Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Дед Хасан и Ко

На форуме: 11 л 65 д
(с 22/02/2013)
Бан: пожизненно

Тем: 1
Сообщений: 1

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1

Гео: Моссква
Варвара . Моделька.
      #1363784 - 22/02/2013 18:14:38 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Варвара

Телефон: +7 (963) 850-7795

http://dosugsite.com/Varvara_89638507795_24_2_trvbszzKrmoxa.html

http://www.dosug.cz/ru/d/girl?sid=108880&gid=112000&pid=731730609

ТТХ: 24 года, рост: 167 см, размер груди: 2, волосы: брюнетка.

Цена с аналом: 6000 руб за 1 час.

Выезд: есть.

Город: Москва. Улица: Воротниковский переулок. Метро: Маяковская.



Отчет:

Находясь на Ул. Мира и будучи с мощнейшего будуна, обзванивал окрестности, в 8 утра , между прочим. Она и откликнулась . Встречает через 2 дома и ведет в квартиру. Квартира однокомнатная хорошая, кровать и прочие вещи есть, кому интересно, какие гели, тапки и их количество- отвечу в личку( я все посчитал и запомнил названия). Меня, конечно,взбодрил морозный воздух, но резиновые @уи, выложенные на кровать, еще больше вдохнули жизнь в мое неспортивное туловище. Договорились на 6- все включено, в душе добрая девочка долго и осторожно мыла меня. Упал на кровать, как тюлень , пока она порхала надо мной. Как и обещала, все спокойно и красиво . Сначала прикасается так осторожно , будто я карточный домик, сказал, что я не сахарный, дело пошло веселее. Дальше все, как у людей- шг был, в наезднице, без встречных поездов и других спецэффектов. Амплитуда и глубина хорошие. Сама девонька: может, и моделька, больше на студентку похожа. Фото ее, в уличной одежде выглядит прилично. По общению: не тупит, не грузит, интеллектуально явно повыше многих коллег, проблем со связыванием друг с другом слов не заметил. Приятная, очень вежливая , аккуратная девонька, не обделенная внешне. Человеческий облик пока не утратила. Надеюсь, что шутя, предложила мне страпон- вежливо отказался . А! Фигурка хорошая , под грудью шрамики после пластики, только не понял я , что с грудью она делала, тк двоечка размер. Цену указал ту, что заплатил.

Оценки: секс: 4, минет: 4+, анал: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

lawyer123, Австралопитек, s0x1c, star, Jodo, Tuco, rom12, MSL, MAMOHT, myaso, Мальчик с бородой (ТМ), Izya_potz
12 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 12
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vova.kataew



На форуме: 12 л 290 д
(с 13/07/2011)
Ушел с форума

Тем: 13
Сообщений: 325
Флеймы: 7 (2.2%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Забаненный "авторитет и ко." не обманул... [Re: Дед Хасан и Ко]
      #1364684 - 24/02/2013 22:42:34

Сходил по рекомендации "реинкарнации" деда Хасана. Ожидал подставы, но все произошло почти так же, как он и описал (кроме встречи у подъезда и совместного мытья), плюс дислокация (Воротниковский пер.) указана приблизительно. Молодая, привлекательная, культурная и старательная (хотя и не опытная) девушка, не пьет и не курит, как и указано в анкете на досуге.чз. В квартире с подругой Ксенией, которая даже сказала мне, что скучает без мужского внимания...




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 165 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Варвара . Моделька. [Re: Дед Хасан и Ко]
      #1364717 - 24/02/2013 23:29:25

Цитата:

Находясь на Ул. Мира и будучи с мощнейшего будуна, обзванивал окрестности, в 8 утра , между прочим. Она и откликнулась .




В следующий раз, когда будете сочинять отчет, некоторые разделы географии освежите. Или, с бодуном аккуратнее.

В Москве нет Ул. Мира.
А в Екатеринбурге (фея из тех краёв ?) есть...

--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vova.kataew



На форуме: 12 л 290 д
(с 13/07/2011)
Ушел с форума

Тем: 13
Сообщений: 325
Флеймы: 7 (2.2%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Re: Варвара . Моделька. [Re: stiv]
      #1364732 - 24/02/2013 23:56:32

Цитата:

фея из тех краёв ?


Из тех (по ее словам), как, впрочем, и ее подружка.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Антон К.

На форуме: 11 л 84 д
(с 04/02/2013)

Тем: 5
Сообщений: 52
Re: Варвара . Моделька. [Re: vova.kataew]
      #1364834 - 25/02/2013 05:46:12

Почему моделькой вы называете девушку 167 см роста , уверен что тут как обычно еще и с каблуками рост указали. Модели это как минимум от 170 -175 см, без каблуков, разумеется. Сам люблю и высоких и низких, но низкую назвать моделью язык не повернется)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vova.kataew



На форуме: 12 л 290 д
(с 13/07/2011)
Ушел с форума

Тем: 13
Сообщений: 325
Флеймы: 7 (2.2%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Re: Варвара . Моделька. [Re: Антон К.]
      #1364857 - 25/02/2013 08:29:10

Вы невнимательны: моделькой ее назвал забаненный "дед Хасан", и то только потому, что такая формулировка была в анкете. Ни в одном из своих сообщений я не называл Варвару моделью.
Цитата:

уверен что тут ... еще и с каблуками рост указали


В анкете на досуге.чз указан рост вообще 170 см. Думаю, что 165 - 167 см вполне соответствуют реальности. А вот, как Вы можете быть в чем-то уверены, ни разу не увидев девушку, мне не совсем понятно, Антон.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
John Bull

На форуме: 12 л 152 д
(с 28/11/2011)

Тем: 52
Сообщений: 611
Флеймы: 5 (0.8%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 7
Обломинго: 1
Массаж: 3

Гео: ..somewhere in Moscow
Re: Забаненный "авторитет и ко." не обманул... [Re: vova.kataew]
      #1365342 - 26/02/2013 12:11:07

..и снова убеждаюсь-можно креативов в сумниловке нарыть...на отчёт обратил внимание сразу, а Ваш комент заставил поторопиЦА-пока популярность не нахлынула...хотя имхо вариант проходной,на один раз..да и ценник я'б не назвал уж оч гуманным...дева средняя,не модель ниразу-молодая женственная тушка,лично для меня несколько крупновата- я,как и наш ув Ваган люблю тельце поспортивнее... Но всё вроде относительно в тонусе...комуникабельна,доброжелательна,вмеру инициативна..но дистанцирована...ровно на "клиент-фея"/покупай-проходи/..вопщем цифра ..мне правда понравилось,да и А/С был неплох..но опять же повторюсь-на один раз-буднично всё каГто,без "романтизьма" Подругу тоже видел-живчиГ такая ,ничётак.. Да-квартира хорошая-оч чистая,уютная..дом прям на Садовом (по соседству Маша-Мила ) П/С-ув v.k. -не разбирайте мой пост как диктант..плиз чёт сумбур в голове после вчерашнего..мог и ошибок насажать:) С уважением

--------------------
...and all the girlies say I'm pretty fly (for a white guy) ..THE OFFSPRING


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vova.kataew



На форуме: 12 л 290 д
(с 13/07/2011)
Ушел с форума

Тем: 13
Сообщений: 325
Флеймы: 7 (2.2%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Re: John Bull, [Re: John Bull]
      #1365524 - 26/02/2013 15:12:00

Совершенно не собирался Вас критиковать: действительно (ИМХО) есть и дистанцированность, и качественность услуг.
Возможно, коллега ваган также посетит данную жрицу, если найдет время в своем напряженном сексуальном "режиме дня". Было бы интересно узнать и его впечатления!






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru