Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)
din

На форуме: 20 л 308 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
Re: din _ушка, а все таки ты обиделся :) Да нет же, Зайчик, какой мне резон (+) [Re: Зю.]
      #136146 - 23/04/2004 09:35:30

обижаться если я сам, сознательно "вызвал огонь на себя" и конечно был готов к этой дискуссии.

Что же касается этого:
В ответ на:

К сожалению, у меня очень мало свободно времени, чтобы изъясняться пространственно, политкорректно и мягко. Просто я беру крайность, утрирую, чтобы моя мысль была более "выпуклой".





Понимаю Вас и сам иногда пользуюсь таким методом.
Например, когда у меня нет времени сказать человеку: - "Милостивый государь, потрудитесь, пожалуйста, осознать элементарную истину: Ваше присутствие здесь в данную минуту препятствует нормальному процессу дружеского общения с дорогим моему сердцу человеком"

Я говорю более "выпукло": - "Пошел на х..., мудак!"

Несомненно с симпатией.Din.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Фима



На форуме: 22 г 328 д
(с 17/07/2001)

Тем: 82
Сообщений: 298
Флеймы: 6 (2%)

Гео: Москва
Про Деда Мороза в жизни девочки [Re: Orinda]
      #136148 - 23/04/2004 09:38:50

Девочка решила вечно остаться ребенком и встречать каждый день Деда Мороза с большим мешком подарков.

А "Маленький мальчик впал в депрессию, узнав, что принцессы тоже какают(с)" и что ШГ - не половой орган, а просто ЖОПА.

Инфантильность неистребима. Но для этого случая есть такое понятие, как гостевой брак - свобода от обязательств. И ходят друг к другу в гости, пока не появляются дети... Тогда надо решать, где ребенок будет жить и т.д.

Меня вот удивляют такие объявления о знакомствах : хочу познакомиться с женщиной(мужчиной) без взаимных обязательств. Это что значит?

Не хочу знать, что ты живой, что ты бываешь усталым, больным, грустным, невыспавшимся? Что ты тоже нуждаешься в празднике, но так тяжело его устраивать каждый день. Блин, так же можно с ума сойти: каждую встречу пытаться быть Дедом Морозом!!!

Как хорошо, что люди более настоящие и реальные. Со всякими дурацкими привычками(которые не положено иметь дедам морозам и принцессам), но они живые!!!

Кто-то стирает носки и трусы Деду Морозу и принцесса тоже потеет, и у нее выпадают волосы. Быт - неотъемлимая часть реальности. Хочешь ты это признать или нет. И если есть любовь, то как раз она проверяется бытом, а не праздниками.

--------------------
"Пой так, как будто тебя никто не слышит; танцуй так, как будто танцуешь в темноте; пиши так, как будто этого никто не читал; люби так, словно любишь последний раз..."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mr.Alex

На форуме: 21 г 49 д
(с 23/04/2003)

Тем: 4
Сообщений: 69
Флеймы: 2 (2.9%)

Гео: Москва
Солнышко! Ну какая Вы право ээээ странная (все еще грустно, но уже веселей!) [Re: Orinda]
      #136149 - 23/04/2004 09:40:16 Прикреплённые файлы

Милая Orinda!
Не для того, чтобы оставить за собой последнее слово, а пользы для (возможно и для кого-то кроме Вас) пишу сюда, а не в личку.
Ну сколько же в Вас еще много юношеского максимализма и бойцовского задора. Искренне надеюсь, что Вы либо сумеете с этим справиться до того, либо Вам достанется ну очень терпеливый мужчина. Пишу это уже безо всякого ерничанья, честное слово.
Ну а теперь приступим к «разбору полетов». Готовы? Ну тогда выходи строиться!
И раз
Вы пишите «Мама прекрасная женщина. Но она в душе носит погоны. И надевает их на своих детей. И строит их на плацу. И рыкает на них, как на солдат-срочников весеннего призыва: "ну што, блянах, уроды недобитые! Копать нах на даче от забора и до обеда! Помидоры, блянах, бум сажать, ебтыть!" (мама, прости, это только образ, ты умная и интеллигентная женщина:))) »
Извините но иначе как осуждение лично я это рассматривать просто не могу. Пусть это и образ, но образ недостойный для применения его дочерью к матери, пусть даже и полемическом задоре, если Вы ее не осуждаете. Да и потом просто противопоставление меня (чужого дядьки) и родной матери вообще говоря оскорбительно для нее, по крайней мере по-моему.
И два
Вы хотите больше уважения и доверия со стороны матери? Это хорошо. Ну а Вы это заслужили? Что Вы для этого реально сделали? Появляете ли Вы сами по отношению к ней ту терпимость и уважение, которую требуете для себя? Дали ли Вы ей повод быть боле или менее уверенной, что Вас можно отпустить в «самостоятельный полет» и Вы при этом не перессоритесь со всем миром и ей, не придется расхлебывать заваренную вами кашу? Почему собственно именно от нее вы ждете шагов навстречу, а не идете сами? Нет не путем соглашательства со всем и вся, а путем того самого разъяснения, путем непростой и возможно долгой и терпеливой дискуссии. Или Вы все еще хотите все и сразу? Ответьте честно. И не мне, а себе в первую очередь.
И три
В своей юношеской задорности, Вы за деревьями не хотите видеть леса. Да от моего поста, за который Вы пытались сказать спасибо, за километр разит военной службой. А вы весьма легкомысленно невольно хаите (без злого конечно умысла) эту самую службу. Ну где Ваша голова, милая девочка? Нет, я не обиделся ни в коем случае. Я просто пытался дать Вам понять, что не надо торопиться отвечать. Дайте сначала мыслям «отстояться». Потом подумайте снова, и еще раз подумайте. Не всегда, первая пришедшая мысль правильная. И потом, зачем сразу начинать спорить? Да я не об том писала, да меня не поняли, да я вас уважаю. Это совсем не обязательно. Ну поняли Вы об чем спич (а я почему-то уверен, что поняли ) и слава богу. Я ж не декан, а Вы не на экзамене.
И четыре
Это пожалуй самое главное. Я предлагал Вам подумать не о том, осуждаете Вы свою мать или нет. Я хотел, чтобы Вы задумались над тем, что Вам, возможно, не нравятся в матери те самые качества и свойства характера, которыми Вы сами наделены не в меньшей степени. Осуждая (будем использовать это слово просто как термин) свою мать Вы тем самым осуждаете саму себя. А это уже как минимум не конструктивно. Не лучше ли измениться самой? Уверяю Вас, стоит Вам измениться и вместе с Вами изменится и окружающий Вас мир. Если Вы сами станете мудрее и добрее к матери, она ответит Вам тем же. Может быть не сразу и вдруг, но обязательно ответит. Прежде чем делать выводы старайтесь всегда припомнить: «Не судите и не судимы будете». Это не абстракция. Это «формула прямого действия». Ибо в других, мы, как правило, осуждаем именно то, что присуще нам самим, и от чего на самом деле мы хотели бы избавиться. Постарайтесь понять то, что я написал. Только не торопитесь ради бога – не торопитесь. Искренне верю, что поняв это, Вы избавитесь от большого количества возможных проблем в будущей надеюсь счастливой жизни.

На этом предлагаю «закрыть» наши прения с полным пониманием и уважение к Вам, милая Orinda. Ну и примите скромный букет в аттаче.
Целую ручки ну и все такое. Alex.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zлюська

На форуме: 20 л 51 д
(с 20/04/2004)

Тем: 2
Сообщений: 17
Re: просто провокация, имхо [Re: dmig]
      #136151 - 23/04/2004 09:45:27

В ответ на:

Дело не феминизме или мужском эгоизме, а в тотальном и пронзительном чувстве одиночества всех нас...




Одиночество. Мы все одиноки.

В ответ на:

В том чувстве, которое заставляет нас на работе и дома снова и снова садиться перед монитором и набирать http://sext.....




А скука? Еще есть бесконечная непреодолимая скука...

И по-моему, все написанное Дином, провокация. После его "веселого" признания, что Лена до сих пор ему звонит и ищет встреч, я не верю, что он действительно переживает...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mars32

На форуме: 21 г 268 д
(с 16/09/2002)

Тем: 95
Сообщений: 1593
Флеймы: 406 (25%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Re: ну и мои мысли вдогонку)))(+) [Re: Orinda]
      #136162 - 23/04/2004 10:06:49

У меня, Оринда, после этого твоего поста возникло стойкое(нет, не в смысле возбуждения) ощущение того, что на самом деле у тебя или самооценка занижена (ты все время боишься того, что тебя кто-то может увидеть не в "праздничном" виде, а такую, какая ты есть на самом деле), или ты себя каким-то образом недолюбливаешь такую, какая ты есть, т.е. тебе все время хочется скрыть свою естественность за мейкап, нарядную и красивую одежду ( нет, в этом ничего плохого нет, есть люди, которые и к завтраку выходят в парадной одежде)...... не пугает ли тебя то, что со временем ты выработаешь в себе страх показаться кому-то на глаза без своей этой защитной маски?
потому что когда два образа(настоящий, т.е. ты сама и тот, который в мейкапе, красивый и нарядный) все дальше и дальше отдалятся друг от друга - может наступить некий криз?.....
мне все-таки кажется, что естественность - намного лучше "сделанного" лица.....все вышесказанное - IMHO.

--------------------
Чтобы казаться приличным человеком, надо просто быть им.......
КЛСиСТ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
din

На форуме: 20 л 308 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
Спасибо всем за участие в дискуссии(+) [Re: din]
      #136169 - 23/04/2004 10:19:28

Мне очень нравится, что Вы все такие разные и такие...искренние.
Как жаль, что это не всегда можно позволить себе в реальной жизни.
Спасибо Вам за высказанные мысли и мнения. Я нахожу для себя здесь много полезного.

Вы все мне очень... нравитесь...спасибо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
drr



На форуме: 21 г 89 д
(с 13/03/2003)

Тем: 76
Сообщений: 425
Флеймы: 53 (12%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Север этого Вавилона
Re: Стены, ограды, заборы... (+) [Re: dmig]
      #136175 - 23/04/2004 10:25:41

Удивительно прав ув.dmig, воспарил над схваткой, и, сделал обобщение о мотивации.
Попытаюсь продолжить, хотя, возможно, не совсем по теме поиска феминизма, которого здесь не обнаружил.
Ищем родственность, соответствие чувств, мыслей, опыта, всего того, чего не хватает.
1. Констатируем, дефицит душевного тепла.
Постепенно восполняем (уж простите, что за всех) через общения.
2. Восполняем, значит подпитываемся (хотя и не без отдачи, но основа получить).
3. Совершенно явственно вырисовываются клыки, алчущие откровения (ни на кого не указываю, думаю, в каждом есть в той или иной мере).
И, тут, в багровых тонах, с совершенно необычной стороны (для меня непонятливого) встает основной вопрос форума, ПОИСК АНАЛОГА. Поясню, мы покупаем за деньги возможность попользоваться телом, хорошее, в разумных пределах (маленький спектакль на тему нашей желанности плюс всевозможные имитации) отношение, мелкие бытовые услуги (гели-шмели, полотенца, кофе и тд.), но этого МАЛО, и начинается поиск чего-то неуловимого, отчего душа хочет расплыться как медуза выброшенная на песок под горящим солнцем.
Заметьте эта часть искомого не может быть куплена, а только умело извлечена.
Или я что-то гипертрофировал, исказил?

P.S.: сам вижу, что не совсем ЖКЛС

--------------------
Все самое приятное в жизни либо аморально, либо противозаконно, либо приводит к ожирению. (С)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 23 г 16 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
угу... помимо жизненных карнавалов есть еще и привязанность... [Re: Orinda]
      #136223 - 23/04/2004 12:18:02

В ответ на:

И ты потом ее, такую же милую и легкую и красивую, только слегка выпимши, обратно из авто отгружаешь и не видишь, как она потом два часа макияж снимает и ногти накладные отклеивает. И так можно, и так. Только последнее -приятнее.




Э-э-э... один вопрос. Ты когда нибудь просыпалась утром с _любимым_ человеком? Или ты как слепой с рождения, дискутирующий об оттенках красного...

В ответ на:

А когда она, легкая и красивая, полная новых мыслей и свежих, накопленных за неделю идей, приезжает к тебе и ты, после страстного бурного сеКСа пьешь с ней мартини или вискарик хороший, еще и слушаешь, как она сыплет сверкающими остроумными и совершенно новыми цитатами?
И так, и так можно. Последнее - красивее.




...только вот в любом цирке, помимо нарядного манежа есть и другие помещения...
Короче, ну вас бап нахрен с такими мыслями. Нашел себе "душевную аналоговую", пригласил, паапщался па всячиски, деньги в зубы и за дверь. Жизнь бъет ключом.

В ответ на:

Тебе никогда не бывает скучно?




Бывает. Регулярно. Последнее время сублимируюсь на работу... Нахапаю по полной, а там уже и не до скуки...

В ответ на:

А Lamb'у?



Спроси у него сама...

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 77 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: где она ваша привязанность-то.. [Re: Telepuzik]
      #136297 - 23/04/2004 14:53:48

не хочу ни к кем спорить, правда.. И про мать я зря, и про брак.. Ну, короче, все ясно. Картина всем ясна. Ну обожглась девочка, ну не доросла до взрослых отношений с мамой, с мужЫками. Не хочется ей показаться некрасивой. Да, не хочется. Не хочется. Я хочу, чтобы меня все помнили веселой и красивой. И никто не видел зареванной или в халате. Или там на больничной койке. Что в этом плохого? что плохого-то в том, что человек хочет прожить жизнь ярко и так как он хочет? Что плохого в том, что он хочет быть независимым? Не мешать никому жить и чтобы ему не мешали? Кого это задевает? Почему человек, чтобы жить, должен отдавать-брать, вступать в браки и заводить любовные отношения, которые ему по большому счету приносят только разочарование, потому что приходит день когда тебе перестают звонить или ты перестаешь звонить, потому что вам уже нечего сказать друг другу? Почему человек, глубоко одинокий по жизни должен разрушать свое одиночество, чтобы потом себя чувствовать более одиноким?
Почему нельзя жить каждым днем? Человек смертен, да это еще полбеды.. он внезапно смертен (с). Ну, простите, что не доросла, тут уж каждый сам развивается.
Я лапки не отбрасываю - хотите, поспорим. Самое главное-то что? Что никто не отрицает, что в цирке тоже есть туалет. Но вы же в цирк ходите, не для того, чтобы отлить?
А просыпаться.. просыпалась. Каждый день, елки-палки. На работу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 23 г 16 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Гм. Басня др. Крылофф "Стрекоз и мурав". Рекомендую к прочтению (+) [Re: Orinda]
      #136303 - 23/04/2004 15:07:51

Может быть все через это проходят... "Live free, die young"...
Живи как тебе хочется...




--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 77 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: я говорю о свободе жить, как хочется, а не о красоте лица.. [Re: Mars32]
      #136320 - 23/04/2004 15:43:45

Это же для себя праздник, а не для кого-то. Я, КСтати макияжу умеренно употребляю.. у меня лицо свое абсолютно. Да и в одежде я обычно casual, дома хожу в джинсах, на работу в них же обычно являюсь, тока поприличнее. Я себя по большому счету люблю и не стесняюсь нисколько. Это разные вещи. Я не боюсь с кем-то жить, понимаете? Я просто считаю, что если люди свободны друг от друга и от той паутины обязательств, которые они же сами вокруг себя создают, им может быть лучше. Потому что они могут остаться вместе, а могут и не остаться и им от этого не будет больно или страшно, потому что им есть чем жить и чем заняться. И они не будут рыдать друг другу в трубку и грузить друг друга песней "ах, как мне плохо без тебя".
По моему я постоянно повторяюсь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 347 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Re: она идет по жизни смеясь (ц) [Re: Orinda]
      #136325 - 23/04/2004 15:55:04

Ну вот уж нет..
я , с чувством глубокого удовлетворения и абсолютной правоты, прорыдаю втрубку о том что умираю от любви. и наверняка умру, если не услышу даже недовольно спящее- "Алло".
Я не шучу..
Кто этого не знал- значит любовь-безумная страсть, того не посещала.
Кто никогда не знал, как сохнут губы от желания обладать и отдаваться хотя бы на миг - не знал что такое подлинная влюбленность..
Кто не растворялся в другом. не нес с песней в душе бытовые мелочи - не знал что такое любовь долгая, на годы..
Кто не терял любовь- не знал что такое страх потерять.
Ориндочка, у тебя впереди еще сколько переживаний...таких волнующих переждиваний..
А ты сразу- мол праздник и точка. 365 денй у году без дождя..
Она идет по жизни смеясь - это Макаревич. Это не жизнь:).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mars32

На форуме: 21 г 268 д
(с 16/09/2002)

Тем: 95
Сообщений: 1593
Флеймы: 406 (25%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Re: где она ваша привязанность-то.. [Re: Orinda]
      #136327 - 23/04/2004 16:00:34

Оринда, на тебя никто не нападает!
Почему ты все время пытаешься стать в защитную стойку?

поверь мне, что:
В ответ на:

Я хочу, чтобы меня все помнили веселой и красивой. И никто не видел зареванной или в халате. Или там на больничной койке




это увидят только те, кому ты это позволишь, но экскурсий всех желающих к тебе домой, когда ты в халате будешь, или зареванной или в больницу(дай бог тебе крепкого здоровья!) - не будет, потому что не будет никогда......так что по этому поводу можешь полностью успокоиться..... те же, кому ты позволишь видеть себя в непрезентабельном виде - не будут страдать от твоего "неподготовленного к празднику" вида.

В ответ на:

Почему человек, чтобы жить, должен отдавать-брать, вступать в браки и заводить любовные отношения, которые ему по большому счету приносят только разочарование, потому что приходит день когда тебе перестают звонить или ты перестаешь звонить, потому что вам уже нечего сказать друг другу?




не надо постоянно из обычных межчеловеческих отношений делать трагедию и превращать все в апокалипсис........ не отдавай, не бери, не вступай, не заводи, не звони и не отвечай на звонки, ничего никому не говори и пусть тебе никто ничего не говорит.......никто же тебя не заставляет это делать? и никому не в силах запретить тебе делать что-либо, что ты хотела бы.....

В ответ на:

Почему нельзя жить каждым днем




нужно, нужно жить каждым днем, помня о том, что если этот день последний, то хорошо бы предстать перед Создателем в наилучшем виде!

В ответ на:

А просыпаться.. просыпалась. Каждый день, елки-палки. На работу




а сейчас, я так понимаю, что на работу ты уже не просыпаешься? или просыпаешься, но все по-другому? мне не совсем это понятно.....т.е. ты когда-то просыпалась рядом с кем-то, а сейчас ты просыпаешься в основном одна...... что именно изменилось? Появилась свобода или радость просыпания в одиночестве?.....

Оринда, только ты не обижайся, я не ерничаю и не пытаюсь зацепиться за твои слова.......ты очень взволнована, ты встревожена......здесь нет для тебя врагов, здесь люди, которые сопереживают тебе, относятся к тебе с заботой, кто-то, возможно, и прохладно тебя воспринимает, но именно нападающих лично на тебя - нет здесь никого, даже IMHO ставить не буду, потому что это - очевидно!

--------------------
Чтобы казаться приличным человеком, надо просто быть им.......
КЛСиСТ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 77 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: вот как ты пишешь - я больше не хочу. [Re: Sister_Cerry]
      #136329 - 23/04/2004 16:02:05

Не хочу я губы кусать и рыдать в трубку. Что это даст, Сестра? Мне ни разу не приносило чувства морального удовлетворения слышать свой собственный плач или вопль "я тебя люблю" в телефонную трубку. Спасибо, я кусала. Не понравилось с искусанными губами ходить, видишь какое дело..
Смеясь.. да нет, я щас просто плачу меньше, и просыпаюсь раньше, потому что мне интересно, что день грядущий мне готовит. Это не значит, что я не хочу любить. Но я полностью уверена, что любить лучше легко, без надрыва. Потому что ничего, кроме боли и жжения в груди такая любовь не приносит.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 347 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Re: а не надо все время [Re: Orinda]
      #136332 - 23/04/2004 16:06:23

ты через раз..






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zлюська

На форуме: 20 л 51 д
(с 20/04/2004)

Тем: 2
Сообщений: 17
Re: вот как ты пишешь - я больше не хочу. [Re: Orinda]
      #136368 - 23/04/2004 17:15:16

Господи, Оринда, кто тебя так обидел? Я не издеваюсь, просто из каждого твоего предложения прорывается боль.
Всегда найдутся люди, которые причинят тебе боль. Нужно продолжать верить людям, просто быть чуть осторожнее(Г.Маркес)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gorge
Модератор


На форуме: 21 г 308 д
(с 06/08/2002)

Тем: 430
Сообщений: 8779
Флеймы: 1570 (18%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: москва
Re: вот как ты пишешь - я больше не хочу. [Re: Orinda]
      #136383 - 23/04/2004 17:58:24

Уважаемая Orinda!

Лично мне кажется что в своем недалеком прошлом у Вас были очень тяжелые переживания и Ваше нынешняя философия это просто защитный механизм, который помогает Вам пережить Вам ваши проблемы. К сожалению все лечится только временем. Удачи Вам.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
honj

На форуме: 21 г 245 д
(с 08/10/2002)
Дата смерти: 12/02/2012

Тем: 332
Сообщений: 3699
Флеймы: 2150 (58%)
Re:Вопрос [Re: Sister_Cerry]
      #136400 - 23/04/2004 19:30:53

Quote:

Она идет по жизни смеясь - это Макаревич. Это не жизнь:).


А разве нельзя любить и при этом идти по жизни смеясь? Я в силу душевной простоты и примитивности мышления всегда считал, что одно другого не исключает, то есть можно и любить и иметь хорошее чувство юмора, смеясь при этом от души и над другими и над собой.

Или может, если любить, то обязательно правильно это делать только со страданиями, надрывом, "воплями и соплями" ((с) Ильф и Петров), а иначе это не любовь? Просвети, как это согласуется с женской точкой зрения, твоей в частности.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tess



На форуме: 20 л 48 д
(с 23/04/2004)

Тем: 14
Сообщений: 154
Флеймы: 2 (1.3%)
Re:Вопрос [Re: honj]
      #136405 - 23/04/2004 19:55:47

Возьму на себя смелость ответить, хотя не ко мне обращались.

В ответ на:

Она идет по жизни смеясь - это Макаревич. Это не жизнь:).

А разве нельзя любить и при этом идти по жизни смеясь?




Имхо, Сестра Кэрри имела в виду совсем не это. Вы помните продолжение этой песни? "..И не замечают, как плачет ночами та, что идет по жизни смеясь..."
То есть что такая вот душевная дистанцированность - по сути наигрыш, маска. И зачастую человек и сам уже не различает, где игра, а где - его истинное лицо.

В ответ на:

Или может, если любить, то обязательно правильно это делать только со страданикми, надрывом, "воплями и соплями" ((с) Ильф и Петров), а иначе это не любовь?




Нет, не обязательно. Любовь бывает разная. Это тут уже высказывалось. Но опять же, имхо, Сестра говорила не о слезах-соплях-истериках, а о некоей степени душевного накала, когда кажется, что ни минуты не можешь прожить без любимого человека, когда ладони потеют от одного его вида, когда нежность накрывает с головой и слезы выступают на глаза от счастья.
Но такая душевная обнаженность в силу особенностей ЦНС характерна женщинам в большей степени. Женщина - создание эмоциональное. Она познает мир через переживания, экстравертно.
Мужчинам свойственен более рациональноый интравертный подход. При этом чувства держаться в себе.
Отсюда и миф о якобы мужской черствости и женской сопливости.
Да просто разные мы!


Да. Простите, Остапа несло...

С ув.,
Tess (Ex-Zлюська)

--------------------
С ув.,
Tess


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
honj

На форуме: 21 г 245 д
(с 08/10/2002)
Дата смерти: 12/02/2012

Тем: 332
Сообщений: 3699
Флеймы: 2150 (58%)
Re:Спасибо (+) [Re: Tess]
      #136407 - 23/04/2004 20:27:40

Ответ исчерпывающий. А про продолжение песни Макаревича, я действительно не знал





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 347 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Re:злюська абсолютно верно написала [Re: honj]
      #136415 - 23/04/2004 22:17:37

привожу текст полностью

Она идет по жизни, смеясь,
Она легка как ветеp,
Hигде на свете
Она лицом не yдаpит в гpязь.
Испытанный способ pешать вопpосы -
Kак бyдто их нет,
Во всем видит солнечный свет.

Она идет по жизни, смеясь,
Встpечаясь и пpощаясь,
Hе огоpчаясь,
Что пpощанья легки, а встpечи на pаз,
И новые лица тоpопятся скpыться
В pасплывчатый кpyг
Kак бyдто дpyзей и подpyг.

Она идет по жизни, смеясь,
В гостях она как дома,
Где все знакомо.
Удача с ней - жизнь yдалась,
И без исключенья
Все с восхищеньем
Смотpят ей вслед,
И не замечают, как плачет ночами
Та, что идет по жизни, смеясь.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 197 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Re: вот как ты пишешь - я больше не хочу. [Re: zлюська]
      #136431 - 24/04/2004 04:42:15

Я не знаю про разочарования Оринды,но знаю точно-для стойкой аллергии на сколько нибудь серьезные отношения достаточно одной очень сильной безумной любви.
В 20 лет я впервые осознанно сказала "Люблю. Хочу быть с тобой" и вместо романтичного "Я тоже" услышала "Хорошо,но мне нужна девушка,которая никогда не будет говорить "нет".Мне нужно полное подчинение." Не раздумывая я согласилась и разорвала вполне гармоничный,хотя уже и без бури эмоций брак.Потому что действительно любила как никогда больше.Воспоминания за тот год пришлось полностью забыть,потому что это был настоящий ад-он воспользовался своей властью по полной программе.Еще год после ухода,когда жить вместе стало совсем невыносимо,я вымаливала у него разрешения приехать и готова была платить за возможность переспать...Совсем недавно я вылечилась и теперь ,нервно оглядываясь,я сообщаю всем интересующимся моей персоной,что меня вообще не интересуют отношения.Никакие. Внешний вид,тряпки,работа,все,что угодно,но только не ЭТО.
Знаю,как бывает хорошо,но зная,насколько бывает плохо..нет,спасибо


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lamb



На форуме: 21 г 197 д
(с 25/11/2002)

Тем: 66
Сообщений: 728
Флеймы: 78 (11%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Центр России
А ты пи@дить мужиков не пробовала? (+) [Re: лялечка]
      #136435 - 24/04/2004 08:03:24

Морально? Ну, то бишь, в поменяться с ним местами, в отношениях стать твоим экс-бойфрендом, а своему партнеру предложить роль тебя прошлой?

Я знаю одну девочку, которая, наглотавшись пару раз таблеток и которую спасатели снимали с моста, теперь как бы предлагает мужчинам свои прошлые отношения наоборот - из половинки страдающей пытается превратиться в половинку мучающую.

...Я тебе сразу скажу, не дожидаясь твоего отвнета. Если у тебя НИКОГДА НЕ ВОЗНИКАЕТ такого желания - ты по-настоящему сильный человек.

--------------------
С уважением,

Lamb.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 197 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Re: А ты пи@дить мужиков не пробовала? (+) [Re: Lamb]
      #136463 - 24/04/2004 15:27:24

В конечном счете так и получается,потому как по закону подлости встречается огромное количество мужчин,желающих как раз серьезных отношений..блин,мне еще никогда так часто не предлагали "руку и сердце" как за последний год,когда мне это уже не нужно и более того-противно. Поэтому если и мучаю,то не со зла-я сразу объявляю правила игры....
А тот человек,который мучал (не столько даже морально),многому научил,в частности тому,что одиночество-нормальное состояние,а зависимость от другого мягко говоря болезненна


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tess



На форуме: 20 л 48 д
(с 23/04/2004)

Тем: 14
Сообщений: 154
Флеймы: 2 (1.3%)
Re: ИМХО [Re: лялечка]
      #136465 - 24/04/2004 15:46:43

ИМХО.

Если человек говорит, что он не хочет отношений, он принимает за любовь интим. Обладание физически партнером приятно, но иллюзорно. Человек прибывает в плену у собственных стрессов, а считает себя пленником других людей, ситуаций, условий и т.д.

С ув.,
Tess

--------------------
С ув.,
Tess


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mars32

На форуме: 21 г 268 д
(с 16/09/2002)

Тем: 95
Сообщений: 1593
Флеймы: 406 (25%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Re: ИМХО [Re: Tess]
      #136494 - 24/04/2004 20:22:39

В ответ на:

Если человек говорит, что он не хочет отношений, он принимает за любовь интим




т.е. сам интим - это неполноценные отношения между мужчиной и женщиной? или без любви - нет интима? или интим без любви - пустое и никчемное занятие?(при условии, что есть взаимная симпатия, доверие и некое влечение друг к другу)

В ответ на:

Обладание физически партнером приятно, но иллюзорно




в чем иллюзии? если эти обладания обоюдные и честные, т.е. не у ущерб какой-либо одной стороны.....( я понимаю, что возникновение более интимной связи влечет некую ответственность и даже обязательства, пусть и самые минимальные...)

--------------------
Чтобы казаться приличным человеком, надо просто быть им.......
КЛСиСТ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mars32

На форуме: 21 г 268 д
(с 16/09/2002)

Тем: 95
Сообщений: 1593
Флеймы: 406 (25%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Re: Лялька! Что ж ты.... (+) [Re: лялечка]
      #136496 - 24/04/2004 20:27:05

Лялька! Тебе Боженька всеми возможными путями дает спутников по жизни, а ты эти на эти знаки внимания не обращаешь?

В ответ на:

В конечном счете так и получается,потому как по закону подлости встречается огромное количество мужчин,желающих как раз серьезных отношений..блин,мне еще никогда так часто не предлагали "руку и сердце" как за последний год,когда мне это уже не нужно и более того-противно




ты смотри, как Он старается для тебя???

может ты попробуешь посмотреть на эти знаки по-другому? а вдруг ты что-то теряешь сейчас, о чем потом тебе будет очень жаль?..... не думала?

но, как говорится - вольному воля!

--------------------
Чтобы казаться приличным человеком, надо просто быть им.......
КЛСиСТ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tess



На форуме: 20 л 48 д
(с 23/04/2004)

Тем: 14
Сообщений: 154
Флеймы: 2 (1.3%)
Re: ну а что такое любовь-то? [Re: Mars32]
      #136536 - 25/04/2004 11:45:01

В ответ на:

т.е. сам интим - это неполноценные отношения между мужчиной и женщиной?




почему неполноценные? просто быстротечные, недолговременные. страсть уйдет рано или поздно и что же останется? ни тебе взаимного доверия (иначе не выстраивались бы такие колллосальные психологические стены вокруг себя), ни тебе умения пойти на компромисс (например, "хорошо, ты хочешь совместной жизни, давай, я готова попробовать еще раз, но в гражданском браке), ни тебе просто-напросто желания понять другого (иначе еще с самого начала хотя бы на минуту можно было бы встать на его место, а не обговаривать правила игры).

В ответ на:

или без любви - нет интима?



no comments

В ответ на:

или интим без любви - пустое и никчемное занятие?(при условии, что есть взаимная симпатия, доверие и некое влечение друг к другу)




ты мне дай определение любви, как ты ее понимаешь. а то получается, как в споре про полупустой-полуполный стакан.

В ответ на:

в чем иллюзии? если эти обладания обоюдные и честные, т.е. не у ущерб какой-либо одной стороны.....( я понимаю, что возникновение более интимной связи влечет некую ответственность и даже обязательства, пусть и самые минимальные...)




Слово иллюзорно было мной употреблено в контексте "мнимо", но отнюдь не ущербно. ИМХО, мое тело - это лишь то, что выражает меня другим.

Поэтому я и пишу, что обладание физическим телом иллюзорно.
Все это высокие материи, конечно. Может показатся, не имеющие к реальной жизни никакого отношения. Просто человек может сам себя загнать в угол, если убедит сам себя, что отношения - это просто сеКС, а все остальное - только лишняя боль.

С ув. и искренней симпатией,
Tess

ЗЫ Как тебе выражение: Грабли - йога по-русски ( это по поводу граблей, на которые всем нам нужно наступить)

--------------------
С ув.,
Tess


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 197 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Re: Лялька! Что ж ты.... (+) [Re: Mars32]
      #136538 - 25/04/2004 12:16:12

Думаешь,все же стоит подумать про мужской гарем?
Неее..боюсь не прокормлю
У меня и так все по порядку-сегодня один,завтра-другой
и..всему свое время..пока я еще не готова бросить всех ради одного,вот он пока и не появляется стоит где-нибудь за углом и наблюдает за всем этим развратом


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mars32

На форуме: 21 г 268 д
(с 16/09/2002)

Тем: 95
Сообщений: 1593
Флеймы: 406 (25%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Re: ну а что такое любовь-то? [Re: Tess]
      #136563 - 25/04/2004 18:00:51

не знаю я, что такое - любовь!

я могу это чувствовать, но словами пробовать это описать - ну нет никакого смысла.......

я говорил так просто........ты снова начинаешь все "усложнять".......т.е. сама себе начинаешь придумывать какие-то определения и правила игры.......
правила просты: есть симпатия обоюдная? есть желание быть ближе? есть открытость, искренность и доверие друг к другу? - вперед, раскрывайтесь, получайте радость, будьте влюбленные, будьте счастливы.........
а вот по-поводу совместной жизни - это уже как(опять-таки обоюдно) примете решение......
В ответ на:

обладание физическим телом иллюзорно




соглашусь

В ответ на:

Просто человек может сам себя загнать в угол, если убедит сам себя, что отношения - это просто сеКС, а все остальное - только лишняя боль.




а зачем себя загонять в угол? отношения - это и сеКС тоже(если он уместный и желаннный в отношениях)........я ничего против этого не имею
.......

Теss, я уже нить мысли теряю.........

В ответ на:

Грабли - йога по-русски




ты думаешь, что только русские наступают на грабли?( а как же без них-то? никак......все только через синяки и шишки)..... а я бы сказал так: Грабли - йога всенародная!!!

я тоже тебя уважаю!!! удачки!

ps прошу тебя, упрощай(или хотя бы не усложняй), а то мне все сложней и сложней шевелить извилинами...... или это просто от усталости у меня............

--------------------
Чтобы казаться приличным человеком, надо просто быть им.......
КЛСиСТ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru