Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)
din

На форуме: 20 л 286 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
Да здравствует феминизм ... или в поисках настоящего мужчины.
      #134933 - 19/04/2004 18:52:22

Теперь я понял... прочитал ветку открытую Уважаемым Dmig'ом и понял, что мне всю жизнь не везло. Нет не в том смысле, вообще жизнь удалась и продолжает удаваться.
Я про другое: не было в моей жизни сильных женщин, таких вот, блин, настоящих феминисток. Вот у всех были, а у меня нет.
Сел я как - то дома, на диван, налил себе коньячку и спросил себя: - Din, ну шозахер? И решил я, как поет мой кореш Вова Маркин "жизнь свою как кинопленку ..." ну дальше вы знаете.
Скажу сразу, чтобы не было двойных толкований, мне нравятся сильные женщины. Сильные не в смысле, что может бегом, с мешком картошки на плече, на пятнадцатый этаж, когда лифт сломался. В этом есть что - то потно - лошадиное. Нет я говорю о высокой степени самоидентификации, мощной энергетике, должной самооценке, успешной карьере, неважно в какой области, способности быть независимой, на равных общающейся с мужчинами.
Я постоянно мечтал о встрече с такой женщиной. Я был готов ею увлечься, бросить все к ее ногам (хотя может быть она ни в чем не нуждалась...), восхищаться ею и гордиться, что она выбрала меня и даже предложить ей (зажмурившись и сглотнув)не "разовые встречи", не спонсорство, а серьезные отношения. Вот.
Я устал от послушных, готовых apriori признать мое главенство курочек, прячущихся от житейских бурь за мою спину, слушающих меня раскрыв рот, ведущих себя в постели до отвращения альтруистично, секс с ними превращается в какую - то бесконечную пытку наслаждением, когда тошно становится от того, что все настолько хорошо, что не знаешь, чего еще желать..., спрашивающих у меня разрешения пойти на встречу с однокашниками или провести вечер с подругами. Я был противен сам себе, когда уговаривал их надеть юбку покороче или маечку с вырезом до пупка, чтобы все видели какие у них обалденные ноги, стоячая "трешка" ну и всякое прочее -они краснели, бледнели, наотрез отказывались, лепеча что - то о том, что все это только для меня, дома, при свете ночника...
Мне казалось что жизнь кончена, что мне так и не удастся познать ее, мою сильную женщину, мою "эмансипэ", которая, иронично прищурившись, манипулирует мужчинами, серебристо смеясь, сводит их с ума, играя, разрушает их "мужские" крепости, срывает цветы наслаждения (тьфу, пошлятина какая ), меняя мужчин как колготки, в неуемном поиске волшебного оргазма, заставляя их,мужчин, сдавать и пересдавать постельный экзамен на знание и местонахождение не только таинственной точки имени херра Графенберга, но и точки "К" и эротического созвездия "ЕПРСТ", загадочно мерцающего на интимном небосводе женского лона.
Будущее представлялось мне унылым и безрадостным, дальнейшая жизнь бессмысленной... как вдруг одним чудесным майским днем у меня зазвонил телефон...


( продолжение следует)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmig

На форуме: 22 г 110 д
(с 29/01/2002)

Тем: 300
Сообщений: 2375
Флеймы: 653 (27%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 24
Регионы: 5

Гео: 77 регион
Re: Мда, не повезло... [Re: din]
      #135069 - 20/04/2004 10:08:27

Конечно, не прочитав продолжения с советами и комментариями лезть не буду. Просто расскажу о себе, может после этого и не будешь особо переживать о несбывшемся...

У меня есть хммм, знакомая.
Всю свою жизнь посвятившая карьере. К своим 37ми годам она прекрасно сохранилась, занимает руководящую должность в одном очень известном холдинге. Дом, две квартиры, нехилый банковский счет, вообщем все атрибуты успешной карьеры.
Но вот только не семьи, ни детей. В свое время, когда только начинался её профессиональный взлет, это было ей только в тягость. Муж, с которым она жила ещё со студенческой скамьи сбежал. Но думаю, хотя и не знаю всей подноготной, особенно по этому поводу она не переживала.

Но постепенно природа стала брать своё. Я не говорю о банальном недо@бе (привет Оринде ), тем более, что секс у неё был. Нет, ей захотелось семейной жизни, совместного отдыха, и самое главное детей. В этот критический момент в её жизни появился я.
И вот, что интересно. Передо мной был тип женщины, насквозь инфицированной феминизмом. После нескольких соитий, проведенных по традиционному желанию, мне было расказано, что она любит так и вот так, а поза ЗКП оскорбляет её достоинство. Что, в цивилизованных странах обстоятельства предстоящего полового акта заранее оговариваются партнерами. После этого мой пыл поостыл.
На моей потенции также плохо сказалось ношение удобного , а не красивого белья; отказ от эпиляции интимных мест (это было названо анахронизмом, навязанным мужиками); раздельными счетами в ресторанах и многим другим.

При всем этом меня всячески пытались завлечь в брачные отношения, а между тем я уже просто не мог с ней поддерживать интимные. Не мог и все, хотя честно пытался это сделать, зажав волю в кулак и проклиная свою черезчур нежную душевную организацию...

--------------------
Приходя не радуйся, уходя не грусти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 55 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: да нет, ИМХО - это Вам просто не повезло.. [Re: dmig]
      #135072 - 20/04/2004 10:19:01

Потому что насколько я понимаю din'а, он как раз немного не такую даму хотел.. а другую, в красивом белье А в Вашем случае это был уже не феминизм.. а клиника..
ИМХО.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 22 г 359 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Стоп!!! [Re: Orinda]
      #135082 - 20/04/2004 10:39:16

В ответ на:

А в Вашем случае это был уже не феминизм.. а клиника..
ИМХО.




А вот теперь надо четко зафиксировать понятие феминизма, поскольку каждый понимает его апсалютна по разному...
Кто-то считает, что феминистка - это та самка, которая самостоятельно выбирает себе мужскую особь в период спаривания. И от мужской особи ваапче ничего не зависит. Ни от размера рогов, ни размеров ниже
Иные считают, что феминистка - это та самка, что в условиях дикой природы самостоятельно добывает себе пищу...
Есть и те, кто считают, что феминистки способны размножаться самостоятельно, поскольку произошли не от обезъян им. тов. Дарвина, а от разновидности африканских лягушек, являющихся гермафродитами по сути своей...

...Короче - без правильного определения далеко не уйдем.
...Вернее уйдем далеко, но не в ту сторону

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 325 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Re: по поводу дамы [Re: dmig]
      #135083 - 20/04/2004 10:45:26

дмигушка, не вышло у вас- дайте шанс другому- короче координаты дамы в личку:)))))





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 55 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: есть стоп:))) (+) [Re: Telepuzik]
      #135091 - 20/04/2004 10:54:06

Коллега, все просто: открываем первую попавшуюся онлайн энциклопедию и берем за основу:
ФЕМИНИЗМ (новолатинское feminismus, от латинского femina - женщина), в широком смысле - стремление к равноправию женщин с мужчинами во всех сферах общества; в узком смысле - женское движение, целью которого является устранение дискриминации женщин и уравнение их прав с мужчинами (возникло в 18 в.).
И выяснится.. хм, что все наши рассуждения от понятия феминизм весьма далеки.. Ну, допустим, ключевое слово тут - равноправие. Эт' не ко мне, пусть у меня будут все, положенные Конституцией РФ, принятой на всенародном голосовании 12 декабря 1993 года, права и свободы. И я на этом успокоюсь. В жизни.. в жизни с дискриминацией сталкиваюсь постоянно: за рулем, при приеме на работу (в нашей профессии мужчинам отдают предпочтение).. в транспорте. Да, в общем привычно и как-то не вызывает праведного бешенства. В постели (dmig, только не начинайте сразу бить ногами ) - пусть нафих доминирует, если обоим хорошо, какая по большому счету разница, кто сверху
Но я по жизни единственного не люблю: когда по моей личной территории ходят ногами. И неважно, мужчина или женщина. Это феминизм или вообще диагноз?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmig

На форуме: 22 г 110 д
(с 29/01/2002)

Тем: 300
Сообщений: 2375
Флеймы: 653 (27%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 24
Регионы: 5

Гео: 77 регион
Re: Это как ?(+) [Re: Orinda]
      #135099 - 20/04/2004 11:11:22

В ответ на:

Но я по жизни единственного не люблю: когда по моей личной территории ходят ногами.


А что, по ней (по территории) нужно на брюхе ползать или на руках ходить? Объясните, please.

Мне это очень напоминает слова му@ака Явлинского в ответ на октябрьские события 93-го: "власть нельзя трогать руками"

--------------------
Приходя не радуйся, уходя не грусти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 55 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: у меня есть такое чувство.. [Re: dmig]
      #135107 - 20/04/2004 11:21:56

.. что Вы хотите меня втянуть в весьма длительную и сомнительную дискуссию, в результате которой я сдам поочередно все пункты своей жизненной позиции, дабы Вы могли мне поставить диагноз. Я бы предпочла этого избежать, тем более, что в данной ветке это будет скорее офф, чем следование заданной теме.
А по поводу личной территории.. ну, будет яснее (?) если о моей жизненной позиции я скажу: не говорите мне, что мне следует делать, и я вам не скажу, куда вам нужно идти.
Так лучше?
С уважением,
ЗЫ: щас нас могут и во флеймы погнать


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 22 г 359 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Re: есть стоп:))) (+) [Re: Orinda]
      #135108 - 20/04/2004 11:25:01

В ответ на:

В жизни.. в жизни с дискриминацией сталкиваюсь постоянно: за рулем,




Не... я женщин за рулем дискриминации не подвергаю.
... я от них подальше держусь... уж очень они забавные

В ответ на:

при приеме на работу (в нашей профессии мужчинам отдают предпочтение)..




Все зависит от профессии... Вот если я приду на какую нибудь точку или в салон на работу устраиваться Что мне скажут? И куда мне на дискриминацию жаловаться?

В ответ на:

в транспорте.




Дискриминация выражается в том, что место уступают? Тут сама понимаешь - одно из двух. Ну красивым место всегда всегда все уступают, замечал не раз.
... и пожилым, потому, что в правилах написано

Ну не может быть равенства между мужчиной и женщиной. Не может и все. Биологически по разному устроены. Я давным-давно предлагал в женских туалетах, специально для феминисток, писуары вешать. Чтоб так сказать, равенство блюлось.
(женские прокладки, кстати, весьма интенсивно в некоторых подразделениях используются в качестве подкладки в ботинки. Не пропадать же влагососущим материалам зазря )

В ответ на:

В постели ... пусть нафих доминирует - если обоим хорошо, какая по большому счету разница, кто сверху




Кто сверху - тот работает. Кто снизу - отдыхает Но это частный случай межполовых взаимоотношений

Мы разные. И то, что женщинам по закону нельзя на работе больше 10(7) килограм поднимать - правильно. И то, что отпуск по беременности и родам, а также по уходу за ребенком дают - тоже правильно. И то, что женщинам нельзя работать на тяжелых работах или работах с вредными или опасными условиями труда - тоже правильно. Мы разные. А вам еще и рожать

В ответ на:

Но я по жизни единственного не люблю: когда по моей личной территории ходят ногами. И неважно, мужчина или женщина. Это феминизм или вообще диагноз?




Это индивидуальность. Я тоже не люблю, когда посягвют на мою территорию, при этом феминисткой я быть не могу по определению, диагноз сам себе ставить не буду, опасаясь возможных последствий самолечения Тем не менее, личка для диагнозов открыта

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmig

На форуме: 22 г 110 д
(с 29/01/2002)

Тем: 300
Сообщений: 2375
Флеймы: 653 (27%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 24
Регионы: 5

Гео: 77 регион
Re: Да не интересно мне это [Re: Orinda]
      #135113 - 20/04/2004 11:31:57

В ответ на:

если о моей жизненной позиции ...


Ну не интересует меня Ваша жизненная позиция, хотя о ней Вы сами достаточно много нам расказали. Лично мне она более или менее ясна.
Тем более в "длительную и сомнительную" дискуссию я Вас втягивать не собираюсь. Мы здесь, в этой ветке, обсуждаем феминизм. И если никаких аргументов в защиту своей позиции Вы привести не можете, совершенно не к чему рассказывать нам о "своей территории", на которой Вы не даете "ходить ногами". А уж если привели такой аморфный пример, не обижайтесь, что Вас попросили уточнить, что Вы имеете в виду.

И еще.
В ответ на:

не говорите мне, что мне следует делать


Вам этого никто и не говорил, так что посыл к флуду и наездам, смотрится весьма странно...

--------------------
Приходя не радуйся, уходя не грусти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 55 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: да, в общем Бог с ней, с дискуссией [Re: dmig]
      #135123 - 20/04/2004 12:01:51

Хотите про крезанутых феминисток? Давайте, хорошо, по гамбургскому счету (с). По поводу случая, описанного Вами - с дамой, которая хотела связать Вас брачными узами. Мне этот тип женщин глубоко непонятен и здесь я соглашусь с ув. Telepuzik'ом, что мужчины и женщины разные и чесать всех под одну гребенку нельзя. В мужчинах следует уважать проявления галантности, хотя бы потому что это признак хорошего воспитания, а орать о дискриминации, когда тебе подали пальто, поднесли зажигалку или открыли в машине дверь просто нелепо. Относительно постельных отношений, унижений в ЗКП - бред. СеКС - дело сугубо стихийное и страстное и ничего унижающего достоинство в нем нет и быть не может. А согласовывать: сегодня мы с тобой только в миссионерке или только в ШГ, но не в коем случае не в башню или не в ЗКП - это признак полного сеКСуального идиотизма, ИМХО.
Что касается удобного белья - это, конечно, дело личное. Если даме трусы из "Дикой Орхидеи" просто врезаются в задницу, то она их, естественно, может не носить. А может просто пойти в Орхидею и подобрать себе трусики, которые будут и красивы и удобны.. А может вообще никаких не носить. И сообщать об этом мужчине за ужином в ресторане.
Если женщина чего-то добилась в жизни сама - это еще не повод орать об этом на каждом углу. Добилась - молодец, давай дальше. Хочешь взять дрель и долбить стену - вперед. Но строить свои отношения с мужчиной на принципе "я тоже с яйцами" - смешно. Приятно иметь рядом мужчину сильного и уверенного в себе, интересного как личность, с адекватной самооценкой и без комплеКСа: "у меня пенис - значит я главный". Который и пальто подаст, и на руки возьмет. Который скажет: малыш, я этот вопрос решу.
Неприятно иметь мужчину, который будет сидеть на твоей шее, а в постели говорить: соси, малыш, лучше, что-то я устал сегодня, а я пока на твою голову пиво поставлю.
Но если мужчины рядом нет - временно или постоянно - это ничего не значит, потому что стену может продолбить строительная бригада, унитаз починить сантехник, а машину водить водитель. И если баба умеет жить сама, своим умом, а не сидеть всю жизнь на чужих шеях - ИМХО, она достойна уважения.
Вот и весь феминизм.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 22 г 359 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
погоди-погоди, что, уже? Дискуссию закрываешь? Рано! [Re: Orinda]
      #135142 - 20/04/2004 13:02:36

В ответ на:

В мужчинах следует уважать проявления галантности, хотя бы потому что это признак хорошего воспитания,




Согласно правилам этикета, в лифт первым должен заходить мужчина, поскольку так исторически сложилось, что лифт является средством повышенной опасности, опасность которого мужчина и проверяет на себе, входя первым. Но правильно и хорошо воспитанные женсщины иногда позволяют себе метнуть пару гневных взглядов в широкую мужскую спину, удаляющуюся в глубину лифта

В ответ на:

Что касается удобного белья - это, конечно, дело личное. ...то она их, естественно, может не носить. А может просто пойти в Орхидею ...А может вообще никаких не носить.





Хм... но вариант носить то, что нравится (как бы оно не выглядело со стороны) и сообщить об этом мужчине - вполне подходит в этот перечень. Дело-то личное
Таким образом - ношение "неправильных" трусов из отличительного признака феминистки придется вычеркнуть.

В ответ на:

Неприятно иметь мужчину, который будет сидеть на твоей шее, а в постели говорить: соси, малыш, лучше, что-то я устал сегодня, а я пока на твою голову пиво поставлю.





Гы. Просто супер. В ветку про способы миньета. Способ № 13.
Вспомнился один мой знакомый, который говорил, что жена должна быть низенькой и с плоской головой. Типа, чтобы кружбан с пивом удобно было ставить и он бы не съезжал...

В ответ на:

И если баба умеет жить сама, своим умом, а не сидеть всю жизнь на чужих шеях - ИМХО, она достойна уважения.




Она будет достойна уважения, если при этом умудриться остаться женщиной, а не асексуальным мозговым центром во плоти...

В ответ на:

Но строить свои отношения с мужчиной на принципе "я тоже с яйцами" - смешно.




Вот оно! Вот он признак феминизма! Равенство основанное на равнении на мужчину. Стремление уподобляться именно ему. Брать его права в качестве точки отсчета, а не наоборот.

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mars32

На форуме: 21 г 245 д
(с 16/09/2002)

Тем: 95
Сообщений: 1593
Флеймы: 406 (25%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Re: да, в общем Бог с ней, с дискуссией [Re: Orinda]
      #135162 - 20/04/2004 13:58:52

Согласен с Ориндой по всем пунктам!
и по мужским, и по женским вопросам......







--------------------
Чтобы казаться приличным человеком, надо просто быть им.......
КЛСиСТ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 55 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: вывод-то какой? [Re: Telepuzik]
      #135169 - 20/04/2004 14:16:53

Что женщина может быть сколь угодно самостоятельной, но при этом быть женщиной, нравиться мужчинам и обладать своими чистА женЦкими достоинствами? Так это и не спорит никто.. Что белье красивое лучше некрасивого, что лицо ухоженное лучше неухоженного, что юбка короткая при красивых ногах лучше драных джинсов? Тоже никто не спорит.. Что мягкая и спокойная женщина, которая способна снять и спермотоксикоз и нервное напряжение мужчине, гораздо интереснее безмозглой стервы, помешанной на своих правах? Тоже.. Я чегой-то уже предмета спора за этим всем не вижу..

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
din

На форуме: 20 л 286 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
Да здравствует феминизм ... или (Продолжение) [Re: din]
      #135182 - 20/04/2004 14:50:33

...у меня зазвонил телефон. Нет это конечно был не слон. Звонил мой старинный приятель Игорь, эстэт, матерщинник, пьяница и тонкий ценитель дам интеллектуального труда, занятых творчеством и изящными искусствами.
По его рассказам, самое сильное эротическое впечатление он получил во время бурного романа с одной скрипачкой, выпускницей консерватории.
Представляешь Din, - плотоядно жмурясь, вспоминал он: - она голая, широко расставив ноги, "выпиливает" "Маленькую ночную серенаду" В.А. Моцарта, а я на коленях, у нее между ног, активно работаю языком. Через несколько минут она начинает фальшивить, потом сбивается, скрипка в сторону и вот уже я своим "смычком" извлекаю из нее различные звуки.
Игорь сообщает мне, что он приглашен на день рождения одной своей знакомой и ему дано предписание явиться с приятелем для гармонизации компании путем установления разумного баланса присутствующих дам и господ. И этим приятелем предлагается быть мне.
Уточнив некоторые детали, я соглашаюсь.
Вот почему мне еще нравиться быть мужчиной - это то, что я никогда не устраиваю истерику окружающим, в моем случае своим котам, что надеть совершенно нечего и тот галстук совершенно не подходит к этому костюму (или к рубашке, или к носкам?)
К моей радости предстоящий "хэппенинг" должен происходить в ресторане "Марио", мне до него пешком совсем рядом. Удобно.
О ресторане. Расположен на улице Климашкина. Около него невозможно припарковаться из - за обилия дорогих иномарок и джипов охраны. Пользуется популярностью у олигархов и чиновников высокого ранга. Неприлично дорого. Кухня средняя. Зал набольшой, уютный. Тихо.
Зашли, сели. Нас восемь человек. Четыре дамы, четыре мужика.
Начали знакомиться. Дамы как на подбор: архитектор со своим раскрученным бизнесом (про которую я сразу решил, что эта будет моя ), ее подруга, изящная блондинка, владелица стоматологической клиники и мужа - нефтяного "магната", жгучая брюнетка - известный скульптор и четвертая барышня, которой занимался Игорь и которая видимо является поклонницей его языка.
Двое других мужиков были то ли однокашниками, то друзьями архитекторши.
После ресторана мы с архитекторшей, назову ее Леной, долго гуляли по вечерней Москве и разговаривали. Она рассказывала о себе. У меня возникло ощущение, что человек долго ни с кем не делился наболевшим.
Обычная история: 34года, простая советская семья, школа, МАРХИ, замужество, развод, дочь, своя фирма - дизайн и строительство.
Анализируя свои впечатления в ходе прогулки я понял, что она мне нравится. Тембр ее голоса, внимательные серые глаза, остроумные реплики, хлесткие, язвительные характеристики, которые она давала обсуждаемым нами людям и событиям, отсутствие в ее речи слов - паразитов и столь модных сейчас неологизмов, обезоруживало меня.
Я вдруг поймал себя на мысли, что хочу ей понравиться. Это было так странно, дело в том, что я никогда не стремлюсь понравится женщине.
т. е. выражаясь языком специалистов по двигателям, не использую турбонаддув.
Когда мы подошли к ее дому я знакомил ее с моей теорией различий между мужским и женским отношением к сексу. Упрощенно говоря, мужчину интересует результат (оргазм), женщина же получает удовольствие от самого процесса (оргазм часто бывает "размазанным" или растянутым по времени соития и часто не имеет четкого пика).
От предложения поднятся на чашку кофе и продолжить общение я не отказался...
Три месяца спустя наш роман был в разгаре.Лена развернулась во всем блеске современной, эмансипированной бизнесвумен. Я только сейчас начал понимать как мне повезло. Для меня было огромным наслаждением быть рядом с умной, красивой, успешной, породистой, строптивой самкой.
Лена лерпеть не могла домашнее хозяйство, не любила и не умела готовить,язвительно и иронично относилась к мужчинам не могущим заработать и сидящим на шее у жены, презирала своих подруг из студенческой юности за то, что они домохозяйки при состоятельных мужьях и уж совсем откровенную ненависть испытывала к институту брака.
Мы ходили по театрам, вернисажам,по каким - то приватным тусовкам с модными художниками, дизайнерами и прочими "гениями", с нездорово блестящими глазами и сальными волосами...
Через год я начал замечать что моя подруга Лена начинает меняться
Все чаще у нее начало проскальзывать желание остаться дома вдвоем со мной, в разговорах все чаще стала звучать тема, что бизнес не главное для женщины, что она устала быть сильной, как замечательно быть "за каменной стеной" и т.п.... финалом - апофеозом стало появление в книжном шкафу толстой поваренной книги и первый, сваренный Леной, настоящий украинский борщ: я давно не видел таких счастливых и сияющих женских глаз и от удивления сожрал две тарелки.
Лежа ночью в постели рядом с уютно сопящей Леной, доверчиво прижавшейся ко мне всем телом я понял, что история повторяется: моя сильная и независимая Лена превращается в хорошо мне знакомую домашнюю курочку. Это скучно. И я не хочу этого. Не хочу.

Полгода назад я прекратил отношения с Леной. Все.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 55 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: это все маски... [Re: din]
      #135192 - 20/04/2004 15:08:56

Женщине свойственно рядом с мужчиной, особенно с мужчиной, который "обеспечивает ее тыл" расслабляться и снимать маску железной леди. А выход из этого один: не надо впускать ее в свой быт и разрешать трогать кастрюли на вашей кухне. И тогда можно сохранить праздник.. Чтобы она каждый раз в вашу квартиру входила на один раз, как в последний. Чтобы не было ее зубных щеток, и расчесок, и тапок, и халатов. Хотя зубную щетку можно и оставить. ИМХО. Не надо быта. Серьезные отношения возможны и без всякого сожительства и обязательств. Просто часто женщине нужно, чтобы ее мужчина, находясь на другом конце города, рванул, проехав по всем встречкам, к ней.. и просто разбудил ее утром. И тогда она проснется с улыбкой, обнимет вас за шею.. Вы попьете кофе вместе и поедете на работу. Каждый - на свою.
Мое видение.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
din

На форуме: 20 л 286 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
Re: это все маски... я давно это знаю (-) [Re: Orinda]
      #135195 - 20/04/2004 15:11:58








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 22 г 359 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Вывод... [Re: Orinda]
      #135227 - 20/04/2004 16:04:37

В ответ на:

.. Что белье красивое лучше некрасивого, что лицо ухоженное лучше неухоженного, что юбка короткая при красивых ногах лучше драных джинсов? Тоже никто не спорит.. Что мягкая и спокойная женщина, которая способна снять и спермотоксикоз и нервное напряжение мужчине, гораздо интереснее безмозглой стервы, помешанной на своих правах? Тоже.. Я чегой-то уже предмета спора за этим всем не вижу..




А я вижу...
И кажется начинаю доходить до своего понимания феминизма:
"А кто это решает?"
1. Кто решает, что именно это белье красивое? Мужчины? А почему именно они это решают?
2. Не каждый мужчина отличит ухоженное лицо от неухоженного Да и каким образом они это решают?
3. Короткая юбка при красивых ногах - греет душу, я так понимаю исключительно мужскому мнению. Женщинам это греет душу от осознания того, что так она больше нравится мужчине, чем в драных джинсах... т.е. опять мужчина решает, что лучше, а что - нет.

Т.е. баланс определения: правильно ли это/красиво/хорошо и т.д. и т.п. смещен в сторону мнения мужчин
А бабы и бесятся из-за этого...
"пи-пи-пи-пи-пи сматри какая красивая вищичка на витрине висит...
- малчи, дура, нихрена хорошего в твайей тряпке не наблюдаю!"

Т.е. все завязано не на равные права, а на право решать и иметь равное мнение.
Хрен! Не добъетесь!

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 55 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: и вовсе не так.. [Re: Telepuzik]
      #135241 - 20/04/2004 16:29:07

Кто решает? Да ты сама и решаешь. Можно джинсы надеть. Можно юбку (гыгыгы, все равно снимут ). Какая разница? Да, приятно нравиться мужчинам. Приятно просто нравиться себе. Приятно быть приятной окружающим. Меня не бесит. Я просто устала от того, что мы все время пытаемся съехать на то, что современная женщина - "это неприлично. Не-прилич-но!" (с) Родня. Понимаете, легко говорить о том, что женщина должна быть просто женщиной, аналоговой, искренней и прекрасной. Вот она и есть - просто женщина, аналоговая и прекрасная. Просто она хочет быть свободной, а не ждать, когда кто-то позвонит, за ней заедет, свозит ее в ресторан, или хотя бы просто поговорит. Почему - да потому, что ее по большей части никто и не слышит. Вот она и научилась потихоньку быть одна, разговаривать сама с собой, ничего не ждать, а просто идти своим путем.
Может это феминизм, может нет - какая по большому счету разница? что это меняет в жизни?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 22 г 359 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
everything is wrong... [Re: Orinda]
      #135245 - 20/04/2004 16:35:59

В ответ на:

Кто решает? Да ты сама и решаешь.




" После нескольких соитий, проведенных по традиционному желанию, мне было расказано, что она любит так и вот так, а поза ЗКП оскорбляет её достоинство. Что, в цивилизованных странах обстоятельства предстоящего полового акта заранее оговариваются партнерами. После этого мой пыл поостыл.
На моей потенции также плохо сказалось ношение удобного , а не красивого белья; отказ от эпиляции интимных мест (это было названо анахронизмом, навязанным мужиками); раздельными счетами в ресторанах и многим другим
". (с) Дмиг. Сказ о женсщине, каторая все решала
Как видим, мнение мужчин в ее жизни мало учитывалось...

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 55 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: пральна. Т.е.... (?!) [Re: Telepuzik]
      #135247 - 20/04/2004 16:39:53

Если женщина сама просто решила сегодня надеть юбку, а не брюки, то это автоматически означает что она также сегодня решила не брить лобок, не надевать красивое белье и с ней вообще не стоит связываться, потому что она категорически не дает в ЗКП, считая это нарушением ее гражданских прав, так чтоль получается?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 22 г 359 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Re: пральна. Т.е.... (?!) [Re: Orinda]
      #135256 - 20/04/2004 16:53:16

В ответ на:

Если женщина сама просто решила сегодня надеть юбку, а не брюки, то это автоматически означает




Нихрена это ничего автоматически не означает... Не играйся с подменой тезиса

В ответ на:

она также сегодня решила не брить лобок,




А она не считает бритый лобок латентной пидарастией . Да и вообще ей на это все по боку. Вдруг ей просто теплее так, холодными весенними ночами. Решила - пусть отращивает. Ее решение...

В ответ на:

не надевать красивое белье




Кто решает, что белье красивое? Иногда смотришь на показ мод - ну херня-херней, а эти все пидарки аж глазки закатывают и кончают от творений друг друга... Если тебе что-то кажется некрасивой хренью - может это от непонимания фишки? Она для себя решила, что фиолетово-оранжевые полосатые трусы с начесом и кружавчиками будут гармонировать с шевелюрой на ее лобке - ее решение. Ей так красиво...

В ответ на:

и с ней вообще не стоит связываться, потому что она категорически не дает в ЗКП, считая это нарушением ее гражданских прав, так чтоль получается?




Вот с этим я согласен. С такими связываться явно не стоит

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 55 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: мда, вот и приплыли. [Re: Telepuzik]
      #135259 - 20/04/2004 17:04:44

Корое у нас получилось так. Если я что-то решила в этой жизни сделать сама, то мои представления коренным образом меняются. Я резко перестаю давать в ЗКП, хотя раньше (когда я еще в этой жизни ничего сама не решала, а это кто-то другой за меня делал, интересно, кто бы это мог быть?) я это дело очень любила. Я сразу начинаю носить невозможные хлопчатобумажные кальсоны, вместо ранее любимых мной стрингов и прозрачного черного белья. Я сразу чувствую резких холод внизу живота и в районе подмышек, не говоря уже о ногах, которые стали просто безумно мерзнуть без плотного шерстяного покрова. Я забываю чистить зубы, пользоваться духами, делать макияж и прическу, а маникюр для меня становится отвратительной процедурой, которую придумали отвратительные мужЫки, штоп им, сцукам, пусто было, дабы наслаждаться видом прелестных ручек.
И все эти омерзительные изменения произошли со мной именно потому, что я однажды решила сама выбрать форму одежды или просто устроилась на любимую работу.
Срочно, нах! Все надо срочно бросить. Найти себе постоянного мужика, которому сесть на шею! И тогда в моей жизни снова появятся приятные моему сердцу салоны красоты, магазины нижнего белья, любимый крем для депиляции, духи и всякие остальные привычные моему глазу мелочи.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 22 г 359 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Re: мда, вот и приплыли. [Re: Orinda]
      #135272 - 20/04/2004 17:36:11

В ответ на:

Корое у нас получилось так. Если я что-то решила в этой жизни сделать сама, то мои представления коренным образом меняются.




Не, давай начнем вот как: ты решила в этой жизни делать что-то, что абсолютно неподходит под сложившееся мужское мнение относительно этого:

В ответ на:

Я резко перестаю давать в ЗКП,




исторически сложилось, что женщины все-ж в ЗКП давать должны Спроси у любого мужчины на этот счет
А потом спроси у любой женщины

В ответ на:

хотя раньше (когда я еще в этой жизни ничего сама не решала, а это кто-то другой за меня делал, интересно, кто бы это мог быть?) я это дело очень любила




А представь, что не любила, была против, но тебя поставили и отхарили по полной программе, невзирая на твои писки...
Ты лучше приводи примеры с вещами, действиями - которые сейчас любишь.

В ответ на:

Я сразу начинаю носить невозможные хлопчатобумажные кальсоны,




А вдруг оно тебе начинается нравится по функциональности? Вот в термобелье например... если в луже какой на покатушках искупался - потом живой как агурец. Но вот вечером если в гостинице раздеться перид дифчонкай - ну полный уйопак... А мне нравится. Потому, что ситуация такая.
Дифченке может и не нравится, а мне - по.

В ответ на:

вместо ранее любимых мной стрингов и прозрачного черного белья




Придет-придет время...

В ответ на:

Я сразу чувствую резких холод внизу живота




А если перестать там все брить, то что? Медленная смерть от отрастающих волос? Ты бреешь для себя, или чтобы удовлетворять стандартам, установленным и продвигаемым мужчинами?

В ответ на:

не говоря уже о ногах, которые стали просто безумно мерзнуть без плотного шерстяного покрова




Если перестать эпилировать ноги, то что? Ты их для чего эпилируешь? Боишься, что волосы так отрастут, что будешь в них путаться и падать? Ты бреешь для себя, или чтобы удовлетворять стандартам, установленным и продвигаемым мужчинами?

В ответ на:

пользоваться духами




Для чего женщины пользуются духами и почему у них случается истерика, если выходя из дома они не пшикнулись, а в сумочке нет запасного пизырька? Для мужчин пшикаются?

В ответ на:

делать макияж




Для чего ты делаешь макияж, если ты сама не видишь своего лица Мужчина тебя и так от других отличит

В ответ на:

и прическу




Глядя иногда на сложные конструкции, возведенные на женских головах, иногда думаешь о больном воображении того пидара, который это придумал и реализовал... играя на женских слабостях - быть красивой перед мужчинами... красивей всех своих товарок...

В ответ на:

а маникюр для меня становится отвратительной процедурой,




Для чего/кого делается маникюр?

В ответ на:

И все эти омерзительные изменения произошли со мной именно потому, что я однажды решила сама выбрать форму одежды или просто устроилась на любимую работу




А с чего ты решила, что эти изменения для тебя омерзительны? Это будет точка зрения большинства мужчин... Если ты сама себе такой нравишься и тебя ничего не напрягает - как это называть?
...только не говори, что это старческий маразм

В ответ на:

Срочно, нах! Все надо срочно бросить. Найти себе постоянного мужика, которому сесть на шею! И тогда в моей жизни снова появятся приятные моему сердцу салоны красоты, магазины нижнего белья, любимый крем для депиляции, духи и всякие остальные привычные моему глазу мелочи.




От и я ап этом... нах фиминистак праклятых... Всяких Маш Арбатовых биз макияжу...

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 55 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: аааа, ясна. [Re: Telepuzik]
      #135280 - 20/04/2004 18:10:17

Оринда, дорогая, ты такая классная, такая самостоятельная, неужели ты после своего первого самостоятельного поступка все еще хочешь нравиться мужчинам???? тебе же так хорошо одной, нафих брицца, тратить деньги на всякую дрянь типа красивого белья, потому что тебе и в кальсонах по приколу.. А сколько бабла ты тратишь на шмотки???? Неужели (с неподдельным ужасом) ты хочешь, чтобы тебя ставили в эту отвратительную позу, так по мужски называемую "закуска к пиву" (фи!)? Неужели ты хочешь (еще больший ужас), чтобы по утрам (хотя бы несколько раз в неделю) тебя будил сильный и нежный мужчина, просто зарываясь лицом в твои волосы (на голове, а не подмышками)??? Ты хочешь с ним пить кофе и время от времени ужинать в кафе??? А еще ты при этом хочешь, живя с такими отвратительными желаниями в отвратительном мире, просто не висеть у мужЫка на шее и ждать, пока он приедет, чтобы поставить тебя в ЗКП, а просто жить - не от свидания к свиданию, а каждый день, не задумываясь просто о том, приедет ОН или нет, потому что он в равной степени может приехать или не приехать и всяко тебе будет хорошо, потому что у тебя будут и свои интересы, а не только ЕГО?
Оринда, опомнись! Зачем ты купила новую помаду? Зачем ты сегодня утром красиво уложила волосы? Ты - одиночка! Ты не должна думать о том, сколько этих отвратительных самцов повернулось сегодня тебе вслед, уловив запах твоих духов! А при попытках открыть тебе дверь или пропустить тебя вперед ты должна бить мыжЫка по голове хозяйственной сумкой, а не вот этой маленькой ерундой!
Оринда, опомнись. Ты так молода. Подумай, что с тобой может сделать этот гнусный мужской мир, если ты будешь следовать его ужасным канонам?!!!
Оринда (не секунды не задумываясь): Фиддлл-ди-ди! Смотри, какой прошел интересный молодой мужчина!
ЗЫ: сорри, но быть самостоятельной - не значит быть фригидной и забыть о том, что нравится мужикам. И если такая мелочь, как красивое нижнее белье, способна одним своим видом доставить удовольствие или возбуждение мужчине, с которым я разделю постель - я ее надену, потому что я, черт возьми, хочу ему, им, вам всем нравиться!
Но при этом просто не хочу ни у кого висеть на шее.
Вот так.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mars32

На форуме: 21 г 245 д
(с 16/09/2002)

Тем: 95
Сообщений: 1593
Флеймы: 406 (25%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Re: ну, ребята....... [Re: Telepuzik]
      #135281 - 20/04/2004 18:14:18

Телепуз и Оринда!

ну вы, блин даете...... как дети малые.....

скоро в космос вас обоих понесет.......

Телепуз: если хочешь, чтобы женщина была женщиной - надо просто с ней согласится, вот и все.....( и не важно ей уже будет, что все равно все сделают не как она захотела, а как мужчина уже решил сделать)....... зачем доводить до крайностей и так сильно цепляться за слова???

Оринда: будь женщиной прекрасной, красивой, ухоженной, в красивом прозрачном белье (или без него и обязательно говори об этом мужчинам - они будут неимоверно счастливы этому), ходи в салоны красоты, будь вечно молодой и нежной, как и подобает женщине, носи юбки, рваные джинсы, делай себе красивые прически и нравься нам, мужчинам, потому как мужчины - очень любят красоту.....особенно женскую......

и обоим: девочки и мальчики! любите друг друга и дарите друг другу радость....... выяснять какие-то мифические отношения - это не тот путь, не путь радости бытия и жития.......

--------------------
Чтобы казаться приличным человеком, надо просто быть им.......
КЛСиСТ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 55 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: эх, Марс.. ты не понимаешь:))) [Re: Mars32]
      #135286 - 20/04/2004 18:19:46

просто у меня четкое ощущение, что рыбак рыбака видит издалека.. и мы с ув. Телепузиком просто люди одной профессии, которая заключается в том, что перед тем как суд огласит решение, каждая из сторон будет гнуть свою сторону до белого каления и данная часть заседания, ув. Стороны, называецца "прения".
Я права или нет?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 22 г 359 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Re: аааа, ясна. [Re: Orinda]
      #135289 - 20/04/2004 18:31:10

В ответ на:

Оринда, опомнись. Ты так молода. Подумай, что с тобой может сделать этот гнусный мужской мир, если ты будешь следовать его ужасным канонам?!!!




Все, что ты захочешь. Если ты следуешь по его канонам - он у твоих ног Если же ты пробиваешь свою дорогу... ну не знаю...

В ответ на:

сорри, но быть самостоятельной - не значит быть фригидной и забыть о том, что нравится мужикам.




Фригидны ли феминистки? Скорее да, чем нет.
Чтобы понравиться мужчине, надо все-ж больше играть по его правилам. Понравишься - будет развеселый опа-опа, хорошее настроение, жизнь супер-гуд и т.д. Не понравишься - умрешь феминисткой, умрешь по своим правилам...

В ответ на:

потому что я, черт возьми, хочу ему, им, вам всем нравиться!




"Недойоп или образ жизни"? Вот в чем вопрос
Ты - женщина! Ты - не феминистка! Ура!

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mr.Alex

На форуме: 21 г 26 д
(с 23/04/2003)

Тем: 4
Сообщений: 69
Флеймы: 2 (2.9%)

Гео: Москва
Думается мне, что Вы погорячились. [Re: din]
      #135291 - 20/04/2004 18:33:54

Уважаемый din!
Из-за нехватки времени, позволю себе несколько декларативных утверждений прочувствованных так сказать на «собственной шкуре» не вдаваясь в то, как и почему я пришел к таким выводам:
1. Человек (и женщина, и мужчина) не может все время быть в состоянии «железной личности». Ему надо расслабляться. Только расслабляются люди по-разному. Кто-то борщ варит, кто-то «сильную женщину» хочет, кто-то еще как-нибудь. Например, аналогувую фею ищет. Аналоговую – потому, что с ней проще расслабиться.
2. Если Вы хотите что-то получить, Вам неизбежно надо что-то отдать. Хотите рядом сильную, успешную, уверенную в себе женщину в мини и с вырезом до пупка? Пожалуйста. НО! За это Вам придется самому стать настолько сильным, чтобы дать ей уверенность в том, что она может позволить себе это. А это совсем непросто. Поверьте! Причем чем больше женщина привязана к Вам, тем сложнее придется ей, а следовательно Вам. Так что хорошенько подумйте – а оно Вам надо?!
3. Сдается мне (судя по Вашему посту), Вы либо поторопились, прервав отношения, либо просто поленились вылепить из хорошего, в общем-то, материала, ту женщину, которую хотите. Конечно, это трудно, но возможно. Наша (человеческая) проблема в том, что все хотят получить свою мечту уже готовой. Мало кто понимает и согласен много и, возможно, трудно РАБОТАТЬ вместе с партнером для реализации своих желаний. Согласитесь, что Ваши желания, вероятно, разделяют достаточно много мужчин, ну а где же на всех таких уже готовых женщин найти?
Желаю удачи. Alex.
P.S.
Феминизм то Вы зря упомянули, мне кажется. Не в феминизме дело. Ну а в результате пар как всегда в свисток ушел.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mr.Alex

На форуме: 21 г 26 д
(с 23/04/2003)

Тем: 4
Сообщений: 69
Флеймы: 2 (2.9%)

Гео: Москва
Про маски это верно. А вот насчет выхода, сумлеваюсь я однако. [Re: Orinda]
      #135293 - 20/04/2004 18:37:41

Держать дистанцию – это очень правильно, но очччень трудно. Может посоветуете что-то конкретное, а? Как и рыбку съесть и …….
Точно знаю, что если женщина захочет «заняться кастрюлями на кухне», а ей этого не позволят, то праздник очень скоро кончится. Еще хуже, когда пытаешься «откосить» от знакомства с подругами, друзьями, родственниками не дай бог. Тут или «сковородкой по репе» схлопочешь или такие глаза увидишь, что готов сам себя сковородкой.
С уважением. Alex.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru