Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Обломинго
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Myasnik

На форуме: 11 л 89 д
(с 06/02/2013)

Тем: 1
Сообщений: 3

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1
Маша так и не стала нашей
      #1355979 - 06/02/2013 12:41:57 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Маша

Телефон: +7 (985) 816-1243

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=152717

ТТХ: 33 года, рост: 169 см, размер груди: 2, вес: 55 кг.

Цена: 3500 руб за 1 час.

Улица: Боровая. Метро: Семеновская, Авиамоторная. Адм. округ: ВАО.



Отчет:

Приветствую всех!
На форуме давно,участвовал в одном из первых, а может и в самом первом конкурсе за бушлат ))) получив отзыв на свой пост больше писать не собирался Но сей случай поверг меня в тупик. Да сразу хочу поблагодарить всех тружеников пера которые пишут по делу. Дабы на их труды и опираюсь при выборе объекта.
Ну по порядку
В понедельник утром задумав выбрать себе мяска отправился на сексталк и интимсити. Не найдя в отзывах донов нечего подходящего в первую очередь территориального так как люблю рядом с домом. После тушки люблю принять ванну(мало ли кого заносило пере до мной, ну вопщем я за гигиену) Обнаружил вот эту свежатинку Машу ТТХ правда немного не в моём вкусе, люблю на косточках Ну да нет так нет. Созвон- подходит сама(как и в последствии подтвердилось), голос приятный. Ну думаю нормально, бронирую на 18*00, просит перезвонить за час до приезда.И тут начинается мега-снега представление, понимая , что на авто ехать гибель принимаю решение метро Созвон перед выездом. Вопрос- далече от метро и от какого удобнее, улица и № дома.Ответ авиамоторная пешком минут 10-15 ок годится.Приезжаю на станцию выхожу и понимаю, что снег валит ужас как. Весь транспорт стоит в пробке. Принимаю решение идти пешком шлёпал я минут 30 буксуя и вспоминая 10-15 обещанных. Тут звонок от тушки и трубку кладёт я перезваниваю она интересуется приеду ли я, говорю, что иду но тут ужас на улице она отвечает , что мне надо награду за подвиг на , что я оживился и сказал, что конечно мы этот момент обсудим (предвкушая повышенное к себе отношение в связи с выше высказанным) И так ураааааа подъезд дом 14-ка один подъезд.Звоню получаю код , захожу и тут началось :
-вонь ужасная
Захожу в лифт- кнопка нужного этажа не работает ближний кнопка в двух этажах ниже ЕДУ иду пешком два этажа и тут она ))))) цель вожделения Встречает сама в перед общей дверью - ТТХ- соответствуют заявленному только штукатурки многовато
И прикид смутил, пижамный костюм чуть ли не шерстяной но в тот момент меня это не волновало сил уже не было на такие мелочи Захожу,мясной отдел однокомнатный убитого вида. Предложила сварить кофе, но тапочки не предложила,вешаю куртку. Думаю сервис даже кофе варят. Из тапочек приемлю только одноразовые, ок только руки помою(это я делаю всегда в новом месте так можно понять каков проходняк салон не салон ) Открываю дверь с/у совместный, агрегаты новые кран работает в системе только душа в ванной обильные остатки помытий предыдущих посетителей один шампунь Шаурма ,полотенцев нет короче пустая ванная
Прохожу в комнату, ремонт был давно, траходром невысокий разложенный диван Телевизор размером со смартфон пару элементов хозяйской мебели.Присел в кресло передохнуть путь то какой. Интересуется за какой программой приехал, что есть спрашиваю хотя читал анкету ну мало ли может что то проскочит Ответ -есть многое но не в этот раз в этот раз только классика. ОК час классики Ну тогда деньги и иди в ванну,а сумка лежит в коридоре идти лень да и где предложенный кофе? Говорю щас 5 минут передохну. В свете моих похождений нет в этом нечего удивительного. И тут феерическое выступление Мясо проходит к входной двери открывает её и говорит - у нас нечего не получится и просит меня удалится Я честно сказать такого разворота не ожидал ,скандалить нет смысла всё может закончится побоями и полицией. Одеваюсь ухожу думая- что это было
Анализируя :
-хата как то для проведения досуга не устроенна
-Фея в прикиде тоже для снятия стресса не располагает
- кофе не дан
- требует деньги и качает права (кто кому платит, всегда считал, что оплачивая время делаю как мне нравится,может я весь час просижу в кресле, да и не думаю ,что фея жаждала со мной соития)
Так вот господа такое приключение


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru