FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)
Telepuzik



На форуме: 23 г 16 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Re: о, Вас-то мне и требуецца! (+) [Re: zлюська]
      #136018 - 22/04/2004 17:17:41

В ответ на:

ЗЫ А нас в треп не погонять?




2 дифчонки чешут языками в ЖКЛС и всиво баяцца
Ты уж сама для себя решай, что и как, но не забывай о существовании лички...

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 77 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: чиво бояцца? (+) [Re: Telepuzik]
      #136021 - 22/04/2004 17:24:10

я не боюсь. Что меня раскроют. Я ж сама раскрылась, а после драки кулаками не машут.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mr.Alex

На форуме: 21 г 49 д
(с 23/04/2003)

Тем: 4
Сообщений: 69
Флеймы: 2 (2.9%)

Гео: Москва
Это ни то и ни другое. Это, по-моему, неправильное понимание роли старшего [Re: din]
      #136024 - 22/04/2004 17:36:27

Уважаемый din!
Расскажу Вам свою историю, а выводы сделайте сами.
Как-то так вышло, что по жизни и по профессии я – командир, а по образованию и складу мышления - математик. Жуткая смесь для совместной жизни. Это понимание пришло ко мне несколько поздновато. В результате во взаимоотношениях с сыном я довольно долго «лучше знал», что для него хорошо и естественно стремился помочь именно в этом направлении, опекая так сказать от ошибок. В результате до тех пор, пока я не перестал его опекать, выполняя как, мне казалось, отцовскую миссию он вынужден был принимать мои правила игры, что, конечно, не шло на пользу ни ему, ни мне. Все становилось только хуже. Он же не мог влезть в мою голову, что бы понять чего я от него хочу, а сам он видел и оценивал ситуацию несколько иначе, что естественно. К счастью мне все же удалось не испортить жизнь сыну. В какой-то момент я понял, что надо остановиться и перестать рулить другим человеком, как бы дорог он мне ни был. И тут вдруг я с удивлением обнаружил, что мальчик то не только не глупее меня, но пожалуй даже поумнее будет. С шестого класса свободно работает в Сети, с восьмого делал странички и сайты, публиковал статейки в журналах, занимал какие то места в каких-то рейтингах, сейчас параллельно с институтом нашел себе работу и вполне может сам себя обеспечить. Короче то самое, что я и хотел. А потребовалось то всего пустяки – перестать за него думать стараясь оградить от трудностей. Сейчас я горд своим сыном и благодарю Бога, что сумел остановиться боле менее вовремя.
Я думаю роль старшего должна ограничиваться ненавязчивым созданием предпосылок для продвижения младшего по выбранному им пути и в разъяснении и только в разъяснении вашего опыта, понимания, отношения к жизни и, возможно, откровенный разговор о том, чего бы вы хотели увидеть в нем но только в качестве пожелания (получится - хорошо, нет – не беда, я тебя и такого/такую люблю). Поверьте, какими бы хрупкими и беззащитными ни казались нам младшие, это всего лишь каприз нашего «сильного» характера, нашего ЭГО. Где-то глубоко внутри «сильной» личности тайно сидит эта зараза, которая под маской заботы старается подмять под себя наше окружение, контролировать все и вся, чтобы, не дай бог, близкие не совершили какой нибудь ошибки. Разве может «сильная» личность допустить, чтобы его близкие люди ошибались, делали что-то «не так как надо»? Да ни за что! Лучше всех построить (каждого в две шеренги, и всех в колонну по три) или на худой конец все и за всех делать самому, но только бы не уронить «высокое звание».
Сильна личность не та, которая думает, что может и пытается решить за другого человека его проблемы, а та, которая понимает, что этого делать категорически нельзя. Надо дать человеку возможность (особенно близкому человеку) действовать самостоятельно, как бы страшно это для вас ни представлялось.
Все написанное, конечно, мой личный опыт и личное мнение. Возможно к Вам это не имеет никакого отношения. Но почему-то мне кажется, что моя история будет для Вас не бесполезна.
С наилучшими пожеланиями. Alex.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 147 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Стоп! Ты же прекратил с ней отношения (+) [Re: din]
      #136025 - 22/04/2004 17:41:51

полгода назад? Или я не увидал в тексте, что ты ... "снова-здорова"?

Интересно было почитать ветку. Правда, не все посты интересные. ZЛюська как-будто ближе всего подобралась к истине, как мне показалось. Но что у вас там было на самом деле ... кто знает.

Мне тоже очень нравятся женщины-личности: самостоятельные, интересные, со своей точкой зрения и пр. И встречались такие много раз. Правда, не бизнесменши :-).
Я воздержусь от комментариев изыскательного, так сказать, характера, в отношении твоей истории: сложно все и все такие сложные. Но интересная история.

И у меня были похожие ситуации, ну может быть не совсем такие, но похожие. Я для себя многократно пробовал объяснить свое нежелание "одомашниваться", даже когда я кого-то очень сильно любил.
Тут периодически мелькала фраза "серьезные отношения": не могу представить себе более серьзных отношений, чем были у меня с женщинами, которых я любил и люблю. Но рано или поздно отношения заходили в тупик: я понимал, что "не стыкуюсь" с женщинами в некоторых принципиальных для них позициях.
Что-то изменить я не в силах, что-то менять просто глупо. Это будет уже не Catcher. Согласитесь, не может быть "домашнего" Catcher'a.
Но иногда, иногда ... нет, нет да и мелькнет мысль о том, что хочу проснуться с ней рядом. Сегодня и завтра. И послезавтра.
И тогда я думаю, что я просто трус, боящийся ответственности, неуверенный в себе и в своем чувстве. Что мой эгоизм и моя мечта о свободе, это просто попытка спрятать страх, убежать от потенциальных проблем.

С уважением,
Catcher

--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mars32

На форуме: 21 г 268 д
(с 16/09/2002)

Тем: 95
Сообщений: 1593
Флеймы: 406 (25%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Re:спасибо! [Re: mr.Alex]
      #136031 - 22/04/2004 18:10:28

полезна будет явно не только dinу....

я тоже что-то в ней почерпну для себя.........

еще раз - благодарствую!!!




--------------------
Чтобы казаться приличным человеком, надо просто быть им.......
КЛСиСТ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 77 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: так проснитесь... (+) [Re: Catcher]
      #136032 - 22/04/2004 18:22:13

сегодня и завтра. И послезавтра тоже.. Только не ведите ее на кухню.. Не смотрите как она варит борщи. Оно в общем-то ничего в этом-то нет, интересного или нового.
Вот тут насреддин мне сказал - ах, не понравился быт? Да, не понравился. И дело ведь не в том, что напрягала меня ужасающая неромантичность этого безобразия. У меня до сих пор дома идеальный порядок.. и даже пожрать бывает.. и не пицца, а даже супы я варю.. Точняк, как учили, и постные и украинский борщ с салом. И шмотки у меня постираны-поглажены. И абсолютно меня это не напрягает, хотя и отрывает, конечно, от напряженной личной жизни и духовного самосовершенствования . Просто я делаю это все именно тогда, когда мне нужно и когда у меня есть для этого время. Можно ночью, можно утром.. А не понравилось мне в быту то, что мужчина твой.. он тебя видит.. постоянно какой-то расхристанной. То в халате случайно пробежишь, то джинсы закатаешь.. то косынку напялишь, чтоб волосья в суп не падали. И вот он на тебя смотрит, смотрит. И вроде ты и следишь за собой. А все равно - нету нихуа в тебе загадки. И начинаются такие отношения.. простые простые. Как пять копеек. Житейские такие, без акварелей позднего Шекспира (с). И любишь вроде. И все понимаешь, что нельзя все время как на подиуме быть. И неизбежно породнились. А скучно!!!! Скучно.
Что это за деформация - одному Богу известно. Не будем исключать вариант, что мне просто не повезло и это был не ОН. Но тот, который был, надолго отбил у меня охоту впускать человека в свой дом и крутить перед ним задом в процессе такого грандиозного действа, как приготовление борща.
Вот Марс сказал про потребителей. Да, и что? Жизнь-то одна. И каждый день проживаешь так, как последний, потому что он действительно может таким оказаться. И не черновик пишешь. А когда каждый день - это день сурка: встала, завтрак приготовила, мужа собрала, сама собралась, побежала, потом в магазин, потом ужин.. легли. СеКС будет? Ща, когда футбол закончится. Книжку взяла в руки - и не врубаешься не хрена, чего там.. про что.. Книжку на морду лица уронила и заснула.
Красивая картинка? Да нихуа. А ведь так они деньки-то проходят. И обнаруживаешь, что на стриптизе не была даже:)))) Пусть я буду потребителем. Я буду пить эту жизнь, есть ее, трахать ее во всех позах, потому что не исключено, что завтра я сдохну от рака или меня просто переедет трамвай.
Dixi.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mars32

На форуме: 21 г 268 д
(с 16/09/2002)

Тем: 95
Сообщений: 1593
Флеймы: 406 (25%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Re:девочки и мальчики!!! [Re: gorge]
      #136033 - 22/04/2004 18:23:02

поступило предложение от участницы перенести плавно дискуссию в какой-нибудь пивной ресторан, бар, паб и т.д..(и чтобы бильярд обязательно был бы!!!)

если предложение-таки есть, то давайте определимся с местом и временем!!!

вносите свои предложения! ( можно через лички )
список дискутирующих:

Ж идут пить пиво: Оринда, Зю, Zлюська, Сестра Керри. ( можно было еще зазвать девушек с форума, но поступило предложение не увеличивать количество таковых......(я так понимаю, чтобы не было соблазнов разбиться по парам и разбрестись, так и не придя к какому-то общему мнению.....)

М идут пить пиво: din, Телепузик, gorge, Насреддин, BOOM, dmig, Lemmy, mr.Alex, Вых, Vantala. ( мужчины - как на подбор! только не напивацца!!!)

вот, действующие лица есть, осталось только пива найти и лужайку, на которой все они уместятся.....

--------------------
Чтобы казаться приличным человеком, надо просто быть им.......
КЛСиСТ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 77 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: Вас бы с мамой моей познакомить.. (грустно) [Re: mr.Alex]
      #136036 - 22/04/2004 18:41:06

Так, отправляем на печать этот Ваш пост. Может ее проймет.. что я уже взрослая девочка и не надо меня ставить раком с магическим воплем "я же тебе говорила!!!". Мама прекрасная женщина. Но она в душе носит погоны. И надевает их на своих детей. И строит их на плацу. И рыкает на них, как на солдат-срочников весеннего призыва: "ну што, блянах, уроды недобитые! Копать нах на даче от забора и до обеда! Помидоры, блянах, бум сажать, ебтыть!" (мама, прости, это только образ, ты умная и интеллигентная женщина:))) Но когда я намекаю ей, что нафих копать, когда пусть там растет все, что угодно, а мы лучше шашлычку замутим и винца попьем, а помидоры купим на рынке или в магазине.. тут начинаецца концерт под названием: "ах, ты богатая? а матери, которая тебя вскормила - вырастила, помочь? конечно, лучше шашлык жрать, да по кабакам с мужЫками шманаться.." И доказывать, что ты устаешь, работаешь, что до этого ты все утро простояла в пробке на МКАДе, чтоп попасть на эту долбанную дачу и глотнуть свежего воздуха.. это бесполезно. Раньше - я копала, немножко. А потом стала разворачиваться и уезжать. И только сейчас мы с мамой немного подружились и она потихоньку стала признавать за мной право на личную жизнь. (гы, когда я машину продала:)))Но это все еще только зачатки. Потому что есть еще брателла у меня. И он сейчас - under attack. В смысле, на плацу перед мамой марширует. И мы потихоньку шепчемся и я (каюсь) учу его отплозать от мамы в самоход и немного жить своей жизнью.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mars32

На форуме: 21 г 268 д
(с 16/09/2002)

Тем: 95
Сообщений: 1593
Флеймы: 406 (25%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Re: так проснитесь... (+) [Re: Orinda]
      #136037 - 22/04/2004 18:41:44

мдя........

мы тут вообще - все сурки собрались!

Оринда!
ну ты чего постоянно все утрируешь и доводишь порой до абсурда?

тебя ж никто не упрекает даже в том, что ты выбрала для себя свободный полет! лети, птица, лети!!! и дай тебе боженька всех благ!

но так же нельзя огульно-то......так щас все все побросают и пойдут бить витрины бутиков ( а если завтра - война? а если завтра - в поход????).....

как-то уж у тебя ну прям все на таком пике!!!

ты - одна такая! других, похожих на тебя - нету в природе! главное - не надо думать о том, что завтра жизнь может вдруг оборваться.......(запомни: мыслям свойственно воплощаться в действительность)
ты зачем тут пугаешь нас раками или трамваями????

--------------------
Чтобы казаться приличным человеком, надо просто быть им.......
КЛСиСТ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 23 г 16 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
и вознеситесь...(+) [Re: Orinda]
      #136038 - 22/04/2004 18:43:04

В ответ на:

он тебя видит.. постоянно какой-то расхристанной. То в халате случайно пробежишь, то джинсы закатаешь.. то косынку напялишь, чтоб волосья в суп не падали. И вот он на тебя смотрит, смотрит.




А в твою голову ни разу мысль не попадала на тему, что человек может нравиться таким, какой он есть... Что можно смотреть не отрываясь и любоваться... Без штукатурки, не причесанная, в халате... и что? Обращаешь внимание не на это...

В ответ на:

И вроде ты и следишь за собой. А все равно - нету нихуа в тебе загадки.




Загадки, они не в виде одежды и косметики на теле... они внутри его... В голове, например...

В ответ на:

И начинаются такие отношения.. простые простые. Как пять копеек. Житейские такие, без акварелей позднего Шекспира (с).




А тут уж не только от партнера зависит, простые-простые отношения у тебя будут... от тебя тоже. Если ты только ждешь, что он будет администратором этого концерта в твоей жизни, и ничего не даешь взамен - можешь и обломаться. А ведь можно и самой "большой фестиваль" устраивать...

В ответ на:

И любишь вроде. И все понимаешь, что нельзя все время как на подиуме быть. И неизбежно породнились. А скучно!!!! Скучно.




Что-то после всего этого такое в голове витает... ассоциативное...
Что-то типа "ССС" (с) Lamb

P.S. Да, и еще:
В ответ на:

что завтра я сдохну от рака




наверное, вместо "рака" следует написать "ЗКП", в соответствии с традициями, здесь установившимися

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmig

На форуме: 22 г 132 д
(с 29/01/2002)

Тем: 300
Сообщений: 2375
Флеймы: 653 (27%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 24
Регионы: 5

Гео: 77 регион
Re: Невыносимая жестокость бытия (с) [Re: din]
      #136039 - 22/04/2004 18:56:17

Никто из вас, din, Оринда, Марс, Телепузик и др. не сказал самого главного. Дело не феминизме или мужском эгоизме, а в тотальном и пронзительном чувстве одиночества всех нас...

В том чувстве, которое заставляет нас на работе и дома снова и снова садиться перед монитором и набирать http://sext.....
Вот и все.

Удовольствия от этого чувства мы не испытываем.
Дискомфорт одиночества совершенно одинаково давит и преуспевающего предпринимателя, удачливую бизнесс-вумен, простого инженера и студента.

Мы выстроили вокруг себя стены и тщетно пытаемся разрушить их.

--------------------
Приходя не радуйся, уходя не грусти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 23 г 16 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Необратимость (с) [Re: dmig]
      #136041 - 22/04/2004 19:02:16

В ответ на:

Какую же скрытую и завуалированную тактику применит искушенный dmig во 2-ом тайме?




...
Спасибо тебе. Ты прав.

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DonHuan

На форуме: 20 л 53 д
(с 17/04/2004)

Тем: 0
Сообщений: 7

Гео: MSK
Re: "Побег из Курятника". Оринда, как банально! (+) [Re: nasreddin]
      #136057 - 22/04/2004 20:25:15

хм, вчера, когда читал эту тему, такой же сценарий пришел на ум ...
и ведь интересно, почему сценарий то такой невеселый?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gorge
Модератор


На форуме: 21 г 308 д
(с 06/08/2002)

Тем: 430
Сообщений: 8779
Флеймы: 1570 (18%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: москва
Re: Невыносимая жестокость бытия (с) [Re: dmig]
      #136058 - 22/04/2004 20:28:22

Наверное Вы правы, иначе бы эта ветка не набрала столько постов. Значит это задело за живое. С одной стороны это хорошо и грустно одновремено.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zлюська

На форуме: 20 л 51 д
(с 20/04/2004)

Тем: 2
Сообщений: 17
Re: о, Вас-то мне и требуецца! (+) [Re: Mars32]
      #136062 - 22/04/2004 20:36:34

В ответ на:

zлюська! а почему ты все время в конце своего поста боишься, что твои посты или уберут в другую конфу или вообще сотрут?(ничего личного, просто вопрос появился)




А патамушта взрослые мальчики по секрету рассказали, какие туточки строгие правила Не хочу вылететь, интересно, аж жуть!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DonHuan

На форуме: 20 л 53 д
(с 17/04/2004)

Тем: 0
Сообщений: 7

Гео: MSK
Re: Невыносимая жестокость бытия (с) [Re: dmig]
      #136064 - 22/04/2004 20:41:06

В ответ на:

Дело не феминизме или мужском эгоизме, а в тотальном и пронзительном чувстве одиночества всех нас...



очень надеюсь, что не всех.
и дай бог поменьше бы этого чувства, ничего хорошего это не несет. Тогда и стены не надо будет воздвигать.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zлюська

На форуме: 20 л 51 д
(с 20/04/2004)

Тем: 2
Сообщений: 17
Re: Стоп! Ты же прекратил с ней отношения (+) [Re: Catcher]
      #136065 - 22/04/2004 20:42:44

В ответ на:

ZЛюська как-будто ближе всего подобралась к истине, как мне показалось. Но что у вас там было на самом деле ... кто знает.




Спасибо!

Что касается Вас, да и Дина тоже, да и всех, видимо , у Маркеса есть хорошая фраза:"Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны."

А еще у Доссена куплет в одной из песен:

Я выптю за себя, безумного ревнивца,
За тишину измен, за гнев пустых похвал,
За то, как я искал,
Боялся ошибиться,
И не найдя, порой, свободу воспевал...

С ув.,
Z


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zлюська

На форуме: 20 л 51 д
(с 20/04/2004)

Тем: 2
Сообщений: 17
Re: Лене повезло! Не то слово...! [Re: din]
      #136066 - 22/04/2004 20:45:24

В ответ на:

А Лене я передам Ваши восторги




Лучше передайте ей:

Не грусти, что это прошло. Улыбнись, что это было.

С ув.,
Z


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stervaN1



На форуме: 20 л 169 д
(с 24/12/2003)

Тем: 66
Сообщений: 797
Флеймы: 9 (1.1%)

Гео: Армения
Re: Да здравствует феминизм ... или (Продолжение) [Re: din]
      #136071 - 22/04/2004 21:15:35

Уважаемый ! Пишет Вам одна из бизнес- персон( не вумен я в бизнесе! Хучь убей!). привыкла я быть в форме и дел у меня всегда вагон и маленькая тележка. И накрашенная я себе больше нравлюсь. А вот мой любимый как-то подозрительно настоячиво мне твердит, что милее я ему с ранья пораньше, ненакрашенная, такая домашняя, и милая, как котенок спозаранку. В халате( хоть и видел меня в халате раза 2). Приятно все же. Правда в домашнюю кошечку я не собираюсь превращаться окончательно- умру я дома сидючи, вот такая я неуемная. ИМХО, на каждый горшок найдется своя крышка. И где то есть для Вас пара. Ищите да обрящете. И каждый из уважаемых членов профсоюза любителей просто секса и не только обязательно найдет свою половину.
Вот только меня грызет смутное сомнение, что лет эдак в 60-70 Вам все также захочется держать дистанцию. Или я не права?
респект

--------------------
Женщины думают, что все мужчины одинаковы, и в этом их сила;
мужчины думают, что все женщины разные, - это их губит.


Почему вы не спите ночью?
а) Вам не дают;
б) Вы не хотите;
в) Вам дают - но вы уже не хотите.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DonHuan

На форуме: 20 л 53 д
(с 17/04/2004)

Тем: 0
Сообщений: 7

Гео: MSK
Mozhet byt' zvichit paradoksal'no, no ... [Re: Вых]
      #136072 - 22/04/2004 21:21:04

Женившись, я действительно стал свободнее.
Объяснить сложно, но попытаюсь. Да, появились новые проблемы (типа бытовые), но они не напрягают. Зато исчезли проблемы, которые напрягали, может быть исчезло то самое чувство пустоты. не знаю, как-то сумбурно пишу. но по-другому никак не могу сказать. Видимо это надо чувствовать.

2Mars32: респектище! всецело согласен с высказываниями в этой теме.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mars32

На форуме: 21 г 268 д
(с 16/09/2002)

Тем: 95
Сообщений: 1593
Флеймы: 406 (25%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Re: Невыносимая жестокость бытия (с) [Re: dmig]
      #136081 - 22/04/2004 22:26:17

справедливо!
при кажущемся многолюдии и постоянном(порой желательном, а порой - вынужденном) общении тем не менее понятие "одиночество" настигает многих из нас(если не всех).......соглашусь здесь с Дмигом, но лишь частично...... ибо само "одиночество" - это ведь далеко не постоянное состояние...... оно возникает временами.....как некий дефицит(общения), как жгучее желание высказаться(выплеснуть) и ждать поддержки от совершенно посторонних людей.......а еще это - страх перед самим собой, возможность каким-то образом в чем-то себя оправдать или лишний раз утвердить свое мнение(решение).........

спасибо, дмиг, за сказанное вслух.........
ну и всем желаю - радости, больших и маленьких побед, спокойствия и конечно же - счастья.......много ли надо на самом деле человеку?

--------------------
Чтобы казаться приличным человеком, надо просто быть им.......
КЛСиСТ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Зю.



На форуме: 21 г 191 д
(с 01/12/2002)
Ушел с форума

Тем: 18
Сообщений: 287
Флеймы: 37 (13%)

Гео: Москва
Re: потому что, за все всегда нужно платить [Re: DonHuan]
      #136084 - 22/04/2004 22:28:42

жила только для себя? ни для кого ни чем не жертвовала? не шла на компромисс? убивала любовь?
придется порасплачиваться... ,увы...

P.S. для мужчин тоже самое

--------------------
Мы не ищем легких путей


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mars32

На форуме: 21 г 268 д
(с 16/09/2002)

Тем: 95
Сообщений: 1593
Флеймы: 406 (25%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Re: о, Вас-то мне и требуецца! (+) [Re: zлюська]
      #136085 - 22/04/2004 22:32:20

не боИсь! Марс девченок в обиду никому не даст!
да, будет возможность, ты и в чат заглядывай......
удачки!






--------------------
Чтобы казаться приличным человеком, надо просто быть им.......
КЛСиСТ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mr.Alex

На форуме: 21 г 49 д
(с 23/04/2003)

Тем: 4
Сообщений: 69
Флеймы: 2 (2.9%)

Гео: Москва
Эх милая девушка! Ничего-то Вы не поняли .....(очень грустно) [Re: Orinda]
      #136086 - 22/04/2004 22:38:06

Номер раз
Старший и младший это не всегда биологический возраст. Мой сын в некоторый момент был для меня старшим.
Номер два
Каждый имеет то, чего заслуживает, в том числе и отношение родителей. Подчеркиваю не родителей как таковых, а их отношение.
Номер три
Вместо того, чтобы учить младшего брата своему пониманию как косить от старшины в юбке (у Вас то в этом особых успехов не видно), лучше бы объяснили ему, что мать его в общем то любит, а придирается от большой любви и стремления сделать ему лучше. И то еще, что Мать она и в Африке Мать. Ну а дальше они и без Ваших советов разберутся.
Номер четыре
Я в погонах хожу с 17 лет и горжусь этим. Может и ошибался и был неправ, но службе благодарен. Многому научился и многое понял.
Номер пять
С возрастом Вы станете лучше понимать свою мать и Вам, поверьте, станет стыдно за сегодняшнее отношение к ней. И не вздумайте совать ей под нос распечатку. Лучше вернитесь к чтению школьного курса литературы. «Отцы и дети» перечитайте или Горького что ли.
С номера шесть и далее впишите сами, если поняли о чем я.

Ну и последний номер
Я не стремлюсь Вас обидеть, или принизить Ваши качества. Думаю для своих лет Вы вполне зрелый и умный человек. Только вот многовато в Вас категоричности, непреклонной убежденности в своей правоте, что ли. А подумайте – не за это ли Вы осуждаете свою мать?
Желаю Вам мужика хорошего и удачи в жизни. С комсомольским приветом. Alex.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mars32

На форуме: 21 г 268 д
(с 16/09/2002)

Тем: 95
Сообщений: 1593
Флеймы: 406 (25%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Re: Mozhet byt' zvichit paradoksal'no, no ... [Re: DonHuan]
      #136088 - 22/04/2004 22:38:25

да, объяснить это сложно...... но вот это осознать в какой-то момент.......как щелчок выключателя...... и сразу многое встает на свои места и приходит состояния покоя и полноты........







--------------------
Чтобы казаться приличным человеком, надо просто быть им.......
КЛСиСТ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Зю.



На форуме: 21 г 191 д
(с 01/12/2002)
Ушел с форума

Тем: 18
Сообщений: 287
Флеймы: 37 (13%)

Гео: Москва
Re: Риспект. Истину глаголите, сударь. Восхищаюсь (-) [Re: mr.Alex]
      #136094 - 22/04/2004 23:18:59

.






--------------------
Мы не ищем легких путей


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Зю.



На форуме: 21 г 191 д
(с 01/12/2002)
Ушел с форума

Тем: 18
Сообщений: 287
Флеймы: 37 (13%)

Гео: Москва
Re: din _ушка, а все таки ты обиделся :) [Re: din]
      #136106 - 23/04/2004 00:14:01

напрасно ты это...
В ответ на:

Ваша трогательная задиристость, нетерпимость к чужому мировоззрению если оно не совпадает с Вашим, этакая комсомольская бескомпромиссность и кавалерийская стремительность в вынесении "приговора" (постановке диагноза) инакомыслящим заставляют меня беспокоиться за Ваше будущее.



Совершенно напрасно беспокоитесь, сударь. К сожалению, у меня очень мало свободно времени, чтобы изъясняться пространственно, политкорректно и мягко. Просто я беру крайность, утрирую, чтобы моя мысль была более "выпуклой".
В ответ на:

Откажитесь в своем жизненном сценарии от стремления: "отдавать" себя во имя кого-то.



и не уговаривайте и не убеждайте меня... Очень я люблю енто дело, отдавацца ... гы
В ответ на:

поверьте это путь в пропасть. Ничего кроме опустошения, потери себя, злобы на окружающих, которые, как водится, не оценят масштабов Вашего самопожертвования, Вам это не принесет.



А вот с этим не соглашусь. Все это верно только по первости и для людей эгоистичных, самовлюбленных и для тех, кто не имеет (априори) позитивного настроя к жизни.
Вот ты говорил в другом своем посте, что тебя не возможно предать, т.к. ты не даешь людям шанса (или что-то в этом духе), лишая их возможности быть взаимно зависимыми. Как-то однобоко это у тебя. Если ты хорошо знаешь людей и знаешь, что люди не совершенны, почему же ты до сих пор не научился их прощать за слабости? Я тоже не жду чудес от людей, но я на них зла не держу. Я по-прежнему стараюсь быть открытой и даю людям, тем самым шанс проявить себя в моей жизни с лучшей стороны. Я не ставлю стену сразу (по крайней мере, стараюсь). Но, все это такой эксклюзив, что за правило вообще нельзя брать. Я даю человеку шанс и внимательно наблюдаю. И, возможно когда-нибудь, я откроюсь ему по максимуму. И даже тогда, когда я ему открылась, я все-равно не исключаю того, что он может допустить ошибку или сделать глупость. Но, это не повод "казнить", отчаиваться, разочаровываться и опустошаться.
Так что, беспокоиться стоит за Ваше будущее. Я уже в безопасности, психзащита стоит и она прочна.
Спасибо за пожелания счастья и любви. (а что вы конкретно имели ввиду? шутка)
И Вам того же.

--------------------
Мы не ищем легких путей


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 77 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: и вы тоже не поняли.. и мы все друг друга не поняли.. [Re: mr.Alex]
      #136115 - 23/04/2004 07:42:31

осуждать свою мать???? осуждать ее? за что? она такая, какая она есть и другой матери мне не надо. Где я ее осудила? Сказав, что ей надо дать нам свободы и мы оценим в полной мере прелести ее материнского, а не фельдфебельского отношения к нам? Я всю свою жизнь проявляю к ней терпимость и никогда ее не перестану проявлять. Вы рекомендуете почитать мне Тургенева.. спасиб, читала и не раз. И самое главное-то Вы не уловили: что я Вас поблагодарила за то, что Вы однажды нашли в себе мудрости признать, что в чем-то Ваши дети могут быть просто старше Вас. Что они - другие. И не надо им давать своих сценариев в жизни. И я хотела бы, чтобы моя мать однажды сказала мне: ну, дочь, я тебе тут не советник, здесь ты и сама знаешь, как поступить.
А про армию вы зря мне стали рассказывать.. знаю я хорошо.. и много про армию. Вы просто еще из той армии, которая до всего этого наха была. И мой отец оттуда. Не буду оффтопить, если интересно или сомневаетесь - пишите в личку, расскажу Вам свое мнение...
А категоричность, которую Вы увидели в моем посте, я думаю Вы мне извините. Бывает и страдаю. Ведь мы все немножко уверены в том, что наше мнение - самое правильное:))
С уважением,


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 77 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: эх, ну привыкла я уже к этой полемике:)))(+) [Re: Telepuzik]
      #136127 - 23/04/2004 08:28:32

В ответ на:


А в твою голову ни разу мысль не попадала на тему, что человек может нравиться таким, какой он есть... Что можно смотреть не отрываясь и любоваться... Без штукатурки, не причесанная, в халате... и что? Обращаешь внимание не на это...



Приходило. Знаю. Но только это очень скоро надоедает. И хочется праздничного блеска. А о каком праздничном блеске может идти речь, когда видишь весь процесс его создания? Понимаешь, это как та же свадьба: гости приходят, видят красивую невесту, накрытый в ресторане стол, цветы, украшения. Так же бы гости напивались и весело падали лицом в салат, если бы они до этого всю ночь украшали банкетный зал или всю неделю бегали по салонам красоты и флористам, чтобы этот празник устроить? Так и тут: захотелось празника, говоришь жене- пойдем-ка с тобой на торжественный прием. И потом полтора часа, раздражаясь, ждешь, когда она наконец оденется и накрасится. Разве не лучше - позвонил, говоришь: милая, я сегодня приеду. И милая из дому выпархивает, готовая, красивая и падает на пассажиское сиденье твоего авто. И ты потом ее, такую же милую и легкую и красивую, только слегка выпимши, обратно из авто отгружаешь и не видишь, как она потом два часа макияж снимает и ногти накладные отклеивает. И так можно, и так. Только последнее - приятнее.

В ответ на:

Загадки, они не в виде одежды и косметики на теле... они внутри его... В голове, например.



Это я согласна. Но о каких загадках в голове может идти речь, когда она каждый день валится в кровать от усталости.. Какие, нах, акварели.. А когда она, легкая и красивая, полная новых мыслей и свежих, накопленных за неделю идей, приезжает к тебе и ты, после страстного бурного сеКСа пьешь с ней мартини или вискарик хороший, еще и слушаешь, как она сыплет сверкающими остроумными и совершенно новыми цитатами?
И так, и так можно. Последнее - красивее.

В ответ на:

А тут уж не только от партнера зависит, простые-простые отношения у тебя будут... от тебя тоже. Если ты только ждешь, что он будет администратором этого концерта в твоей жизни, и ничего не даешь взамен - можешь и обломаться. А ведь можно и самой "большой фестиваль" устраивать....




От обоих. Когда они каждый раз открывают в себе что-то новое, потому что за то время, пока они не виделись, каждый из них стал на минутку старше и мудрее, и интереснее и что-то новое познал.

В ответ на:

Что-то после всего этого такое в голове витает... ассоциативное...
Что-то типа "ССС" (с) Lamb.




Тебе никогда не бывает скучно? А Lamb'у?

Про рак и ЗКП умолчу.. Исход-то все равно один. Рано или поздно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zлюська

На форуме: 20 л 51 д
(с 20/04/2004)

Тем: 2
Сообщений: 17
Re: чат-чат-чат [Re: Mars32]
      #136145 - 23/04/2004 09:32:58

В ответ на:

да, будет возможность, ты и в чат заглядывай......




спасибо за приглашение


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru