Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Заповедник Фей
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
HentaiLover

На форуме: 12 л 129 д
(с 09/01/2012)

Тем: 1
Сообщений: 30

Гео: Екатеринбург
Подарок фее на день рождения
      #1357201 - 08/02/2013 18:20:36

Сижу и мучаюсь одним вопросом,поэтому решил непосредственно спросить у наших девушек.
Есть у меня две знакомые феи,у одной сегодня день рождения,у другой будет позже,но осталось до него не так уж и много.
Про даты дней рождения они мне сами сказали,при том (я очень на это надеюсь) я в хороших отношениях с обеими (одну знаю уже два года и хожу к ней постоянно,вторую знаю чуть поменьше,но очень уж она мне понравилась не только в плане секса а также в плане нашего с ней общения,что я тоже к ней регулярно хожу).
В связи с этим задался вопросом нужно ли подарить подарок девочкам?
Как бы вы к подобному отнеслись?
Если положительно,то что бы вы хотели получить в подарок? (в плане что-то,что поможет в работе,например какое-нибудь красивое нижнее белье,игрушки и т.п, или что-то просто от человека на его усмотрение, или будет достаточно например букета цветов).
Как бы вы отнеслись к подарку в виде золотых изделий? (что-нибудь простенькое,типа цепочки,кулончика или браслета).
Ту у которой сегодня день рождения,я уже поздравил и пообещал уже сделать подарок чуть позже,в следующий раз когда к ней приду.
А вот вторая девушка,ПОКА еще об этом не знает


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tina LadySex



На форуме: 13 л 19 д
(с 29/04/2011)

Тем: 47
Сообщений: 960
Флеймы: 23 (2.4%)

Всего отчетов: 2
Массаж: 2

Гео: Сходненская
Re: Подарок фее на день рождения [Re: HentaiLover]
      #1357343 - 09/02/2013 04:00:04

Цитата:

Сижу и мучаюсь одним вопросом,поэтому решил непосредственно спросить у наших девушек.
Есть у меня две знакомые феи,у одной сегодня день рождения,у другой будет позже,но осталось до него не так уж и много.
Про даты дней рождения они мне сами сказали,при том (я очень на это надеюсь) я в хороших отношениях с обеими (одну знаю уже два года и хожу к ней постоянно,вторую знаю чуть поменьше,но очень уж она мне понравилась не только в плане секса а также в плане нашего с ней общения,что я тоже к ней регулярно хожу).
В связи с этим задался вопросом нужно ли подарить подарок девочкам?
Как бы вы к подобному отнеслись?
Если положительно,то что бы вы хотели получить в подарок? (в плане что-то,что поможет в работе,например какое-нибудь красивое нижнее белье,игрушки и т.п, или что-то просто от человека на его усмотрение, или будет достаточно например букета цветов).
Как бы вы отнеслись к подарку в виде золотых изделий? (что-нибудь простенькое,типа цепочки,кулончика или браслета).
Ту у которой сегодня день рождения,я уже поздравил и пообещал уже сделать подарок чуть позже,в следующий раз когда к ней приду.
А вот вторая девушка,ПОКА еще об этом не знает




дарите деньги...:)

--------------------
...утешаю сердца...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HentaiLover

На форуме: 12 л 129 д
(с 09/01/2012)

Тем: 1
Сообщений: 30

Гео: Екатеринбург
Re: Подарок фее на день рождения [Re: Tina LadySex]
      #1357355 - 09/02/2013 07:11:40

Цитата:


дарите деньги...:)



это тоже вариант


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Saxarok



На форуме: 13 л 23 д
(с 25/04/2011)

Тем: 9
Сообщений: 162

Гео: Туда-сюда-обратно
Re: Подарок фее на день рождения [Re: HentaiLover]
      #1357377 - 09/02/2013 11:40:57

Цветы точно, в День Рождения это особенно приятно) можно какой- нить оригинальный букет)))
Если знаете, чем человек увлекается, то лучше подарок по тематике из личной жизни, а не публичной, зачем лишний раз напоминать девушке о ее работе.
Одним из лучших подарков на свое др до сих пор считаю сноубордические перчатки, оч классные)))

--------------------
"Женщине необходимо восхищение мужчины, чтобы расцвести." Бегбедер Ф.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Келдыш



На форуме: 11 л 228 д
(с 02/10/2012)

Тем: 9
Сообщений: 351
Флеймы: 2 (0.6%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Нерезиновка
Re: Подарок фее на день рождения [Re: HentaiLover]
      #1357389 - 09/02/2013 13:54:49

Если какой ништячёк подарить - это КМК хорошо!
Да и доброе слово, даже кошке приятно!







--------------------
- Граница - это не точка на карте,
- Граница - всегда в голове.......


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 40 д
(с 08/04/2004)

Тем: 957
Сообщений: 15038
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Тина, ну опять оверквотинг, да? Ну неужели так сложно соблюдать это правило? Последнее китайское!- [Re: Tina LadySex]
      #1357393 - 09/02/2013 14:40:21








--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Турист



На форуме: 21 г 274 д
(с 18/08/2002)

Тем: 262
Сообщений: 2950
Флеймы: 584 (20%)

Всего отчетов: 84
Москва и область: 82
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Третий Рим
Re: Подарок фее на день рождения [Re: HentaiLover]
      #1357443 - 09/02/2013 22:40:55

Дарите ей то,что подарили бы человеку,к которому очень хорошо относитесь,как к близкой подруге. Золото и прочее дарят обычно любовницам или своей девушке.Если кто-то из них уже подходит к этой категории,то да.
Не знаю,может быть меня заклюют.Но я дарил на ДР,8 марта или на Новый год что-то из мягких игрушек(хороших)..Но они должны быть милыми,реально мягкими(чтоб можно было подложить,можно и с голосом.
Одной я подарил одного такого зверька,так она с ним даже на анкетном фото была.



--------------------
член КЛСИСТ
Я был на Львовщине, на Брянщине,Смоленщине,
а все снятся эти..женщины....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yana



На форуме: 12 л 49 д
(с 30/03/2012)
Ушел с форума

Тем: 109
Сообщений: 4102
Флеймы: 407 (9.9%)

Гео: Екатеринбург
Re: Подарок фее на день рождения [Re: Турист]
      #1357446 - 09/02/2013 23:01:17

Цитата:

Но я дарил на ДР,8 марта или на Новый год что-то из мягких игрушек(хороших)..Но они должны быть милыми,реально мягкими(чтоб можно было подложить,можно и с голосом.




не думаю, что мягкая игрушка стоящий подарок, тем более у некоторых людей может быть аллергия на какие-нибудь материалы, из которых могут быть сделаны эти самые игрушки. и тогда подарок может оказаться крайне опасным и даже привести к летальному исходу(!) , а я думаю ТС не хотелось бы таких последствий.
лично мне бы такой подарок не понравился, слишком уж он непрактичен. да и банальщиной попахивает. мужчины учитесь удивлять женщин.

--------------------
Живи,твори и улыбайся, танцуй, люби и отрывайся!!!!

Я настолько проста, что многим сложно меня понять. (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Undefeated

На форуме: 12 л 225 д
(с 05/10/2011)

Тем: 56
Сообщений: 572
Флеймы: 1 (0.17%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 5
Обломинго: 4
Регионы: 15
Сомнительные: 1
Re: Подарок фее на день рождения [Re: HentaiLover]
      #1357463 - 10/02/2013 00:40:03

Лично для меня феи-наемники, которые выполняют вполне определенные услуги за вполне определенные деньги. Если речь идет о подарках, то значит что вы их воспринимаете- как честных давалок- типа я подарок, а мне может минет( а может и нет).

Дело ваше- но я бы ничего не стал бы дарить, ибо врятли после подарка фея вам предложит анал без доплат или сделает итоговую скидку





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Турист



На форуме: 21 г 274 д
(с 18/08/2002)

Тем: 262
Сообщений: 2950
Флеймы: 584 (20%)

Всего отчетов: 84
Москва и область: 82
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Третий Рим
Re: Подарок фее на день рождения [Re: yana]
      #1357479 - 10/02/2013 02:45:09

Ну это кому как. По крайней мере они выставляли их на видные места и говорили,что классные вещи.
Кстати и мне феи дарили подарки на ДР. Причём одна даже эротическую восточную статуэтку.Но лучший подарок был на мой ДР бесплатный КС (причём это была одна из самых известных фей среди форумчан).






--------------------
член КЛСИСТ
Я был на Львовщине, на Брянщине,Смоленщине,
а все снятся эти..женщины....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HentaiLover

На форуме: 12 л 129 д
(с 09/01/2012)

Тем: 1
Сообщений: 30

Гео: Екатеринбург
Re: Подарок фее на день рождения [Re: Undefeated]
      #1357497 - 10/02/2013 06:41:37

Цитата:

Лично для меня феи-наемники, которые выполняют вполне определенные услуги за вполне определенные деньги.
Дело ваше- но я бы ничего не стал бы дарить, ибо врятли после подарка фея вам предложит анал без доплат или сделает итоговую скидку




А я почему-то воспринимаю фей как живых девушек у которых тоже есть чувства и думаю,что им было бы приятно получить подарок на день их рождения.
А упомянутые мной девушки и так делают мне скидки,первая в денежном эквиваленте бывает,а вторая особо строго время не сечет,было так,что я у нее один 3 часа сидел,хоть и без секса,просто сидели и болтали,за что ей большое спасибо


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Турист



На форуме: 21 г 274 д
(с 18/08/2002)

Тем: 262
Сообщений: 2950
Флеймы: 584 (20%)

Всего отчетов: 84
Москва и область: 82
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Третий Рим
Re: Подарок фее на день рождения [Re: HentaiLover]
      #1357558 - 10/02/2013 13:28:20

+100











--------------------
член КЛСИСТ
Я был на Львовщине, на Брянщине,Смоленщине,
а все снятся эти..женщины....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fuck Them All



На форуме: 12 л 89 д
(с 18/02/2012)

Тем: 13
Сообщений: 264
Флеймы: 12 (4.5%)

Гео: ЗаМКАДье
Re: Подарок фее на день рождения [Re: HentaiLover]
      #1357812 - 11/02/2013 08:42:00

Я тут у всех по цитатке выдерну.
Цитата:

дарите деньги...:)



Вооот! Это то, что я последние несколько лет прошу мне дарить.
Смый лучший подарок.
Пошла и сама себе полезность купила какую-нить.
Цитата:

Цветы точно, в День Рождения это особенно приятно)



Всегда не любила, когда цветы дарят.
Они вянут, а мне грустно. Иногда до слез. Спасаешь какой-нить букетик, а он все равно вянет.
Плюс, ладно б дарили 3-5 розочек. Так нет - охапкой.
У меня была проблема, куда эти букеты ставить.
Мне начали дарить букеты с вазами.
Теперь у меня куча всяких вазочек, которые и выбросить жалко, и на хрен они нужны, тоже не понятно.
Цитата:

что-то из мягких игрушек



Мне мой любимый мужчина подарил 20 медведей.
Не всех сразу, конечно. Но у меня в комнате было 20 одинаковых мишек.
Чуть крыша потом не поехала. Сдишь, а они все смотрят на тебя глазками.


Короче, Тина была права - дарите кэш

--------------------
Я - Мама!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Келдыш



На форуме: 11 л 228 д
(с 02/10/2012)

Тем: 9
Сообщений: 351
Флеймы: 2 (0.6%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Нерезиновка
Re: Подарок фее на день рождения [Re: Fuck Them All]
      #1357822 - 11/02/2013 09:21:12

Не забывайте! Мужской подарок - это еще и на память!
Ибо...








--------------------
- Граница - это не точка на карте,
- Граница - всегда в голове.......


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 184 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Подарок фее на день рождения [Re: Келдыш]
      #1358236 - 11/02/2013 21:06:48

Цитата:

Не забывайте! Мужской подарок - это еще и на память!
Ибо...




Подарок для женщины - да, это на память.
Здесь, несколько другой акцент, как видите: подарок для феи.

У нс в обществе, пока еще не сильно в моду вошел этот вариант: дарить на ДР деньги коллеге, однокурснице, соседке...

Еще пока мужчина, если пытается сделать подарок от души, а не формально, думает над подарком.

А деньги - это покупка "зачёта" за подарок к ДР.
Также, как и поход к фее: покупка за деньги видимости отношений (для тех мужчин, кто не использует фей как предмет для слива баллонов).

--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HentaiLover

На форуме: 12 л 129 д
(с 09/01/2012)

Тем: 1
Сообщений: 30

Гео: Екатеринбург
Re: Подарок фее на день рождения [Re: stiv]
      #1358679 - 12/02/2013 15:40:48 Прикреплённые файлы

На половину вопрос решен,девушка с прошедшим днем рождения сама попросила подарить ей платье в сеточку,а так принес ей букет цветов пока что,к следующему разу попытаюсь приобрести то,что она просила



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ландыш серебристый



На форуме: 11 л 90 д
(с 17/02/2013)
Бан: пожизненно

Тем: 148
Сообщений: 1707
Флеймы: 102 (6%)
Re: медведи это только начало..) [Re: Fuck Them All]
      #1365299 - 26/02/2013 10:08:48

помнится были коровы и быки плюшевые),медведи тоже ,но правда коллекционные безумно дорогие,чулки,конфеты ,цветы ...сумки и туфли неподходящих фасонов и размеров(потом раздаривались обычно),телефоны,абонементы в салоны красоты и фитнесс клуб..Кстати подарочный сертификат в какой нибудь,,летуаль,, или ,.рив гош,, или в салон красоты,или ,,дикая орхидея,, не такая плохая идея..Феи всегда на это много тратят))

--------------------
,,Даже если не будет слов я все равно услышу тебя,,


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru