Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)
Orinda



На форуме: 20 л 77 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: и это многого стоит, понимаете.. [Re: gorge]
      #135907 - 22/04/2004 13:40:21

любить - прекрасно. Но слишком мало кто сейчас умеет красиво ухаживать. А хочется. Хочется, понимаете. Чтоб тебе поменьше говорили: ах, ты классная, ах, люблю. "Этого ничего не надо" (с). А чтобы тебе ночью позвонили и сказали - малыш, выгляни в окно. И малыш выглянул в окно, а там на асфальте букет цветов и надпись - "у тебя самые красивые на свете глаза".
Знаете, как малышу это согреет душу? гораздо больше, чем невымытый помазок в ванной.

Такая вот, блин, концепция взаимотношений между полами, понимашь (с).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mars32

На форуме: 21 г 267 д
(с 16/09/2002)

Тем: 95
Сообщений: 1593
Флеймы: 406 (25%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Re: мдя...... "семья - ячейка общества" (+). [Re: Orinda]
      #135916 - 22/04/2004 13:52:59

как ты все закручиваешь.......
ты - девушка сильная, волевая, решительная (далее сама себе продолжи).......
только что-то не могу понять - при чем здесь Энгельс? (наверное, я что-то в этой дискуссии пропустил......)
В ответ на:

Марс, разве ты видишь здесь людей, которые нуждаются в лечении? Которым надо себя успокаивать медитацией?




а я разве что-то о лечении говорил? и о том, что моя фраза - обязательна для всех - сделает всех просветленными и счастливыми? Солнышко! ну что ты возбуждаешься-то так сильно?...... я ж за мир во всем мире! я ж за счастье всех людей Земли! я ж за то, чтобы люди - любили друг друга ( а если эти люди - мужчина и женщина, то пусть им оргазмов неземных, да побольше, да одновременных!!!...... а если за этим прекрасным действом еще, по-возможности естественно, не будут стоять товарно-денежные отношения, а только лишь построенные на взаимности, симпатии, любви, чувственности - тогда вообще!!! ЗА! ЗА! ЗА!)

так что не надо созерцать свои пупки, медитировать на увеличение членов(сисек) и т.д. - никаких рецептов я вам не дам....... точно так же, как ни один учитель не сможет научить ученика, если этот ученик не захочет САМ чему-то научится у учителя.......(только не надо мне в ответ писать про пионерские линейки и Артек....ну, понятно.....)

мне Вых задал вопрос - я на него ему ответил..... не более......

Оринда, ты , наверное, хорошая, поэтому улыбнись и иди себе навстречу ТВОЕМУ счастью! Я же желаю, чтобы оно(счастье) - было у тебя!
Всех благ!

--------------------
Чтобы казаться приличным человеком, надо просто быть им.......
КЛСиСТ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
din

На форуме: 20 л 308 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
Мне импонирует Ваше мнение и я его полностью разделяю...(+) [Re: gorge]
      #135918 - 22/04/2004 13:53:24

В ответ на:

Уважаемый din лично у меня, сложилось о Вас мнение как о нормальном мужике, который просто достаточно много пережил в своей жизни и не хочет никого подпускать слишком близко к себе.




Не буду скрывать это мнение мне нравится гораздо больше чем это:

В ответ на:

Это своего рода инвалидность (если утрировать). Но, надеюсь временная.
Короче, "маленькие" они еще.








Думаю мы все, здесь присутствующие, пережили достаточно много, чтобы иметь свой взгляд на "вечные ценности" и право жить так как мы считаем нужным.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 77 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: господи, да я улыбаюсь)))) [Re: Mars32]
      #135921 - 22/04/2004 13:59:21

потому что мне улыбка идет, как любой женщине
Мне импонирует Ваша идея "пису пис, и моей красной планете тоже пису не помешает". Это гораздо более приятно, чем расстановка диагнозов и ведение войны по всем фронтам, включая использование ядерного потенциала страны. Эдак мы все в этой ветке помиримся и вместе пойдем пиво пить


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mars32

На форуме: 21 г 267 д
(с 16/09/2002)

Тем: 95
Сообщений: 1593
Флеймы: 406 (25%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Re: Попробую разжевать.....но..... [Re: Вых]
      #135924 - 22/04/2004 14:06:13

мне кажется, что дело это - никчемное.......почему? да потому что все равно каждый думает по-своему...... и каждый видит мир - тоже по-своему.....

может не разжевывать, а просто дать направление для мысли?.....( у меня-то образования юридического нет, поэтому меня сразу на лопатки положат, как только я что-то не таким образом сформулирую.....)

итак, начнем с того, что слова нужно воспринимать не буквально, а образно (т.е. надо думать не о словах, а об образах, которые могут вам дать эти слова)
потому что ни 100% рабства, ни 100% свободы вообще нет.

папироску забивать не рекомендую, потому как сознание вы с ее помощью не расширите, а сузите..... а еще лучше - вообще не заморачиваться...... если сразу въехать не получилось, значит просто или время не пришло еще...... или нет желания попробовать это осознать......

тока прошу не обижаться....... никак не хочу чем-либо принизить......чтобы не было недопонимания....

--------------------
Чтобы казаться приличным человеком, надо просто быть им.......
КЛСиСТ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gorge
Модератор


На форуме: 21 г 308 д
(с 06/08/2002)

Тем: 430
Сообщений: 8779
Флеймы: 1570 (18%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: москва
Re: пиво это серьезно [Re: Orinda]
      #135933 - 22/04/2004 14:17:36

Дак здесь же никто и не сорился , а только высказывали свои мнения и взгляды.

А по поводу пива - когда и где?






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mars32

На форуме: 21 г 267 д
(с 16/09/2002)

Тем: 95
Сообщений: 1593
Флеймы: 406 (25%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Re: и это многого стоит, понимаете.. [Re: Orinda]
      #135937 - 22/04/2004 14:23:12

т.е. все-таки речь идет в первую очередь о потреблении.......т.е. хочется, чтобы "тебе"..... но при этом не хочется "самой"(помазки, носки грязные, мусор надо выносить и т.д.)......

а ты, Оринда(КСтати, ничего, что я на "ты" без брудершафта?) спроси-ка у мужчин: а вы хотите, мужчины, чтобы и красиво, и вкусно, и всегда, и по-всякому, и с нежностью, и с радостью, и с лаской, и томно???

угадай с трех раз: что ответят практически все мужчины?

тоже концепция межполовая....

как можно в любви чего-то требовать? ведь поэтому и появляется любовь потому что совсем не важны ни помазки, ни носки....... важен тот, кого любишь..... соответственно, если это чувство - взаимно, то будут и цветы в ночи на асфальте, и ночи, полные огня......и каждому не будет в тягость сделать как можно больше приятного тому, кого любишь (включая мойку, уборку, готовку и т.д.)....... если все это будет обоюдным - то я тебе гарантирую - думать в это время о своей "свободе" вряд ли ты будешь, ибо даже мыслей таких не возникнет......IMHO(по традиции)

--------------------
Чтобы казаться приличным человеком, надо просто быть им.......
КЛСиСТ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mars32

На форуме: 21 г 267 д
(с 16/09/2002)

Тем: 95
Сообщений: 1593
Флеймы: 406 (25%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Re: Милой Зю от восхищенного инвалида. [Re: din]
      #135950 - 22/04/2004 14:34:34

din, все время от вас слышу: оценить, никто не оценит, оправдает, не оправдает надежд.....т.е. постоянно вам должен кто-то доказывать и показывать вам что-то, что вам будет приятно..... как только кто-то не покажет-докажет-оценит что-то в вас или просто вас, то ваши надежды - сразу не оправдаются........ тоже потребитель в бОльшей степени........
вам трудно будет найти кого-то, кто всегда смог "оправдывать" ваши надежды..... хотя, когда нет ни любви, ни особого доверия - остаются только либо оправданные либо неоправданные надежды.......

Дай вам Бог! Удачи, счастья и любви!

--------------------
Чтобы казаться приличным человеком, надо просто быть им.......
КЛСиСТ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 77 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: да в том-то и дело... [Re: Mars32]
      #135952 - 22/04/2004 14:37:06

... что исходя из моего опыта, такая вот обоюдная стирка - уборка существует и приносит удовольствие максимум год после появления бритвенного станка и помазка в твоей исключительно девичьей ванной. А дальше - звезды тухнут, цветы только на восьмое марта, а ночная жизнь - только по пятницам и субботам, а в остальные дни - "ты че, офигела, какие катания по ночной Москве, завтра на работу, нах!". Мне тоже, блин, на работу, ну и что????? Когда мы еще не жили вместе, мы могли прокувыркаться всю ночь и с убитыми лицами поехать на работу, каждый на свою, и сидеть там, тупо пялясь в монитор, но при этом чувствовать себя счастливыми.
Так было и будет! Скажете - нет?
ЗЫ - про пиво. Организуем, только все в личку. Без оффтопика чтоп.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mars32

На форуме: 21 г 267 д
(с 16/09/2002)

Тем: 95
Сообщений: 1593
Флеймы: 406 (25%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Re: пиво это серьезно [Re: gorge]
      #135955 - 22/04/2004 14:43:13

и закончицца все - банальной пьянкой! с возможными оргийными последствиями......

ну что? список будем составлять?

из участников этой ветки:

Ж идут пить пиво: Оринда, Зю, Zлюська, Сестра Керри.

М идут пить пиво: din, Телепузик, gorge, Насреддин, BOOM, dmig, Lemmy, mr.Alex, Вых, Vantala

итог: 10 к 4. срочно надо еще девушек набрать для гармонизации и пАрности......

--------------------
Чтобы казаться приличным человеком, надо просто быть им.......
КЛСиСТ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
din

На форуме: 20 л 308 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
Re: Вероятно, Вы все-таки горячитесь. - думаю что это не горячность... [Re: mr.Alex]
      #135959 - 22/04/2004 14:45:11

Уважаемый mr.Alex!
Скажу Вам по секрету: Вы вьехали в тему
Конечно причина во мне.
Вы наверное знакомы с одной из многочисленных теорий из межличностной психологии, суть которой: степень гармоничности существования пары в зависимости от того кем в детстве были партнеры: старший брат, младший брат, старшая сестра, младшая сестра, единственный ребенок в семье: мальчик или девочка.
Допустим пара младший брат и младшая сестра - проблемный союз: оба привыкли быть опекаемыми, часто не способны принять решение, инфантильность и т.п.
пара единственных детей в семье - аналогично: привычка быть центром внимания, проявления эгоизма, невнимание к потребностям партнера и пр.

пары: старший брат и младшая сестра или старшая сестра и младший брат - чаще гармония, взаимопонимание и благоприятный психологический фон.

Похожая теория ролевых образов: "мать", "отец", "сын", "дочь" и "равные партнеры"

Так вот дело в том, что я типичный "старший брат" и "отец", обладая достаточно мощной энергетикой (это не бахвальство, а свидетельства очевидиц) я, "получив" женщину, начинаю ее опекать, решать все проблемы, становлюсь своеобразной ракетой - носителем, Вы понимаете о чем я говорю.
Все бывшие у меня женщины, с которыми у меня были по - настоящему близкие отношения охотно принимали "мои правила игры" и с удовольствием становились "опекаемыми и подчиненными". Вероятно я все время интуитивно выбираю "младших". Наверное это с какого - то момента и стало меня раздражать и беспокоить.

Или это просто моя мужская дурь и "бесение с жиру"?

В любом случае спасибо Вам за участие в дискуссии, Ваше мнение очень ценно для меня.
С симпатией и уважением. Din.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 77 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: не надо больше женщин!:)))) [Re: Mars32]
      #135961 - 22/04/2004 15:01:49

я люблю когда много мужчин! Нет ничего приятнее стревозному женЦкому глазу, как видеть в мужском обществе здоровую конкуренцию за внимание дам!
(чиста Марсу типа ф парядки правакацыи )



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
din

На форуме: 20 л 308 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
Марс! Вас можно спросить: Вы женаты? (+) [Re: Mars32]
      #135962 - 22/04/2004 15:02:47

Если да, то каков стаж Вашей семейной жизни?
Как сочетаются Ваши восторженные панегирики "о большой и всепоглощающей любви" к жене с походами по феям?
Если Вы не женаты, как Вы можете судить о том, чем не обладаете.
Вы романтический теоретик или теоретический романтик?

Ничего личного. Спасибо за пожелания. Вам тоже счастья и любви.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gorge
Модератор


На форуме: 21 г 308 д
(с 06/08/2002)

Тем: 430
Сообщений: 8779
Флеймы: 1570 (18%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: москва
Re: не надо больше женщин!:)))) [Re: Orinda]
      #135969 - 22/04/2004 15:22:56

Х-м, я думаю лучше устроить здоровую конкуренцию на предмет выпитого пива
х-м, а почему Вы не думаете о здоровой конкуренции женщин за мужиками






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mars32

На форуме: 21 г 267 д
(с 16/09/2002)

Тем: 95
Сообщений: 1593
Флеймы: 406 (25%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Re: не надо больше женщин!:)))) [Re: Orinda]
      #135985 - 22/04/2004 16:00:37


(чиста Оринде ат Марса типа такая правакацыя - А Марса-та ф списках нет!!!)







--------------------
Чтобы казаться приличным человеком, надо просто быть им.......
КЛСиСТ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mars32

На форуме: 21 г 267 д
(с 16/09/2002)

Тем: 95
Сообщений: 1593
Флеймы: 406 (25%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Re: Марс! Вас можно спросить: Вы женаты? (+) [Re: din]
      #135988 - 22/04/2004 16:02:45

в личку - я Вам отвечу, без проблем.
С уважением! И вам спасибо за добрые пожелания!







--------------------
Чтобы казаться приличным человеком, надо просто быть им.......
КЛСиСТ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 77 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: Брателла, пачиму сибя не фключил??? [Re: Mars32]
      #135990 - 22/04/2004 16:05:35

ты чиста пива не упатребляиш????






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 319 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
А у них на Марсе с [Re: Orinda]
      #135992 - 22/04/2004 16:12:05

половой принадлежностью не так как на земле






--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zлюська

На форуме: 20 л 51 д
(с 20/04/2004)

Тем: 2
Сообщений: 17
Лене повезло! [Re: din]
      #135993 - 22/04/2004 16:12:13

Молодчина Дин! Уважаю вас за то, что не стали этой "скажем, Лене" голову морочить, а вовремя расстались. Ей повезло, что Вы ее бросили - теперь у нее появился шанс встретить мужчину, который оценит ее стремление к домашнему очагу. А Вы сможете встретить свою эмансипе.
Но не поверю я, что дело в борщах и поваренных книгах!
Имхо, на данном этапе Вашей жизни Вы просто не готовы к более серьезным отношениям. Вам кажется, что такие отношения разрушают границу Вашего "я". И быть в ответе за тех, кого приручили? Ну уж нет, это не для Вас. В силу чего, не знаю, так как не знакома с Вами. Причины могут быть разные (о них тут уже упоминали, читала). Психологический инфантилизм, негативный прошлый опыт, заморочки "из детства" типа:мама слишком Вас опекала и т.д.
И уж конечно, феминизм тут вообще ни при чем. Просто Вы ищете женщин, способных держать дистанцию. А таких нет. Это противоречит генетически заложенным в нас реакциям.

Все изложенное - мое субъективное мнение, прошу без обид. Еще раз мой респект за честность.

ЗЫ А ведь Оринда Вам очень подходит, Вы не заметили?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 23 г 16 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
"Клуп ананимных алкаголикав" проводит заседание... [Re: zлюська]
      #135995 - 22/04/2004 16:21:56

В ответ на:

. В силу чего, не знаю, так как не знакома с Вами. Причины могут быть разные (о них тут уже упоминали, читала). Психологический инфантилизм, негативный прошлый опыт, заморочки "из детства" типа:мама слишком Вас опекала и т.д.
И уж конечно, феминизм тут вообще ни при чем.




Это - типа про Дина.

В ответ на:

Просто Вы ищете женщин, способных держать дистанцию. А таких нет. Это противоречит генетически заложенным в нас реакциям.
ЗЫ А ведь Оринда Вам очень подходит, Вы не заметили?




Это же - про Оринду.
Кто еще из нас чем болеет?
Психические и генетические девиации уже есть... Что еще?
Гаспада и дамы, прашу раскрыть души...

Так интересно... каждый оценивая другого почему-то для отчета нормальности или не нормальности за меру отсчета принимает себя. Считая себя неким эталоном для отсчета правильности
...Не задумываясь о том, что сам-то из себя представляет в этом плане...
"А судьи кто?" (с) старинная римская поговорка.

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 77 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: епт.. я-то думала это мущщина (????) [Re: Lemmy]
      #135996 - 22/04/2004 16:23:01

..........ааааааааа это оказываецца Ллл..Луноход-1??? Тьфу, т.е. Марсоход - 1?
Какой своебразный.. это... ахтунг, вот!
Марс, колись. Тут были крики насчет мужчин в юбках и женщин в брюках.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mars32

На форуме: 21 г 267 д
(с 16/09/2002)

Тем: 95
Сообщений: 1593
Флеймы: 406 (25%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Re: Брателла, пачиму сибя не фключил??? [Re: Orinda]
      #135997 - 22/04/2004 16:25:46

точна! ни люблю иво! а то патом фсе время нада ф туалет хадить и из-за пузырькоф - атрыгивать - ну ни люблю.......а патом ат пива такой пиригар - неее.......вы как-нить там и биз миня харашо справитись! а я за тибя лична буду радавацца! (а если чесна, то я ни люблю, кагда жэнщина ловит кайф аттаво, што мужыки ис кожы вон лезут, шобы панравицца...эти стойки самцоф, шобы самка выбрала токо иво, патаму шо он - лучшы всех, я ж сибя знаю и мне ни нада сибе ничиво даказывать и ф чем-та убиждацца и тем болие - пытацца каму-та эта даказывать.....и спициальна панравицца у миня жэлания асоба - нету.........нет, я канешна магу кампанию паддиржать.....но в спакойнам рижыми, бес падбастрастия и деланнава какецтва.....люблю кагда люди ни строят из сибя нипанятна каво - люблю аткрытыи и давиритильныи атнашэния)....

--------------------
Чтобы казаться приличным человеком, надо просто быть им.......
КЛСиСТ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zлюська

На форуме: 20 л 51 д
(с 20/04/2004)

Тем: 2
Сообщений: 17
проверка чувства юмора [Re: Telepuzik]
      #136003 - 22/04/2004 16:36:11

В ответ на:

Кто еще из нас чем болеет?
Психические и генетические девиации уже есть... Что еще?





Уважаемый Телепузик!
Еще есть наши ники, они тоже прекрасно нас характеризуют

С ув.
Злюська

ЗЫ Тока это уже флейм пошел, имхо...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mars32

На форуме: 21 г 267 д
(с 16/09/2002)

Тем: 95
Сообщений: 1593
Флеймы: 406 (25%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Re: епт.. я-то думала это мущщина (????) [Re: Orinda]
      #136004 - 22/04/2004 16:40:08

раскрыли-таки!!!
эта жы гасударствинная тайна была!!!
и шо мне типерь делать прикажыти??? литать тока над Марсам а ни хадить чиста нармальна па ниму???





--------------------
Чтобы казаться приличным человеком, надо просто быть им.......
КЛСиСТ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
din

На форуме: 20 л 308 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
Re: Лене повезло! Не то слово...! [Re: zлюська]
      #136005 - 22/04/2004 16:40:49

Дорогая Злюська!
Ваше мнение мне тоже интересно и ценно.
Как это все - таки здорово, что Вы способны с лету, заочно, не тратя время на знакомство с пациентом (со мной ) и изучение анамнеза сделать "квалифицированный" анализ и создать психологический портрет. Завидую Вам и буду учиться.

А Лене я передам Ваши восторги не понимает девушка своего счастья избавления от меня, до сих пор ищет встреч.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 77 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: о, Вас-то мне и требуецца! (+) [Re: zлюська]
      #136007 - 22/04/2004 16:45:19

Вы мне про мой ник лучше расскажите, а то я до сих пор не пойму, почему я именно его выбрала.. остальной тырнет меня знает под другим ником и его я могу объяснить, а здесь - совершенно ума не приложу! может что-то по дедушке Фрейду сработало? а?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mars32

На форуме: 21 г 267 д
(с 16/09/2002)

Тем: 95
Сообщений: 1593
Флеймы: 406 (25%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Re: "Клуп ананимных алкаголикав" проводит заседание... [Re: Telepuzik]
      #136009 - 22/04/2004 16:47:48

я хоть и не алкаш, но душу раскрыть хочется!!! ( хотя нет, не буду, ведь есть еще на свете хонжики-вонючки и Дики-кильки, которые сразу же плюнуть туда.... )
так шо давайти - за крушкай вотки - чиста паплакать а жызни, каторая мима праходит.....





--------------------
Чтобы казаться приличным человеком, надо просто быть им.......
КЛСиСТ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zлюська

На форуме: 20 л 51 д
(с 20/04/2004)

Тем: 2
Сообщений: 17
Re: Лене повезло! Не то слово...! [Re: din]
      #136011 - 22/04/2004 16:58:37

В ответ на:

Как это все - таки здорово, что Вы способны с лету, заочно, не тратя время на знакомство с пациентом (со мной ) и изучение анамнеза сделать "квалифицированный" анализ и создать психологический портрет.




Понимаю Вашу иронию. Но поскольку в Вашем посте рассказана реальная история, я и взяла на себя смелость попытаться Вас охарактеризовать.
Если бы Вы предложили сухую полемику (типа, "Феминизм по-русски" или еще как), я бы не осмелилась переходить на личности, ни-ни.

В ответ на:

А Лене я передам Ваши восторги не понимает девушка своего счастья избавления от меня, до сих пор ищет встреч.




Вас это забавляет?

ЗЫ Кстати, а чего вы собственно ждали, когда постили в ЖК?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zлюська

На форуме: 20 л 51 д
(с 20/04/2004)

Тем: 2
Сообщений: 17
Re: о, Вас-то мне и требуецца! (+) [Re: Orinda]
      #136013 - 22/04/2004 17:05:00

В ответ на:

Вы мне про мой ник лучше расскажите, а то я до сих пор не пойму, почему я именно его выбрала..




ну, могу только сказать, какие у меня ассоциации вызвал ваш ник: радуга, газировка, созвездие. В общем, что-то радостное, искрящееся, смеющееся. По-моему, соответствуете ( это исключительно судя по постам, а то щас опять накинуться, что слету даю психологические портреты)

В ответ на:

остальной тырнет меня знает под другим ником




Меня тоже Конспирация

ЗЫ А нас в треп не погонять?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mars32

На форуме: 21 г 267 д
(с 16/09/2002)

Тем: 95
Сообщений: 1593
Флеймы: 406 (25%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Re: о, Вас-то мне и требуецца! (+) [Re: zлюська]
      #136015 - 22/04/2004 17:14:11

ну дифченки! какие вы скрытные-то?.........шифруетесь все.....есть на то большие причины?..........

zлюська! а почему ты все время в конце своего поста боишься, что твои посты или уберут в другую конфу или вообще сотрут?(ничего личного, просто вопрос появился)




--------------------
Чтобы казаться приличным человеком, надо просто быть им.......
КЛСиСТ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru