Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Orinda



На форуме: 20 л 98 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Почему они врут?
      #136642 - 26/04/2004 09:11:16

Предыстория. Эта суббота у меня была неожиданная. День странный по всем параметрам. Легла спать, подумала и заснула. Но день бы не был до конца странным, если бы я так и продолжала спать. 2 часа ночи. Телефон разрывается. Звонит бывший любовник, по совместительству друг, соратник и маугли, в том смысле, что "мы одной крови" (не надо про кровосмешение, это образ). Устало: "Блин, да объясни ты ей.." Передает трубку своей пассии. Пассия с милым девичьим голоском сердито сопит в трубку. Набираю в легкие воздух и проклиная все на свете, начинаю: "Здравствуйте, я Оринда".
Сердито:
- Ну, допустим (как ее зовут-то?).. допустим, Катя.
Я (с ненавистью, думая, что если ничего не поможет - мстительно расскажу, как божественно он трахается и буду спать дальше, а эти падонки пусть сами разбираются):
- Понимаете, Катя, N - он замечательный. У него тонкая душевная организация.. (мля, че у него там еще..?), вообще он хороший (епт, ну что я спросонья еще могу сказать?)
Катя (звонко и четко):
- А чего ж он все время врет-то?
У меня все упало. Времени - 2 часа ночи. Я сплю. А мне предлагают решить вопрос такого глобального масштаба. Единственная мысль - разорву N в клочья, когда увижу. Начинаю лепетать, понимая, что на этот вопрос исчерпывающего ответа у меня нет. Катя бросает трубку. А я, вместо того, чтобы спать (черт бы вас побрал, в 2 ночи надо КСиться и виски пить, а не отношения выяснять) - задумываюсь о проблеме мужского вранья.
Как часто я, сидя, например, за столом на корпоративной вечеринке или просто на вечеринке, или просто в ресторане, слышу как мужчина говорит по телефону: "Любимая (милая, котик, зайка, рыбка, мышка, крыска), я через 15 минут буду дома!". А сам даже попу еще не собирается поднимать. А до дома ему - часа 1,5. Зачем? Чтоб не волновалась? Так его через 15 минут нет, она опять будет звонить.. И в конечно счете - по мозгам-то все равно получит.
Не фтыкаю. Мужчины, расскажите - почему вы врете?
Понятно, что никого лично задеть не хочу. Интерес большой к проблеме.
С уважением,


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 22 г 4 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Re: тюююююю [Re: Orinda]
      #136730 - 26/04/2004 12:13:11

диагноз "мальчикврёоот" это пожизненно:).. обычно отягощен "мальчиквыйобываецца"..
есть такая порода- она многочисленна, лучше всего выражается сочетанием a lot... Так вот - врет он как птица летает - нипочему..Потомушта... Жизнь одним мгнонновеньем- сейчас отстала а завтра будет заврта..А значит ну ее к свиням ответственость за свои слова..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 98 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: Режешь (ничего, что я на ты?) как бритва, Сестра (+) [Re: Sister_Cerry]
      #136735 - 26/04/2004 12:21:24

А если действительно - искренне стремится соответствовать, а не только казаться? Выипнуться до изменения личности? Глобально душевно потеплеть? (Милая, я падонак, но твой нежный образ останется у меня на века в памяти.. (?)



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ярослава

На форуме: 20 л 115 д
(с 09/03/2004)

Тем: 4
Сообщений: 70
Re: Согласноа с Сестричкой [Re: Orinda]
      #136737 - 26/04/2004 12:23:22

Впрочем, практически всегда. А здесь - подписываюсь. НО + еще один момент. Мама так воспитала (давила и проч.). Как вам, девчонки, этот фактор. Согласны?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Обломов



На форуме: 21 г 175 д
(с 09/01/2003)

Тем: 123
Сообщений: 1355
Флеймы: 91 (6,7%)

Всего отчетов: 77
Москва и область: 77

Гео: тут
Во многая знания .... [Re: Orinda]
      #136743 - 26/04/2004 12:35:23

А вообще-то, врать не хорошо, но иногда приходится... и это надо уметь делать правильно. Читать, например, здесь

ЗЫ
В ответ на:

задумываюсь о проблеме мужского вранья




А Вы обобщенно спрашиваете или интересуетесь возможными мотивами конкретного персонажа (который в 2 часа ночи просит, чтобы одна его тетенька подтвердила другой, что он "белый и пушистый"?).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 22 г 4 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Re: Режешь (ничего, что я на ты?) как бритва, Сестра (+) [Re: Orinda]
      #136749 - 26/04/2004 12:43:08

угу.. ответ один -"нарисуйте мой портрет, напишите мне стихи",
А то начинается все про"милаяя подонок" продолжается "ой у тебя такая вкусная душа- можно я покушаю тут немножко?". а потом - "милая, я же ничего тебе не обещал" (и правда , ка кприпомништь- ничего)
Не.. нам такой хоккей не нужен..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 98 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: ооо, вот и до сути добираемся.. [Re: Sister_Cerry]
      #136754 - 26/04/2004 12:53:32

И здесь как раз кроется еще вопрос: врет ли он только ей, или всем, или всем врет, а мне говорит правду, потому что я не в счет? Или у нее паранойя и он ей вовсе не врет????? И вовсе он такой белый и пушистый, а она от него хочет невесть чего?
А вообще, для понимания сути отношений, N - вовсе не идиот. И самооценка у него вполне. И на тупом вранье замечен не был. Хотя и бывали досадные несостыковки в показаниях, но не до такой степени. Необязательность - да, была замечена, но при совместном анализе, мы пришли к выводу, что это профессиональная деформация и происходит от необходимости часто одновременно быть в нескольких местах. Со мной тоже случается.
Может просто у дамы высокий стандарт? Ты мой - будь моим всегда, везде и повсеместно? Покушение на свободу, ИМХО.
Это вроде как частный случай.
Но последняя часть корневого поста говорит - а ведь часто случается..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 22 г 4 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Re: да не суть все это [Re: Orinda]
      #136756 - 26/04/2004 13:01:06

от лукавого...
на фига разбираться - почему врет? какие цели преследует? достаточно того что это- не нужно.. лечить этих Питеров Пенов бесполезно..
а боязнь покушения на свободу.. хм.. Вы никогда не пробовали покуситься на свободу человека, котороый действительно - свободен? попробуйте.. Зуб даю- не получится. Причем никаких военых действий применять не придется.. а войны тут именно из-за вкусного кусочка чьей то души.. Дракулито-вампиреныш с караваном джипов.....Не.. мы , как уже говорилось- в такой хоккей не играем..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 98 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: и мантра "аможетонхороший" не помогает:))) [Re: Sister_Cerry]
      #136761 - 26/04/2004 13:19:07

но я-то почему-то терпела и терплю до сих пор. И, КСтати, лояльно довольно отношусь к этому.. Но в одном, да - Кате лучше быть подальше, если это вопрос тренировки на ней его личных комплеКСов. Ибо мне-то пофих, а ей детей рожать.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
din

На форуме: 20 л 329 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
Почему они врут? Потому что женщины этого хотят... [Re: Orinda]
      #136771 - 26/04/2004 13:39:38

потому что IMHO мужчины, оставаясь по сути большими детьми ("Мужчина - это мальчик, который просто больше не растет" (с)) часто с трогательной наивностью полагают, что небольшая ложь (ну совсем маленькая... )сделает этот мир чуть добрее, безопаснее, радостнее, светлее, ..."нежнее, Виктор, еще нежнее" (с)
и они (мужчины) практически совсем не вкладывают в свою ложь дьявольски изощренного, тайного или оскорбительного смысла.
Приведенный же Вами, Orinda, пример весьма показателен: и мужчина и женщина прекрасно понимают, что он не появится дома через 15 мин! Но ему важно успокоить ее, показать как он стремится домой, спрессовывая в своем любящем сознании, полтора часа до 15 минут.
Ей важно чувствовать, что он ГОТОВ тотчас же покинуть эту вечеринку и немедленно вернутся к ней, в их гнездо и вообще, как могут сравнится какие - то вечеринки со счастьем быть вместе в этот чудесный вечер. От предвкушения этого он даже (о, милый!) не чувствует длительности и бега времени...
Он искренне уверен, явившись, нетвердо стоя на ногах, в третьем часу ночи, что "прилетел на крыльях любви" через 20, ну от силы 40 минут с момента последнего телефонного разговора. И только "совсем глупая дура" будет устраивать скандал в этот предрассветный час, когда так хочется уткнутся носом в родную грудь и блаженно затихнуть до утра, остатками сознания и здравого смысла осознавая, что да, конечно скотина, но ведь искренне хотел,можно сказать рвался... а ведь мог и не доехать, решив ночевать в офисе (шеф, сука, любит с утра пораньше устраивать планерку),потому что Светка из бухгалтерии так призывно дышала бюстом и шептала так страстно, какой у нее успешный, но очень, о-очень занятой муж...и она так одинока...

У меня есть знакомый.
Отличный парень, умница, эрудит, практически селфмейдмен, "фулл опшенс" и на гитаре играет: на "Фендер стратокастер", из Америки привез, крутая вещь... но с бабами не везет.
Ну начали мы с ним как то АНАЛизировать, чем такой "пердимонокль", такая "петрушка и комиссия" вызваны?
Оказалось, он не умеет врать и приучен всегда говорить правду.
И вот теперь представьте, милые дамы, хотите Вы услышать правду в ответ на Ваши, ну хотя бы такие, вопросы:

Милый, тебе не кажется, что я поправилась?
Дорогой, мне кажется я в том темно- синем костюме выгляжу стройнее и сексуальнее, чем в этом зеленом платье?
Милый, а правда, что ты меня любишь сильнее, чем всех с... , ну тех, которые были до меня?
В выходные мы обедаем у моей мамы, ты рад?
Милый, правда вон та клуша, с ее сиськами пятого размера, выглядит нелепо, в этой обтягивающей кофточке?
Милый, согласись, только такая самотверженная женщина как я может тебя вынести?
Не понимаю, милый, как можно пользоваться услугами продажных женщин, какое счастье, что ты у меня не такой?
Если бы не я, дорогой, ты бы до сих пор протирал штаны в своем сраном НИИ за копейки?
Если моя внезапная смерть разлучит нас, ты ведь никогда больше не женишься, милый?



Так выпьем за мужскую ложь, которая спасет мир... между женщиной и мужчиной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 22 г 4 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Re: ууважаемый друг Питера (или господин Пен) [Re: din]
      #136776 - 26/04/2004 13:45:27

не валите с больной головы на здоровую- расклад прост аки грабли- кто ДЕЛАЕТ? и что ДЕЛАЕТ? и есть ли дуло пистолета у виска в момент делания?
А насчет- она не может этого переджить.. смею уверить.. сможет



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 98 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: и обобщенно и конкретно (+) [Re: Обломов]
      #136778 - 26/04/2004 13:47:35

Да, КСтати, "чего это тебя понесло со штихелями? - Дык, Магарит Пална, при рельефных работах..ээх, поспешишь - людей насмешишь!" (с) Покровские ворота. Действительно, чего это он? Что за мотив?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 98 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: ага, это из серии.. (+) [Re: Sister_Cerry]
      #136782 - 26/04/2004 14:00:56

как не получать глупых ответов на глупые вопросы? нужно их просто не задавать!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Обломов



На форуме: 21 г 175 д
(с 09/01/2003)

Тем: 123
Сообщений: 1355
Флеймы: 91 (6,7%)

Всего отчетов: 77
Москва и область: 77

Гео: тут
Если конкретно (+) [Re: Orinda]
      #136785 - 26/04/2004 14:04:17

то это его имманентное свойство (ИМХО), как у человека инфантильного и эгоистичного, способного посередь ночи устроить очную ставку между своими любовницами (?) для выяснения собственной "пушистости" (ИМХО 3 раза!!!, но именно так это выглядит со стороны с Ваших слов).

Если обобщенно - не надо обобщать! Все мы разные.
Однако мир, наполненный АБСОЛЮТНОЙ правдой - место, совершенно непригодное для проживания. Но, слава, Богу ".... нет правды на земле,\ но правды нет и выше!"

--------------------
"... И эти люди запрещают мне ковыряца в носу!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 98 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: ну, вот я точно задумалась, а так ли я подала материал [Re: Обломов]
      #136787 - 26/04/2004 14:13:50

так ли все это было или это именно так осталось на фильтре моего сознания? А вопрос интересный, потому что сейчас я - друг, свой парень и т.п. И я ведь знаю его неплохо, очень неплохо. Как, опять же, мне кажется. И я могу без душевного надрыва говорить о длине его мужского достоинства и мне пох его пассия с ее переживаниями, слава Богу, что они уже не мои. Но "осадочек остался".. Может он не того хотел? так, блин, задачи-то реальные надо ставить..
Да и хрен бы с ним, разговор не о нем, хотя и спасибо за ценное наблюдение. Увы, мы все частенько бываем инфантильны. И желание показать другой женщине, что была еще другая женщина, которая так меня любила, что теперь ей можно в 2 ночи позвонить и она объяснит особенности моей тонкой душевной организации - это прелесть какой по#уизм:)))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Romareo

На форуме: 20 л 295 д
(с 10/09/2003)

Тем: 45
Сообщений: 430
Флеймы: 79 (18%)
Я вру патамушта [Re: Orinda]
      #136788 - 26/04/2004 14:15:46

НЕ хачу слушать истерики жены в то времы кагда парюсь с девушками в сауне. Я ей говорю что буду через 15 минут.
Или другая причина: звонит мама и говорит "ты где сынок" я отвечаю "да здесь в бирюлева", сам нахожусь на урале. Зачем? Еслибы сказал что на урале то пришлосбы врать почему я на урале. Т.е. накапливаеться опыт, если в том месте где была сказана правда, а в ответ была услышышена истерика, я вру!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 22 г 4 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Re: шта за прелесть эти сказки (ц) [Re: Romareo]
      #136790 - 26/04/2004 14:19:09

а так типа ты истерики не услышишь?.. Они же дуры- где жене сквозь плеск воды понять, что ты на важных переговорах, а мамулечке -что ты не поел супчику..
Пуся, я с вас умираю(ц)



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Romareo

На форуме: 20 л 295 д
(с 10/09/2003)

Тем: 45
Сообщений: 430
Флеймы: 79 (18%)
Услышу, но [Re: Sister_Cerry]
      #136792 - 26/04/2004 14:24:25

гораздо позже, и в другой обстановке, и у менея будет легенда.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Обломов



На форуме: 21 г 175 д
(с 09/01/2003)

Тем: 123
Сообщений: 1355
Флеймы: 91 (6,7%)

Всего отчетов: 77
Москва и область: 77

Гео: тут
Ваши рассуждения... [Re: Orinda]
      #136793 - 26/04/2004 14:25:59

только подтверждают мои предположения

В ответ на:

...разговор не о нем...




А о чем?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 162 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2651
Сообщений: 74844
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Потому что [Re: Orinda]
      #136795 - 26/04/2004 14:27:51

Если я своей невесте на вопрос Что Где Когда отвечу что в настоящее время в сауне имею одну красавицу, а другая в это время делает мне минет, то моя невеста обидится, расстроится, подумает что я такой развратный .
Поэтому и говорю что на переговорах.
А вы, уважаемая, если вам позвонит бойфренд, а вы в это время делаете минет кому либо, в тоже время КСясь с еще кем либо, вы правду скажете?
Во тож




--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 22 г 4 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Re:пусь, я трубку не подниму:) [Re: garic99]
      #136796 - 26/04/2004 14:30:11

как самое простое решение6)))))






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 98 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: оба-на! [Re: garic99]
      #136802 - 26/04/2004 14:40:42

Т.е. это значит, что если мне мужчина, который мне нравится и который имел со мной интимные отношения, говорит, что у него вечером культурная программа с нужным человеком и подразумевает эблю лядей, потому что этот мир строится на извечном законе - ты мой брат, если мы с тобой одновременно имели одну деффку, - то я всенепременно должна кинуть в него близлежащий тяжелый предмет и издать древний женЦкий клич: "как ты можешь, мерзкая скотина, говорить со мной о таких вещах, падлец, падонак?! после того, как я отдала тебе часть души и тела?!". Занавес, развод, игнор. Только потому, что мужчина был искреннен? И я эту искренность ценю и не хочу ее разменивать на пошлую ложь и мелкое крысятничество? Или же это означает, что он так не ценит наши отношения, что ему пох, что я подумаю и как отреагирую?
Мораль в том, что если что-то ценишь - цени искренне. А не создавай вокруг паутину мелочных отговорок - "15 минут". А то получается - я тебя люблю и не хочу делать больно, но в это время у меня тут немножко отсасывают, я не в форме - потом перезвоню.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Romareo

На форуме: 20 л 295 д
(с 10/09/2003)

Тем: 45
Сообщений: 430
Флеймы: 79 (18%)
Вот кагда вы задаете вопрос [Re: Orinda]
      #136805 - 26/04/2004 14:44:35

ты мне изменяеш? Вы готовы услашать да?






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
din

На форуме: 20 л 329 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
Вопрос из зрительного зала...(+) [Re: garic99]
      #136806 - 26/04/2004 14:44:58

В ответ на:

в настоящее время в сауне имею одну красавицу, а другая в это время делает мне минет,




Простите, я всегда считал, что действие называемое "имею одну красавицу" означает ипу здесь и сейчас. Т.е. Ваш рабочий орган занят процессом "имения", чем же занят рот другой, которая делает Вам минет?
Или Вы, простите, "phenoman" и счастливый обладатель двух членов?
Тогда я понимаю беспокойство Вашей невесты... такого мужика надо стеречь! а то уведут... ...другие невесты.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 22 г 4 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Re: Вот кагда вы задаете вопрос [Re: Romareo]
      #136807 - 26/04/2004 14:46:25

а как же.. я если б знать не хотела- не спрашивала б.. Понимаешь? елси спрашивают- хотят знать правду..





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 162 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2651
Сообщений: 74844
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Ну какая же вы непонятливая(+) [Re: Orinda]
      #136808 - 26/04/2004 14:47:55

Конечно, если врать откровенно типа у меня ночное дежурство (будучи офисным сотрудником), или сказать что в командировке в сургуте, а мобильник по английски будет говорить что недоступен, ну или говорить о переговорах под женские стоны и дас ист фантастишь-в этих случаях лучше правду говорить.
А если я вру чтобы близкий мне человек с которой у меня все супер, кроме взглядов на полигамию, и вру так что взять меня за зад НЕВОЗМОЖНО, то неужели еще есть вопрос зачем?





--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 22 г 4 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Re: йо майо [Re: din]
      #136809 - 26/04/2004 14:50:25

диночка, ну- пальцы там.. фистинг..






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Romareo

На форуме: 20 л 295 д
(с 10/09/2003)

Тем: 45
Сообщений: 430
Флеймы: 79 (18%)
И какая реакция? [Re: Sister_Cerry]
      #136810 - 26/04/2004 14:50:40

огласите весь список пожалуйста






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 162 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2651
Сообщений: 74844
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Вот кагда вы задаете вопрос [Re: Sister_Cerry]
      #136811 - 26/04/2004 14:51:02

Ну это только вы, продвинутая... А остальные 3 миллиарда 999миллионов 999 задают этот вопрос чтобы услышать отрицательный ответ. И не только в этом случае. Сколько раз зарекался-бабам правду не говорить, никогда, ни при каких случаях. Для их же блага









--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 22 г 4 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Re: лети Питер, лети (-) [Re: garic99]
      #136812 - 26/04/2004 14:51:21

...






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 22 г 4 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Re: благодетель вы наш. [Re: garic99]
      #136814 - 26/04/2004 14:52:21

отец родной.. то ничегочто мы ядом стоим? в вашей святости купаемся (гусно хихикает)





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 162 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2651
Сообщений: 74844
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: благодетель вы наш. [Re: Sister_Cerry]
      #136817 - 26/04/2004 14:55:46

А если без "гусного хихиканья", сестра, я ведь прав, не касаемо вас (спас господи от такой сестренки без обид), а касаемо большинства?











--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mars32

На форуме: 21 г 289 д
(с 16/09/2002)

Тем: 95
Сообщений: 1593
Флеймы: 406 (25%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
А правда... [Re: Sister_Cerry]
      #136819 - 26/04/2004 14:57:50

она всегда одна: НЕТ, НЕТ и еще раз - НЕТ!!!









--------------------
Чтобы казаться приличным человеком, надо просто быть им.......
КЛСиСТ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 22 г 4 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Re: я табе исчо одын умный весчь скажу [Re: garic99]
      #136821 - 26/04/2004 14:59:07

то ка ты не абижайся (ц)

Таких как я- все...Не считай бабу дурой, и она тебя дураком не посчитает..



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 162 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2651
Сообщений: 74844
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Да это шутка, то ли анекдот(+) [Re: din]
      #136823 - 26/04/2004 14:59:51

Про человека который никогда не врет.
-Одну я ипу, а другая у меня в это время фуй сосет
Хотя если постараться то можно достичь









--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
din

На форуме: 20 л 329 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
Re: йо майо [Re: Sister_Cerry]
      #136824 - 26/04/2004 15:00:01

Да, сестра, прости я забыл про фистинг, консалтинг, маркетинг, толлинг, селленг, петтинг, лизинг и др. виды "имения" как населения в целом, так и отдельных красавиц в саунах.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 22 г 4 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Re: во во... [Re: din]
      #136827 - 26/04/2004 15:03:09

чувствую найобывают- пргляделся- меня (ц)






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmig

На форуме: 22 г 154 д
(с 29/01/2002)

Тем: 300
Сообщений: 2375
Флеймы: 653 (27%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 24
Регионы: 5

Гео: 77 регион
Re: Вот ведь вопрос.... [Re: Orinda]
      #136830 - 26/04/2004 15:05:38

Уважаемая, Оринда.

Своим вопросом Вы как-бы поделили ЛОЖЬ на мужскую и женскую.
Однако, смею Вам заметить, ЛОЖЬ не имеет полового признака. Врут все - и мужчины и женщины.
И вряд-ли выделив мужскую ложь в отдельную классификацию, Вы получите аргументированный ответ мужского большинства форума.
В ответ на:

Интерес большой к проблеме




Эта проблема - ровесница человечества.
Врут для того, что-бы им и тем кому они врут было ХОРОШО.
Кому-то это удается, кому-то не очень, некоторые самы рады обманываться.

И напоследок, встречный вопрос - а почему врете Вы, лично гражданинин (представитель рода человеского) Оринда? Если конечно Вы врете.

--------------------
Приходя не радуйся, уходя не грусти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tess



На форуме: 20 л 69 д
(с 23/04/2004)

Тем: 14
Сообщений: 154
Флеймы: 2 (1,3%)
Re: Почему они врут? [Re: Orinda]
      #136832 - 26/04/2004 15:11:23

В ответ на:

А чего ж он все время врет-то?
Начинаю лепетать, понимая, что на этот вопрос исчерпывающего ответа у меня нет.




А Вам этот ЭН тоже врал? И по каким поводам?

Просто зачастую вранье - это их способ щадить нас, женщин.

--------------------
С ув.,
Tess


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 162 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2651
Сообщений: 74844
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
А я исчо одын умный весчь скажу [Re: Sister_Cerry]
      #136835 - 26/04/2004 15:15:15

Никто никого дураком не считает. Просто есть некоторые правила игры (а она как известно вся жизнь-это еще старик Вильямка наш Шекспир сказал)которые устанавливают и поддерживают. У меня друг есть, так ему и на совещания после работы нельзя. А если соврать грамотно, то подруга будет верить в лучшее, если конечно хочет отношения сохранить. А если нет-тут ври не ври причина найдется.
Я например, когда молодой был первой жене всегда говорил правду:
-Где был?
-У бабы.
И главное - не верила.


--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vantala

На форуме: 22 г 299 д
(с 06/09/2001)

Тем: 332
Сообщений: 1249
Флеймы: 58 (4,6%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Ложь во спасение + [Re: Orinda]
      #136836 - 26/04/2004 15:17:27

Или нервов супруга (-и) или... своей задницы. А частенько - и того, и другого.








--------------------
Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги (писатель Том Клэнси)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
drr



На форуме: 21 г 111 д
(с 13/03/2003)

Тем: 76
Сообщений: 425
Флеймы: 53 (12%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Север этого Вавилона
Re: я табе исчо одын умный весчь скажу [Re: Sister_Cerry]
      #136837 - 26/04/2004 15:18:29

Если женщина действительно умная и уважает себя, а значит и своего мужа, то она никогда не поставит себя в ситуацию, из котрой она может выйти только с потерями.
Пример: моя жена никогда не позвонит мне, если я не опаздываю более чем на 2 часа, а я, больше чем на 2 и не опаздываю, все проблема убита.
Кстати, летает не только Питер, но и Мэри
И еще, всегда задавался вопросом, что здесь делают порядочные женщины?

--------------------
Все самое приятное в жизни либо аморально, либо противозаконно, либо приводит к ожирению. (С)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Romareo

На форуме: 20 л 295 д
(с 10/09/2003)

Тем: 45
Сообщений: 430
Флеймы: 79 (18%)
А моя впадала в депресию на неделю [Re: garic99]
      #136838 - 26/04/2004 15:19:10

после моих откровений. И целую неделю занимались сексом в презервативах





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 98 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: вру ли я... вопросик.. хм.. [Re: dmig]
      #136841 - 26/04/2004 15:22:46

Сознательно стараюсь не врать. Лучше, чем есть - не будешь, а казаться - не значит быть. Другой вопрос, что часто я вру самой себе, чтобы подсознательно избежать правды. И как это вранье самой себе преломляется в моем актуальном поведении, в словах, которые я говорю, и поступках, которые я совершаю.
И я понимаю, что пока на этот вопрос точно ответить не могу. Но обещаю подумать.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 98 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: а вот, КСтати.. [Re: Tess]
      #136842 - 26/04/2004 15:24:58

а ведь и не особенно врал.. не удосуживался, понимаете? Хм.. чем дальше в лес..





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 22 г 4 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Re: Мэри это быстро завершила как Вы помните:) а Питер [Re: drr]
      #136847 - 26/04/2004 15:28:31

все летает






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
drr



На форуме: 21 г 111 д
(с 13/03/2003)

Тем: 76
Сообщений: 425
Флеймы: 53 (12%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Север этого Вавилона
Re: Неправда ваша... [Re: Sister_Cerry]
      #136852 - 26/04/2004 15:40:36

В ответ на:


-- Мэри Поппинс! -- кричали они. -- Мэри Поппинс! Вернитесь!
Но она как не слышала, летела все выше и выше среди туч и
ветра, пока наконец не залетела за холм и скрылась из виду.
Дети еще долго смотрели, как вишни на улице гнулись и скрипели
от яростных порывов Западного ветра...




Давайте беречь друг друга...

--------------------
Все самое приятное в жизни либо аморально, либо противозаконно, либо приводит к ожирению. (С)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tess



На форуме: 20 л 69 д
(с 23/04/2004)

Тем: 14
Сообщений: 154
Флеймы: 2 (1,3%)
Re: и что с тем правдорубом? [Re: din]
      #136854 - 26/04/2004 15:41:50

В ответ на:

У меня есть знакомый.
Отличный парень, умница, эрудит, практически селфмейдмен, "фулл опшенс" и на гитаре играет: на "Фендер стратокастер", из Америки привез, крутая вещь... но с бабами не везет.
Ну начали мы с ним как то АНАЛизировать, чем такой "пердимонокль", такая "петрушка и комиссия" вызваны?
Оказалось, он не умеет врать и приучен всегда говорить правду.




и что, теперь он врет и у него и с бабами все типтоп?
а может он просто зануда, каких поискать? Али этакий шизоидный тип, держится особняком, снисходительная улыбка, галантен, прохладен, больше всего на свете его интересует он сам?

Почему вы сделали вывод, что именно его патологическая честность - причина всех неудач?

ЗЫ Или теперь его сказкам верят только феи? Гы..

--------------------
С ув.,
Tess


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 98 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: понятливая или нет, а ..(+) [Re: garic99]
      #136858 - 26/04/2004 15:47:30

... а дело-то такое, провокационное. Родной, ну я надеюсь ты щас в сауне и уже засадил кому-нить в ШГ? нет, родная, как ты могла подумать, я только смотрю, как это делают мои коллеги! Любимый, а я и не знала, что ты хренов вуайерист!!!
ОТВЕТ: НУ И ХУЛИ ТЫ, ИДИОТИНА, ЗВОНИШЬ ТОГДА???
А, ситуейшен? Это же прелесть такая..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 23 г 38 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Личное [Re: garic99]
      #136927 - 26/04/2004 20:10:20

В ответ на:

Если я своей невесте на вопрос Что Где Когда отвечу что в настоящее время в сауне имею одну красавицу, а другая в это время делает мне минет , то моя невеста обидится, расстроится, подумает что я такой развратный




Ты знаешь, я бы (если бы был бабой, конечно ) на месте твоей невесты крепко держался бы за тебя, не взирая ни на каких баб.
Ведь человек с двумя... это сильно. Одним имеет, другой миньетят Вах-вах-вах!!!

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 196 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
а может она не шлюха а просто телеграмму не получила? [Re: Orinda]
      #137115 - 27/04/2004 14:05:03

аник есть такой - муж возвращаясь из командировки дал заранее телеграмму но тем не менее застал в спальне мужика...вот и думает - а может она просто телеграмму не получила?







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Baralgin



На форуме: 20 л 254 д
(с 21/10/2003)

Тем: 72
Сообщений: 1788
Флеймы: 573 (32%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: г. Москва
Re: Не переживайте Вы(+) [Re: Orinda]
      #142329 - 23/05/2004 13:07:54

..я вот например не женат и не был пока,а лядей было порядка 100,и это не хвастовство,это реальная цифра за последние 6 лет,скажем так появились финансовые возможности по жизни..:)))..ну и что из этого?..результат такой же что до и после,сижу вот на выходные один,грустно,не потому что не могу куда-то сходить или позвонить,это пожалуйста,просто результат один и тот же,отксил за свои собственные деньги и всё закончилось,позвонишь приедут не вопрос,опять же за собственное бабло,вообщем побыл этаким султаном за свои кровные.В душе ничего особенного не изменилось,такая же пустота.Я это к тому ищите человека свободного,а не женатого,какой смысл,у меня много знакомых любителей этого дела,в основном ночные клубы,все женатые,все один к одному переговоры,пусичка,я буду и т.д.,а сам как тут кто-то выразился даже жопу не собирается поднимать.Если Вы надеетесь,что ваш благоверный супруг покинет жену,Вы очень глубоко ошибаетесь,это редкость,для мужчины это чрезвычайно удобно,с одной стороны жена,дом,покушать,любимое чадо,так сказать родной причал,с другой стороны любовница или любовницы,которые создают разнообразие,ощущение молодости,вносят этакий колорит,перед которой собственно нет обязательств никаких и как она надоест,можно найти другую,без особых проблем,именно эта роль Вам и отведенна.Очень здорово,что Вы к нему привязаны,мужчина это чувствует и этим пользуется,всё остальное тонкая душевная организация и т.п. бред собачий,поверьте мне,если это работает,почему бы мне это не использовать.Поэтому мой Вам совет ищите свободного человека,они есть,просто не нужно зацикливаться на одном человеке в этом вся и ошибка.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
old_bizon



На форуме: 20 л 203 д
(с 11/12/2003)

Тем: 93
Сообщений: 493
Флеймы: 187 (38%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11
Re: Почему они врут? [Re: Orinda]
      #142342 - 23/05/2004 19:45:54

хрен знает.... потому что наверное мудаки порой бываем .... а воопче енто ко всем мужикам не применимо








--------------------
Военный - это не профессия, это половая ориентация


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 98 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: чегой-то я недопоняла (+) [Re: Baralgin]
      #142366 - 24/05/2004 07:51:18

Какого женатого-свободного? Ваще о чем речь? Речь-то шла об чем? О том, почему мужчины врут. Лично я не особенно женатых люблю и стараюсь с ними не связываться, но не потому что они не уходят от жен (мне и в голову-то не приходило никогда на что-то рассчитывать), а потому что они шифруются неимоверно, а перед сеКСом штаны на вешалку вешают и следят чтоп пуговицы целы были и помада нигде не оставалась.. Человек, которого я любила, не был женат. Остальные случаи приведены в качестве примера. Почитайте внимательно.
А за совет спасибо, я постараюсь вести себя прилично


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 75 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: чегой-то я недопоняла (+) [Re: Orinda]
      #142622 - 24/05/2004 19:40:10

Приехали
В ответ на:

а перед сеКСом штаны на вешалку вешают


и ещё
В ответ на:

и помада нигде не оставалась


т.е. надо свинствовать?
А неженатые шразу видно вокруг всё расшвыряют, с головы до ног перемажутся?
Молодцы! Поэтому женатых и не любите?
А неженатые не врут? Им скрывать нечего. Сказал, как отрезал!

--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 23 г 38 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Для допонимания (+) [Re: Orinda]
      #142627 - 24/05/2004 20:00:36

В ответ на:

Лично я не особенно женатых люблю и стараюсь с ними не связываться, потому что они .... перед сеКСом штаны на вешалку вешают




Вот это сильно. Вот это истинная причина для ненависти!
Т.е. если человек пришел в наглаженных брюках, на которых, как повелось со времен открытия Америки (ну куда без нее ) должны быть стрелки - он должен их швырять брюки куда попало? Да нихрена. Надо сибя уважать!
Вадись тагда с такими, каторые спартивные штаны визде носят. С ними весило... Ани ищо всякие залатые штуки носят на всяких мистах арганизма... шее там... пальцах разных...
Такие штаны можно в любой угал швырять - на них патом ничиво заметнаво нибудет.

...Или речь идет о том, что жынатые перид сексом штаны, как таковые, просто снимают. Т.е. обстоятельно ко всиму подходят... Биз суиты и нервнай дрожы...
А ты кагда нибудь видила вид брюк спериди, в каторых имелся секс их ни снимая. Тока вытянув симбионта чериз шыринку... Асобино, когда посли этаво сексу ищо запланирована встреча.
Я больше такое видить ни хачу

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 98 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: а страсть? (+) [Re: Telepuzik]
      #142694 - 25/05/2004 09:41:07

а мне может нравицца када сдергивают усе, што надето и швыряют куда папала.. вазбуждаит..





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
din

На форуме: 20 л 329 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
Re: а страсть? (+) ...А как же! Куды ж без нее - то... [Re: Orinda]
      #142710 - 25/05/2004 10:38:02

В туманной юности, когда я еще только вставал на тернистый путь плотских удовольствий, не единожды был сурово одернут соратницей по обоюдной страсти за попытки сдернуть С НЕЕ все и швырнуть куда попало...
"Истекающаяя соком желания" самка превращалась в разьяренную фурию возмущенную моим "бесцеремонным" обращением с ее "сбруей", поэтому с какого - то момента я начал использовать методику героя Н.Михалкова из Фильма "Вокзал для двоих": " Сама, сама, сама..."
"Ну ты должен понимать" - убеждал я себя: - "Что хорошее белье, мало того, что стоит дорого, оно еще и в дефиците". (кто помнит этот славный период советской торговли, когда любой сраный товаровед какого - нибудь усть - пиздюйского универмага был царь и бог в своей деревне).
Сейчас, когда времена дефицита позади и товаровед из того же магазина, в первую очередь ценится как специалист, а не как "небожитель", "сидяший" на французских бельевых гарнитурах, я сохранил трепетное отношение к замысловато - кружевным творениям мэтров "линжери" и, погружаясь в состояние "блудныя страсти", оставляю в башке включенным управляющий модуль, который не только автоматически сканирует качество и стоимость "сбруи": например "Aбаж", 200 баксов только верх, но и включает режим максимально осторожного снятия и возложения на прикроватную тумбочку.
В ответ на:

вазбуждаит..




А собственные брюки я всю жизнь снимаю и складываю (по возможности ) аккуратно, независимо от своего семейного статуса. Причина банальна - терпеть не могу гладить!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 98 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: а по мне так + [Re: din]
      #142715 - 25/05/2004 10:48:30

если на мне в минуты истинной страсти разорвали кружевное белье - мне и по. сколько оно там стоит.. Есть минуты, когда автопилот "это стОит двести баксов" отключается..
По поводу складывания брюк.. не знаю.. канечна мятые бруки "это неэстетично" (с). Но тут ведь дело не в бруках.. в отношении.. у женатых это четко "есть страшный зверь - жена и она догадается".. ну не люблю я этого.. когда человек не может себе позволить быть свободным в изъявлении своих эмоций, особенно сексуальных..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 219 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6,7%)

Гео: любимый город
Еще женатые.. [Re: Orinda]
      #142725 - 25/05/2004 11:09:14

часто страдают фобией ЗППП...если у большинства населения это выражается вполне адекватно,то у них иногда приобретает гиперболистически-извращенные формы,ровно настолько,чтобы достать всех своих подружек (постоянных и разовых),которых тем не менее имеют в огромном количестве,что ИМХО вабще нелогично,потому как вот,например,одна моя коллега,которая страдает той же фобией просто на стороне не ебе*ся.. ..чего уж проще? ..или это у мущин заместо горных лыж типа для адреналина и все такое..?

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
withyou



На форуме: 20 л 62 д
(с 30/04/2004)

Тем: 56
Сообщений: 473
Флеймы: 38 (8%)

Гео: изредка, но постоянно
Мой милый неженатый мужчина [Re: отшельник]
      #142741 - 25/05/2004 11:36:19

Перед каждым сеКСом брюки аккуратно так с себя снимал, ручкой разглаживал и на вешалку вешал. Я тоже сначала шугалась, а где ж страсти то?.... А страсти начинались в постели...и продолжались... и продолжались...
А опосля процесса брючки, как ни в чем не бывало... И не догадаешься!

--------------------
Сливайте холодный кипяток!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
din

На форуме: 20 л 329 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
Re: Еще женатые.. [Re: лялечка]
      #142745 - 25/05/2004 11:38:34

Каждой новой любовнице врут что они не спят с женой уже полгода...
упорно уклоняются от обьятий с другими женщинами - останется запах чужих духов...
никогда не остаются ночевать у любовницы...
- тщательно прячут все подарки, полученные от любовниц...
- все праздники и выходные проводят не с любовницей...
- выезжая в "деловую поездку" вместе с любовницей, до набора высоты самолетом делают вид, что это совершенно посторонняя женщина...

и совершают еще тысячи совершенно идиотских и глупейших, с точки зрения любовницы, действий.
Но совершенно логичных и необходимых для сохранения его женатого "status quo".
Бедные женатые мужчины!
Их несчастные любовницы!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Marcony



На форуме: 21 г 248 д
(с 27/10/2002)

Тем: 75
Сообщений: 588
Флеймы: 86 (15%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
а еще, а еще + [Re: Orinda]
      #142746 - 25/05/2004 11:40:35

а я ваще в джинсах все время хожу! Их можно разбрасывать где попало:)









--------------------
Взялся за грудь - говори что-нибудь


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 75 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Мой милый неженатый мужчина [Re: withyou]
      #142779 - 25/05/2004 13:33:45

Есть, конечно, горячие головы. Есть женщины, ценящие аккуратность. Потом, просто, не всем нравятся ходить в мятом. Представьте девочки, страсть, огонь, жар. нежность, но приходит момент раставания... Он встаёт, начинает собираться и его элегантный Аrmani... Вариант первый: простите,как из жопы, но он счаслив. Вариант второй, раскладывает гладильную досочку, достаёт утёжок и вперёд! Третий вариант, когда Вы сами всё наглаживаете не рассматриваю, пусть этим занимается домработница или жена. Вы же для любви! Утрирую, но тема больно уж дурацкая.
Вообще-то есть всякие! Одной нужна страсть нараспашку, другой соблазнительное медленное раздевание. Не понимаю, как можно об этом спорить, дело вкуса!
Не исключаю конспирацию, но не всё нак тупо.

--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 75 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Еще женатые.. [Re: din]
      #142781 - 25/05/2004 13:36:52

Согласен, дураков море!
Но у каждого есть маленькие слабости! Прости нас, великодушная!
P.S. Никогда не наблюдала за шифрующимися жёнами? Это зрелище вообще не для слабонервных! "Сам себе режисёр" просто курит!








--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kuman



На форуме: 20 л 91 д
(с 01/04/2004)

Тем: 65
Сообщений: 662
Флеймы: 152 (23%)

Гео: первопрестольная
Re: Почему они врут? [Re: Orinda]
      #143053 - 26/05/2004 14:06:48

советую прочитать притчу и резюме






--------------------
Кабаки и бабы доведут до цугундера


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru