FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Заповедник Фей
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
yana



На форуме: 12 л 65 д
(с 30/03/2012)
Ушел с форума

Тем: 109
Сообщений: 4102
Флеймы: 407 (9.9%)

Гео: Екатеринбург
стОит ли?
      #1362478 - 20/02/2013 04:58:21

почти неделю грипповала... не было секса все это время, а так хочется, что хоть на стену полезай. долбанный темперамент, мать его
с фейством в завязке с конца сентября месяца, есть пара спонсоров, очень редко принимаю постоянников (хотя их много), но секс с ними бывает не так часто как хотелось бы... в связи с этим меня посещают смутные, а может не смутные мысли - вернуться в эту сферу опять... хотела бы спросить как у фей, так и у донов, стоит ли возвращаться??? и как бороться с острой нехваткой секса? мастурбацию не предлагать, зае надоело...
уже нагружала себя работой, работой по дому ... ничего не помогает...
вопрос очень серьезный(прошу не подкалывать!), ибо уже возникают проблемы со сном, появилась жутко пугающая бессонница, и многие это уже замечают.
в общем, жду ваших советов по этому поводу...

--------------------
Живи,твори и улыбайся, танцуй, люби и отрывайся!!!!

Я настолько проста, что многим сложно меня понять. (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SeXyFLAsh

На форуме: 16 л 148 д
(с 07/01/2008)

Тем: 176
Сообщений: 2948
Флеймы: 153 (5.2%)

Всего отчетов: 71
Москва и область: 61
Обломинго: 7
Сомнительные: 3

Гео: Москоу-Сити
Re:надо [Re: yana]
      #1362485 - 20/02/2013 06:28:44

Цитата:

стоит ли возвращаться??? и как бороться с острой нехваткой секса?



Ответить на вопрос если ли в жизни секс по дружбе любви и симпатии
Нет? Тогда дорога одна
А то может хочется и рыбку съесть и на что-нибудь сесть?
Замуж или кого то для обоюдных взаимно приятные встреч для поддержания здоровья
Если в глазках мерцает жажда наживы -без вариантов ,лучше фействовать и не портить жизни
Нормальных,хороших отношений видя в мужике кошелек не построишь
Знакомится,но встречаться не за деньги совет такой
И когда совсем невтерпеж давать на первом свидании

--------------------
SeXyFLAsh


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yana



На форуме: 12 л 65 д
(с 30/03/2012)
Ушел с форума

Тем: 109
Сообщений: 4102
Флеймы: 407 (9.9%)

Гео: Екатеринбург
Re:надо [Re: SeXyFLAsh]
      #1362488 - 20/02/2013 06:48:32

Цитата:

Ответить на вопрос если ли в жизни секс по дружбе любви и симпатии




у меня секс всегда был по симпатии, как минимум, даже когда я феей была. я очень выборочна в связях, сплю только с теми, кого хочу я!!! по дружбе уже не получится, перетрахала всех друзей...

Цитата:

Замуж или кого то для обоюдных взаимно приятные встреч для поддержания здоровья




замуж еще рано, не стремлюсь пока. хотя не исключаю, не зарекаюсь. на взаимоприятные встречи нужно много времени, свидания, киношки, прогулки... мне нужен просто секс, без обязательств, но с чувствами, возможно с перспективами...

Цитата:

Если в глазках мерцает жажда наживы -без вариантов ,лучше фействовать и не портить жизни
Нормальных,хороших отношений видя в мужике кошелек не построишь




я про деньги ни словом не обмолвилась!!!

Цитата:

Знакомится,но встречаться не за деньги совет такой
И когда совсем невтерпеж давать на первом свидании




на это свидание нужно время...
а то получится так - сходила на свидание, потратила время... а в сексе полный ноль... не радует такая перспектива траты времени впустую... хотя и с клиентами такое возможно...
а одного любовника, наверное, маловато будет...

--------------------
Живи,твори и улыбайся, танцуй, люби и отрывайся!!!!

Я настолько проста, что многим сложно меня понять. (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SeXyFLAsh

На форуме: 16 л 148 д
(с 07/01/2008)

Тем: 176
Сообщений: 2948
Флеймы: 153 (5.2%)

Всего отчетов: 71
Москва и область: 61
Обломинго: 7
Сомнительные: 3

Гео: Москоу-Сити
Re:Тогда так [Re: yana]
      #1362489 - 20/02/2013 07:15:56

Цитата:

мне нужен просто секс, без обязательств, но с чувствами, возможно с перспективами...
одного любовника, наверное, маловато будет..





Чаша весов перевешивает в сторону возвращения в фейство
Когда чувства с перспективами станут важнее и времени на это будет не жалко, тогда
и возвращаться не захочется

ты обмолвилась про заработок в гражданской сфере ,про
Цитата:

с фейством в завязке с конца сентября месяца




видимо надо что бы
Цитата:

замуж еще рано, не стремлюсь пока. хотя не исключаю, не зарекаюсь


стало приоритетным настоящим желанием ,а пока наверно лучше гулять

--------------------
SeXyFLAsh


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yana



На форуме: 12 л 65 д
(с 30/03/2012)
Ушел с форума

Тем: 109
Сообщений: 4102
Флеймы: 407 (9.9%)

Гео: Екатеринбург
Re:Тогда так [Re: SeXyFLAsh]
      #1362490 - 20/02/2013 07:32:32

Цитата:

ты обмолвилась про заработок в гражданской сфере




у меня есть основная работа, мне хватает денег от нее, есть два спонсора, с которыми я сплю, с одним два раза в месяц, с другим четыре раза в месяц, мне оплачивают жилье, оплачивают хотелки... так что речь вообще не о деньгах...
с постоянниками я встречаюсь, когда конкретно припрет в плане секса, иногда сама вызваниваю их...

для меня не только количество секса важно, но и качество... секс без оргазма не воспринимаю даже как разрядку, на разрядку есть вибратор... но просто разрядка меня не интересует... качественный секс возможен только тогда, когда у меня чувства(страсть) к партнеру... редко сейчас такое происходит...
я не знаю, что мне с моим темпераментом делать, как с ним совладать...

Цитата:

Когда чувства с перспективами станут важнее и времени на это будет не жалко, тогда
и возвращаться не захочется




возможно...

Цитата:

а пока наверно лучше гулять




так я и гуляю вроде...

--------------------
Живи,твори и улыбайся, танцуй, люби и отрывайся!!!!

Я настолько проста, что многим сложно меня понять. (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 34 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Ян,(+) [Re: yana]
      #1362496 - 20/02/2013 07:56:03

Я не помню, а каков был мотив выхода из биза?









--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SeXyFLAsh

На форуме: 16 л 148 д
(с 07/01/2008)

Тем: 176
Сообщений: 2948
Флеймы: 153 (5.2%)

Всего отчетов: 71
Москва и область: 61
Обломинго: 7
Сомнительные: 3

Гео: Москоу-Сити
Re:Как там в рекламе говорят [Re: yana]
      #1362499 - 20/02/2013 08:03:15

Цитата:

есть два спонсора, с постоянниками я встречаюсь



надо чаще встречаться

тем более что
Цитата:

у меня секс всегда был по симпатии, как минимум


значит
Цитата:

для меня не только количество секса важно, но и качество



по идее должны соответствовать этому


Цитата:

качественный секс возможен только тогда, когда у меня чувства(страсть) к партнеру... редко сейчас такое происходит...



Согласен,но видать все приелось раз уже не прет

При таком раскладе
скорее всего будет правильным решение возвращаться
Цитата:

сходила на свидание, потратила время... а в сексе полный ноль... не радует такая перспектива траты времени впустую... хотя и с клиентами такое возможно...



Хотя это будет тоже лотерейно,но зато все гораздо стремительней , чисто количественная вероятность быть чаще удовлетворенной ,тут больше

Цитата:

я не знаю, что мне с моим темпераментом делать, как с ним совладать...


Ничего не надо делать,если появится в жизни то, ради чего можно идти на жертвы ,то это будет сильнее

--------------------
SeXyFLAsh


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yana



На форуме: 12 л 65 д
(с 30/03/2012)
Ушел с форума

Тем: 109
Сообщений: 4102
Флеймы: 407 (9.9%)

Гео: Екатеринбург
Re: Ян,(+) [Re: Гюнтер]
      #1362501 - 20/02/2013 08:08:35

если честно, то самой главной причиной выхода из бизнеса были угрозы со стороны некоторых юзеров Екатских, одного забанили, второй звонил и угрожал мне, что покалечит... до сих пор названивает... это самая главная причина... из-за этого я ушла в закрытый клуб... потом, у меня появились вроде как отношения (вообще завязала), если ты помнишь мою тему в трепе про влюбленность... но влюбленность прошла... отношения тоже... с ними и секс... появились два спонсора, иногда постоянники... редкий секс... отсутствие оргазмов... и проблемы со сном... короче дожилась...

--------------------
Живи,твори и улыбайся, танцуй, люби и отрывайся!!!!

Я настолько проста, что многим сложно меня понять. (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 34 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Re: Ян,(+) [Re: yana]
      #1362503 - 20/02/2013 08:20:40

Цитата:

самой главной причиной выхода из бизнеса были угрозы со стороны некоторых юзеров Екатских, одного забанили, второй звонил и угрожал мне, что покалечит... до сих пор названивает.


А сейчас-то, если возвращаться, этого удасться избежать?

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yana



На форуме: 12 л 65 д
(с 30/03/2012)
Ушел с форума

Тем: 109
Сообщений: 4102
Флеймы: 407 (9.9%)

Гео: Екатеринбург
Re:Как там в рекламе говорят [Re: SeXyFLAsh]
      #1362506 - 20/02/2013 08:25:18

Цитата:

Согласен,но видать все приелось раз уже не прет




вот тут в точку. не прет однозначно.

Цитата:

чисто количественная вероятность быть чаще удовлетворенной




да меня одно количество не удовлетворит... хотя, пикапом что ли опять начать заниматься?!?

Цитата:

Ничего не надо делать,если появится в жизни то, ради чего можно идти на жертвы ,то это будет сильнее




я могу сублимировать свой темперамент только в творчество, но в нем ведь тоже ступор

--------------------
Живи,твори и улыбайся, танцуй, люби и отрывайся!!!!

Я настолько проста, что многим сложно меня понять. (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yana



На форуме: 12 л 65 д
(с 30/03/2012)
Ушел с форума

Тем: 109
Сообщений: 4102
Флеймы: 407 (9.9%)

Гео: Екатеринбург
Re: Ян,(+) [Re: Гюнтер]
      #1362508 - 20/02/2013 08:27:26

смотря как и куда возвращаться.
есть мысль вообще в ближайшем будущем покинуть Екат, пока не решила когда и куда... и произойдет ли это... пока только мысли...



--------------------
Живи,твори и улыбайся, танцуй, люби и отрывайся!!!!

Я настолько проста, что многим сложно меня понять. (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 34 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Ладно (+) [Re: yana]
      #1362517 - 20/02/2013 08:53:42

я правильно понял, что причина ухода - некомфортность и небезопасность? А кроме этого - всё устраивало? Тогда - возвращаться, если так или иначе эти проблемы удастся решить. По всему видать, ты из тех девушек, о которых я как-то написал:
Цитата:

А в профессию шли бы исключительно талантливые нимфоманки, у которых зуд во всех интимных местах и им банально мало "гражданского" секса с одним мужчиной.


В общем, желаю тебе удачи.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yana



На форуме: 12 л 65 д
(с 30/03/2012)
Ушел с форума

Тем: 109
Сообщений: 4102
Флеймы: 407 (9.9%)

Гео: Екатеринбург
Re: Ладно (+) [Re: Гюнтер]
      #1362527 - 20/02/2013 09:29:04

Цитата:

я правильно понял, что причина ухода - некомфортность и небезопасность?




второе. это главная причина.

Цитата:

А кроме этого - всё устраивало?




да вроде не жаловалась, все хорошо было, за исключением некоторых моментов.

Цитата:

По всему видать, ты из тех девушек, о которых я как-то написал




ты прав, но формально у меня нет одного постоянного мужчины.

Цитата:

В общем, желаю тебе удачи.




спасибо.

--------------------
Живи,твори и улыбайся, танцуй, люби и отрывайся!!!!

Я настолько проста, что многим сложно меня понять. (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Седой Хрен



На форуме: 11 л 219 д
(с 27/10/2012)

Тем: 55
Сообщений: 794
Флеймы: 23 (2.9%)

Всего отчетов: 41
Москва и область: 36
Обломинго: 5
Re: стОит ли? [Re: yana]
      #1362531 - 20/02/2013 09:35:02

Яночка, поищи партнера с таким же, как у тебя темпераментом. Мужики они тоже разные))) Эх, где ты была раньше, лет 15-20 назад))) Удачи!!!









--------------------
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yana



На форуме: 12 л 65 д
(с 30/03/2012)
Ушел с форума

Тем: 109
Сообщений: 4102
Флеймы: 407 (9.9%)

Гео: Екатеринбург
Re: стОит ли? [Re: Седой Хрен]
      #1362535 - 20/02/2013 09:38:03

все дело в том, что с молодыми людьми я редко имею дело, а вот с мужчинами постарше, я таких предпочитаю, чуть посложнее, такой темперамент редко встретишь...




--------------------
Живи,твори и улыбайся, танцуй, люби и отрывайся!!!!

Я настолько проста, что многим сложно меня понять. (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
karlig

На форуме: 11 л 119 д
(с 05/02/2013)

Тем: 1
Сообщений: 157
Флеймы: 1 (0.6%)
Любопытная постановка вопроса :) (+) [Re: yana]
      #1362584 - 20/02/2013 12:02:55

Странная штука — темперамент. Чего только на него не списывают

Скорее всего, проблема не в нём. А в том, что вам просто скучно, и вы не знаете, чем себя занять

Варианта всего два — вернуться к фейству, либо найти дело, которое увлечет вас на 100%. Я, например, 3 года назад, в самый разгар кризиса, начал с нуля абсолютно новый для меня бизнес. И, несмотря на то, что это был не первый мой бизнес, он настолько увлек меня, что я 2,5 года работал по 14 часов в сутки 6 дней в неделю. Разумеется, у меня при этом не то, что на фей, но даже на жену ни сил, ни желания не оставалось. А сейчас появилось свободное время — и всё вернулось на круги своя.

Так что, вариантов у вас не так много, кхе-кхе. Вернуться в фейство — самый простой и очевидный. Но вот вопрос: а может, как раз пришло время попробовать что-то другое?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yana



На форуме: 12 л 65 д
(с 30/03/2012)
Ушел с форума

Тем: 109
Сообщений: 4102
Флеймы: 407 (9.9%)

Гео: Екатеринбург
Re: Любопытная постановка вопроса :) (+) [Re: karlig]
      #1362589 - 20/02/2013 12:10:47

мне скучно никогда не бывает, у меня есть работа!!! есть хобби - пишу романы, стихи. поэтому это не от нечего делать, это действительно огромное желание секса... хорошего секса.
поверьте, мне есть чем себя занять...


--------------------
Живи,твори и улыбайся, танцуй, люби и отрывайся!!!!

Я настолько проста, что многим сложно меня понять. (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
karlig

На форуме: 11 л 119 д
(с 05/02/2013)

Тем: 1
Сообщений: 157
Флеймы: 1 (0.6%)
Re: Любопытная постановка вопроса :) (+) [Re: yana]
      #1362597 - 20/02/2013 12:24:38

Цитата:

мне скучно никогда не бывает, у меня есть работа!!! есть хобби - пишу романы, стихи. поэтому это не от нечего делать, это действительно огромное желание секса... хорошего секса.
поверьте, мне есть чем себя занять...



Не верю Успешная, довольная жизнью женщина притягивает мужчин как магнит. Если у вас всё так в жизни хорошо, то у вас должна быть очередь из поклонников длиною до Челябинска

Есть у вас поклонники? Вы с ними сексом занимаетесь? Неужели вокруг вас нет мужчин, которым вы нравитесь как женщина, и которые привлекают вас как мужчины (не как клиенты, а именно как мужчины)?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 34 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Простите, ув. Карлиг, (+) [Re: karlig]
      #1362624 - 20/02/2013 13:28:27

а как по-вашему, талантливыми (или даже гениальными) могут быть только музыканты, врачи, бизнесмены, токари и художники? А иметь талант к фейству - нет, нельзя? Что, если мораль общества сталкивается с вот таким вот мировоззрением:
Цитата:

" Вот приходит ко мне абсолютно незнакомый мужчина. И у меня есть всего лишь час, чтоб его удовлетворить. И знаешь, я всегда чувствую азарт - смогу ли я правильно понять, как и что ему именно надо. И когда всё получается замечательно - это кайф!"


А никогда не встречали успешную, довольную жизнью женщину, притягивающую мужчин как магнит, которая втихаря от своей успешной жизни встречается с мужиками в почасовых отелях за символические 5000 руб? И на вопрос - "А зачем тебе такая фигня, ты ж только подмигни, к тебе очередь выстроится из поклонников" - отвечает: "Дико возбуждает, что меня покупают."
Я не говорю, что Яна именно такая - не знаком лично. Но такое в принципе же возможно?

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tutanxamon1979



На форуме: 15 л 210 д
(с 06/11/2008)

Тем: 34
Сообщений: 717
Флеймы: 14 (2%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Любопытная постановка вопроса :) (+) [Re: yana]
      #1362633 - 20/02/2013 13:54:33

Это весна









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
karlig

На форуме: 11 л 119 д
(с 05/02/2013)

Тем: 1
Сообщений: 157
Флеймы: 1 (0.6%)
Re: Простите, ув. Карлиг, (+) [Re: Гюнтер]
      #1362646 - 20/02/2013 14:33:38

Цитата:

а как по-вашему, талантливыми (или даже гениальными) могут быть только музыканты, врачи, бизнесмены, токари и художники? А иметь талант к фейству - нет, нельзя?



Почему же нельзя? Я знаю несколько таких фей.
Только речь немного о другом.
Речь о том, что фейством невозможно заниматься до бесконечности.
И если уж выходит человек из бизнеса, то возвращаться уже не стоит. Возможно, нужно каким-то другим способом применить этот талант. Открыть школу фей, например. Или салун. Вариантов масса.

Здесь же изначально постановка вопроса, как я понимаю, не совсем конкретная. Дама то ли сама не понимает, то ли нам не хочет доступно сформулировать, что же ей нужно: таки секс, или таки фейство.

Цитата:

А никогда не встречали успешную, довольную жизнью женщину, притягивающую мужчин как магнит, которая втихаря от своей успешной жизни встречается с мужиками в почасовых отелях за символические 5000 руб? И на вопрос - "А зачем тебе такая фигня, ты ж только подмигни, к тебе очередь выстроится из поклонников" - отвечает: "Дико возбуждает, что меня покупают."



Таких, к сожалению, не встречал
А те, которых встречал, хотят 5 звезд, шубу, на Мальдивы, ну или еще какой осязаемый гешефт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 34 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Re: Простите, ув. Карлиг, (+) [Re: karlig]
      #1362664 - 20/02/2013 15:15:19

Цитата:

Только речь немного о другом.
Речь о том, что фейством невозможно заниматься до бесконечности.
И если уж выходит человек из бизнеса, то возвращаться уже не стоит. Возможно, нужно каким-то другим способом применить этот талант. Открыть школу фей, например. Или салун.


Вы баснословно правы. Именно так должно быть. И так есть. Только этим занимаются дамы около 40 лет. А до этого их не отпускают постоянники, поклонники и здравый смысл - деньги-то зарабатываются! И порой, большие, чем в молодости. А Яне - ещё и 25 нет. Думаю, ей самой ещё интересно.
Цитата:

Дама то ли сама не понимает, то ли нам не хочет доступно сформулировать, что же ей нужно: таки секс, или таки фейство.



Если мужик сексоголик, это беда: безумные траты, постоянный поиск, битая морда (за приставания). А если женщина...более чем неравнодушна к сексу - может получится замечательный бизнес-проект. Совмещение приятного с полезным. Таки не вижу в янином вопросе противоречивых формулировок.
Цитата:

Таких, к сожалению, не встречал
А те, которых встречал, хотят 5 звезд, шубу, на Мальдивы, ну или еще какой осязаемый гешефт


Плохо Вы мамбу шерстили, когда она ещё не кастрированная была.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Фифтифифти

На форуме: 12 л 149 д
(с 07/01/2012)

Тем: 6
Сообщений: 56
Флеймы: 1 (1.8%)
Как бороться с острой нехваткой секса? [Re: yana]
      #1362674 - 20/02/2013 15:39:32

Серьезные физические нагрузки, спорт. Когда все мышцы болят, как-то уже не до секса)))





Сообщение изменил Фифтифифти (20/02/2013 15:42:23)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
rom12



На форуме: 11 л 232 д
(с 14/10/2012)

Тем: 59
Сообщений: 1042
Флеймы: 61 (5.9%)

Всего отчетов: 25
Регионы: 25

Гео: Томск
Re: стОит ли? [Re: yana]
      #1362684 - 20/02/2013 16:27:07

Отвечу со своей колокольни. 5 лет как работаю на двух работах, времени на отношения нет совершенно. Т.е. чтоб было понятно по будням с 8-30 до 17-30 - первая работа, с 21 до 01 - вторая. В выходные первой работы нет.

Темперамент у меня не то чтобы горячий, но секса хочется часто) Иногда спасают феи, но столько денег у меня нет.
Хотелось чего-нибудь более-менее постоянного и бесплатного, и качественного, да.
В результате на сайте знакомств нашел таких же девочек (загруженных работой по самое не хочу, и изнывающих от нехватки секса).
Сценарий один - общение (причем сразу указываю свои цели и описываю ситуацию), обмен фото (в т.ч. интимными), выяснение предпочтений (в т.ч. самых откровенных), желаний. Далее встреча - к этому времени мы друг о друге знаем практически все в секс. сфере.

Нашел себе несколько постоянных (более-менее), в том числе замужних (у них другая ситуация - им с мужем скучно) партнерш. Помимо интересного общения, очень хороший и разнообразный секс. Свободные отношения.

Ян, может имеет смысл обратить внимание на сайты знакомств? Где-то на Форуме ты вроде бы (если ошибаюсь - поправь) говорила, что уже использовала такие сайты для поиска партнеров, так что опыт знакомств уже есть...

p/s Сублимация, которую тебе советуют многие помогает далеко не всем, да, мне кажется, и вредно это - молодой горячей девочке замещать секс совершенно несексуальными вещами.

--------------------
С уважением, Траходон

Кооператив "Нирвана" благодарит за спонсорскую помощь администрацию Форума в лице УМИРА и ЦУНАМИ.


Сообщение изменил rom12 (20/02/2013 16:29:04)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yana



На форуме: 12 л 65 д
(с 30/03/2012)
Ушел с форума

Тем: 109
Сообщений: 4102
Флеймы: 407 (9.9%)

Гео: Екатеринбург
Re: стОит ли? [Re: rom12]
      #1362691 - 20/02/2013 16:49:28

Цитата:

Ян, может имеет смысл обратить внимание на сайты знакомств? Где-то на Форуме ты вроде бы (если ошибаюсь - поправь) говорила, что уже использовала такие сайты для поиска партнеров, так что опыт знакомств уже есть...





какие нафиг сайты знакомств? там дегенераты через одного. опыт встреч был и весьма печальный и еще раз повторюсь, на эти сайты знакомств нужно много времени, тратить впустую его не хочется...

Цитата:

p/s Сублимация, которую тебе советуют многие помогает далеко не всем, да, мне кажется, и вредно это - молодой горячей девочке замещать секс совершенно несексуальными вещами.




я же говорю, что могу сублимировать все это в творчество, но в нем застой, потому что секса нет, нет чувств, нет вдохновения, короче, замкнутый круг.

--------------------
Живи,твори и улыбайся, танцуй, люби и отрывайся!!!!

Я настолько проста, что многим сложно меня понять. (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yana



На форуме: 12 л 65 д
(с 30/03/2012)
Ушел с форума

Тем: 109
Сообщений: 4102
Флеймы: 407 (9.9%)

Гео: Екатеринбург
Re: Как бороться с острой нехваткой секса? [Re: Фифтифифти]
      #1362692 - 20/02/2013 16:51:53

Цитата:

Серьезные физические нагрузки, спорт. Когда все мышцы болят, как-то уже не до секса)))




это всего на пару дней, потом мышцы перестают болеть и секса опять хочется, причем даже больше, чем хотелось до этого

--------------------
Живи,твори и улыбайся, танцуй, люби и отрывайся!!!!

Я настолько проста, что многим сложно меня понять. (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yana



На форуме: 12 л 65 д
(с 30/03/2012)
Ушел с форума

Тем: 109
Сообщений: 4102
Флеймы: 407 (9.9%)

Гео: Екатеринбург
Re: Любопытная постановка вопроса :) (+) [Re: tutanxamon1979]
      #1362700 - 20/02/2013 17:03:32

о, весна тут не причем однозначно, у меня и зимой и летом такое происходит





--------------------
Живи,твори и улыбайся, танцуй, люби и отрывайся!!!!

Я настолько проста, что многим сложно меня понять. (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
rom12



На форуме: 11 л 232 д
(с 14/10/2012)

Тем: 59
Сообщений: 1042
Флеймы: 61 (5.9%)

Всего отчетов: 25
Регионы: 25

Гео: Томск
Re: стОит ли? [Re: yana]
      #1362701 - 20/02/2013 17:05:49

Тогда, пожалуй, действительно - имеет смысл подумать о возвращении в бизнес, прежде всего с целью наработать нескольких новых постоянников (с качественным сексом), с которыми в дальнейшем можно встречаться уже как с любовниками.

Общаюсь со своими девушками по поводу их замены секса (на творчество, работу или физ. нагрузки). Большинству не помогает вообще, а если и помогает, то очень часто они прыгают в крайность и начинают выглядеть (уж извините) задроченно, особенно это видно по лицу и глазам.

Да и вообще искусственно ограничивать себя не только в сексе, но и в желании секса - это совсем не полезно. Натыкался на статьи (попсовые конечно, но местами вполне годные) психологические - что-то типа "Сексуальная самоликвидация". Если отбросить всю психологическую туфту, и обращать внимание исключительно на логичные вещи - то кратко смысл можно передать фразой "нельзя выбивать из себя секс ни с физической, ни с психологической точек зрения".

--------------------
С уважением, Траходон

Кооператив "Нирвана" благодарит за спонсорскую помощь администрацию Форума в лице УМИРА и ЦУНАМИ.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yana



На форуме: 12 л 65 д
(с 30/03/2012)
Ушел с форума

Тем: 109
Сообщений: 4102
Флеймы: 407 (9.9%)

Гео: Екатеринбург
Re: Любопытная постановка вопроса :) (+) [Re: karlig]
      #1362703 - 20/02/2013 17:09:33

Цитата:

Не верю Успешная, довольная жизнью женщина притягивает мужчин как магнит. Если у вас всё так в жизни хорошо, то у вас должна быть очередь из поклонников длиною до Челябинска




я и притягиваю, но тех, кто меня сексуально устраивал бы - единицы...

Цитата:

Есть у вас поклонники? Вы с ними сексом занимаетесь? Неужели вокруг вас нет мужчин, которым вы нравитесь как женщина, и которые привлекают вас как мужчины (не как клиенты, а именно как мужчины)?




знали бы вы, как их много
я очень сильно люблю купаться в мужском внимании... я им не обделена... но приятных сексуальных впечатлений все меньше и меньше...
сплю не со всеми поклонниками...

--------------------
Живи,твори и улыбайся, танцуй, люби и отрывайся!!!!

Я настолько проста, что многим сложно меня понять. (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
karlig

На форуме: 11 л 119 д
(с 05/02/2013)

Тем: 1
Сообщений: 157
Флеймы: 1 (0.6%)
Вэй`з мир :( (+) [Re: Гюнтер]
      #1362708 - 20/02/2013 17:31:58

Цитата:

А Яне - ещё и 25 нет.



Виноват, не знал. Но тогда вообще весь этот разговор смысла не имеет — старый пердун в детской психологии не силён


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru