Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Австралопитек



На форуме: 19 л 333 д
(с 17/06/2004)

Тем: 48
Сообщений: 1112
Флеймы: 48 (4.3%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 14
Обломинго: 3

Гео: Планета Земля
Предлагаю разрешить добавлять новые телефоны фей не авторам отчётов
      #1361415 - 16/02/2013 23:25:44

На ИС и РД есть анкеты фей, по которым в КЛС Москва есть отчёты, но они не показываются в анкетах фей, так как в них указаны старые телефоны фей. Сейчас добавлять новые телефоны фей к отчётам могут только авторы этих отчётов и модераторы. Но авторы отчётов после их написание не всегда следят за историей смены телефонов феей либо ленятся добавлять новые телефоны, модераторам тоже некогда этим заниматься по этому предлагаю разрешить добавлять новые телефоны фей не авторам отчётов, имеющим право голосовать в КЛС Москва (то есть юзверям написавшим не менее 10 отчётов в КЛС Москва). Ограничение по количеству отчётов нужно для того, чтобы добавление новых телефонов в отчёты не носило спонтанный характер.




Предлагаю разрешить добавлять новые телефоны фей не авторам отчётов имеющим право голосовать в КЛС Москва

    За
    Против
    Мне пофиг
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо "баян" произносит слово "классика"!
А невоспитанный — это тот, кто при слове "классика" разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 355 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Предлагаю разрешить добавлять новые телефоны фей не авторам отчётов [Re: Австралопитек]
      #1361417 - 16/02/2013 23:32:30

Цитата:

предлагаю разрешить добавлять новые телефоны фей не авторам отчётов, имеющим право голосовать в КЛС Москва (то есть юзверям написавшим не менее 10 отчётов в КЛС Москва). Ограничение по количеству отчётов нужно для того, чтобы добавление новых телефонов в отчёты не носило спонтанный характер.


а чего делать всем остальным, у кого нет 10 отчетов?!

просто пишите новый телефон, ссылку на анкету, а дальше жмите "пожаловаться" и пишите "новый телефон". модеры это СРАЗУ увидят, и добавят карточку.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Австралопитек



На форуме: 19 л 333 д
(с 17/06/2004)

Тем: 48
Сообщений: 1112
Флеймы: 48 (4.3%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 14
Обломинго: 3

Гео: Планета Земля
Re: Предлагаю разрешить добавлять новые телефоны фей не авторам отчётов [Re: techboss]
      #1361420 - 16/02/2013 23:39:32

Цитата:


просто пишите новый телефон, ссылку на анкету, а дальше жмите "пожаловаться" и пишите "новый телефон". модеры это СРАЗУ увидят, и добавят карточку.


Тогда об этом надо написать в правилах, а то я например не догадался бы сам, что новый телефон к отчёту можно добавить через жалобу на своё же сообщение.



--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо "баян" произносит слово "классика"!
А невоспитанный — это тот, кто при слове "классика" разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 17 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3.1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
а вот и никуя + [Re: techboss]
      #1361422 - 16/02/2013 23:43:30

Модеры должны сразу полезть в поиск по указанному телефону и найти в форуме или на сайте интим-услуг информацию, подтверждающую достоверность телефона. Если самим слабо - спросить у знающих. И только после этого - лепить карточки.
ЗЫ. Мало ли чего мне сослепу покажется К тому же могу навскидку назвать десяток случаев, когда известные всем аффтары не признавали когда-то отъепаную фею в новой ипостаси. А иногда - и наоборот, в новой фее видели старую.
ЗЗЫ. Хотя можно и по-иврейски вывернуться - написать что-то типа "есть подозрение, что фея ранее работала с такими-то тилипонами..."

--------------------
Если долго всматриваться в кучу дерьма, она начинает всматриваться в тебя...
"Я люблю смотреть, как умирают дети..." В.Маяковский, 1913г.
Не стоит убегать от снайпера - умрёшь уставшим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 355 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Предлагаю разрешить добавлять новые телефоны фей не авторам отчётов [Re: Австралопитек]
      #1361436 - 17/02/2013 00:46:04

Цитата:

Тогда об этом надо написать в правилах, а то я например не догадался бы сам, что новый телефон к отчёту можно добавить через жалобу на своё же сообщение.


это надо писать не в правилах, а вставлять в сами отчеты, на хорошо видном месте.
если вы предложите место и напишете текст, я вставлю, это несложно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
-Сережа-



На форуме: 16 л 299 д
(с 21/07/2007)

Тем: 93
Сообщений: 1070
Флеймы: 100 (9.3%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Белокаменная
проголосовал против [Re: Австралопитек]
      #1361718 - 17/02/2013 23:35:05

1. это хоть и незначительно, но снизит количество отчетов в КЛС
2. не исключен вариант, когда к реальному отчету о фее будет добавляться недостоверная информация. Например- при размещении анкеты феи салоном, где она работала ранее.   








--------------------
Loading… ██████████████] 99%


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
chlenkollektiva

На форуме: 14 л 337 д
(с 13/06/2009)

Тем: 16
Сообщений: 153
Флеймы: 7 (4.6%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1
Проголосовал "за" [Re: -Сережа-]
      #1361778 - 18/02/2013 08:23:00

Цитата:

1. это хоть и незначительно, но снизит количество отчетов в КЛС




Мне главное, что бы по фее был хотя бы 1 отчёт, так что пусть и снизится. Хотя, снизится не должен по тому, что написание отчёта зависит только от желания пишущего - он либо писатель либо нет.

Цитата:

2. не исключен вариант, когда к реальному отчету о фее будет добавляться недостоверная информация. Например- при размещении анкеты феи салоном, где она работала ранее.



Не исключён вариант, что недостоверная информация уже написана автором отчёта. Достоверность - целиком на совести пишущего и не важно топикстартер он или просто юзер, добавляющий новый телефон.

Полагаю весьма полезным дать возможность добавлять новые телефоны, анкеты, а возможно и возможность вписывать "с ноября 2012 не работает", "в феврале снова появилась в Москве по новой анкете: интимсайт/салонблаженство/феямаша.ру"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
-Сережа-



На форуме: 16 л 299 д
(с 21/07/2007)

Тем: 93
Сообщений: 1070
Флеймы: 100 (9.3%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Белокаменная
спорные утверждения) [Re: chlenkollektiva]
      #1361814 - 18/02/2013 09:38:26

Цитата:

снизится не должен по тому, что написание отчёта зависит только от желания пишущего - он либо писатель либо нет



чисто imho написание отчета зависит от многих обстоятельств, в том числе и от настроения. Поясню на своем личном примере. Если по этим феям: раз и два, я нашел бы информацию до визита - не писал бы впоследствии . Как, впрочем, не пишу о брюликах с мамбы и феях, по которым есть 7 и более отчетов.

Цитата:

Не исключён вариант, что недостоверная информация уже написана автором отчёта. Достоверность - целиком на совести пишущего и не важно топикстартер он или просто юзер, добавляющий новый телефон.



я не об этом. Пример: Есть анкета феи - памс! Лично был у нее на Волгоградском проспекте. Квартиру снимает, отвечает сама, фотографиям соответствует. Тогда кто это? Сестра-близнец? А ведь ошибиться легко, согласитесь. Или вот - фото-подстава. Девушка работала в сети салонов, ушла в инди, потом в другой салон. Фотки ее продолжали работать.
К чему я? - к тому, что найдутся доны, которые увидев знакомые фотографии в липовой анкете прикрутят ее в карточку отчета без проверки услуг.

--------------------
Loading… ██████████████] 99%


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Келдыш



На форуме: 11 л 226 д
(с 02/10/2012)

Тем: 9
Сообщений: 351
Флеймы: 2 (0.6%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Нерезиновка
Re: спорные утверждения) [Re: -Сережа-]
      #1361835 - 18/02/2013 10:39:40

Так может поручить проверку телефона, непосредственно топикстартеру?
С другой стороны правка сообщения через нное время доступно только модерам...






--------------------
- Граница - это не точка на карте,
- Граница - всегда в голове.......


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Австралопитек



На форуме: 19 л 333 д
(с 17/06/2004)

Тем: 48
Сообщений: 1112
Флеймы: 48 (4.3%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 14
Обломинго: 3

Гео: Планета Земля
techboss изменения какие ни будь будут или всё будет как всегда поговорили и оставили всё как есть? [Re: techboss]
      #1362867 - 20/02/2013 23:00:59

Цитата:

это надо писать не в правилах, а вставлять в сами отчеты, на хорошо видном месте.
если вы предложите место и напишете текст, я вставлю, это несложно.


Результаты голосовалки: За - 17 (81%); Против - 3 (14%); Мне пофиг 1 (5%). То есть можно сделать вывод, что большинство юзверей поддерживает эту идею.

Вот тут не плохой вариант текста предложили, но его опять никуда не добавили.

Так будут ли изменения?



--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо "баян" произносит слово "классика"!
А невоспитанный — это тот, кто при слове "классика" разочарованно понимает, что анала не будет.


Сообщение изменил Австралопитек (20/02/2013 23:05:19)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 355 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: techboss изменения какие ни будь будут или всё будет как всегда поговорили и оставили всё как есть? [Re: Австралопитек]
      #1362910 - 21/02/2013 03:10:03

Цитата:

но его опять никуда не добавили


т.е. вы полагаете, что я читаю весь форум подряд, и в курсе чего в каких ветках обсуждают?!???
и что кроме того, я должен немедленно что-то менять/добавлять сразу после того, как где-то что-то предложили?!

кстати, я писал: "если вы предложите место и напишете текст"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Австралопитек



На форуме: 19 л 333 д
(с 17/06/2004)

Тем: 48
Сообщений: 1112
Флеймы: 48 (4.3%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 14
Обломинго: 3

Гео: Планета Земля
Re: techboss изменения какие ни будь будут или всё будет как всегда поговорили и оставили всё как есть? [Re: techboss]
      #1363480 - 22/02/2013 00:26:21

Цитата:


кстати, я писал: "если вы предложите место и напишете текст"


Насчёт места я думаю целесообразно разместить рядом с номером телефона феи, рядом с объявлением про анонимные сим карты + к этому надо внести изменения в текст, который выскакивает при нажатии кнопки "пожаловаться на сообщение" (сам текст можно прочитать в ссылках в моём предыдущем посте, цитировать текст тут надеюсь не надо?).



--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо "баян" произносит слово "классика"!
А невоспитанный — это тот, кто при слове "классика" разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 355 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: techboss изменения какие ни будь будут или всё будет как всегда поговорили и оставили всё как есть? [Re: Австралопитек]
      #1364527 - 24/02/2013 15:07:28

Цитата:

Насчёт места я думаю целесообразно разместить рядом с номером телефона феи, рядом с объявлением про анонимные сим карты


Не думаю, что рядом с телефоном - хорошая идея.
Лучше в самом начале карточки.

Цитата:

сам текст можно прочитать в ссылках в моём предыдущем посте, цитировать текст тут надеюсь не надо?


Вы думаете, мне очень интересно ходить по ссылкам и что-то выискивать? Мне нужно конечное решение. В котором будет внятно перечслены все требуемые изменения.

Да, и любые тексты должны быть как можно более короткими и как можно более понятными.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Австралопитек



На форуме: 19 л 333 д
(с 17/06/2004)

Тем: 48
Сообщений: 1112
Флеймы: 48 (4.3%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 14
Обломинго: 3

Гео: Планета Земля
Re: techboss изменения какие ни будь будут или всё будет как всегда поговорили и оставили всё как есть? [Re: techboss]
      #1364553 - 24/02/2013 17:38:29

Цитата:

Мне нужно конечное решение. В котором будет внятно перечслены все требуемые изменения.

Да, и любые тексты должны быть как можно более короткими и как можно более понятными.


В текст который выскакивает при нажатии на кнопку "пожаловаться" такие изменения:

"Внимание! Здесь отмечаются сообщения с новыми телефонами фей и принимаются жалобы только на спам (рекламу), флуд, мат, неправильное заполнение карточки отчёта."

В текст отчёта:

 "Чтобы добавить новый телефон феи или ссылку на её новую анкету к данному отчёту нужно сделать следующее: если Вы являетесь автором отчёта, то нажмите ответить в самом отчёте и у Вас появится карточка отчёта, заполнив её Вы прикрепите новую информацию о фее к своему отчёту; если Вы не являетесь автором отчёта, то напишите новый пост в ответ на этот отчёт указав в нём новый телефон феи или ссылку на её новую анкету и нажмите кнопку "пожаловаться" на новый свой пост, в жалобе напишите "новый телефон".



--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо "баян" произносит слово "классика"!
А невоспитанный — это тот, кто при слове "классика" разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 116 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Предлагаю разрешить добавлять новые телефоны фей не авторам отчётов [Re: Австралопитек]
      #1364720 - 24/02/2013 23:36:22

у меня уже столько отчетов что мне к своим отчетам новые телефоны уже крепить впадлу
делать мне нечего как еще и к чужим крепить









--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ай Джи



На форуме: 13 л 312 д
(с 08/07/2010)

Тем: 170
Сообщений: 2730
Флеймы: 339 (12%)

Всего отчетов: 78
Москва и область: 59
Обломинго: 17
Регионы: 1
Сомнительные: 1

Гео: ЗаМКАДье
Re: Предлагаю разрешить добавлять новые телефоны фей не авторам отчётов [Re: ХЕРМоржовый]
      #1364849 - 25/02/2013 08:13:41

Цитата:

у меня уже столько отчетов что мне к своим отчетам новые телефоны уже крепить впадлу
делать мне нечего как еще и к чужим крепить



Посмотри с другой стороны.
К твоим отчетам будут крепить новые телефоны те, кому не в падлу.

--------------------
Все написанное ИМХО


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru