Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Искусство >> Кино
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Becky Thatcher



На форуме: 11 л 241 д
(с 11/09/2012)

Тем: 11
Сообщений: 948
Флеймы: 45 (4.7%)
А чейта в этом годе все про Оскар молчат +
      #1366479 - 27/02/2013 22:58:37

А между прочим очень любопытный в этом годе Оскар получился, я ж всегда слежу за тенденциями

Во-первых, отсутствие явных фаворитов показали в этом году несбывшиеся мечты Спилберга о "Линкольне": Оскара дали только Дэй Льюису, я считаю - вполне заслуженно ибо он великий актер.

Во-вторых, внезапно лучший фильм оказался "Арго". Нет, полагаю, что у Аффлека большой потенциал и это было видно еще по сценарию "Умницы Уилла Хантинга", а уж как мне понравился "Город воров" - так и вовсе не передать, но, имхо, до большого и маститого режиссера ему еще далековато. Хотя "Арго" лично мне понравился, потому что это прекрасная стилизация, да и сам Аффлек выглядит таким ретро-героем, почти как Роберт Редфорд в "Трех днях Кондора"


Удивил Оскар девушки Дженнифер Лоуренс - по мне она не бог весть какая актриса, фильм хороший, но совершенно не знаковый, а уж на фоне остальных номинанток вроде Наоми Уоттс и маленькой девочки, а также бабушки-ровесницы Оскара Рива, она выглядела совсем не комильфо, еще и свалилась по дороге.


В буйном восторге от Оскара Кристофа Вальца - Джанго мне хоть и показался слишком перемудреным по части сюжета (хотя Тарантино-то Оскара за сценарий взял!), но Вальц второй раз стреляет без промаха ("Так что вы, шериф, должны мне 200 долларов" )

А вот Оскара Энн Хэттевей я не оценила, я вообще не люблю мюзиклов и даже вид поющего Рассела Кроу меня не примирил с этим жанром, а Энн уж больно стала худа, да эти вытачки на сиськах, который токмо ленивый не пнул...


Из второстепенных Оскаров порадовала награда Анны Карениной за костюмы - они и впрямь шикарны, хотя я так и не поняла, почему в фильме Вронский на балу появляется в мундире с погонами, а на приеме буднего дня и в опере - с эполетами, но это я может по дурости придираюсь?


А вообще было весело. Хочется только дать звезды Первому Аналу, за традиционно адский синхронный перевод церемонии в исполнении главных переводчиков кино современности - Гаврилова и Сербина, и сказать, чтобы взяли хорошего синхрониста, ибо половина шуток просто потерялась, а вторая половина запуталась в падежах, не говоря уже про смешные ошибки в именах актеров и названиях фильмов.

А платьица были скучные в этом годе. Окромя сисек Энн даже и обсудить нечего, одни лебедя. А, нет, Боннем Картер с Бертоном как всегда были очаровательны - натурально как сбежавшие на вечеринку психи из Лос-Анжелесского ПНД. Я люблю их:


Спасибо Киноакадемии


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Катарсис



На форуме: 14 л 363 д
(с 13/05/2009)

Тем: 49
Сообщений: 2360
Флеймы: 276 (12%)

Гео: Везде
Re: А чейта в этом годе все про Оскар молчат + [Re: Becky Thatcher]
      #1366544 - 28/02/2013 00:22:56

КСтати в этом году получила оскар и певица Адель за свою песню «Skyfall», к одноименному фильму про Джеймса Бонда "Координаты Скайфол"





--------------------
У тех, у кого на первом плане стоит душевная любовь, сексуальные контакты происходят реже, но доставляют гораздо больше наслаждения.И никогда нельзя забывать, что тело - это наименьшее из того, что женщина может дать мужчине.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 38 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: А чейта в этом годе все про Оскар молчат + [Re: Катарсис]
      #1366549 - 28/02/2013 00:28:34

Цитата:

получила оскар и певица Адель за свою песню «Skyfall»



На каком-то форуме чувак очень метко выразился про Адель - "певица-шкаф". Женская половина форума беднягу заклевала


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Катарсис



На форуме: 14 л 363 д
(с 13/05/2009)

Тем: 49
Сообщений: 2360
Флеймы: 276 (12%)

Гео: Везде
Re: А чейта в этом годе все про Оскар молчат + [Re: Freelance]
      #1366552 - 28/02/2013 00:33:57

Цитата:

На каком-то форуме чувак очень метко выразился про Адель - "певица-шкаф"


ну разве она шкаф
полнота ей идет и ей самой нравится, покрайней мере худеть не собирается.
да и полнота разная бывает

--------------------
У тех, у кого на первом плане стоит душевная любовь, сексуальные контакты происходят реже, но доставляют гораздо больше наслаждения.И никогда нельзя забывать, что тело - это наименьшее из того, что женщина может дать мужчине.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 38 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: А чейта в этом годе все про Оскар молчат + [Re: Катарсис]
      #1366558 - 28/02/2013 00:40:28

А её в полный рост надо наблюдать, чтобы прочувствовать
Цитата:

да и полнота разная бывает



Ну так всего 24 барышне. Всё ещё впереди


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Катарсис



На форуме: 14 л 363 д
(с 13/05/2009)

Тем: 49
Сообщений: 2360
Флеймы: 276 (12%)

Гео: Везде
Re: А чейта в этом годе все про Оскар молчат + [Re: Freelance]
      #1366567 - 28/02/2013 01:01:40

Да и в полный рост не критично, главное комфортно себя чувствовать в совем теле, ей комфортно + талант вроде как есть.
Правда песней этой уже затр@хали по радио крутить



--------------------
У тех, у кого на первом плане стоит душевная любовь, сексуальные контакты происходят реже, но доставляют гораздо больше наслаждения.И никогда нельзя забывать, что тело - это наименьшее из того, что женщина может дать мужчине.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лысый_пень



На форуме: 16 л 238 д
(с 15/09/2007)

Тем: 60
Сообщений: 2637
Флеймы: 650 (25%)

Гео: Россия.
Re: Песенка с церемонии вручения Оскара. [Re: Катарсис]
      #1367556 - 01/03/2013 17:32:10

Про сисьге, с переводом.

--------------------
Чем старше я становился, тем меньше у меня оставалось принципов.Но оставшиеся мне все дороже и дороже...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru