Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
umir
Администратор


На форуме: 21 г 306 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
Внимание всем! Большой Кисловский пер. (+)
      #136513 - 25/04/2004 01:05:29

после пересечения со Сред. Кисловским при движении в сторону Б. Никитской (здание ММВБ, слева бар АМАДЕУС), ровно посередине дороги очень немаленькая по размерам и глубине ЯМИЩА! Объезжается справа и с большим трудом (из-за запракованных со всех сторон машин). Будьте осторожны!

ПыСы Лужок, чмо лысое, пчеловод @#$%, в центре города дороги совсем разваливаются, а ему бы все пчелок разводить...


--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mars32

На форуме: 21 г 224 д
(с 16/09/2002)

Тем: 95
Сообщений: 1593
Флеймы: 406 (25%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Re: Внимание всем! Большой Кисловский пер. (+) [Re: umir]
      #136526 - 25/04/2004 07:39:10

я эту яму(еби ее мать) чуть не каждый день проезжаю......(вечером еще ничего, можно и объехать, а вот днем, когда машин понатыкано - бля, реально матом крою нах дорожников!!!)







--------------------
Чтобы казаться приличным человеком, надо просто быть им.......
КЛСиСТ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 337 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
а знаете в чем самый прикол? будем жаловаться друг другу, писать в форумах (+) [Re: Mars32]
      #136555 - 25/04/2004 15:37:17

объезжать с матюками и т.п., но никто не удосужиться позвонить дорожникам, или хотя бы в службу спасения (они либо переключают куда надо, либо сами сообщают; по крайней мере с упавшими деревьями помогает - два раза звонил, и оба раза на следующий день все уже было убрано). таков уж наш менталитет - не мое мол это дело, пусть другие занимаются хотя позвонить в СС - дело одной минуты (и бесплатно с мобилы)
з.ы. я так понимаю, что яма действительно большая, т.е. не по госту? (больше чем 60*15*5 см). к сведению - если в результате попадания в такую яму машина получила повреждения, то вы можете взыскать ущерб с дорожников.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 209 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Ага,щазззз! (+) [Re: techboss]
      #136569 - 25/04/2004 18:54:06

В ответ на:

к сведению - если в результате попадания в такую яму машина получила повреждения, то вы можете взыскать ущерб с дорожников.



В свое время,в подобную хренину влетел на своем Пежо 205...У меня движок с подушек сорвало!
Эти козлы вырырли квадраты в асфальте для последующего ремонта и уехали...
Пытался найти концы на дорожников и ремонтников....Еслиб я пошел по всем маршрутам,куда меня посылали,то плутал бы долго....
Не знаю,мож сейчас чего и изменилось....

С Уважением!

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mars32

На форуме: 21 г 224 д
(с 16/09/2002)

Тем: 95
Сообщений: 1593
Флеймы: 406 (25%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
а вот и неправда Ваша! [Re: techboss]
      #136580 - 25/04/2004 20:31:00

сегодня утречком-таки звякнул сначала в ДЭЗ(потом меня послали то туда, то сюда, короче нашел, кто должен заниматься этим переулком - и матюгнулся там, хорошо проехался (накатил, что они мне будут через суд машину ремонтировать)........) и потом днем уже видел плоды своих матюгов(СРАБОТАЛО ВЕДЬ!!!) около 12-13 я там был (в Планету ездил) - на дороге дороге активно нарезали квадраты для латок, так что инфа умира уже практически неактуальна, думаю, что там уже все залатали.....
буду завтра или послезавтра - сообщу о конечном результате.

--------------------
Чтобы казаться приличным человеком, надо просто быть им.......
КЛСиСТ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 276 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Вот пример, как от ямы пострадала BMW [Re: umir]
      #136747 - 26/04/2004 12:40:33

http://wwwboards.auto.ru/bmw/834651.html

Это яма, а вот результат выстрелили три подушки, два колеса убито... http://wwwboards.auto.ru/bmw/834654.html


--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru