FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
zugzwang

На форуме: 11 л 108 д
(с 18/02/2013)
Бан: пожизненно

Тем: 5
Сообщений: 30

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Сомнительные: 2
Желания
      #1366074 - 27/02/2013 11:55:32

Очень правильная тема затронута ув. Бякой О разнообразии:D ИМХО.
Я новичок в КЛС и уже ощутил то о чем говорит Бяка...
Меня иногда останавливает излишняя скромность и чужое мнение как бы я о себе подумал если смотрел на себя в этот момент, как на это смотрит фея. У меня возникло желания или по телефону рассказать о предпочтения или при встречи, но я стеснялся, исходя из того, что человек я новый, а отношения между феями и донами формировались тысячелетиями я стараюсь лишний раз не отсвечивать, понять все правила игры и уже потом что то менять. Но времени как всегда жалко. Вопрос к форумчанам нужно ли формализировать желания и их озвучивать? М.б. Феям надо быть более активными в этом вопросе? Как вообще КЛС относятся к этому? Я не говорю об какихто извращениях Примеры из темы Бяки1 из темы Бяки2 озвученные Марфой Васильевной


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SeXyFLAsh

На форуме: 16 л 151 д
(с 07/01/2008)

Тем: 176
Сообщений: 2948
Флеймы: 153 (5.2%)

Всего отчетов: 71
Москва и область: 61
Обломинго: 7
Сомнительные: 3

Гео: Москоу-Сити
Re: сходу [Re: zugzwang]
      #1366086 - 27/02/2013 12:06:35

довольно не плохо с фантазией
ссылка1
ссылка2









--------------------
SeXyFLAsh


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шoк

На форуме: 17 л 92 д
(с 07/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 175
Сообщений: 2822
Флеймы: 391 (14%)

Гео: Город страданий и лишений
Re: Желания [Re: zugzwang]
      #1366099 - 27/02/2013 12:24:01

Если стесняетесь, напишите все свои желания на бумажке и отдайте бумажку фее.

А главное -



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ландыш серебристый



На форуме: 11 л 109 д
(с 17/02/2013)
Бан: пожизненно

Тем: 148
Сообщений: 1707
Флеймы: 102 (6%)
Re: Желания [Re: Шoк]
      #1366111 - 27/02/2013 12:36:45

я думаю надо на мамбе зарегистрироваться и потренироваться сначала описывать свои желания..там никто не стесняется)))





--------------------
,,Даже если не будет слов я все равно услышу тебя,,


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nim1981



На форуме: 11 л 239 д
(с 11/10/2012)

Тем: 211
Сообщений: 7810
Флеймы: 358 (4.6%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 11
Обломинго: 3
Массаж: 3

Гео: ЗАМКАДИНСК
Re: Желания [Re: ландыш серебристый]
      #1366126 - 27/02/2013 12:51:44

Ландыш судя по этой теме всерьез подсела на мамбу











--------------------
Он был взрослым человеком, вполне определившимся, самостоятельным, семейным. Он был зрелый мужчина, твердо стоящий на собственных ногах. Не хватало только детей – все остальное у него было как у настоящих взрослых.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zugzwang

На форуме: 11 л 108 д
(с 18/02/2013)
Бан: пожизненно

Тем: 5
Сообщений: 30

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Сомнительные: 2
Re: сходу [Re: SeXyFLAsh]
      #1366130 - 27/02/2013 12:58:36

Чем больше бюст тем больше фантазия?:) Просто через одну пишут в анкетах про фантазии я это просто отбрасываю. Хотя рекомендации вещь велика на мой взгляд.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zugzwang

На форуме: 11 л 108 д
(с 18/02/2013)
Бан: пожизненно

Тем: 5
Сообщений: 30

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Сомнительные: 2
Re: Желания [Re: Шoк]
      #1366134 - 27/02/2013 13:04:47

Спасибо все не так плохо)! Я и сказать могу все таки стеснение у меня связано с моральными устоями, а не фобия. Как на это отреагирует фея? Просто редко кто в отчетах пишет что раздели/раздевал в коридоре или отвели в ванну и помыли, или снимал белье медленно и эротично. По феям алгоритм такой: пришел, разделся, чай, кофе, в душ вернулся, они или разделись или уже в полотенце или в душ, а потом хопа и раздетая, а вот месту фантазии не остается, может это я какой то не правильным, фантазии загадки подавай?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 2 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Тут, конечно, всё не очень просто + [Re: zugzwang]
      #1366135 - 27/02/2013 13:06:46

но и не чересчур сложно.

С одной стороны - действительно, следует определиться, чего такого Вам бы хотелось бы. Хоть примерно. Чтобы не было "пойти туда не знаю куда принести то не знаю что"(с) Не обязательно формулировать прям дословно (хотя некоторых ходоков прикалывает именно такой подход), по моему личному опыту - "мысль изречённая есть ложь"(с) и попытка реализовать "тайное", и при это достаточно такое "тонкое" желание "в лоб" не так-то просто, обычно получаются "ёлочные игрушки, которые выглядят как настоящие, но не радуют". У меня куда как лучше выходит реализовывать "вскользь, по касательной".

Тпереь насчёт "куда". В бюджетных конвейерных салончиках - вряд ли, ибо: а) "нестандартная" деталька на конвейере мало кого радует )))) б) девушки там работают по принципу "скажи мне, что ты хочешь, а я постараюсь это изобразить".

У правильных индюх подход существенно другой - "намекни мне, чего бы тебе хотелось бы, и я (вместе с тобой) постараюсь это угадать". Есть такие девушки, есть. Причём далеко не всегда по оверпрайсу, более того - оверпрайс зачастую ничего такого не гарантирует.

Цитата:

чужое мнение как бы я о себе подумал если смотрел на себя в этот момент, как на это смотрит фея


Ну вот как Вы с доктором, например, общаетесь, рассказывая ему о своих проблемах я о правильных феях сейчас говорю.

"Четайте конфу"(с), и будет Вам щастье

ЗЫ: Ежели попадётся фея, которая таки безупречно реализует сокровенное - постарайтесь не влюбляться, это ошибка

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zugzwang

На форуме: 11 л 108 д
(с 18/02/2013)
Бан: пожизненно

Тем: 5
Сообщений: 30

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Сомнительные: 2
Re: Желания [Re: nim1981]
      #1366138 - 27/02/2013 13:07:42

Я всегда считал что в соц сетях надо под своим именем регатся + фотки. Я помню был случай вцепили анкету одноклассницы на мамбе или что то подобном и на встречи одноклассников стебали, хотя там ничего особенного не было типа хочу познакомится. Хотя идея не плохая сели терять нечего и тренировать описывать фантазии)





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ландыш серебристый



На форуме: 11 л 109 д
(с 17/02/2013)
Бан: пожизненно

Тем: 148
Сообщений: 1707
Флеймы: 102 (6%)
Re: да ладно..) [Re: zugzwang]
      #1366151 - 27/02/2013 13:16:25

фотка виторгана вполне пойдет))






--------------------
,,Даже если не будет слов я все равно услышу тебя,,


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zugzwang

На форуме: 11 л 108 д
(с 18/02/2013)
Бан: пожизненно

Тем: 5
Сообщений: 30

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Сомнительные: 2
Re: Тут, конечно, всё не очень просто + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1366153 - 27/02/2013 13:17:44

Все правильно, но я даже не пытаюсь намекнуть вот наверное моя проблема, в процессе там еще туда сюда, но вот пример я наверное сильнее/быстрее заведусь если буду сам раздевать девушку нежели если она сразу раздетая выбежит. Вот как это до уровня намека довести вопрос:)

Салоны я в принципе, не рассматриваю, или неявные, прайс виден из отчетов правда они в сомниловке, но по ним ясно что инди наше всё.

А насчет докторов я их с детства не люблю стоматологов особенно , поэтому когда попадаю в ситуацию "поведение с доктором" я начинаю закрываться. Хотя вы точно правы насчет того что это выигрышный вариант.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zugzwang

На форуме: 11 л 108 д
(с 18/02/2013)
Бан: пожизненно

Тем: 5
Сообщений: 30

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Сомнительные: 2
Re: да ладно..) [Re: ландыш серебристый]
      #1366156 - 27/02/2013 13:20:21

Я так понимаю это подходит только для виртуального общения?
Типа как в чатах раньше?







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ландыш серебристый



На форуме: 11 л 109 д
(с 17/02/2013)
Бан: пожизненно

Тем: 148
Сообщений: 1707
Флеймы: 102 (6%)
Re: да ладно врут до последнего [Re: zugzwang]
      #1366160 - 27/02/2013 13:23:38

при встрече оказается совсем другое лицо,можно вообще без фото зарегистрироваться,и для начала предлагать,, кунилингус в авто сейчас..,,.))) как-никак Вы же со скромностью хотите бороться))?




--------------------
,,Даже если не будет слов я все равно услышу тебя,,


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 2 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Тут, конечно, всё не очень просто + [Re: zugzwang]
      #1366161 - 27/02/2013 13:28:08

Цитата:

вот пример я наверное сильнее/быстрее заведусь если буду сам раздевать девушку нежели если она сразу раздетая выбежит. Вот как это до уровня намека довести вопрос:)


Да легко ))) ну, например - знаете анекдот про "давай, одЭвайся и мало-мало сАпрАтЫвляйсА, а то такой пилять у мЭня дома есть"(с) можно его рассказать ))))

Вообще главное - расслабиться тогда куда как больше шансов получить удовольствие. В салончике это без привычки довольно трудно да и в колхозике непросто, так что ищите "реальную инди"(с), которая одна в квартире.

Цитата:

насчет докторов я их с детства не люблю стоматологов особенно , поэтому когда попадаю в ситуацию "поведение с доктором" я начинаю закрываться


Да я о "домашнем докторе" говорю, а не о садистах всяких

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Colonel



На форуме: 12 л 54 д
(с 13/04/2012)

Тем: 67
Сообщений: 1059
Флеймы: 130 (12%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 23
Обломинго: 5
Массаж: 2

Гео: Культурная, мать ее, столица (...
Re: Желания [Re: zugzwang]
      #1366162 - 27/02/2013 13:28:11

Цитата:

Я всегда считал что в соц сетях надо под своим именем регатся + фотки



Забавный подход, никогда не встречал
За каким, я дико извиняюсь, Х. нужно под своим именем регистрироваться на Мамбе,
которая априори на 90% функционирует для знакомств просто с целью трахнуться?
Это я не флудю, просто интересно, Вы дурака валяете, или на самом деле так думаете? )))


Сообщение изменил Colonel (27/02/2013 13:34:37)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 2 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
чисто имхо + [Re: Colonel]
      #1366165 - 27/02/2013 13:32:49

Цитата:

просто интересно, Вы дурака валяете, или на самом деле так думаете? )))


не перевелись ещё "наивные чукоццкие йуноши" со взолром горящим )))) (я не про возраст - про состояние души )

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Colonel



На форуме: 12 л 54 д
(с 13/04/2012)

Тем: 67
Сообщений: 1059
Флеймы: 130 (12%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 23
Обломинго: 5
Массаж: 2

Гео: Культурная, мать ее, столица (...
Re: чисто имхо (-) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1366173 - 27/02/2013 13:44:34

Нет, я понимаю, что человеку может быть просто пофиг.
Ну, скажем, разведен, лицо не публичное, объектом шантажа или похожих неприятных
вещей не может быть по роду занятий и образу жизни,
людей, у которых может быть негативное отношение к его регистрации на лядосайте, не существует в природе, либо они ему пох.
В таком раскладе можно и под своим именем, и свое фото.
Это мне доступно.
Но ИСКРЕННЕ считать, что так поступают ВСЕ...
Это выше моего понимания ))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Colonel



На форуме: 12 л 54 д
(с 13/04/2012)

Тем: 67
Сообщений: 1059
Флеймы: 130 (12%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 23
Обломинго: 5
Массаж: 2

Гео: Культурная, мать ее, столица (...
Re: Желания [Re: zugzwang]
      #1366179 - 27/02/2013 13:52:44

А если по существу топика, то
Цитата:

Как на это отреагирует фея?



Да нормально отреагирует.
ЖА верно сказал насчет "нестандартной детальки на конвейере", - в салон с этим лучше не ходить.
НО когда это инди+профессионально хорошая фея - то абсолютно ничего страшного не случится,
если Вы свои желания вслух сформулируете.
Не в режиме "лежать!-сосать!-быстро!-медленно!", а как миролюбивые просьбы-пожелания.
Их выслушают и без проблем пойдут навстречу.
Ну а с "постоянницами" это еще проще, всё-таки психологический контакт не со всеми с первой встречи налаживается.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zugzwang

На форуме: 11 л 108 д
(с 18/02/2013)
Бан: пожизненно

Тем: 5
Сообщений: 30

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Сомнительные: 2
Re: Желания [Re: Colonel]
      #1366206 - 27/02/2013 14:14:43

Все мое ананимное общение это старые чатах по молдости и профильные форумы. А после баянистых приколов друзей в чатах подмена анкеты както охладел к анонимному общению + по професии ИТ знаем плавали.
На мамбе я регатся не предлогал. Сори за ошибки с телефона пишу, доберусь до компа отпишу нормально.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zugzwang

На форуме: 11 л 108 д
(с 18/02/2013)
Бан: пожизненно

Тем: 5
Сообщений: 30

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Сомнительные: 2
Re: чисто имхо (-) [Re: Colonel]
      #1366350 - 27/02/2013 20:10:24

Цитата:


Но ИСКРЕННЕ считать, что так поступают ВСЕ...
Это выше моего понимания ))




Искрение не считаю, мне кажется всем понятно что половина акков везде фейки или спамеры.

Я про другое имел ввиду, что когда ты делаешь фейк ты как бы параллелишь сознание ну и безопасность. Что-то про Хроники Амбера вспомнилось, параллельные миры, анкеты...
Еще на дядьку толстого попадешь который косит по девчонку вообще страх

А разве фейков не дропают?
Выводить себя отрытого это провал:)

По теме поста ЖЫрный Ачкарик мне кажется отлично расписал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 65 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Человек, читающий про Тени Янтаря... [Re: zugzwang]
      #1366391 - 27/02/2013 21:16:57

... должен бы в любой ситуации отличить толстого дядьку от девчонки
Там вообще на Мамбе и проще, и сложней временами. То есть, может оказаться интересным, если потратить на это чуточку сил.
Вплоть до того, что сначала общение с фейками покажется неинтересным, а потом станет не актуальным
Хотя это всё мои воспоминания уже довольно давние... мамба нынче не та. А с другой стороны, почему бы не попробовать?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru