FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбургский массаж
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
msjournal

На форуме: 11 л 288 д
(с 09/07/2012)

Тем: 0
Сообщений: 11
Boss-spa
      #1292511 - 07/09/2012 08:13:03


Приветствую!
После прошлого похода в PlayBoy's прошло уже много времени и снова возникло непреодолимое желание окунуться в мир нежных женских объятий и эротических наслаждений. Прочитал здесь высказывание о лучших салонах (по его мнению) одного из писавших в эту ветку. Выбор пал на Босс-СПА. Поскольку он был у меня по пути, решил сразу зайти (предварительно не звоня). Из предложенных услуг понравилось предложение 50 на 50 в исполнении мастера Оксаны. Раздевалка и вход на первом этаже, сами комнаты отдыха находятся на втором. Немного напрягало, что на верху сидел уже один клиент и ждал приглашения в комнату, одновременно ведя беседу с администратором (я оставался внизу, и встретиться со знакомым в таком заведении не очень-то хотелось). Впрочем, как оказалось, администратор за этим строго следит (чтобы при входе и выходе клиенты никак не встретились).
После того, как клиент, ожидающий на верху своей очереди скрылся в одной из комнат, администратор попросила и меня подняться и расположиться в кресле (были предложены чай\кофе). Подождав ещё пару минут, я также был приглашён в комнату.
Оксана (с очень аппетитными формами) встретила меня в сексуальном нижнем белье и наше знакомство началось с объятий и нежных поцелуев в шею (с её стороны), переходящих в процесс снятия с меня одежды. Это всё очень отличалось от моего первого похода в PlayBoys, где подобного подхода даже близко не было.
Далее последовало предложение снять с неё всю оставшуюся одежду (пока она извивалась под музыку и прижималась ко мне). Тоже хороший ход, настраивающий на отличное продолжение. В душе девушка очень нежно наносила гель, без стеснения промывая все интимные места, извивалась под музыку, разрешая ласкать себя.
После я был отправлен на ложе, куда она переместилась с игрушкой и маслом. Началась эротическая часть программы. Нежные поцелуи почти всех частей тела, местами - покусывания (всё это здорово разогрело меня).
Далее она разместилась так, что я очень близко наблюдал за её очень откровенными ласками самой себя. Через некоторое время она переместилась ближе и стала параллельно ласкать и меня. Такого я даже и не ожидал.
После последовал душ и классический массаж (сильные проминания, как я люблю).
В общем, заведение очень достойное (теперь в PlayBoy's - ни ногой), есть ещё интересные программы.

Сообщение изменил shuran (16/08/2015 19:07:32)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
житель екб

На форуме: 13 л 35 д
(с 20/03/2011)

Тем: 8
Сообщений: 72

Всего отчетов: 3
Регионы: 3
Re: Boss-spa [Re: msjournal]
      #1293801 - 12/09/2012 18:49:53

сильно похоже на рекламму, но сходить захотелось...








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
msjournal

На форуме: 11 л 288 д
(с 09/07/2012)

Тем: 0
Сообщений: 11
Re: Boss-spa [Re: житель екб]
      #1293806 - 12/09/2012 19:36:14

Снова вам не угодил с отчётом...





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
filimon

На форуме: 11 л 202 д
(с 03/10/2012)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Boss-spa [Re: msjournal]
      #1301157 - 06/10/2012 23:04:13

У нас в Уфе есть салон Gold - он в одной сети с Босс и Розмарин. Летом приезжала Анфиса из Босса, я у неё побывал на программе фифти-фифти. Такого со мной еще не было! Три раза кончил - продливал на пол-часа! Девушка работает от души! Сплошная эротика - сразу от порога. Раздела в танце, я ей помог раздется, в душе вся извивалась, терлась как кошечка, ну и релакс ооочень качественный. Не знаю как, но не руками, я даже засомневался - не сосет ли ). очень жду когда опять приедет. и завидую тем кто в ёбурге )
Еще Жасмин из Рандеву (это из этой же сети,но в Магнитогорске) то же очень сексуальная девушка, сейчас на гастролях в Боссе.
Чего не скажешь про нашу из Уфы Каролину - это полный отстой. Проходи, раздевайся, пойдем мыться, меня не трогай, только на эротической части, банальная дрочка, слив, второй раз вообще не смог кончить. Всю дорогу несла чушь про энергию воды, что как хорошо в джакузи полежать, с водой уходит весь негатив и бла-бла...
Больше пока ни у кого небыл.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
wowelite

На форуме: 11 л 242 д
(с 24/08/2012)
Бан: пожизненно

Тем: 6
Сообщений: 62

Всего отчетов: 2
Регионы: 2
Re: Boss-spa [Re: filimon]
      #1306926 - 22/10/2012 16:55:41

поддерживаю:)
только и хожу в БОсс и Розмарин
из охуенных телок могу отметить Мишель, Виола, Ева,





Сообщение изменил wowelite (22/10/2012 17:01:28)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mr. Sexobit



На форуме: 11 л 301 д
(с 26/06/2012)

Тем: 11
Сообщений: 293
Флеймы: 1 (0.3%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3
Re: Boss-spa [Re: wowelite]
      #1307270 - 23/10/2012 07:40:47

Цитата:

поддерживаю:)
только и хожу в БОсс и Розмарин
из охуенных телок могу отметить Мишель, Виола, Ева,




Ева - очень хороша! Согласен с вами=))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
wowelite

На форуме: 11 л 242 д
(с 24/08/2012)
Бан: пожизненно

Тем: 6
Сообщений: 62

Всего отчетов: 2
Регионы: 2
Re: Boss-spa [Re: Mr. Sexobit]
      #1307609 - 23/10/2012 19:01:04

кто еще хорош?
в розмарине еще есть Любовь, Элеонора (у нее нету французкого поцелуя:)
вроде всё)





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
wowelite

На форуме: 11 л 242 д
(с 24/08/2012)
Бан: пожизненно

Тем: 6
Сообщений: 62

Всего отчетов: 2
Регионы: 2
Массажный салон Харизма (хорошие новости) [Re: filimon]
      #1338273 - 03/01/2013 16:13:06

Хорошие новости от салона Харизма
в салоне изменились правила приема гостей!
теперь, с 18 00 и до 02 00, можно общаться со всеми девушками кто свободна, 10 минут безплатно и после этого можно выбрать девочку и массаж
также в салоне теперь продаются презервативы
отлично то что надо!

Сообщение изменил wowelite (03/01/2013 16:14:40)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ghgfgdf

На форуме: 11 л 243 д
(с 23/08/2012)

Тем: 0
Сообщений: 20
Re: Boss-spa [Re: wowelite]
      #1338302 - 03/01/2013 17:42:31

Кстати, а что представляет собой этот вид массажа под названием "французский поцелуй"?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
wowelite

На форуме: 11 л 242 д
(с 24/08/2012)
Бан: пожизненно

Тем: 6
Сообщений: 62

Всего отчетов: 2
Регионы: 2
Re: Boss-spa [Re: ghgfgdf]
      #1338483 - 04/01/2013 09:24:13

французкий поцелую, это когда девушка тебе все тело целует губами, или клубникой водит, классная тема, я помню как мне в салоне отсасывали клубникой в зубах, было охуенно это все зависит от мастера, все гиниталии вылизали короче





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ghgfgdf

На форуме: 11 л 243 д
(с 23/08/2012)

Тем: 0
Сообщений: 20
Re: Boss-spa [Re: wowelite]
      #1338511 - 04/01/2013 12:58:23

Цитата:

французкий поцелую, это когда девушка тебе все тело целует губами, или клубникой водит, классная тема, я помню как мне в салоне отсасывали клубникой в зубах, было охуенно это все зависит от мастера, все гиниталии вылизали короче



А как это - отсосать клубникой?)
Губами касается прямо гениталий? А языком?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
wowelite

На форуме: 11 л 242 д
(с 24/08/2012)
Бан: пожизненно

Тем: 6
Сообщений: 62

Всего отчетов: 2
Регионы: 2
Re: Boss-spa [Re: ghgfgdf]
      #1338592 - 04/01/2013 20:53:13

ой незнаю, сходи проверь








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
amkz



На форуме: 11 л 53 д
(с 01/03/2013)

Тем: 6
Сообщений: 25

Всего отчетов: 5
Регионы: 5

Гео: Свердловская область
Re: Boss-spa [Re: msjournal]
      #1367214 - 01/03/2013 08:09:10

Цитата:

Раздевалка и вход на первом этаже, сами комнаты отдыха находятся на втором. Немного напрягало, что на верху сидел уже один клиент и ждал приглашения в комнату, одновременно ведя беседу с администратором (я оставался внизу, и встретиться со знакомым в таком заведении не очень-то хотелось). Впрочем, как оказалось, администратор за этим строго следит (чтобы при входе и выходе клиенты никак не встретились). После того, как клиент, ожидающий на верху своей очереди скрылся в одной из комнат, администратор попросила и меня подняться и расположиться в кресле (были предложены чай\кофе). Подождав ещё пару минут, я также был приглашён в комнату.




Подтверждаю, так и есть, большой плюс. Заведение очень приличное, отдельные комнаты, никого не встретишь. Вот с девушкой (Ляля) не так повезло. Тело упругое, сильное, но никаких эмоций. Выходила из комнаты несколько раз не закрывая дверь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, shuran 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru