FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Искусство >> Кино
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
s0x1c



На форуме: 20 л 42 д
(с 30/03/2004)

Тем: 679
Сообщений: 4983
Флеймы: 357 (7.2%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 23

Гео: Златоглавая
Руби Спаркс - Ruby Sparks (2012)
      #1368702 - 04/03/2013 15:44:11

http://www.kinopoisk.ru/film/582390/

Цитата:

Она — девушка твоей мечты. И именно ты ее такой создал. А хватит ли у тебя смелости не исправить ее?

Фильм как-то сам нашелся на просторах Кинопоиска. И меня он сразу же заинтересовал! Ведь все мы ищем свой идеал. А если мы его найдем, и он окажется именно таким, каким мы его видим, будем ли мы требовать от него чего-то нового? Фильм Руби Спаркс — об идеале и о том, стоит ли его переделывать.

Зои Казан не только сыграла главную роль, но еще и написала сценарий. Сразу понятно, что за основу взят миф о Пигмалионе, который создал скульптуру прекрасной женщины и влюбился в нее. Богиня любви и красоты Афродита оживляет скульптуру и Пигмалион счастлив. Но… что же дальше? Тут Зои развивает данную идею, попутно перенося легенду в современный мир. Молодой и уже известный писатель Кэлвин в период творческого кризиса описывает странную девушку по имени Руби Спаркс, с кучей причуд и весьма сумасбродной жизнью. Какого же его удивление, когда однажды он видит сие творение у себя на кухне! Кэлвин понимает, что он может контролировать Руби, но нужно отметить его благородство, который хочет любить Руби такой какая она есть. Это необычная и поистине прекрасная история любви, которую даже не каждый день увидишь в кино!

Актеры — не передать словами какие молодцы! Пол Дано — который благодаря данному фильму перестал ассоциироваться у меня с образом замкнутого, злого и молчаливого подростка из Маленькой Мисс Счастье. Здесь же он производит впечатление очень умного, начитанного и на редкость милого парня. Вот все актеры, которые играют писателей — безумно талантливые люди: они пишут с таким энтузиазмом, с таким горящим взглядом и таким рвением. А в жизни, кажутся скромными, одетыми в обычные джинсы и совершенно недоумевающими, что же делать с деньгами или необчной популярностью. А в роли влюбленного парня — Пол просто само обаяние! Но самая проникновенная сцена — это кульминация. Я не буду писать в чем она заключается, но те кто смотрел, думаю меня поймут. Ведь его страдания и глаза полные боли — непросто забыть…

Зои Казан — ну просто прелесть! Милая, обаятельная, сумасбродная, веселая, взбламошная, с кучей проблем… Это чудо как будто точно прилетело к нам из другой вселенной или пришло из самого необычного романа. А как она играет отдельные моменты, как например говор на французском без акцента, или беспричинная радость, или прыгает в бассейн, или отжигает в клубе, или играет собаку… В романтических сценах они с Полом смотрятся так гармонично и естественно, что прямо хочется пожелать им много счастья и больше таких же замечательных проектов!

Также нужно отметить Аннет Беннинг, Антонио Бандераса, Стива Кугана и Эллиота Гулда — в небольших, но весьма запоминающихся ролях. Особенно хорош Бандерас — любитель экзотической природы и конструктор необычной мебели.

Руби Спаркс — как вызов всем парам на свете. Быть может не существует того самого идеала, который ты себе напридумывал. А если ты все-таки его нашел, не нужно подстраивать его под себя, а принимать его таким какой он есть, девушка это или парень — неважно. Ведь если ты любишь человека, несмотря на все его недостатки и странности — ведь это и есть настоящая любовь. Любите друг друга и счастья Вам всем!

10 из 10

Приятного просмотра!



(с)

Кино имеет довольно хорошие оценки как на кинопоиске, так и на imdb. Фильм интересный и довольно сложный. Все никак не посмотрю "Вечное сияние чистого разума", который упоминается в каждой второй-третьей рецензии на "Руби Спаркс".

Женской части общества точно можно смело смотреть, ну и мужской не помешает. В общем, очень интересно смотреть на развитие отношений и то, как все меняется. Концовку сделали чуть-чуть попсовой, все-таки люди любят хеппи-энды.

Фильм, наверное, понравится ЖА. Там есть немного "любви с мозгами"

Таких фильмов не много делают и есть смысл их смотреть. Как-то сумбурно получилось написать отзыв.

--------------------
(\__/) Это Банни.
(='.'=) Скопируй Банни себе в подпись
(")_(") Помоги ему на пути к мировому господству


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
rom12



На форуме: 11 л 209 д
(с 14/10/2012)

Тем: 59
Сообщений: 1042
Флеймы: 61 (5.9%)

Всего отчетов: 25
Регионы: 25

Гео: Томск
Re: Руби Спаркс - Ruby Sparks (2012) [Re: s0x1c]
      #1368771 - 04/03/2013 19:10:05

Это фильм даже не женский, а девчачий. Лично мне он понравился, именно так и нужно снимать подобные фильмы.
Правда, ничего сложного в этом кине я не увидел.
По сути, весь интерес держится на игре двух главных актеров. Дано и Казан однозначно могут записывать себе в актив роль в Руби Спаркс.

Повторюсь, фильм понравился. Если у вас есть дочка или племянница - ее может очень крепко зацепить.

--------------------
С уважением, Траходон

Кооператив "Нирвана" благодарит за спонсорскую помощь администрацию Форума в лице УМИРА и ЦУНАМИ.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 117 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Re: по поводу вечного сияния (+) [Re: s0x1c]
      #1371489 - 10/03/2013 10:47:39

я его смотрел, когда тренировал силу воли
это редкостное, невероятнейшее, абсолютнейшее гавно
разумеется, имхо

я удивлен, что кто-то еще помнит это кино

CAtcher

--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
rom12



На форуме: 11 л 209 д
(с 14/10/2012)

Тем: 59
Сообщений: 1042
Флеймы: 61 (5.9%)

Всего отчетов: 25
Регионы: 25

Гео: Томск
Re: по поводу вечного сияния (+) [Re: Catcher]
      #1371492 - 10/03/2013 10:59:32

Мое ИМХО - противоположное.
Один из самых ГЕНИАЛЬНЫХ фильмов на тему игр разума. Наряду с Бойцовским клубом или Матрицей (по задумке и философии).






--------------------
С уважением, Траходон

Кооператив "Нирвана" благодарит за спонсорскую помощь администрацию Форума в лице УМИРА и ЦУНАМИ.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru