FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Andrei Voronin

На форуме: 11 л 256 д
(с 12/08/2012)

Тем: 15
Сообщений: 281
Флеймы: 1 (0.4%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Регионы: 1

Гео: Москва
В студию!.. [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1301963 - 09/10/2012 00:49:03

...или в личку. Люблю интересные штуки для мозгов.
Цитата:

на сексталке есть матерьялы, которые я считаю (как минимум) не менее интересными и глубокими




--------------------
Happy new year!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 326 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Скунсяро, тут есть маленьких тонкостей (+) [Re: Goga]
      #1301965 - 09/10/2012 00:52:26

Цитата:

Чу... Слышу бряцанье оружие и отблески зарниц)))


Да не-е, это просто мы с ув. Скунссом традиционно трахаем друг другу мосх ))))) Ибо я знаю ключевые слова, от которых возбуждается он - а он знает ключевые слова, от которых возбуждаюсь я )))) Надысь мы с ним в реале аж две недели тренировались - в глухой заброшенной деревне ))))) (а кто скажет слово ахтунг, тот сам это самое и есть )

Цитата:

ЖА затащил нас, простых обывателей, на свою поляну и поражает интеллектом))) имхо, дискуссия только ради ентого и идет)))


"Слова Ваши обидны для меня"(с) П.П.Шариков. Вот честное слово... всё как на духу излагаю... не говоря уж о том, что знаю в реале немало форумчан, и знаю, что "поражать интеллектом" их - дело бесполезное, они сами кого хошь поразят. И не теоретизирую - всё изложенное так или иначе проверено-поверено собственной шкурой... возможно, конечно, не с такой степенью интенсивности, но тем не менее.

Цитата:

как вы считаете, были ли изначальноописанные события, или дон приблатненный пытается позиционироваться?))).


Считаю, что были. Имхо, "понесло" маленько дона... хорошо, вовремя остановился и таджика до конца не утопил.

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 326 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
А не пошли бы Вы, коллега + [Re: Andrei Voronin]
      #1301966 - 09/10/2012 01:00:04

для начала в конфу "Избранное". Конкретно - подразделы Интересные истории и дискуссии и Размышления КЛС-ника... эх, давненько не обновлялись, но Архивариус бездействует, а народ безмолвствует ((((

е-Букеровская Доска Почёта тоже имхо очччень вполне себе ничотак.

Думаю, для начала Вам этого хватит

ЗЫ: А если сами увидите что интересное - умоляю, отпишите Архивариусу!!!!! чтобы стало "всехним достоянием"!

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Andrei Voronin

На форуме: 11 л 256 д
(с 12/08/2012)

Тем: 15
Сообщений: 281
Флеймы: 1 (0.4%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Регионы: 1

Гео: Москва
Вы б ещё в поиск послали... )) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1301969 - 09/10/2012 01:10:06

Бывал я там не раз, в избранном, всё уж давно изучено.










--------------------
Happy new year!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 326 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Ну... я не знаю даже тогда + [Re: Andrei Voronin]
      #1301970 - 09/10/2012 01:13:00

Рекомендую конфы "Проза" и "Истории". Или и там уже тоже всё-всё изучили ?

ЗЫ: Лично я писать на форуме начал в 2004-м... а читать (и ОФИГЕВАТЬ) - никак не позже, чем с 2000-го, а то и с 1999-го, хотя последнее и маловероятно.







--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Сообщение изменил ЖЫрный Ачкарик (09/10/2012 01:14:15)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Goga

На форуме: 11 л 247 д
(с 21/08/2012)

Тем: 63
Сообщений: 745
Флеймы: 117 (16%)

Всего отчетов: 20
Регионы: 20

Гео: Челябинск
Re: ...Меняй жену,остзеец.... [Re: Roybush]
      #1301981 - 09/10/2012 04:34:41

Roybush +++++++++++++++++++++одним предложением всех сделал!))))









--------------------
" А когда наступит рассвет, живые позавидуют мертвым..."(с)
---------------------------
Она спросила шепотом: Куда суешь? Ведь жоппа там!")))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barbee



На форуме: 18 л 46 д
(с 11/03/2006)

Тем: 61
Сообщений: 1458
Флеймы: 216 (15%)
Re: умничка!+ [Re: disco_72]
      #1302105 - 09/10/2012 14:05:34

Нащод бап, просто у него слишком много ахтунга в книгах, а нормальные мужики имеют к этому процессу генетически заложенную неприязнь(ибо иначе род человеческий оооочень бы быстро схлопнулся, понятно же, да?). Посему восхищаться могут либо люди темные, на которых книга работает как агитка, либо специялисты типа ЖА(сборник смысла на все случаи жизни) или меня(любуюсь структурой). Еще могут быть поклонники из числа тех, кому близок процесс и события, зафиксированные в книге.
И, кстати, Бендера я ОЧЕНЬ уважаю, и это его работа с Эллочкой - гениально же! Практически, книга и фильм - бесплатный тренинг по продажам ты ж представь каким надо быть тонким психологом, что бы поставить все на какое-то ситечко и выйграть. Попытка была одна это как с историями успеха, можно прочесть десятки, но ни на йоту не приблизиться к заветному миллиону, зато когда читаешь - все так очевидно просто и легко. Собственно, так и с Пелевиным, алгоритм ясен, исторических фактов для привязки полно, а книжка что-то не пишется.

--------------------
Drunken Bee
Lets Have Sex!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 45 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Re: умничка!+ [Re: Barbee]
      #1302109 - 09/10/2012 14:13:47

дык я ж не говорю, что пелевин плохой продажник. имхо, гениальнейший.

но гениальный продажник и гениальный писатель - разные понятия, согласись?

насчет ахтунга неправа ты. я к нетрадиционалам нормально отношусь (по крайней мере, они меня не раздражают так, как пелевин.) я говорил в том смысле, что складывается впечатление - пишет человек, ни разу в жизни и близко к женщине не подходивший. ну, скажем, девственник. или подходивший, но пару раз и оба неудачно. вот и у ув. Скунса похожее ощущение


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barbee



На форуме: 18 л 46 д
(с 11/03/2006)

Тем: 61
Сообщений: 1458
Флеймы: 216 (15%)
Re: ну, палюбэ (+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1302111 - 09/10/2012 14:16:49

Цитата:

Кстати, в момент произнесения тех слов А Хули еще не догоняла, кого и на что она провоцирует и впоследствии была несколько удивлена, если не сказать - ошарашена.



А знаешь, бывает такое странное состояние, что тебя как бы "несет". При чем совершенно сознательно, никакого аффекта. Просто ощущение заплыва в черную воду(не мутную), заход в "портал" с совершенно неизвестными последствиями. И чувствуешь себя объектом каким-то или функцией. И уже потом, когда "все" случается, мозг так красиво красиво раскладывает все по полочкам. И думаешь, ну ващее, я б так сама не сообразила, а тут будто кто-то другой все придумал и тебя в схему вписал.

--------------------
Drunken Bee
Lets Have Sex!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 326 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: ну, палюбэ (+) [Re: Barbee]
      #1302112 - 09/10/2012 14:27:40

Цитата:

бывает такое странное состояние, что тебя как бы "несет". При чем совершенно сознательно, никакого аффекта. Просто ощущение заплыва в черную воду(не мутную), заход в "портал" с совершенно неизвестными последствиями. И чувствуешь себя объектом каким-то или функцией. И уже потом, когда "все" случается, мозг так красиво красиво раскладывает все по полочкам. И думаешь, ну ващее, я б так сама не сообразила, а тут будто кто-то другой все придумал и тебя в схему вписал.


Хе. А то как же. "Плавали, знаем"(с)

"Видимо, иногда сквозь нас проходит короткий и точный ответ тому, кому он действительно нужен, а мы даже не понимаем до конца только что сказанного."(с) В.О.Пелевин, "t"

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barbee



На форуме: 18 л 46 д
(с 11/03/2006)

Тем: 61
Сообщений: 1458
Флеймы: 216 (15%)
да! [Re: disco_72]
      #1302129 - 09/10/2012 15:19:48

Это не литература художественная, это что-то типа книжек по маркетингу или психологии, соглашусь. Вообще, мне Стругацкие нравятся больше но это книги о совсем ином времени.




--------------------
Drunken Bee
Lets Have Sex!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Scunsss



На форуме: 19 л 146 д
(с 30/11/2004)

Тем: 227
Сообщений: 8349
Флеймы: 4938 (59%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Обернись...
Re: ну, палюбэ (+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1302315 - 09/10/2012 23:29:37

Цитата:

Кстати, в момент произнесения тех слов А Хули еще не догоняла, кого и на что она провоцирует и впоследствии была несколько удивлена, если не сказать - ошарашена.


Кстати, у тебя сработал "синдром приметы" ))
В жизни, конечно, всякое возможно, любые реакции на любые слова. Но такое, как в книжке -  по факту довольно редко, это аффтару так захотелось ради сюжета. Но тебе такой поворот понравился, поэтому ты в реальной жизни видишь только похожие случаи -  в упор не видя других вариантов, даже если их в разы больше и чаще.


--------------------
Не стой под струёй...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 326 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: ну, палюбэ (+) [Re: Scunsss]
      #1302328 - 09/10/2012 23:50:32

Цитата:

у тебя сработал "синдром приметы" ))



Это чёзанах такой? Сам придумал чтоле? (погуглил - нету ничего вообще).

Цитата:

такое, как в книжке - по факту довольно редко, это аффтару так захотелось ради сюжета. Но тебе такой поворот понравился, поэтому ты в реальной жизни видишь только похожие случаи - в упор не видя других вариантов, даже если их в разы больше и чаще.


Я не очень понимаю этот твой комментарий. Возможно, из-за того, что под словом "зверь" я понимаю как минимум "личное бессознательное"... хотя и "коллективное бессознательное" имхо - оттуда же.

И да, согласен, вариантов может быть сколько угодно, каких угодно. Бывают вполне типичные случаи (хотя, конечно же, всегда с индивидуальной окраской). Пелевин же рассмотрел случай достаточно нетипичный, мягко говоря - гперболизированный, что лично меня и прикололо.

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 23 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: ну, палюбэ (+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1302332 - 09/10/2012 23:59:20

Жырач, я извиняюсь за офф. Песню Бутусова (реально его, не Кормильцева) - "Зверь" как для себя понимаешь? Есть такой сайтик, где собраны комментарии Славы по песням Нау, но про эту он молчал...

Ну и совсем уж безобразный офф - подумал, а гуглится ли "синдром достижения".
И нашел прекрасное! (Но в те времена, когда должна была песня звучать, я её не слышал):


Ах, дура, ну зачем ты мне дала?
Ведь я в тебя был по уши влюбленный,
Кидался ветер вертолетиками кленов,
И жизнь такой прекрасною была…


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 326 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: ну, палюбэ (+) [Re: Freelance]
      #1302338 - 10/10/2012 00:15:02

Второе - "синдром достигнутой цели". Классика жанра

Про первое - в личку.









--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Scunsss



На форуме: 19 л 146 д
(с 30/11/2004)

Тем: 227
Сообщений: 8349
Флеймы: 4938 (59%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Обернись...
Re: ну, палюбэ (+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1302362 - 10/10/2012 01:33:46

Цитата:

Это чёзанах такой? Сам придумал чтоле? (погуглил - нету ничего вообще)


.Ессно сам -  я же креативен до ужаса... ))

Ты веришь, что кошка перешла дорогу -  это плохо. Если после "перехода" случается что-то плохое -  это подтверждение веры, если нет -  просто забываешь. Вот так и вырабатывается в мозгу  уверенность, что "кошка перешла -  плохо".
Аналогичные варианты, когда запоминаешь только то, что "ложится в картинку", и я назвал "синдром приметы".
Цитата:

Я не очень понимаю этот твой комментарий. Возможно, из-за того, что под словом "зверь"


Зверь здесь не при чём.
Читай выше.
Автор выдумал вот такое развитие событий. Тебе его выдумка понравилась, зацепила. С тобой может произойти 10 подобных случаев, но с другим развитием -  ты их сразу же забудешь, ибо не цепляет, "не оно". Но как только случится похожее -  тебя фштырит (что нормально и естественно), плюс появится уверенность, что автор написал истинную правду жизни, что он мудр и прочее (что есть чушь, т.к. это только тебе так кажется). И ты даже не вспомнишь остальные 10 случаев, личная статистика в мозгу работает по своей программе.



--------------------
Не стой под струёй...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 326 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: ну, палюбэ (+) [Re: Scunsss]
      #1302364 - 10/10/2012 01:46:07

Цитата:

Ты веришь, что кошка перешла дорогу - это плохо. Если после "перехода" случается что-то плохое - это подтверждение веры, если нет - просто забываешь. Вот так и вырабатывается в мозгу уверенность, что "кошка перешла - плохо".
Аналогичные варианты, когда запоминаешь только то, что "ложится в картинку", и я назвал "синдром приметы".



А-а, вот ты о чём. Можно это назвать "фильтр восприятия", хотя какая разница. Не-а. У меня "кошка перешла дорогу" означает "кошка перешла дорогу" )))))) Работаю над собой Хотя, конечно, намекает на что-то, зарррраза хвостатая ))))

Цитата:

Автор выдумал вот такое развитие событий. Тебе его выдумка понравилась, зацепила. С тобой может произойти 10 подобных случаев, но с другим развитием - ты их сразу же забудешь, ибо не цепляет, "не оно".


Не-а. Мне пофиг. Просто люблю читать этого автора.

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 19 л 356 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Это уже в Искусство надо., (+) [Re: Scunsss]
      #1303754 - 14/10/2012 20:51:45

Цитата:

Вот примерно так и Пелевин - модным языком излагает то, что давно написано до него, и написано гораздо лучше



Не открытие Омнреги, что Пелевин - компилятор. Но\, ИМХО, суко, талантливый компилятор.
Да он вполне самокритичен в этом плане. В Снафе подобных себе очень точно называет сомелье.
Насчет его ориентации - не знаю, свечку не держал.
Но мы любим Чайковского не только за то.(с)
То, что он четает Форум - несомненно. (ГЫ! ЖА четает Пелевина, Пелевин четает ЖА. Одна знакомая этот прикол подметила недавно. )

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barbee



На форуме: 18 л 46 д
(с 11/03/2006)

Тем: 61
Сообщений: 1458
Флеймы: 216 (15%)
компилятор - это пять! [Re: Бородатый]
      #1303866 - 15/10/2012 08:57:34

Браво за термин, такой родной и такой точный.
Пелевин и ЖА - положительная обратная связь а то как бы мы ДПП радовались и цитировали, м?




--------------------
Drunken Bee
Lets Have Sex!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 326 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Это уже в Искусство надо., (+) [Re: Бородатый]
      #1304178 - 15/10/2012 23:18:29

Цитата:

Не открытие Омнреги, что Пелевин - компилятор. Но\, ИМХО, суко, талантливый компилятор.


"Этот текст не заслуживает, конечно, серьезного литературоведческого или критического анализа. Тем не менее отметим, что в нем просматривается настолько густая сеть заимствований, подражаний, перепевов и аллюзий (не говоря уже о дурном языке и редкостном инфантилизме автора), что вопроса о его аутентичности или подлинности перед серьезным специалистом по литературе не стоит, и интересен он исключительно как симптом глубокого духовного упадка, переживаемого нашим обществом. А псевдовосточная поп метафизика, шапочным знакомством с которой автору не терпится похвалиться перед такими же унылыми неудачниками, способна вызвать у серьезных и состоявшихся в жизни людей разве что сострадательную улыбку."(с)

Цитата:

ЖА четает Пелевина, Пелевин четает ЖА.


"Лёве и Алексису, который все равно не поймет. Часто говорят — «одно зеркало отражает другое». Но мало кто постигает глубину этих слов. А поняв их, сразу видишь, как устроена ловушка этого мира. Вот я гляжу на дерево в саду. Сознание смотрит на дерево. Но дерево — ветви, ствол, зеленое дрожание листвы — это ведь тоже сознание: я просто все это сознаю. Значит, сознание смотрит на сознание, притворившееся чем-то другим. Одно зеркало отражает другое. Одно прикинулось многим и смотрит само на себя, и вводит себя в гипнотический транс. Как удивительно. Владимир."(с)

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Scunsss



На форуме: 19 л 146 д
(с 30/11/2004)

Тем: 227
Сообщений: 8349
Флеймы: 4938 (59%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Обернись...
Re: Более того (+) [Re: Бородатый]
      #1304222 - 16/10/2012 01:14:46

Цитата:

Но\, ИМХО, суко, талантливый компилятор.


Мне тут давеча ЖА кой-чего из Пелевина процЫтировал -  и я его заценил.
По памяти - "Историческая миссия русского народа состоит в переработке солнечной энергии в невыносимые страдания".
Или что-то типа того...

Вопщем, фштырило )))))
---------

пыс. ЖЫрАч, передай Пелевину при встрече -  я его зауважал. ))))))))))))))))


--------------------
Не стой под струёй...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 326 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Во избежание некорректного цЫтирования (+) [Re: Scunsss]
      #1304224 - 16/10/2012 01:44:28

"Якобы беседовал с императором. Тот спросил, в чем космическое назначение российской цивилизации. А Соловьев возьми и скажи — это, ваше величество, переработка солнечной энергии в народное горе. За это и посадили. Император, конечно, и сам все знает насчет солнечной энергии, но присутствовали послы, и все попало в заграничные газеты."(с) В.О. Пелевин, "t"

"Т. ощутил потребность сменить тему.
— Кстати, — сказал он, — неужели правда, что его арестовали только за эту фразу насчет народного горя?
— Анекдот, — махнул рукой Чапаев. — Просто анекдот. Насколько я знаю, дело было иначе. Он показал императору будущее.
— И что случилось? Чапаев усмехнулся.
— Говорят, император побледнел и спросил: «Вы это никому больше не показывали?» Соловьев сказал, что нет. Тогда его арестовали, и с тех пор никто его больше не видел. Но я не знаю, так ли это было в действительности."(с) там же

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 129 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: Это уже в Искусство надо., (+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1304235 - 16/10/2012 03:32:23



--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
YMCA



На форуме: 20 л 78 д
(с 07/02/2004)

Тем: 41
Сообщений: 4244
Флеймы: 866 (20%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
Re: и с тех пор никто его больше не видел [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1304236 - 16/10/2012 03:52:53 Прикреплённые файлы

Фамильная усыпальница Соловьевых находится на старом кладбище одного из самых
известных московских монастырей - Новодевичьего. Именно там были похоронены дед
и отец В.С. Соловьева.

Могила Соловьева сохранилась до наших дней. Сначала на ней был установлен
простой деревянный шестиконечный крест с надписями: "Ей, гряди Господи Иисусе"
и "Владимир Сергеевич Соловьев". Этот памятник убрали в 1930 г.

В 1933 г. крест на могиле Соловьева все же был восстановлен, поэтому хлопоты о
перенесении останков были прекращены. В 1950-х гг. его заменили новым
памятником, материалом для которого стало одно из бесхозных надгробий. Его
распилили вдоль, и затем одну из частей установили над могилой Соловьева.
Второй фрагмент был поставлен на соседней - матери философа и его сестры
Поликсены. Диссонанс явно старых архитектурных форм обоих монументов и
надгробных надписей, выполненных в современной орфографии, обычно приводит в
недоумение как почитателей творчества Соловьева, так и обычных туристов.
Умереть не в родных стенах и лежать под чужим памятником - таков оказался удел
величайшего русского мыслителя.



В завершение привожу стихотворение сестры В.С.Соловьева Поликсены
(поэтический псевдоним Allegro)

Зубцами белая ограда,
Прорезы узкие бойниц,
У стен зеленая прохлада,
Кресты и мраморы гробниц.
Широкоствольная аллея,
Корней извилистый узор.
В закатном золоте алея,
Сомкнулся лиственный шатер.
Гуденье пчел отягощенных,
Медвяный вздох цветущих лип.
Из келий, к саду обращенных,
Оконниц ветхих робкий скрип.
Здесь жизни горести и страхи
Заключены, без жал, без слов.
И дни проходят, как монахи,
Под мертвый гул колоколов.


Сообщение изменил YMCA (16/10/2012 04:08:21)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 326 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Это уже в Искусство надо., (+) [Re: hohotushka]
      #1304269 - 16/10/2012 09:45:29

О накрыло-то Сергея Ножериевича!

"Работает концепция. Вызывает эмоции"(с)









--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 19 л 356 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Это уже в Искусство надо., (+) [Re: hohotushka]
      #1304301 - 16/10/2012 12:53:10

Мы уж очень ушли в оффтоп с, не побоюсь сказать, животрепящей темой пейсателя Пелевина.
Давайте по-тихому обратно спрыгивать?

Например, что кого возбуждает.



--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barbee



На форуме: 18 л 46 д
(с 11/03/2006)

Тем: 61
Сообщений: 1458
Флеймы: 216 (15%)
Re: Это уже в Искусство надо., (+) [Re: Бородатый]
      #1304304 - 16/10/2012 13:10:42

Цитата:

Мы уж очень ушли в оффтоп с, не побоюсь сказать, животрепящей темой пейсателя Пелевина.
Давайте по-тихому обратно спрыгивать?
Например, что кого возбуждает.




Не не, антиресно же! Давно тема зрела, ой давно. Выделить в отдельную просто надо.
И вообще, весь секс уже обсужден в отчетах и отзывах, давайте о душе и сознании поговорим.

--------------------
Drunken Bee
Lets Have Sex!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
anastasia



На форуме: 19 л 207 д
(с 01/10/2004)

Тем: 4
Сообщений: 115
Флеймы: 26 (23%)

Гео: Москва
Re: возбуждает ли женщин насилие [Re: Приблатненный]
      #1304939 - 18/10/2012 06:17:19

Я думаю ее возбудило не насилие, а перемена в тебе.
Она увидела новое - мужскую злость.
Насколько я знаю тебя (по разговорам - по телефону) могу сказать, что ты человек мягкий, добрый, деликатный.
Я тоже удивлена, что ты кого то там топил в ведре)
Хотя довести можно кого угодно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Приблатненный



На форуме: 16 л 124 д
(с 24/12/2007)

Тем: 561
Сообщений: 8283
Флеймы: 1305 (16%)
Re: возбуждает ли женщин насилие [Re: anastasia]
      #1364259 - 23/02/2013 22:20:22

сударыня, я в недоумении, кто вы?






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru