FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Гаргант

На форуме: 11 л 130 д
(с 21/12/2012)
Ушел с форума

Тем: 20
Сообщений: 31

Всего отчетов: 20
Москва и область: 18
Сомнительные: 2
BBW - минет, фистинг,сквирт, классика.
      #1333101 - 21/12/2012 11:41:48 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лана

Телефон: +7 (925) 850-6856

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=149470

http://www.rusdosug.com/indi116268.htm

ТТХ: 35 лет, рост: 176 см, размер груди: 6, вес: 100 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 3000 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа.

Город: Москва. Метро: Бауманская.



Отчет:

Доброе всем время суток.

На улице мороз, настроение в связи с концом света не ахти, количество предновогодних проблем зашкаливало, и почему то уже хотелось новогоднего праздника. С учетом того, что возраст когда веришь в Дедушку Мороза уже давно прошел, а возраст когда уже сам становишься Дедушкой Морозом еще далек, решил оставить старичка в покое и сосредоточиться на Снегурочках.

На Интимсити было обнаружено объявление с текстом: Подари себе праздник с самой шикарной Снегурочкой. Ну вроде как Снегурка есть, праздник обещается. Беру в руки телефон, договариваюсь о встрече, обсуждаю предварительную программу, прошу встретить в новогоднем прикиде и выезжаю на место.

Запарковался на некотором расстоянии от дома, так как район знакомый, не хотелось палиться. Пока бежал к подъезду, замерз как цуцик. Позвонил от подъезда, думал если заставит ждать развернусь и убегу греться. Впустила моментально, и я уже теряя последние крохи тепла, заполз в подъезд. Ну а дальше жизнь начал налаживаться все стремительнее и стремительнее. Дверь открылась и на пороге возникла девушка в тени которой не побрезговал бы отдохнуть сам шах Ибн Хазир, известный своей любовью к монументальным формам. Причем отдыхал бы он там вместе с советниками и всем гаремом, настолько монументальны упомянутые формы. Увидев мой посиневший от холода нос, девушка резво сгребла меня в охапку горячими руками и потащила отогревать.

Быстро скинув пальто, штаны и прочая встал под горячую воду и понял, что пожалуй сегодня я от холода не помру. Вышел завернутый в полотенце, был препровожден в комнату, где уже стояла большая кружка с горячим чаем. Боже как все-таки мало надо человеку для счастья. Пока пили чай, обсудили дополнительную программу и пришли у единому мнению, что пора бы уже начинать процесс. Тут же прямо на кухне начинается старательный минет с заглатыванием аппарата под самый корень. Все очень приятно и душевно, со старательным облизыванием яиц. Разогрелся, спросил можно ли кончить. Промычала утвердительно, не вынимая аппарат изо рта и явно увлекшись процессом. Кончил, вскочила, убежала сплевывать.

Допил чай. Что дальше по программе? Дальше по программе фистинг. Перчатка, смазка и начинаем процесс. Расписывать в подробностях не буду, приятное для обоих сторон времяпрепровождение, закончившееся сквиртом.

Завершили встречу по классической программе. Позы доступны не все и требуется определенная сноровка дабы добраться до искомых мест. Однако процесс был весьма на уровне и закончился весьма предсказуемо - а именно заполненным презервативом. Нежно сняла резину, вытерла все следы преступления, предложила чай.

В итоге - пробыл около двух часов. За минет без резинки дополнительно не просила, оставил штуку в качестве бонуса. Встречей остался весьма доволен. Рекомендую соизмерять свои возможности и размеры девушки.

Прикреплена фотография феи. Модератор crazysm

Оценки: секс: 4+, минет: 5, отношение к клиенту: 5+, квартира: 4, в целом: 5


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

MAMOHT, TU-95 BEAR, ЮристЪ, Ай Джи, Бородатый, aviator, tyreks, Австралопитек, ваган, myaso, lawyer123
11 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 11
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Гаргант (21/12/2012 14:28:57)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Австралопитек



На форуме: 19 л 317 д
(с 17/06/2004)

Тем: 48
Сообщений: 1112
Флеймы: 48 (4.3%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 14
Обломинго: 3

Гео: Планета Земля
Re: BBW - минет, фистинг,сквирт, классика. [Re: Гаргант]
      #1333392 - 21/12/2012 22:18:23

Уважаемый(ая) а что же это Вы в отчёте о фигуре феи ни слова не написали? И о том есть ли фотожоп на фотках в анкете тоже ни слова в отчёте нет... На всякий случай схожу проголосую. smirk








--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо "баян" произносит слово "классика"!
А невоспитанный — это тот, кто при слове "классика" разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пряников

На форуме: 11 л 130 д
(с 21/12/2012)

Тем: 1
Сообщений: 6

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Re: BBW - минет, фистинг,сквирт, классика. [Re: Австралопитек]
      #1333530 - 22/12/2012 05:55:57

Уважаемый Австралопитек. Насколько известно вы любитель дам в теле. И ваше голосование за недоверие не совсем понятно. Или вы недоверяете лично автору отчета? Я не любитель писать про женщин которых посещаю. Но в защиту данного сабжа скажу, что Лана действительно очень гостеприимный и сексопильный человечек. Знаю ее достаточно давно, и нареканий в ее сторону нет абсолютно никаких. К сожалению, в силу того что только зарегистрировался чтобы поддержать Лану, не могу проголосовать за доверие автору, поэтому пишу тут. Лане зачет по всем параметрам, а автору 100% доверие. Обязательно навещу в ближайщие дни и дам полный, актуальный на сегодняшний день отчет по Лане. Судя по последним ее фото, этот персик стал еще краше

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Murik

На форуме: 11 л 144 д
(с 07/12/2012)

Тем: 3
Сообщений: 44
Re: BBW - минет, фистинг,сквирт, классика. [Re: Гаргант]
      #1333626 - 22/12/2012 16:41:18

С фотошопом или без оного, лучше смерть, чем с такой феей...





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Австралопитек



На форуме: 19 л 317 д
(с 17/06/2004)

Тем: 48
Сообщений: 1112
Флеймы: 48 (4.3%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 14
Обломинго: 3

Гео: Планета Земля
re: Пряников [Re: Пряников]
      #1333695 - 22/12/2012 21:46:48

Цитата:

Уважаемый Австралопитек. Насколько известно вы любитель дам в теле.


Кому это интересно известно и откуда? shocked Вообще я люблю в сексе разнообразие, поэтому хожу по феям с разными ТТХ в том числе и к дамам в теле, не люблю только слишком худых и слишком молодых.

Цитата:

И ваше голосование за недоверие не совсем понятно.


А чего тут непонятного то? Или по Вашей логике если я любитель дам в теле, то я автоматом должен всем отчётам по ним доверять? Странная логика...

Цитата:

Или вы недоверяете лично автору отчета?


Вот мой камент к отчёту 2-х летней давности по этой фее, для этого отчёта многое из него тоже актуально.

Цитата:

Я не любитель писать про женщин которых посещаю. Но в защиту данного сабжа скажу, что Лана действительно очень гостеприимный и сексопильный человечек. Знаю ее достаточно давно, и нареканий в ее сторону нет абсолютно никаких. К сожалению, в силу того что только зарегистрировался чтобы поддержать Лану, не могу проголосовать за доверие автору, поэтому пишу тут. Лане зачет по всем параметрам, а автору 100% доверие.


 

А где Вы собственно увидели, что на Лану кто то наезжает и поэтому её необходимо защищать и поддерживать? Или я кажется начинаю понимать: если предположить, что отчёт писала сама фея о себе, то смысл Вашего поста становится понятен.smirk

Цитата:

Обязательно навещу в ближайщие дни и дам полный, актуальный на сегодняшний день отчет по Лане. Судя по последним ее фото, этот персик стал еще краше


Ну Кевара два года назад опять же в каментах отчёта по Лане писал, прочтите для Вас это тоже актуально.



--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо "баян" произносит слово "классика"!
А невоспитанный — это тот, кто при слове "классика" разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 22 д
(с 08/04/2004)

Тем: 957
Сообщений: 15036
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Бан в КЛСМ месяц, обсуждение вкусов. + [Re: Murik]
      #1333705 - 22/12/2012 22:21:40

советую на досуге прочитать все же правила КЛСМ и форума.






--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гаргант

На форуме: 11 л 130 д
(с 21/12/2012)
Ушел с форума

Тем: 20
Сообщений: 31

Всего отчетов: 20
Москва и область: 18
Сомнительные: 2
Re: BBW - минет, фистинг,сквирт, классика. [Re: Австралопитек]
      #1334149 - 24/12/2012 08:59:59

Цитата:

Уважаемый(ая) а что же это Вы в отчёте о фигуре феи ни слова не написали?


 

Добрый день. Мне показалось, что я достаточно образно описал фигуру. На всякий случай процитирую сам себя:

Цитата:

Дверь открылась и на пороге возникла девушка в тени которой не побрезговал бы отдохнуть сам шах Ибн Хазир, известный своей любовью к монументальным формам. Причем отдыхал бы он там вместе с советниками и всем гаремом, настолько монументальны упомянутые формы.


Если что не так, прошу прощения.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 19 л 360 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: BBW - минет, фистинг,сквирт, классика. [Re: Пряников]
      #1337909 - 02/01/2013 04:15:26

Что характерно, ув. Австралопитек написал свой коммент 21.12.2012 в 23-18.
А буквально через 6 часов, рано утром 22.12.2012 на форуме зарегистрировался некто Пряников со своими "опровержениями" в "лучших" традициях ИС.
Вы знаете, г-н(-жа) "Пряников", Вы добились прямо противоположного результата.




--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пряников

На форуме: 11 л 130 д
(с 21/12/2012)

Тем: 1
Сообщений: 6

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Re: BBW - минет, фистинг,сквирт, классика. [Re: Бородатый]
      #1338662 - 05/01/2013 01:10:19

И в чем Вы увидели подвох? В том что я зарегистрировался и поддержал автора отчета? Быстры вы на приговоры уважаемый.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tarakaner



На форуме: 15 л 102 д
(с 18/01/2009)

Тем: 32
Сообщений: 385
Флеймы: 3 (0.8%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 20
Регионы: 6
Сомнительные: 1

Гео: ex USSR
Re: re: Пряников [Re: Австралопитек]
      #1338847 - 05/01/2013 19:45:31

Однако, не все опусы стали укладываться в рамки "Сумниловки".
Как бы ни пришлось открывать новую конфу - "СамИздат"









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пряников

На форуме: 11 л 130 д
(с 21/12/2012)

Тем: 1
Сообщений: 6

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Грусть-печаль [Re: Гаргант]
      #1354327 - 04/02/2013 00:27:13

Цену подняла почти вдвое. То как она сосет конечно выделяет ее, но повышение явно опечалило.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 19 л 360 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: BBW - минет, фистинг,сквирт, классика. [Re: Пряников]
      #1354357 - 04/02/2013 03:13:18

Цитата:

И в чем Вы увидели подвох? В том что я зарегистрировался и поддержал автора отчета? Быстры вы на приговоры уважаемый.



Как говаривал Винни Пух: "если я слышу "Вжжж!", то это "Вжжж!" неспроста".(с)
Австралопитека тут не первый год знают.
А "...ты кто такой? Давай - до свиданья!"(с)

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru