Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Новосибирск
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Natura

На форуме: 21 г 340 д
(с 04/06/2002)

Тем: 27
Сообщений: 149

Всего отчетов: 3
Регионы: 3
Для тех кто любит по горячее... )
      #133382 - 14/04/2004 07:22:49

Приветствую Коллеги!

Сегодня случайно обнаружил забавную ссылку на модельных фей

К сожалению комментарии отсутсвуют. (Как и временная возможность немедленно все проверить самостоятельно , тк.к дранный бушлат лежит рядом с побитой машиной)

телефон прелестниц - 8-913-905-94-79

С уважением, Натура


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
blik987

На форуме: 20 л 131 д
(с 31/12/2003)

Тем: 5
Сообщений: 27
Re: Для тех кто любит по горячее... ) [Re: Natura]
      #133595 - 14/04/2004 15:23:03

Не заметил я в них ничего модельного (кроме ценника)





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Куу



На форуме: 21 г 20 д
(с 20/04/2003)

Тем: 5
Сообщений: 45

Гео: Москва и окрестности
Угу, как-то все это не так.... [Re: blik987]
      #135759 - 22/04/2004 08:57:07

У меня главная жизненная мудрость: если все слишком хорошо, значит - ты чего-то не заметил. Чесслово, обычно помогает
А тут, при традиционном дефиците визуальной информации в нашем городе, - и вдруг такое изобилие, аж голова кругом. Поэтому сразу начал искать, чего же я не заметил
Ну, ясно дело, сначала бросаются в глаза запредельные цены. По критерию цена-качество привлекательность явно не на высоте.
Лишь у нескольких фей можно вызвать фотку приличных размеров, причем у первой же эта фота нифига не грузится. Впрочем, и по мелким фотам ясно, что некоторые девочки страшнее Хиросимы - и чего это их вдруг в модельный бизнес потянуло
Кстати, странно, что при таком размахе деятельности фирма расположилась на бесплатном сервере: мало того, что тормозит, так еще и снесут в любой момент. Хотя кто его знает, вообще-то на народ.ру сейчас частенько бл#$ские сайты гнездятся, может тамошняя администрация демократично к этому вопросу подходит.

Ну, и полностью отсутствует весьма важная информация: у них? у себя? Вывозят ли к клиенту, во все ли районы, как быстро и почем. Так что все эти мои измышления - это чисто от скуки, звонить-то я им все равно не буду. А ежели у кого из коллег зазря время отнял, извиняйте.

--------------------
.
------------
В действительности все было совсем не так, как на самом деле.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru