чтобы не потерять друг друга просто не нужно жить вместе. Им нужно встречаться, причем чем менее запланированными и следующими графику будут их встречи ("давай, я буду приезжать каждую субботу?"), тем меньше шансов, что они друг другу надоедят. Потому что живут разной жизнью и им не надо, извините, придрочиваться друг к другу, потому что большую часть времени они живут в разной среде, которая от них совсем другого требует...

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 311 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Понятно Ваше желание утрировать [Re: Orinda]
      #135536 - 21/04/2004 12:34:11

да и мой пост был не диссертацией на тему взаимоотношения полов... Просто излил свои неоформленные мысли.
Не могу я знать всего, да и не хочу особенно...

А по поводу Вашего тезиса, в подтверждение этого существует институт любовниц, но только счастья там тоже не густо...

--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vantala

На форуме: 22 г 269 д
(с 06/09/2001)

Тем: 332
Сообщений: 1249
Флеймы: 58 (4.6%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
"жить под лаской Ваших рук" - суперски сказано!! - [Re: Orinda]
      #135538 - 21/04/2004 12:47:42

чч









--------------------
Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги (писатель Том Клэнси)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 69 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: любовницы тоже разные бывают..(-) [Re: Lemmy]
      #135545 - 21/04/2004 13:03:24

одна спит и видит, как бы ей ее мужика с женой развести, а другая имеет таких любовников вагон и маленькую тележку, если только не путает как кого зовут..
да и не утрирую я... просто на вас не угодишь. А значит - и не надо угождать. А просто быть собой. И тогда не надо будет каждый раз переживать личную драму перестройки под отдельно взятого мужчину.
С уважением,


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gorge
Модератор


На форуме: 21 г 300 д
(с 06/08/2002)

Тем: 430
Сообщений: 8779
Флеймы: 1570 (18%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: москва
Мое личное ИМХО (+) [Re: din]
      #135615 - 21/04/2004 16:34:11

В ответ на:

Все чаще у нее начало проскальзывать желание остаться дома вдвоем со мной, в разговорах все чаще стала звучать тема, что бизнес не главное для женщины, что она устала быть сильной, как замечательно быть "за каменной стеной" и т.п.... финалом - апофеозом стало появление в книжном шкафу толстой поваренной книги и первый, сваренный Леной, настоящий украинский борщ: я давно не видел таких счастливых и сияющих женских глаз и от удивления сожрал две тарелки.




А почему Вы не думаете, что женщина может быть разной, умной и сильной на работе и доброй и ласковой с тем мужчиной, которого она любит. И если она встретила того мужчину который ей нравиться, то почему она с ним должна быть стервой?


В ответ на:

Лежа ночью в постели рядом с уютно сопящей Леной, доверчиво прижавшейся ко мне всем телом я понял, что история повторяется: моя сильная и независимая Лена превращается в хорошо мне знакомую домашнюю курочку. Это скучно. И я не хочу этого. Не хочу.



А может быть она превращалась в женщину любящую мужчину, а не просто занимающегося с ним сексом для здоровья.

Как мне кажется Вы уважаемый Din, сами не готовы к тому что бы изменить свой статус холостяка и поэтому подсознательно решили прекратить эти отношения.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
din

На форуме: 20 л 300 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
Вы абсолютно правы, дорогой Gorge (+) [Re: gorge]
      #135636 - 21/04/2004 17:38:12

Я действительно не хочу менять статус. И согласен с неподевичьи мудрой Ориндой:
В ответ на:

что мужчине и женщине, чтобы не потерять друг друга просто не нужно жить вместе. Им нужно встречаться, причем чем менее запланированными и следующими графику будут их встречи ("давай, я буду приезжать каждую субботу?"), тем меньше шансов, что они друг другу надоедят.




В настоящий момент я так и живу. Чувствую себя совершенно замечательно и поверите, иногда думаю, а как же можно по другому - то жить. Это же кошмар: годами нос к носу. Когда счастьем начинаешь считать отьезд любимой на дачу на все выходные или в Анталию на две недели. Абсурд. Когда судорожно пытаешься за эти две недели выпить все запасы алкоголя в окрестных супермаркетах и перетрахать всех баб, которые откликаются либо на твой "брачный рев марала" либо на шуршание зеленых бумажек с портретом президента США. Я не прав?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 69 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: да почему стервой (?) [Re: gorge]
      #135642 - 21/04/2004 17:49:42

почему она должна быть стервой на работе и дома? Что, успешная женщина = стерва? Любящая женщина - это прекрасно. Если при этом она не стремится обжиться у вас дома, добавить вам и себе жирку приготовлением галушек и пампушек, не начинает носить трогательные розовые тапочки, которые попадаются вам каждое утро на глаза, портя настроение, если в ванной не висят ее уютные лифчики и трусики, халатики, крема не занимают половину свободного пространства ванной.. Видите ли..
Я вот другую сторону всего этого продемонстрирую. Когда-то, в прошлой жизни, вышла замуж одна девочка. Она хотела замуж, потому что в том мире, в котором она жила было так принято, что все хорошие девочки, закончив школу и гуманитарный вуз, выходят замуж. За хороших мальчиков, которые их любят и носят их на руках. Девочка вышла замуж и начала жить вместе с мужем. Девочке сначала очень нравилось готовить мужу щи, гладить его рубашки, иметь собственный очаг и его украшать и вить. И ее абсолютно не раздражало, например, то, что ее муж не разворачивает свои носки, бросая их в корзину с грязным бельем и ей приходится, загружая стиральную машину, это делать самой. Ее не раздражало поначалу, что муж ее оставляет в ванной неотмытые пятна от зубной пасты... И так бы они жили до скончания веков, пока девочка не поняла, что еще чуть - и она перестанет читать книги. Перестанет за собой ухаживать. Перестанет развиваться, как личность. Перестанет испытывать романтические порывы, обабится и засядет дома, вить дальше свое семейное гнездышко и раздражаться на мужа, выползающего на кухню в трусах. И девочка испугалась. И начала присматриваться к своему мужу. И поняла, что он абсолютно не развивается. Он почти не читает. Из кино он смотрит только комедии. И что у него практически нет своего мнения по большинству жизненных вопросов. Да в общем и Бог с ним, с мнением.. Но девочку достал быт. Она поняла, что быт скоро уничтожит в ней все то хорошее, что было в ней заложено той социально-культурной средой, в которой она росла. И девочка поняла, что она не хочет больше этого быта. Что она хочет принадлежать только себе. Что не надо ей галушек и пампушек. Что она хочет, чтобы в ее жизни было ровно столько мужчин, сколько хочет она. Чтобы каждый из них жил сам по себе, а к ней приходил только тогда, когда они оба этого хотят. И чтобы никто из них не оставлял в ее ванной сохнущих носков, бритвенных станков и помазков. И чтобы никто из них не говорил ей: не компостируй мне мозги. Потому что в этих гармоничных отношениях не будет места "брейнальному" (с) насилию. И что прижиматься щекой, когда трудно.. это еще не самоцель. И не фига не гармония. А вот прижиматься щекой, когда вы оба счастливы, просто потому что вы сейчас вместе.. гораздо более гармонично.
И девочка ушла от мужа. И ей стало легко и комфортно в этом мире, потому что никто ей не говорит, что ей надо делать. И во сколько приходить домой. И с кем пить. И с кем спать. И кого любить. И что надевать.
Возможно, девочка еще изменится. И ей захочется вить гнездо. Все возможно. Хотя.. это вряд ли.))))
Вот такая вот история. И если вы скажете мне, что девочка лукавит - вы будете неправы.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
din

На форуме: 20 л 300 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
Re: Думается мне, что Вы погорячились. [Re: mr.Alex]
      #135646 - 21/04/2004 18:01:32

В ответ на:

Сдается мне (судя по Вашему посту), Вы либо поторопились, прервав отношения, либо просто поленились вылепить из хорошего, в общем-то, материала, ту женщину, которую хотите. Конечно, это трудно, но возможно. Наша (человеческая) проблема в том, что все хотят получить свою мечту уже готовой.




Ни то и не другое, Уважаемый м-р Алекс. Просто может быть я не "дрессировщик"
А если серьезно, то я убежден, что попытки что - то из кого - то лепить абсолютно безперспективны, не забываем что речь идет о взрослых, сформировавшихся людях. Готовить "под себя" можно наверное человека в возрасте маленького ребенка (да и то это спорно), но не познавшую жизнь 34 - летнюю женщину, которую можно принимать как она есть или не принимать. Жизнь в паре это цепочка бесконечных компромиссов. Можно соглашаться с этим или протестовать, но это неоспоримая истина.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mars32

На форуме: 21 г 259 д
(с 16/09/2002)

Тем: 95
Сообщений: 1593
Флеймы: 406 (25%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Re: да почему стервой (?) [Re: Orinda]
      #135650 - 21/04/2004 18:04:23

В ответ на:

девочка еще изменится. И ей захочется вить гнездо




время - покажет!..... ибо когда девочка нагуляется вволю, налюбится с разными мужчинами, каждый из которых хотел бы, чтобы она была только его девочкой........когда девочке захочется - она обязательно изменится........потому что девочке когда-нибудь захочется родить маленькую девочку или мальчика, чтобы любить и целовать милые и родные тельца, тогда девочка будет искать одного мужчину, который не будет раздражать ее свернутыми носками, пятнами зубной пасты, бритвами и его трусами, в которых он будет выходить на кухню(потому что тело его - будет прекрасно, и в трусах он будет таким притягательным), и будет готовить галушки-ватрушки, глядя, с каким удовольствием он лопает ее стряпню, ожидая и получая от него слова благодарности (или не надо даже будет слов, ибо его глаза сами все скажут ей)........и быт ей не будет в тягость, потому что девочка станет мудрой и умной женщиной, которая любит свое гнездышко, в котором уютно и ее мужчине, и ее любимым деткам......и будут они все - счастливы!......

--------------------
Чтобы казаться приличным человеком, надо просто быть им.......
КЛСиСТ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 69 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: а нах????? [Re: Mars32]
      #135653 - 21/04/2004 18:08:30

дитю родить - дело нехитрое... Про нагуляется - говорили уже.. "Родилась душа крылатой - что ей оковы, что палаты" (с).





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mars32

На форуме: 21 г 259 д
(с 16/09/2002)

Тем: 95
Сообщений: 1593
Флеймы: 406 (25%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Re: Думается мне, что Вы погорячились. [Re: din]
      #135656 - 21/04/2004 18:13:14

В ответ на:

Жизнь в паре это цепочка бесконечных компромиссов. Можно соглашаться с этим или протестовать, но это неоспоримая истина.




совершенно верно!

ибо: семья - это обоюдная, добровольная сдача в рабство для обретения свободы!

--------------------
Чтобы казаться приличным человеком, надо просто быть им.......
КЛСиСТ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gorge
Модератор


На форуме: 21 г 300 д
(с 06/08/2002)

Тем: 430
Сообщений: 8779
Флеймы: 1570 (18%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: москва
Re: Психология (+) [Re: din]
      #135681 - 21/04/2004 19:36:44

Уважаемый din

Прошу не кидаться в меня большими предметами.

Насколько я понимаю, дело здесь в психологии. Вы уже привыкли жить в одиночестве, и Вам так комфортнее. Вы привыкли расчитывать только на самого себя и Вам не нужен крепкий семейный тыл. И самое важное Вы еще не хотите иметь детей. И скорее всего Вы еще не перебесились или пытаетесь добрать то, что не смогли получить в молодости. Просто у меня есть друзья у которых была такая же философия, но со временем они кое в чем подвинулись.

Кстати как мне еще кажется Вы просто не с теми женщинами знакомились, да и наверное Вы просто не встречали женщину равную Вам по уму
В ответ на:

Я устал от послушных, готовых apriori признать мое главенство курочек, прячущихся от житейских бурь за мою спину, слушающих меня раскрыв рот




Что же касается того что говорит Оринда
В ответ на:

что мужчине и женщине, чтобы не потерять друг друга просто не нужно жить вместе.



То по моему личному мнению это связано с тем что ни Вы ни она не встречали человека которого безумно любили, и ради которого готовы идти на компромиссы


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 69 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: не ФАКт (!!!!) [Re: gorge]
      #135684 - 21/04/2004 19:52:41

Любить и идти на компромиссы - ИМХО, разные вещи. Идти на компромиссы можно с кем угодно, по разным причинам. Я вот на работе в шефом всегда иду на компромиссы: Вы правы, шеф (хотя, какой нафих правы, Вы просто мой шеф и платите мне зарплату), сделаем именно так. И шефская секретутка тоже идет на компромиссы: шеф, я не хочу в ШГ сегодня, но если Вас именно сегодня прет на ШГ.. (то Вы мой шеф и Вы платите мне зарплату).
Можно любить. Можно поклоняться. Можно всю жизнь прождать. Но можно любить и сказать: так, как ты предлагаешь, я не стану. Я люблю, но я с тобой не хочу делить унитаз. Именно потому, что я тебя люблю. Потому что твое лицо ночью, когда ты просыпаешся и просто смотришь на меня, мне дороже, чем наслажденье быть с тобой всегда, но с видом на твои сохнущие на балконе трусы.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mr.Alex

На форуме: 21 г 40 д
(с 23/04/2003)

Тем: 4
Сообщений: 69
Флеймы: 2 (2.9%)

Гео: Москва
Вероятно, Вы все-таки горячитесь. [Re: din]
      #135685 - 21/04/2004 19:55:02

Уважаемый din!
Возможно, я выбрал не те слова, поэтому поясню. Конечно, навязать извне взрослому человеку иное мировоззрение и характер поведения без насилия невозможно. Тем не менее, создать внешние предпосылки для того, что бы человек захотел измениться сам и постараться ему в это помочь – это вполне посильная задача. Надо только действительно этого хотеть и понимать, что этот путь может быть довольно долгий и не простой. Люди меняются в течение жизни – это факт. Приходит новый опыт, а с ним и переоценка ценностей, переориентация на новые цели, а часто и возвращение к старым, но по-другому. Речь шла вовсе не о дрессуре, а о создании именно той самой «цепочке бесконечных компромиссов» сознательно построенной Вами, которая могла бы привести к желательному для Вас варианту. Конечно, точно это утверждать нельзя, но предпосылки, по-моему, были:
1. Дама была Вам интересна.
2. Она уже умела быть достаточно «эмансипе», чтобы Вам нравиться.
3. Она была, видимо, очень не равнодушна к Вам и, следовательно, могла бы пойти Вам навстречу в цепочке компромиссов, немного сдвинув баланс противоречий в вашу пользу.
4. Дама, судя по профессии, человек творческий и к тому же со своим бизнесом. Следовательно, рано или поздно (я думаю, что достаточно рано) она из домашней курочки снова захотела бы превратиться в энергичную самостоятельную женщину, которая Вам нравилась. Женщины вообще довольно часто хотят что-то изменить в своем имидже. Главное поймать этот момент и постараться направить это желание в нужную для Вас сторону. Да, это не просто. Зато когда получается – просто кайф.
5. Скорее всего, ей просто нужен был «передых». Нужно было восстановить силы и уверенность в себе как в «женщине обыкновенной». От Вас требовалось только немного подождать, пойти на компромис так сказать. И потихоньку, ласково и ненавязчиво дать ей понять, что Вы, конечно, будете ее любить такой, какая она есть, но лично Вам хотелось бы видеть в ней немного больше самостоятельности (свободы, стервозности, раскованности, …. нужное вписать).

Так, что думаю, Вы все же поторопились, если конечно Вы действительно хотите постоянно иметь рядом с собой ту женщину, которую встретили в ресторане (ну точнее не совсем ту, конечно, но очень на нее похожую).

P.S. Возможно я в чем-то не разобрался или не так понял и позволил себе нечто похожее на поучение, тогда извините. Искренне хотел помочь.

P.P.S. Уважаемый din!
К сожалению, я писал этот пост не прочитав Ваш ответ - «Вы абсолютно правы дорогой Gorge». Сейчас мне понятно, что мои советы Вам ни к чему.
Но зачем-то Вы запостили тему c вопросом «Din, ну шозахер?» плавно переходящим во втором посте в вопрос «ну шозахер, милые дамы?». Значит все же что-то Вас беспокоит. Может быть имеет смысл задуматься над следующими вопросами:
1. Если все время в Вашей жизни не было сильных женщин (либо они становились слабыми) какова вероятность того, что причина этого Вы сами (Ваше поведение, Ваше отношение к ним, Ваш стиль жизни, ......).
2. Не думаете ли Вы, что превращение Лены из симпатичной, немного опасной кошки гуляющей сама по себе (и тем самым для Вас привлекательной) в несимпатичную Вам домашнюю курочку обусловлено «цепочкой компромиссов», на которые Вы согласились (возможно непреднамеренно и неосознанно) в процессе общения с ней. И если Вы согласны с этим, хотя бы частично, не будет ли правильным с Вашей стороны именно Вам приложить усилия к построению некоторой обратной так сказать цепочки, которая вернет Лену к тому имиджу, который Вам нравился. В конце концов, неизвестно что проще – вечно искать свой идеал, который постоянно почему-то превращается в свой антипод, или заняться формированием желаемого так сказать своими силами.
Или я снова не въехал в тему?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru