FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
yana



На форуме: 12 л 49 д
(с 30/03/2012)
Ушел с форума

Тем: 109
Сообщений: 4102
Флеймы: 407 (9.9%)

Гео: Екатеринбург
Что я сделала не так или почему...+
      #1372022 - 11/03/2013 17:16:24

меня постоянно преследует прошлое?
за неделю меня вспомнило три человека из прошлого, а именно, два бывших молодых человека и бывший гражданский муж, он же человек, которого я любила семь с половиной лет. все они хотят возобновить отношения, просят прощения за свое поведение, только непонятно почему, ведь расставание с ними было по моей инициативе, но не суть. интересует совсем другой вопрос.
это уже не первый(и даже не второй) случай таких вот "взрывов из прошлого". хотела спросить, что делать в таких случаях? и почему они происходят?

--------------------
Живи,твори и улыбайся, танцуй, люби и отрывайся!!!!

Я настолько проста, что многим сложно меня понять. (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Фифтифифти

На форуме: 12 л 133 д
(с 07/01/2012)

Тем: 6
Сообщений: 56
Флеймы: 1 (1.8%)
Re: Что я сделала не так или почему...+ [Re: yana]
      #1372027 - 11/03/2013 17:22:30

Все как раз так))) Чуют, что все хорошо и хотят припасть к источнику энергии))





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
aleq



На форуме: 14 л 169 д
(с 30/11/2009)

Тем: 58
Сообщений: 992
Флеймы: 21 (2.1%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Обломинго: 2
Массаж: 2
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Что я сделала не так или почему...+ [Re: yana]
      #1372031 - 11/03/2013 17:24:50

те, кого мы любили и с кем потом расстались – не важно, по чьей инициативе, но по их вине, - зачем они возвращаются? (даже так - ??!!!)
Человек, который год или пять лет назад разбил тебе сердце, от которого уползла в слезах и соплях, ненавидя или прощая – не важно, - которого не забыла до сих пор, как нельзя забыть удалённый аппендикс, хотя бы из-за шрама, даже если всё зажило. Который ясно дал понять, что всё кончено. Зачем – он – возвращается? Раз в месяц или в полгода, но ты обязательно получаешь весточку. Смс, письмо, коммент в жж, звонок. Он хочет всего лишь узнать, как дела, похвастать очередным успехом, позвать в кино, переспать или снова послать меня к чёрту.
Я не могу, я всю жизнь подыхала от недоумения, и не я одна страдаю, потому что зочем вы тгавите? ну всё уже, всё – он десять раз с тех пор женат и я дважды замужем, гадости все друг другу пересказаны, извинения принесены. Я давным-давно равнодушна, мне до сих пор больно. 

Такие дела, милый, такие дела – если бросить этот тон и забыть почившего КВ, - всё сводится к противоречию:
я давным-давно равнодушна, мне до сих пор больно. Неубедительно? но это именно то, что я чувствую.

Полюбив, мы открываем доступ к своему сердцу, односторонний канал на сколько-то мегабит, который заблокировать невозможно. И каждый, давно не милый, отлично чувствует линию, и раз от разу набирает номер, чтобы спросить – «хочешь в кино?». И я отвечаю – «я не хочу в кино. Я хотела прожить с тобой полвека, родить мальчика, похожего на тебя, и умереть в один день – с тобой. А в кино – нет, не хочу» Ну, то есть, вслух произношу только первые пять слов, но разговор всегда об одном: он звонит, чтобы спросить «ты любила меня?» и я отвечаю «да». Да, милый; да, ублюдок; просто – да.
Я давным-давно равнодушна, мне до сих пор больно. Я до сих пор выкашливаю сердце после каждого коннекта. Не знаю, как сделать так, чтобы они, возвращенцы эти, перестали нас мучить. Можно быть вежливой, орать, не снимать трубку, но в любом твоём деянии (действии или бездействии) он всё равно услышит ответ на свой вопрос: «ты любила меня?» - «да».

В покое оставляют только те, кого не любила. Точнее, если они и звонят, то этого просто не замечаешь. Вывод напрашивается, и он мне не нравится. 
Может, самой слать им эсэмэски раз месяц? Расход не большой, покой дороже: «я любила тебя». Уймись.

© Марта Кетро. "Возвращенцы".


--------------------
С кошками всегда так: или вы безропотно выполняете принятые на себя обязательства — или бросаете беднягу на произвол судьбы, обрекая на одичание, и разрушаете его веру в высшую справедливость © Дверь в лето
http://vimeo.com/36544415


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yana



На форуме: 12 л 49 д
(с 30/03/2012)
Ушел с форума

Тем: 109
Сообщений: 4102
Флеймы: 407 (9.9%)

Гео: Екатеринбург
Re: Что я сделала не так или почему...+ [Re: Фифтифифти]
      #1372032 - 11/03/2013 17:25:49

ну это понятно, только вот бороться с этим как?






--------------------
Живи,твори и улыбайся, танцуй, люби и отрывайся!!!!

Я настолько проста, что многим сложно меня понять. (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Катарсис



На форуме: 15 л 5 д
(с 13/05/2009)

Тем: 49
Сообщений: 2360
Флеймы: 276 (12%)

Гео: Везде
Re: Что я сделала не так или почему...+ [Re: yana]
      #1372035 - 11/03/2013 17:27:08

Это своего рода круговорот такой, уходя от прошлого наша жизнь периодически к нему возвращает, при это изменяя на так сказать новый менер.
В одну реку дважды не входят.
Я думаю когда жизнь нам дает такой привет из прошлого, это как своего рода повтор испытания. Пусть прошлое останется в прошлом и нужно жить настоящим.

--------------------
У тех, у кого на первом плане стоит душевная любовь, сексуальные контакты происходят реже, но доставляют гораздо больше наслаждения.И никогда нельзя забывать, что тело - это наименьшее из того, что женщина может дать мужчине.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yana



На форуме: 12 л 49 д
(с 30/03/2012)
Ушел с форума

Тем: 109
Сообщений: 4102
Флеймы: 407 (9.9%)

Гео: Екатеринбург
Re: Что я сделала не так или почему...+ [Re: Катарсис]
      #1372040 - 11/03/2013 17:30:01

Цитата:

В одну реку дважды не входят.
...Пусть прошлое останется в прошлом и нужно жить настоящим.




я всегда придерживаюсь этого. отношения возобновляла(не один раз) только с одним человеком в своей жизни...

--------------------
Живи,твори и улыбайся, танцуй, люби и отрывайся!!!!

Я настолько проста, что многим сложно меня понять. (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Катарсис



На форуме: 15 л 5 д
(с 13/05/2009)

Тем: 49
Сообщений: 2360
Флеймы: 276 (12%)

Гео: Везде
Re: Что я сделала не так или почему...+ [Re: yana]
      #1372043 - 11/03/2013 17:33:25

Продолжай придерживаться, а всех кто как подснежники зимой выползают гони, это уже не нужно, у тя другая-новая жизнь и новые люди, а из прошлого могут быть родные и друзья.

Сама не раз с таким сталкивалась, где вырисовываются красавцы
В основном обхожусь ставя сразу точки над ай или стебом

--------------------
У тех, у кого на первом плане стоит душевная любовь, сексуальные контакты происходят реже, но доставляют гораздо больше наслаждения.И никогда нельзя забывать, что тело - это наименьшее из того, что женщина может дать мужчине.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yana



На форуме: 12 л 49 д
(с 30/03/2012)
Ушел с форума

Тем: 109
Сообщений: 4102
Флеймы: 407 (9.9%)

Гео: Екатеринбург
Re: Что я сделала не так или почему...+ [Re: Катарсис]
      #1372044 - 11/03/2013 17:37:45

так ставлю точки, бесполезно... уже и номера в игнор ставлю, все равно звонят, уже с других номеров... уже не знаю как с этим бороться... да и интересно, почему они возвращаются, и что им нужно...




--------------------
Живи,твори и улыбайся, танцуй, люби и отрывайся!!!!

Я настолько проста, что многим сложно меня понять. (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Катарсис



На форуме: 15 л 5 д
(с 13/05/2009)

Тем: 49
Сообщений: 2360
Флеймы: 276 (12%)

Гео: Везде
Re: Что я сделала не так или почему...+ [Re: yana]
      #1372046 - 11/03/2013 17:41:26

Цитата:

да и интересно, почему они возвращаются, и что им нужно.


Память! ее пока никто не огтменял.
Как бывает вспоминаешь людей, так и здесь. Вот он сидел и вспомнил, что у него была ты, в шитанах зачесалось, вот и позвонил расчитывая что-то получить. Отшей красиво

--------------------
У тех, у кого на первом плане стоит душевная любовь, сексуальные контакты происходят реже, но доставляют гораздо больше наслаждения.И никогда нельзя забывать, что тело - это наименьшее из того, что женщина может дать мужчине.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yana



На форуме: 12 л 49 д
(с 30/03/2012)
Ушел с форума

Тем: 109
Сообщений: 4102
Флеймы: 407 (9.9%)

Гео: Екатеринбург
Re: Что я сделала не так или почему...+ [Re: Катарсис]
      #1372049 - 11/03/2013 17:46:02

ну отшить не проблема. ведь со всеми расставалась на очень неприятной ноте, не люблю расставаться друзьями - вот ведь что странно
мне закономерности интересны, почему такое происходит, между прочим не в самый благополучный для этого период. этому же еще какие-то объяснения есть.
хм, неужели к ЖА опять придется обращаться?!?

--------------------
Живи,твори и улыбайся, танцуй, люби и отрывайся!!!!

Я настолько проста, что многим сложно меня понять. (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Катарсис



На форуме: 15 л 5 д
(с 13/05/2009)

Тем: 49
Сообщений: 2360
Флеймы: 276 (12%)

Гео: Везде
Re: Что я сделала не так или почему...+ [Re: yana]
      #1372053 - 11/03/2013 17:56:06

Цитата:

хм, неужели к ЖА опять придется обращаться?!?


попробуй
Ты же не спрашиваешь себя почему когда думаешь о худшем случается лучшее и наоборот (как пример привела для каждого человека индивидуально), так и здесь, все то, что я тебе сказала в первом сообщении.
Жизнь делает нам фертиля, проверяет, играет с нами и т.д.

--------------------
У тех, у кого на первом плане стоит душевная любовь, сексуальные контакты происходят реже, но доставляют гораздо больше наслаждения.И никогда нельзя забывать, что тело - это наименьшее из того, что женщина может дать мужчине.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SeXyFLAsh

На форуме: 16 л 132 д
(с 07/01/2008)

Тем: 176
Сообщений: 2948
Флеймы: 153 (5.2%)

Всего отчетов: 71
Москва и область: 61
Обломинго: 7
Сомнительные: 3

Гео: Москоу-Сити
Re: суть да дело [Re: yana]
      #1372066 - 11/03/2013 18:23:47

Цитата:

ведь расставание с ними было по моей инициативе, но не суть. интересует совсем другой вопрос.
это уже не первый(и даже не второй) случай таких вот "взрывов из прошлого". хотела спросить, что делать в таких случаях? и почему они происходят?




то как раз в этом
было бы иначе ,тогда можно ,тогда бы причин в разбирательстве в вопросе почему
было бы больше

Цитата:

ну это понятно, только вот бороться с этим как?



надо полностью разочаровать человека,так что бы он испытывал злорадство при твоих не удачах и никакого сочувствия и сострадания ,что бы ненавидел

Цитата:



да и интересно, почему они возвращаются, и что им нужно...
ну отшить не проблема. ведь со всеми расставалась на очень неприятной ноте, не люблю расставаться друзьями - вот ведь что странно




чувство недосказанности ,мазохизм?
лечится ,надо полностью разочаровать
Сильным мазохизмом и безальтернативностью попахивает ,убеди человека что ты никогда не будешь той кем о хочет видеть,постоянно делай назло ,ножи в спину там всякие
скажу так ,недостаточно значит неприятная нота
прекрати его витание в облаках

и еще ,если однажды рассталась ,то уже потом будешь всегда критично оценивать человека,в любых скандалах будет постоянно всплывать прошлое говно ,не специально конечно,но непроизвольно это так

--------------------
SeXyFLAsh


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
-Сережа-



На форуме: 16 л 302 д
(с 21/07/2007)

Тем: 93
Сообщений: 1070
Флеймы: 100 (9.3%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Белокаменная
потому что [Re: yana]
      #1372068 - 11/03/2013 18:28:25

какой-то экзамен в жизни ты так и не сдала.поэтому задачу усложнили до 3-х переменных









--------------------
Loading… ██████████████] 99%


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tarakaner



На форуме: 15 л 120 д
(с 18/01/2009)

Тем: 32
Сообщений: 385
Флеймы: 3 (0.8%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 20
Регионы: 6
Сомнительные: 1

Гео: ex USSR
Re: Что я сделала не так или почему...+ [Re: yana]
      #1372114 - 11/03/2013 20:18:20

Почему? История всегда повторяется дважды....
Что делать? Ничего. И это пройдет....









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 184 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Что я сделала не так или почему...+ [Re: aleq]
      #1372133 - 11/03/2013 20:41:01

Частное мнение (с претензией на знание жизни) некой Марты.
Не более того.







--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эхо молчания

На форуме: 15 л 27 д
(с 21/04/2009)
Ушел с форума

Тем: 6
Сообщений: 538
Флеймы: 47 (8.7%)
Ой, как наивно. [Re: aleq]
      #1372141 - 11/03/2013 20:54:29

Цитата:

он звонит, чтобы спросить «ты любила меня?»


какой наив. "Он" звонит, чтобы спросить "а давай потрахаемся?", потому, что в данный момент ему банально больше не с кем. И срать этим "им", любили их, или не любили, "они" просто приятно проводили время. И иногда хотят еще.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
драчильщик



На форуме: 18 л 332 д
(с 20/06/2005)

Тем: 69
Сообщений: 3787
Флеймы: 1030 (27%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 31
Обломинго: 12
Re: Что я сделала не так или почему...+ [Re: yana]
      #1372161 - 11/03/2013 21:23:48

Вот тебе ещё пара версий для размышления:
1. Его эгоизм был сильно уязвлен, когда ты рассталась с ним, и поэтому теперь, для восстановления своего душевного равновесия, он хочет (возможно даже подсознательно) просто овладеть тобой и бросить тебя первым, после чего пойти себе дальше…
2. Этот паренек действительно влюблен в тебя по уши и, несмотря на твой отвратительно-капризный характер, мечтает о тебе, как о своей спутнице жизни, зная, что другой такой на всем свете нет…

Выбирай!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ktogdekogo



На форуме: 12 л 128 д
(с 11/01/2012)

Тем: 3
Сообщений: 82

Гео: Ебург
"Борис, ты не прав..." [Re: драчильщик]
      #1372207 - 11/03/2013 22:58:46

Цитата:

... несмотря на твой отвратительно-капризный характер...



Я с Яной не встречался, НО... на последней встрече в ресторане с друзьями, зашел разговор о Яне и пара человек, которым я, безусловно, доверяю, высказались, практически в унисон, примерно так: "Яна нормальная, без показушных понтов и "звездности" девушка, вполне, адекватная и коммуникабельная, отнюдь не из "конвейерных фей". Время с ней пролетает не заметно, а сама она на часы не смотрит. Т.е. "встреча как с любовницей"!

Цитата:

Его эгоизм был сильно уязвлен , когда ты рассталась с ним, и поэтому теперь, для восстановления своего душевного равновесия, он хочет (возможно даже подсознательно) просто овладеть тобой и бросить тебя первым, после чего пойти себе дальше…




Вот с этим согласен УЯЗВЛЕННЫЙ ЭГОИЗМ на 100% Вот если нас "бросают"то и через год и два-три года, хочется узнать: "что было не так?" "ты меня ни когда не любила???" и т.д. Да и с девушками, полагаю, также. Одной своей знакомой, которую "бросили", сказал, что надо уходить первой. Стиснула зубы (гордая) подмазалась и помирилась, а через пару часов послала его подальше и ушла с гордо поднятой головой и моральным удовлетворением.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yana



На форуме: 12 л 49 д
(с 30/03/2012)
Ушел с форума

Тем: 109
Сообщений: 4102
Флеймы: 407 (9.9%)

Гео: Екатеринбург
Re: Что я сделала не так или почему...+ [Re: драчильщик]
      #1372210 - 11/03/2013 23:00:53

Вот честно, меня ни один из вариантов не устраивает.






--------------------
Живи,твори и улыбайся, танцуй, люби и отрывайся!!!!

Я настолько проста, что многим сложно меня понять. (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yana



На форуме: 12 л 49 д
(с 30/03/2012)
Ушел с форума

Тем: 109
Сообщений: 4102
Флеймы: 407 (9.9%)

Гео: Екатеринбург
Re: "Борис, ты не прав..." [Re: ktogdekogo]
      #1372213 - 11/03/2013 23:05:33

между прочим, я больше не фея, причем давно






--------------------
Живи,твори и улыбайся, танцуй, люби и отрывайся!!!!

Я настолько проста, что многим сложно меня понять. (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ktogdekogo



На форуме: 12 л 128 д
(с 11/01/2012)

Тем: 3
Сообщений: 82

Гео: Ебург
Re: "Борис, ты не прав..." [Re: yana]
      #1372223 - 11/03/2013 23:23:27

Цитата:

между прочим, я больше не фея, причем давно



Да я, вроде, этого (фейства) и не подчеркивал? Я больше про ЭГОИЗМ. А насчет "давно", так последнее что я у тебя видел (сам давно на сайте не был): "если и встречаюсь, то только с постоянниками"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fiona



На форуме: 14 л 296 д
(с 26/07/2009)

Тем: 195
Сообщений: 4221
Флеймы: 550 (13%)

Гео: москва
Re: Ой, как наивно. [Re: Эхо молчания]
      #1372279 - 12/03/2013 06:50:39

Цитата:

какой наив. "Он" звонит, чтобы спросить "а давай потрахаемся?", потому, что в данный момент ему банально больше не с кем. И срать этим "им", любили их, или не любили, "они" просто приятно проводили время. И иногда хотят еще.




+1000
никакого секрета

--------------------
Photographer


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ktogdekogo



На форуме: 12 л 128 д
(с 11/01/2012)

Тем: 3
Сообщений: 82

Гео: Ебург
Действительно - наив [Re: Эхо молчания]
      #1372288 - 12/03/2013 07:35:06

Цитата:

И срать этим "им"...



Вот кому "срать", те точно звонить не будут


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yana



На форуме: 12 л 49 д
(с 30/03/2012)
Ушел с форума

Тем: 109
Сообщений: 4102
Флеймы: 407 (9.9%)

Гео: Екатеринбург
Re: Что я сделала не так или почему...+ [Re: stiv]
      #1372359 - 12/03/2013 09:50:15

Цитата:

Частное мнение (с претензией на знание жизни) некой Марты.
Не более того.





Стив, может ты свое мнение по этому поводу выскажешь?

--------------------
Живи,твори и улыбайся, танцуй, люби и отрывайся!!!!

Я настолько проста, что многим сложно меня понять. (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DEK22

На форуме: 21 г 47 д
(с 02/04/2003)

Тем: 633
Сообщений: 8707
Флеймы: 1070 (12%)

Всего отчетов: 57
Москва и область: 54
Обломинго: 2
Массаж: 1
Re: Что я сделала не так или почему...+ [Re: yana]
      #1372363 - 12/03/2013 09:57:18

Цитата:

это уже не первый(и даже не второй) случай таких вот "взрывов из прошлого". хотела спросить, что делать в таких случаях? и почему они происходят?




Если так происходит, значит ты сама провоцируешь ситуацию. Помнишь народную пословицу про кобеля и сучку? Понимаю, что сравнение не самое уместное, но очень верное по сути.

--------------------
"А наши не придут… Все наши – это мы."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yana



На форуме: 12 л 49 д
(с 30/03/2012)
Ушел с форума

Тем: 109
Сообщений: 4102
Флеймы: 407 (9.9%)

Гео: Екатеринбург
Re: Что я сделала не так или почему...+ [Re: DEK22]
      #1372366 - 12/03/2013 10:03:06

Цитата:

Если так происходит, значит ты сама провоцируешь ситуацию. Помнишь народную пословицу про кобеля и сучку? Понимаю, что сравнение не самое уместное, но очень верное по сути.




ну ты не совсем прав, эти люди, про которых я написала в корневом сообщении, живут не в моем городе, кроме одного. этих людей я не вижу, не пересекаюсь с ними в обычной жизни, так что про кобеля и сучку здесь не пройдет.
я с этими людьми рассталась окончательно(очень плохо), возвращение исключено, так что провокации с моей стороны исключены.

--------------------
Живи,твори и улыбайся, танцуй, люби и отрывайся!!!!

Я настолько проста, что многим сложно меня понять. (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yana



На форуме: 12 л 49 д
(с 30/03/2012)
Ушел с форума

Тем: 109
Сообщений: 4102
Флеймы: 407 (9.9%)

Гео: Екатеринбург
А что по этому поводу + [Re: yana]
      #1372398 - 12/03/2013 11:11:58

вы скажете?
полчаса назад мне позвонил мой бывший гражданский муж, опять попросил прощения за все, сказал, что завтра приедет за мной в мой город и что он берет меня в жены(мое мнение по этому поводу его мало интересует)...


--------------------
Живи,твори и улыбайся, танцуй, люби и отрывайся!!!!

Я настолько проста, что многим сложно меня понять. (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tereza

На форуме: 18 л 268 д
(с 23/08/2005)

Тем: 215
Сообщений: 4278
Флеймы: 1102 (26%)
Re: все очень просто [Re: yana]
      #1372484 - 12/03/2013 13:22:33

Во-первых, бывших ты отпустила, простив им все. Во-вторых, ты находишься в состоянии влюбленности, которое повышает знергетику (весна, все-таки). И не важно - есть ли конкретный объект или нет. Скорее всего, четкого образа у тебя нет. Просто хочется встретить своего Мужчину, и все. Вот и появляются "звонки" из прошлого.

Существуют энергетические техники "Как встретить мужчину своей мечты". Я как-то развлекалась подобным. Но т.к. четкого образа не рисовала, на горизонте появлялось неожиданное. Из прошлого в том числе. Мужчины, имена которых уже даже и не помнила. А однажды в дверь позвонил дворник, узбек: - Сестра, открой. Сестра, я люблю тебя!!!
С тех пор, от греха подальше, я в такие игры не играю...

--------------------
Т-зубец на ментограмме


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Турист



На форуме: 21 г 274 д
(с 18/08/2002)

Тем: 262
Сообщений: 2950
Флеймы: 584 (20%)

Всего отчетов: 84
Москва и область: 82
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Третий Рим
Re: Что я сделала не так или почему...+ [Re: yana]
      #1372531 - 12/03/2013 14:09:39

Удивительная вещь..Три года назад былла у меня ненормальная любовь до крышесрывания. Потом и я и она сделали друг другу гадостей и разбежались.Прошло три года. Летом опять сошлись.И теперь опять любовь. Правда,она замужем,и я типа как любовник.Но чувства опять вспыхнули,причём обоюдно.







--------------------
член КЛСИСТ
Я был на Львовщине, на Брянщине,Смоленщине,
а все снятся эти..женщины....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 8 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Это жизнь, крошка..., привыкай [Re: yana]
      #1372551 - 12/03/2013 14:50:23

Так будет лет до 30-35,...
а потом ты станешь все меньше и меньше кому-то нужной, и это сойдет на нет.
Сейчас тебя это забавляет, а потом тебе этого будет не хватать...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yana



На форуме: 12 л 49 д
(с 30/03/2012)
Ушел с форума

Тем: 109
Сообщений: 4102
Флеймы: 407 (9.9%)

Гео: Екатеринбург
Re: Это жизнь, крошка..., привыкай [Re: Праповедник]
      #1372557 - 12/03/2013 14:54:03

Прап, вот не поверишь, с каждым годом это происходит все чаще и чаще... так что риск быть никому не нужной минимален.





--------------------
Живи,твори и улыбайся, танцуй, люби и отрывайся!!!!

Я настолько проста, что многим сложно меня понять. (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tereza

На форуме: 18 л 268 д
(с 23/08/2005)

Тем: 215
Сообщений: 4278
Флеймы: 1102 (26%)
Re: Праповедник-оракул [Re: Праповедник]
      #1372566 - 12/03/2013 15:01:22

еще окропи ее святым знамением для полноты картины.
В жизни есть масса примеров, от которых все твое пророчество летит в тар-тарары. Оно сбудется только в одном случае, если она поставит себе такие же ограничения, как у тебя: после 30 женщина никому не нужна...
Как всегда, мизантропией занимаешься

--------------------
Т-зубец на ментограмме


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Goga

На форуме: 11 л 270 д
(с 21/08/2012)

Тем: 63
Сообщений: 745
Флеймы: 117 (16%)

Всего отчетов: 20
Регионы: 20

Гео: Челябинск
Re: "Борис, ты не прав..." [Re: yana]
      #1372695 - 12/03/2013 19:19:37

Цитата:

между прочим, я больше не фея, причем давно



Вспоминается старый анекдот: вася 5 лет был педерастом, а потом завязал...)))
почему то мне не верится в ситуацию и отношение к ней Яны. Пытаюсь внутренне аргументировать свою позицию и понимаю, что возникает определенный диссонанс между позиционированием яны на сайте и теми проблемами которые ее волнуют. Имхо, от лукавого это... Такие проблемы решаются просто, например, сменой мобильного телефона... Люди иногородние, я так понимаю, звонят? Сменить симку 15 минут делов и все... Нет прошлой жизни))) Ну и тд... Я думаю большинство меня поняло)))

--------------------
" А когда наступит рассвет, живые позавидуют мертвым..."(с)
---------------------------
Она спросила шепотом: Куда суешь? Ведь жоппа там!")))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yana



На форуме: 12 л 49 д
(с 30/03/2012)
Ушел с форума

Тем: 109
Сообщений: 4102
Флеймы: 407 (9.9%)

Гео: Екатеринбург
Re: "Борис, ты не прав..." [Re: Goga]
      #1372704 - 12/03/2013 19:27:30

Гога, я бы рада сменить номер телефона, но именно этот номер телефона со мной уже почти 12 лет, его знают все мои близкие и родные, а также дальние родственники и друзья... поэтому поменять его не могу, обстоятельства не позволяют, так что последовать вашему совету не смогу.
и еще, даже, если вдруг поменять симку, как вариант, который вы предлагаете, то от Челябинска(там живет на данный момент бывший) до Екатеринбурга 200 км, и приехать ко мне домой не составит труда. в этом случае как быть? поменять квартиру?

--------------------
Живи,твори и улыбайся, танцуй, люби и отрывайся!!!!

Я настолько проста, что многим сложно меня понять. (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 152 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
Re: Что я сделала не так или почему...+ [Re: yana]
      #1372708 - 12/03/2013 19:32:36

может потрахаться хотят а платить не охота









--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yana



На форуме: 12 л 49 д
(с 30/03/2012)
Ушел с форума

Тем: 109
Сообщений: 4102
Флеймы: 407 (9.9%)

Гео: Екатеринбург
Re: Что я сделала не так или почему...+ [Re: Бяка]
      #1372709 - 12/03/2013 19:35:10

Бяка, это мои бывшие молодые люди, а не клиенты, с ними у меня отношения были. я с ними не за деньги. а феей я уже почти полгода не работаю. так что Ваш вариант исключен




--------------------
Живи,твори и улыбайся, танцуй, люби и отрывайся!!!!

Я настолько проста, что многим сложно меня понять. (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Goga

На форуме: 11 л 270 д
(с 21/08/2012)

Тем: 63
Сообщений: 745
Флеймы: 117 (16%)

Всего отчетов: 20
Регионы: 20

Гео: Челябинск
Re: "Борис, ты не прав..." [Re: yana]
      #1372710 - 12/03/2013 19:36:49

Не стал писать про то, что в данном случае ответ стандартный, этот номер знает дофига народу... И что? Пошлите близким смс... А про земляка скажу так: была бы без вас ему жизнь не мила, он бы не звонил, он бы сразу приехал... Поэтому: "НЕ ВЕРЮ!!!"
То, как я вижу ситуацию, писать не буду, но кто общался много и с разными женщинами меня поймет... Старо как ... Мир))) если не много нагрешили вы в этой жизни, пошлет вам господь мужика нормального и детишек... Идите в свете!)))


--------------------
" А когда наступит рассвет, живые позавидуют мертвым..."(с)
---------------------------
Она спросила шепотом: Куда суешь? Ведь жоппа там!")))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yana



На форуме: 12 л 49 д
(с 30/03/2012)
Ушел с форума

Тем: 109
Сообщений: 4102
Флеймы: 407 (9.9%)

Гео: Екатеринбург
Re: "Борис, ты не прав..." [Re: Goga]
      #1372712 - 12/03/2013 19:40:27

Цитата:

про земляка скажу так: была бы без вас ему жизнь не мила, он бы не звонил, он бы сразу приехал... Поэтому: "НЕ ВЕРЮ!!!"




так он и приедет, как обещал по телефону - завтра-послезавтра, могу потом отписаться, я его очень хорошо знаю, поэтому и интересуюсь, что делать.
а про номер - все сложнее, чем кажется.

--------------------
Живи,твори и улыбайся, танцуй, люби и отрывайся!!!!

Я настолько проста, что многим сложно меня понять. (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 8 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: Праповедник-оракул [Re: Tereza]
      #1372774 - 12/03/2013 21:33:45

ну во всяком случае для меня......женщина после 30-35 - уже неинтересна и непривлекательна....
хотя может и, например, для Туриста, или Жирыча - самое оно

Меня старые перечницы не заинтересовывают, и своим одноклассницам и старым любовям я уже сейчас не звоню..., стороваты они уже...., зачем, если есть 18-25 летние, готовые на ипок....
Ну а таких как я - скорее всего большинство....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 8 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Так Бяка и говорит о том.... [Re: yana]
      #1372777 - 12/03/2013 21:37:24

ты же им бесплатно давала, вот и надеются еще с тобой потрахаться опять как раньше......
Может у них нет сейчас никого, а секса хочется. Остается либо фей за деньги, либо своих старых любовей разводить на секс (который бесплатный). Оно иногда легче бывает, чем кого-то нового пытаться охмурять....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 8 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Странно.... [Re: yana]
      #1372782 - 12/03/2013 21:42:23

мне кажется: нормальная фея, у кого с головой в порядке, для клиентов должна иметь левый телефон (блядосимку), которую можно всегда выкинуть и номер которого не должны знать знакомые и близкие, и принимать клиентов на съемной квартире, и ни в коем случае не у себя дома....

"
то от Челябинска(там живет на данный момент бывший) до Екатеринбурга 200 км, и приехать ко мне домой не составит труда. в этом случае как быть?
"

Очень просто быть - по телефону просто послать нахрен....
А приедет, дверь не открывать, как будто дома нету....Потусуется сутки около подъезда, и назад уедет


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yana



На форуме: 12 л 49 д
(с 30/03/2012)
Ушел с форума

Тем: 109
Сообщений: 4102
Флеймы: 407 (9.9%)

Гео: Екатеринбург
Re: Странно.... [Re: Праповедник]
      #1372794 - 12/03/2013 21:57:24

Цитата:

мне кажется: нормальная фея, у кого с головой в порядке, для клиентов должна иметь левый телефон (блядосимку), которую можно всегда выкинуть и номер которого не должны знать знакомые и близкие, и принимать клиентов на съемной квартире, и ни в коем случае не у себя дома....




Прап, ну чем ты читаешь??? я НЕ ФЕЯ БОЛЬШЕ!!! симка была и есть, у меня два телефона и три симки. то, где я работала и симки не относятся к делу(теме) вообще. я фейством занималась очень мало времени. эти бывшие понятия не имеют о том, чем я занималась, поэтому халява и развод на секс здесь неуместны.

Цитата:

Очень просто быть - по телефону просто послать нахрен....
А приедет, дверь не открывать, как будто дома нету....Потусуется сутки около подъезда, и назад уедет




Прап, он в прошлый раз, когда меня возвращал, брал измором, сутками там не обойдется... дверь-то я заколочу, телефон брать не буду, но рано или поздно мне придется из дома выйти... у меня есть работа так-то...

--------------------
Живи,твори и улыбайся, танцуй, люби и отрывайся!!!!

Я настолько проста, что многим сложно меня понять. (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 8 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: Это жизнь, крошка..., привыкай [Re: yana]
      #1372800 - 12/03/2013 22:07:06

вот я и говорю, сейчас пока будет только расти и увеличиваться кол-во желающих тебя трахать, которые будут тебе звонить периодически, и будет это лет до 25. Примерно в этом возрасте будет пик, а потом пойдет потихонечку на спад....Так что надо успеть выйти замуж и ребенка родить..., а потом уже можно и фестивалить, выполним программу "минимум"...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 184 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Что я сделала не так или почему...+ [Re: yana]
      #1372803 - 12/03/2013 22:09:41

Да тут уже много реалистичных вариантов предложено.
---
Ну, может, в настоящем времени у них не складывается что-то, они пытаются попасть в хорошее прошлое.

И, надо делать поправку на то, что если некоторые слышат "нет", то они не воспринимают это как окончательный отказ.


--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yana



На форуме: 12 л 49 д
(с 30/03/2012)
Ушел с форума

Тем: 109
Сообщений: 4102
Флеймы: 407 (9.9%)

Гео: Екатеринбург
Re: Это жизнь, крошка..., привыкай [Re: Праповедник]
      #1372806 - 12/03/2013 22:13:40

Прап, так мне уже 25 уже готовиться к самому худшему?






--------------------
Живи,твори и улыбайся, танцуй, люби и отрывайся!!!!

Я настолько проста, что многим сложно меня понять. (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 8 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: Это жизнь, крошка..., привыкай [Re: yana]
      #1372808 - 12/03/2013 22:20:23

Ну если серьезно, то задуматься надо. Время пролетит - даже не заметишь, 5 лет как один день пройдет. У тебя сейчас самое комфортное и удачное время выйти замуж, пока есть за кого, и рожать детей, пока здоровье есть и возможность....Не упусти свое время
Если ты думаешь, что тебе еще мало лет, и все еще впереди, уверяю, ты глубоко ошибаешься......
Можешь так довыбираться и так заиграться, что останешься одна, или с каким-нибудь неудачником....., который просто сможет присесть тебе на уши.....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yana



На форуме: 12 л 49 д
(с 30/03/2012)
Ушел с форума

Тем: 109
Сообщений: 4102
Флеймы: 407 (9.9%)

Гео: Екатеринбург
Re: Что я сделала не так или почему...+ [Re: stiv]
      #1372811 - 12/03/2013 22:23:02

Цитата:

Ну, может, в настоящем времени у них не складывается что-то, они пытаются попасть в хорошее прошлое.





ну вот это уже ближе к истине.

Цитата:

И, надо делать поправку на то, что если некоторые слышат "нет", то они не воспринимают это как окончательный отказ.




ну, такие мне часто в жизни почему-то попадаются. и этот бывший из числа таких. слово "нет" для него не существует.
просто после его нескольких звонков, я его послала нах, но он он очень настойчив. я иногда боюсь его. какие меры принять по отношению к нему, не знаю.

--------------------
Живи,твори и улыбайся, танцуй, люби и отрывайся!!!!

Я настолько проста, что многим сложно меня понять. (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 8 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: Что я сделала не так или почему...+ [Re: yana]
      #1372817 - 12/03/2013 22:33:49

Бывают настойчивые мужчины, которым проще отдаться, чем объяснить, почему ты этого не хочешь.
Только потом еще труднее ему будет объяснить, почему ты ему отдалась....

А бывают женщины, которым проще одаться мужчине, чем объяснять ему что ей этого не хочется.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yana



На форуме: 12 л 49 д
(с 30/03/2012)
Ушел с форума

Тем: 109
Сообщений: 4102
Флеймы: 407 (9.9%)

Гео: Екатеринбург
Re: Это жизнь, крошка..., привыкай [Re: Праповедник]
      #1372841 - 12/03/2013 23:15:45

то есть, Прап, ты мне предлагаешь дать согласие на предложение бывшего, за возможным неимением шансов на построение семьи в будущем? так?





--------------------
Живи,твори и улыбайся, танцуй, люби и отрывайся!!!!

Я настолько проста, что многим сложно меня понять. (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 8 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
нет, не так [Re: yana]
      #1372889 - 13/03/2013 02:47:21

бывшего нахрен. Два раза в одну и ту же воду лучше не входить...
Просто получше приглядись к окружающим мужчинам и сразу не отказывай тому, кто на первый взгляд тебе не кажется претендентом на твою руку....
Из невзрачных и простых как правило получаются самые хорошие мужъя...
Пока время есть, и предложений будет достаточно....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 152 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
Re: Так Бяка и говорит о том.... [Re: Праповедник]
      #1373014 - 13/03/2013 10:59:20

+1050345









--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Becky Thatcher



На форуме: 11 л 249 д
(с 11/09/2012)

Тем: 11
Сообщений: 948
Флеймы: 45 (4.7%)
а я-то думала + [Re: Праповедник]
      #1373021 - 13/03/2013 11:10:08

Цитата:

ну во всяком случае для меня......женщина после 30-35 - уже неинтересна и непривлекательна....


почему в моей жизни после 30 число адекватных и интересных мужиков в процентном соотношении увеличилось.. оказывается прочих других мы просто перестаем интересовать

А ТС хочется сказать - прислушайтесь к тем, кто высказал здесь самые циничные мысли Мужчины из прошлого появляются только тогда, когда у них становится пусто и они прощупывают почву по бывшим - авось кто и пригреет Мы же, женщины, тоже так, бывает, делаем


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 8 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
вы путаете кое-что.... [Re: Becky Thatcher]
      #1373078 - 13/03/2013 12:31:40

у Вас в процентом соотношении мужиков становится больше адекватных только в связи стем, что уменьшается количество мужчин, повышается их возраст. А с возрастом естественно мужчины умнеют, мудреют и т.п. Если в этом Вы считаете качество - тогда согласен. Только нормальные мужики все уже к 30 годам разбираются все. Ибо женщин больше намного чем мужчин,... нормальных.
Только вопрос в том, для чего Вы нужны этим мужчинам? Просто потрахать Вас некоторое время? Если Вас это устраивает, почему бы тогда и нет. Например для серьезных отношения я лично не буду рассматривать даму старше 30-ти, ибо мне нужна самка, с хороших здоровьем, нормального детородящего возраста, желательно молодую, с хорошими, не отвисшими сиськами, из которой я бы мог вылепить под себя то, что нужно мне. В общем молодую, смотрящую мне в рот, в полном соку девушку. А зачем мне сложившаяся, со своими тараканами в голове и понтами, познавшая жизнь и мужиков своенравная дама за 30-ть? Которую еще и осеменять замучаешься, что бы она ребенка зачала....?!

Если Вы фея - тогда у Вас понятное дело повышается в процентном соотношении посещаемость Вас мужчин в возрасте. Но,...они, как правило, женаты. А если Вы не фея и не замужем, и Вам больше 30-ти....желаю успехов в личной жизни....
Реально не хочу все по полкам раскладывать, ибо лень.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Becky Thatcher



На форуме: 11 л 249 д
(с 11/09/2012)

Тем: 11
Сообщений: 948
Флеймы: 45 (4.7%)
Re: не попали - дело-то не во мне + [Re: Праповедник]
      #1373085 - 13/03/2013 12:54:49

да и не в Вас - Ваши предпочтения понятны и объяснимы, они какбэ очень среднестатистические. Вы еще молодой, жену обеспечили, сына родили - и обратно, пихать, присовывать, две любовницы, три любовницы, а мне еще и петь охота Знаете, как мой старший (уже старший, боже мой)) ребенок говорит в 3,5 года "мама, смотри, какая у меня большая пиписька!" и глубокомысленно добавляет "а у тебя, наверное, такой нет..."

Вообще-то я сторонник той мысли, что женщина после 30 должна думать уже о детских садиках и изысканных ужинах для мужа, но что поделать, что иногда вот хочется и про всякое-такое подумать И самое главное - что желающие с тобой совместно об этом подумать не переводятся, а даже качественно прибавляются, так что вот тут я согласна:
Цитата:

Если в этом Вы считаете качество - тогда согласен.




А если Вас качество не волнует, то и женщины за 30 не нужны точнее так - нахрена вам напрягаться за их качество, если вокруг полно готовых 18-25 летних, которые вам в рот смотрят:


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yana



На форуме: 12 л 49 д
(с 30/03/2012)
Ушел с форума

Тем: 109
Сообщений: 4102
Флеймы: 407 (9.9%)

Гео: Екатеринбург
ну как я и говорила + [Re: Праповедник]
      #1373238 - 13/03/2013 18:20:01

Цитата:

А приедет, дверь не открывать, как будто дома нету....Потусуется сутки около подъезда, и назад уедет




приехал, сидит в машине недалеко от моего дома, выходила в магазин видела его... подходил, пытался поговорить... достал кольцо... я рассмеялась ему в лицо и ушла... названивает, но я трубку не беру... знаю, что это только начало... жду развития событий...

--------------------
Живи,твори и улыбайся, танцуй, люби и отрывайся!!!!

Я настолько проста, что многим сложно меня понять. (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gorge
Модератор


На форуме: 21 г 286 д
(с 06/08/2002)

Тем: 430
Сообщений: 8779
Флеймы: 1570 (18%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: москва
Вызови любого знакомого мужика и демонстративно с ним [Re: yana]
      #1373246 - 13/03/2013 18:59:22

куда-нибудь пойди









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yana



На форуме: 12 л 49 д
(с 30/03/2012)
Ушел с форума

Тем: 109
Сообщений: 4102
Флеймы: 407 (9.9%)

Гео: Екатеринбург
Re: Вызови любого знакомого мужика и демонстративно с ним [Re: gorge]
      #1373253 - 13/03/2013 19:20:59

Джордж, ну день-два проканает это, а потом я что делать буду? как вбить человеку, что он мне не нужен??? почему вы мужчины такие непонятливые и упертые?
он же долго будет сидеть, в прошлый раз полторы недели меня караулил... сломал меня... и возобновил же отношения


--------------------
Живи,твори и улыбайся, танцуй, люби и отрывайся!!!!

Я настолько проста, что многим сложно меня понять. (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ландыш серебристый



На форуме: 11 л 90 д
(с 17/02/2013)
Бан: пожизненно

Тем: 148
Сообщений: 1707
Флеймы: 102 (6%)
Re:послать нахрен-верный рецепт [Re: Праповедник]
      #1373256 - 13/03/2013 19:25:24

по другому они не понимают иногда,у меня через 10 лет приехал к ребенку с плюшевым зайцем ..ребенок сказал,,мама,что это за мутак и нахрена мне заяц ?,,я изменился -говорит -ХОЧУ В СВОЮ СЕМЬЮ,,




--------------------
,,Даже если не будет слов я все равно услышу тебя,,


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gorge
Модератор


На форуме: 21 г 286 д
(с 06/08/2002)

Тем: 430
Сообщений: 8779
Флеймы: 1570 (18%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: москва
ключевое слово [Re: yana]
      #1373260 - 13/03/2013 19:44:15

Цитата:

сломал меня


Сама прими решение что ты хочешь и не отступай от него. Или он тебя сломает или ты его. А что тебе надо извини это решать тебе

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ландыш серебристый



На форуме: 11 л 90 д
(с 17/02/2013)
Бан: пожизненно

Тем: 148
Сообщений: 1707
Флеймы: 102 (6%)
Re: Вызови любого знакомого мужика и демонстративно с ним [Re: gorge]
      #1373263 - 13/03/2013 19:48:47

не поможет,наоборот скорее.есть такие,которых это заводит,они понимают что потеряли окончательно,что она с другим,и начинают преследовать с удвоенной силой)) одно дело просто вернуть,а другое отбить (то есть получит доказательство что он лучше)и вернуть)



--------------------
,,Даже если не будет слов я все равно услышу тебя,,


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yana



На форуме: 12 л 49 д
(с 30/03/2012)
Ушел с форума

Тем: 109
Сообщений: 4102
Флеймы: 407 (9.9%)

Гео: Екатеринбург
Re: ключевое слово [Re: gorge]
      #1373338 - 13/03/2013 21:58:40

Джордж, в том-то и дело, для себя я все решила, но уже не знаю, как до человека информацию донести... сломать-то он меня уже не сломает, иммунитет выработался... но вот, то что сейчас мне жить мешает - это да, выбешивает...



--------------------
Живи,твори и улыбайся, танцуй, люби и отрывайся!!!!

Я настолько проста, что многим сложно меня понять. (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эхо молчания

На форуме: 15 л 27 д
(с 21/04/2009)
Ушел с форума

Тем: 6
Сообщений: 538
Флеймы: 47 (8.7%)
Не спорь с бабушкой, мальчеГ, [Re: ktogdekogo]
      #1373607 - 14/03/2013 12:23:34

она живет давно и лучше знает, кто где кого и как.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yana



На форуме: 12 л 49 д
(с 30/03/2012)
Ушел с форума

Тем: 109
Сообщений: 4102
Флеймы: 407 (9.9%)

Гео: Екатеринбург
Re: Что я сделала не так или почему...+ [Re: yana]
      #1375580 - 18/03/2013 12:35:12

можете меня поздравить, я выстояла... бывший уехал только сегодня и лишь потому что у него возникли небольшие проблемы... НО в сегодняшней смске меня предупредили, что еще не вечер и что за мной вернутся, и уже не будут со мной сюсюкаться, а просто возьмут и увезут.

так что продолжение следует...

--------------------
Живи,твори и улыбайся, танцуй, люби и отрывайся!!!!

Я настолько проста, что многим сложно меня понять. (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hanuman



На форуме: 11 л 64 д
(с 15/03/2013)

Тем: 99
Сообщений: 13743
Флеймы: 812 (5.9%)

Гео: Москва
Re: Что я сделала не так или почему...+ [Re: yana]
      #1375761 - 18/03/2013 17:13:43

Цитата:

НО в сегодняшней смске меня предупредили, что еще не вечер и что за мной вернутся, и уже не будут со мной сюсюкаться, а просто возьмут и увезут.

так что продолжение следует...




Ну, вот и причина почему надо переезжать в Москву

--------------------


Х¥й тебе, Вых, а не Бандера
Заморский Ëжег - шлюха бандеровская)))
Позор Локатору пустозвону, фуфлогону и должнику-неплательщику!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yana



На форуме: 12 л 49 д
(с 30/03/2012)
Ушел с форума

Тем: 109
Сообщений: 4102
Флеймы: 407 (9.9%)

Гео: Екатеринбург
Re: Что я сделала не так или почему...+ [Re: Hanuman]
      #1375896 - 18/03/2013 23:53:09

Цитата:

Ну, вот и причина почему надо переезжать в Москву




Вы так считаете? к кому переезжать? к вам? на полное обеспечение?

а вообще вопрос состоял в другом.

--------------------
Живи,твори и улыбайся, танцуй, люби и отрывайся!!!!

Я настолько проста, что многим сложно меня понять. (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hanuman



На форуме: 11 л 64 д
(с 15/03/2013)

Тем: 99
Сообщений: 13743
Флеймы: 812 (5.9%)

Гео: Москва
Re: Что я сделала не так или почему...+ [Re: yana]
      #1375909 - 19/03/2013 00:22:27

Цитата:

а вообще вопрос состоял в другом.




Ну, я на него и ответил В том плане, что Вы все правильно делаете

Цитата:

к кому переезжать? к вам? на полное обеспечение?




Это исключено Женат. Староват. Не богат.

--------------------


Х¥й тебе, Вых, а не Бандера
Заморский Ëжег - шлюха бандеровская)))
Позор Локатору пустозвону, фуфлогону и должнику-неплательщику!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yana



На форуме: 12 л 49 д
(с 30/03/2012)
Ушел с форума

Тем: 109
Сообщений: 4102
Флеймы: 407 (9.9%)

Гео: Екатеринбург
Re: Что я сделала не так или почему...+ [Re: Hanuman]
      #1375912 - 19/03/2013 00:27:38

Цитата:

Ну, я на него и ответил В том плане, что Вы все правильно делаете




а что именно? я много чего делаю...

Цитата:

Женат. Староват. Не богат.




не замужем, молода(привлекательна) и с деньгами проблем нет.

может еще, кто похвастается своими недостатками/достоинствами???

сорри за офф

--------------------
Живи,твори и улыбайся, танцуй, люби и отрывайся!!!!

Я настолько проста, что многим сложно меня понять. (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hanuman



На форуме: 11 л 64 д
(с 15/03/2013)

Тем: 99
Сообщений: 13743
Флеймы: 812 (5.9%)

Гео: Москва
Re: Что я сделала не так или почему...+ [Re: yana]
      #1375921 - 19/03/2013 01:02:28

Цитата:

я много чего делаю...




Не сомневаюсь

Цитата:

а что именно?




Я о кропотливой работе над имиджем

--------------------


Х¥й тебе, Вых, а не Бандера
Заморский Ëжег - шлюха бандеровская)))
Позор Локатору пустозвону, фуфлогону и должнику-неплательщику!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 8 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: Что я сделала не так или почему...+ [Re: yana]
      #1375927 - 19/03/2013 01:10:27

"
может еще, кто похвастается своими недостатками/достоинствами???
"



Я похвастаюсь
Молод, красив, сексуален, умен, с достатком все в порядке. В общем идеальный.... Единственное - женат.
Но,.... для любовницы квартира найдется, где ее поселить........
Постоянный секс и достаток обеспечить смогу
Только ведь тебе не подойдет такой статус, верно?
Тебе же большего хочется?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yana



На форуме: 12 л 49 д
(с 30/03/2012)
Ушел с форума

Тем: 109
Сообщений: 4102
Флеймы: 407 (9.9%)

Гео: Екатеринбург
Re: Что я сделала не так или почему...+ [Re: Праповедник]
      #1375931 - 19/03/2013 01:37:47

Прап, после этой осады бывшим я поняла - я замуж не хочу пока. вот тут я отписывалась же уже , что буду гулять еще...
сейчас вновь в поисках обеспеченного любовника... только нужно, чтобы он меня в сексе удовлетворял. бывших ко всем чертям уже послала.


--------------------
Живи,твори и улыбайся, танцуй, люби и отрывайся!!!!

Я настолько проста, что многим сложно меня понять. (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 8 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
ну да...ну да.... [Re: yana]
      #1375932 - 19/03/2013 01:46:56

мы это уже проходили,....и не один раз...
Знакомый сценарий, причем он всегда один и тот же....:

Сначала Вам нужен просто секс, свобода и комфортная жизнь без обязательств.
Потом Вас начинает тяготить статус любовницы, ибо роль второго плана никому не по душе.
Потом Вы начинаете понимать, что время проходит, и рядом нужен не просто человек, который обеспечивает, но и человек, на которого можно облокотиться и опереться, причем всегда, и не несколько раз в неделю. Причем Вы начинаете все больше задумываться, что Вам нужен ребенок. А ребенку нужен отец, а Вам мужчина, с которым бы Вы просыпались, причем каждый день.
Вам всегда мало того, что у Вас есть. И Вас очень сильно возмущает, что у какой-то другой дамы есть больше, чем у Вас,.....причем Вы же не хуже, а даже лучше,...причем во всем...

И ВЫ НАЧИНАЕТЕ ВЫСУШИВАТЬ МОЗГ, ПОРТИТЬ НЕРВЫ И ЖИЗНЬ....


Только вот теперь у меня резонный вопрос:
Зачем мужчине тратить свое время, деньги и т.п. на одну женщину...., если эти же деньги и время можно потратить на НЕСКОЛЬКИХ женщин?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yana



На форуме: 12 л 49 д
(с 30/03/2012)
Ушел с форума

Тем: 109
Сообщений: 4102
Флеймы: 407 (9.9%)

Гео: Екатеринбург
Re: ну да...ну да.... [Re: Праповедник]
      #1375936 - 19/03/2013 01:56:06

Цитата:

Только вот теперь у меня резонный вопрос:
Зачем мужчине тратить свое время, деньги и т.п. на одну женщину...., если эти же деньги и время можно потратить на НЕСКОЛЬКИХ женщин?




к чему вообще всю демагогию разводил???
трать, на здоровье.

я писала, что ищу обеспеченного любовника, а не спонсора.

--------------------
Живи,твори и улыбайся, танцуй, люби и отрывайся!!!!

Я настолько проста, что многим сложно меня понять. (с)


Сообщение изменил yana (19/03/2013 01:56:57)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 8 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
да просто мыслю в слух [Re: yana]
      #1375937 - 19/03/2013 02:00:18

с одной стороны хорошо иметь любовницу кроме жены. Заниматься с ней сексом когда захочешь, проводить иногда время вместе, отдыхать, ..и т.д.... Разнообразней и романтичней в жизни с любовницей как вроде.

Но.....нужно ли это, если можно так же просто тратить свое лишнее время на разных женщин, просто меняя их как перчатки....?!

Я вот несколько раз наступал на одни и те же грабли....и все равно наступаю и получаю по лбу....

Вот как ты думаешь, что в тебе, например, есть такого, что бы мужчина стремился с тобой остаться, и его бы не тянуло на других женщин?

"
я писала, что ищу обеспеченного любовника, а не спонсора
"
А в чем, по твоему мнению, различие?


Вот я считаю, что никогда не был спонсором, а просто любовником. Ибо все мои женщины были с очень хорошим достатком, и никто у меня никогда не просил денег, хотя мне их и не было бы жалко, если попросили. Да и когда у тебя денег не просят, ты готов их сам дать....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yana



На форуме: 12 л 49 д
(с 30/03/2012)
Ушел с форума

Тем: 109
Сообщений: 4102
Флеймы: 407 (9.9%)

Гео: Екатеринбург
Re: да просто мыслю в слух [Re: Праповедник]
      #1375940 - 19/03/2013 02:06:35

Прап, давай-ка мысли вслух в личку?






--------------------
Живи,твори и улыбайся, танцуй, люби и отрывайся!!!!

Я настолько проста, что многим сложно меня понять. (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 8 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
знаешь чем хороши мысли вслух здесь? [Re: yana]
      #1375941 - 19/03/2013 02:13:22

тем, что иной раз может подключиться к теме кто-то, чьи мысли могут быть очень даже интересными и рассуждения полезными.....
Скажу тебе одну вещь: я еще мало знаю что по жизни, и не особо люблю учиться на своих ошибках.., Как правило использую и принимаю к сведению чужой опыт, который помогает избегать многих оплошностей и неприятностей....
Я до сих пор учусь.....всему.....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru