Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)
assa66

На форуме: 20 л 217 д
(с 31/10/2003)

Тем: 21
Сообщений: 60
Флеймы: 4 (6.7%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Re: Измена любовницы [Re: Праповедник]
      #1356541 - 07/02/2013 14:31:46

Цитата:

оставаться в семье ради ребенка - по моему это бред.
Дети вырастут - поймут Ваш уход. А не поймут - ну значит не судьба и глупые и эгоистичные дети. Все равно Вашу жертву никто не оценит, дети повзрослеют немного и уйдут, а Вы останетесь с женщиной, их мамой, которую не любите, и можете жалеть о тот, что не смогли сделать себя счастливым, когда была возможность.



Золотые слова! Где же Вы были раньше? А теперь хреново очень... Причем всем.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 25 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: Измена любовницы [Re: assa66]
      #1356554 - 07/02/2013 15:00:33

"
Золотые слова! Где же Вы были раньше?
"

Да тут мне все были
Надо было раньше это обсудить просто. Тут много мужчин, которые могут дать умные советы, исходя из своего жизненного опыта.
Только я думаю, Вы врят ли бы послушали какие-либо советы. Думаю, У Вас все равно бы не хватило бы духу сделать важный, меняющий жизнь шаг. Если бы Вы были к этому готовы, Вы бы это уже сделали бы сами, без чьих либо советов.....
Могу только лишь утешить Вас тем, что Вы не думайте, что только именно Вы такой слабый, кто не смог решиться на Важный шаг. Почти все такие. За редким исключением. Мало кто решается пойти на серьезные шаги по изменению своей жизни. И я тоже наверное, в своем роде очкадрот в этом плане. Во всяком случае когда у меня возникла такая ситуация, был выбор, у меня не хватило духу уйти из семьи. Но я не думал о том, как будет без меня жить мой сын, я все равно бы участвовал в его воспитании и сделал бы все что нужно, что бы ему было хорошо, я выбирал именно между двумя женщинами. Ребенку, кстати, тоже не айс расти в семье, где папе монопинесуально до мамы, и он думает о другой женщине.
Я тупо написал два списка с плюсами и минусами для себя отношений и совместной жизни с каждой. И просто сосчитал плюсы и минусы на каждом листочке и сравнил. И выбрал ту, на чьем листе было плюсов больше, а минусов меньше. Если бы я не любил свою жену, тут бы я однозначно, даже не задумываясь, ушел бы, и начал строить еще "один дом". Самое тяжелое выбирать именно между двуми женщинами, которых ты думаешь, что любишь. Я выбрал жену, о чем нисколько не жалею....Хотя, это совершенно не значит, что если в моей жизни появится вдруг еще одна любовь, причем сильная, я не буду так же сидеть, думать и выбирать, и еще неизвестно какой будет выбор...
Вот как-то так.
Хотя я думаю, исходя из того, каким скептиком я стал в последнее время, влюбиться в кого-то мне будет очень тяжело.....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
assa66

На форуме: 20 л 217 д
(с 31/10/2003)

Тем: 21
Сообщений: 60
Флеймы: 4 (6.7%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Re: Измена любовницы [Re: Праповедник]
      #1356569 - 07/02/2013 15:41:25

Тогда вопрос как легче это пережить? По-прежнему встречаясь с ней, делая вид, что ничего не знаю, пока она либо не уйдет к другому, либо не успокоится? Или порвать уж сразу, отмучиться месяц и забыть? Просто все прошлые разы любовниц бросал я сам, после выносов мозга типа "меня тошнит", ночных звонков и истерик, и никаких сомнений в правильности своих действий не испытывал. Поэтому подобный опыт у меня первый, хоть лет мне не мало...
Сейчас никакого выноса мозга нет, все, с виду, как всегда, но...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SeXyFLAsh

На форуме: 16 л 149 д
(с 07/01/2008)

Тем: 176
Сообщений: 2948
Флеймы: 153 (5.2%)

Всего отчетов: 71
Москва и область: 61
Обломинго: 7
Сомнительные: 3

Гео: Москоу-Сити
Re: тогда [Re: assa66]
      #1356584 - 07/02/2013 16:20:12

проблема не в ней, а в тебе
Цитата:

делая вид, что ничего не знаю, выноса мозга нет, все, с виду, как всегда, но...



Приняв это ,тогда она будет хозяйка положения
Ты то знаешь, за чем скрывается это мнимое спокойствие ?
Другие то, брошенные как раз таки и истерили по причине безальтернативности и возможно ,моногамной позиции
Я бы не стал бы себя обманывать
Но если нужен тупо перепихон на стороне без каких либо обязательств,чувством собственности не страдаешь ,пользуйся

--------------------
SeXyFLAsh


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 25 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
можно делать все что угодно [Re: assa66]
      #1356595 - 07/02/2013 17:10:10

все равно же не умрешь от этого...
Можно тупо ее трахать, пока трахается, и не предпринимать вообще никаких действий, постараться не забивать себе голову.
Можно послать ее, попереживать месяц, потом все устаканится и забудешь. Это лучше чем если бы она первая послала тебя, переживать будешь дольше и болезненней, но все равно пройдет 3 месяца и ты войдешь в нормальный ритм жизни.
А вообще - на самом деле все у нас самих в голове. Часто мы сами себе напридумываем что-то, а потом переживаем по этому поводу. Главное не то, что с нами происходит, а то, как мы к этому относимся. Попробуй относиться ко всему легко, без лишних, ненужных эмоций. Может ты сам себе придумал, что она тебе нужна?
А вообще конечно ты сначала реши сам для себя, что тебе надо. Действительно она тебе нужна, или не очень. Если нужна реально как воздух, можно умно и не спеша, путем планомерной последовательностью грамотных действий сделать все что угодно, и даже то, что бы эта женщина была твоей и ты был бы у нее единственный. Но нужно четко понимать, что тебе это действительно нужно...Часто так бывает, что мы сами очень сильно хотим чего-то, строя иллюзии по поводу нужности нам этого, а получив то, что очень сильно желали вдруг понимаем, что это не то, что нам действительно нужно было. И приходит разочарование.
Не нужно делать резких движений и скоропалительных решений.
Не нужно ныть и показывать, что ты переживаешь.
Женщины любят сильных.
Кстати, любовь на самом деле проходит. И любовь ли это у Вас, может это просто страсть.....
кстати, то, что она может успокоиться - тоже немалая вероятность. Можно быть с ней, не показывая, что что-то знаешь о чем-то. Ну а уйдет к другому - как говориться еще не известно, кому повезло

Есть хорошая фраза:
"Если любишь - отпусти, если оно твое, то обязательно вернется, если нет - то никогда твоим и не было"
Как бы ты не пытался кого-то удержать, если этот кто-то ищет чего-то другого и найдет именно то, что ему нужно, не удержишь ничем....
Лично мой совет - трахай ее пока есть возможность, наслаждайся жизнью и забей на все болт....А там - будь что будет


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
офф: О, ув. Праповедник, клёво! + [Re: Праповедник]
      #1356638 - 07/02/2013 18:24:05

спокойно кантуюсь дальше под флуд-чеком... ибо "незаменимых у нас нет"(с) тов. Сталин И.В.

ППКС, короче.









--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Goga

На форуме: 11 л 287 д
(с 21/08/2012)

Тем: 63
Сообщений: 745
Флеймы: 117 (16%)

Всего отчетов: 20
Регионы: 20

Гео: Челябинск
Re: можно делать все что угодно, ибо сказано: [Re: Праповедник]
      #1356659 - 07/02/2013 19:06:42


Господи, дай мне душевный покой, чтобы принять и пережить то, что я не могу изменить, дай силы изменить то, что не могу пережить, и мудрость, чтобы таки не перепутать)))).
Этингер-если не ошибаюсь)))
Имхо слова проповедника, простите за каламбурчик, сказанные другим проповедником красиво и лет на 70 пораньше))))


--------------------
" А когда наступит рассвет, живые позавидуют мертвым..."(с)
---------------------------
Она спросила шепотом: Куда суешь? Ведь жоппа там!")))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru