FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
etoo888

На форуме: 12 л 177 д
(с 09/11/2011)
Бан: пожизненно

Тем: 85
Сообщений: 364

Всего отчетов: 79
Обломинго: 6
Массаж: 5
Сомнительные: 68
Секс креатив!!!!
      #1358142 - 11/02/2013 18:09:38 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Магдалена

Телефон: +7 (915) 193-6697

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=99277

http://www.rusdosug.com/indi108075.htm

ТТХ: 29 лет, рост: 175 см, размер груди: 3, вес: 53 кг, волосы: светлые.

Цена: 10000 руб за 1 час, 16000 руб за 2 часа, 40000 руб за ночь.

Цена с аналом: 14000 руб за 1 час.

Выезд: есть.

Город: Москва. Метро: Кутузовская.



Отчет:

Приветствую...

Воодушевленный этим помчался на всех порах тестить... Ух запасся сладенькой (плодотворно кушал ананасы) живительной жидкостью и после долгого воздержания решил слить ее в правильном направлении))

В камментах к предыдущему отчету ругали ее возраст. В карточке указал анкетные данные. Ясен же перец, что девушки возраст занижают. Вопрос: насколько? Да мне как-то пох, если деваха классно выглядит и классно трахается. Как мне кажется, это именно тот случай. Польстился на ее опыт, татуировки, груди и что за 15КР можно все. Ну почти все))

Телефонный разговор прошел как обычно. Даже в нем чувствуется опыт. Приехал, увидел, победил. Креплю фото к отчету именно ту, на которой лицо самое реальное получилось. Встречает в черном платье, в чулках, на каблуках. Веселая, игривая, с прической, приятно пахнущая. Такую сразу хочется с порога, прям здесь и сразу без всякой нудной предварительной программы. Но все по порядку))

Интерьер описывать не буду - уже сделали до меня. Скажу только, что обстановка очень располагающая. Сразу видно, что даме не пофигу, в какой квартире она принимает. А это сразу настраивает на хороший отдых.

Как уже писал выше, договорились с ней о 15КР за классику, МБР и ШГ. Хорошая программа. Произвольно-обязательная))
Последовала интригующая, нежная и долгая прелюдия. Я уже было начал переживать, что сей ход специально спланирован для растягивания процесса и уменьшения времени на непосредственно совокупление, но нет, оооо как же я ошибался тогда!!!)) Ласки по всему телу, поцелуи..На ласки с моей стороны реагировала доброжелательно, даже очень. Куни любит, и это еще мягко сказано. Мастерам лазаньи лизанья определенно сюда. МБР прошел как концерт вашей любимой группы у вас дома. География в ходе МБР была широка и разнообразна. Окрестности были посещены не для галочки, не обозначены, а реально использованы с конца в конец. Хотелось кончить, но я не торопился.
Пошло порево. Туда, сюда, опять туда...Первую палку Магда, видимо, решила сдобрить большим игрищем: достала из тумбочки (а там у нее СТОЛЬКО ВСЕГО!!!!) игрушку с легкой улыбкой на лице и похотливом взглядом протянула мне со словами: "Хочешь?" Конечно, Земфирушка моя, конечно хочу...Смазали и вставили ей в попку. Пошел дабл. Позы всевозможные. Иногда даже трудно было уследить за резиновой елдой, где она там, но помощь мне приходила всегда вовремя, она подхватывала ее и сама резвилась, как ей удобнее, отчего я еще только сильнее заводился. Долго мы даблились - я ажжж весь взмок. Финиш. Вторая палка прошла примерно таким же образом за исключением того, что мой товарищ работал уже над ее ШГ, точнее будет сказать "в". Попка-красавица, и то, что в ней тоже. Хотелось драть ее и драть...не останавливаясь.
На треп времени не хватило, хотя она его и не секла. Пробыл больше часа.

Отдых состоялся.

Оценки: секс: 5, минет: 5, анал: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

вечный_бродяга, Чёрт, Jodo, lawyer123, Брю
5 (45.5%)
-
Не доверяю автору отчета

Крестоносец Джо, ваган, kroman, ХЕРМоржовый, Бородатый, Мальчик с бородой (ТМ)
6 (54.5%)
-

Проголосовало пользователей: 11
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил crazysm (13/02/2013 11:01:24)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru