Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
senojuy



На форуме: 11 л 185 д
(с 20/11/2012)

Тем: 5
Сообщений: 47
Флеймы: 1 (2.1%)
Re: теперь я чебурашка.. [Re: ландыш серебристый]
      #1366603 - 28/02/2013 06:42:13

По моему там на этих мамбах как раз у деушек более-менее симпатичных крыша съезжает сразу, более-менее приличные начинают там чувствовать себя принцессами, жабы начинают думать что они не жабы, а вполне себе ничего. Как только они там регистрируются, так сразу их начинают заваливать письма от кучи поклонников. Кроме того, соотношение м к жо там примерно 2 к 1 (по крайней мере в моем регионе). Про сайты секс-знакомств я вообще не говорю, не понятно для чего они нужны - там деушек ищут все - даже сами деушки.
Про мой эпик файл на мамбе я писал - спортивный парень (не урод), мне никто не писал, сам писал - хрен отвечали. Пошло оно.
Типичный случай, как там девки выбирают, я кажется писал - про то как делились впечатлениями о мамбе-неудачах со своей двоюр. сестрой (ну такая кожа да кости, но мне трудно судить, возможно там она кажется модЕлью).
Вижу кучу сообщений от мужиков и совсем далеко не все предлагают секас на первом свидании, многие как соловьи поют там ей. Я спрашиваю - а этот чо?-та слишком юный (на пару лет младше, представте, что мужик отшивает там дам по этой мерке - гы), а этот не подходит - слишком красив (!), альфонс делает выводы, а этот?- урод. А этот ничего вроде- Там смотри же знак зодиака! Ты что - совсем не подходет! Во епта..


Сообщение изменил senojuy (28/02/2013 06:44:55)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ландыш серебристый



На форуме: 11 л 96 д
(с 17/02/2013)
Бан: пожизненно

Тем: 148
Сообщений: 1707
Флеймы: 102 (6%)
Re: одна бедная богатая девушка.. [Re: senojuy]
      #1366627 - 28/02/2013 08:29:16

у которой достаточно обеспеченные родители, которые одевают,обувают,кормят(девочке уже за 30..)вот уже несколько лет бороздит просторы мамбы,ищет ,,такого как папа,,))Ребенка пора ведь рожать как минимум.симпатичная сама,образованная.Долго мучилась и пришла к выводу что лучше,,журавль в руках,,секс с молодыми симпатичными спортсменами ,чем синица в небе(брак с б/у менеджером или автослесарем который папа явно не одобрит).

--------------------
,,Даже если не будет слов я все равно услышу тебя,,


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bender braw

На форуме: 11 л 269 д
(с 29/08/2012)

Тем: 6
Сообщений: 38

Гео: Москва
Re: Мамба-инструктаж нужен срочно) [Re: ландыш серебристый]
      #1368796 - 04/03/2013 20:16:34

Вот вы меня простите... Почитал я ваши мысли. И возник у меня один вопрос : а нафига вам вообще мамба?
Я понимаю мамба нужна:
Женатым- ну тут все ясно, сложно нам братва ! И это на мой взгляд единственная адекватная группа на мамбе.
И всем прочим людям кто не способен или не может общаться в реале.
Просто я не вижу не одной адекватной пречины, почему бы нормальному свободному молодому человеку не пойти в пятницу в клубец и не познакомится там с девушкой а потом прятно провести выходные!
А сидеть уж извините, наяривать, перед компом!
Есть куча клубов где нет быдла, веселая студенческая обстановка, где нет силикона и снобизма... Где девушке никогда не придется за себя платить, илиотбиваться от неадеквата! Честное слово.
Вот объясните мне: зачем вам мамба?

--------------------
Жизнь слишком коротка, чтобы жить чужой мечтой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ландыш серебристый



На форуме: 11 л 96 д
(с 17/02/2013)
Бан: пожизненно

Тем: 148
Сообщений: 1707
Флеймы: 102 (6%)
Re:какой еще студенческий клубец,сынок?? [Re: Bender braw]
      #1368800 - 04/03/2013 20:45:46

Мы уже не дети поди:D скакать там с тинейджерами..))Конечно там не придется за себя платить,что там покупать-то ,колеса,текилу?Свободному молодому человеку туда конечно неприменно надо,но без меня,меня туда затащить целая проблема.не дай ты бог)))



--------------------
,,Даже если не будет слов я все равно услышу тебя,,


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bender braw

На форуме: 11 л 269 д
(с 29/08/2012)

Тем: 6
Сообщений: 38

Гео: Москва
Re:какой еще студенческий клубец,сынок?? [Re: ландыш серебристый]
      #1369136 - 05/03/2013 12:22:17

Это я для примера сказал, мне же не известна ваша возростная категория... . Знаю что некоторые девушки за 30 крайне удачно нашли себе в старых добрых Жигулях, а по поводу клубов есть такие, куда ходят пикапить исключительно за 30 с должным понтом люди. И исключительно без колес но с водителем :-).

--------------------
Жизнь слишком коротка, чтобы жить чужой мечтой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bender braw

На форуме: 11 л 269 д
(с 29/08/2012)

Тем: 6
Сообщений: 38

Гео: Москва
Re: Мамба-инструктаж нужен срочно) [Re: ландыш серебристый]
      #1369143 - 05/03/2013 12:27:23

Цитата:

сексуально-материальный интерес))



Просто мне не очень понятно "сексуально материальный" это помойму старая добрая
1.проституция
2.содержанка
3.встречи с мат поддержкой?
Конечно понятно что номер 2, 3 подразумевают номер 1, но называются более благозвучно.

--------------------
Жизнь слишком коротка, чтобы жить чужой мечтой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ландыш серебристый



На форуме: 11 л 96 д
(с 17/02/2013)
Бан: пожизненно

Тем: 148
Сообщений: 1707
Флеймы: 102 (6%)
Re:в жигулях....? [Re: Bender braw]
      #1369376 - 05/03/2013 19:08:33

да ты што!!!?прийти и сидеть там зыркать..не мой контингент,я не умею так..кстати вспомнила как в,,чипполино,,не помню уже почему одна обедала,рядом за соседним столиком сидел мужчина приличный такой ,мы даже не общались вообще ,он просто попросил у официантки мой счет,что было совершенно неожиданно,когда я пыталась возразить зачем? он сказал,,девушка,мне просто приятно.и ушел.контактами мы не обменялись-не было повода)а дяденьки за..выискивающие по ночам в клубах в темноте и грохоте непонятно кого непонятно куда для меня самые настоящие,,инопланетяне,,что такое ,,с должным понтом,,наверное имеются ввиду рисующиеся на публику,выпячивающие свою значимость...не мое.

--------------------
,,Даже если не будет слов я все равно услышу тебя,,


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ландыш серебристый



На форуме: 11 л 96 д
(с 17/02/2013)
Бан: пожизненно

Тем: 148
Сообщений: 1707
Флеймы: 102 (6%)
Re:я хочу как мичурин скрестить все [Re: Bender braw]
      #1369380 - 05/03/2013 19:18:26

одного надо ,чтоб у него регулярно слюна выделялась уже при одном взгляде на меня))





--------------------
,,Даже если не будет слов я все равно услышу тебя,,


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 190 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re:я хочу как мичурин скрестить все [Re: ландыш серебристый]
      #1369446 - 05/03/2013 21:17:27

Цитата:

одного надо ,чтоб у него регулярно слюна выделялась уже при одном взгляде на меня))




регулярно - это максимум 2-3 года...

потом отношения меняются
а потом, вообще, могут расстаться...

--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ландыш серебристый



На форуме: 11 л 96 д
(с 17/02/2013)
Бан: пожизненно

Тем: 148
Сообщений: 1707
Флеймы: 102 (6%)
Re:нет,2-3 года-это много) [Re: stiv]
      #1369467 - 05/03/2013 21:43:04

мужики нынче быстро изнашиваются()))хоть каждый сезон обновляй)






--------------------
,,Даже если не будет слов я все равно услышу тебя,,


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 190 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re:нет,2-3 года-это много) [Re: ландыш серебристый]
      #1369526 - 05/03/2013 22:57:37

Цитата:

мужики нынче быстро изнашиваются()))хоть каждый сезон обновляй)




смотря для чего их "заводить".

Если для "сексуально-денежных отношений" - то, да.

А если для серьезных - это уже зависит и от девушки.
------

Хм.. мужики... а не мужчины...
С определенными целями подходите к "мужикам"-то...
Где ж тут стабильность найти.

--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Сообщение изменил stiv (05/03/2013 22:58:48)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ландыш серебристый



На форуме: 11 л 96 д
(с 17/02/2013)
Бан: пожизненно

Тем: 148
Сообщений: 1707
Флеймы: 102 (6%)
Re:любовь - это сила,а терпение-великая сила.. [Re: stiv]
      #1369989 - 06/03/2013 18:33:25

каждый человек в нашей жизни чему-то нас учит,для чего-то нам дан.не бывает ничего просто так.





--------------------
,,Даже если не будет слов я все равно услышу тебя,,


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 354 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Терпение, ага + [Re: ландыш серебристый]
      #1370387 - 07/03/2013 12:35:31

"Тегпение, мой дгуг, тегпение, и ваша щетина пгевгатится в золото!"(с) х/ф "Подвиг разведчика"

Терпеливо читаю - уж который год - и уточняю в реале некоторые нюансы с непонятной пока мне целью








--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bender braw

На форуме: 11 л 269 д
(с 29/08/2012)

Тем: 6
Сообщений: 38

Гео: Москва
Re: Терпение, ага + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1371453 - 10/03/2013 03:02:01

Да вот реально читаю и бред какой то, получается...поправьте меня донны,
Женщина, назовем ее дамой полу света, на сколько ее это единственный зароботок опустим,
так вот, пожив повидав всякое, уж извините не помолодев, как то лежа на диване подумала, а почему эти смерды не несут к моим ногам деньги и не стелятся пере до мной ?как им говнюкам следовало бы, завела анкету на мамбе, и вот оно странное дело ... Богатые олигархи - смерды готовые в пасти тащить ... тарифы опустим... и смиренно ублажать "богиню" так и не появились, но за то тысячи задротов беспокоют богиню своими сообщениями.
Если я так все понял? То позвольте сделать вывод что вы несколько не правы в оценке собственных возможностей, девушки которые способны привлечь обеспеченного мужчину для взаимоприятного общения не сидят по крайней мере на мамбе уж точно, да простят меня старожилы, если ты готов просодить 30-40 к за секис, приятно провести время в компании красотки, то ты можешь расчитывать ну на мой взгляд на
А. Выбор б. Безопасность в. Молодость г.Приятное общение д. Девушка всячески должна показывать что ты для нее не клиентос, а желанный любовник (это и есть разница с патриотками) хотя конечно же это приятная игра ж..Ну на ж по желанию !
Да ну и за 30ку наверное на 2 часа естественно!
Я кстати хожу по феям, стрипкам итп не слишком часто: 2 раза в месяц, но описал тут мои требования, то что я ценю и то что мне важно., думаю у людей есть 2 понимания траты денег: а. Потратить деньги б. Инвестировать в хороший отдых.
Всем удачи.

--------------------
Жизнь слишком коротка, чтобы жить чужой мечтой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ландыш серебристый



На форуме: 11 л 96 д
(с 17/02/2013)
Бан: пожизненно

Тем: 148
Сообщений: 1707
Флеймы: 102 (6%)
Re: вот и мы о том же.. [Re: Bender braw]
      #1371462 - 10/03/2013 08:02:13

что 30.000 это бред,а на мамбе так вообще сказочный бред..Вы видимо читали с конца))ко мне лично это не имеет никакого отношения а уж тем более никто никого не считает задротами и богинями,(странно почем такое впечатление складывается)не знаю как другие, а я очень реалистично и по доброму отношусь к жизни и к людям всегда позитивно и доброжелательно..),мамба для меня -это такая жвачка для зубов..не более того

--------------------
,,Даже если не будет слов я все равно услышу тебя,,


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BedWalker



На форуме: 22 г 233 д
(с 03/10/2001)

Тем: 125
Сообщений: 1836
Флеймы: 82 (4.5%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re:какой еще студенческий клубец,сынок?? [Re: Bender braw]
      #1371903 - 11/03/2013 13:28:01

Цитата:

...а по поводу клубов есть такие, куда ходят пикапить исключительно за 30 с должным понтом люди. И исключительно без колес но с водителем :-).


А названия не подскажете?



--------------------
Водку мы пьем для запаха. Дури своей хватает...(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ландыш серебристый



На форуме: 11 л 96 д
(с 17/02/2013)
Бан: пожизненно

Тем: 148
Сообщений: 1707
Флеймы: 102 (6%)
Re: Мамба-инструктаж нужен срочно) [Re: ландыш серебристый]
      #1374540 - 15/03/2013 14:55:45

Вчера в обеденный перерыв пила кофе с одним ,на мамбе 2 года писал,писал,все хотел встретиться ,встретились..,ты что будешь?,,,,зеленый чай,,-говорю.ТАк посмотрел-как-будто я чистого самогона попросила стакан,,Здесь кофе хороший -говорит,как можно в КОФЕхаус чай пить??? МОлчу,чай уже не хочу естественно.Вдохнула,выдохнула..У меня время совсем мало-говорю,расскажи о себе..Оказался личным водителем,минут 20 рассказывал про шефа ,про ИХ с шефом бизнес после чего я задумалась а есть ли вообще у личных водителей личная жизнь..В этом случае ее не было,О личной жизни напомнило какое -то пищание в его сумке.Своеобразный у тебя рингтон-заметила я.Он полез в сумку и достал резиного мышонка-вот собаке купил-похвалилися он.Все таки личная жизнь какая то есть-подумала я,параллельно формулируя в своей голове прощальные слова и мысленно находясь уже далеко..То рядом с его шефом,то за своим рабочим столом,то дома в постели.,,знаешь,я думаю вряд ли мы оправдаем ожидания друг друга я так чувствую-выпалила я.ОН на минуту замолчал,потом кивнул.Какой понятливый подумала я,он долго ковырялся в кошельке потом все таки заплатил за свой кофе и мой чай и мы вышли на улицу и разошлись разные стороны..но это еще не все..

--------------------
,,Даже если не будет слов я все равно услышу тебя,,


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ландыш серебристый



На форуме: 11 л 96 д
(с 17/02/2013)
Бан: пожизненно

Тем: 148
Сообщений: 1707
Флеймы: 102 (6%)
Re: Мамба-инструктаж нужен срочно) [Re: ландыш серебристый]
      #1374544 - 15/03/2013 15:03:49

Через час посыпались смски с сердечками и цветочками,,через 2 часа звонит ,,тебе что-то не понравилось???-голос жесткий.,,я не поняла вопроса-отвечаю.Ну я хотел бы с тобой встречаться,что не понятно.Я офигела..Мое мнение и желание здесь явно изначально не учитывалось.Женатый пожилой личный водитель без личной жизни,с совершенно не подходящей мне энергетикой..ОН ничего не понял-подумала я..сказала правду что не подходим точка точка продолжения нет.Подумай-говорит )))Странные люди..Вечером смски..Сегодня тихо пока..ФУУ..

--------------------
,,Даже если не будет слов я все равно услышу тебя,,


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Игрок!



На форуме: 15 л 313 д
(с 15/07/2008)

Тем: 13
Сообщений: 1143
Флеймы: 67 (5.9%)

Гео: Саратов
Re: Мамба-инструктаж нужен срочно) [Re: ландыш серебристый]
      #1374615 - 15/03/2013 17:34:32

А Вы что ждали от встречи? Если два года не было желания туда идти, наверное была причина, тогда зачем пошли?





--------------------
Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей, и игры. Именно поэтому ему нужна женщина — как самая опасная игрушка (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ландыш серебристый



На форуме: 11 л 96 д
(с 17/02/2013)
Бан: пожизненно

Тем: 148
Сообщений: 1707
Флеймы: 102 (6%)
Re Я ничего не ждала [Re: Игрок!]
      #1374618 - 15/03/2013 17:43:03

Совершенно.Живет в моем районе.Пишет:,,ну когда же я тебя увижу,посмотрю на тебя?Я рядом.,,Увидел,посмотрел.. Надеялсо..





--------------------
,,Даже если не будет слов я все равно услышу тебя,,


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BedWalker



На форуме: 22 г 233 д
(с 03/10/2001)

Тем: 125
Сообщений: 1836
Флеймы: 82 (4.5%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Обломинго: 1

Гео: Москва
Не совсем понял, кого все-таки ищете (+) [Re: ландыш серебристый]
      #1374660 - 15/03/2013 19:30:44

Отсюда и вопрос. Варианты ответов, например:

1. Постоянного клиента, встреча - подарок в виде конверта
2. Друга - любовника, чтоб был небедный и подарки дарил по своему разумению и чтоб чувства присутствовали хоть какие-то, взаимоуважение, например
3. Вторую половину
4. Еще не определились

Сорри, если в Ваших постах ответ уже содержится, все не читал. Пожалуйста, продублируйте здесь или просто ответьте. 



--------------------
Водку мы пьем для запаха. Дури своей хватает...(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ландыш серебристый



На форуме: 11 л 96 д
(с 17/02/2013)
Бан: пожизненно

Тем: 148
Сообщений: 1707
Флеймы: 102 (6%)
Re: Не совсем понял, кого все-таки ищете (+) [Re: BedWalker]
      #1374664 - 15/03/2013 19:36:47

Никого уже..Анкету мою заблокировали регится заново лень..так что с мамбой завязываем пока..достаточно и так впечатлений





--------------------
,,Даже если не будет слов я все равно услышу тебя,,


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bender braw

На форуме: 11 л 269 д
(с 29/08/2012)

Тем: 6
Сообщений: 38

Гео: Москва
Re: Мамба-инструктаж нужен срочно) [Re: ландыш серебристый]
      #1375140 - 17/03/2013 00:51:42

И так ув ландышь серебристый,
Давайте напрямую
Что вы расчитывали найти обращаясь к самой закрытой и закомплексованной части людей, вот давайте на частоту, вы топ, зашибаете нормальный кэшь... И тусуетесь на мамбе? Смешно, вы скорее всего клубный тусовщик, любимец публики... Марина нужно помочь? Не проблема милашка, Оксана я тебе очень нравлюсь, заедем ко мне детка, Ника, Ольга а вам уже есть 18? Давайте ко мне девченки, И в конце концов.. Анет, ты любишь баунти, я тоже люблю орехи :-). Ладно я всегда был против этого, но от него никуда не убижать, оно существует без тебя, как фэйс контроль Сергея Спектора , если кто читал этот ранний роман. ?
Песни Мини Круга ... И там братва гуляет и не мешают мусора? Так эти ребята давно в переквалифицировались ... или r.i.p. Кого вы хотите найти? Человека из бумера мол ... Не мы такие жизнь такая? Или один за всех все за одного ... Переделанные Пашей Белым? Так вам в Симпсоны- они высмеивают тв штамы... Sorry! Вернитесь к жизни.

--------------------
Жизнь слишком коротка, чтобы жить чужой мечтой


Сообщение изменил Bender braw (17/03/2013 00:58:10)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Krasavets



На форуме: 20 л 342 д
(с 17/06/2003)

Тем: 211
Сообщений: 3005
Флеймы: 1158 (39%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Сомнительные: 2

Гео: Деревня - люкс.
Как складно и красиво написано, но... + [Re: ландыш серебристый]
      #1375384 - 17/03/2013 22:24:42

Даже слишком всё как то красиво... Да и кто сейчас не зарегистрирован на Мамбе то? Но Ваш пост в пикапе - только для отвода глаз и для "прописки", ни так ли? Основная тема и цель Вашего пребывания на форуме, как я понимаю, это вот эта, ни правда ли? СПАМ.







--------------------
Каждой хитрой заднице - по одному ШГ !

Президент Клуба Знатоков
__.•°*””*°•. ”*°••°*” .•°*””*°•.__
”*°•. "Кому? Где? Куда?" .•°*”
___ .•°*” .•°* * * ”*°•. ”*°•. ___
.•°*”.•°*”.•°*”_”*°•.”*°•.”*°•.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bender braw

На форуме: 11 л 269 д
(с 29/08/2012)

Тем: 6
Сообщений: 38

Гео: Москва
Re: не могу сцылку [Re: yana]
      #1375401 - 17/03/2013 23:08:36

Ув. А теперь обясните мне чем этот сайт (содержанок) отличается от сайта проституток? Особенно в той части где знакомства на один, два раза за деньги? Вот реально ржака разберает :-)



--------------------
Жизнь слишком коротка, чтобы жить чужой мечтой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ландыш серебристый



На форуме: 11 л 96 д
(с 17/02/2013)
Бан: пожизненно

Тем: 148
Сообщений: 1707
Флеймы: 102 (6%)
Re: Вы ошибаетесь.. [Re: Krasavets]
      #1375448 - 18/03/2013 07:27:27

Я здесь своих старых друзей ищу,с которыми в связи с образовавшейся семейной жизнью пришлось расстаться в свое время надолго .. так что мамба -не самоцель вообще,а недвижимость-моя профессия..Велком !Вообще много чего интересного ..А прописка здесь у меня уже давно постоянная.))


--------------------
,,Даже если не будет слов я все равно услышу тебя,,


Сообщение изменил ландыш серебристый (18/03/2013 07:28:43)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ландыш серебристый



На форуме: 11 л 96 д
(с 17/02/2013)
Бан: пожизненно

Тем: 148
Сообщений: 1707
Флеймы: 102 (6%)
Re:Какой- то злой волшебник [Re: ландыш серебристый]
      #1376331 - 19/03/2013 17:22:23

Разблокировал седня мою анкету без моего ведома и те же лица обреченно-огорченные смотрят на меня с монитора..йог питающийся одной гречкой ,зубной врач,когда мне бывает душевно больно,он с надеждой пытается пригласить меня к себе и сделать анастезию с помощью виски ,путешественник-палаточник,наконец-то нашедший на мамбе свою единственную любовь(каждые полгода у любви разные имена )),второй пилот ,,ЭССэван,(хорошо хоть ни рэд вингс )довольно симпатичный(наверное прикольно заниматься сексом в кабине пилота во время полета,особенно когда турбулентность ,да ну нах страшно и присутствие первого пилота как- то обламывает ,,Звенигородский верующий -сначала в церковь,потом в постель ,а утром я тебя домой отвезу ,,(надо видимо у батюшки благословения попросить на еплю) .И не рассказывайте мне..

--------------------
,,Даже если не будет слов я все равно услышу тебя,,


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tibetman



На форуме: 11 л 156 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9241
Флеймы: 362 (3.9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re:Какой- то злой волшебник [Re: ландыш серебристый]
      #1376399 - 19/03/2013 20:19:38

А чем S7 лучше редвингз?
Они не просто так в зеленый цвет перекрасились.
А второй пилот может знать особую шторку вне кабины, куда стюардессам и заглядывать уже скучно







--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ландыш серебристый



На форуме: 11 л 96 д
(с 17/02/2013)
Бан: пожизненно

Тем: 148
Сообщений: 1707
Флеймы: 102 (6%)
Re:Так Вы настаиваете? [Re: tibetman]
      #1376409 - 19/03/2013 20:43:40

Выбрать пилота?))Они КСтати обычно женятся все таки на стюардессах,есть у меня одна такая знакомая пара,это распространенная практика))Он же все время в небесах)).




--------------------
,,Даже если не будет слов я все равно услышу тебя,,


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BedWalker



На форуме: 22 г 233 д
(с 03/10/2001)

Тем: 125
Сообщений: 1836
Флеймы: 82 (4.5%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Обломинго: 1

Гео: Москва
А если абстрагироваться от Мамбы? (+) [Re: ландыш серебристый]
      #1376478 - 19/03/2013 22:16:37

То вопрос все-таки остается. Искать можно по разному, мой вопрос был о цели поиска. Ответите?

Если определитесь, тогда можно поговорить о способах. Диапазон весьма широк: от регистрации на платных сайтах знакомств до присылки фото мне в личку





--------------------
Водку мы пьем для запаха. Дури своей хватает...(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru