Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
stiv



На форуме: 18 л 180 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: И все -таки что важнее? [Re: ландыш серебристый]
      #1372153 - 11/03/2013 21:16:09

Как уже здесь верно отметили - голосовалка не корректная.

Оценивает человек по красивому лицу... смотрит - на фото фея с красивым лицом... но ниже лица... слонопотам бе-е-е.
И что ? Он все-таки должен поехать, ибо лицо-то - красивое ?
---------
Действительно, оценка идет по фотографии - общая. Оценивается всё.
Заметьте, если на фотках нет лица, то в отчетах народ спрашивает - как фея на лицо ?

Тему вы затронули настолько избитую...
Хорошо, в надцатый раз.

Если человек ищет красивую куклу для слива, то оценивает он ТТХ.
Если человек ищет "эмоциональный секс", то кроме интересующих ТТХ, он пытается понять характер феи. Зачастую, на фотках можно увидеть степень стервозности, доброжелательности...
Есть лица фей, на которых запечатлены фразы: "Как же вы меня все зае..ли", "Я королева", "Я королева, а как много козлов", "Ну, хоть кто-нибудь, приезжайте"... "

Наряды сексуальные - кому-то нужно это, кому-то все равно...
Поэтому, если делать фотосессию, то лучше не зацикливаться на одном и том же пеньюаре...
Её (фотосессию) можно сделать в виде раздевания (сначала в одежде (платье/юбка, блузка), потом сняли верх, осталось бельё, потом сняли часть белья...).



--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Withoutface



На форуме: 11 л 320 д
(с 29/06/2012)
Ушел с форума

Тем: 0
Сообщений: 228
Re: )))) [Re: Гюнтер]
      #1372160 - 11/03/2013 21:21:31

Цитата:

Так понятнее?



Вообще я поняла, что вы имеете в виду))) Просто не согласна я с вами, если цена за доп меньше половины базового прайса, это совсем не говорит о том, что девушке это нравится. На ситях есть не мало анкет, где анал стоит копейки, а то и вовсе включён в стоимость, но девушка по отзывам его люто ненавидит))) Поэтому наличие дешёвого допа( кстати не только анала)может свидетельствовать не только о любви к нему, но и просто о желании заработать или вообще о безысходности, особенно в низком ценовом сегменте. Точно также, как и высокая цена за доп не говорит, что этого допа нет или его не любят, может просто человек ценит себя и своё здоровье, вот и всё.
Цитата:

Если честно, то не понял, что Вы имели ввиду.



А что я имела в виду?) Да только то, что забавно, когда мужчине проще заплатить высокий прайс, где всё включено, чем более низкий прайс ( вместе с допами), где доп больше базовой цены, и во втором случае фея обязательно разводчица)
Так что надо сразу базовый прайс повыше ставить, тогда и за остальное можно нормальные деньги просить))))А чтобы поставить высокий базовый прайс нужна исключительно ухоженность и уверенность в себе, всё остальное неважно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестоносец Джо



На форуме: 20 л 128 д
(с 07/01/2004)

Тем: 207
Сообщений: 3207
Флеймы: 639 (20%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 75
Обломинго: 19
Регионы: 6

Гео: Москва стольный град
Re: не нашел ничего интересного в предложенных вариантах (+) [Re: ландыш серебристый]
      #1372230 - 11/03/2013 23:33:22

поэтому и не голосУвал.

для меня важны ТТХ фей (рост 170-175, стройность, красивые ноги, приятная виду, стройная грудь любого размеру, зеленые / карие глаза, лицо обычно формата южной России, или как вариант чувашки / татарки) и возраст 20-25 (больше - уже ухудшившиеся ТТХ и скорее всего цифры). По волосам - предпочтительно брюнетки, возможно шатенки (обе для темпераметного КС), блондинки (для размеренного КС).

Исходя из таких параметров находятся мадемуазельки с высоким темпераментом, с которыми нахожу быстро общий язык в виду природной совместимости и общительности. Например, большинство фей стервозного характера, от меня млеют, т.к. я на них действую как хороший транквилизатор.

Как то так, ИМХО.

--------------------
Без смекалки - нет хорошей палки (©)

Все человеческие беды происходят от того, что мы наслаждаемся тем, чем следует пользоваться, и пользуемся тем, чем следует наслаждаться. //Августин Аврелий //


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 14 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Слушайте, (+) [Re: Withoutface]
      #1372240 - 12/03/2013 00:01:48

я не могу с Вами спорить на примерах с Интимсити, меня этот сайт интересует только во время нечастых командировок в Москву. Могу привести примеры по Питеру, где ориентируюсь существенно лучше.
Так вот (постил уже когда-то в "Заповеднике"), лично проверил, что АС здесь, здесь, здесь, здесь нет. Зато здесь, здесь, здесь и у всему Питеру известной Наташи - он есть, и предлагается весьма охотно. Ну и уж, конечно, у Агаты он тоже есть...Вместе со всем остальным.
Цитата:

Да только то, что забавно, когда мужчине проще заплатить высокий прайс, где всё включено, чем более низкий прайс ( вместе с допами), где доп больше базовой цены, и во втором случае фея обязательно разводчица)


А чего забавного? В одном из самых мерзких салонов (вечный обман с допами) мне самый минимум услуг насчитали в 7000 руб. При базовой стоимости в анкете - 2000 руб А по приезду девчонка вообще в отказ пошла.
А здесь в отказ не пойдут (инфа проверена) - но тоже 7000!!!! А кто примет? Только не падайте в обморок - Марго! Так что, чего забавного Вы углядели в политике "всё включено", мне не понятно.
Вот с этой девушкой я недавно вдрызг рассорился. Обратите внимание, АС у неё - "по симпатии." Разговор получился следующий:
- Здравствуйте, мне бы хотелось с Вами встретиться, тысяч этак на 8...2 часа,АС, МБР.
- АС и МБР у меня по симпатии. Я должна на Вас посмотреть сначала.
- Да фиг с ним, с МБР. Но про АС придётся сейчас решать, если его не будет - мне не за чем к Вам ехать.
- Мужчина...Я Вам руссуим языком повторяю - ПО СИМПАТИИ!!! Если Вы мне не понравитесь - какой АС?
Блин, детский сад.
Ну и последнее...За 11 лет походов мне ни разу не отказали в чём-то по системе "всё включено". Зато держательницы оверпрайсов на допы - обманывают только так... Неумехи и нехочухи, млин.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ландыш серебристый



На форуме: 11 л 86 д
(с 17/02/2013)
Бан: пожизненно

Тем: 148
Сообщений: 1707
Флеймы: 102 (6%)
Re: И все -таки что важнее? [Re: lawyer123]
      #1372269 - 12/03/2013 02:58:24

ну при чем здесь секс?речь идет о тех качествах которые оцниваются на глаз.Как можно понять по фото аналог или цифра ?да никак..((





--------------------
,,Даже если не будет слов я все равно услышу тебя,,


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сегодня у пользователя день рождения патриот



На форуме: 18 л 207 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19324
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Re: И все -таки что важнее? [Re: ландыш серебристый]
      #1372270 - 12/03/2013 04:21:31

Ну и вопросики вы задаёте.  Проголосовал за красивое лицо.  Хотя для меня оно скорее всего не будет красивым, если оно без доброжелательной улыбки, с очаровательными глазками.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 344 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Главное - чтобы человек был хороший + [Re: ландыш серебристый]
      #1372465 - 12/03/2013 12:46:41

Посему голосовал за 1-й пункт. А ежели улыбка "в меру слегка сучья" - совсем хорошо











--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru