Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Челябинск
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
chelpnk

На форуме: 13 л 111 д
(с 04/01/2011)

Тем: 9
Сообщений: 21

Всего отчетов: 9
Регионы: 9
Марина с мамбы
      #1351817 - 31/01/2013 09:26:29 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Марина

Телефоны: +7 (950) 726-2200, +7 (919) 303-5733

http://www.mamba.ru/anketa.phtml?oid=1064499396&hit=3

ТТХ: 20 лет.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Цена с аналом: 3500 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Улица: Сулимова, 47а. Район: Центр.



Отчет:

Приветствую всех! Давно ничего не писал, т.к. в основном все шлялся по саунам, да баням, где привозили своих девочек, поэтому собственно писать было и нечего.

Захотелось на днях молоденького стройного тельца, претендент был найден на мамбосайте. По переписке озвучила условия 2500 за встречу час-полтора, заявлен был эр. массаж с продолжением и еще договорились на МБР, за анал доплата 1000, уточнил соответствие фото - написала, что ее.
Созвонился после работы, дала адрес, сказала приезжать через полчаса, якобы как раз едет домой. По пути позвонил еще раз - сказала, что не успевает приехать, т.к. возникли проблемы с машиной и в том духе, и попросила приехать через час. Это меня сразу насторожило, но все таки решил подъехать позже.
Приехал через час, сначала не брала трубку, потом сама перезвонила, сказала номер квартиры.
Когда поднялся - оказалась совершенно иная, чем на фото девочка, довольно плотного телосложения, а я оказывается общался с диспетчером. Хата в новом доме, на первый взгляд с обычным ремонтом. Развернулся и ушел, выразив свое недовольство несоответствием:(

Так что на мамбе оказываются также активно работают диспетчера и завлекают клиентов, нагло их обманывая.
Кстати диспетчер мне звонила еще и с другого номера - 8(919)303-57-33, не советую туда обращаться.

PS: уважаемые Доны, поделитесь плиз контактом достойной стройной фейки если есть таковые, а то на амбразуру как то неохото снова попадаться... можно в ЛС... заранее благодарен

Оценки: секс: 1-, минет: 1-, анал: 1-, отношение к клиенту: 1-, квартира: 4, в целом: 1-

Сообщение изменил ПионЭр 74 (31/01/2013 23:28:52)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Х0Х0Л



На форуме: 17 л 328 д
(с 01/06/2006)

Тем: 70
Сообщений: 1080

Всего отчетов: 43
Регионы: 43
Re: Марина с мамбы [Re: chelpnk]
      #1352562 - 01/02/2013 06:46:18

Такая практика давно. И если ценник среднестатистический, т е 2000 - 2500 в час, то это скорее всего именно то, на что Вы напоролись... На мамбе надо искать оригинальные и нестандартные предложения, тогда есть большая вероятность, что это правда...

смотрите последние отчеты, и будет вам счастье...


--------------------
--
Когда-то я был молод и красив, теперь - только красив.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
chelpnk

На форуме: 13 л 111 д
(с 04/01/2011)

Тем: 9
Сообщений: 21

Всего отчетов: 9
Регионы: 9
Re: Марина с мамбы [Re: Х0Х0Л]
      #1352757 - 01/02/2013 13:14:46

Согласен, однако предварительно погуглив по написанным номерам телефонов, не нашел ничего подозрительного. Видимо на интимсайтах они не засвечены, как часто бывало в других случаях...
Правда чуть позже, уже после посещения, великий гугл по одному из номеров вывел меня на реальную анкету диспетчера, что малость позабавило...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Х0Х0Л



На форуме: 17 л 328 д
(с 01/06/2006)

Тем: 70
Сообщений: 1080

Всего отчетов: 43
Регионы: 43
Re: Марина с мамбы [Re: chelpnk]
      #1354396 - 04/02/2013 05:27:51

Не все, конечно, стараются на мамбе показывать уникальные номера, однако, это все равно не говорит о том, что это не может быть диспетчер... Из своего опята могу сказать, что у некоторых диспетчеров для разных сайтов могут быть разные номера... Так и удобнее и понятно с какого сайта позвонили ... Если этот тел нигде не засвечен, это не значит что это не гоблинарий



--------------------
--
Когда-то я был молод и красив, теперь - только красив.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dik74



На форуме: 16 л 116 д
(с 30/12/2007)

Тем: 51
Сообщений: 190

Всего отчетов: 51
Регионы: 51

Гео: Челябинск
Re: Марина с мамбы [Re: Х0Х0Л]
      #1354465 - 04/02/2013 09:05:22

Цитата:

Не все, конечно, стараются на мамбе показывать уникальные номера, однако, это все равно не говорит о том, что это не может быть диспетчер... Из своего опята могу сказать, что у некоторых диспетчеров для разных сайтов могут быть разные номера... Так и удобнее и понятно с какого сайта позвонили ... Если этот тел нигде не засвечен, это не значит что это не гоблинарий



Я похоже на нее тоже попадал на сайтах... только номера уже совсем другие были, но до нее не доехал.

--------------------
Вот раньше деффки были! В комнату без трусов не зайдешь...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
chelpnk

На форуме: 13 л 111 д
(с 04/01/2011)

Тем: 9
Сообщений: 21

Всего отчетов: 9
Регионы: 9
Re: Марина с мамбы [Re: dik74]
      #1354709 - 04/02/2013 13:51:51

Да уж, на Мамбе в последнее время вообще печально стало( Инди оч. сложно найти, да и видимо мало их совсем...







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Х0Х0Л



На форуме: 17 л 328 д
(с 01/06/2006)

Тем: 70
Сообщений: 1080

Всего отчетов: 43
Регионы: 43
Re: Марина с мамбы [Re: chelpnk]
      #1354731 - 04/02/2013 14:42:48

Цитата:

Да уж, на Мамбе в последнее время вообще печально стало( Инди оч. сложно найти, да и видимо мало их совсем...




Я так вообще забросил ходить туда ... Единственный критерий, по которому можно выбирать это более широкий возраст тех, с кум хотят познакомится ... опять же надо смотреть на возраст подруги ))

Причем очень часто стали посылать, типа я не такая ... То есть эффективность сильно упала ... Время на поиск хотя бы одной, двух инди увеличился на порядки ...

--------------------
--
Когда-то я был молод и красив, теперь - только красив.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
chelpnk

На форуме: 13 л 111 д
(с 04/01/2011)

Тем: 9
Сообщений: 21

Всего отчетов: 9
Регионы: 9
Re: Марина с мамбы [Re: Х0Х0Л]
      #1354743 - 04/02/2013 15:08:40

Цитата:


Я так вообще забросил ходить туда ... Единственный критерий, по которому можно выбирать это более широкий возраст тех, с кум хотят познакомится ... опять же надо смотреть на возраст подруги ))

Причем очень часто стали посылать, типа я не такая ... То есть эффективность сильно упала ... Время на поиск хотя бы одной, двух инди увеличился на порядки ...




По всей видимости это относится к Челябинску... судя по сообщениям в соседней Ебургской ветке инди на мамбе еще полно и не так сложно найти варианты... даж завидно несколько
у нас по всей видимости в основном ушли в салоны или снимаются в клубах...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Х0Х0Л



На форуме: 17 л 328 д
(с 01/06/2006)

Тем: 70
Сообщений: 1080

Всего отчетов: 43
Регионы: 43
Re: Марина с мамбы [Re: chelpnk]
      #1354755 - 04/02/2013 15:21:01

Трудно сказать ... Думаю, кто ищет, тот всегда найдет, только вот мне стало уже лень ...







--------------------
--
Когда-то я был молод и красив, теперь - только красив.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru