FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Обломинго
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Кому_бы_вдуть?

На форуме: 20 л 212 д
(с 06/10/2003)

Тем: 197
Сообщений: 1839
Флеймы: 209 (11%)

Всего отчетов: 183
Москва и область: 181
Обломинго: 1
Массаж: 1
Обломинго на 1 Хуторской 5а
      #1362774 - 20/02/2013 20:07:47 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Саша

Телефон: +7 (903) 205-6045

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=151034

Цена: 2500 руб за 1 час.



Отчет:

Понравилась девушка на фото.. Замазанное лиццо, есессно,вызывало стрем.. Позвонил.. Саша достаточно правдоподобно шифровалась под СД. Мол, я в магазине.. слышно было как пипикает кассовый аппарат.. Ну, думаю, мож индюха, чем черт не шутит.. Угу, щаз.. Ориентир - Магнолия на Башиловке. Пока развернулся, пока запарковался, звоню - "а, вы пиехали, ну тогда пройдите до Хутроской 5а". Ништяк, а это десять минут по сугробам. Ну, на мафынко, канеш, веселее, но когда для ориентира называют соседний дом - одно, а когда - за 700 метров, это - непорядок. Ну, ладно, приехал, запарковался, позвонил, сказали подъезд, подошел, поднялся, дверь открыл стройный организм восточной внешности, по ТТХ мало напоминающий Сашу.
Вы к кому? Я к Саше. А кто это? Ну такая вот такая. Не знаем такой Ну, мож подружек покажешь? Не, они не накрашенные. Ладно, пойду я. Ну, давай.

Совсем странный подход. Ну, ладно, когда тебя заманили гарными фотками, такой нет, но в говносалоне тебе наперебой - и парад алле из гоблинов, и "такой нет а я чем хуже, еще могу симпатичную подружку показать" - это хоть понятно с точки зрения бюизнеса, а тут - непонятный даже с житейской точки зрения разводос.

Сообщение изменил Повелитель копро (20/02/2013 20:11:12)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Explayer

На форуме: 12 л 98 д
(с 28/01/2012)

Тем: 24
Сообщений: 494

Всего отчетов: 20
Москва и область: 17
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: Обломинго на 1 Хуторской 5а [Re: Кому_бы_вдуть?]
      #1362827 - 20/02/2013 21:34:54

Мне там раз демонстрировали фей с расстояния реально метров 10 - я сидел в комнате, они построились в коридоре и войти отказались. Ушел, конечно, хотя были вроде ничего так. Но в другой раз, при другой разводящей, все было нормально и ляди даже соответствовали анкетам, я прям удивился, но не остался все равно - живьем не зацепили. А наводка на "Магнолию" - все просто, оттуда ближе до базы (2-я Хуторская, 27 4 подъезд). Там, кстати, реже обламывался. Накрайняк, есть еще 2 подъезд (другая сеть).
З.Ы. И улица Башиловская, а не Башиловка. Это важно.


Сообщение изменил Explayer (20/02/2013 21:41:33)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru