FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Стрип-Клубы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Bender braw

На форуме: 11 л 234 д
(с 29/08/2012)

Тем: 6
Сообщений: 38

Гео: Москва
Аврора поход.
      #1349951 - 28/01/2013 12:45:03

Итак как говорил наш горячо любимый Горбачев "Главное нАчать".
Хотя надо заметить, что по феям в новейшей истории я не ходил, по массажкам только, и так дебют :-/.
Сказано и сделано... Воскресение вечер... Не так чтобы очень холодно, на улице -12.
Выделил себе пиджак для похода в стрип клубы.
У меня такая привычка под каждое дело свой спинджак, а то и 3 ... .
Выходу на улицу - такси как на зло нет , на часах 12:15... И так спустя еще 10 минут словил таки мотор, - куда ехать? - давай в Аврору шэф.
Тормозим ... У входа в чайхон, на улице нифига не людно... Даже как то пустынно.
Вхожу в тамбур, на право чайхона, налево аврора, нам то оно и нужно.
На входе брутального вида ребята, предельно вежливо, кстати средства самообороны в клуб естественно проносить не дают..., сдал в гардероб.
Вхожу, в конце корридора хостес и 2 скучающие красотки .... М уже интересно.
Посадили во втором ряду, хотя диваны почти все свободны.
Оглядываюсь ... Слева от меня мужик лет 45 словянин, спереди группа татар человека 3, справа 2 татарина, локают неведомый мне виски... вдали одинокий мужик в углу, и человека 3 у барной стойки.. Сзади, в ложах 2 компании... Людей не видно, только видно что один из них в кепке... :-) и курят кальяны. Кстати кальяны в воскесенье за пол цены... Может кальян думаю я, потом кашлять на тренировках и одежду в химчистку сдавать ... И заказываю двойной джэк и фреш. Через некоторое время к мужику слева подходид дева и крутит попой содится на колени, и так надо бы заметить скоко он кладет ... 300 р ... Засунул в подвязку. Далее дева танцут мне... Тоже кладу... А нука скоко положет татарин? Тоже 300. Кстати дева симпотна , груди неявный силик, лицо красивое , косметики многовато, но черт возьми приятное, девушка явно цифирит ... Ну да ладно. Потом еще 2-3 в такм духе.
Потом белый танец... Симпотичная девушка без явной косметики, лицо натуральное и юное, красивые длинные волосы ... Короче натуральная такая , и красивая, имен не привожу, понравилась.
Далее девченок 3-4 Мне станцевали, татары стали сувать но 200, словянин ушел.
Подходит одна такая супер сочная но не полная блонди,и говорит пошли на прива, ну сказано сделано... 2 песни станцевала грудями мне о лицо потерла, поелозила.. Приятно и весело. Сиськи не тискал толко за попу.
Далее был еще один приват , там девушка дала себя потискать пооткровеннее, далее был парад официанток топлес... После этого татары пригласили за свой стол одну.
Весело и задорно потанцевали официантки на барной стойке с фанариками.
Одна девушка подходила потанцевать , она мне не приглНулась и я отказалсЯ.
И такарошло 2 часа... Сиськи , музыка, запах кальяна , еще мне запомнилась одна миниатюрная брюнетка небольшого роста, тонкой талией и шикарными натуральными сисонами... Ну ладно не все сразу. А то на потом не останется.
Пригласил девушку ту что понравилась в начале...кстати это бесплатно, купил ей безалкогольный напиток, сама ничего не спрашивала, потом она ушла стриптизить а ко мне подсела одна такая сооочна краснодарская девуля в возбуждающем костюмчике школьницы (аля) ... Поболтали не напряжно мне понравилось .. Никакого вымогалова,ни от кого... Все улыбаются... Кто то цифирит, кто то нет ,но все доброжелательны.
Далее вспомнилось ,как говаривал Киса Воробьянинов : пройдемте в ну$ира.
Скинул моей собеседнице одной 500р на типс на том и распрощались.
Короче инфа представленная на талке про аврору и расценки верная. И актуальная.
Про дальнейшее писать не стану , да тут и не принято как то.
Итого бюджет Кисы :-)
2700 бар
5000 приваты
3000 в трусы и на такси
21000 все остальное (2 часа)
Итог: 31700... Все 33 удовольствия.
Недешего, но весело... Рад что сходил
Можно и подешевле. Но не сильно. Тыщи 3000 можно вприципе и сэкономит... Но на общем фоне как то не серьезно.
Девушки очень понравились...
Приятные, некоторые ласковые, некоторые очень сисястые, некоторые симпотичные.
Не кидайте камнями, это мой первый отчет :-)

--------------------
Жизнь слишком коротка, чтобы жить чужой мечтой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Maven



На форуме: 12 л 328 д
(с 27/05/2011)
Дата смерти: 17/04/2020

Тем: 16
Сообщений: 416
Флеймы: 12 (2.9%)

Гео: New York, USA
Re: Аврора поход. [Re: Bender braw]
      #1350305 - 28/01/2013 23:00:49

Вы молодец, с первого посещения все в принципе правильно сделали. Другим для этого 2-3 раза зайти нужно. И атмосферу Авроры почувствовали. Пишите исчо, особеннно если посетите и другие клубы девятки. Будет интересно мнение человека со свежим взглядом.



--------------------
I believe that sex is the most wonderful and beautiful thing that money can buy. (Steve Martin)
--------------------
Sex is not the answer. Sex is the question. "Yes" is the answer. (Swami X)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bender braw

На форуме: 11 л 234 д
(с 29/08/2012)

Тем: 6
Сообщений: 38

Гео: Москва
Re: Аврора поход. [Re: Maven]
      #1350587 - 29/01/2013 11:39:00

Обязательно напишу! Спасибо за комент!





--------------------
Жизнь слишком коротка, чтобы жить чужой мечтой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru