Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Трансы >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Миланка82



На форуме: 14 л 49 д
(с 13/03/2010)

Тем: 336
Сообщений: 3986
Флеймы: 3 (0.08%)

Гео: Москва
Профессиональная травма у транссексуалочки
      #1350008 - 28/01/2013 14:22:56

Коленки хрустят,когда сажусь или поднимаюсь по лесенке...отдыхала с клиентом и поймала себя на мысли что по большей части работаю я "на коленках"...нет это не то что вы подумали...выступая в активной роли на кроватке приходится на коленки становится,задирать ножки своих мужчин, а это уже нагрузка на позвоночник...короче, надо что-то с этим делать...вот тебе и професииональная травма,коленок и позвоночника

--------------------
Мой телефон: +79031868375
Моя анкета: https://intimlife.com/girls/2633


Сообщение изменил Миланка82 (28/01/2013 14:23:33)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шoк

На форуме: 17 л 55 д
(с 07/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 175
Сообщений: 2822
Флеймы: 391 (14%)

Гео: Город страданий и лишений
Re: Профессиональная травма у транссексуалочки [Re: Миланка82]
      #1350024 - 28/01/2013 14:46:39

Цитата:

Коленки хрустят,когда сажусь или поднимаюсь по лесенке...


У меня тоже хрустят, хотя я отнюдь не транс. Хирург сказал, если не болят - это вариант нормы

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
pamella



На форуме: 14 л 143 д
(с 09/12/2009)

Тем: 17
Сообщений: 2116
Флеймы: 2 (0.09%)

Гео: Москва
Транссексуалке нужен холодец [Re: Миланка82]
      #1350705 - 29/01/2013 16:30:03 Прикреплённые файлы

Цитата:

Коленки хрустят,когда сажусь или поднимаюсь по лесенке...отдыхала с клиентом и поймала себя на мысли что по большей части работаю я "на коленках"...нет это не то что вы подумали...выступая в активной роли на кроватке приходится на коленки становится,задирать ножки своих мужчин, а это уже нагрузка на позвоночник...короче, надо что-то с этим делать...вот тебе и професииональная травма,коленок и позвоночника



Чем старше становится человек, тем больше он  с возрастом скрипит и любит холодец, это блюдо должно присутствовать в нашем рационе.
Однако при болезнях суставов не стоит чрезмерно увлекаться холодцами и бульонами из жирных видов мяса (свинина, баранина) – это может привести к избыточному весу, перегрузит печень. Предпочтительнее нежирное мясо (телятина, курятина, индюшатина). Во время приготовления пищи не удаляй соединительнотканные компоненты: хрящи, связки, сухожилия, кости, ведь эти ткани наиболее богаты мукополисахаридами (гиалуроновой кислотой, кондроитином и глюкозамином). Полезна пища с высоким содержанием кальция и фосфора: морепродукты и морская рыба, молочные продукты.
Для синтеза хрящевой ткани необходимы витамины, содержащиеся в сырых овощах. Очень полезно заправлять овощные салаты растительным маслом (оливковым), богатым ненасыщенными жирными кислотами. Замени жареные блюда тушеными, копченые – запеченными, богатые углеводами и жирами сладости – фруктовыми желе, узваром, киселем, морсом.
Рациональное питание, умеренные физические упражнения – вот наилучшая профилактика болезней суставов. А снижение веса только на 5 кг в 2 раза уменьшает риск развития остеоартроза!





--------------------
Моя анкета на MAW - E
Ещё я на intimlife.com


Сообщение изменил pamella (29/01/2013 16:31:58)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
папачос

На форуме: 11 л 118 д
(с 02/01/2013)

Тем: 0
Сообщений: 4
Re: Профессиональная травма у транссексуалочки [Re: Миланка82]
      #1352945 - 01/02/2013 19:46:43

Цитата:

Коленки хрустят,когда сажусь или поднимаюсь по лесенке...отдыхала с клиентом и поймала себя на мысли что по большей части работаю я "на коленках"...нет это не то что вы подумали...выступая в активной роли на кроватке приходится на коленки становится,задирать ножки своих мужчин, а это уже нагрузка на позвоночник...короче, надо что-то с этим делать...вот тебе и професииональная травма,коленок и позвоночника



Для для суставов рекомендую Долобене гель, сам им пользуюсь


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  gorge, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru