Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
petitm

На форуме: 22 г 356 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1171
Сообщений: 17108
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
Вопрос в банкирам про Cirrus Maestro
      #136155 - 23/04/2004 09:50:54

Кто нить посоветуйте(можно в личку)
Есть какие нибудь банки в Москве где можно по безымянному Cirrus Maestro(емитент не русский и не первоклассный банк) снять 10-15 K денег американских.
Или может есть банкоматы где нет лимита по снятию наличных американских денег. Или что же мне по 500 баксов сумму снимать??




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 21 г 330 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
Большинство банкоматов большинства банков имеют (+) [Re: petitm]
      #136186 - 23/04/2004 10:54:16

установленные лимиты как единоразового так и суточного снятия наличных, особенно, когда это касатся карт типа Циррус Мэстро и Виза Электрон. Известные мне пороги колеблются от 1000 до 3000 долларов США. Комиссия в среднем - 1% за снятие плюс, возможно, комиссия банка-эмитента карты (не всегда, но бывает). Итого может получиться процента 2 (и даже больше!).
Могу порекомендовать такой вариант: если в Москве есть хотя бы один дочерний банк (не представительство, а именно полноценный банк!) страны банка-эмитента Вашей карты и там присутствует возможность снятия наличных через кассу и/или банкомат, то, возможно, при обращении (разъясните им, в чем проблема) они смогут организовать Вам снятие полной суммы наличных. Либо просто попробуйте зайти на сайт www.mastercard.com - официальный сайт платежной системы, и там в разделе Cardholder Services - ATM Locator найти рекомендуемые банкоматы, либо на том же сайте найти координаты российского представительства платежной системы, и связавшись с ними, получить ответ на свой вопрос. Надеюсь, хоть чем-то помог.

--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
man

На форуме: 22 г 322 д
(с 03/07/2001)

Тем: 81
Сообщений: 340
Флеймы: 4 (1.2%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 39
я бы позвонил в ... (+) [Re: petitm]
      #136392 - 23/04/2004 18:19:54

Альфа-банк, Банк Москвы (у них в свое время были довольно большие - более 1000 долларов - лимиты снятия по чужим картам; как сейчас - не знаю) и Мастер-банк (большие спецы по банкоматам) и узнал величину лимита. На сайте такая информация вряд ли есть, т.к. она довольно специфическая.

Кроме того, надо уточнить, выдают ли банкоматы доллары (возможно, только рубли).

ИМХО, можно найти что-нибудь с лимитом в 2-3 тыс. долларов и снять сумму в несколько приемов.

Наверно, можно снять и через кассы банков (точно не знаю, как это происходит с безымянными картами; видимо, вместо предъявления паспорта Вы набираете пин-код). Там ограничений нет, только комиссию вломят конкретную.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru