Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
yana



На форуме: 12 л 47 д
(с 30/03/2012)
Ушел с форума

Тем: 109
Сообщений: 4102
Флеймы: 407 (9.9%)

Гео: Екатеринбург
а вы как знакомитесь?
      #1357616 - 10/02/2013 18:57:00

сидела тут на днях слушала песенку под настроение, и вспомнила свою первую и пока единственную любовь... вспомнила первый день знакомства, точнее тот момент... в общем, я познакомилась с ним в ночном клубе, где я подрабатывала, когда поступила в ВУЗ... я в тот день была на выходном... пошла я в этот клуб со своими бывшими одноклассницами, с одной из них я снимала жилье в то время... и тут пришла компания парней, мне почему-то сразу показалось, что они не местные... один из этих парней мне приглянулся... ну и девчонки это заметили и решили меня взять на "слабо", но я на это никогда не велась, и поэтому они решили со мной поспорить, речь шла о чем-то серьезном, точно не вспомню о чем именно, но главное условие этого спора было таким: я должна была подойти к этому парню, шлепнуть его по попе, очень громко сказать, что он был прекрасен этой ночью и очень крепко поцеловать взасос... ну спор я выиграла, а заодно нашла свою любовь, это был мой бывший гражданский муж... сейчас этот человек женат и имеет ребенка... и я искренне рада за него...
а как вы познакомились со своими половинками или с бывшими (речь идет не о пикапе!)???

--------------------
Живи,твори и улыбайся, танцуй, люби и отрывайся!!!!

Я настолько проста, что многим сложно меня понять. (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
rom12



На форуме: 11 л 214 д
(с 14/10/2012)

Тем: 59
Сообщений: 1042
Флеймы: 61 (5.9%)

Всего отчетов: 25
Регионы: 25

Гео: Томск
Re: а вы как знакомитесь? [Re: yana]
      #1357628 - 10/02/2013 19:47:40

Со своей первой (и пока последней) любовью я познакомился в магазине Эльдорадо...

Точнее за пару дней до этого я ее первый раз увидел и мы крепко посрались. Мой друг рвал отношения с ее лучшей подругой, и мы с ней стали этому свидетелями. Я высказался в том плане, что давно пора и Лена налетела на меня за то, что лезу не в свое дело... Первый раз друг друга увидели (а девчонка красивая была) и через 3 минуты устроили самозабвенный срачЪ)

А через пару дней я пришел в Эльдорадо за какими-то дефицитными аудио-переходниками, а она пришла туда же за новым CD-ROM (не DVD-ROM c функцией перезаписи какой-нибудь! стандартный белый сидюк, нифига не умеющий, кроме чтения)- да, были времена, когда не было комп. магазинов и такие вещи приходилось выбирать стоя посреди холодильников и стиралок...

Она была в отчаянии... Не знала, какой из двух (белый или черный) взять и подойдет ли он... Буквально схватила меня за руку (пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста!) и не отпускала, пока не купили)) Познакомились по дороге домой, оказалось живем рядом совсем...
Хорошая, нежная девушка... Сейчас замужем за каким-то уфимским олигархом, двое детей, красавица.

--------------------
С уважением, Траходон

Кооператив "Нирвана" благодарит за спонсорскую помощь администрацию Форума в лице УМИРА и ЦУНАМИ.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Goga

На форуме: 11 л 268 д
(с 21/08/2012)

Тем: 63
Сообщений: 745
Флеймы: 117 (16%)

Всего отчетов: 20
Регионы: 20

Гео: Челябинск
Re: а вы как знакомитесь? [Re: yana]
      #1357645 - 10/02/2013 21:07:59

Цитата:

это был мой бывший гражданский муж... сейчас этот человек женат и имеет ребенка...



Как у людей дорожки разошлись...)

Пысы.А я свою любовь увидел в 4 классе 1 сентября, она к нам пришла из другой школы))) Влюбился с первого взгляда... четверть века прошла уже, мдя...

--------------------
" А когда наступит рассвет, живые позавидуют мертвым..."(с)
---------------------------
Она спросила шепотом: Куда суешь? Ведь жоппа там!")))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 11 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Ян, тебе реально интересно, [Re: yana]
      #1358886 - 12/02/2013 22:33:42

кто и как познакомился?
У меня все банально.
С первой женой познакомился на отдыхе.
Со второй - по пере-писке.
С третьей - по работе.

Четвертой в планах не предвидится. Хотя, жись - такая штука...
Лихо иногда заворачивает.

С первой после разъезда ни разу не встречался. С глаз долой - из сердца вон.(с)
Со второй переписываемся по мылу иногда, с праздниками поздравляем, узнаем как дела. Приятели, короче.
С третьей общаемся довольно часто. Пока, по кр. мере.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Korostik



На форуме: 21 г 197 д
(с 31/10/2002)

Тем: 193
Сообщений: 4581
Флеймы: 1206 (26%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Мидгард
был по малой нужде (не туалет!) на машзаводе, [Re: yana]
      #1359274 - 13/02/2013 13:15:08

в АСУПе. светка там как раз работала. она была в декрете, пришла забрать у своего дядьки телевизор (маааненький такой) из ремонта. там проблема была вынести. я эту проблему решил, еще и до общаги ее подвез. потом случайно в институте встретились. потом не случайно в институте встретились. и так вот как-то завертелось... летом 10 лет будет совместной жизни




--------------------
Celem Elohim
=============================
Мой Бог меня рабом не называл
=============================


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 5 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: а вы как знакомитесь? [Re: yana]
      #1359300 - 13/02/2013 14:04:10

С первой - в институте.
Со второй - на Селигере (отдыхали).
С третьей - своей женой (на море),
С четвертой - на работе.
С пятой - на отдыхе на море.
Шестая - партер по бизнесу....
Чего-то больше любовей не очень хочется.....Разобраться бы с тем, что есть...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Korostik



На форуме: 21 г 197 д
(с 31/10/2002)

Тем: 193
Сообщений: 4581
Флеймы: 1206 (26%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Мидгард
не бережешь ты себя, юрий венедиктович... [Re: Праповедник]
      #1359323 - 13/02/2013 14:35:39

Цитата:

С первой - в институте.
Со второй - на Селигере (отдыхали).
С третьей - своей женой (на море),
С четвертой - на работе.
С пятой - на отдыхе на море.
Шестая - партер по бизнесу....
Чего-то больше любовей не очень хочется.....Разобраться бы с тем, что есть...




а пересечений "любовей" не случается?

--------------------
Celem Elohim
=============================
Мой Бог меня рабом не называл
=============================


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 5 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: не бережешь ты себя, юрий венедиктович... [Re: Korostik]
      #1359337 - 13/02/2013 14:58:01

Конечно же между собой они не пересекаются.
А вот в моей жизни такое бывало, что одновременно любил двух женщин. Как-то некомфортно это.....



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ваня-пешеход



На форуме: 20 л 312 д
(с 09/07/2003)

Тем: 133
Сообщений: 1206
Флеймы: 106 (8.8%)

Всего отчетов: 55
Москва и область: 53
Обломинго: 2

Гео: Местный
Обыденно. Почти служебный роман. + [Re: yana]
      #1359343 - 13/02/2013 15:06:21

"На заре туманной юности" пригласили работать на одно предприятие. Проработал там ровно пять дней - не понравилось, ушел. Но подругу там, естественно, заприметил - работала референтом в одном из отделов.

Через месяц приехал получать начисленные мне за отработанную неделю деньги - подруга уже перевелась в Отдел кадров. Зашел за какой-то выпиской, слово за слово... Меня потом вся мужская половина конторы люто ненавидела. По ней все тихо сохли, не зная на какой козе подъехать, а тут пришел, неделю проработал и на тебе.

Прошедшим летом уже 16 лет "Свидетельству о браке" отметили.

--------------------
В школе жизни нет каникул.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BedWalker



На форуме: 22 г 225 д
(с 03/10/2001)

Тем: 125
Сообщений: 1836
Флеймы: 82 (4.5%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: а вы как знакомитесь? [Re: yana]
      #1362298 - 19/02/2013 17:09:09

А я опоздал в библиотеку при ВУЗе, где учился, для получения умных книжек перед первым курсом. Опоздал не толькоя, но и еще несколько человек, среди которых была одна весьма симпатичная особа, с коей я и познакомился Выяснилось, что мы не только в одном ВУЗе собираемся учится (что очевидно), но и еще в одной группе Ну, в общем, 24 года знакомы и 21 - женаты





--------------------
Водку мы пьем для запаха. Дури своей хватает...(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Федот Федотыч



На форуме: 15 л 171 д
(с 26/11/2008)

Тем: 75
Сообщений: 384
Флеймы: 40 (10%)
Re: а вы как знакомитесь? [Re: yana]
      #1362310 - 19/02/2013 17:30:32

Знакомился всегда по разному, когда знакомишься не думаешь о женитьбе, а о маленьких человеческих радостях.С первой гражданской женой познакомился на Невском, она в скульптурную столицу в гости приехала.))) С мамой первого ребенка, банально познакомил друг, третья жена была замечена мною в метро, в первый раз не подошел, ибо она была не одна, запомнил станцию, время, на следующий день, в это же время и на той же станции, подошел, познакомился, она на тот момент была замужем,  развелась с моей помощью))). Сейчас она замужем за тем же)))). Вторая мама, моего второго ребенка работала вместе со мной, о чем и сейчас не жалею))).




--------------------
Плохо быть дедушкой, но еще хуже спать с бабушкой...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru