Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
honj

На форуме: 21 г 210 д
(с 08/10/2002)
Дата смерти: 12/02/2012

Тем: 332
Сообщений: 3699
Флеймы: 2150 (58%)
Re: Нравится--не нравится... [Re: dmig]
      #134828 - 19/04/2004 12:25:45

...но
Quote:

Увы, возвращаться приходится. Мы все - жертвы цивилизации.


В том-то и дело. Хотим мы того или не хотим, но с развитием цивиллизации мужское доминирование и иже с ним "доминиканский образец" поведения женщин будут все более и более исчезать.

Можно сколько угодно ностальгировать по поводу того, что современный город -- это скопище асфальта и бензина и вздыхать по поводу того, что у современного человека утеряна связь с природой, но к лучшему или худшему--это плоды цивиллизации. Так и полное равноправие женщин во всем, которое еще не наступило, но постепенно наступает--это то, к чему ведет всех цивиллизация. Феминизм (которого я, кстати и сам не переношу, как не переношу любого экстремизма) не более, как обычный экстремизм в этом естественном движении, которое одним нравится, а другим нет.

Нашим внукам и правнукам вообще эти проблемы покажутся смешными--для них идея о том, что женщина может быть на "втором плане" будет так же дика и нелепа, как большинству обществ сейчас смешно и нелепо, то, что только аристократы могут управлять страной или что голосовать должны только мужчины (а ведь еще в совсем недалеком прошлом--это были совсем не такие очевидные истины). Будет одинаковое разделение и прав и обязанностей в семье, и женщина будет столь же свободна и не связана экономическими, социальными или другими общественными узами, в выборе своего партнера или места жительства, как и мужчина. И она не будет той женщиной, что "почувствовала свободу", о которой пишет в этой ветке Сестрица, она просто с ней родится и не будет понимать, что может быть по-другому. Как не понимают женщины даже во многих странах третьего мира, что может быть так, что им будет не разрешено учиться дальше начальной школы или не разрешено наследовать деньги и собственность.

Приятно это или неприятно, но время необратимо. Как не вернется человечество к проживанию в лесах в звериных шкурах, так и не вернется к столь приятному многим доминикано-занзибарскому образцу отношений мужчин и женщин.

А насчет того, что
Quote:

В нищей никарагуанской провинции гораздо больше счастливых лиц, чем в относительно благополучной Москве или Чикаго.


то тут Вы наверное правы. Я подобное же читал про австралийских аборигенов-дикарей, одно из племен которых, никогда не сталкивающегося с цивиллизацией, и не знавших никаких металлов--только дерево, довольно интересно описал, какой-то путешественник в 60 гг.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 53 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Не нравится...(+) [Re: honj]
      #134840 - 19/04/2004 13:07:40

"Мы..Нашим детям, внукам.."(с)
Говорите за себя, милейший!

"Недавно я поймал американца,
Он полз в квартиру, лапками шурша,
А я его бил тапками, засранца,
Он прыскал в стороны и делал антраша,
Его достиг я тапком по макушке,
И эпитафией ему пишу стишки,
П@сдец Америке! С нее мы снимем стружку!
И потекут по плинтусу кишки!"

ЗЫ: Напомню поцледственному Хонжу книжку "Тихий американец". Того тоже пришибли, а девушки там живут также

--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BOOM

На форуме: 23 г 269 д
(с 10/08/2000)

Тем: 74
Сообщений: 843
Флеймы: 54 (6.4%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Регионы: 1
ща вот одну весч скажу и забросают меня сЦанными тряпками! (+) [Re: Mars32]
      #134863 - 19/04/2004 14:09:30

равенство полов не может быть в принципе! хотя бы потому, что мы разные!!! понимаш? одним рожать и воспитывать, другим обеспечивать этот процесс! всё остальное от лукавого, компромисы и прочая муть!








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stervaN1



На форуме: 20 л 134 д
(с 24/12/2003)

Тем: 66
Сообщений: 797
Флеймы: 9 (1.1%)

Гео: Армения
Re: значит, диагноз нам..+ [Re: Orinda]
      #134885 - 19/04/2004 16:37:20

Многоуважаемые дамы!Да,Мы сделались об'ектами критики не менее уважаемых мужчин. А давайте проанализируем причины подспудного их неудовольствия. В одном мужском анекдоте говорится:"Чем умная женщина отличается от глупой? Умная все знает, зато глупая- все умеет". Как говорится, сказка ложь, да в ней намек. Может, надо оставлять проблемы и рефлексии с тапочками у постели, а лучше, за порогом дома и отдаваться этому прекрасному чувству любви и сеКСуальному наслаждению? За что мы чаще критикуем наших мужчин? За то, что они, приходя домой после трудного дня, когда начальство их имеет извращенным образом, не могут отключиться и уделить нам (НАМ!) внимания, согреть теплом и любовью. А сами перенимаем у них не самое лучшее. Долой все плохое! Перестанем брать в постель начальство, запарку, проблемы,"а что он обо мне подумает?" и всякую такую ерунду. И тогда они не станут зариться на дам из стран третьего
, пятого мира. А то так недолго и растерять наше национальное достояние- РОССИЙСКОГО МУЖЧИНУ!

--------------------
Женщины думают, что все мужчины одинаковы, и в этом их сила;
мужчины думают, что все женщины разные, - это их губит.


Почему вы не спите ночью?
а) Вам не дают;
б) Вы не хотите;
в) Вам дают - но вы уже не хотите.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 42 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: это пропаганда, а мы боремся...(+) [Re: stervaN1]
      #134887 - 19/04/2004 16:43:32

за то, чтобы высококачественно ипацца с мужчинами любой национальной принадлежности! О чем, КСтати, и будет мой следующий трактат...





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mars32

На форуме: 21 г 233 д
(с 16/09/2002)

Тем: 95
Сообщений: 1593
Флеймы: 406 (25%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Re: это пропаганда, а мы боремся...(+) [Re: Orinda]
      #134902 - 19/04/2004 17:06:40

активней включайте в Вашу борьбу не только:
В ответ на:

высококачественно ипацца с мужчинами любой национальной принадлежности!




но и планетарной.......( дискриминация, понимаешь, по планетарному признаку...... нехорошо!)

--------------------
Чтобы казаться приличным человеком, надо просто быть им.......
КЛСиСТ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmig

На форуме: 22 г 97 д
(с 29/01/2002)

Тем: 300
Сообщений: 2375
Флеймы: 653 (27%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 24
Регионы: 5

Гео: 77 регион
Re: Право на оргазм.... [Re: Orinda]
      #135048 - 20/04/2004 09:22:19

... ув. Orinda, у Вас никто отнимать не намерен.
Но неужели Вы видите в феминизме только борьбу за сексуальное удовольствие?
Хотя судя по Вашим постам, это действительно так. Один оргазм и недо@б, недо@б и оргазм...
Грустно .




--------------------
Приходя не радуйся, уходя не грусти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 42 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: вообще-то, ув. dmig.. [Re: dmig]
      #135063 - 20/04/2004 09:52:22

о сексуальной подоплеке начали говорить Вы и Lamb. И на это я уже указала. Если говорить в целом, я все равно полагаю, что феминизм это благо. Лично обо мне - я не феминистка. Я поощряю мужскую доминацию в личных отношениях и в жизни, потому что искренне считаю, что мужчины способны мыслить организованно и четко, что позволяет им гораздо лучше (в определенных опять же случаях) владеть собой, ситуацией. Но я против диктата, понимаете? Я против того, чтобы женщина была просто красивой самкой, украшением, принадлежала кому-либо. Я считаю, что современная, образованная женщина может и умеет жить самостоятельно, не рассчитывая на то, что прискачет принц на белом коне или на белом мерЦедесе и решит ее проблемы, наденет на нее корону и увезет за тридевять земель, где она и будет жить долго и счастливо, пока не отдаст Богу душу с состарившимся принцем в один и тот же день, час, минуту и секунду.
Более того, я считаю, что каждый человек, вне зависимости от того, мужчина это или женщина, вообще вправе самостоятельно решать свою судьбу (кто-то уже цитировал Визбора), т.к. нет единого рецепта полного и бесповоротного Щастья и у каждого свои представления о том, как он должен прожить свою жизнь. И чтобы не ударяться в офф, я скажу, что применительно к затронутой Вами в корневом посте теме я могу дать один и тот же мой любимый коммент: кому нравится арбуз, а кому - свиной хрящик. Кому-то нравятся мулатки, кому-то кореянки, кому-то блонди, кому-то рыжие. И все они разные, как в сексуальном, так и в личном плане. Между прочим, если почитать внимательно про похождения наших уважаемых КЛСников в Доминикане, то можно увидеть, что и там им встречались мулатки, представляющие из себя АБСОЛЮТНО ГОЛИМЫЕ ЦЫФРЫ Поэтому все, что вами сказано в корневом посте.. очень и очень относительно. Навредил ли нам феминизм или нет, но то что дамы стали сами решать свою судьбу, после того, как многия лета прогибались под мужиком ЛИЧНО Я считаю благом.
Надеюсь, что в полной мере осветила свою позицию и больше Вы не будете считать меня сексуальной маниачкой, помешанной на количестве собственных оргазмов и озабоченной исключительно подсчетом мужиков в собственной постели, хотя я думаю, что на этом ресурсе и это вполне уместно.
С уважением,


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stervaN1



На форуме: 20 л 134 д
(с 24/12/2003)

Тем: 66
Сообщений: 797
Флеймы: 9 (1.1%)

Гео: Армения
Re: ща вот одну весч скажу и забросают меня сЦанными тряпками! (+) [Re: BOOM]
      #135510 - 21/04/2004 11:47:39

Ну почему же забросают? Может, ласково оботрут(шутка!) . А по поводу равенства....Несколько некорректная постановка. Оба пола просто разные и взаимодополняющие. Великий закон единства и борьбы противоположностей. Только на секундочку представьте, что есть два АБСОЛЮТНО одинаковых пола. Ну? И какой прогресс, какая эволюция? Зачем создавать два одинаковых? Тады енто будет ОДНО!Мы разные в чем то- и это-то и прекрасно. Именно поэтому нас и тянет друг к другу. А иначе мы бы вымерли аки динозавры.Так давайте получать удовольствие не только физическое от того, что мы разные полы, а иначе мы были бы гомосексуальны и.... страшно подумать, чего бы лишились

--------------------
Женщины думают, что все мужчины одинаковы, и в этом их сила;
мужчины думают, что все женщины разные, - это их губит.


Почему вы не спите ночью?
а) Вам не дают;
б) Вы не хотите;
в) Вам дают - но вы уже не хотите.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru