Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
SeXyFLAsh

На форуме: 16 л 129 д
(с 07/01/2008)

Тем: 176
Сообщений: 2948
Флеймы: 153 (5.2%)

Всего отчетов: 71
Москва и область: 61
Обломинго: 7
Сомнительные: 3

Гео: Москоу-Сити
Много копий сломано,навеяло,так чисто гипотетически
      #1358337 - 11/02/2013 23:15:51

значит,вот есть такая тема

появилось вот это

вопрос собственно вызвало следующее

а точнее
Цитата:

что касается того, почему хацкер не забанен - дык надо быть просто клиническим идиотом, чтобы сделать это.
забанен он или не забанен, это никак не помешает ему находить форумные уязвимости и использовать их.
гораздо разумней с хацкерами дружить, и оперативно закрывать найденные ими уязвимости (кстати, это не первый случай - несколько лет назад на форуме был другой хакер, который тоже нашел некоторые уязвимости, и благодаря которому эти дыры были закрыты).




Допустим ,предположим появится признающийся во всех грехах с покаянием сутенер
так же к примеру будет изливать душу в постах или что еще более невероятно кто нибудь все таки поймает его за руку ,с поличным ,со всеми доказательствами,уличив в содеяном ,так вот что интересно, какая позиция будет по этому вопросу у администрации форума ? Изгнание,дружба ,что то еще?

--------------------
SeXyFLAsh


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 356 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Много копий сломано,навеяло,так чисто гипотетически [Re: SeXyFLAsh]
      #1358344 - 11/02/2013 23:23:25

просто поразительную глупость написали...
при чем тут сутенер? какая может быть польза от сутенера?!

а от хакера вполне конкретная (и очень большая!) польза - он находит уязвимости. которые мы закрываем. благодаря чему более нехорошие люди (которые взламывают уже отнюдь не из баловства) не получат доступ к вашим аккаунтам.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SeXyFLAsh

На форуме: 16 л 129 д
(с 07/01/2008)

Тем: 176
Сообщений: 2948
Флеймы: 153 (5.2%)

Всего отчетов: 71
Москва и область: 61
Обломинго: 7
Сомнительные: 3

Гео: Москоу-Сити
Re: Много копий сломано,навеяло,так чисто гипотетически [Re: techboss]
      #1358355 - 11/02/2013 23:37:54

Цитата:

от хакера вполне конкретная (и очень большая!) польза - он находит уязвимости. которые мы закрываем. благодаря чему более нехорошие люди (которые взламывают уже отнюдь не из баловства) не получат доступ к вашим аккаунтам.




это при исходных данных, если есть какой то дипломатический или хотя бы нейтральный контакт с ним ,тогда согласен
а если он злоумышленник,который только и хочет навредит как то и действует скрытно ,от такого пользы явно нет..


Цитата:

при чем тут сутенер? какая может быть польза от сутенера?


просто интереса ради,если истинно ,доподлинно будет когда нибудь официально выявленный соответствующий под это определение персонаж ,то какие в этом случае меры будут приняты по отношению к нему?

--------------------
SeXyFLAsh


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 356 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Много копий сломано,навеяло,так чисто гипотетически [Re: SeXyFLAsh]
      #1358379 - 12/02/2013 00:19:50

Цитата:

а если он злоумышленник,который только и хочет навредит как то и действует скрытно ,от такого пользы явно нет..


так про того, кто действует скрытно, вы ничего никогда и не узнаете. он просто не будет светиться на форуме.

Цитата:

просто интереса ради,если истинно ,доподлинно будет когда нибудь официально выявленный соответствующий под это определение персонаж ,то какие в этом случае меры будут приняты по отношению к нему?


не очень понятна ситуация. прикидывался честным КЛСником, писал отчеты, а оказался сутенером? наверное забанят, а отчеты снесут

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 5 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: Много копий сломано,навеяло,так чисто гипотетически [Re: SeXyFLAsh]
      #1358381 - 12/02/2013 00:23:39

"
а если он злоумышленник,который только и хочет навредит как то и действует скрытно ,от такого пользы явно нет..
"

Захотел бы сделлать пакость и навредить - сделал бы, и ничего бы не сказал....
У него другая цель,...а точнее у него нет целей тут поднасрать из-за баловства....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 181 д
(с 17/11/2003)

Тем: 704
Сообщений: 12368
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Вот ответьте мне, уважаемый Сексифлеш [Re: SeXyFLAsh]
      #1358385 - 12/02/2013 00:36:49

Вот вы пришли вечером домой. У вас квартира взломана. Ничего не взяли... Даже не насрали в прихожей. А просто - дверь открыта и лежит записка: "Старик, смени замок - твой говно".

Или иной вариант... Вы пришли, а кругом ПЦ...

Вы что выберете и что будете думать по поводу инцидентов (если их сравнить)?

Да, неприятно. И, уверяю вас, ТБ это наиболее неприятно - ибо именно в его квартире дверь открыта и записка лежит...

--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 5 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Кстати..... [Re: ЮристЪ]
      #1358390 - 12/02/2013 00:44:53

у меня много лет назад реально вскрыли квартиру......
Ничего вообще не взяли, вообще ничего...
Денег правда в хоте не было, но аппаратура была, документы на квартиру и всякая хрень еще.
Был в полном шоке. В ментуру не обращался.... По своим причинам и соображениям.....
Поставил новую дверь с хорошим замками.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SeXyFLAsh

На форуме: 16 л 129 д
(с 07/01/2008)

Тем: 176
Сообщений: 2948
Флеймы: 153 (5.2%)

Всего отчетов: 71
Москва и область: 61
Обломинго: 7
Сомнительные: 3

Гео: Москоу-Сити
Re: Много копий сломано,навеяло,так чисто гипотетически [Re: techboss]
      #1358392 - 12/02/2013 00:47:33

Цитата:

так про того, кто действует скрытно, вы ничего никогда и не узнаете. он просто не будет светиться на форуме.





Вот в этом то и дело ,уверен ,что как раз таких большинство не афиширующихся
по этому по определению ,это угроза,нежелательный элемент который только требует искоренения


Цитата:

не очень понятна ситуация. прикидывался честным КЛСником, писал отчеты, а оказался сутенером? наверное забанят, а отчеты снесут




просто ситуация ,был там какой то , такой то и вдруг как то доказали его реальную причастность


Забанить это понятно,а вот как быть с творчеством если
отчеты являются частью истории Форума? Непонятно ,но то что вся инфа должна анулироватся за просроченный кредит благонадежности -необходимо


Хотя может в конфу штрафникам в наполнение

--------------------
SeXyFLAsh


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 38 д
(с 08/04/2004)

Тем: 957
Сообщений: 15038
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Кхм, нашел? + [Re: Праповедник]
      #1358395 - 12/02/2013 00:51:52

По поводу бродяги.....лично мне неприятно сие. хоть и пофиг! У мну ничего нет, за что можно
переживать! Даже то, что раскопают и то.....легенда, во каг! Но осадочек остается, ага! Хотя, молодое
поколение воспринимает это всё немного по другому, я и ТБ имею ввиду то же.
Эх, а ведь были времена.....с паяльничгом!

--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SeXyFLAsh

На форуме: 16 л 129 д
(с 07/01/2008)

Тем: 176
Сообщений: 2948
Флеймы: 153 (5.2%)

Всего отчетов: 71
Москва и область: 61
Обломинго: 7
Сомнительные: 3

Гео: Москоу-Сити
Re: Вот ответьте мне, уважаемый Сексифлеш [Re: ЮристЪ]
      #1358404 - 12/02/2013 01:11:12

Цитата:

Вот вы пришли вечером домой. У вас квартира взломана. Ничего не взяли... Даже не насрали в прихожей. А просто - дверь открыта и лежит записка: "Старик, смени замок - твой говно".

Или иной вариант... Вы пришли, а кругом ПЦ...

Вы что выберете и что будете думать по поводу инцидентов (если их сравнить)?






коррективы по обстоятельствам дела будут внесены исходя из тех или иных отягощающих последствий ))))
согласитесь ,второй вариант более возможен

если брать аналогию с хакерами , то да конечно из самой по себе борьбы с ними ты будешь извлекать пользу ,в том ракурсе ,что наломаешь шишек и будешь просто умнее- это понятно

но само по себе это явление ничего хорошего же не представляет с точки зрения стабильно-отлаженной работы форума


Цитата:


Да, неприятно. И, уверяю вас, ТБ это наиболее неприятно - ибо именно в его квартире дверь открыта и записка лежит...



То есть моя позиция такова,что да если при прочих равных условиях в данный период времени нет открытых угроз и налажены какие то соглашения между двумя сторонами то можно сосуществовать ,если же все не так ,мне кажется правильнее применять более жесткие ,радикальные меры,по выявлению и уже выявленному

--------------------
SeXyFLAsh


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SeXyFLAsh

На форуме: 16 л 129 д
(с 07/01/2008)

Тем: 176
Сообщений: 2948
Флеймы: 153 (5.2%)

Всего отчетов: 71
Москва и область: 61
Обломинго: 7
Сомнительные: 3

Гео: Москоу-Сити
Re: Много копий сломано,навеяло,так чисто гипотетически [Re: Праповедник]
      #1358406 - 12/02/2013 01:22:29

Цитата:

Захотел бы сделлать пакость и навредить - сделал бы, и ничего бы не сказал....
У него другая цель,...а точнее у него нет целей тут поднасрать из-за баловства....




в том то и дело ,я думаю таких околофорумных c кознями большинство ,по этому явление оч не хорошее ,раз уже так в открытую говорят

--------------------
SeXyFLAsh


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 356 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Много копий сломано,навеяло,так чисто гипотетически [Re: SeXyFLAsh]
      #1358414 - 12/02/2013 01:40:13

Цитата:

по этому по определению ,это угроза,нежелательный элемент который только требует искоренения


вы и способ знаете?

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 5 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Нет не нашел.... [Re: crazysm]
      #1358416 - 12/02/2013 01:52:25

Хотя очень старался и надеялся что найду. Перетряс много чего и кого, движухи навел, но так и не нашел...
Хотя ничего не взяли, чувство было, что пришли и прямо в душу насрали, неприятно.
Если бы взяли чего, я бы понял. А так.....Даже вызывал товарищей, квартиру проверяли на наличе жучков, мало ли думаю, говна напихали....по углам
Но на самом деле забыл быстро, деньги стал хранить в банке (не стеклянной) ну и повысил безопасность всех жилищ (видеокамеры, хорошие замки и двери....)
С помощью видеокамер как раз поймал двух наркоманов, которые на лестничном пролете (площадке) шырялись, и разбрасывали по подъезду использованные шприцы. Они пытались от меня уехать на лифте, я же их на первом этаже по лестнице догнал, и так отоварил, от души прям, что больше уже в моем подъезде после этого не валялось ни одного шприца, и даже ни одного окурка


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 5 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Отрубите голову [Re: SeXyFLAsh]
      #1358419 - 12/02/2013 01:58:23

Змей-Горынычу, на ее месте две головы вырастут.... И еще причем далеко непонятно, какие. Свято место пусто не бывает





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 116 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Много копий сломано,навеяло,так чисто гипотетически [Re: techboss]
      #1358576 - 12/02/2013 11:21:53

Цитата:

не очень понятна ситуация. прикидывался честным КЛСником, писал отчеты, а оказался сутенером? наверное забанят, а отчеты снесут



совмод за последняя время столько коммунике выпустил из которых следует, что теперь хер кого сутером назовешь

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 356 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Много копий сломано,навеяло,так чисто гипотетически [Re: ХЕРМоржовый]
      #1358692 - 12/02/2013 16:07:07

Цитата:

совмод за последняя время столько коммунике выпустил из которых следует, что теперь хер кого сутером назовешь


"сутер" - слишком сильное обвинение. любое упоминание в адрес юзера, что он сутер, ведет к мегаскандалам.
поэтому после обсуждения (которое было открытым, в нем принимали участие юзеры), было выбрано нынешнее определение. если человек получает часть денег, которые платятся фее непосредственно за еблю - это однозначное сутенерство.
все остальное - довольно погранчные ситуации (позволяющие причислить к сутенерам и владельца квартиры, и редактора журнала, где есть объявы "досуг").

честно говоря уже порядком заипало это объяснять в 100500 раз...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Донило Куйсолов



На форуме: 14 л 78 д
(с 27/02/2010)

Тем: 7
Сообщений: 82
Флеймы: 1 (1.2%)
Небольшой офф [Re: techboss]
      #1359057 - 13/02/2013 07:09:52

Понимаю, что ветка немного не про то. Просто, на форуме для обсуждения платной любви весьма странно звучит фраза:
Цитата:

какая может быть польза от сутенера?!.



Самая прямая. Вы что же думаете, феи сами могут решать организационные вопросы, снимать квартиры, давать рекламу, отвечать по телефону? Всё это делает сутенёр, именно сутенёры обеспечивают большинство наших посещений фей. Сутенёры рискуют, ради нашего удовольствия своей свободой.

Задавать такие вопросы здесь это примерно как если бы в ресторане задали бы вопрос "какая польза от мясника?".

(Есть конечно и индивидуалки, но это дамы в возрасте, их мало, да и научились они всему у сутенёра)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
-Сережа-



На форуме: 16 л 299 д
(с 21/07/2007)

Тем: 93
Сообщений: 1070
Флеймы: 100 (9.3%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Белокаменная
небольшой) [Re: Донило Куйсолов]
      #1359148 - 13/02/2013 09:37:57

полный OFFсутенеры зарабатывают на этом деньги
Босс же говорит о деятельности отдельных юзеров на форуме.










--------------------
Loading… ██████████████] 99%


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 11 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Небольшой офф [Re: Донило Куйсолов]
      #1359187 - 13/02/2013 11:09:16

Цитата:

Сутенёры рискуют, ради нашего удовольствия своей свободой.





Ой, мамадарагая! Держитеменясемеро!
Сутера - отцы родные! Как бы мы без них жили то?
Свободой они рискуют ради наШеГо удовольствия.(с)

Ну это то же самое, что сказать, что драг-диллеры рискуют свободой ради удовольствия торчков.
Благотворители, мля.
Ради бабла они рискуют. Да и рискует там только низшее звено - подставные администраторши салонов. А сутера ака мусора всегда в стороне остаются.
И работают они совсем не в интересах клиентов, а лишь в своих собственных. И если где могут ходоков на@бать - обязательно на@бут.
Тут где-то ув. Палкаводец Красс пейсал, что рынок крепко "держат", и, как при совке "будешь жрать что дают и за сколько попросят".
Согласен с ним абсолютно.

Нормально обычная девка все может организовать - не надо сутерам регалий приписывать.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Апанент



На форуме: 18 л 341 д
(с 09/06/2005)

Тем: 75
Сообщений: 1268
Флеймы: 293 (23%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Безродный космополит
Босс, а давайте попробуем в 100501 раз [Re: techboss]
      #1359341 - 13/02/2013 15:02:33

Цитата:

было выбрано нынешнее определение. если человек получает часть денег, которые платятся фее непосредственно за еблю - это однозначное сутенерство.




Вот такая ситуация. Пришел я к фее, заплатил ей непосредственно за еблю 5 тыщ рублей. После ебли говорю, дай мне часть денег, из тех что я тебе заплатил непосредственно за еблю, 2 тыщи, например, а я тебя пропиарю. Отчет там напишу, или клиентов подгоню из числа своих друзей. Фея подумала и отдала мне эти две тыщи, полученные ею непосредственно за еблю.

Вот кто я - сутер или нет? Под Ваше определение стопудово подпадаю.

--------------------
Реальность - это иллюзия, вызванная отсутствием алкоголя в крови.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 356 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Небольшой офф [Re: Донило Куйсолов]
      #1359413 - 13/02/2013 17:33:52

Цитата:

Понимаю, что ветка немного не про то. Просто, на форуме для обсуждения платной любви весьма странно звучит фраза


не перестаю удивляться способности людей любое высказывание истолковать самым немыслимым образом!
неужели может быть непонятно, что речь шла об отсутствии пользы от сутенера для форума?!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 356 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Босс, а давайте попробуем в 100501 раз [Re: Апанент]
      #1359415 - 13/02/2013 17:36:52

Цитата:

Пришел я к фее, заплатил ей непосредственно за еблю 5 тыщ рублей. После ебли говорю, дай мне часть денег, из тех что я тебе заплатил непосредственно за еблю, 2 тыщи, например, а я тебя пропиарю. Отчет там напишу, или клиентов подгоню из числа своих друзей. Фея подумала и отдала мне эти две тыщи, полученные ею непосредственно за еблю.

Вот кто я - сутер или нет? Под Ваше определение стопудово подпадаю.


конечно же не попадаете!
вы заплатили деньги за еблю. фея их заработала. эти деньги целиком ее.
потом она уже из своих денег (неважно как заработанных и от кого полученных) купила ваши услуги по написанию заказного отчета.
так что ваш пример совершенно не в кассу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 116 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Небольшой офф [Re: techboss]
      #1359419 - 13/02/2013 17:45:49

Цитата:

речь шла об отсутствии пользы от сутенера для форума?



а так уж совсем не было бы пользы?
Если бы у каждой феи был на форуме прессатташе с которым всегда можно было бы перетереть насчет фуевого минета и прочих косяков, то это было бы очень полезно.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 356 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Небольшой офф [Re: ХЕРМоржовый]
      #1359425 - 13/02/2013 17:56:13

Цитата:

Если бы у каждой феи был на форуме прессатташе с которым всегда можно было бы перетереть насчет фуевого минета и прочих косяков, то это было бы очень полезно.


Напишите обращение к сутерам, что мы призываем их регистрироваться на форуме, с целью прямого общения с клиентами

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SeXyFLAsh

На форуме: 16 л 129 д
(с 07/01/2008)

Тем: 176
Сообщений: 2948
Флеймы: 153 (5.2%)

Всего отчетов: 71
Москва и область: 61
Обломинго: 7
Сомнительные: 3

Гео: Москоу-Сити
Re: Небольшой офф [Re: techboss]
      #1359450 - 13/02/2013 18:31:03

Цитата:

Напишите обращение к сутерам, что мы призываем их регистрироваться на форуме, с целью прямого общения с клиентами



а что мысль ,если будут присутствовать сразу достоверно известные лица (отличающие всем требования блюстителя порядка по правам потребителя) не будет нападков и оскорблений недомолвок между уже имеющимися юзерами ,претензии будут так сказать по адресу

--------------------
SeXyFLAsh


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Апанент



На форуме: 18 л 341 д
(с 09/06/2005)

Тем: 75
Сообщений: 1268
Флеймы: 293 (23%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Безродный космополит
Абассака [Re: techboss]
      #1359468 - 13/02/2013 19:15:08

Цитата:

эти деньги целиком ее.
потом она уже из своих денег (неважно как заработанных и от кого полученных) купила ваши услуги




Вот и договорились, что понятие "сутер" не существует, ибо (слегка изменю Вашу цитату применительно к другой ситуации):
Цитата:

заплатили деньги за еблю. фея их заработала. эти деньги целиком ее.
потом она уже из своих денег (неважно как заработанных и от кого полученных) купила услуги человека по организации занятия проституцией





В общем "не в кассу" - это как раз про Ваше определение
Цитата:

нынешнее определение. если человек получает часть денег, которые платятся фее непосредственно за еблю - это однозначное сутенерство.




--------------------
Реальность - это иллюзия, вызванная отсутствием алкоголя в крови.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tsunami
Администратор


На форуме: 22 г 39 д
(с 07/04/2002)

Тем: 766
Сообщений: 12471
Флеймы: 3042 (24%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Юзер Апанент+ [Re: Апанент]
      #1359472 - 13/02/2013 19:27:11

предупреждение за троллинг 100 дней
Администратор Tsunami









--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru